Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 135

Тема: Соревнования в регионах в 2015 г.

  1. #71
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    1.порядка 30-40...
    2.данных точных нигде нет..порядка 10..
    3.чуть меньше вроде бы..
    4.насколько я знаю,планов таких нет.. и вообще так может случиться,что не останется никого...
    секция существует только на бумаге..
    если кратко прояснить ситуацию,то могу уверенно сказать следущее..в 2013 году путем интриг,подстав и прочих грязных манипуляций все людские и информационные ресурсы были выведены из оф спорта региона в частную конторку исключительно ради обретения чувства значимости пары-тройки человек.. в 2014 году эта БыдлоФабриКа,известная как Брянский фидерный клуб продолжила скрытый сабботаж оф фидерного спорта в нашем регионе,игнорируя всякую деятельность по организации оф соревнований...проведние соревнований в этом году-исключительная заслуга двух-трех спиннингистов из фрсбо,которые тянут на себе всю организацию...
    уточню: т.е. на сегодняшний день в соревнованиях готовы участвовать 30-40 только БРЯНСКИХ спортсменов? не считая приезжих? а в секции из них только 10?
    цитируя М.М. Жванецкого: может что-то в консерватории подправить? (с)
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  2. #72
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от Капитан Фокин Посмотреть сообщение
    не льсти себе, во враги народа не запишем!)))

    вопрос в создавшейся ситуации. в официальном спорте все идет по вертикали: Чемпионат города (района),т.е. муниципальные, потом лучшие едут на Чемпионат области, потом из лучших формируется соборная, которая едет на Чемпионат России. но эта схема работает, когда уже на этапе соревнований в районах есть не менее 15 спортсменов, замечу - в каждом! плюс города! теперь простая математика: в Курской области 28 муниципальных районов+5 городских округов, вот и получается, что общее количество спортсменов, на всю область, должно составить 495 человек. а где их взять на сегодняшний день? ты прикинь по Москве: сколько спортивных команд по рыболовному спорту на почти 12 миллионов человек населения? а ведь в столице возможностей несравненно больше! отсюда вывод: надо убеждать свои федерации и спорткомитеты, в том, что разряды можно зарабатывать на соревнованиях соседних регионов, не жалеть времени и средств, ездить, участвовать, побеждать, тогда и разряды придут, и уровень региона повышаться будет! и не надо ждать подарков от судьбы.
    при такой вертикальной структуре,разряды будут активно присуждаться,ибо вряд ли 12 фидеромонстров будут жить на территории одного МунОбразования...)

  3. #73
    bambus
    Guest
    [QUOTE=slavok 34;725852]
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    Урюпинск - 25-26 апреля
    Кубок Волгограда фидер — 2-3 мая
    Камышин квивертип — 16-17 мая
    Урюпинск - 7 июня
    Камышин патерностер — 11-12 июля
    Урюпинск - 12 июля
    Фишстаил ночной фидер — 19 июля
    Камышин фидер — 9 августа
    Кубок области фидер — 22-23 августа
    Камышин квивертип — 13 сентября
    Чемпионат области фидер — 3-4 октября
    Фишстаил фидер — 25 октября

    Эти соревнования включены в ЕКП на 2015 год в Волгоградской обл.А вы говорите нет муниципальных соревнований в регионах. 10 турниров муниц. значения! приезжайте. В Волгограде 7-8 человек имеют 3 разряд, вторых нет. Заработаны они либо в области либо за областью. В Волгограде не было включенных в ЕКП соревнований в 2014 году. "Элита" отсутствует!
    Приезжайте и будем вместе зарабатывать разряды. Скажите далеко? Я за своим третим ездил за 500 км в Ростов. У кого есть желание тот найдет способ заработать свой разряд. А искать причины можно долго, и всегда их находить. лучше искать возможности. Рады видеть всех на Волгоградской земле.
    12 соревнрваний в одном регионе -это чудо для средней полосы России! молодцы! с таким подходом все у вас в порядке-разрядами обеспечитесь быстро и на ВС монстров подвинете...)
    никто не задумывался над тем,почему московские спортсмены тон задают на всех соревнованиях в регионах? потому что у самих соревнования каждую неделю проходят в "шаговой доступности" и поэтому опыт нарабатывается быстрее,чем у регионалов,которые вынуждены за сотни верст ехать...

  4. #74
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    да,30-40 ,если считать и любителей тоже...
    т.е. любители у вас тоже заинтересованы в получении разряда, так же как и спортсмены?

    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    те,кто состоит в фидерной секции,от имени этой секции ничего для организации и пропаганды оф спорта в рамках фрсбо не делают...они там просто числятся,считая,что все для них должны делать спиннингисты,которые фрсбо и основали... причем дистанцирование от фрсбо всячески подчеркивается и внешне и внутренне-хорошо все делается только в бфк,а в федерации все плохо..
    мне удивительны твои слезы. с такой армией желающих, в 30-40 человек можно горы свернуть. нужно только инициативу проявить и организовать народ.

    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    в Орле,кстати,подобная ситуация,тока клубка пока не создали..тамошние фидеристы тоже считают,что за них кто-то должен им обеспечивать красивую жизнь-инфантилизм процветает вовсю...как Страшко перестал всех подталкивать,так сели на попе ровно и не шевелятся..именно поэтому и сезон фидерный у себя прос....ли ... что ждет Орел в следущем году-одному богу известно...
    в Орле набережную реставрируют до середины лета 2015 года. Дима Коротин отписался, что активно ищет место проведенияя соревнований на следующий год, в график Черноземья все внесено. не знаю, какая там ситуация, но бывая на "неручи" лично у меня сложилось впечатление, что ребята там дружные, конфликтов нет, а спорные вопросы как были, так и будут. чтобы так их поливать, как ты, нужно быть очень в теме.
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    [QUOTE=bambus;725866]
    Цитата Сообщение от slavok 34 Посмотреть сообщение
    12 соревнрваний в одном регионе -это чудо для средней полосы России! молодцы! с таким подходом все у вас в порядке-разрядами обеспечитесь быстро и на ВС монстров подвинете...)
    никто не задумывался над тем,почему московские спортсмены тон задают на всех соревнованиях в регионах? потому что у самих соревнования каждую неделю проходят в "шаговой доступности" и поэтому опыт нарабатывается быстрее,чем у регионалов,которые вынуждены за сотни верст ехать...
    а ты никогда не задумывался: сколько км от Волгограда до Урюпинска и от Волгограда до Камышина? я по этим дорогам катался и точно могу сказать об отсутствии шаговой доступности.

    при наличии 30-40 человек желаюших, кто мешает проводить в Брянске соревнования хоть каждую неделю? или опять сейчас сопли пойдут, на тему что ты один дАртаньян, а все остальные...как-то не очень?
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Капитан Фокин за это полезное сообщение:

    Северный (08.12.2014)

  7. #76
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    23
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 62 (62)
    О, болезный и до матчфишинга добрался )) Касательно БФК и его мероприятий "на помойках" все желающие могут глянуть мой канал на ютубе и посмотреть и на организацию, и на участников, и на призы. А глобально - этого гаврилу забанили уже практически везде, однако, тенденция..ЭТО не то что к спорту не имеет отношения, но даже на рыбалку то толком не ездит - основная задача нагадить всюду, где появляется. Специально для госпожи Баббус - пост не для тебя, можешь его даже не читать, а тем более уж не отвечать. Для всех остальных людей - с удовольствием отвечу на возникшие вопросы.

  8. #77
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    [QUOTE=Капитан Фокин;725870]
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение

    а ты никогда не задумывался: сколько км от Волгограда до Урюпинска и от Волгограда до Камышина?
    До Камышина 180, до Урюпинска 340 км!!! Что характерно что с Урюпинска парни к нам на соревы тоже гоняют за эти же 400 верст!!!
    bambus
    У нас постоянных спортсменов около 15 человек, ФРС тоже ничего в фидере не делает,в текущем сезоне даже не включили соревнования в ЕКП, хотя было подано все во время.А делают уже 3 сезона энтузиасты, и этих спортсменов сплотили именно они, Фидер-клуб Волгоград, только они не молятся на небеса и не ждут помощи от РОРСа нашего, сами делают все. И кубки, и чемпионаты, и выезды в соседние области, и выезды на КЧ, КР,ЧР.
    А вы сами что то пытались сделать в Брянском фидере лично? Просто я вижу только недовольство действиями других.

  9. #78
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    в оформлении разрядов,по идее,прежде всего должна быть заинтересована федерация
    В оформлении разряда заинтересован прежде всего спортсмен! А уже потом федерация.
    опрос среди любителей 1.не проводился,посему сказать ничего не могу
    Проведите опрос, в чем проблема. Или лучше предполагать гипотетически?
    выдали бы разряд любителю сегодня,глядишь,завтра и он членом станет...
    Кому спорт интересен то сам вступит, никакими призами, подарками и заманухами спортсмена не сделать, это уже проверено.

  10. #79
    bambus
    Guest
    [QUOTE=Капитан Фокин;725870]
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение

    а ты никогда не задумывался: сколько км от Волгограда до Урюпинска и от Волгограда до Камышина? я по этим дорогам катался и точно могу сказать об отсутствии шаговой доступности.

    при наличии 30-40 человек желаюших, кто мешает проводить в Брянске соревнования хоть каждую неделю? или опять сейчас сопли пойдут, на тему что ты один дАртаньян, а все остальные...как-то не очень?
    1.сам факт желания провести 12 соревнований в рамках одной области,говорит о том,что есть сильное желание развивать именно спорт,а не фестивали...разбросанность по городам тоже радует-значит на местах есть активные люди,которым спорт интересен...а там уж земляки как-нибудь друг к другу уж доедут...)
    2.чтобы правильно "Д'артаньянам меряться пиписками",надо б им находиться в одной весовой категории... у меня нет ни сайта,ни клуба,ни секции,ни даже фрс карманной,поэтому сравнивать возможности обычного болельщика с возможностями каких-либо организаций или их руководителей несколько некорректно...)
    почему не проводили-я уже свою точку зрения высказал...двум спиннингистам из фрсбо спасибо за два официоза... ! фидеристам интересно было лишь клубок раскручивать...(

  11. #80
    bambus
    Guest
    Цитата Сообщение от slavok 34 Посмотреть сообщение
    В оформлении разряда заинтересован прежде всего спортсмен! А уже потом федерация.

    Проведите опрос, в чем проблема. Или лучше предполагать гипотетически?

    Кому спорт интересен то сам вступит, никакими призами, подарками и заманухами спортсмена не сделать, это уже проверено.
    посмотрите на проблему чуть шире... 3 и 2 разряд потому массовым и называют,чтоб массы к спорту притягивать... по ЕВСК,вроде,3 разряд дают до 11 места на муниципалке..так? займет участник 11 место-призов не получит же..так? придя домой и озвучив свой результат близким,те скажут-ну неплохо,не плохо.. а когла будет озвучено,что получил 3 спортивный разряд! -этож считай чемпион для окружающих...) совсем другой колленкор получается..) повторюсь-для клуба,фрс и тд кол-во присвоеных разрядов-это один из важнейших показателей эффективности своей деятельности! в региональном Минспорта на это в первую очередь будут смотреть,потому как им тоже наверх статистику своей эффективности давать надо..! под эту статистику они себе деньги выбивают из бюджета...а вы у них сможете выбить их со временем,а может и волоем какой для тренировок вам передадут в управление ... считайте статистику за отчет перед спонсором-государством..)

  12. #81
    Senior Member Аватар для pmu
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 125 (125)
    [QUOTE=bambus; наблюдается тенденция ухода актива из спортивной системы координат...[/QUOTE]

    Леш (bambus), сколько можно говорить: спорт не является для многих самоцелью. Вот если складываются факторы, тогда увлеченный рыбак становится спортсменом и все, никакого особого сакрального смысла в спорте нет.
    Есть исключительно личное восприятие. Кому-то нравится атмосфера спортивного лагеря и дух соревнований, кому-то праздничной поляны. Давно пора понять: рост спортивного мастерства, повышение разрядов всегда была и будет личной целью спортсмена. Никакой общественный клуб не ставит перед тобой такой задачи (не прав-поправьте). Заинтересованность федерации в принципе возможна, даже формально сформулирована, но тоже как-то сомнительна в нынешних условиях. Привлечение спонсоров и т.п. - вообще задача для супер энтузиастов и супер спортсменов.
    За свои деньги, да дальше 200 км - это ведь тоже проблема для многих! Никто никогда не говорил, что спорт это просто. Для большинства увлеченных это трудноподъемные жертвы. И в такой ситуации, какой смысл в твоей обеспокоенности массовостью спорта?! Пусть для начала, "местная фидерная элита" посещает хотя бы пяток соревнований вне своего региона за сезон. Вот тогда и решат для себя, как получать первый разряд, как формировать сборную (если кому-то это действительно нужно). Их успехи и будут лучшей пропагандой местного спорта. А то как-то так дошло до того, что даже в условиях разрядной амнистии на ЧР в Дубне от Брянска один личник выступал. От некоторых наших соседей и вообще никого. А ты говоришь про массовые разряды!

    И еще: я уверен, что этот форум - не площадка для публичного выяснения местных отношений.

  13. #82
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Цитата Сообщение от bambus Посмотреть сообщение
    вопрос-если проводить ВС-2015 с требованием 1 разряда,сколько будет участников? человек 20.. и кому интересны такие ВС -зрителям,спонсорам,телеканалам? вряд ли.. и в чем тут прогрес по сравнению с предыдущими годами?
    Наши ВС, и другие С, не интересны на сегодня ни зрителям, ни спонсорам, ни телеканалам. От числа участников это не зависит. Это лишь вопрос энтузиастов, готовых работать с бизнесом и прессой, и делать шоу. Заниматься этим регулярно, на протяжении лет, почти никто себе позволить не может.
    Прогрессом в российском спортивном фидере, в первую очередь, стоит признать результаты выступлений команд из российских регионов (напр. Воронеж и Тверь), потеснивших в этом сезоне москвичей на самых высоких пьедесталах. Несмотря на все сложности, финансы и время, рост мастерства спортсменов в регионах налицо и это здорово.

    А цифры и списки, они что-то отражают наверное, но не надо спешить с выводами и прогнозами. Как многие здесь уже сказали, на сегодня всё это нужно в первую очередь самому спортсмену. Захочет - найдёт возможность и разряд выполнить, и на ВС попасть. Либо да, уйдёт в фестивали или совсем. Но насколько могу судить, такие решения люди принимают не из-за проблем с календарём и требованиями официоза, а просто не тянут (те же время/деньги) или неинтересно становится, типа "не моё"...

  14. #83
    Senior Member Аватар для slavok 34
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    г.Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    370
    Спасибо
    152
    Поблагодарили: 87 (87)
    у меня нет ни сайта,ни клуба,ни секции
    создайте, в чем проблема, если конечно есть для кого, если есть единомышленники. А если нет то кому это нужно?

    чтобы правильно "Д'артаньянам меряться пиписками",надо б им находиться в одной весовой категории... у меня нет ни сайта,ни клуба,ни секции,ни даже фрс карманной,поэтому сравнивать возможности обычного болельщика с возможностями каких-либо организаций или их руководителей несколько некорректно...)
    Тем у кого есть сайты и клубы они им в наследство что ли достались, они же тоже когда то их создавали с ровного места, так что вы в одной весовой категории.

    почему не проводили-я уже свою точку зрения высказал...двум спиннингистам из фрсбо спасибо за два официоза... ! фидеристам интересно было лишь клубок раскручивать...(
    Это не ваши действия, а действия сторонних людей. Спинингисты-2 оф. турнира, фидеристы-кубок, а вы---?????????

    посмотрите на проблему чуть шире... 3 и 2 разряд потому массовым и называют,чтоб массы к спорту притягивать... по ЕВСК,вроде,3 разряд дают до 11 места на муниципалке..так? займет участник 11 место-призов не получит же..так? придя домой и озвучив свой результат близким,те скажут-ну неплохо,не плохо.. а когла будет озвучено,что получил 3 спортивный разряд! -этож считай чемпион для окружающих...) совсем другой колленкор получается..)
    Спортом нужно заниматься для себя а не для окружающих,все остальное дешевый понт. Массы можно притягивать к здоровому образу жизни, к участию в спортмероприятиях и т.д. но не к спорту. Оф. спорт должен в голове у человека нарисоваться, и не важно тянут его туда или нет.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо slavok 34 за это полезное сообщение:

    KO1dun (07.12.2014)

  16. #84
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    3.я в теме..неручь проштудировал нормально,чтобы делать подобные выводы..смотрите сами-был Страшко,были и соревнования в 2013м..был и КР 2014 по поплавку... Страшко у руля не стало и все встало..набережная-не один водоем в области...) очухались фидеристы тока к концу сезона ..и то с претензией к федерации-а че это руководители-спиннингисты нам соревы не организовали? потом сами фестик организовали таки..потом в Брянск съездили на Кубок БФК,где снова мусор на берегу,где даже грамоты не вручались,не говоря уже о медалях и Кубке,им все это беззаботное дело понравилось и уже появляются намеки на неручи,что может быть создан отдельный от фрсоо клубок фидеристов...я ж не говорил,что они плохие,я просто говорю о том,что в Орле тоже наблюдается тенденция ухода актива из спортивной системы координат...
    просьба перейти в фидерную курилку!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #85
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    И енто тока 8 декабря ...маниаки фидернутые ... дотерпели б уже до марта, ан нет, еще до НГ "передрались"...
    Рома, это нормальная зимняя ситуация ))))
    Чем еще заниматься длинными зимними вечерами? Катушки, удилки и даже платформы отдраены и отполированы до первозданного блеска. Поводки еще рано вязать.....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо FrogFoot за это полезное сообщение:

    Roman7 (08.12.2014)

  19. #86
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Кстати не нашел в ЕВСК ограничений по разрядам участников для получения КМС и МС
    Паш, по МС относительно всё просто, присваивается по результатам ВС, где априори участников ниже 1 разряда нет и главное чтобы претендент на звание был ужо КМС и общее количество участников было не меньше чем прописано для конкретного турнира в ЕВСК, по КМС присваиваемому по результатам ВС всё так же. У нас МС в ближайшее время никому не светит, потому как требования ЕВСК по 1 разряду мы едва ли выполним и к 2016 году, а если будут приняты жесткие меры по 1 разряду в обязы для участия в ВС, не выполним требования по количеству участников
    По КМС присваиваемому по результатам турниров субъектов РФ, да, действительно, формально требования по количеству разрядников не прописано.
    ФК Воронеж

  20. #87
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Календарь соревнований Ростовской области на 2015 год:

    28-29 марта - Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой.
    11-12 апреля - Чемпионат города Ростова-на-Дону по ловле донной удочкой.
    25-26 апреля - Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
    16-17 мая - Кубок РоАЭС по ловле донной удочкой (Волгодонск), Кубок Исакова по ловле донной удочкой (Новочеркасск).
    13-14 июня - Чемпионат города Новочеркасска по ловле донной удочкой.
    05-06 сентября - Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой.

    Вот наконец то появилось отличное предложение по ранневесенним турнирам!
    ФК Воронеж

  21. #88
    Senior Member
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    429
    Спасибо
    244
    Поблагодарили: 84 (84)
    Май-Кубок г.Калуги по ловле донной удочкой(фидер).сентябрь-Чемпионат г.Калуги по ловле донной удочкой(фидер).Числа проведения ещё под вопросом,но скорее всего можно ориентироваться на последние числа,в промежутке 20 по 30 чисел.А так же возможно будет закрытие летнего сезона в октябре-Золотая кормушка 2015,по открытию ещё вопрос(не известно когда лёд растает,в апреле или мае)Как только всё прояснится,то отпишусь.С Уважением.Сергей

  22. #89
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Собрал все соревнования регионов в один файлик.
    Проверяйте, может кого забыл.


    Алтайский край - 4
    Белгородская область - 2
    Брянская область - 4
    Волгоградская область - 5
    Воронежская область - 2
    г. Москва - 4
    Калужская область - 3
    Краснодарский край - 3
    Курская область - 2
    Липецкая область - 2
    Московская область - 5
    Нижегородская область - 1
    Оренбургская область - 2
    Орловская область - 2
    Республика Татарстан - 3
    Ростовская область - 10
    Свердловская область - 5
    С-Петербург и Ленинградская область - 4
    Ставропольский край - 3
    Тамбовская область - 1
    Тверская область - 6
    Удмуртская республика - 2
    Ярославская область - 4
    Последний раз редактировалось Stalker_Andrey; 09.02.2015 в 12:22.
    "Алтайский рыболовный клуб"

  23. 13 пользователей сказали cпасибо Stalker_Andrey за это полезное сообщение:

    al_80 (06.02.2015),D.S.I (06.02.2015),kosev79 (06.02.2015),Oleg68 (07.02.2015),optymist (06.02.2015),pmu (06.02.2015),RainBow (06.02.2015),Roman7 (06.02.2015),Taifun (06.02.2015),Worm (09.02.2015),Игорь М (10.02.2015),ПСК (25.02.2015),Ш.Е.Н. (06.02.2015)

  24. #90
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Stalker_Andrey Посмотреть сообщение
    Проверяйте, может кого забыл.
    Андрей, Чемпионат Москвы пройдет в другие даты (не 5 июня)

    21 марта -Кубок р-на Марьино(г Москва,парк 850-летия Москвы,р. Москва);Личные(2 тура в один день) - муниципальные
    22-23 августа -Кубок Москвы( г Москва,р-он Марьино,р Москва);л-к(5 чел.) - кубок субъекта
    5-6 сентября - Чемпионат Москвы(г Дубна, канал, база Б.Волга);л-к(5 чел.) - чемпионат субъекта
    3-4 октября - Кубок закрытия сезона (г Москва); л-к(4 чел.) - другие субъекта

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Арлы за это полезное сообщение:

    Stalker_Andrey (06.02.2015),С@ныч (07.02.2015)

  26. #91
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Ок, после выходных поправлю.
    "Алтайский рыболовный клуб"

  27. #92
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Цитата Сообщение от Stalker_Andrey Посмотреть сообщение
    Собрал все соревнования регионов в один файлик.
    Проверяйте, может кого забыл.
    Андрей, в Курске: и КО, и ЧО лично-командные, 3 чел, рейтинг.
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  28. #93
    Member Аватар для al_80
    Регистрация
    04.01.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 40 (40)
    Андрей, в Оренбургской области: и КО, и ЧО лично-командные, 3 чел, рейтинг. Ответственный за проведение: ФРС ОО.

  29. #94
    Member Аватар для sergos
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    31
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 34 (34)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Календарь соревнований Ростовской области на 2015 год:

    28-29 марта - Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой.
    11-12 апреля - Чемпионат города Ростова-на-Дону по ловле донной удочкой.
    25-26 апреля - Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.[/COLOR]
    16-17 мая - Кубок РоАЭС по ловле донной удочкой (Волгодонск), Кубок Исакова по ловле донной удочкой (Новочеркасск).
    13-14 июня - Чемпионат города Новочеркасска по ловле донной удочкой.
    05-06 сентября - Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой.

    Вот наконец то появилось отличное предложение по ранневесенним турнирам!
    А вот это мероприятие рекомендую всем.Волжанке помоему в прошлом году очень понравилось.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо sergos за это полезное сообщение:

    Shelihov (07.02.2015)

  31. #95
    Senior Member Аватар для Джигит
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    123
    Спасибо
    149
    Поблагодарили: 92 (92)
    Продублирую тут.
    16-17 Мая Кубок Нижегородской области место проведения Гребной канал л/к
    Команда 3 человека+тренер+запасной

  32. #96
    Member Аватар для С@ныч
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    39
    Спасибо
    97
    Поблагодарили: 35 (35)
    Цитата Сообщение от Stalker_Andrey Посмотреть сообщение
    Собрал все соревнования регионов в один файлик.
    Проверяйте, может кого забыл.

    Вложение 98741

    Алтайский край - 4
    Белгородская область - 2
    Брянская область - 4
    Волгоградская область - 5
    Воронежская область - 2
    г. Москва - 4
    Калужская область - 3
    Краснодарский край - 3
    Курская область - 2
    Липецкая область - 2
    Московская область - 5
    Нижегородская область - 1
    Оренбургская область - 2
    Орловская область - 2
    Республика Татарстан - 3
    Ростовская область - 10
    Свердловская область - 5
    С-Петербург и Ленинградская область - 4
    Ставропольский край - 3
    Тамбовская область - 1
    Тверская область - 6
    Удмуртская республика - 2
    Ярославская область - 4
    Андрей! в файле 33 позиция Чемпионат Москвы с месяцем не перепутал????

  33. #97
    Фидер - наше всё! Аватар для Stalker_Andrey
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    493
    Спасибо
    229
    Поблагодарили: 540 (540)
    Внес вышеназванные исправления в файлик.

    Новая версия: Календарь 2015 рег&#1080.xls

    Кстати, пользуюсь иногда ГуглДиском - сделал там онлайновую версию. Но всем открыл только на чтение, чтобы не было неразберихи
    https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
    "Алтайский рыболовный клуб"

  34. 12 пользователей сказали cпасибо Stalker_Andrey за это полезное сообщение:

    D.S.I (11.02.2015),kosev79 (10.02.2015),nds69 (10.02.2015),rem791 (11.02.2015),Semuel (10.02.2015),sergos (10.02.2015),Sig5 (11.02.2015),vitnw (09.02.2015),Worm (09.02.2015),Арлы (09.02.2015),Ильяя (10.02.2015),Северный (10.02.2015)

  35. #98
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,672
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от Stalker_Andrey Посмотреть сообщение
    Внес вышеназванные исправления в файлик.
    Искреннее человеческое СПАСИБО! )))

    Я только было взялся за подобное дело по Югу - а ты бабах! и всю Россию забил Более восьмидесяти турниров, не считая коммерческих.

    Искренне рад, что фидер уже на первых годах официоза получил в нашей стране такое развитие. Я склонялся ко мнению, что официоз притормаживает развитие дисциплины - теперь вижу, что ошибался. Осталось приложить усилия не только к проведению, но и к тому, чтобы дать этому календарю максимальное афиширование, а мероприятиям - максимально возможное освещение в интернете и СМИ Лично я - точно буду стараться
    Trahit sua quemque voluptas

  36. 8 пользователей сказали cпасибо Worm за это полезное сообщение:

    D.S.I (11.02.2015),frol88 (09.02.2015),jamyu (10.02.2015),maksut1976 (13.02.2015),Roman7 (10.02.2015),vitnw (02.03.2015),Северный (10.02.2015),Сыщик (11.02.2015)

  37. #99
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от sergos Посмотреть сообщение
    А вот это мероприятие рекомендую всем.Волжанке помоему в прошлом году очень понравилось.
    Воткстатида! (С)
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  38. #100
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
    Воткстатида! (С)
    Игорь, в этом году ждать?

  39. #101
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Цитата Сообщение от Mironov Посмотреть сообщение
    Игорь, в этом году ждать?
    Обязательно.
    Не можешь прокормить жену - пропей!

  40. #102
    Senior Member Аватар для Roman7
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    53
    Сообщений
    492
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,180 (1,180)
    Игорь, в этом году ждать?
    Олег, на канале в Новочеркасске будут проводиться?
    ФК Воронеж

  41. #103
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Novocherkassk
    Возраст
    53
    Сообщений
    159
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от Roman7 Посмотреть сообщение
    Олег, на канале в Новочеркасске будут проводиться?
    Именно

  42. 1 пользователь сказал cпасибо Mironov за это полезное сообщение:

    Roman7 (11.02.2015)

  43. #104
    Senior Member Аватар для FrogFoot
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Спасибо
    61
    Поблагодарили: 65 (65)
    Сводный календарь соревнований по фидеру в Уральском регионе можно посмотреть тут

  44. 1 пользователь сказал cпасибо FrogFoot за это полезное сообщение:

    Stalker_Andrey (13.02.2015)

  45. #105
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Вступил в силу 03.02.15 года Приказ №453 от 18.11.14 года
    Минсельхоза РФ "Правила рыболовства в Волжско-Каспийском
    рыбохозяйственном бассейне".
    Прошу всех руководителей Секций изучить Правила и
    довести до личного состава особенно:
    1. Даты запрета ловли рыбы(проведения соревнований)
    в регионах.
    2. Разрешённые снасти ловли рыбы в даты запретов
    (поплавочная , донная удочка по 2 крючка на снасти)
    3. Запрещённые к вылову виды рыб.
    4. Разрешённые к вылову виды рыб в регионах(размеры).
    5. Приложения № 5 и 6

    Московская область, г. Москва запрет в 2015 году
    с 1 апреля по 10 июня.
    Разрешено ловить: Поплавочной удочкой(2 крючка)
    или Донной удочкой(2 крючка)- вне мест нереста.
    Одно из нерестовых участков: г. Москва р-он Марьино
    от Батайского проезда д.5, до ул.Поречная д.23
    WORMFARM

  46. 2 пользователей сказали cпасибо Sig5 за это полезное сообщение:

    slayter (05.03.2015),калужанин (05.03.2015)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧМ 2015 Словения
    от sargan в разделе Международные соревнования
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 19.03.2016, 20:19
  2. Чемпионат Европы 2015 ( Angling European Championship 2015)
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 03:06
  3. Российские в 2015 году
    от pskovich в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2015, 08:55
  4. Кубок Сеньоров 2015
    от Гера-Питерский в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 14:46
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.01.2006, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •