Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 238

Тема: ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 14-16 августа Ловля поплавочной удочкой (юноши, Крым)

  1. #71
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    я 1998г 3 взр, на счет второго сейчас решается

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    Dkavto (06.08.2015),KRUPINCKIY (06.08.2015),Osnovchik (03.08.2015)

  3. #72
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Что нибуть нового появилось?
    Организаторы, ФРСР, судьи .... Ау

    Судя по той информации, которую я имею, организовать пытаются слет. В рамках которого продет соревнование.

    Мне видится,что тренировок на водоеме проведения не предусмотрено, за исключением обязательной.
    Место проживания участников слета находится не в шаговой доступности от места проведения.

    Организаторам стоит вспомнить, что по руководящим документам они должны за два месяца выложить положение, регламент.
    Эта дата уже прошла.
    Последний раз редактировалось Трычъ; 30.06.2015 в 02:32.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  4. #73
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Месяц остался, организаторы Аууу
    С уважением
    Крылов Сергей

  5. #74
    Member Аватар для Rodion
    Регистрация
    25.05.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    51
    Спасибо
    72
    Поблагодарили: 53 (53)
    убрать надо тему и не морочить людям голову . так не оповещают общероссийские соревнования . спасибо организаторам за первенство .

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Rodion за это полезное сообщение:

    ssuporter (30.06.2015)

  7. #75
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Судя по той информации, которую я имею, организовать пытаются слет. В рамках которого продет соревнование.

    Организаторам стоит вспомнить, что по руководящим документам они должны за два месяца выложить положение, регламент.
    Эта дата уже прошла.
    Сергей, в новых Правилах, на сколько я помню, не предусмотренно выкладывания Положения и регламента за два месяца(кажется так). А Положение висит давно и на сайте РОРСа и на сайте Минспорта.
    Но это не говорит о том, что я пытаюсь защитить ФРСР. Мне кажется, что в связи с таким событием, как первое Первенство России, Регламент должен быть вывешен давно. Тем более, что и Крымские ребята и Зеленов, обещали мне это сделать, а Зеленов, обещал держать в курсе событий. Нет, никто меня не держит в курсе событий.
    Ну кто я, всего лишь Главный судья...
    Теперь по поводу слета. Мне видится, что это совершенно два разных мероприятия. Главное это Первенство, а остальное не имеет никакого отношения к Всероссийским соревнованиям. И делается как дополнение, призванное скрасить быт и прибывание в Крыму делегаций. Главное, что бы это было не в ущерб Первенству.
    Последний раз редактировалось 23 регион; 01.07.2015 в 13:13.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  8. #76
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Юра, такое отношение ФРСР и Крымских товарищей наводит на не слишком хорошие мысли по отношению к тем кто был готов ехать на данное мероприятие. Зеленов пишет свои отчёты на сайте который ни кто не читает. 40 сообщений от Зеленова и 250 просмотров.......
    Чиняков вообще отмалчивается. Крымчане как в рот воды набрали.
    Нельзя так готовить Первое молодежное Первенство. Никто не интересуется кто вообще готов ехать.
    Предполагаемых участников раз два и обчелся, но даже у них не по интересовались их желанием участвовать.
    Не хочется думать о плохом, но похоже что придётся.............
    4500 просмотров, 80 сообщений, ни одного от организаторов ........

    Регламент 2011 года по подготовке соревнований вроде не отменялись.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    mentay (05.07.2015),Rodion (02.07.2015)

  10. #77
    Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    АР Крым Симферополь
    Сообщений
    36
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 10 (10)
    всем добрый вечер,по первенству есть некая ясность.
    -1.. То что хотят сделать тур слет,для чего-зададите вопрос,для того чтоб дети и родители-многие не были на море вообще,побывали на берегу моря...
    -2..что касается первенства,то положение я отдал на рассмотрение и доработку еще 2 недели назад,и мои руководители должны были скинуть регламент уже полностью готовый,для того чтоб я мог его вывесить,но пока еще никто его не скинул...
    -3..списки я тоже не видел и сказать ничего не могу,но есть вот такая информация "Дорогие друзья!
    Приятная новость!
    Ударили по рукам с транспортной компанией "ТТК -Магистраль" г. Саров.
    Автобус Yutong - 6129, 45 мест из Нижнего до лагеря слета. С нами остается там и на нем ездим на экскурсии в Севастополь и Балаклаву с морскими экскурсиями. На нем переезжаем на первенство в Бахчисарай и 18 (19) августа в Нижний. Стоимость с "носа" с экскурсиями и морскими прогулками - 5000 рублей!
    Питание - из расчета 500 рублей в день с человека.
    Услуги инфраструктуры лагеря - из расчета 200 рублей с человека в день.
    Сумму подсчитайте сами.
    И вроде все."

  11. 1 пользователь сказал cпасибо fishbone за это полезное сообщение:

    Трычъ (06.07.2015)

  12. #78
    Senior Member Аватар для Иван Шугаев
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    город Краснодар
    Сообщений
    133
    Спасибо
    272
    Поблагодарили: 369 (369)
    Одним словом будет не первенство, а фиг знает что..вы в курсе что заявку нужно сделать за месяц до начала соревнований осталась всего неделя..

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Иван Шугаев за это полезное сообщение:

    Dkavto (06.08.2015),KRUPINCKIY (06.08.2015),mentay (06.07.2015),Osnovchik (03.08.2015),Rodion (08.07.2015),Трычъ (06.07.2015)

  14. #79
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    2. Обязанности организатора и организации, проводящей соревнования.
    2.1. Организатор соревнований определяет условия их проведения, несет ответственность за их организацию и проведение.
    Организатор соревнований обязан в соответствии с правилами соревнований и настоящим регламентом, а также правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в регионе проведения соревнований, разработать и утвердить положение и регламент конкретных соревнований и ознакомить участвующие организации заблаговременно (не позднее, чем за месяц до начала соревнований, а для межрегиональных и всероссийских соревнований опубликовать не менее, чем за 2 месяца). В положении указывается: вид соревнований (лично-командные, личные), количество спортсменов и других лиц в делегации, основные организационные вопросы, характеристика водоема, виды рыб, принимаемых к взвешиванию и запрещенных к ловле, а так же их минимальные размеры, определение победителей, награждение, финансовые условия участия.

    .......
    3. Техническая и мандатная комиссии.
    3.1. Осмотр места предстоящих соревнований осуществляется технической комиссией. .....
    ...
    Отчёт в письменном виде о результатах работы комиссия, для принятия решения, передает организаторам соревнований не позднее, чем за 2,5 месяца до начала данного соревнования.

    Вроде РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» 2011 не отменяли.



    РЕГЛАМЕНТ ПОДГ&#10.doc
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  15. #80
    Kadife Аватар для stepich
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Рим
    Возраст
    50
    Сообщений
    60
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от fishbone Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер,по первенству есть некая ясность.
    -1.. То что хотят сделать тур слет,для чего-зададите вопрос,для того чтоб дети и родители-многие не были на море вообще,побывали на берегу моря...
    -2..что касается первенства,то положение я отдал на рассмотрение и доработку еще 2 недели назад,и мои руководители должны были скинуть регламент уже полностью готовый,для того чтоб я мог его вывесить,но пока еще никто его не скинул...
    -3..списки я тоже не видел и сказать ничего не могу,но есть вот такая информация "Дорогие друзья!
    Приятная новость!
    Ударили по рукам с транспортной компанией "ТТК -Магистраль" г. Саров.
    Автобус Yutong - 6129, 45 мест из Нижнего до лагеря слета. С нами остается там и на нем ездим на экскурсии в Севастополь и Балаклаву с морскими экскурсиями. На нем переезжаем на первенство в Бахчисарай и 18 (19) августа в Нижний. Стоимость с "носа" с экскурсиями и морскими прогулками - 5000 рублей!
    Питание - из расчета 500 рублей в день с человека.
    Услуги инфраструктуры лагеря - из расчета 200 рублей с человека в день.
    Сумму подсчитайте сами.
    И вроде все."
    Это "ясность"????? Насколько я понимаю, это инфа для Нижнего Новгорода, поскольку, никто другой о каком-то турслете, лагере и прочем информирован не был ни со стороны пока еще мифических организаторов, ни с какой либо другой. Какое отношение имеет сие действо к "Первенству" тоже непонятно. Какой смысл выкладывать на всеобщее обозрение программу поездки нижегородцев? Едут они на турслет - "флаг в руки, барабан на шею". С остальными-то как?
    С уважением, Алексей

  16. 4 пользователей сказали cпасибо stepich за это полезное сообщение:

    kanpenza (06.07.2015),mentay (06.07.2015),orkaha (06.07.2015),Трычъ (06.07.2015)

  17. #81
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Ударили по рукам с транспортной компанией "ТТК -Магистраль" г. Саров.
    Автобус Yutong - 6129, 45 мест из Нижнего до лагеря слета. С нами остается там и на нем ездим на экскурсии в Севастополь и Балаклаву с морскими экскурсиями. На нем переезжаем на первенство в Бахчисарай и 18 (19) августа в Нижний. Стоимость с "носа" с экскурсиями и морскими прогулками - 5000 рублей!
    так это первенство России ? или слет нижегородцев?
    что то как то не складывается
    с уважением,
    Радугин Юрий

  18. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Трычъ (07.07.2015)

  19. #82
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Недавно получил письмо с предложением принять участие во слете (5 человек)
    написал ему письмо с вопросами, которые предполагаю мне зададут родители.

    Я получил Ваше СМС сообщение о 5 местах в Крым.
    В связи с этим вопросы, которые предполагаю мне зададут родители.

    Кто сопровождающий(кто отвечает за детей) ?
    На кого оформлять нотариальную доверенность ?
    Будет среди сопровождающих мед работник ?
    Откуда пойдет автобус, где собираться будут ?
    Оформлена лицензия у перевозчика и подтверждение на перевозку детей в Крым в Управлении ДПС(ГАИ) ?
    Где будут ночевать в дороге и питаться ?
    Страховка в дороге предусмотрена или нет, какое страховое общество ?

    Хочется знать ответы. Прежде чем звонить и разговаривать с родителями.

    Хочу принять участие в судействе данного мероприятия.
    Судья 3-й категории, Новиков Сергей Викторович.
    Готов обсудить вопрос участия.

    С уважением,
    Сергей Новиков.
    Руководитель "Рыболовного клуба "Пионер"
    тел 8(903)729-66-54
    Вот его ответ, который получил сегодня .

    ДВС коллеги!
    Отвечая на поставленные вопросы, сообщаем:

    В любой поездке детей сопровождают их родители (бабушки, дедушки, совершеннолетние родственники и т.д.), или руководители региональных делегаций (тренеры), которых назначают приказами (распоряжениями) командирующие организации. И соответственно эти люди контролируют своих детей и отвечают за них, как при обычном переезде на транспорте.

    Все участник соревнований подлежат ОМС и ДМС. Это не обсуждается.

    Нижегородский автобус, естественно пойдет из Нижнего 5 августа рано утром, куда и вернется 18 августа. Иногородние могут подъехать в Нижний на личном авто и оставить его на стоянке НООиР. Маршрут уточню позже. Может кому-то будет удобнее подсесть где-то по дороге.

    6 августа он приходит в лагерь слета в п. Новофедоровка.

    Открыта запись на слет. Все вместе на две недели с дорогой, питанием, тремя экскурсиями (Севастополь, Балаклава и Бахчисарай) и даже сувенирами слета и первенства (кружка, майка, бейсболка, вымпел, магнит) – 15000 рублей. По рублю в день! Такого не найдешь.

    Некоторые родители (дедушки) едут на слет с детьми на личных авто.

    Как ранее была достигнута договоренность, по заявкам наших коллег мы даем по 5 мест татарам, чувашам и владимирцам, хотя последние просят больше. Вроде собираются вологодские. При наличии свободных мест, можем взять в автобус еще участников на слет и соревнования из других регионов. Кстати, столица пока не заявлялась. Мы полагали, что московские делегации самостоятельно доберутся в Крым.

    Оформление заявки и бронирование мест в автобусе будут производиться в соответствии с положением о слете, на основании безналичного платежа на карточку. Как на все всероссийские и межрегиональные мероприятия, проводимые в Нижегородской области. Пока банковские реквизиты можно взять, например, в регламенте последнего Кубка России по фидеру.

    Места питания и остановок по дороге в Крым у транспортной компании отработаны.

    Поедет ли с нижегородской делегацией врач, пока не решили. На проводимые слеты, соревнования и прочие официальные мероприятия на территории Нижегородской области, наш врач всегда есть. Лучше бы на слет и на первенство привлечь врача из Крыма.

    Что касается участия судей из регионов в судействе первенства России, то мое мнение, это надо только приветствовать. Пока проявили интерес с категориями, кроме крымских судей которых давно пора легализовать, уже 11 человек. Но уважаемые коллеги должны учитывать, что вся работа судей на первенстве будет осуществляться на общесюBаклава и Бахчисарай) и даже сувенирами слета и первенства (кружка, майка, бейсболка, вымпел, магнит) – 15000 рублей. По рублю в день! Такого не найдешь.

    Некоторые родители (дедушки) едут на слет с детьми на личных авто.

    Как ранее была достигнута договоренность, по заявкам наших коллег мы даем по 5 мест татарам, чувашам и владимирцам, хотя последние просят больше. Вроде собираются вологодские. При наличии свободных мест, можем взять в автобус еще участников на слет и соревнования из других регионов. Кстати, столица пока не заявлялась. Мы полагали, что московские делегации самостоятельно доберутся в Крым.

    Оформление заявки и бронирование мест в автобусе будут производиться в соответствии с положением о слете, на основании безналичного платежа на карточку. Как на все всероссийские и межрегиональные мероприятия, проводимые в Нижегородской области. Пока банковские реквизиты можно взять, например, в регламенте последнего Кубка России по фидеру.

    Места питания и остановок по дороге в Крым у транспортной компании отработаны.

    Поедет ли с нижегородской делегацией врач, пока не решили. На проводимые слеты, соревнования и прочие официальные мероприятия на территории Нижегородской области, наш врач всегда есть. Лучше бы на слет и на первенство привлечь врача из Крыма.

    Что касается участия судей из регионов в судействе первенства России, то мое мнение, это надо только приветствовать. Пока проявили интерес с категориями, кроме крымских судей которых давно пора легализовать, уже 11 человек. Но уважаемые коллеги должны учитывать, что вся работа судей на первенстве будет осуществляться на общественных началах. Надо уменьшить финансовое бремя участников и обязательно отказаться от оплаты стартовых взносов. Надеюсь, крымские товарищи нас поддержат.

    А все вопросы, что бы не повторяться прошу задавать на сайте ФРС Нижегородской области.

    Сайт охота-нн.рф – Форум – Рыболовный спорт – Поплавочная удочка – Первенство России Крым 2015



    С уважением,

    ZET

    тел./факс: 8(831)421-33-98
    сот.+7-920-059-11-11
    Skype: alexandr.zelenov1
    www.охота-нн.рф
    Похоже Юрий прав......
    это слет Нижегородской области, а отнюдь не Первенство России.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  20. #83
    Senior Member Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Республика Крым
    Возраст
    39
    Сообщений
    237
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Вот регламент
    Регламент ПР по&#1.doc
    Официальный сайт "Федерация рыболовного спорта Республики Крым"
    https://frs-rk.ru/
    Официальный инстаграм
    https://www.instagram.com/frsrk_sport/
    Официальная группа ВК
    https://vk.com/federation_crimea

  21. #84
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Вот регламент
    Регламент ПР по&#1.doc
    Не сочтите за недоверие, но если не затруднит выложите пожалуйста с подписью и печатью.
    В противном случае это только проект.


    И еще.
    Хочется больше иметь информации, а не находить её по разным источникам.
    Порой не имеющих к Крыму никакого отношения.

    Мы с вами вроде общались во время Кубка в ННовгороде зона Д.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  22. #85
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Жаль, Московская область не поедет!
    С уважением
    Крылов Сергей

  23. #86
    Senior Member Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Республика Крым
    Возраст
    39
    Сообщений
    237
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Не сочтите за недоверие, но если не затруднит выложите пожалуйста с подписью и печатью.
    В противном случае это только проект.


    И еще.
    Хочется больше иметь информации, а не находить её по разным источникам.
    Порой не имеющих к Крыму никакого отношения.

    Мы с вами вроде общались во время Кубка в ННовгороде зона Д.
    Да общались,я если честно к Поплавку отношения не имею,сегодня был в ФРСРК случайно на столе увидел,вот решил разместить,как я понял документ на подписании.
    Если будет информация я отпишусь
    Официальный сайт "Федерация рыболовного спорта Республики Крым"
    https://frs-rk.ru/
    Официальный инстаграм
    https://www.instagram.com/frsrk_sport/
    Официальная группа ВК
    https://vk.com/federation_crimea

  24. #87
    Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    АР Крым Симферополь
    Сообщений
    36
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 10 (10)
    Сергей,спасибо.до меня этот документ пока ещё не дошёл...я сожалею что президиум крымской ФРС не уведомляет меня как поплавочника,о этапах организации первенства,по этому столько неясностей...я так думаю что в тур лагерь не обязательно ехать тем,кто не хочет ездить на экскурсии и жить в 20 метрах от моря...я так считаю

  25. 1 пользователь сказал cпасибо fishbone за это полезное сообщение:


  26. #88
    Senior Member Аватар для orkaha
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    482
    Спасибо
    172
    Поблагодарили: 123 (123)
    Ребят, вы издеваетесь???????
    Что проводится, пионерский слет или оф соревнование????
    Если бы пишущие здесь не были бы спортсменами, я бы еще понял, а так?????
    Какие экскурсии, какие поездки??????
    Молодые ребята едут (надеюсь на это) на официальные соревнования, покупаться в море и покататься по Крыму они могут и с родителями. Что сделано для того, что бы юные спортсмены тренеровались на водоеме? Как этот процесс будет организован??? Что с доставкой живого компонента??? 99% ребят, будут первый раз на водоеме, его надо изучать и изучать, что бы хоть как то выступить на соревнованиях!!!! Жить необходимо не далеко от водоема!!!
    Из написанного выше, я понимаю, что Нижегородская федерация вывозит своих детей по приемлемым ценам на море?
    Или я чего то не понимаю или????
    С уважением
    Крылов Сергей

  27. 1 пользователь сказал cпасибо orkaha за это полезное сообщение:

    Трычъ (07.07.2015)

  28. #89
    Senior Member Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Республика Крым
    Возраст
    39
    Сообщений
    237
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Ребят, вы издеваетесь???????
    Что проводится, пионерский слет или оф соревнование????
    Если бы пишущие здесь не были бы спортсменами, я бы еще понял, а так?????
    Какие экскурсии, какие поездки??????
    Молодые ребята едут (надеюсь на это) на официальные соревнования, покупаться в море и покататься по Крыму они могут и с родителями. Что сделано для того, что бы юные спортсмены тренеровались на водоеме? Как этот процесс будет организован??? Что с доставкой живого компонента??? 99% ребят, будут первый раз на водоеме, его надо изучать и изучать, что бы хоть как то выступить на соревнованиях!!!! Жить необходимо не далеко от водоема!!!
    Из написанного выше, я понимаю, что Нижегородская федерация вывозит своих детей по приемлемым ценам на море?
    Или я чего то не понимаю или????
    Еще раз напишу,во избежания всяческих непоняток,Поплавком не занимаюсь,что и как с первенством не знаю.
    Официальный сайт "Федерация рыболовного спорта Республики Крым"
    https://frs-rk.ru/
    Официальный инстаграм
    https://www.instagram.com/frsrk_sport/
    Официальная группа ВК
    https://vk.com/federation_crimea

  29. #90
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Ребят, вы издеваетесь???????
    Что проводится, пионерский слет или оф соревнование????
    Если бы пишущие здесь не были бы спортсменами, я бы еще понял, а так?????
    Какие экскурсии, какие поездки??????
    Молодые ребята едут (надеюсь на это) на официальные соревнования, покупаться в море и покататься по Крыму они могут и с родителями. Что сделано для того, что бы юные спортсмены тренеровались на водоеме? Как этот процесс будет организован??? Что с доставкой живого компонента??? 99% ребят, будут первый раз на водоеме, его надо изучать и изучать, что бы хоть как то выступить на соревнованиях!!!! Жить необходимо не далеко от водоема!!!
    Из написанного выше, я понимаю, что Нижегородская федерация вывозит своих детей по приемлемым ценам на море?
    Или я чего то не понимаю или????
    Серегей, ты читал положение.
    Какие тренировки
    .....
    13 августа 2015 г. - заезд участников, заседание Главной судейской коллегии, работа комиссии по допуску участников соревнований (с 15.00 – 22.00 час.), самостоятельная тренировка. С 1 до 12 августа 2015 г. водоем закрыт для посещения спортсменами и членами делегации.
    ......
    Все будут в одинаковых условиях, все будут ловить с листа.....


    К сожалению люди которые непосредственно готовят МЕРОПРИЯТИЕ на данный форум заходить не хотят, хотя я не исключаю того, что читают регулярно.
    Очень удобно, подглядывать.......
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  30. #91
    Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    АР Крым Симферополь
    Сообщений
    36
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Ребят, вы издеваетесь???????
    Что проводится, пионерский слет или оф соревнование????
    Если бы пишущие здесь не были бы спортсменами, я бы еще понял, а так?????
    Какие экскурсии, какие поездки??????
    Молодые ребята едут (надеюсь на это) на официальные соревнования, покупаться в море и покататься по Крыму они могут и с родителями. Что сделано для того, что бы юные спортсмены тренеровались на водоеме? Как этот процесс будет организован??? Что с доставкой живого компонента??? 99% ребят, будут первый раз на водоеме, его надо изучать и изучать, что бы хоть как то выступить на соревнованиях!!!! Жить необходимо не далеко от водоема!!!
    Из написанного выше, я понимаю, что Нижегородская федерация вывозит своих детей по приемлемым ценам на море?
    Или я чего то не понимаю или????
    те кто не хочет едет только на первенство и живёт у воды на Бахчисарайсоком вдхр... задавайте вопросы Зеленову,он это организовывает мы только принимаем на нашей земле

  31. #92
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от fishbone Посмотреть сообщение
    те кто не хочет едет только на первенство и живёт у воды на Бахчисарайсоком вдхр... задавайте вопросы Зеленову,он это организовывает мы только принимаем на нашей земле
    По моему у ФРС Крыма очень удобная ситуация, если что плохо то Зеленов.
    В настоящее время мне кажется необходимо хотя бы узнать,
    кто из сильнейших юношей и девушек планирует приехать в Крым на данное мероприятие.
    Список есть на сайте, ребята все не прячутся.

    Что касается живет у воды.... то в положение указано черным по белому,
    что до 12 августа ловить на водохранилище запрещено.
    Таких строгих условий я не встречал даже на соревнованиях взрослых, водоем закрывают за день, два....но две недели. ????
    Как тренироваться тем, кто НИКОГДА небыл в Крыму.
    Описания соревнований на данном водоеме я не нашел, что бы иметь хоть какое нибуть представление о водоеме.
    Так получается, что и ехать участникам в Крым заранее нет никакого смысла.
    Кроме разве только поделать зарядку на берегу моря и съездить на экскурсии.....
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Трычъ за это полезное сообщение:

    mentay (10.07.2015)

  33. #93
    Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Предлагаю чтобы хоть приблизительно узнать состав потенциальных участников начать регистрацию здесь.
    Предварительно прошу зарегистрировать:
    1. Гойжа Александр 2005 г/р, Таганрог Ростовская область
    2. Велицкий Максим 2004 г/р 2ю, Таганрог Ростовская область
    3. Кошелев Станислав 2005 г/р, Таганрог Ростовская область
    4. Кошелев Евгений 2003 г/р 3ю, Таганрог Ростовская область

  34. 1 пользователь сказал cпасибо advocat за это полезное сообщение:

    fishbone (08.07.2015)

  35. #94
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Геннадий, прочитай регламент проведения...
    2. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
    К участию в Первенстве России допускаются юноши (12-17 лет).
    Получается, что это ребята 2004 года и старше.(если я не ошибся)
    Получается, что все твои ребята не имеют права выступать.....
    Кроме Максима и Кошелева Евгения.

    Составители убрали разряд, но оставили возраст.
    Не понятно что с верхним пределом.

    В предыдущие годы порой встречалась фраза, что возраст считать на 1 января текущего года.
    Сейчас такой оговорки нет.
    Получается, что Ларина Мария не сможет выступать на данном мероприятии
    (родители предполагали её участие, разговаривал две недели тому назад).
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  36. #95
    Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    56
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    Геннадий, прочитай регламент проведения...

    Получается, что это ребята 2004 года и старше.(если я не ошибся)
    Получается, что все твои ребята не имеют права выступать.....
    Кроме Максима и Кошелева Евгения.

    Составители убрали разряд, но оставили возраст.
    Не понятно что с верхним пределом.

    В предыдущие годы порой встречалась фраза, что возраст считать на 1 января текущего года.
    Сейчас такой оговорки нет.
    Получается, что Ларина Мария не сможет выступать на данном мероприятии
    (родители предполагали её участие, разговаривал две недели тому назад).
    В соответствии с Правилами соревнований представитель младшей возрастной категории имеет право выступать в соревнованиях более старшей возрастной категории под ответственность командирующей организации. При этом он имеет равные права и возможности со своими более старшими соперниками.
    Это недвусмысленно предполагает участие в том числе и детей более младшей категории до 12 лет наряду со взрослыми. Этот вопрос вчера обсуждад с Зеленовым А., поэтому так уверенно и выложил список. Что касается Лариной Марии, то это вопрос надо отыграть назад в свете положения о соревнованиях.

  37. 1 пользователь сказал cпасибо advocat за это полезное сообщение:

    fishbone (07.07.2015)

  38. #96
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    нашел интересную информацию 2012 года, (прошу не перепутать с 2015).

    7-9 июля в Бахчисарае пройдет VII международный Детский рыболовный фестиваль «Поплавок-2012».

    По словам организаторов, мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и развития рыболовного спорта в Крыму.
    Мероприятия пройдут в три этапа:
    первый этап — подготовительно-ознакомительный,
    второй этап — детский рыболовный фестиваль «Поплавок-2012»,
    третий этап — автопробег по Крыму, в рамках которого призеры, номинанты и гости фестиваля совершат экскурсию с посещением достопримечательностей полуострова.

    Кроме того, в рамках фестиваля Федерация рыболовного спорта Крыма организует природоохранную акцию «Сохраним природу Крыма».
    Вам ничего это не напоминает ????
    Немного этапы переставлены, а в общем все одно и тоже.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  39. #97
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    71
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от orkaha Посмотреть сообщение
    Ребят, вы издеваетесь???????
    Что проводится, пионерский слет или оф соревнование????
    Если бы пишущие здесь не были бы спортсменами, я бы еще понял, а так?????
    Какие экскурсии, какие поездки??????
    Молодые ребята едут (надеюсь на это) на официальные соревнования, покупаться в море и покататься по Крыму они могут и с родителями. Что сделано для того, что бы юные спортсмены тренеровались на водоеме? Как этот процесс будет организован??? Что с доставкой живого компонента??? 99% ребят, будут первый раз на водоеме, его надо изучать и изучать, что бы хоть как то выступить на соревнованиях!!!! Жить необходимо не далеко от водоема!!!
    Из написанного выше, я понимаю, что Нижегородская федерация вывозит своих детей по приемлемым ценам на море?
    Или я чего то не понимаю или????
    Полностью поддерживаю.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  40. 1 пользователь сказал cпасибо 23 регион за это полезное сообщение:

    Трычъ (07.07.2015)

  41. #98
    Member Аватар для alx33
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    31
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    Отдельно проводиться рыболовно-спортивный лагерь на берегу моря,и отдельно в другие даты и в другом месте первенство.
    Нижегородцы нашли автобус для поездки и в лагерь и на соревнования,что бы не гонять его два раза.
    Посмотрите на даты проведения и не мешайте все в одну кучу.

  42. #99
    Kadife Аватар для stepich
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    Рим
    Возраст
    50
    Сообщений
    60
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от alx33 Посмотреть сообщение
    Отдельно проводиться рыболовно-спортивный лагерь на берегу моря,и отдельно в другие даты и в другом месте первенство.
    Нижегородцы нашли автобус для поездки и в лагерь и на соревнования,что бы не гонять его два раза.
    Посмотрите на даты проведения и не мешайте все в одну кучу.
    Мешают потому, что какая-либо другая информация отсутствует. Посему люди и цепляются за любую, ничего удивительного.
    С уважением, Алексей

  43. #100
    Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    АР Крым Симферополь
    Сообщений
    36
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 10 (10)
    я сегодня специально приехал из командировки ,чтоб попасть в ФРС,завтра все узнаю возьму всю инфу и отпишусь...вот нашел если нужно транспортировать участников из Москвы и области автобус можно заказать здесьhttp://bbus.ru/

  44. #101
    Senior Member Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    10.06.2015
    Адрес
    Республика Крым
    Возраст
    39
    Сообщений
    237
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 120 (120)
    Последняя информация,Завтра Руководство отвозит все документы на подписи
    Официальный сайт "Федерация рыболовного спорта Республики Крым"
    https://frs-rk.ru/
    Официальный инстаграм
    https://www.instagram.com/frsrk_sport/
    Официальная группа ВК
    https://vk.com/federation_crimea

  45. #102
    Member Аватар для alx33
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    31
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    Вопрос не только к организаторам, но и рыболовам:подскажите где в районе проведения соревнований можно купить прикормку и насадку?И каких производителей.

  46. #103
    Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    АР Крым Симферополь
    Сообщений
    36
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 10 (10)
    в Симферополе,живые компоненты везутся с континента,так же как и прикормка...а какой производитель вас интересует?

  47. #104
    Member Аватар для alx33
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    владимир
    Сообщений
    31
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    Миненко,Дунаев

  48. #105
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от alx33 Посмотреть сообщение
    Вопрос не только к организаторам, но и рыболовам:подскажите где в районе проведения соревнований....
    По какой цене живой компонент?

    А также интересует сколько стоит недорого снять гостиницу в районе соревнований.
    Если не затруднит адрес, телефон.
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VII Первенство г. Новочеркасска по ловле поплавочной удочкой среди воспитанников детс
    от Vovan. A в разделе Соревнования в Ростовской области (Поплавочная удочка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:27
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 12:52
  3. Первенство России 2011 (мормышка) юноши до 18 лет
    от Ruslan.k в разделе Мачфишинг Юниор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 23:37
  4. Первенство России 2010 (Юноши)
    от Трычъ в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 00:37
  5. ОТКРЫТОЕ КОМАНДНОе ПЕРВЕНСТВо СИБИРИ ПО ЛОВЛЕ ПОПЛАВОЧНОЙ УДОЧКОЙ.
    от Sergii---1 в разделе Другие соревнования в России
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •