Уважаемые участники!
Огромная просьба: если кто-то не сможет приехать - сообщите заранее. От этого зависит разметка зон.
Уважаемые участники!
Огромная просьба: если кто-то не сможет приехать - сообщите заранее. От этого зависит разметка зон.
Фидер:
1. Зимарёв Дмитрий Викторович
2. Холин Дмитрий Валерьевич
3. Павлов Игорь Евгеньевич
4. Воронин Евгений Владимирович
5. Муравьёв Александр Юрьевич
6. Шемякин Владимир Олeгович
7. Петров Михаил Юрьевич
8. Новоселов Сергей Анатольевич
9. Артюх Сергей
10. Обухов Андрей Юрьевич
11. Еремеев Андрей
12. Кочкин Андрей
13. Елагин Андрей
14. Федченков Григорий
15. Ростовцев Александр Викторович
16. Седов Роман Викторович
17. Щербаков Николай Евагеньевич
18. Полетаев Евгений Евгеньевич
19. Артемьев Сергей Александрович
20. Тимченко Вадим
21. Захаров Кирилл Александрович
22. Юдин Олег Михайлович
23. Колмыков Кирилл
24. Ивахненко Александр Георгиевич
25. Сафонов Дмитрий
26. Конов Руслан
27. Краснов Олег Александрович
28. Cмирнов Игорь
29. Бадрилов Александр
30. Сухов Антон
31. Рыбкин Евгений Валерьевич
32. Цветков Михаил Анатольевич
33. Анисимов Игорь
34. Ананьев Андрей
35. Колобущенков Игорь Вячеславович
36. Слаутин Алексей
37. Туляков Александр
38. Юшкин Андрей
39. Крючков Алексей
40. Дунаев Михаил
41. Ночка Олег (нз)
42. Бахмутский Дмитрий
43. Аблисимов Петр
44. Шамарин Александр
45. Шульга Сергей
46. Мочалов Илья
47. Краснов Олег
48. Французов Александр
49. Бородин Антон
50. Семенов Артем
51. Семенов Максим
52. Балтаджи Владимир
Поплавок
1 Радугин Юрий (по погоде и по возможностям- прилетаю только 23-его)
2 Сипцов Юрий (по погоде- если будет холодно то фидер)
Судьи
1. Артёмов А.М.
2. Кривошеев Б.
3. Хитрин А.
К сведению участников!
Планируется 4 зоны. Зона "А" будет размечена слева от высоковольтки.
Берите с собой транспортные системы!!!
Academik (30.01.2015),vs21061996 (30.01.2015)
Фидер:
1. Зимарёв Дмитрий Викторович
2. Холин Дмитрий Валерьевич
3. Павлов Игорь Евгеньевич
4. Воронин Евгений Владимирович
5. Муравьёв Александр Юрьевич
6. Шемякин Владимир Олeгович
7. Петров Михаил Юрьевич
8. Новоселов Сергей Анатольевич
9. Артюх Сергей
10. Обухов Андрей Юрьевич
11. Еремеев Андрей
12. Кочкин Андрей
13. Елагин Андрей
14. Федченков Григорий
15. Ростовцев Александр Викторович
16. Седов Роман Викторович
17. Щербаков Николай Евагеньевич
18. Полетаев Евгений Евгеньевич
19. Артемьев Сергей Александрович
20. Тимченко Вадим
21. Захаров Кирилл Александрович
22. Юдин Олег Михайлович
23. Колмыков Кирилл
24. Ивахненко Александр Георгиевич
25. Сафонов Дмитрий
26. Конов Руслан
27. Краснов Олег Александрович
28. Cмирнов Игорь
29. Бадрилов Александр
30. Сухов Антон
31. Рыбкин Евгений Валерьевич
32. Цветков Михаил Анатольевич
33. Анисимов Игорь
34. Ананьев Андрей
35. Колобущенков Игорь Вячеславович
36. Слаутин Алексей
37. Туляков Александр
38. Юшкин Андрей
39. Крючков Алексей
40. Дунаев Михаил
41. Ночка Олег (нз)
42. Бахмутский Дмитрий
43. Аблисимов Петр
44. Шамарин Александр
45. Шульга Сергей
46. Мочалов Илья
47. Краснов Олег
48. Французов Александр
49. Бородин Антон
50. Семенов Артем
51. Семенов Максим
52. Балтаджи Владимир
53. Шелихов Максим.
Поплавок
1 Радугин Юрий (по погоде и по возможностям- прилетаю только 23-его)
2 Сипцов Юрий (по погоде- если будет холодно то фидер)
Судьи
1. Артёмов А.М.
2. Кривошеев Б.
3. Хитрин А.
Shelihov (30.01.2015)
2. Холин Дмитрий Валерьевич не получается.
Фидер:
1. Зимарёв Дмитрий Викторович
2. Холин Дмитрий Валерьевич
3. Павлов Игорь Евгеньевич
4. Воронин Евгений Владимирович
5. Муравьёв Александр Юрьевич
6. Шемякин Владимир Олeгович
7. Петров Михаил Юрьевич
8. Новоселов Сергей Анатольевич
9. Артюх Сергей
10. Обухов Андрей Юрьевич
11. Еремеев Андрей
12. Кочкин Андрей
13. Елагин Андрей
14. Федченков Григорий
15. Ростовцев Александр Викторович
16. Седов Роман Викторович
17. Щербаков Николай Евагеньевич
18. Полетаев Евгений Евгеньевич
19. Артемьев Сергей Александрович
20. Тимченко Вадим
21. Захаров Кирилл Александрович
22. Юдин Олег Михайлович
23. Колмыков Кирилл
24. Ивахненко Александр Георгиевич
25. Сафонов Дмитрий
26. Конов Руслан
27. Краснов Олег Александрович
28. Cмирнов Игорь
29. Бадрилов Александр
30. Сухов Антон
31. Рыбкин Евгений Валерьевич
32. Цветков Михаил Анатольевич
33. Анисимов Игорь
34. Ананьев Андрей
35. Колобущенков Игорь Вячеславович
36. Слаутин Алексей
37. Туляков Александр
38. Юшкин Андрей
39. Крючков Алексей
40. Дунаев Михаил
41. Ночка Олег (нз)
42. Бахмутский Дмитрий
43. Аблисимов Петр
44. Шамарин Александр
45. Шульга Сергей
46. Мочалов Илья
47. Краснов Олег
48. Французов Александр
49. Бородин Антон
50. Семенов Артем
51. Семенов Максим
52. Балтаджи Владимир
53. Шелихов Максим.
54. Сутормин Юрий.(50/50)
Поплавок
1 Радугин Юрий (по погоде и по возможностям- прилетаю только 23-его)
2 Сипцов Юрий (по погоде- если будет холодно то фидер)
Судьи
1. Артёмов А.М.
2. Кривошеев Б.
3. Хитрин А.
Фидер:
1. Зимарёв Дмитрий Викторович
2. Сутормин Юрий.(50/50)
3. Павлов Игорь Евгеньевич
4. Воронин Евгений Владимирович
5. Муравьёв Александр Юрьевич
6. Шемякин Владимир Олeгович
7. Петров Михаил Юрьевич
8. Новоселов Сергей Анатольевич
9. Артюх Сергей
10. Обухов Андрей Юрьевич
11. Еремеев Андрей
12. Кочкин Андрей
13. Елагин Андрей
14. Федченков Григорий
15. Ростовцев Александр Викторович
16. Седов Роман Викторович
17. Щербаков Николай Евагеньевич
18. Полетаев Евгений Евгеньевич
19. Артемьев Сергей Александрович
20. Тимченко Вадим
21. Захаров Кирилл Александрович
22. Юдин Олег Михайлович
23. Колмыков Кирилл
24. Ивахненко Александр Георгиевич
25. Сафонов Дмитрий
26. Конов Руслан
27. Краснов Олег Александрович
28. Cмирнов Игорь
29. Бадрилов Александр
30. Сухов Антон
31. Рыбкин Евгений Валерьевич
32. Цветков Михаил Анатольевич
33. Анисимов Игорь
34. Ананьев Андрей
35. Колобущенков Игорь Вячеславович
36. Слаутин Алексей
37. Туляков Александр
38. Юшкин Андрей
39. Крючков Алексей
40. Дунаев Михаил
41. Ночка Олег (нз)
42. Бахмутский Дмитрий
43. Аблисимов Петр
44. Шамарин Александр
45. Шульга Сергей
46. Мочалов Илья
47. Краснов Олег
48. Французов Александр
49. Бородин Антон
50. Семенов Артем
51. Семенов Максим
52. Руденко Александр (нз)
53. Шелихов Максим.
54.
Поплавок
1 Радугин Юрий (по погоде и по возможностям- прилетаю только 23-его)
2 Сипцов Юрий (по погоде- если будет холодно то фидер)
Судьи
1. Артёмов А.М.
2. Кривошеев Б.
3. Хитрин А.
Последний раз редактировалось Polevoi; 30.01.2015 в 19:15.
Парни.не сочтите за рекламу. нашол у себч три венчика.если кому нужен подходите завтра.
кто то просил а кто не помню
Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
С уважением Алексей.
TEAM MAVER-FEEDER
Polevoi (30.01.2015)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)