Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 158

Тема: Чемпионат России 2015 (поплавок)

  1. #106
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Вопрос с размещением оборудования спортсмена на Всероссийских поплавочных соревнованиях определен
    Правилами и Регламентом. Алогизмов в части размещения оборудования Российские документы не содержат.



    Именно так. Полностью согласен с данным утверждением.
    Собственно именно это и прописано в Российских нормативных документах.

    Кто-то == требование нормативных документов.
    Не устраивают Правила, Регламенты и Положения!!!
    Берите в руки карандаш и пишите ПРАВИЛЬНЫЕ ПРАВИЛА и РЕГЛАМЕНТЫ.
    Подводим итоги.
    Раз в Российских Правилах и Регламентах этот вопрос не определяется, а это прописано в Российских нормативных документах,то добавить один подпункт не составит большого труда компетентным людям.
    Если хотите текст от меня то пожалуйста.
    Спортсменам и помогающим им лицам , до первого сигнала, разрешается занести в сектор, доставшийся им на жеребьевке, необходимое оборудование ,снасти и прикормку и выйти из сектора не позднее ,чем за 5минут до подачи сигнала "вход в зону". Запрещается производить подготовительные работы со снастями и оборудованием находясь в секторе, а также набирать воду из водоема.
    Р.S.Если необходимость определить время нахождения в секторе, то и это можно дописать.Например 5минут
    Последний раз редактировалось стенсен; 03.08.2015 в 16:37.
    Сергей

  2. 1 пользователь сказал cпасибо стенсен за это полезное сообщение:

    пет (04.08.2015)

  3. #107
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    компания Дунаев с согласованием с Рорс рассмотрит предоставление кубков на данные соревнования.
    что тут раматривать,для фидерных ВС председатель фс Петров СИ заказывает отдельно от рорса,в ННовгороде должны были видеть..))"у барона Врангеля все английское" к/ф Свадьба в Малиновке
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  4. #108
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от стенсен Посмотреть сообщение
    Кстати интересный вопрос.Соревнования проходили на канале в г.Дубна Московской области, а на протоколе написано г Конаково Тверская область.Или это от того какая область проводила соревнования?
    Канал им Москвы нах по границе мо и Тверской области. Со стороны Дубны это Московская со стороны базы Тверская.... Если ты рыбачишь со стороны Дубны то чехонь и ерш вне зачета. Со стороны базы в зачете) так как разные красные книги)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #109
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    что тут раматривать,для фидерных ВС председатель фс Петров СИ заказывает отдельно от рорса,в ННовгороде должны были видеть..))"у барона Врангеля все английское" к/ф Свадьба в Малиновке
    На фидерном КР кубки были приличнее. Однако комплект медалей состоял из 5 шт . Допустим, команда заняла призовое место с наличием запасного. Тренер команды. Простые истины очень туго доходят...
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  6. #110
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Мои поздравления команде Дунаева и Саше лично! Молодцы!

  7. #111
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    На фидерном КР кубки были приличнее. Однако комплект медалей состоял из 5 шт . Допустим, команда заняла призовое место с наличием запасного. Тренер команды. Простые истины очень туго доходят...
    Максим полностью согласен,у запасного нет шансов стать с командой призером ВС
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  8. #112
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    125
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 5 (5)
    Максим полностью согласен,у запасного нет шансов стать с командой призером ВС
    А если запасной вышел на замену? Как тогда? Ведь и он и тот, кого он заменил участвовали в одном туре каждый. Кому из них вручать медаль. Или только тем четырем, кто участвовал в двух турах?
    Жизнь нужно прожить так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать...

  9. #113
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    А если запасной вышел на замену?
    тогда всем шестерым.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  10. #114
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Москва, м. Волгоградский проспект
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 16 (16)
    На ЧР по мормышке нам тоже выдали 5 медалей, хотя использовали запасного. Потом медаль додали

  11. #115
    Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Cмоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 27 (27)
    Поздравляю команду Дунаева с победой в одни ворота, поздравляю земляков с 3 местом, спасибо НОВЫМ Смолянам Баканову и Рудаковы, что очень много дали опыта в плане рыбалки и понимания. Теперь В Смоленск понимание будет ещё больше, что надо, а что нет. Саня Дунаев, в принципе месяц назад, было сказано. Что он выиграет, знает фишку водоёма. А если честно больше всех рад, за Вову Павлищева с 3 местом. Люди ау, где вы теперь с фразами, что какого чёрта его выпускают на чемпионате Европы??? Теперь думаю, кто то сразу затк.....ся и замолчит. Победители молодцы!!!!!!!! 88 кг рыбы......без слов

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Силаев Дмитрий за это полезное сообщение:

    пет (04.08.2015)

  13. #116
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Победители молодцы!!!!!!!! 88 кг рыбы......без слов
    Все правильно- Молодцы.
    Они выиграли- мы проиграли. На Кубке России мы выиграли, они проиграли- так бывает. (Правда разрыв был существенно больше)

    Но также хотелось с сожалением констатировать что на водоемы было всего 2 команды- оснальные были просто статистами- да простят меня остальные участники- как это не печально сознавать...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    polosaty (03.08.2015)

  15. #117
    Junior Member Аватар для EUjr
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 16 (16)
    Как и обещал, фото с чемпионата России по ловле поплавочной удочкой. https://fotki.yandex.ru/users/eujr/album/149709/
    Что бы скачать оригинал, 1. Нажимаем многоточие 2. Нажимаем открыть оригинал 3 Открываем фото в полном размере. 4 Сохраняем.
    При использовании в СМИ указываем автора. (Коваленко Евгений, для тех кто не знает)

  16. 11 пользователей сказали cпасибо EUjr за это полезное сообщение:

    Andrey2 (04.08.2015),D.S.I (03.08.2015),RainBow (03.08.2015),Roman7 (04.08.2015),scooter (04.08.2015),SemenSlavin (03.08.2015),vaksa (04.08.2015),пет (04.08.2015),Сега (04.08.2015),Сеич (04.08.2015),Серёга на Ниве (04.08.2015)

  17. #118
    Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Cмоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 27 (27)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Все правильно- Молодцы.
    Они выиграли- мы проиграли. На Кубке России мы выиграли, они проиграли- так бывает. (Правда разрыв был существенно больше)

    Но также хотелось с сожалением констатировать что на водоемы было всего 2 команды- оснальные были просто статистами- да простят меня остальные участники- как это не печально сознавать...
    К сожалению да, и пока предпосылок, что будет больше сильных команд нет.... к сожалению

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Силаев Дмитрий за это полезное сообщение:

    polosaty (04.08.2015)

  19. #119
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    что будет больше сильных команд нет.... к сожалению
    еще одну сильную команду просто выключили из борьбы- назначив такие даты ЧР. Спасибо персонально г-ну Чинякову.
    после клубного команда Колмика просто не в состоянии была бороться
    с уважением,
    Радугин Юрий

  20. #120
    Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Cмоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 27 (27)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    еще одну сильную команду просто выключили из борьбы- назначив такие даты ЧР. Спасибо персонально г-ну Чинякову.
    после клубного команда Колмика просто не в состоянии была бороться
    Дословно цитирую Ваньку Кутищева: Рыба зае....ла, все рыбаки пида........ И уже помягче, что последние соревнования в этом году, сил 0

  21. #121
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    И уже помягче, что последние соревнования в этом году, сил 0
    Ну не последние... я то знаю. Но реально ловить после клубного было сложно - по себе знаю.
    вернулся во вторник днем еле живой - в среду вечером был в Дубне.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #122
    ФРС ВО Аватар для Иваныч
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    51
    Сообщений
    117
    Спасибо
    117
    Поблагодарили: 110 (110)
    Саша, Юра и друг мой Вовка поздравляю, МОЛОДЦЫ!
    Ждем подробностей!

  23. #123
    Member Аватар для Серёга на Ниве
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 8 (8)
    Был на мероприятии такого уровня первый раз, своим результатом доволен, рад новым знакомствам и открытиям человеческих душ, воочию увидел к чему надо стремиться!!!

  24. #124
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    По внешнему виду? Принципиально?
    Заинтриговали...
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение

    да и после не расколются

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    но всегда есть НО.... (если слухи окажутся правдой.)

    По внешнему виду прикормка ничем не отличалась от других. По составу, я думаю, отличалась существенно. Почему не расколемся, состав нашей прикормки скрывать не будем. Я напишу об этом после фидерного ЧР. Наверное, как и все, подрезали и давили в прикормку всякую живность - был и опарыш, и червь и кастеры и мотыль. Но суть самой победы сложилась конечно же далеко не из состава смеси. Да, очень важным нам представлялось подобрать нужную концентрацию аромы, а так же выбрать саму арому, которая работала лучше всего тут. Мы тренировались со вторника и провели тут массу замечательных наблюдений, сравнений и наработок. Выявили для себя две вещи, которые тактически позволяли увеличить улов и их применяли на соревновании. Первым делом, научились избегать поклевок уклейки. Вторым, очень важным моментом было отсечь густеру с плотвой. Эти рыбы были мельче и совсем по другому реагировали на корм. Зато лещ и подлещ ловился у нас в каждом секторе тренировок и , разумеется, ставка была поставить именно подлещика и леща на штекер. Клев к 3-4 часу у нас только нарастал. По нашим наработкам, селекция рыбы была выполнена успешно, все сработало. Лещ, если его и не было сразу, просто приходил четко в наши сектора , абсолютно без разницы, где эти сектора были. В основном, вся рыба была от 250-300 грамм. После соревнований, к нам подходили многие с вопросами, звонили, спрашивали. Но пока, информация не разглашалась ни на сколько и никем из нас. По правде сказать, пришлось всем давать уклончивые и общие ответы. Я не могу писать многие вещи без разрешения команды, тем более по прикормке, накануне фидерного ЧР, надеюсь на понимание.

    Так же уверен, что данный расклад сработал именно здесь и сейчас. Ловля, активность рыбы, постоянно меняется в течении даже одной недели, поэтому идет непрерывная коррекция наработок. Ведь, к примеру, на кубке Москвы ловля была совершенно другой, как нам рассказали.

    Всякая химия в прикормке, как мы уже давно поняли - это полное фуфло. Я даже аромы считаю "химией" и без необходимости не лью и не сыплю их нисколько. Не спорю, в Питере на тестах, мы искали все возможные пути активизации клева с помощью так называемой "химии". Но это никогда не срабатывало лучше , чем без этого. Консерванты, химию , рыба чувствует и натуральные добавки одерживают верх просто всегда , просто главное, что бы все компоненты прикормки и животные добавки были свежими.

    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Помнится мне, что это был такой шустрый, во втором туре на велосипеде
    по дамбе катался.
    "Шустрый" - это чемпион Кубка России по фидеру в личном зачете 2015 Ваня Яковлев. Он же представитель нашей команды в Дубне на предстоящем ЧР, как собственно и А. Дунаев. Я приеду тренером. Помощь "шустрого на велосипеде" была очень значима и полезна для всей команды. Его вклад в победу был не меньшим, чем от любого из нас. Спасибо за добрый совет на Кубке России Юры Радугина о необходимости тренера на любых подобных соревнованиях. Отчет с прикормкой и фото предоставлю чуть позже, после фидерного ЧР. Хотя я уже предполагаю, что все там будет совсем по-другому...
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  25. 28 пользователей сказали cпасибо scooter за это полезное сообщение:

    Alex0799 (04.08.2015),al_80 (04.08.2015),Andrey2 (04.08.2015),Andrey_69 (04.08.2015),BenGan (04.08.2015),Bream44 (04.08.2015),casnar (04.08.2015),Dima profy (04.08.2015),EUjr (04.08.2015),Fedirich (04.08.2015),jamyu (04.08.2015),kanpenza (04.08.2015),pmu (04.08.2015),polosaty (04.08.2015),puz (04.08.2015),Roman7 (04.08.2015),SAHY (05.08.2015),ssuporter (05.08.2015),vav1 (04.08.2015),Vbat (04.08.2015),vs21061996 (04.08.2015),Арлы (04.08.2015),Иваныч (04.08.2015),Павел (Лупин) (04.08.2015),Павел 1983 (04.08.2015),пет (04.08.2015),Самарский (05.08.2015),Серёга на Ниве (04.08.2015)

  26. #125
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться, ну вот никак не могу...
    Да? Ну может быть. Просто не видел прикормку большинства команд. У нас она была, как вы верно заметили, темная , без каких либо вкраплений а ля пастанчино, биколор и прочего.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  27. #126
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 397 (397)
    Уважаемые спортсмены!
    Домашний анализ прошедших соревнований показал следующее.
    Первое. При выполнении обязанностей старшего судьи зоны мной была допущена ошибка.
    А именно.
    При проверке прикормки спортсменам предъявлялось требование «предъявления пульвери-
    затора в пустом виде». К счастью данного, по моему глубокому убеждению, лишенного вся-
    кого смысла, требования нет в правилах дисциплины «ловля поплавочной удочкой». Данное
    требование имеет место быть в правилах другой дисциплины рыболовного спорта.
    Никаких требований или ограничений на применение пульверизатора в дисциплине
    «ловля поплавочной удочкой» ни в действующих Правилах, ни в Регламенте подго-
    товки и проведения мне обнаружить не удалось. Нет такого слова и в Регламенте дан-
    ного соревнования.

    Приношу извинения всем спортсменам, которые волею жребия попали в зону моего судейства
    и были вынуждены выполнять данное неправомерное, да и просто бессмысленное требование.
    Второе.
    К моему большому удивлению зоны и секторы были размечены так, будто бы в месте проведе-
    ния соревнования имеет место быть устойчивое течение, направление которого из водохрани-
    лища в сторону парома. При виде с соревновательного берега направление течения слева направо.
    Ни в первый раз имею удовольствие участвовать в поплавочных соревнованиях в этом замеча-
    тельном месте, РСБ «Большая Волга». Однако, никогда прежде не сталкивался с подобной раз-
    меткой. Не могли бы участники данного соревнования пояснить причину столь странной разметки
    зон и секторов.
    Может быть, в канале имени Москвы родилось устойчивое течение?
    С уважением В.В. Котов

  28. 3 пользователей сказали cпасибо V.Kotov за это полезное сообщение:

    EUjr (04.08.2015),Иваныч (04.08.2015),Серёга на Ниве (04.08.2015)

  29. #127
    Senior Member Аватар для Andrey_69
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    г. Тверь
    Возраст
    38
    Сообщений
    258
    Спасибо
    131
    Поблагодарили: 177 (177)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Второе.
    К моему большому удивлению зоны и секторы были размечены так, будто бы в месте проведе-
    ния соревнования имеет место быть устойчивое течение, направление которого из водохрани-
    лища в сторону парома. При виде с соревновательного берега направление течения слева направо.
    Ни в первый раз имею удовольствие участвовать в поплавочных соревнованиях в этом замеча-
    тельном месте, РСБ «Большая Волга». Однако, никогда прежде не сталкивался с подобной раз-
    меткой. Не могли бы участники данного соревнования пояснить причину столь странной разметки
    зон и секторов.
    Может быть, в канале имени Москвы родилось устойчивое течение?
    С уважением В.В. Котов
    Данная разметка была выполнена согласно требования ГСК данных соревнований, которая после совещания с руководством приняло решение разбить сектора именно так. Как я понял, приняли что вода движется в сторону Москвы.

  30. #128
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    При проверке прикормки спортсменам предъявлялось требование «предъявления пульвери-
    затора в пустом виде». К счастью данного, по моему глубокому убеждению, лишенного вся-
    кого смысла, требования нет в правилах дисциплины «ловля поплавочной удочкой». Данное
    требование имеет место быть в правилах другой дисциплины рыболовного спорта.
    спасибо главному Судье?)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #129
    Member Аватар для Серёга на Ниве
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Andrey_69 Посмотреть сообщение
    Данная разметка была выполнена согласно требования ГСК данных соревнований, которая после совещания с руководством приняло решение разбить сектора именно так. Как я понял, приняли что вода движется в сторону Москвы.
    а на уроках географии нам говорили, что Волга впадает в Каспийское море...

  32. #130
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Серёга на Ниве Посмотреть сообщение
    а на уроках географии нам говорили, что Волга впадает в Каспийское море...
    Так вода идущая через канал в конечном итоге и попадает в Каспийское море
    Сергей

  33. #131
    Member Аватар для Серёга на Ниве
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Результаты чемпионата, естественно неофициальные, можно посмотреть здесь:
    прямая ссылка - http://www.rbl-fishing.ru/kvv/frr/Vi...ic.php?icmp=38
    или через список - http://www.rbl-fishing.ru/kvv/frr/Vi...ListPublic.php
    Судя по данным протокола у меня 22 место в личке, в первом командном было 21, потом переписали на 24, потом на 23...

  34. #132
    Junior Member Аватар для EUjr
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники.
    Подскажите пожалуйста из каких регионов России приезжали спортсмены
    Санников Андрей
    Тверь

  35. #133
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Разметка секторов зон была принята только из лени- разместить с А1 проще ... Ходить меньше

  36. #134
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Статисты были и внутри одной команды по отношению к сокоманднику... Прискорбно но факт..

  37. #135
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Судя по данным протокола у меня 22 место в личке, в первом командном было 21, потом переписали на 24, потом на 23...
    поясняю- дело в том что РОРС и ГСК из года в год делает одни и теже ошибки
    в офицальной программе когда выводяться командные результаты указываются и личные места спортсменов - что кардинально не верно!
    я уже неоднократно просил исключить личные места в командном протоколе из общего списка.
    Причина- в рамках данного протокола не учитаны личные места личников

    По сему протоколов два-" здесь читать а здесь мы рыбу заворачивали..." командный- в котором можно смотреть только результаты команд и личный- в котором есть личные результаты.
    Парадокс но так мы живем)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  38. #136
    Member Аватар для Серёга на Ниве
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Результаты, которые Вы можете видеть по опубликованной мной ссылке
    НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ и могут отличаться от официальных.
    Я не претендую на истину в последней инстанции.
    По опубликованным мной данным
    21 место в личном зачете - Башкортостан Башуев Игорь - Г 6 070 3,0 Б 3 620 7,0 10,0 9 690
    22 место в личном зачете - Кострома, Подуст Сергей - Б 3 330 6,0 Б 4 550 4,0 10,0 7 880
    23 место в личном зачете - Ростов Андреев Владимир В 6 940 3,0 А 3 930 8,0 11,0 10 870
    Если Вы обнаружили ошибку в опубликованных мной данных, изложите понятным образом в чем именно эта ошибка заключается.
    Я обязательно учту Ваши замечания.
    Я не буду в водить в заблуждение, дождёмся официального протокола... Игорь Башуев меня с 21 местом поздравлял, а потом места стали скакать....

  39. #137
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 397 (397)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ... исключить личные места в командном протоколе из общего списка.
    Если Вы имеете ввиду протокол технических результатов, то не согласен с этим категорически.
    В чисто командном протоколе, да согласен. Но такого протокола, такую форму давно уже не публикуют.
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ... Причина- в рамках данного протокола не учитаны личные места личников
    А что или кто мешает учесть личные места личников??? Смотрите по опубликованной ссылке.
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    ... Парадокс но так мы живем)
    И никаких парадоксов в данном конкретном случае нет. Обычная .....
    На президиуме коллегии судей который год предлагаю использовать для подсчета результатов и
    распределения мест СРЕДСТВА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.
    Но увы. Пока только ручками. Хорошо, что не гусиными перьями.
    Персональный компьютер до сих пор используется в качестве обычной печатающей машинки
    времен Очаковских и покоренья ....
    В.Котов

  40. 1 пользователь сказал cпасибо V.Kotov за это полезное сообщение:

    EUjr (05.08.2015)

  41. #138
    Member Аватар для Серёга на Ниве
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    Если данные, фамилии, имена, зоны, сектора, вес улова и пр. введены в
    базу правильно, то лично у меня сомнений в правильности отображения
    почти нет.
    22 место мне больше нравиться чем 23.... надеюсь увидеть окончательный протокол...

  42. #139
    Member Аватар для Серёга на Ниве
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    51
    Спасибо
    59
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    любое место кроме первого провал- это чтоб было к чему стремиться....))))))))))
    Тогда мы с Вами "в одной лодке" были и первые, но уровень пониже... будем стремиться....
    Я не считаю, что это "провал", это опыт, это эмоции и стимул...
    3 года назад я с открытым ртом смотрел мастер-класс Игоря Башуева, а сейчас уступил только одно место.... думаю, что это можно считать ростом...

  43. 2 пользователей сказали cпасибо Серёга на Ниве за это полезное сообщение:

    grugevskiy (04.08.2015),polosaty (05.08.2015)

  44. #140
    Member
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Лучше бы минспорт тогда и вовсе ничего не выдавал. Позорные кубчонки, самые дешевые . Комплект медалей должен состоять из семи шт., а не пяти. Странно, что рыболовные дисциплины так и не дожили до очевидного. Если так пойдет и дальше, компания Дунаев с согласованием с Рорс рассмотрит предоставление кубков на данные соревнования.
    Ещё при подготовке награждения мною был задан вопрос: Почему привезено всего 6 комплектов медалей? Ведь командам-призёрам надо по 6 медалей минимум (без учёта медали тренеру) и личникам по медали. На что было отвечено - "Столько выдали в ФРСР". Хотя моё мнение что соответствующими медалями надо награждать и тренеров призёров(в команде и в личке) за их нелегкую работу и при подготовке и во время самого соревнования -сам наблюдал. Раньше хотя бы тренер команды- чемпиона и чемпиона в личке получал золотую медаль(это было прописано в годовом "положении о рыболовных соревнованиях" а сейчас и этого нет) А всего то надо добавить в "Положение" следующие фразы:
    1. Количество медалей в командных соревнованиях - 6 комплектов.
    2. Тренера призёров(в командном и личном зачёте) так же награждаются соответствующей медалью с вручением диплома Минспорта.
    Я думаю что от нескольких медалей Минспорта не обеднеет... Сейчас уже наверняка в ФРСР готовиться проект "Положения" на 2016 год и надо успеть внести данные предложения до его подписания в Минспорте иначе поздно будет.

    Ещё раз спасибо всем спортсменам ловившим в зоне "А" за "честную игру" и мои поздравления победителям и призерам!!!

    Михаил(Старший судья зоны "А")

  45. 2 пользователей сказали cпасибо fishartel за это полезное сообщение:

    Серёга на Ниве (05.08.2015),Трычъ (05.08.2015)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2015 (Поплавок) 6-10 мая 2015 Воронеж
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 23:00
  2. Чемпионат России 2015
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 17:19
  3. Чемпионат России 2014 (поплавок)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 06:29
  4. Чемпионат России 2010 поплавок
    от MGcom_66 в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 20:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •