Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Кубок Клуба "Kuban Fishing" 1 этап.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Gulyaeff
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    140
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 39 (39)

    Кубок Клуба "Kuban Fishing" 1 этап.



    Приглашаем команды федераций и муниципальных образований, принять участие в Кубке РСК "Kuban Fishing" по ловле рыбы донной снастью - фидер. Кубок пройдет в 6 этапов в течении 2015 года, на разных водоемах Краснодарского края.

    Кубок является неофициальным, открытым, лично-командным, коммерческим турниром по спортивной ловле рыбы донной снастью (фидер).

    Первый этап и открытие Кубка пройдет 14-15 марта 2015 года, на Октябрьском водохранилище. Запись команд, на 1 этап кубка проводится здесь

    Положение 1 этап.doc
    Последний раз редактировалось Gulyaeff; 04.03.2015 в 12:27.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Gulyaeff
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    140
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 39 (39)
    14-15 марта на Октябрьском водохранилище состоялся 1 этап Кубка РСК "Kuban Fishing" по ловле рыбы донной удочкой (фидер). В турнире приняли участие спортсмены из Краснодара, Горячего Ключа, ст. Новомышастовской.

    Места распределились следующим образом:

    Личный зачет:
    1 место - Еременко Денис, вес 2840
    2 место - Конради Виталий, вес 2040
    3 место - Лебединский Максим, вес 1975

    Командный зачет:
    1 место - "Квивертипчики" г. Краснодар
    2 место - "Держи леща" г. Краснодар
    3 место - "Kuban Fishing" г. Краснодар

    Поздравляем призеров и участников соревнования! Выражаем благодарность спонсорам и партнерам турнира!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Gulyaeff за это полезное сообщение:

    ЗИМОРОДОК (17.03.2015)

  4. #3
    Senior Member Аватар для Gulyaeff
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    140
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 39 (39)
    Немного фотографий с мероприятия:









    Последний раз редактировалось Gulyaeff; 18.03.2015 в 00:17.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Gulyaeff за это полезное сообщение:

    Fess (17.03.2015),ЗИМОРОДОК (17.03.2015)

  6. #4
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Привет всем хотелось бы скозать пару слов о первом этапе .
    Он прошол на Октябрьском В/х возле поселка Энем республика Адыгея .
    Думаю участники меня поддержат в том что этап был сложным и трудовым сильный и холодный ветер мешал очень сильно.
    Очень жаль что на этап не смогли приехать спортсмены из других регионов юфо хотя мы их звали но мы не отчаеваемся и если турнир будет проходить длительное время то и ребята нас не забудут .
    Рыбы было поймано мало как я уже сказал мешала погода но при этом все участники что то поймали и битва была интересна .
    Хочется также сказать спасибо всем спонсорам что поверили нашему молодому движению и предоставили обширную призовую базу .
    Ну а в целом хочу сказать все прошло вполне прилично и достойно .
    И конечно ждем всех на 2этапе 17 мая ну а затем довстречи в финале .

  7. #5
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от andrey123 Посмотреть сообщение
    Привет всем хотелось бы скозать пару слов о первом этапе .
    Он прошол на Октябрьском В/х возле поселка Энем республика Адыгея .
    Думаю участники меня поддержат в том что этап был сложным и трудовым сильный и холодный ветер мешал очень сильно.
    Очень жаль что на этап не смогли приехать спортсмены из других регионов юфо хотя мы их звали но мы не отчаеваемся и если турнир будет проходить длительное время то и ребята нас не забудут .
    Рыбы было поймано мало как я уже сказал мешала погода но при этом все участники что то поймали и битва была интересна .
    Хочется также сказать спасибо всем спонсорам что поверили нашему молодому движению и предоставили обширную призовую базу .
    Ну а в целом хочу сказать все прошло вполне прилично и достойно .
    И конечно ждем всех на 2этапе 17 мая ну а затем довстречи в финале .
    Уважаемый Андрей! Предлагаю Вам перенести второй этап, т.к. 17 мая будет проходить второй тур Открытого Чемпионата МО г. Краснодар по ловле донной удочкой в ст. Новокорсунской. Информация по этому соревнованию будеть размещена на этом сайте в апреле месяце. Приглашаю всех ваших участников принять участие в этом соревновании.
    С уважением,
    председатель Секции ловли донной удочкой
    ФРС Краснодарского края
    Игорь Садайло

  8. #6
    Senior Member Аватар для Gulyaeff
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    140
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 39 (39)
    Цитата Сообщение от Sasaniz Посмотреть сообщение
    Уважаемый Андрей! Предлагаю Вам перенести второй этап, т.к. 17 мая будет проходить второй тур Открытого Чемпионата МО г. Краснодар по ловле донной удочкой в ст. Новокорсунской. Информация по этому соревнованию будеть размещена на этом сайте в апреле месяце. Приглашаю всех ваших участников принять участие в этом соревновании.
    С уважением,
    председатель Секции ловли донной удочкой
    ФРС Краснодарского края
    Игорь Садайло
    Менять даты мы скорее всего уже не будем. Календарь Кубка утвержден общим собранием Клуба. Календарь составлялся с учетом всех муниципальных, региональных и Российских соревнований. Чемпионат МО Краснодар на эту дату не значился, да и сейчас кроме ваших слов, расписания нет.

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    188
    Спасибо
    178
    Поблагодарили: 58 (58)
    Предлагю, пусть любители из клуба проведут свои соревнование в эти дни и в ст. Новокорунсунской, сядут в отдельную зону привезут свои призы судьи будут общие и награждение будет в двух номинациях (спортцмены и любители клуба), думаю все там поместятся.

  10. #8
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
    Предлагю, пусть любители из клуба проведут свои соревнование в эти дни и в ст. Новокорунсунской, сядут в отдельную зону привезут свои призы судьи будут общие и награждение будет в двух номинациях (спортцмены и любители клуба), думаю все там поместятся.
    Саша! Они почему-то как огня боятся участвовать в официальных соревнованиях. Им видимо не интересно получать спортивные разряды и т.п.. Одним словом- любители, хотя и не все. Очень надеюсь увидеть на этих соревнованиях КОНРАДИ Виталия.

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    51
    Сообщений
    188
    Спасибо
    178
    Поблагодарили: 58 (58)
    Да, на месте можно сколько задач решить. Клубу надо сотрудничать, всем будет от этого хорошо. Минусов не вижу.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо MAV за это полезное сообщение:

    AleksPG62 (18.03.2015),Gulyaeff (18.03.2015)

  13. #10
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Приветствую всех .Хочу вам поведать что мы совсем не боимся оф соревнований и стремимся к ним мало того некоторые из наших любителей решили целенаправленно идти в спорт и это радует ведь это и было одной из задач нашего клуба делать из любителей начинающих спортсменов .
    На данный момент я помогаю ребятам подготовить документы и совсем скоро сразу 5 наших ребят пополнят ряды ФРС к тому же было принято решение что 29 марта члены нашего клуба поедут на чемпионат города Таганрога.Мы собираем две команды по 3 человека и даем им небольшую поддержку для поездки .
    Кстати может кто то еще захочет поехать туда с нами ?
    Что касается 17 марта конечно ради такова события мы готовы изменить дату нашего клубного турнира и будем рады всем коллективом участвовать чемпионате города Краснодара но хотелось бы точно знать что он пройдет именно в этот день а то нас звали сначало на один турнир 4-5апреля потом сказали небудет теперь вроде на эти даты будет кубок Колмик вообщем мы всегда рады диалогу и хотим дружить со всеми и особенно с И.Садайло .
    Простите за каламбур ))))

  14. #11
    Senior Member Аватар для Gulyaeff
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    140
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 39 (39)
    Очень плохо что у Федерации нет единого информационного ресурса. Информацию о соревнованиях приходится собирать на разных сайтах. У спиннингистов свой сайт, у карпятников свой, у фидеристов и поплавочников третий. Вот отсюда и все непонятки с датами и турнирами.
    А насчет
    Цитата Сообщение от Sasaniz Посмотреть сообщение
    Надо внимательно следить за информацией на сайтах.
    Я так понимаю Матчфишинг это основной сайт где тусуется фидерное сообщество ФРС, так вот здесь, не было и до сихпор нет информации о Чемпионате Краснодара на 16-17 мая. Если я не прав дайте пожалуйста ссылку.

  15. #12
    Senior Member Аватар для Zerr0
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Краснодар -Усть-Лабинск
    Возраст
    60
    Сообщений
    301
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 72 (72)
    теперь вроде на эти даты будет кубок Колмик
    Да будет Кубок COLMIC на 4-5 апреля. Регистрация уже началась.
    http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=29697

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Zerr0 за это полезное сообщение:

    Gulyaeff (19.03.2015)

  17. #13
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от andrey123 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех .Хочу вам поведать что мы совсем не боимся оф соревнований и стремимся к ним мало того некоторые из наших любителей решили целенаправленно идти в спорт и это радует ведь это и было одной из задач нашего клуба делать из любителей начинающих спортсменов .
    На данный момент я помогаю ребятам подготовить документы и совсем скоро сразу 5 наших ребят пополнят ряды ФРС к тому же было принято решение что 29 марта члены нашего клуба поедут на чемпионат города Таганрога.Мы собираем две команды по 3 человека и даем им небольшую поддержку для поездки .
    Кстати может кто то еще захочет поехать туда с нами ?
    Что касается 17 марта конечно ради такова события мы готовы изменить дату нашего клубного турнира и будем рады всем коллективом участвовать чемпионате города Краснодара но хотелось бы точно знать что он пройдет именно в этот день а то нас звали сначало на один турнир 4-5апреля потом сказали небудет теперь вроде на эти даты будет кубок Колмик вообщем мы всегда рады диалогу и хотим дружить со всеми и особенно с И.Садайло .
    Простите за каламбур ))))
    Добрый день Андрей! Во-первых, Открытый Чемпионат г. Краснодара будет проводиться не 17 марта, а 15-17 мая с.г. Во-вторых, Положение о данном соревновании и Регламент будут опубликованы за 14 дней, как и положено, на данном сайте. В-третьих, я, как руководитель секции ловли донной удочкой ФРС Краснодарского края, готов сотрудничать со всеми, кто заинтересован в развитии фидера, как спортивной дисциплины.

  18. #14
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спасибо за понимание и до встречи думаю на колмике )))

  19. #15
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Сегодня всей толпой вступили в федерацию рыболовного спорта .
    Юрий Константиныч озвучил даты турниров 16-17 мая чемпионат м.о. Краснодара а вслед за ним 22-24 мая кубок Краснодарского Края
    будем ждать .

  20. #16
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от andrey123 Посмотреть сообщение
    Сегодня всей толпой вступили в федерацию рыболовного спорта .
    Юрий Константиныч озвучил даты турниров 16-17 мая чемпионат м.о. Краснодара а вслед за ним 22-24 мая кубок Краснодарского Края
    будем ждать .
    Поздравляю! Хорошее решение. Хочу добавить, что 08-10 мая в Абинском районе на Варнавинском водохранилище состоится 2 Открытый Чемпионат МО Абинский район по ловле донной удочкой. Приглашаю всех вас принять в нем участие, тем более, на данном водоеме будет проводиться КУбок края.

  21. #17
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вот это приятная новость тренировка не помешает обсудим с ребятами думаю приедем спасибо .

  22. #18
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Я думаю мы встретимся на Колмике и все обсудим

  23. #19
    Member
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    краснодар, краснодарский край
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вот тема по чм Абинска http://fishingkuban.ru/forum/cat-klu...topic-298.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4 Этап "ТФБ-13"Кубок РВК"Эксподизайн" 16.02.13 г.
    от Sig5 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 15:56
  2. 2 этап "ТФБ-13(Кубок"WORMFARM") форель
    от Sig5 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:02
  3. 1 Этап, Кубок" Экспресс- Телеком" 05.01.13 г.( РЕГИСТРАЦИЯ)
    от Sig5 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 17:00
  4. Кубок клуба "СатурнФиш"
    от Jan в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 14:57
  5. "Лично-командные соревнования "Москворецкий экстрим 2009-2010" II этап
    от Игорь М в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •