Показано с 1 по 6 из 6

Тема: «Летний Чемпионат ЛФЛ+ 2015». Отчеты 1-ой этап

  1. #1
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)

    «Летний Чемпионат ЛФЛ+ 2015». Отчеты 1-ой этап

    Тема создана специально для отчётов...

  2. #2
    Member Аватар для Рыбинский
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Спасибо
    193
    Поблагодарили: 290 (290)
    Летний Кубок. Любительской Фидерной Лиги 2015 г. 1 ЭТАП. Отчет от Александра Рыбинского.

    Ехать или не ехать - вот в чем вопрос. Такой наверное задавали все зарегистрировавшиеся участники Летнего Кубка Любительской Фидерной Ловли, глядя на выкрутасы погоды. Но данные соревнования для меня поставили ещё больше вопросов. Совсем неожиданных, порой безумных и самых невероятных. Но обо всем по порядку.

    Прошло пару недель с того момента, когда я вернулся с провальных для себя соревнований в Нижнем Новгороде. Настроение было на нуле, но опять же, впереди ещё много стартов и готовиться к ним нужно. А где как не на соревнованиях это сделать я не знаю. В общем в пятницу, вместе с организатором и вдохновителем лиги Дмитрием Зимаревым, мы протолкались сквозь пятничные пробки и прибыли на место. Над Москвой сгущались тучи, мы видели молнии и слышали гром. Потихоньку эта темная масса двинула в нашу сторону. Так как я согласился посильно помочь с подготовкой к соревнованиям на меня и камрадов свалилась практически невыполнимая работа. Нужно было настроить погоду на завтра. А все вы знаете, что ГИСМетео не предвещал ничего хорошего на субботу. Ну а пока я помог Диме разметить сектора.



    Начал накрапывать дождь. Я с удивлением обнаружил, что забыл штанги для палатки дома. И грозило нам промокнуть насквозь, ежели бы не помощь фидерных камрадов. В дичайшем бодром настроении прилетели парни из Владимира - Денис и Андрей.



    Разложили свой шатер, и наше спасение, и пикник на обочине были обречены стать незабываемыми. Любителей фидерной ловли, не испугать 12-ти часовым проливным дождем и грозой. Главное, чтоб компания была добротная. Мы моментально приступили к выполнению задачи по настройке погоды. Дима Зимарев взялся за мясную составляющую, а парни приготовили отличную гречневую кашу. А я раскладывал таблички по номерам. =)



    Так потихоньку мы и коротали вечерок.



    Ближе к ночи приехал мой товарищ Серега. И стоит отметить, что он зажег не по детски. Во всех смыслах. Такого файер шоу я не видел давненько. Наверное именно поэтому с утра ему было так тяжко.



    Мое пробуждение состоялось в районе 6 утра. За запотевшими окнами машины уже перемещались спортсмены. Где-то слышался звук шуруповерта, а кто-то рассуждал о предстоящих соревнованиях. Я выбрался из машины и увидел много знакомых лиц. Значит погода не испугала истинных фидерманов. Кстати о погоде, несмотря на прогнозы Росгидрометцентра, дождь прекратился. А нам даже никто спасибо за это не сказал. А шаманили то мы знатно.

    Поручкался с коллегами, немного подслушал информации, сам поделился, чем знал. И главное увидел по лицам, что настроены все архи серьезно.



    Ну а теперь можно потихоньку переходить к самим соревнованиям. Первым делом я забрал живность. После определенных трудностей я всегда перед соревнованиями пробиваю крупного мотыля через мелкое сито. Чтоб убрать мертвые личинки и очистить его от лишнего мусора. Даю ему напиться воды. Это продлевает ему жизнь, особенно в условиях жарких дней. Крупный мотыль был шикарен, а вот с мелким были проблемы. Он уже попахивал, но ещё демонстрировал хоть какую то волю к жизни.



    Дальше я приступил к приготовлению прикормочного состава. На этот раз я не чудил. Готовил то, что считал нужным и исходя из той информации, что была у меня. Никаких лишних добавок. Отмечу только то, что готовил прикормку на двоих: Sensas Gros Gardons - 2 пачки; Sensas Super Bremes Black - 1 пачка; Sensas Etang Fine Mouture - 1 пачка; Sensas Coprah Molasses - 0,5 пачки; Дунаев Премиум Фидер - 1 пачка. Что и для чего? С ГГ и Бремесом всё понятно - это основа основ. Этанг добавил для пыли и мути, т.к. настроен был ловить мелкорыбицу. Копра для рыхлости и аппетиту, а пачка Дунаева исключительно для объема. С аромами в этот раз не рисковал. Добавил пол тюбика Атраксиса плотвы и леща. Корм не красил. Пробил через двушку сито. Еслиб настроился на леща - состав бы существенно изменил. Но моей целью была мелкорыбица.



    Организаторы подали сигнал к построению. Зарегистрировалось 25 человек из 38 запланированных. Вот такие вот самые смелые и отважные парни.



    Настроение было у всех боевое, но чувствовалось, что все пребывают в хорошем расположении духа. Макс Шелихов применял секретные дипы внутрь, по средствам кальяна. Как покажет результат - тоже тактика имеющая право на жизнь. Андрей Еремеев хитро улыбался, но видно было, что тоже приготовил, что-то секретное в баночках. Вадим Тимченко, как и положено, прорабатывал в голове тактические схемы.



    Небольшое вступительное слово от организаторов. Пояснения о правилах и приступаем к жеребьевке.



    Одно пожелание. Жеребили по списку, как в школьном журнале. Т.е. если у вас фамилия на "А" - вы в начале, если на "Я" - то в конце. Нужно как то мешать. А то я даже почувствовал, то школьное расслабление и не справедливость. =) Но жребий на то и жребий, что как повезет. Вытаскиваю первый сектор в зоне "А". Открываю, так сказать. Конечно, это возможно определило мой результат, но бывали в моей жизни соревнования, когда края далеко не решали исход раутов. Мало того, у нас ещё и собралась почтенная компания. Справа - Андрей из Владимира, дальше мой товарищ любитель Серега. Пришлось немного помочь ему с оснасткой и поводками. Выдал своих, взяв обещание, что это в последний раз.

    Выше я написал, что настраивался исключительно на ловлю с близкой дистанции. Посему связал монтаж, позволяющий более эффективно ловить в толще воды. Максимально легкую из всех тех, что я пробовал. Вот такой вот инлайн с отводом.



    Крючки решил попробовать новые от Гамакатсу. Не сказать, что прям в диком восторге, но устроили меня полностью. Особенно для тех условий , что были. Поводки от Престона на диаметрах 0,06 и 0,08. Длинна поводков не превышала 60 см.



    Разложил три удилища, но дабы избежать соблазнов лишних, оснастил только два. По факту ловил на одно. Пикерок от компании Волжанка из серии "Оптима". Чрезвычайно доволен им. И могу сказать только лестные слова. В этот раз не стал ловить на шнур - поставил монофил. Катушка Шимана Катана 2500.



    После промера определил основную дистанцию ловли - 12 метров. На полочке с редким камушком. Как резервную дистанцию оставил 27 метров. Но так туда и не лазил. Сигнал старт и начинаю ловлю. Никаких закормов стандартная схема пробка-мотыль-пробка. Кормушка 30 грамм. На первом же забросе получаю поклевку, но промахиваюсь. Еще заброс и опять мимо. Взвожу вершинку чуть сильнее и тогда уже всё наладилось. Первые пару часов ловился активно окунь, проскакивала плотва. Но потихоньку к обеду клев начал затихать. Появился совсем мелкий окунь. У меня есть догадки на этот счет. К этому времени у меня закончился мелкий мотыль. А движение на канале стало уж очень активным. Садок мотало, несмотря на груз. Приходилось периодически его поправлять. Я не видел как ловят другие, а посему очень сильно переживал насчет затихания клева.

    Еще одной большой проблемой стала вездесущая чехонь, которая была вне зачета. Она как саранча прилетала на точку и распугивала всех обитателей. Поймал её с десяток. В общем, подпортила она мне нервы, как и многим.

    Плюсом ко всему, мне достались все любители поприставать с вопросами на Канале Москвы. Слева метрах в 15-ти сидел поплавочник. Он пожаловался сначала на то, что ему порвало садок, потом предложил мне рыбы. Следом пришел нетрезвый теска и начал предлагать кашу для прикормки. После отказа просто бухнул полведра в пяти метрах от меня. Ну и в конце концов прибежал активный парень и уничтожил нашу часть зоны.

    - Привет, чо клюет?
    - Плотва, окунь - при этом достаю очередного бычка.
    - А это что такое?
    - Бычок.
    - А откуда он тут?
    - Блин, мужик, живет он тут. Не отвлекай. У нас соревнования.
    - А! Соревнования. А Радугин ловит?
    - Нет мужик. Это фидерные соревнования.
    - Ну и что. Он и на фидер ловит. А ты знаешь, кто такой Радугин то хоть?
    - Знаю. Но прошу тебя - отстань. Не тут его.

    Он пошел дальше, вглубь сектора. Начал приставать к Сереге. Тот-то не знает про Радугина вообще. Я начинаю откровенно стебаться, мол сам спрашиваю про то ловит ли Радугин и тп. Потом спрашиваю ловит ли Канищев, Деревянко, Боб Над. Перебираю всех на памяти. Мы с парнями, чуть с платформ уже от смеха не падаем. Доходит до Виталия Калганова и тут же получаем ответку: "Эх вы, деревня, знать нужно, что не Калганов, а Каштанов". Плюет в сердцах и уходит.

    К тому времени клев уже совсем утих. За последний час удалось выдубинить одного окушка. Рып никак не реагировал ни на темп, ни на крупного мотыля в кормушке. Опарыш вообще был побоку. Длинна поводка также игнорировалась.



    Звучит сигнал финиш. Пытаюсь понять, как кто отловился. Но информации ноль. Взвешивание начинается с другого краю. Потихоньку собираемся. И вот они весы. Тащу улов к весам.



    Беспощадные циферки демонстрируют 2 640. Судьи говорят, мол зону взял. Для меня это приятный сюрприз. Опять ковырял, ковырял и выковырял. Через некоторое время идем на награждение. Блуждают дурные мысли о успешном выступлении. Как же томительны эти минуты ожидания. Объявляют десятку, приз за "Волю к победе". Кстати уехал во Владимир.

    Далее Биг Фиш. Подлещик под полкило.



    Третье место забирает Макс Шелихов. С чем его от всей души поздравляю.



    Второе место берет Филякин Дмитрий... И тут я всё понял.



    Ура в общем! Слов нет одни эмоции.







    Огромное спасибо всем тем, кто все же приехал и честно бился. Низкий поклон спонсорам за отличнейшие призы. И дичайший респект организаторам. У меня теперь секретный пакет ароматики и супер крутейшая катушка от Matrix. Очень, кстати, вовремя. Ну и спасибо парням из Владимира, обособленно. Обязательно поедем в гости.

    Рыбачит рыбинский рыбак!

  3. 34 пользователей сказали cпасибо Рыбинский за это полезное сообщение:

    1972-ribak (31.05.2015),Andrey2 (01.06.2015),av-mf (31.05.2015),BenGan (31.05.2015),camodelkin (31.05.2015),D.S.I (31.05.2015),Desperado (03.06.2015),dnStep (05.06.2015),Hanter (31.05.2015),jamyu (01.06.2015),kanisch (31.05.2015),Kaper (10.06.2015),kipish69 (31.05.2015),LuckyFish (31.05.2015),MAV (01.06.2015),mikhailm (08.06.2015),mosika (31.05.2015),Polevoi (01.06.2015),rem791 (01.06.2015),Rial (09.06.2015),shambambukli (01.06.2015),Shelihov (01.06.2015),slayter (02.06.2015),Taifun (01.06.2015),андрейрыбак (01.06.2015),Артур79 (31.05.2015),АТОМ (01.06.2015),Дуремар (31.05.2015),Игоряха1996 (15.06.2015),калужанин (31.05.2015),Коча (02.06.2015),Митрич. (01.06.2015),Павел (Лупин) (31.05.2015),пет (01.06.2015)

  4. #3
    Member Аватар для Коча
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    57
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 28 (28)
    Большое спасибо организаторам!!!!
    Все получилось хорошо но рыба клевало плоховато. Клевала хорошо только чехонь притом хорошая но жалко не в зачете. Яхты надоели плавать ни какой рыбалки из-за них. Мне все понравилось хорошая компания хорошие соревнования жалко был клев плоховатый. Мясо отличное Дима спасибо!!!! Теперь будем ждать 2-й этап )))) надеюсь все получится и мы опять приедем с ночевкой. Главное что бы не было дождя))))). Победителей поздравляю с победой.

  5. 9 пользователей сказали cпасибо Коча за это полезное сообщение:

    MAV (01.06.2015),mosika (07.06.2015),Polevoi (01.06.2015),Shelihov (01.06.2015),Taifun (01.06.2015),АТОМ (01.06.2015),Дуремар (01.06.2015),Митрич. (01.06.2015),пет (01.06.2015)

  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    сзао
    Сообщений
    29
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 3 (1)
    Спасибо организаторам!!!!!
    Рыбалка трудовая, с оснастками пролетел, поводок длинну не мог угодать ставлю метр поклевки нет короче ставлю поплавки чехони. Из насадок чистый мотыль берет окунь сажаешь опарыша берет чехонь. За пролет не переживаю надеюсь на реабилитацию на следующем соревновании.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо zapad09 за это полезное сообщение:

    MAV (04.06.2015),mosika (07.06.2015),Shelihov (04.06.2015)

  8. #5
    Member
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Спасибо
    587
    Поблагодарили: 76 (76)

    Talking

    Приветствую Вас мои друзья! Приношу извинения за поздний обещанный отчет.

    Летний Кубок. Любительской Фидерной Лиги - май 2015 г. 1 ЭТАП.

    Если честно совсем не планировал посетить данные соревнования, думалось поехать в это место половить чехонь, но волей судьбы и советом братьев по хобби шальная занесла меня в вотчину Дмитрия Зимарева, за что я ему искренни благодарен! Организация была на высшем уровне! Так же благоприятная атмосфера была обеспечена участниками соревнований, за что и Вас благодарю!

    Погода конечно бастовала, но вспомнив Китайскую поговорку «Дождь не может идти всё время…» (с) я отправился в прекрасный субботний выходной.

    Приехав на место почему то раньше всех (за исключением спящих героев ночевавших в палатках под проливным дождем) убедился что китайская поговорка не вступает в силу, но по приезду Тимыча, и убедившему меня что в 6 утра все закончится стало веселей на душе, и ведь действительно… погода стала радовать  Видимо у организатора соревнований и тут были свои договоренности . Все по регламенту!

    Замесил прикормку SENSAS, по всем нормам CE, чашка кофе, жеребьевка и я в 24-м секторе, думал край, а нет, ну да ладно, и так все не плохо складывается.

    Разложил 2 удилища, на одном монтаж инлайн с отводом, на втором инлайн без отвода.
    Старт начинаю без стартового закорма с темпом 30, далее увеличиваю темп до 40-ка. Дистанция 22-23 метра, скакать не планирую. Поводок и крючок постоянно менял в течение соревнований, экспериментировал, в том числе и с насадкой. Не буду описывать танцы с бубном, все происходило по проверенному сценарию, отмечу ключевые моменты.

    Предварительные тренировки (в г. Долгопрудном на канале им. Москвы) показали, что добавление опарыша в прикормку привлекало не зачетную чехонь, но отпугивало леща, поэтому опарыша попробовал только в качестве насадки и не увидал не одной поклевки, ловил и кормил только мотылем и резаным червем. (Тимыч спасибо за червяков и забыл имя  доброму человеку спасибо за ножницы)

    В первой половине тура, подлавливал окуня, пару раз видел лещевые сопли на поводке, но он отказывался от моего угощения, сменив размер кормушки на меньшую, удалось вытащить одного подлещика, имя его «ключик».
    Далее удилище без отвода оснастил грузилом вместо кормушки и коротким поводком 30 см, что в последствии позволило мне поймать еще 3-х подлещиков.
    Все происходило таким образом, ловил себе окунька на снасть с кормом, мотылем и резаным червем, кстати было много обсосов насадки и холостых подсечек, после того как прекращались поклевки, переходил на удилище с грузиком, вытаскивал подлещика, пару проверочных забросов, тишина, и опять переходил на снасть с кормом до следующей паузы в клеве полосатика…

    «Награда рыбаку приятная компания» (С)

    В общем наковырял сам о том не ведая на 3-е место в личном зачете. Конечно многое решали граммы и в моей зоне были достойные соперники которым не хватило одного хвоста …

    Хочу отметить судейскую бригаду в лице Бориса Кривошеева  Особенно больше всего запомнилась интрига, я ведь знал после взвешивания что у меня минимум 3-е место, все зависело от того как отловились ребята в зоне А и Б. Борис молчал как партизан, а я наслаждался переживаниями и адреналином, но судьба распределила места согласно расположению Зон, «А» Александр Рыбинский 1-е место, «Б» Дмитрий Филякин 2-е место, за что Вас и поздравляю!

    Еще раз благодарю Дмитрия Зимарева за организацию, а участников за спортивный дух!

    Благодарю Генерального спонсора Летнего Кубка -
    Компания Сarp Time Официальный представитель Matrix в России!

    Постоянного спонсора нашего Кубка- MAV TOPFISHING
    Российская компания по производству жидких добавок (аромы, дипы, экстракты, мелассы).

    Компанию WORMFARM За" Самую крупную рыбу", на каждом из этапов- 1 кг живой приманки! Поздравляю призера!

    Так же благодарю Соловьев за прекрасное пение!

    И на последок еще одна пословица: «Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было» (С) 

    Благодарю за то что прочитали до конца!

    До встречи на водоемах страны!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0174.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	570.2 Кб 
ID:	102271 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_0109.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	604.1 Кб 
ID:	102272

  9. 10 пользователей сказали cпасибо Shelihov за это полезное сообщение:

    Andrey2 (04.06.2015),BenGan (08.06.2015),dnStep (05.06.2015),Kaper (10.06.2015),MAV (04.06.2015),mosika (07.06.2015),Rial (09.06.2015),Taifun (08.06.2015),Игоряха1996 (15.06.2015),Рыбинский (04.06.2015)

  10. #6
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    701
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    30 мая прошел первый этап ЛФЛ+. В соревнованиях на каналие им. Москвы, район Новосельцево, приняло участие 25 человек. Записавшихся было гораздо больше, но видимо погоды испугались люди, всю ночь накануне старта шел дождь.

    За несколько дней до этого мне удалось провести там тренировку с товарищем по команде ВФ-Волна Александром Муравьевым. Он ловил с Сенсасом, я ловил с Карполюксом. В общем-то, у обоих рулил мотыль. Ловился преимущественно окунь. Средняя дистанция, около 22 метров, была у нас основной. Там рыбка клевала пореже, но чуть покрупнее, проскакивала плотвичка. Саша проверил подальше - ничего хорошего, я проверил поближе, штекерную дистанцию, быстро собрался мелкоокунь. Он клевал веселее, но вес совсем не радовал. Подлещиком даже не пахло. Вот примерно с такими "наработками" стали готовиться к выступлению.

    Я решил выступать с плотвиным Карполюксом, куда добавил немного BRX от ВДЕ, наверное больше психологически так было спокойнее.
    Вытащил 17 сектор, начало зоны В. Соседом слева оказался Дима Филякин, это было очень интересно конечно. Со старта начали с ним кормить примерно одну дистанцию, 20+ метров. Ил подходил под нижний край бровки. Ну так, где-где окунишка... Я отпрыгнул на ближнюю, собираю окушка там. И тут Дима тащит подлещика. Окушок сегодня как-то не очень хотел собираться под берегом, я вернулся на прежнюю позицию и вскоре тоже взял подлещика под 400 грамм.

    Ну а дальше... На исходе третьего часа мотыль стал прокисать на глазах. Быстро перекидал его туда. Подлщ меня больше не беспокоил, да и мало кому удалось поймать больше одного в тот день (бигфиш 480 гр), а то и вовсе один окунь у многих. Задолбала чехонь. Знает ведь зараза, что краснокнижная и сразу с крючка на волю, так вот и вешалась одна за другой. Пробовал подрезать червячка, дубинить с пучком - только ещё больше чехони плыло. Окунь капризничал очень, приходилось уговаривать... Плотвы вообще не видел...

    Вот так, с неполным килограммом рыбки, занял я 13-е место. Мой сосед слева стал вторым с весом 2230. А первое и третье место заняли мой товарищ по тандему Амфибия Саша Шамарин (А1-2350) и Макс Шелихов (В24 - 1935), левый и правый края. Слабый результат моего выступления - чуть не рассчитал с увлажнением прикормки, тяжеловата получилась; старался всё же ловить подлещика, понимая что на окуне лидеров не догнать, тактика себя не оправдала; не смог растянуть на тур живой компонент; ну и просто плохо умею ловить фидером мелкоокуня в условиях прессинга, это Дима мне показал мастер-класс

    Поздравляю победителей!

    Спасибо спонсорам турнира: Сarp Time, MAV TOPFISHING, WORMFARM!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0095.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	416.5 Кб 
ID:	102398 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0097.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	582.1 Кб 
ID:	102399 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0100.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	553.8 Кб 
ID:	102401 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0101.jpg 
Просмотров:	357 
Размер:	564.8 Кб 
ID:	102402 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0103.jpg 
Просмотров:	389 
Размер:	598.6 Кб 
ID:	102403 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0099.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	469.6 Кб 
ID:	102400 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0106.jpg 
Просмотров:	285 
Размер:	640.5 Кб 
ID:	102405 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0105.jpg 
Просмотров:	317 
Размер:	605.0 Кб 
ID:	102404 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0108.jpg 
Просмотров:	378 
Размер:	572.3 Кб 
ID:	102406 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0110.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	555.4 Кб 
ID:	102407

  11. 14 пользователей сказали cпасибо Andrey2 за это полезное сообщение:

    BenGan (08.06.2015),D.S.I (09.06.2015),dnStep (10.06.2015),ha1va (09.06.2015),Kaper (10.06.2015),kipish69 (14.06.2015),MAV (11.06.2015),Rial (09.06.2015),Shelihov (10.06.2015),Taifun (10.06.2015),Дуремар (09.06.2015),Игоряха1996 (15.06.2015),Коча (11.06.2015),пет (24.06.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1-й этап «Летнего Чемпионата ЛФЛ -2015» Регистрация.
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 18:55
  2. «Зимний Чемпионат ЛФЛ+ 2014-2015». Отчеты 3-ой этап
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 01:14
  3. «Зимний Чемпионат ЛФЛ+ 2014-2015». Отчеты 2-ой этап
    от vs21061996 в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 12:22
  4. «Зимний Чемпионат ЛФЛ+ 2014-2015». Отчеты 1-ый этап
    от RainBow в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 23:55
  5. 1-й этап «Зимнего Чемпионата ЛФЛ+ 2014-2015». Регистрация.
    от Polevoi в разделе Любительская Фидерная Лига (ЛФЛ)
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 22:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •