Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 138 из 138

Тема: Поводки

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Cmapuk
    Вывод я для себя сделал такой, использовать флюоркарбон (уже 2 года интуитивно использую теперь надо народу объяснить почему я так делаю) всегда, кроме тех случаев когда щуки много. Я где то ошибся?
    ИМХО
    Главная ошибка, пытаться взрослым со своими взглядами дядям, что-то доказывать и спорить … вот тут Сеалок, правильно выразился : http://www.matchfishing.ru/forum/sho...8&postcount=93
    Опять таки на мой взгляд лучше просто дать информацию, а дальше кто как захочет, у каждого "свои тараканы".
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  2. #107
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от Cmapuk
    вы пробовали бросать на шнуре 0.2 приманку в 1.5 грамма, при чем точно и далеко? Третье - есть понятие тест удилища по леске, шнуром 0.2мм УЛ-спиннинг можно запросто сломать при зацепе
    Встречный ответ: а умно ли ловить щуку,-двумя нулями...А? А еще интереснее выглядит ваша версия о ловле на UL, плетней в 0,2!!! Найдите в моих сообщениях, чтобы я рекомедовал ловить на 1,5 гр. вращалки, или на ультролайтовый спининг- употреблять плетню 0,2 , да и товарисч, который начал тему, ниче о блеснах не говорил?! Я понимаю выглядеть умным- это почетно, а вот наоборот.......? Я думаю, прежде чем опровергать чье то мнение, надо внимательно вникнуть в суть разговора, а не рассказывать то, что ты лучше всего знаеш. Удачи в постижение науки о спининге. .............../чеша затылок думает, зачем ломать UL при зацепах/? помоему лучше потерять плетню/вынимая нож, с песней- Шаланды полные....фекалий режет плетню.
    Последний раз редактировалось кузмич; 29.12.2007 в 10:55.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  3. #108
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от кузмич
    Встречный ответ: а умно ли ловить щуку,-двумя нулями...А? А еще интереснее выглядит ваша версия о ловле на UL, плетней в 0,2!!! Найдите в моих сообщениях, чтобы я рекомедовал ловить на 1,5 гр. вращалки, или на ультролайтовый спининг- употреблять плетню 0,2 , да и товарисч, который начал тему, ниче о блеснах не говорил?! Я понимаю выглядеть умным- это почетно, а вот наоборот.......? Я думаю, прежде чем опровергать чье то мнение, надо внимательно вникнуть в суть разговора, а не рассказывать то, что ты лучше всего знаеш. Удачи в постижение науки о спининге. .............../чеша затылок думает, зачем ломать UL при зацепах/? помоему лучше потерять плетню/вынимая нож, с песней- Шаланды полные....фекалий режет плетню.
    Эту тему я и начал!!! Куда то делись посты где говорилось, что ловля на УЛ форели, голавля, язя а щука только в прилове. Где вы видите в моих постах слова -"блесна" да еще и 00. Есть минивоблеры и имитации насекомых, у них полетные качества еще хуже. Щуке как говорится насрать, что рыболов нацелен на ловлю совсем других рыб. И она как ни странно для вас попадается и на как ,вы сказали ,даже на блесну два нуля. По поводу обрывов при зацепе - ловля в большинстве случаев ходовая и стесненных для заброса условиях, зацепы при забросе за кусты случаются, они то как раз и опасны, никто и не говорит что обычный зацеп под водой надо удилищем и катушкой рвать. Так же удилище может крякнуть и на трофее, если фрикцион затянут сильно и тест лески выше чем у спиннига. Сильно затянутый фрикцион часто бывает необходим, когда нужно быстро отвести рыбу от коряжки или затопленных кустов. Вы бы сами внимательнее читали. А я и не умничаю, как вы выразились, в том что лучше знаю, а просто так ловлю.

  4. #109
    Junior Member
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Ромео
    ИМХО
    Главная ошибка, пытаться взрослым со своими взглядами дядям, что-то доказывать и спорить … вот тут Сеалок, правильно выразился : http://www.matchfishing.ru/forum/sho...8&postcount=93
    Опять таки на мой взгляд лучше просто дать информацию, а дальше кто как захочет, у каждого "свои тараканы".
    Я никому ничего не доказываю и не спорю, на своем форуме я описал как ловлю лично я, и применять или не применять флюоркарбон в качестве поводка, дело каждого. Меня попросили арументировать применение. Моих аргументов не хватило и я пришел к вам, так как лучше поплавочников о влиянии поводков на клев никто не знает

  5. #110
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Cmapuk
    Моих аргументов не хватило и я пришел к вам, так как лучше поплавочников о влиянии поводков на клев никто не знает
    Самый главный аргумент - клюет! остальное не важно ...
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  6. #111
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Тамбовская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Где-то читал такое мнение.
    У рыб ( особенно у бели) губы тоже очень чувствительны. И пробуя насадку на более толстой (жесткой) леске вероятней ее выплевывает.
    Актуальней это дело, я думаю, для растительных насадок. Которые соответственно рыбе менее привычны.

    А по своему опыту. Я иногда экспериментирую в этом плане. Так вот поклевки на 0,12 чаще и уверенней, чем на 0,16 при прочих равных условиях (при ловле не жадных деток карпика (200-1000 гр).
    Последний раз редактировалось dunkan; 13.01.2009 в 11:30.

  7. #112
    Member
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Аннино
    Возраст
    47
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В тему. Господа последнее время несколько раз нарывался на некачественный SLR. Рвется на узле.
    Так же как и eXel. Вопрос- посоветуйте отличную поводковую леску 0.08-0.1. А то вязать поводки тоннами уже начинает надоедать.
    Последний раз редактировалось ROMAN1976; 13.01.2009 в 16:13.

  8. #113
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от ROMAN1976
    В тему. Господа последнее время несколько раз нарывался на некачественный SLR. Рвется на узле.
    Так же как и eXel. Вопрос- посоветуйте отличную поводковую леску 0.8-1.0.А то вязать поводки тоннами уже начинает надоедать.
    После пользования данным девайсом, создалось мнение - SLR оцтой, рекомендую вот эту
    http://www.koex.ru/item/481
    Тока надо свежую брать

  9. #114
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Славуня
    Вот именно,свежую.Мне пытались впарить такую лежалую видать( кстати,в одном из их розничных магазинов).Лесочка рвалась лишь от одного прикосновения!!! Будьте осторожны!!!
    Да фигня это все полная, свежая-лежалая. Нельзя так залежать леску, чтобы она от прикосновения рвалась. Оснастки 4-х летней давности есть, и хоть бы что им. Вопрос ТОЛЬКО в изначальном качестве - что и где намотали и что наклеили.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #115
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Цитата Сообщение от sm
    Да фигня это все полная, свежая-лежалая. Нельзя так залежать леску, чтобы она от прикосновения рвалась. Оснастки 4-х летней давности есть, и хоть бы что им. Вопрос ТОЛЬКО в изначальном качестве - что и где намотали и что наклеили.
    +мильен
    Сколько старой лески 2-4 года у меня + еще неизвестно сколько в магазах лежала, на разрыв разницы с новой нет. Лет через 15 может и будет разница ощутима. Так что все это байки, не колбаса все-таки. Ну а если сильно хочется "свежую" то покупайте лески из разряда "новинки 2008/09г" они то уж точно старыми быть не могут по-определению)

  11. #116
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от sf
    Ну а если сильно хочется "свежую" то покупайте лески из разряда "новинки 2008/09г" они то уж точно старыми быть не могут по-определению)
    Если, конечно, не в Одессе на Малой Арнаутской размотаны
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  12. #117
    Команда Волжанка Аватар для ersu
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Москва,Марьино
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,787
    Спасибо
    80
    Поблагодарили: 146 (146)
    Цитата Сообщение от vitek
    После пользования данным девайсом, создалось мнение - SLR оцтой
    Полностью поддерживаю. И не думаю что в разных точках продают одну подделку.Я пробовал её рвать,так она даже без растяжения сразу бздынь!
    Фидерная команда Волжанка-Продай сеть-купи фидер !!!

  13. #118
    Member
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Полностью поддерживаю мнение, что качественная леска не может залежаться (естественно при хранении в коробочке и без сильных перепадов температур). Лично у меня SLR 0,1 уже 3 года лежит, перед сезоном вяжу из неё штук по 20 поводков, и ничего, как новая И на узлах нормально держится и на рыбе. Сейчас взял 0,09, проверил в магазине на разрыв, все в порядке. Как мне кажется, леску нужно хранить в картонной коробочке, чтобы на неё не попадал свет.
    PS
    Для сравнения попробовал на разрыв прошлогоднюю SLR 0.07 и Milo Crepton Ghost 0.077. Миловская рвется как нитка, а SLR понадежней. Я склонен связывать это с тем, что миловская леска продается в прозрачной пластиковой коробочке, а маверовская - в картонной. В общем при покупке любой лески нужно пробовать на разрыв в магазине, тогда и жалоб на качество будет меньше
    С уважением,
    Максим

  14. #119
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сегодня купил леску Primo-XP от Sufix и был приятно удивлен.
    Бюджетная леска полностью соответствует заявленным характеристикам. Диаметр 0.123 выдержан строго (замерял несколько раз на участке 20 м) Заявленная прочность 2.75Lb - полностью соответствует. Замерял в виде "петля-поводок-крючек" получилось 1280 гр. Ценник 160 руб за 150 метров. Думаю на основноую будет самый раз.
    Никто не ловит на Суфикс? Интересно было бы узнать мнение.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  15. #120
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот вчерась соорудил из подручного материала и вязалки Хренро. Стало очень удобно и быстрее намного. Можно заметить что и пинцет для вязки петелек дополнил штырьками под один размер петель.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP8531.jpg 
Просмотров:	1331 
Размер:	216.3 Кб 
ID:	36695
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  16. #121
    Senior Member Аватар для vitek
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Южнопортовый Автозаводская
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 121 (121)
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Вот вчерась соорудил из подручного материала и вязалки Хренро. Стало очень удобно и быстрее намного. Можно заметить что и пинцет для вязки петелек дополнил штырьками под один размер петель.
    На сколько это удобнее и быстрее чем вязять руками? А то замучился часами вязать, тоже хочу облегчить себе жизнь

  17. #122
    Member Аватар для Kerby
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
    Вот вчерась соорудил из подручного материала и вязалки Хренро. Стало очень удобно и быстрее намного. Можно заметить что и пинцет для вязки петелек дополнил штырьками под один размер петель.
    Пробка для чего? Для натяжения?
    Всего наилучшего, ><(((o>

  18. #123
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    На сколько это удобнее и быстрее чем вязять руками? А то замучился часами вязать, тоже хочу облегчить себе жизнь
    Это издение сделано из вязалки Стонфо.Пользуюсь такой-же ,но в продаваемом варианте.При хорошей сноровке вяжу до 35-40 поводков за час на любых крючках и леске.Это уже обсуждалось и не раз,так что если нравится переходи на механизм.
    Сергей

  19. #124
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
    На сколько это удобнее и быстрее чем вязять руками? А то замучился часами вязать, тоже хочу облегчить себе жизнь
    Раза в 2.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  20. #125
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Kerby Посмотреть сообщение
    Пробка для чего? Для натяжения?
    Так.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  21. #126
    Senior Member Аватар для uowip
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    Товарищи я купил поводочницу Престон. Возникло 2 вопроса?
    1. Как долго она может прослужить? Возникает волнения что она может
    У меня уже года 3 или 4 живут 2 поводочницы. у одной сломался один замок, от удара зимой. В месте сгиба все живо и не вызывает опасок.
    С уважением, Дима.

  22. #127
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, сколько должно быть вариаций поводков чтобы заполнить поводочницу на 500 поводков.
    Ты сначала определись как какую рыбу ты собираешься ловить, в каких условиях какими снастями. и тогда будет понятнее как и чем заполнить. и еще.. цель навязать 500 поводков никогда не стоит
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #128
    Member Аватар для Кrаsноперый
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Ты сначала определись как какую рыбу ты собираешься ловить, в каких условиях какими снастями. и тогда будет понятнее как и чем заполнить.
    Я вроде бы определился, 100 шт. вполне должно хватить.

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    . цель навязать 500 поводков никогда не стоит
    А сколько у Вас поводков?

  24. #129
    Member
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    Товарищи я купил поводочницу Престон. Возникло 2 вопроса?
    1. Как долго она может прослужить? Возникает волнения что она может со временем сломаться в месте изгиба.
    2. Приведите пожалуйста примерный перечень поводков (длина поводка, диаметр лески и номер крючка) которые размещаются в штырьковых поводочницах.

    Типа такой


    Мне просто интересно, сколько должно быть вариаций поводков чтобы заполнить поводочницу на 500 поводков.
    У меня как-раз такая поводочница Мило - забита полностью, причем только поводками для маха от 0.06 до 0.14, длины от 10 до 25 см, практически все часто используемые варианты диаметр-длина-крючок на рыбу от уклейки до карпа вместились... Что касается самой поводочницы - очень хороша, монументальна (на ней сидеть можно), но требует небольшой доработки, и вес - не для пеших выходов "напаручасиков"....

  25. #130
    Member Аватар для Кrаsноперый
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вот сочинил примерный набор своих поводков (уже связано около половины).

    Номер крючка - длина поводка - диаметр лески
    Для уклейки
    Овнер Otoshikomi Chinu или Chika
    №20 - 10 см - 0.08
    №18 - 10 см - 0.1

    Для карпа
    Овнер Iseama with Eye
    №12 - 30 см - 0.16
    №14 - 30 см - 0.14
    №16 - 30 см - 0.14

    Плотва, лещ, карась и т.д.

    Овнер CHIKA
    №22 - 20 см - 0.06
    №20 - 15 см - 0.08
    №20 - 25 см - 0.08
    №18 - 15 см - 0.1
    №18 - 25 см - 0.1
    №16 - 15 см - 0.12
    №16 - 25 см - 0.12

    Овнер PIN HOOK (или SODE)

    №18 - 15 см - 0.1
    №18 - 25 см - 0.1
    №16 - 15 см - 0.12
    №16 - 25 см - 0.12
    №14 - 20 см - 0.14
    №14 - 30 см - 0.14

    DRENAN Carbon Match

    №18 - 20 см - 0.1
    №16 - 20 см - 0.12
    №14 - 25 см - 0.14

    Жду критику.

  26. #131
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от Кrаsноперый Посмотреть сообщение
    ...Жду критику.
    Как учил меня один многоопытный товарищ, "... основная на уклейку хоть 0.05, но поводок не тоньше 0.1-0.12, иначе снимать замучаешся". Проверял, он был прав.
    Активной уклейке глубоко пофиг какого диаметра поводок, хоть 0.2 (проверено), а вот рыбаку удобнее с более толстым.

  27. #132
    Member Аватар для Кrаsноперый
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    33
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Nick-Nick Посмотреть сообщение
    Как учил меня один многоопытный товарищ, "... основная на уклейку хоть 0.05, но поводок не тоньше 0.1-0.12, иначе снимать замучаешся". Проверял, он был прав.
    Активной уклейке глубоко пофиг какого диаметра поводок, хоть 0.2 (проверено), а вот рыбаку удобнее с более толстым.
    №20 - 10 см - 0.08 это для условий когда уклейка привередничает

  28. #133
    Senior Member
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    222
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Активной уклейке глубоко пофиг какого диаметра поводок, хоть 0.2 (проверено)
    По наиактивнейшей "морской" уклее в самый "ход" - поводок 0,12 "выносит" 0,16 и более (мозг не позволял 0,2 на уклея ставить) в соотношении 1 к 2 - 1 к 3 (от погоды).
    Тоже проверено, хотя кормить - "не пробовал" - она, по местным условиям, когда идет - то густо, а поскольку цель - рыбеха 20 см. или около и "не спорт" - лучше не кормить, а сажать два-три опарика (на корм - мгновенно изнасилует абсолютный пиписон), проще целенаправленно ловить "кинг сайз" исходя из двух главных параметров: дальность (она, в основном - крупняк, над "фарватером") и глубина лова. Спуск - определяется ситуационно, обычено "выше" - крупняк и мелочь впремешку, ниже - реже, но крупнее, соответственно - огрузка и вес оснастки тоже имеет значение (по активной, ессно, и, наверное, с учетом "местных условий", хотя, думаю - бывает "повторяемость").

    Хотя, конечно, особенно сильно изголяться с диаметром лески под уклея - последнее дело. Меньше 0,12 - 0,14 можно не "падать".
    Это не хариус...

  29. #134
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    вяжем поводки- видео

    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. 3 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    gatilin (06.11.2016),PosOl (06.11.2016),моделист (06.11.2016)

  31. #135
    Member
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    г.Орел
    Возраст
    65
    Сообщений
    66
    Спасибо
    197
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    вяжем поводки- видео

    Тот ролик , что был на ФБ- более нагляден

  32. #136
    Senior Member Аватар для LVOVICH
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва. Орехово-Борисово
    Возраст
    68
    Сообщений
    249
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 10 (10)
    Мне тут подсказали, что можно заказать навязать поводки, есть, мол человек (люди) которые этим занимаются профессионально. Правда ли это?
    "...заметьте, не я это предложил."

  33. #137
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Да,слышал как то о таких предложениях,здесь на форуме встречалось давно ещё,предлагалось целые оснастки приготовить.
    Для любительской рыбалки не так уж и много поводков надо,долгими зимними вечерами есть чем себя занять,да и всякие преспособы есть,крючковязы.Так что самому нет проблем навязать.
    Может кому,конечно лень,или со здоровьем проблемы,зрение или что то с руками,тогда да.

  34. #138
    Senior Member Аватар для veniokol
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    32
    Сообщений
    499
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 32 (32)
    написал вам в личку)
    с уважением Александр

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Поводки на махе
    от слепой в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 11:25
  2. Балансир и поводки
    от Sergey_A_S в разделе Зимняя рыбалка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 20:52
  3. Готовые поводки с крючками
    от zhecka в разделе Снасти
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 20:13
  4. Неиспользованные поводки
    от belyaewaa в разделе Снасти
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 10:26
  5. Поводки на щуку
    от Оллегс в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2003, 18:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •