Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 187

Тема: Отборы в сборную на 2015

  1. #36
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ее хватило в словении и бельгии а также в орле и ростове
    Большие молодцы . Действительно. Теперь рвите всех в беларуси и еще раз в Словении
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    196
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 118 (118)
    и два технаря без мозгов и амбиций
    А ты злая, добрая фея.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    196
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 118 (118)
    Я извиняюсь, но на мой взгляд то, что нашли одни, могут найти и другие. не понимаю почему фишка должна быть аргументом для места проведения отборов. Особенно в контексте неравномерности распределения осеннего леща на гребном.
    Не хотел влезать в эти дрязги, но, что-то не вытерпел.
    То, что отборы очень не плохо провести на том водоеме, где будет соревнование, с этим я полностью согласен. Это очевидно. (НО! Туда можно наездить столько и оттренироваться, что это желание невилируется, это не Англия, это наши друзья, до которых можно каждую неделю ездить и всякие фишки находить) А вот разговоры про фишечки и всякие фенечки, это, на мой взгляд, чистый бизнес. Надо протолкнуть прикормки Дунаев, отсюда, не в малой степени и этот срач. Естественно, не только по этому....Но, тут совпало, что можно аргументировать и так и эдак, и в тоже время, если понадобится, протолкнуть свой продукт....фишечки.....реклама, мать ее....

    ПС Не скрою, если бы и у меня была такая возможность и я ею бы воспользовался непременно. Это нормально

    ПСС Макс, только не надо говрить - нет. Это очевидно и плавает на поверхности....

  4. #39
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а вот с техникой далеко не у всех хорошо.... кто ищет именно фишки для победы
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Фишками , обладая не лучшей техникой чем у вас, вас прибили только что в Хорватии. Вам мало показалось?
    1-1
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    1-1
    Про Ирландию и фишки будем вспоминать?

  6. #41
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
    ..реклама, мать ее....

    ПС Не скрою, если бы и у меня была такая возможность и я ею бы воспользовался непременно. Это нормально

    ПСС Макс, только не надо говрить - нет. Это очевидно и плавает на поверхности....
    Игорь, ты иногда как ляпнешь . Реклама это действительно хорошо, но мне даже в голову не приходило это как-то сопоставлять со сборной . Этот спор ну никак с этим не связан , я просто хотел выступить на отборах и не факт, что прошел бы их. По поводу прикормки, ты сам вдумайся - сборная и наши прикормки. Свет еще не готов к тому, что бы перевернуться с ног на голову. Стереотипы гросс Гардонса еще долго будут неотделимы от сборной России. Наша фишка не в прикормке Дунаев, хотя мы и использовали ее там.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  7. #42
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    47
    Сообщений
    133
    Спасибо
    533
    Поблагодарили: 145 (145)
    На ваши споры уже перепосты делают на других рыболовных форумах, может в личной беседе отношения будете выяснять.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо SAHY за это полезное сообщение:

    Triana (19.09.2014)

  9. #43
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
    Да ты шо? Да не может быть! Прада чё ли?
    А кто говорил про сборную? Мне кажется, что эта тема про отборы.
    Естественно, не бывает одной причины, могут быть несколько. Безусловно, вам отобраться на гребном, будет намного легче, чем в Марьино. В то же время, на гребном, если бы там были отборы, ты бы ловил исключительно Сенсасом и никакой прикормки Дунаев. А если бы отобрался, то точно бы никому не рассказал, на всех сайтах инета, какую прикормку использовал. А фишечки, естественно, состоят из овального подпаска, квадратного крючка и поплавка без антены.
    Ладно, заканчиваю зафлуживать ветку.
    Ой не факт. Если были отбора в Минске то я бы например ловил думаем и сенсором приблизительно пятьдесят на пятьдесят. И не факт чья аромат было-бы. А так все понятно - надо поднять продажи салмо. Вот кто во всем виноват
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #44
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ....А можно вопрос?
    Почему только от сборной России, а не от всех команд Мира, кто имеет отношение к рыболовному спорту, или они НЕ ловят SENSAS-ом???
    Я конечно не знаю, может буржуи на ФИШ Дрим перешли....
    Сенсасом ловят далеко не все, Сергей Бурдак говорит, что итальянцы ловят прикормками спонсоров, и более того, машаются каждый своим составом на соревнованиях. Главное результат.

  11. #45
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
    В то же время, на гребном, если бы там были отборы, ты бы ловил исключительно Сенсасом и никакой прикормки Дунаев. А если бы отобрался, то точно бы никому не рассказал, на всех сайтах инета, какую прикормку использовал. А фишечки, естественно, состоят из овального подпаска, квадратного крючка и поплавка без антены.
    Ладно, заканчиваю зафлуживать ветку.
    - Игорь, ты можешь на Серова постоять рядом и посмотреть))) боюсь, разочаруешься)))

  12. #46
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    И как всегда разговор свелся к секретным ингридиентам секретноингридиентного супа, то бишь "фишечкам".
    Гребаный стыд.

  13. #47
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    Главное результат.
    формула записи на прогулку в глубины прямой кишки

  14. #48
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Согласен. Я на самом деле давно подозреваю, что и ветер-то дует из-за того что деревья качаются.

  15. #49
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    111
    Поблагодарили: 398 (398)
    Цитата Сообщение от Влас Посмотреть сообщение
    я говорю о "фишечках и мулечках"
    обычно за неделю никто ни в чем не уверен
    а тут - за год все известно
    поразительная прозорливость
    и, что характерно, безопасная, ведь если место будет отличное от первого - причину объявили еще за год до

  16. #50
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от Влас Посмотреть сообщение
    Саш,Максим выше писал,что 100% выигрыш в Белоруссии может принести матч и ловля леща.
    Не желая никого обидеть и не уничижая ничьих достоинств...положа руку на сердце,скажи,ты реально веришь что Максим ловит матчем лучше Серёги Фёдорова или Серёги Комарова, Жени Гукова? И они что,совсем "первоклашки" и не смогут разобраться с ловлей там где разобрался Максим?
    Я не говорю о правильности принятого решения по месту проведения отборов,я говорю о "фишечках и мулечках" и "большом желании войти в состав сборной"...
    никого не хотел обидеть...

    С уважением,Власов Евгений.
    Ничего обидного нет, это нормальный вопрос, Влас (в отличии от пустогона о ветрах, деревьях и прочего). Конечно, я не ловлю лучше вышупомянутых спортсменов, но в беларуси по матчу конкуренцию составлю любому абсолютно. Тем более, я думаю, что они все уже давно разобрались там с ловлей. У них там за плечами несколько кубков Серова (хоть и осенью), отборы в сборную. И лещей и подлещиков там все они ловили.

    "Фишку" мы оставим при себе. Тем более ее надо еще отточить. Она касается именно летней ловли там, когда рыба активна и охотно перемещается. Осенью немного по другому. Эта фишка такого масштаба, что она будет работать и через неделю, и через год, и через 5 лет на этом водоеме, пока в нем плавают лещи.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  17. #51
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от Влас Посмотреть сообщение
    Саш,Максим выше писал,что 100% выигрыш в Белоруссии может принести матч и ловля леща.
    Не желая никого обидеть и не уничижая ничьих достоинств...положа руку на сердце,скажи,ты реально веришь что Максим ловит матчем лучше Серёги Фёдорова или Серёги Комарова, Жени Гукова? И они что,совсем "первоклашки" и не смогут разобраться с ловлей там где разобрался Максим?
    Я не говорю о правильности принятого решения по месту проведения отборов,я говорю о "фишечках и мулечках" и "большом желании войти в состав сборной"...
    никого не хотел обидеть...

    С уважением,Власов Евгений.
    - сложно сказать. Уметь закидывать снасть могут все примерно одинаково. Но, мне кажется выигрывает спортсмен, кто лучше определяется с требованиями по ловле, у кого мысль бежит скорее. Действительно, я не много таких водоемов знаю, где есть особенности. Особенность была на Дону на отборах, где я выиграл. Я не умею, наверно, ловить плоским лучше Федорова, но в тот момент я работал по одной вещи, которую не смогли определить другие спортсмены. На том и выиграл. Когда я сидел тогда в зоне, то видел ошибку которую все допускали. Лучше ли я катал штекер, или быстрее? Врядли.
    Сергей Федоров с отрывом больше всех становился чемпионом России. Разве мало спортсменов умеющих ловить как Сергей технически? Просто он сверхрыболов по чувству рыбы и по расчету как её поймать.
    Такой ответ, еврейский)

  18. #52
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ....Да Александр, но спонсоры однако тоже не из России?!!! Я предполагаю, что если нам проспонсировать Итальянцев или Англичан(ну можно и Французов), то они врятли согласятся ловить Российскими прикормками...а?
    - почему? Я много раз видел как спортсмены с импортными прикормками умирали на соревнованиях. Ничего позорного или негативного в своих прикормках не вижу. Ловлю практически чистым составами несколько лет и вполне нормально.
    Более того, если скотхорну предложить нормально денег, то он не откажется рекламировать и ловить хоть чем, и будет побеждать. Прикормка часто вещь второстепенная.

  19. #53
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    .

    .......Смело, даже более чем!!!
    Ну так а чего стесняться? Посмотрел протокол прошлогоднего мемориала Серова в Беларуси . Ловля на 90 процентов матч. Упомянутые Власом спортсмены Гуков -29 место, Федоров 32 место и Комаров - 52 место в личном зачете.

    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение


    ...Наверное это.........говночервь?!!!
    Почти угадал кузмич молодца
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  20. #54
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    обьективости ради (не ради дискусиии)
    братья Кусмарцевы- по 7 балов, Гуков 9 балов Федоров 10 балов - имхо одинаковое выступление.... одинакого не отличное
    для сравнения- Дунаев -3 бала, Сипцов- Якушин по 2 балла (по результатам двух дней)
    Ну все верно, плюс Комаров 13,5 баллов. Что следует из твоей сноски ? Что их невозможно облавливать? Это вообще разговор ни о чем. Якушин, набравший 2 балла сидел рядом со мной во 2 туре и поймал меньше (были разные зоны). Так что облавливаются тут матчем абсолютно все , так же как и проиграть можно почти любому.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  21. #55
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от Влас Посмотреть сообщение
    у кого писюн больше...
    Смешной ты. Сам задаешь вопрос " неужеле он лучше ловит...." , а тут скатился на писюны. Че ты расчитывал услышать? Выяснили - ни у кого не больше.

    Цитата Сообщение от Влас Посмотреть сообщение
    (я не знаю таких мулек,которые работают всегда)
    Что на это сказать? Продолжай об этом благополучно не знать и дальше. Вообще, к большинству водоемов есть ключ. И чаще всего он действует длительное время, не один год
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  22. #56
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Дорогие наши , Питерцы , т. к. решение принято и заваливать аргументами уже поздно , надо отбираться .
    Если прёт , надо ехать , тем более Марьино последние года три , сюрпризит , понимаю все житейские нюансы каждого из вас , но вы как бы я не любил « наших» сборников , реальная конкурентная группа спортсменов , готовых отобраться где угодно. Для Вас, уже Москва -река , гораздо понятней чем для нас дамба или гребень в Заславле . Я болею за нашу сборную в любом составе и все мы делаем одно дело . Одни пашут и пускай не многие ,болеют и поддерживают вас. Надо приехать и отобраться . И корм ваш мне нравиться , правда не весь , да и отборы без вас будут не полноценными. Олегу и Гере моё почтение !

  23. 1 пользователь сказал cпасибо big gary за это полезное сообщение:

    D.S.I (19.09.2014)

  24. #57
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Только не пинайте =)
    я считаю что любые отборы должны проводится на водоеме соревнований и имея такой шанс просто забить на это глупость, тупость или просто чья то корысть.
    Хорошо что хоть у фидерной сборной появился опять такой человек как Иван и он повезет ребят отбираться именно туда где будет все действо.
    Пусть в нашем спорте будет больше таких светлых голов как Иван и меньше непонятных людей стоящих за идиотскими решениями.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    d1sell (30.09.2014),gent (19.09.2014),scooter (19.09.2014)

  26. #58
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы то что тут забыли? Не мешайте людям получать удовольствие от пятничного пива!!!

    Канал осень и канал летом - это разные водоемы, это раз.
    Решения тренира обсуждать нет смысла то два.
    Спортсмены из Северной столицы всега недовольны - это три.
    а четыре я сомневаюсь что они разные , так сам там ловил.
    пять как показывает практика некоторые решения тренеров бывают далеки от истины.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    gent (19.09.2014)

  28. #59
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    Хорошо что хоть у фидерной сборной появился опять такой человек как Иван и он повезет ребят отбираться именно туда где будет все действо.
    Виталик , если это и есть то зерно из которого вырастут медали , буду очень рад .
    Но бл...ь при всем уважении это не даёт ни какой гарантии в нашем спорте , мудаков осталось очень мало и их ещё нужно выявить.,
    А сильных обезвредить.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо big gary за это полезное сообщение:

    D.S.I (19.09.2014)

  30. #60
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Решения тренира обсуждать нет смысла то два.
    Решения, даже тренера, должны иметь хоть какую-то логику. В этом же случае, регионы просто прокатили. Скажем так - пнули ногой под зад и сказали " А что вы еще хотели? Вот вам Марьино, отбирайтесь. "

    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Спортсмены из Северной столицы всега недовольны - это три.
    Ну думал, почему ? И всегда ли?

    Давай ка лет 5 подряд сделаем отборы в Ленобласти. Что бы так, слегка подравняться с МО по их количеству. И когда состав сборной станет уже другим на первом же ЧМ или ЧЕ , я почитал бы, как спортсмены из столицы были бы "всегда довольны".
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  31. #61
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Я к тому, что для начала нужно обыграть москвичей на их водоеме.
    Знаете , в России , к сожалению не учат уроки из других рыболовных дисциплин, как это было бы уже сделано в Европе. На примере отборов в мормышке видно, как меняются шансы спортсменов на место в сборной в зависимости от того в Москве или Подмосковье отборы или же в другом регионе.
    Пока были московские водоемы, сборная состояла из москвичей с 1-2 регионалами, а как только отборы стали в других нейтральных регионах проводить, в сборной стало по 1-2 москвича попадать.

    Так что это не регионалам надо научиться обыгрывать москвичей на московских полях, чтобы в сборную попадать, скорее москвичам научиться честно побеждать на нейтральных водоемах
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  32. #62
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Решения, даже тренера, должны иметь хоть какую-то логику.
    логику озвучили еще в ростове- вы ее слушать не захотели.
    больше обсуждать нечего (по крайне мере для меня)
    кто хочет из не кандидатов услышать логику всегда может позвонить Потапову- телефон он оставил
    с уважением,
    Радугин Юрий

  33. #63
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны. Хозяева водоема всегда имеют преимущество (кстати все почему то не считают белорусов фаворитами). Но не всегда хозяева в призах (а бывает даже в конце турнирной таблице).
    - готовя водоем под соревнования, пренимающая сторона всегда насчитывает на победу. Это закономерно. Беларусь однозначно будут стремиться в призы и на то есть основания)

  34. #64
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Знаете , в России , к сожалению не учат уроки из других рыболовных дисциплин, как это было бы уже сделано в Европе. На примере отборов в мормышке видно, как меняются шансы спортсменов на место в сборной в зависимости от того в Москве или Подмосковье отборы или же в другом регионе.
    Пока были московские водоемы, сборная состояла из москвичей с 1-2 регионалами, а как только отборы стали в других нейтральных регионах проводить, в сборной стало по 1-2 москвича попадать.

    Так что это не регионалам надо научиться обыгрывать москвичей на московских полях, чтобы в сборную попадать, скорее москвичам научиться честно побеждать на нейтральных водоемах
    Максим лукавишь)))
    2012г Волгодонск http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post616129
    2013Г Беларусь http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post690829
    Очень понравилось http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post691249
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Немного с запозданием, но отмечу , что эти отборы были примечательны тем, что первая восьмерка-девятка, с вероятностью 90% была известна еще до старта. В общем-то, чудес не произошло и сборную вошли лучшие. Надеюсь, для ребят из Смоленска это была такая же бесценная учеба, которую в свое время получали и мы.
    ПСС. чем правда брат.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  35. #65
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от kanisch Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны. Хозяева водоема всегда имеют преимущество (кстати все почему то не считают белорусов фаворитами). Но не всегда хозяева в призах (а бывает даже в конце турнирной таблице).
    - готовя водоем под соревнования, пренимающая сторона всегда насчитывает на победу. Это закономерно. Беларусь однозначно будут стремиться в призы и на то есть основания)

  36. #66
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Максим лукавишь)))
    Да нет, не лукавлю. Последние отборы 3 года проводились нормально. Ни к кому и вопросов не было, водоемы нейтральные. Внегласно была договоренность проводить их всегда так. Но в этом году ее решили нарушить почему то. В прошлом году спортсмены из Спб в отборах не участвовали, не заслужили. Поэтому и ясен был состав сборной практически до старта тех отборов.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  37. #67
    Senior Member Аватар для big gary
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    163
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 207 (207)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    походу большая часть питерской команды сдалась без боя.... Не Колгановы..
    Питерцы слишком много прошли , а Виталику. респект , прёт дурниной и может многое, но не в команде ,ИМХО.

  38. #68
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    не мокая поплавка.
    - вопрос не стоит в том что Марьино плохой водоем. Я там в 2011году, вроде, приехав первый раз вошёл в 5-ку на отборах и считаю этот водоем находкой российского спорта, через который должен пройти каждый спортсмен. Вопрос стоит оптимального места проведения отборов )

  39. #69
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Давай ка лет 5 подряд сделаем отборы в Ленобласти. Что бы так, слегка подравняться с МО по их количеству. И когда состав сборной станет уже другим на первом же ЧМ или ЧЕ , я почитал бы, как спортсмены из столицы были бы "всегда довольны".
    проведите хоть одно большое соревнование нормально(без срывов)- тогда и об отборах можно будет говорить... Кстати Вам этот аргумент в Ростове также говорили. Но ВЫ ничего не слышите..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  40. #70
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Да тут вопрос не в том
    Есть реально уникальная возможность провести отборы там где будут соревы.
    зачем придумывать велик?
    Вот ответьте мне на простой вопрос:
    Где бы провели англы отборы при нашем выборе???
    только ответьте для себя не лукавя, я то ответ знаю =)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 21:54
  2. Рейтинг кандидатов для отборов в Сборную России 2015 года
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 14:39
  3. Отборы в сборную России 2014 (6-9 октября 2014)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 06:02
  4. Отборы на ЧМ 2011
    от Иван123 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 22:27
  5. Отборы на ЧМ
    от ЕвгенийS в разделе Международные соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 19:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •