Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 303

Тема: Гребной канал

  1. #36
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В воскресенье после обеда выбрался на пару часиков с дальником. Подлещик подрос, 150-200 гр., стала поклёвывать плотвичка, но мелковата, около 70 гр.

  2. #37
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    в воскр. после обеда сьездили с AleksS на гребешок.
    ловил только дальником- подлещик подошел не сразу- часа через 2.
    зато как подошел- клевал очень уверенно. 9 штук( правда часть из них сорвалось в воде у руки- подсачек я не брал да и садок тоже..
    подлещик мерный - 200-220 грам- тоько один грам на 100 попался.Вообщето такого ловить- уже большое удовольствие... на дальник на легкий дальник.
    Деньги за рыбалку не берут- сторожка закрыта- но и засрано достаточно сильно.
    Жалко что вероятно в следущем году у нас небудет такого замечательно Водоема( подлещик подрос бы грам до 300)
    по последней информации гребной канал будет спушен полностью зимой и весной его собираются чистить.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #38
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера был на гребном. Ловил с двух до половины седьмого. Много мелкой плотвы и среднего окуня сразу за травой. На дальник полно хорошей плотвы около 100гр. Немного мешали порывы ветра и Радугин Всего около 3 кг. с экспериментами. Раздолье для тренировки. У кого на неделе есть окна, не упустите момент. Кормить много не надо, мотыль в прикормке обязателен, вонючки нет. Лучше немного затемнить прикормку.

    ЗЫ: Активистам. Если переговоры с Гребным пройдут успешно, на следующие выходные нужна будет помощь добровольцев по выкашиванию травы. Понадобятся косы, грабли, болотники и забродники. Рыбалка и шашлык по желанию.
    Последний раз редактировалось AlexS; 30.09.2002 в 09:25.

  4. #39
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала AlexS
    Кормить много не надо, мотыль в прикормке обязателен, вонючки нет.
    Мотыль в прикормке не обязателен!
    Е. Середа в прикормку добавил 40 грам мотыля- на килограм веса и нормально ловил крупную плотву(до 100 грамм)!
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #40
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    воскр. 6 октября.

    БРРРРР!! холодно!
    Убирались сегодня на канале и заодно немного удалось половить- ловил только на дальник часа 2-3...
    Плова на прикормку подошла сразу- стояла и достаточно активно клевала- что интересно окуня почти не было. Поймал 2-3 десятка плотвиц- вес 50-100 грам. Пару плотвиц ну максимум 120-130 грам. Подлещика на дальник не было. уклейка не донимала.
    Еще кто ловил- пускай за себя сами отписываются.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #41
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, на дальник клюёт лучше, факт. У берега рыбы маловато и она очень осторожна. А так особых изменений по сравнению с прошлыми выходными нет. Прогноз Середы сбывается. Каждый градус в минус(имеются в виду не минусовые температуры, а похолодание воды) крадёт процентов 5-10 улова.

  7. #42
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лед сойдет не раньше середины апреля, зависит от погоды и гидрологического режима. Если погонят воду вверх - быстрее сойдет. Сейчас толщина льда (со снегом) под самую рукоятку "питерца". Трава никуда не делась, валяется себе на дне У берега трава под самый лед и смердит прилично. Глубина на середине канала примерно 2.3-2.5м. Рыбка клювает очень нестабильно и не у всех. Уловы от 0 до 7кг. 70% плотва, 25% окунь, 5% уклейка. Подлещик пока дрыхнет, ждет отрыва льда от берега.
    Андрей Т.

  8. #43
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Так, для статистики.

    Кубок Полякова 10-11 мая.

    Основная добыча победителей - уклейка на короткие махи, до 3м. Уловы до 7 кг.
    Дальники почти не работали.

    Кубок интернета 18 мая.

    В основном вес делался на плотве. Победитель и многие другие ловили на 13 м. штекер. Уловы 3-5 кг.
    Дальники почти не работали.

    Отборы на ЧЕ 22-25 мая. Уклейка запрещена.
    Основная рыба - плотва. Подлещик попадался периодически, в основном на штекер.
    Плотву ловили на штекеры и короткие 4-5 м. махи. Уловы 2-6 кг.
    Дальником никто и не ловил.

    У кого есть комментарии - добавляйте.

  9. #44
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Причем на штекера тоже короткие 11 и 9 метров. По информации ловивших плотвы просто немерянно прям у берега как и было сказано и она скорей всего простоит до Кубка Рыбачте с нами, так что ехать туда надо незабыв короткие махалки, только вот как тепература повлияет на рыбоидов, а то обечают 16 на воскресение.
    С.Федеров к примеру за неимением коротких удочек прекрасно ловил плотву на кит от штекера, так что есть над чем подумать.


    Удачи всем на следующих.

    Речь шла об отборах. AlexS
    Последний раз редактировалось AlexS; 27.05.2003 в 09:31.

  10. #45
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)

    Re: Так, для статистики.

    Автор оригинала AlexS
    Кубок интернета 18 мая.

    В основном вес делался на плотве. Победитель и многие другие ловили на 13 м. штекер. Уловы 3-5 кг.
    Дальники почти не работали.

    Отборы на ЧЕ 22-25 мая. Уклейка запрещена.
    Основная рыба - плотва. Подлещик попадался периодически, в основном на штекер.
    Плотву ловили на штекеры и короткие 4-5 м. махи. Уловы 2-6 кг.
    Дальником никто и не ловил.

    У кого есть комменарии - добавляйте.
    Некоторые комментарии по дальнику на Кубке...По ходу только я ловил на дальник соответственно могу сообщить- основная рыба отнерестившийся окунь, который отошел от берега- примерно на 10 гр. больше чем ловился на штекера и махи..Изредка на прикормку подходил подлещик ( как я заметил подход был в промежутках перед дождем )..у меня за полтора часа нормальной ловли на дальник 5 поклевок подлещика ( три поклевки точные!! два подъема( но не сумел засечь, поэтому точно не могу говорить о подлещике) ( два схода и один пойманый)....Очень странно, что никто не использовал дальник, тк у меня сложилось впечатление, что подлещик действительно мог брать хорошо на дальник..У меня не получилось нормально его ловить, тк. из за ветра пришлось сменить две точки заброса, поэтому реального закорма не получилось..да еще грешу на неполучившуюся прикормку
    GORE

  11. #46
    или просто Великий Утёс
    Регистрация
    01.06.2001
    Адрес
    Балашыха, МО
    Возраст
    52
    Сообщений
    152
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Wink

    Так,ежели кому интересно реред Дайвой-был в сб на Гребном...
    с 18-00 до 20-00...
    5-ка,0,5гр,осн-0,09,поводок0,07,крюк-20,кило крашеного говенного поплавка,200гр. мотыля,
    рез-т:1,5 кг-немного уклейки,подошла сразу,
    потом пробивал ее,один подлещик гр на 250,
    в основном-плотва от 15 до 70гр,1 окунь гр на 15...
    два схода подлещика нехилого весьма-кусты,мля...
    не упирался,а просто съездил посмотреть как
    близко рыба подойдет и какая...Подошла...
    Во как...
    С уважением,mikkelson

  12. #47
    Подсевший Аватар для Fedor
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    г.Лобня, Московской обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Как показывает практика: предварительные прогнозы по Гребному каналу не проходят, так как там чуть ли не каждый день меняется поведение рыбы! А если учесть, что 15-го обещают самую поганую погоду за всю неделю, то предварительные тренировки конечно чем-то и полезны, но от реальности на соревнованиях будут отличатся-ИМХО!
    Берегите себя!!!
    Fedor

  13. #48
    Прохожий
    Guest

    размышления

    Вчера был на Гребном канале
    Ловил с 10 до 16 часов ( несмотря на ЧР у гребцов) половил на дальник и штекер
    Ситуация такая:
    Плотва основная рыба, уклейки было мало...подлещик так и не подошел
    Кормил уникормом подкрашивал землей
    мотыль 200 гр.
    Ловли на мотыля
    Так:
    на 11 метров плотва подходит сразу же...Но через полчаса необходим докорм- желательно маленькими комочками- точечно( сери 2-3 комочка)- плота возобноляет клев...
    На штекер занимался только эксеперемнтеми- в основном способами подачи насадки пришел к тому, что если грузила расположить-почти по всей лески в моменты прекращения клеа- это играет положительную роль
    Поплавок использовал 2 гр... жако что не было 2.5- 3 гр. посмотреть ...на 1.5 из-за сильного етра даже не сподобился
    Вова,
    твоя фича- работает..но только при правильной подаче когда етер очень сложно мне приходилось
    По штекеру- будет возможность обязательно по пробую 1гр поплавочки.....
    По дальнику:
    ДЛЯ СКЕПТИКА- радуйся вчера отстрелил поплавок-но к сожалению это брак держателя поплавка...
    По остальному- плота на дальник брала очень странно несмотря на то что поплаок был притоплен до 2 см( надо было канечно меньше) ни одной поклевки на утоп не идел...только притапливала+ изредка подходил окунь...Еще одно наблюдение первые полчаса после основного закорма дальника- дробинки надо распологать все месте-в 25-30 см от подпаска...потом лучше расположить цепочкой...плота лучше на это реагирует

    GORE

    Вроде так.

  14. #49
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)

    Re: Re: Re:

    Автор оригинала gore
    И еще по штекеру- поплавок должен быть огружен минимум до середины антенны( лучше если останется 1\3 антенны)..поклеки остарожные- притаплиает и все...было тока 5 поклевок на утоп- 3 окуня+2 схода( скорее сего окунь)
    Это справедливо, я думаю, не только для штекера. А осторожность также могла быть вызвана слишком тяжелой оснасткой. В другой раз попробуй поплавки до грамма.

  15. #50
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)

    Re: Re: Re: Re:

    Автор оригинала Starnak
    Это справедливо, я думаю, не только для штекера. А осторожность также могла быть вызвана слишком тяжелой оснасткой. В другой раз попробуй поплавки до грамма.
    Дима,
    Менее грамма пока неэффективно- это было подмечено не мною а спортсменами, тем более, что правильно огруженный поплавок 2 грамма не уступает 1 гр., а когда есть ветер. то ставить на гребном менее 1,5 гр. не разумно- проводка не получается...и основное- по итогам соренований можно сказать, что именно использоание поплавков 2-3 гр могло принести успех...как я понял плотва негативно реагировала на насадку проплывающую, а стоящуююохотно подбирала...лано- в субботу будет время поэксперементировать
    Сергей
    почти сразу же...обычно делал так- стаил штекер без мотыля-докорм (2-3 шарика) вытаскивание, насадка мотыля, завод- поклевка...Явно что плотва была рядом..но почему то не клеала...и после докорм сразу же подходила
    ВРОде так
    GORE

  16. #51
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)

    Re: Re: Re: Re: Re:

    Автор оригинала gore

    Явно что плотва была рядом..но почему то не клеала...и после докорм сразу же подходила
    Типичное стандартное поведение некрупной плотвы.
    Она очень любит, когда что-то опускается в воде и мутИт.
    Как только прикормка ляжет на дно и мути не станет, так плотва быстро теряет интерес к этому месту. Нужно чаще подбрасывать.
    Крупную плотву иногда докормом можно и вовсе прогнать. Были у меня такие случаи.

  17. #52
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    проездом был сегодня на гребном канале
    удивительно но на малой части канала не было НИ ОДНОГО (!!!) рыбака.
    вода сильно спущена- по ощущениям подольдом отсилы 1.2-1.5 м воды.
    есть подозрение что в очередной раз будет замор (хотя это и к лучшему- может меньше мелочи будет)
    интересно будет понаблюдать за водоемом как лед сойдет- на предмет замора и дохлой рыбы.
    з.ы если весни пойдет такими темпами то уже к 10-ому апреля можно будет открывать сезон на гребном канале.
    помниться в один из сезонов мы соревнования устраивали аж 13 апреля...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. #53
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лед (вместе со снегом ) намерз примерно 60см. Травы на дне нет. Клева нет уже 4 недели СОВЕРШЕННО. Вчера с эхолотом прошли примерно 100 лунок - ни одной отметки рыбы.
    Говорят гонщики утопили автомобиль недавно (с месяц).
    Андрей Т.

  19. #54
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    был на греьносм в субботу.
    лед потемнел местми отошел от берега.
    под берегом уже рыхлый и крошиться
    если характер погоду не измениться то уже чкоро можно будет открывать сезон на гребном канале
    максимум через 2 недели.
    на МР уже в полном разгаре половодье- вода поднята метра на полтора- вся набережная залита.

    а если верить прогнозу неделя нас ожидает теплая....
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #55
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    был сегодня(15.04.2004) на гребном
    условия хуже некуда- сильный боковой ветер который потом сменился на лобовой. через пол часа после ловли- пошел дождь в том числе и сильный.

    улов- около килограма- половина плотва- 60-90 грам остальное уклейка.
    рыба очень активна- ее много- так что мои надежды что рыбы будетмало не оправдались.
    к сожалению погода не дала посидеть- сорвался домой просидев около часу.
    со мной был Баканов.
    результат сенсас против уникорма- 3-1 в прользу сенсаса...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  21. #56
    Рыбалка - образ жизни Аватар для Starnak
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,189
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 5 (5)
    Автор оригинала RainBow
    результат сенсас против уникорма- 3-1 в прользу сенсаса...
    В уникорм добавлялись "вонючки"?
    Насколько мутная и холодная вода? Уровень?

  22. #57
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Starnak
    В уникорм добавлялись "вонючки"?
    Насколько мутная и холодная вода? Уровень?
    Уровень как мне показалось выше чем лотом.
    вода чистая прозрачная холодная.
    вонючки в уникорм по-моему не добовлялись(но я могу и ошибиться.).
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #58
    Senior Member Аватар для Fish
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Братеево
    Сообщений
    700
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Все на канал!

    Суббота 17.04 10-00. Штекер 13. Уникорм 1кг+300гр глины+коричневый краситель. Кормил понемногу. Насадка мотыль.
    После закорма-приличная уклейка как из пулемёта. Походу съедания прикорма начинала клевать плотва на 2-3 мотыля. чем крупнее мотыль там крупнее рыба. Прикорм- опять уклейка. За 3.5 часа примерно 3кг 84 штуки.
    Товарищи! Я видел Боба Надда!

  24. #59
    Прохожий
    Guest

    Lightbulb

    Никто не хочет рассказать как на гребёшке дела обстоят?
    По-прежнему уклеечка?..
    Подлещички попадаются?

  25. #60
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Был третьего вечерком пару часиков у моста. Вход на остров платный. Подробностей не знаю, слышал как народ идёт обратно и матерится. Ловил уклейку пятёркой. Показалось, что лучше бы семёркой. Рыба долго крутилась метрах в 10-12, не реагируя на прикормку. На одну уклейку приличных размеров ловились три кильки 5-15 гр. Если это не случайность, уклейщиков на соревнованиях может ждать сюрприз. Что удивило, у соседей с длинными махами совсем не было плотвы. И моя проверка дна в конце ловли ничего там не обнаружила.

  26. #61
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2 AlexS

    Да вот ни х?%;;! Ловили с Щербаковым и Сипцовым, плотва клевала как из пулемета и подтянуть ее удалось на 3м !!! мах, уклейки пойманы единицы, плотва в основном 60-90гр.
    В принципе на дальник было то же самое, но с подсечкой были траблы, так что кому что нравиться больше. Так что это все туфта что плотвы нет!!
    Последний раз редактировалось AlexS; 07.05.2004 в 09:58.

  27. #62
    Member Аватар для Whip
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кто хочет тот пусть и верит, но вчера Сипцов за пять с небольшим часов надергал 8 !! кг плотвы.

  28. #63
    Прохожий
    Guest
    Я не знаю как там на счет "из пулемета", но я был за последний месяц на гребном раза четыре, и у меня сложилось такое впечатление, что с водоемом что то не так.
    Во первых нет совсем растительности. Во вторых дохлые тухлые рыбы на берегу (огромных размеров). В прошлом году в это время брал и карась, и уклейку ведрами таскали домой, а сайчас просто тишина. ИМХО сыпанули что то в воду, чтобы трава не росла, возможно и рыбу потравили.

  29. #64
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Jaster
    Свежих новостей с гребного нет?
    За последние 1,5 недели был три раза. Уклейка, окунь,немного плотвы, ни одного подлещика. Клев не очень, по сравнению с прошлым годом. Даже дубинщиков почти нет.

  30. #65
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера был там с часу до гдето восьми.
    КОрмил - 2 кг сенсас плотв + 3 кг уникорма + мотыль + аромикс.
    ЛОвил на 13 метров - начиная с 4*16 до 2 гр
    Вода желто-зеленего цвета, все цветет. Заросли у берега и на метров 7 вглубь. Все кто едет на "Москву" - приспособления для чистки от растительности обязательны.
    По ловле.
    Мегаактивная уклейка сжирает все. Или в пол воды или со дна. Ей пофигу . Попалось несколько окуней, плотвы не видел вообще.
    Столкнулся с интересным явлением секретной сейсмоактивностью.
    Каждые 3-4 секунды поплавок выскакивал из воды прибл на пол корпуса и плюхался обратно. Это не зависело о того, было что-то на крючке или не было. Такое впечатление - кто-то под водой икал )))
    На фоне такого икания поклевки практически терялись ))
    Засада
    Последний раз редактировалось Твинсен; 09.08.2004 в 09:56.

  31. #66
    Senior Member Аватар для Pnin
    Регистрация
    28.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    186
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 62 (62)
    вчера (понедельник) перед работай заехал на пару часов на Гребной. Взял с собой семерку.
    Ловил со стороны трибун. За 2 часа - подлещик на 350г, 3 окуня 30-100г, 10 плотвиц (некрупных) и столько же уклеей.
    Вода цветет в полный рост. Думал, вообще ловится ничего не будет. Ан нет - поклевывает!

  32. #67
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Знакомый сказал что на Гребном висит плакат
    "Ловить рыбу и купаться запрещено. Пестициды и Гербициды".
    Неужто правда потравили?

  33. #68
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Но неподтверждённым данным, пытались бороться с травой. Ещё весной. Рыба цела, народ купался как обычно. А тем, кто ест рыбу пойманную в пределах МКАД, такие объявления фиолетово.

  34. #69
    Любитель Аватар для gore
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    939
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 2 (1)
    Ну раз все молчат...
    я напишу пару строчек.
    Воскресенье.
    вода очень мутная...даж странно...холодная
    на прикормку мелкая плотва и уклейка откликалась сразу же...уклейка вообще сверепствовала везде...окромя дальника
    Я ловил на дальник...идея была посмотреть на глубины и найти рабочую смесь...хотя я и мел в наличии тока две : ВДЕ зимняя плотва, Мило плотва.....сначала пользовал арому Биг фиш с ВДЕ, потом мило с ВДе Роач.... вообщем по работе- ВДЕ понравилась оч.сильно...ну и мило тоже...
    на дальнике рыбалка трудовая- пришлось раскармливать рыппку...подошла она не сразу, а через час, после второго усиленного закорма....
    по рыбе
    плотва по-крупнее чем на штекер...но не особо...
    в принципе рыппка расклевалась и после 4 часов( я приехал около двух) начала брать в лет....
    итог штук 30 плотвиц и 1 подлещ...одного спустил в принципе наверно около 1100-1300....просидел я до семи....
    По глубинам- такие же как и на острове.
    GORE

  35. #70
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Витя, да я не о том - не о дезе, просто на дальник надо еще и ловить уметь (сам я до сих пор делаю это с трудом), все будет зависеть от погоды - может так получиться, что уклейка отойдет (просто мечта для меня ), плотва и окунь будет едичные - вот тогда дальник и сыграет.
    самому не пролететь бы...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гребной канал в Крылатском.
    от БМВ в разделе Отчеты о рыбалках
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 23:41
  2. Гребной канал в Ростове-на-Дону.
    от Fedor в разделе Вести с водоёмов Ростовской области
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 08:52
  3. Мемориал Серова /2010 год/ Гребной канал
    от what's up в разделе Беларусь
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 13:33
  4. Мемориал Серова /2009 год/ Гребной канал
    от Турист в разделе Беларусь
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 23:06
  5. Гребной канал.
    от merkucio в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 17:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •