Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 69 из 69

Тема: 18 июля 2015 года. Фидерный турнир Browning Feeder Cup Russia 2015. Москва

  1. #36
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    после долгих размышлений решил снятся. нестоит этот гемор даже с таким призовым.
    TEAM DUNAEV

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    Рыбинский (16.07.2015)

  3. #37
    Senior Member
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
    после долгих размышлений решил снятся. нестоит этот гемор даже с таким призовым.
    Я думал точно так же когда тащил назад вещи. В горку со снарягой можно родить. Причем был с тележкой. После того как залез на горку 10 минут просто сидел на лавочке, разглядывая белок. Самая "жопная" рыбалка в моей жизни. Щас отдохнул и снова думается о призах

  4. 3 пользователей сказали cпасибо StalkerSTL за это полезное сообщение:

    A-LAN (16.07.2015),D.S.I (16.07.2015),Taifun (16.07.2015)

  5. #38
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Вообще странный какой-то турнир. Взялся ниоткуда, место выбрал не самое удачное. Но зато понтов выше крыши. Ну ладно, призы обещают сделать хорошие, кто захочет сможет за них побороться, но объявлять во всеуслышание, что это самый крутой турнир 2015 года я бы постеснялся. То есть кубок и чемпионат России курят нервно в стороне. Да и участие в этом деле политических партий как то не вяжется уже с рыбалкой. http://bogdanov.msk.ru/edro/32212/

  6. #39
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    С соревнований снимаются Юдин Олег и Кузовкин Виталий.

  7. #40
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Ну вот как обычно. Заявили что записалось 130 участников, а по факту придет половина. Андрей, я не против кубка Браунинга в принципе, и в будущем тоже приму в нем участие. Но выглядит мощно пока только на словах, на деле посмотрим. Хотелось бы услышать отзывы участников после турнира.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Тимыч за это полезное сообщение:

    Andrey2 (16.07.2015)

  9. #41
    Senior Member Аватар для ha1va
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Климовск, Московскоя Область
    Сообщений
    199
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 316 (316)
    Артюх Сергей
    снимаюсь
    очень хотел посетить данный турнир но поеду на тренировку
    команда важнее

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ha1va за это полезное сообщение:

    Taifun (16.07.2015),vs21061996 (16.07.2015)

  11. #42
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Вообще странный какой-то турнир. Взялся ниоткуда, место выбрал не самое удачное. Но зато понтов выше крыши. Ну ладно, призы обещают сделать хорошие, кто захочет сможет за них побороться, но объявлять во всеуслышание, что это самый крутой турнир 2015 года я бы постеснялся. То есть кубок и чемпионат России курят нервно в стороне. Да и участие в этом деле политических партий как то не вяжется уже с рыбалкой. http://bogdanov.msk.ru/edro/32212/
    Смысл твоего поста?

  12. #43
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Я не поеду.с команды тоже почти все передумали.место говно
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  13. #44
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Почти... Да и не для "спортсменов"' в принципе это задумывалось

  14. #45
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Ну и дай Бог
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  15. #46
    Senior Member
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    429
    Спасибо
    244
    Поблагодарили: 84 (84)
    Даа.Гемор а не соревнования.Калуга в полном составе снимается.

  16. #47
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 15 (15)
    Олешко Иван - с соревнования снимаюсь

  17. #48
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Походу в субботу все к Изотычу в гости собрались

  18. #49
    Senior Member
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    146
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 15 (15)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Походу в субботу все к Изотычу в гости собрались
    А кто такой Изотыч? В этот день ещё в Марьино какие-то соревы намечаются

  19. #50
    Команда "Русфишинг" Аватар для Lexx225
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    242
    Спасибо
    205
    Поблагодарили: 133 (133)
    Цитата Сообщение от StalkerSTL Посмотреть сообщение
    А кто такой Изотыч? В этот день ещё в Марьино какие-то соревы намечаются
    Изотыч - министр-администратор базы Большая Волга на дамбе в Дубне
    Команда "Русфишинг"

  20. #51
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Цитата Сообщение от StalkerSTL Посмотреть сообщение
    А кто такой Изотыч? В этот день ещё в Марьино какие-то соревы намечаются
    Сергей Изотыч начальник рыболовной базы "Большая Волга" на КИМ в Дубне, где будет проходить чемпионат Московской области, чемпионат России и чемпионаты Москвы

  21. #52
    Senior Member Аватар для ha1va
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Климовск, Московскоя Область
    Сообщений
    199
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 316 (316)
    Все за лещарами в Марьино

  22. #53
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Поздравляю победителя! Петрова Михаила из славного города Брянск!
    Молодец Миша, болели за тебя!

  23. #54
    Senior Member
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Тульская обл
    Сообщений
    111
    Спасибо
    162
    Поблагодарили: 150 (150)
    Миша, прими поздравления.

  24. #55
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Поздравляю Миха, КРУТО!!!
    P.S. Протоколы бы посмотреть где!

  25. #56
    Русфишинг-Адреналин Аватар для Мясной
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    97
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 47 (47)
    Протокол можно здесь глянуть
    https://www.facebook.com/39784225365...type=1&theater

    А то могу на планшете в тему вставить фото
    живем, видим

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Мясной за это полезное сообщение:

    Deniem (26.07.2015)

  27. #57
    Русфишинг-Адреналин Аватар для Мясной
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    97
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 47 (47)
    А касательно турнира, все было замечательно - организация соревнования, призы, компания, погода, сам парк Фили, организаторы даже машину обеспечили и вещи спортсменов возили до реки и обратно. Но сама река и зона проведения - это большая лотерея, кому повезло с сектором тот ловил, кому нет тот бамбук курил )). Организаторы объяснили почему это место и обещали в следующий раз Гребной канал.
    По ловле- в первом туре достался сектор с деревьями над головой, как не крутился, как не вертелся, как я их не ломал и не привязывал, заброс получался только боковой и то через раз цепляясь за кусты, кидать получалось максимум на 15 метров, с разлетом метров 5 )))), косил я там кормушкой , косил, косил 3,5 часа, так не бычка не уклеечки и не вымутил, словил зеро)).
    Во втором туре фортуна сдвинула меня на два сектора левей и о чудо - есть дырка в листве и я смог разложить 4,20 и как и планировал заранее и отработал на тренировке ловить из под противоположного берега с русла. Не помню сколько наковырял, ловились окуня и уклейка ))) не разу такую мелочь не ловил в темпе с 60 метров ))), слил пару бонусов в траве , так как на глис их вывести не смог как мелочь, а через стену травы в 40 метров продрать не получилось. Короче во втором туре второй в зоне.
    Вот как то так
    Победителю поздравления, организаторам респект.
    Последний раз редактировалось Мясной; 20.07.2015 в 00:05.
    живем, видим

  28. 13 пользователей сказали cпасибо Мясной за это полезное сообщение:

    camodelkin (23.07.2015),D.S.I (19.07.2015),jamyu (19.07.2015),Lexx225 (19.07.2015),orkaha (19.07.2015),Sedia (20.07.2015),shkryadon (19.07.2015),Sig5 (19.07.2015),StalkerSTL (19.07.2015),Taifun (22.07.2015),zaxarka (19.07.2015),Прохор (19.07.2015),фил (19.07.2015)

  29. #58
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Поздравления Победителю и Призёрам!
    Всем Удач, Вдохновения, Побед!
    WORMFARM

  30. #59
    Senior Member Аватар для pmu
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    101
    Спасибо
    126
    Поблагодарили: 125 (125)
    Спасибо за поздравления!
    Вот и состоялся Кубок Browning в России!
    В непростой борьбе мне посчастливилось стать первым его обладателем, что само по себе
    стало знаменательным событием в моей спортивной жизни.
    За все это, за массу эмоций огромная благодарность организаторам этого замечательного праздника, партнерам Кубка Browning,
    приложившим массу усилий, чтобы это турнир был проведен на самом высоком уровне!
    Также хотелось отметить четкую и беспристрастную работу судейской бригады под руководством Александра Ланчикова!
    Несколько строчек о соревновании и о подготовке к ним.
    Так получилось, что первый раз я приехал в Филевский парк на место соревнований за три недели до старта чисто для рекогносцировки. Парапет, трава уже все было на месте! Пройдясь по набережной от причала, увидел несколько групп поплавочников, ловящих бычка, окунька… Ловили они в травяных окнах. Собственно это была первая подсказка.
    На неделю отлучившись в Брянск, я принял участие в Кубке Брянской области по фидеру.
    Собственно там мне уже пришлось столкнуться с непростой ловлей.
    Это была вторая уже практическая подсказка, как ловить в малорыбных условиях, бороться до конца и дорожить каждым граммом.
    Был еще один ознакомительно-тренировочный выезд в Фили в четверг, где мне предстояло проверить условия ловли на практике, особенно с учетом последовавшей к тому времени информации о сложности ловли и о проблематичности доставки крупной рыбы до подсачека. Проверил и наметил для пару приемов для разных секторов.
    Итак, день соревнований!
    1 тур. Зона «А», сектор 55, трава.
    Наличие травы сюрпризом не стало. Собственно к ней я был морально и тактически готов. Трава на всех дистанциях (проверил до 55 метров) – значит ловлю в ближайшем доступном окне. Никаких маркерных грузов! Поляризационные очки + промер габаритов окна оливкой 30 грамм. Размер окна примерно 1.5х2 метра. Задача собрать любую рыбу в окно. Верю в уклейку. Домесил специальной уклеечной прикормки в добавок к основной универсальной. Ловлю начинаю без обильного закорма, здесь на дистанции 15 метров он мне не представляется нужным. В общем тактика сработала наполовину. Первые пять поклевок – 4 уклейки каждая весом грамм 25-30. Нормально для этих условий. Дальше стало значительно хуже. Что-то я недоработал (потом понял, что именно, жаль тур закончился). Из 10 поклевок – 1 уклейка. Довеском пришли 1 плотвичка+1 окунек+ 2 бычка. Общий вес 190 грамм и 5 место в зоне. Собственно, это было почти провал. Второй тур в то время представлялся лишь возможностью моральной компенсации и шансом достойно завершить турнир! Правда оставалась одна маленькая надежда, что в таких условиях стабильно ровную ловлю показать проблематично будет всем. Но надежда была слишком мала, примерно как окошко в траве в моем первом туре.
    2 тур. Жеребьевка определяет в зону «Б». Уже неплохо, там были более весомые уловы в первом туре. Промеряюсь и уже при промере вижу насколько это другие условия! Да трава, но я не вижу ее сплошного ковра дальше 18-20 метров. Слева от меня меряется Алексей Слаутин. Сегодня у него тренером сын, это ему хорошая поддержка и помощь! Вижу, что меряется Леша маркерным грузиком, ища канонические признаки: ракушку, бровку и т.п. Не удержался, сказал ему, мол рискуешь маркером. Так и есть, накаркал! На следующем забросе он его засаживает в зарослях. Я же меряюсь только легкой оливкой и только с одной целью. Мне нужно определить максимально большой участок без травы! Протаскивание оливки позволяет мне найти такой майданчик ( в хорошем смысле этого слова!) По длине к берегу он метров 8, с редкими кустиками. Дно песчаное, глубина около 2-2.5 метров. То что мне надо сегодня! Клипсуюсь у дальнего его края. Такой выбор точки лова даст мне возможность подержать бонуса на дальних дистанциях без травы и хоть немного его утомить, прежде чем нам вместе с ним предстоит преодолевать травяной вал.
    Прикормка универсальная для летней Москвы-реки, скажу так: нейтральный аромат с дополнительными сыпучими ароматизаторами в процессе. Дипы сегодня в топку, перебирать их и выбрать рабочий за три часа ловли это для меня слишком самонадеянно. Обойдемся сегодня без вкусного! Начинаю ловлю с небольшого закорма. Что-то мне подсказывает, что на мой стол обязательно кто-то придет. В точке я абсолютно уверен. Поклевка леща (теперь поистине самого дорогого(!) в моей рыбацкой практике) случилась по всем правилам, то есть внезапно. Правда, подержал его на дальней дистанции я совсем немного, но этого хватило, чтобы немного его притомить. Потом конечно кормушка уперлась в траву, но терять такой трофей было уже невозможно! Роста и длины рук не хватило, пришлось вскочить на задний парапет и оттуда выкачивать его из травы. Собственно это было 810 грамм победного веса! После команды «Отпустить рыбу!» я с особым вниманием следил за его отчаливанием от моего садка.
    Есть и будет рыба в Филевской пойме!
    Потом было взвешивание, понимание, что я первый в зоне и досада за результат первого тура!
    И вот объявление результатов. Полной неожиданностью стало известие о том, что три человека набрали одинаковую сумму мест, притом неимоверно большую – 6! И я среди них.
    Итоговое объявление главного судьи Александра Ланчикова победителем меня казалось чем-то нереальным! И вот только потом на обратном пути в легкой дорожной беседе с Сергеем Новоселовым стало приходить понимание, что хоть без удачи не обошлось, но и подготовка и тактические наработки дали свои результаты.
    Вот таким увидел этот турнир я – Петров Михаил!
    Спасибо Москве, району Митино и конечно Брянску за поддержку!
    Спасибо соперникам за красивую и честную борьбу! До встречи на берегах!

  31. 29 пользователей сказали cпасибо pmu за это полезное сообщение:

    Academik (19.07.2015),Andrey2 (20.07.2015),camodelkin (24.07.2015),D.S.I (19.07.2015),Desperado (20.07.2015),dmitry.korotin (20.07.2015),ha1va (20.07.2015),jamyu (20.07.2015),Kaper (22.07.2015),RainBow (20.07.2015),rem791 (21.07.2015),Sedia (20.07.2015),shkryadon (19.07.2015),Sig5 (19.07.2015),slavok 34 (20.07.2015),Spawn (20.07.2015),ssuporter (20.07.2015),Taifun (22.07.2015),Vanыч (20.07.2015),Villi74 (20.07.2015),zaxarka (19.07.2015),Арлы (20.07.2015),в.г. (20.07.2015),Дуремар (19.07.2015),Зураб (20.07.2015),Капитан Фокин (20.07.2015),Мясной (20.07.2015),сергеевич (19.07.2015),фил (19.07.2015)

  32. #60
    Senior Member
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    429
    Спасибо
    244
    Поблагодарили: 84 (84)
    Мишаня!С достойной победой.Молоток.

  33. #61
    Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    40
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 72 (72)
    Мысли о Browning Feeder Cup начали посещать меня еще в прошлом году, когда в интернете наткнулся на анонс одного из Европейских этапов. Текли слюни, но возможности поехать не было, да и надежд на успех тоже) А ехать статистом за границу посчитал не очень целесообразным) В этом году было огромное желание сгонять в Словакию, но, опять же, было мероприятие более важное, Кубок России. И тут сюрприз - Browning Feeder Cup Russia 2015. Когда я озвучил жене, что кубок будет проходить в России, она тут же предложила мне поехать!) Вот что значит верная спутница жизни!!!
    Вопросов по организации было много. Как, например, припереть в Москву платформу? Ехать на машине нет времени, работа любимая мешает) На самолете много не увезешь. И тут выручили меня замечательные люди. Андрей Думчев помог с организацией рабочего места, нашел мне платформу с обвесом!!! Андрюша - огромное тебе человеческое спасибо!!! Приложение к спасибУ приедет на Чемпионат России, где мы обязательно встретимся!!!) Передай привет Антону за оборудование! Ему спасибо передаст мой брат вместе с оборудованием!)
    Максим, мой брат! Занимался логистикой!!!) Забрал заблаговременно оборудование, заказал часть живого компонента, встретил нас с женой в аэропорту, привез на соревнования, весь день провел вместе с нами в парке Фили и увез домой, где мы вместе со всей его большой семьей и отметили прошедшее мероприятие!) Макс теперь поклонник фидера!)
    Сборы были не долгими. Взять с собой нужно было удочки, подсак, всякую мелочь (занявшую в итоге огромный чемодан!!!) и транспортную систему, учитывая долгие пешие прогулки по парку)
    Когда собрал чемодан со "всякой рыболовной мелочью", он потянул на 33,5 кг!!!!!! К сожалению, это была его последняя поездка. Не выдержал, бедолага) Ручки оторвались))) Тубус у удочками - негабаритный багаж. Хорошо хоть тележка сошла за простое багажное место) В итоге за два места пришлось доплачивать, но это никак не повлияло на предпраздничное настроение!
    Перелет дался тяжело!!!) За спиной села семья с двумя детьми, которые всю поездку голосили и дергали спинки кресел. Ну что поделаешь? Дети!) Мы же позитивно настроены! Нас ничем не сломить)
    Очередной раз поразили расстояния в Москве, пока ехали до дома Макса. На дорогу ушел час!!! В итоге приехали ближе к полуночи в пятницу. Разумеется, стол со всякими вкусностями и болтовня обо всем!) За разговором сварили кашку и горох, замешали прикормку и улеглись спать. Спать оставалось 4 часа!!!)
    И вот, наконец, настал тот самый долгожданный день!!! Раннее утро! Свежий, напоенный ароматами леса, воздух парка Фили! Влажные после дождя, ухоженные дорожки. Замечательная инфраструктура! Всё это настраивало положительно! Жизнь казалась замечательно! Да что там казалась? Она и была замечательной!)
    Заметив на моей форме надписи Челябметаллоконструкция и Челябинская область, многие из присутствующих на регистрации жали руку и удивлялись так, как будто мы с Марса прилетели))) Ребята! Мы живем в пределах одной страны. А когда есть помощь добрых друзей, то оказываемся очень близки друг к другу! Что такое 2 тысячи километров в масштабе Вселенной! Пшик))) Однако было приятно, что нам рады. Тем более было очевидно, что радость искренняя! Спасибо всем за теплый прием!)
    Жеребьевка и мой сектор 103, крайний! Попасть в крайний сектор уже удача! Вот только пилить до него, разумеется, дальше всех) Какая это замечательная штука - транспортная система Preston!!! Нобелевскую премию создателю))) В две человеческие силы мы с братом доперли таки всё оборудование до сектора) Приятно удивило отсутствие водорослей и деревьев за спиной. Почти идеальные условия для ловли!
    Выставил платформу максимально высоко, фидер-арм между тросами и вверх, садок в воду: рабочее место готово. Решил снарядить 2 удочки: свои любимые Preston Absolut Super Feeder 12ft и Garbolino G-System 3,9 Distans Feeder на случай, если придется пулять на противоположный берег. Катушки как обычно Preston PXR 4000 и 5000 соответственно. На обеих катушках шнуры. Оснастки скользящие + проставки из фидергама. На сборы ушло довольно мало времени. Маркеровка показала наличие водорослей практически на всем притяжении сектора. Только на дистанции 22 метра нашел приямок с глубиной около 2,5 метров и илом на дне. Травы нет! Уже удача!!!) Клипсую Абсолют на эту дистанцию. А вот вторую точку я в первом туре так и не нашел, потому что просто не стал бросать очень далеко, а надо было. Метров 10 не добил до русла в широкой полосой ракушки) В итоге весь тур ловил с ближней точки.
    Арому в прикормку, последнее доувлажнение и я готов!
    СТАРТ! Массированный закорм точки! Поводок и в бой!
    Первую рыбу поймал спустя минут 30 после старта - окунь приличного размера! Валю на точку мотыля и до конца первого часа ловлю еще 3 довольно приличных окуня! Со слов супруги и брата просто рву зону!!!) Никто не ловит. Сосед справа ловит одного бычка. Я сижу!!!( В течение второго часа ни одной поклевки. Ухожу на вторую точку, трава не позволяет не то что ловить, просто вытащить кормушку) Бросаю и возвращаюсь на свою точку. Начинаю сыпать сухую арому, понимая, что 4 окуня - это не результат. Минут за 30 до финиша ловлю еще одного приличного окуня. А тем временем сосед начинает подлавливать окуней! Преимущество тает, я это спинным мозгом чувствую)
    ФИНИШ! С трепетом жду взвешивание! 300 граммов - 5 окуней! УЖАС) Взвешивают соседа: 300 граммов!!!))) Догнал таки в конце тура!!!) Пока идет взвешивание зоны, частично собираю вещички, чтобы можно было быстро переехать в новый сектор.
    В ожидании жеребьевки второго тура приятно поболтали в коллегами. Уловы не радуют. Рыбы нет. Практически все подлавливали случайную рыбу. Основная рыба - окунь и бычок) А я то ехал за москворецким ЛЕЩЁМ!!!)))
    И так сектор 92! Зона та же. Сектор, в котором спортсмен в первом туре сделал единичку! Опять повезло)
    Ловить менее удобно, так как за спиной дерево. Приходится смещаться максимально вправо. Маркеровка показывает, что бросать можно, ничего не мешает. И снова 2 дистанции. Ближняя - полоска ила на дистанции 19 метров. Вторая - русло с ракушкой на дистанции немножко за 60 метров. Стартую с ближней точки. Закорм и последующий час приносил случайного окушка. А тем временем Михаил слева паркует первого на турнире леща!!! Это нервирует! Оставшееся время тура показывает, что "Лёха" был всё-таки случайный. А я ухожу на русло. Бросаю стоя, так точнее у меня получается на большой дистанции. Пуля Preston ложится в точку раз за разом! Вот только результата нет( Возникает подозрение, что прикормка не совсем удачна. Беру пшено, сдабриваю сухой аромой Браунинг и пуляю на дальняк! Кормушку потихоньку подтаскивает по дну и вдруг ПОКЛЕВКА!!! С большим трудом продираю рыбу сквозь траву (кормушка вообще не всплывает( Плотва приличного размера!!! Меняю кормушку, ставлю пластиковую пулю 40 граммов. Заброс, волочение кормушки по дну течением, поклевка, еще плотва!!! Ну, думаю, нашел!!!) Радовался рано) Однако благодаря этой тактике подловил еще одну плотву и одного окуня. В итоге вновь 5 рыб, но вес больше на 50 граммов!!! АЖ 350 граммов!!!) Понимаю, что ничего не светит, собираем вещи и двигаемся к штабу. Сказать, что настроение испорчено? Нет) Мы приехали, нам были рады, получили удовольствие от общения и поймали рыбу на совершенно незнакомом водоеме не смотря на бесклевье. Это уже успех! А выиграть с наскоку турнир в Москве - это должна быть страшная пёрка!!!) Но её в этот день не случилось. Вот с такими мыслями мы и двигались к штабу. Как же мы ошибались!!!) Когда огласили номинацию за самый длинный путь к турниру, стало приятно! Отметили таки) А когда озвучили приз, я сначала не поверил счастью!!! Самая удачная, на мой взгляд, модель линейки Sphere 390M и именно её протягивают мне!!!!! Это ли не счастье и страшная пёрка!!!)))
    Дальше описывать события нет смысла. Затмить эмоции после номинации невозможно ничем!!!) С гудящими руками после работы на дальняке, с дрожащими ногами после почти 7000 шагов (айфон всё считал))), с самой дорогой удочкой в моем арсенале в гудящих руках, и наполненный самыми позитивными эмоциями, гордый за себя и благодарный организаторам, в сопровождении любимой жены и братишки, едем домой!) А там стол в кругу семьи Макса, поздравление, собирание удилища, цоканье языками и покачивание головами, округление глаз после объявления ценника удилища!!!) Звонки друзей из Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга их искренняя радость!)
    И что в итоге?
    Трудовая рыбалка! Сожаление только о том, что было мало рыбы. Хотелось бы, чтобы такой праздник проходил на каком-нибудь рыбьем Эльдорадо, где участники устали бы таскать из воды разнообразных представителей ихтиофауны)
    Организация великолепная!!! После Кубка России просто Космическая организация!!!)))
    Отдельное спасибо Елене! Вы не просто создали красивый турнир! Вы показали всем, каким должно быть масштабное мероприятие! Плюс к этому просто украсили его своим присутствием, оказали знаки внимание каждому участнику! Спасибо Вам огромное!!!)
    Благодарю всех, кто принимал участие в организации турнира! Была создана замечательная атмосфера! Лично я просто наслаждался каждой минутой, проведенной с вами!
    Спасибо судейской коллегии! Такт, взаимоуважение, доброжелательность, объективность! Вот краткая характеристика судейского коллектива! С вами было комфортно!
    Всем участникам спасибо за тёплый прием! Было очень приятно вместе рыбачить!)
    Вывод! Надо чаще встречаться! Приезжайте к нам на Урал! Это не так далеко, как кажется) А красот у нас не счесть! Спросите у Андрея Думчева!) Он видел)

  34. 18 пользователей сказали cпасибо docTZ за это полезное сообщение:

    A-LAN (20.07.2015),al_80 (20.07.2015),Andrey2 (20.07.2015),FrogFoot (20.07.2015),jamyu (20.07.2015),pmu (20.07.2015),rem791 (21.07.2015),Rial (20.07.2015),Sedia (20.07.2015),shkryadon (21.07.2015),Sig5 (20.07.2015),Taifun (20.07.2015),Vbat (20.07.2015),Villi74 (20.07.2015),в.г. (21.07.2015),Мясной (20.07.2015),сергеевич (20.07.2015),стенсен (21.07.2015)

  35. #62
    Команда Dunaev Аватар для vitnw
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    951
    Спасибо
    267
    Поблагодарили: 703 (703)
    Мишаню, с победой.
    что сам не поехал не жалею, половил в другом месте.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150718_152349.jpg 
Просмотров:	871 
Размер:	636.3 Кб 
ID:	104007
    TEAM DUNAEV

  36. 3 пользователей сказали cпасибо vitnw за это полезное сообщение:

    D.S.I (20.07.2015),pmu (20.07.2015),калужанин (21.07.2015)

  37. #63
    Senior Member
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 397 (397)
    Надеюсь, организаторы не шибко сильно обидятся, что я тут публикую
    результаты соревнования.
    Времени с момента финиша более чем достаточно прошло, можно
    считать, что это просто реплика с публикации организаторов.
    Вложения Вложения

  38. 6 пользователей сказали cпасибо V.Kotov за это полезное сообщение:

    A-LAN (20.07.2015),docTZ (21.07.2015),pmu (22.07.2015),Sig5 (20.07.2015),Taifun (20.07.2015),Villi74 (23.07.2015)

  39. #64
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Хочу поблагодарить организаторов за отлично проведенный турнир.Это новая планка для проведения соревнований-по организации,по призовым и т.д.И место выбранно было спортивное( имхо)-рыбы нет,но поймает тот,кто умеет.жаль,победить не удалось,хотя было счастье близко.Победителя со сложной и заслуженной победой!
    Надеюсь в следующем году турнир Кубок Браунинг состоится и будет не менее ярким и увлекательным!)

  40. 2 пользователей сказали cпасибо av-mf за это полезное сообщение:

    pmu (22.07.2015),Villi74 (23.07.2015)

  41. #65
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Не могу не выложить здесь !!
    Елена Тарасова:

    Дорогие друзья!

    Вот и завершился наш Первый Кубок BROWNING FEEDER CUP RUSSIA 2015. Я очень счастлива, что все мы, люди из разных уголков России, дали этому Турниру жизнь. Слова благодарности я постаралась сказать каждому лично, кто был со мной 18 июля в Парке "ФИЛИ".
    Также хочется отметить всех тех, кто имел "другую" точку зрения на проведение данного мероприятия. "Хорошими делами прославиться нельзя....") А благодаря таким заметкам и комментариям возросла посещаемость наших сайтов, что в свою очередь повысило их индексацию в интернете (причём абсолютно бесплатно). Ведь, посмотреть, кто эти безумные люди всегда интереснее, когда про них говорят что-то нелестное.) Я прекрасно понимаю, что условия ловли были трудные, но определённые трудности и задачи были у нас, организаторов. В этом и есть смысл жизни и работы, чтобы в чём-то преодолевая себя, получать истинное удовольствие от сделанного. Я за всю свою жизнь ещё никого не пригласила в "месиво, рубилово, говно и в жопу...")) (извините за сленг, взято из открытого доступа)). И впредь не собираюсь этого делать! Как говорится, могу себе позволить.)
    Бесценные отзывы тех, с кем я провела этот день, зарядили меня энергией и позитивом для дальнейшей работы. Кстати, большой привет и поздравления передаёт Генеральный Директор фирмы ZEBCO SPORTS EUROPE г-н Петер Делвес, которого я знаю много лет. Он был приятно удивлён, что кубок BROWNING был организован на таком высоком уровне и в таком месте, в самом центре Москвы!
    Полный отчёт будет выложен на официальной странице турнира. Я вместе со своей командой получила огромный опыт, поняла свои ошибки и абсолютно убедилась в том, что мы на правильном пути!
    Ни с кем не прощаюсь, всегда открыта к общению и новым интересным встречам и говорю Вам до завтра! Кстати, уже завтра к нам в офис приедет Победитель ПЕРВОГО КУБКА BROWNING FEEDER CUP RUSSIA 2015 Михаил Петров !
    Искренне Ваша,
    Тарасова Елена
    Генеральный директор ООО АЛЬБАРЕЛЛА

  42. 8 пользователей сказали cпасибо A-LAN за это полезное сообщение:

    camodelkin (24.07.2015),D.S.I (22.07.2015),pmu (22.07.2015),Rial (23.07.2015),Taifun (22.07.2015),VEV (22.07.2015),Villi74 (23.07.2015),zaxarka (23.07.2015)

  43. #66
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    РБ, г.Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 21 (21)
    генеральным деректорам, прочим деректорам и высокопоставленным чиновникам не следует забывать, что в первую очередь это РЫБОЛОВНЫЕ соревнования, и соревнования РЫБОЛОВОВ. а не тешить самолюбие в "самом центре Москвы".

    Желаю чтобы эти соревнования обрели статус ежегодных, и свой постоянный водоем (хороший пример - кубок Браунинг в Словакии).
    А с призами и деньгами у Браунинга вроде все в порядке. В таком случае от желающих поучаствовать не будет отбоя, в том числе заграничных.
    А "жопа" она и есть "жопа" - в данном контексте - место где спортсмен не может показать свои навыки и умения по независящим от него причинам.

    з.ы. взгляд из-за МКАДа
    Последний раз редактировалось Yura Lisovskiy; 23.07.2015 в 03:21.

  44. 7 пользователей сказали cпасибо Yura Lisovskiy за это полезное сообщение:

    camodelkin (24.07.2015),kanisch (22.07.2015),kosev79 (23.07.2015),optymist (23.07.2015),SM (22.07.2015),Taifun (23.07.2015),Дмитрий76 (23.07.2015)

  45. #67
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Yura Lisovskiy Посмотреть сообщение
    генеральным деректорам, прочим деректорам и высокопоставленным чиновникам не следует забывать, что в первую очередь это РЫБОЛОВНЫЕ соревнования, и соревнования РЫБОЛОВОВ. а не тешить самолюбование в "самом центре Москвы".
    Желаю чтобы эти соревнования обрели статус ежегодных, и свой постоянный водоем (хороший пример - кубок Браунинг в Словакии).
    А с призами и деньгами у Браунинга вроде все в порядке. В таком случае от желающих поучаствовать не будет отбоя, в том числе заграничных.
    А "жопа" она и есть "жопа" - в данном контексте - место где спортсмен не может показать свои навыки и умения по независящим от него причинам.

    з.ы. взгляд из-за МКАДа
    Похоже "взгляд" из-за МКАДа Минска... И видимо ты "осведомлен" о всей организации Кубка - что, как и главное почему...
    Удачи!
    Последний раз редактировалось A-LAN; 23.07.2015 в 14:36.

  46. 1 пользователь сказал cпасибо A-LAN за это полезное сообщение:

    Villi74 (23.07.2015)

  47. #68
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    РБ, г.Минск
    Возраст
    37
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 21 (21)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Похоже "взгляд" из-за МКАДа Минска... И видимо ты "осведомлен" о всей организации Кубка - что, как и главное почему...
    Удачи!
    Так и есть. Из-за МКАДа Минска.

    Изначально хотел поучаствовать (не регистрировался), если силы после чемпионата мира останутся. Но, почитав отзывы людей, которым я доверяю, решил не тратить время и силы.
    Как показывает турнирная таблица, веса уловов и отчеты участников - совсем не зря.
    Место было выбрано неудачное, только вот организаторы почему-то отбрыкиваются, и не хотят это понимать, хотя указывают на этот косяк многие СПОРТСМЕНЫ.
    Ваше право.
    Вы поймите, никто не злорадствует, но в следующий раз выбору водоема нужно уделить первоочередное внимание!
    И будет замечательный турнир, и будет очередь из желающих поучаствовать!!
    А удачи пожелать это всегда успеете.
    Меня, как спортсмена, в первую очередь интересует равнозначность секторов, наличие рыбы в месте проведения (соревнований по ловле рыбы), возможность соревноваться с более сильными соперниками.
    А организаторские вопросы пусть волнуют организаторов и других функционеров, которым нужно увеличение посещаемости сайтов и продаж.
    Так что штыки в сторону, и прорабатывайте водоемы на будущий год.
    Хочу ездить к вам на турнир, как езжу на Кубок Тубертини в Литве и кубок Браунинг в Словакии.

    С наилучшими пожеланиями.
    Удачу оставьте при себе.

  48. 6 пользователей сказали cпасибо Yura Lisovskiy за это полезное сообщение:

    camodelkin (24.07.2015),D.S.I (26.07.2015),LuckyFish (24.07.2015),SM (23.07.2015),Taifun (23.07.2015),zaxarka (23.07.2015)

  49. #69
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от Yura Lisovskiy Посмотреть сообщение
    Меня, как спортсмена, в первую очередь интересует равнозначность секторов, наличие рыбы в месте проведения (соревнований по ловле рыбы), возможность соревноваться с более сильными соперниками.
    Равнозначность секторов в пределах зоны была(на мой взгляд,более равнозначные,чем в том же марьино), рыба была,попадались и экземпляры более полкило,и под коло,ну насчет более сильных спортсменов,это сложно.у нас в мосве и близко нет мастеров,сравнимых с минскими.с этим и правда проблема.
    Заметьте,негатив исходит от тех кто не учавствовал,или даже ни разу в жизни не был в филевском парке,а сформировал картину по своим виртуальным соображениям.от тех,кто там был-один только позитив,включая тех,кто ничего не смог поймать, и тех кто приехал из города,который куда дальше минска-море позитива и ни капли сожалений.
    Если вам нравиться литва и словакия,ваше дело,не нравиться у нас-силком никого не затаскивают.мне много где не нравиться например,я туда не езжу и не считаю нужным,в связи с этим, поносить организаторов.что бы принизить заслуги и старания других людей ,надо для начала самому организовать хоть что-то лучше их,а уж потом...
    Удачи желать не буду, себе оставлю.
    Последний раз редактировалось av-mf; 24.07.2015 в 02:01.

  50. 1 пользователь сказал cпасибо av-mf за это полезное сообщение:

    Villi74 (27.07.2015)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2015 года(18-22 июня, г. Нижний Новгород)
    от Sig5 в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:57
  2. WalterLand Masters 2015 17-18 Апреля 2015
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 15:28
  3. Чемпионат Калманского района Алтайского края «Алей-2015»,4-5 июля 2015
    от Stalker_Andrey в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 08:24
  4. IV BROWNING FEEDER CUP Slovakia 2015
    от Арлы в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •