Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2015.

  1. #1
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)

    Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2015.

    Добрый день.
    05 - 06 сентября 2015 г. состоится Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой.
    Место проведения: пока под вопросом. Жду ваших предложений. На сегодняшний день в разработке два варианта:
    1. Река Дон, район Багаевки.
    2. Соколовское Водохранилище.
    Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
    Напоминаю что по итогам этого Чемпионата будет сформирован список кандидатов в Сборную области на 2016 год, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2016 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
    Всем спонсорам, желающим принять участие в Чемпионате Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
    Предварительная регистрация открыта.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  2. #2
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.

    Предварительная регистрация:

    1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
    Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
    Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
    Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
    Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

    2. АМТ. - Ростов-на-Дону.
    Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
    Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
    Середенко Андрей Леонидович б/р. - 1971г.
    Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.

    3. Ultra feeder team. - Ростов-на-Дону.
    Скоумаль Алексей Владимирович б\р. - 1987г.
    Ширяев Вадим Николаевич 3 р. - 1988г.
    Яцук Денис Сергеевич б\р. - 1986г.
    Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.

    4. Таганрог - 1. - Таганрог.
    ???
    ???
    ???
    ???
    5. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
    Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
    Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
    Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.
    Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.

    6. ДФК - 1. Ростов-на-Дону.
    ???
    ???
    ???
    ???


    Личный зачёт:

    1. Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р.
    Последний раз редактировалось ПСК; 23.07.2015 в 17:12.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  3. #3
    161RUS Аватар для МиД
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,403
    Спасибо
    133
    Поблагодарили: 22 (22)
    ДФК 1
    Состав позже.
    2:15 ( 1:16)

  4. #4
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,655
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Ануфриенко Михаил Михайлович, 2 р. - пока в личку
    Trahit sua quemque voluptas

  5. #5
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Worm Посмотреть сообщение
    Ануфриенко Михаил Михайлович, 2 р. - пока в личку
    Добрый день Михаил.

    Год рождения?
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  6. #6
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,655
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от ПСК Посмотреть сообщение
    Добрый день Михаил.

    Год рождения?
    1985 г.р.
    Trahit sua quemque voluptas

  7. #7
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.

    Предварительная регистрация:

    1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
    Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
    Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
    Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
    Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

    2. АМТ. - Ростов-на-Дону.
    Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
    Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
    Середенко Андрей Леонидович б/р. - 1971г.
    Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.

    3. Ultra feeder team. - Ростов-на-Дону.
    Скоумаль Алексей Владимирович б\р. - 1987г.
    Ширяев Вадим Николаевич 3 р. - 1988г.
    Яцук Денис Сергеевич б\р. - 1986г.
    Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.

    4. Таганрог - 1. - Таганрог.
    ???
    ???
    ???
    ???
    5. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
    Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
    Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
    Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.
    Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.

    6. ДФК - 1. Ростов-на-Дону.
    ???
    ???
    ???
    ???

    7. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
    Антипов Станислав Сергеевич КМС - 1986г.
    Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
    Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
    Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
    Тюрин Алексей Владимирович 1 р. - 1989г.

    8. Дельта. - Батайск.
    Кочубей Михаил Иванович 2 р. -1969г.
    Крюков Роман Александрович 3 р. - 1974г.
    Кухарев Алексей Михайлович б/р. - 1981г.
    Горобинский Сергей Николаевич б/р. - 1974г.

    9. ZIGZAG team - Новочеркасск.
    Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
    Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
    Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
    Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

    10. ФК Волгоград - Волгоград.
    Тимаков Вячеслав Евгеньевич 2 р. - 1974г.
    Курепин Валерий Алексеевич 2 р. - 1966г.
    ???
    ???

    11. Фишмир
    Апиков Павел Евгеньевич б/р 1976
    Лавренко Михаил.....
    ???
    ???

    Личный зачёт:

    1. Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
    2. Стрелков И.Г. 3 р. - 1958г.
    3. Морозов Сергей Николаевич 3 р. - 1973г.
    4. Пустовит Антон Леонидович 3р - 1985г.
    5. Садайло Игорь Владимирович 2 р. - 1960г.
    6. Кухарев Алексей Михайлович б/р. - 1981г.
    7. Горобинский Сергей Николаевич б/р. - 1974г.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  8. #8
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.
    Завтра примем окончательное решение относительно Соколовского водохранилища. Спасибо всем за оперативную информацию по водоёму.
    Если решение будет отрицательное, тогда скорее всего Чемпионат будет проходить на Дону.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  9. #9
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Доброе утро.

    Предварительная регистрация:

    1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
    Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
    Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
    Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
    Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

    2. АМТ. - Ростов-на-Дону.
    Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
    Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
    Середенко Андрей Леонидович б/р. - 1971г.
    Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.

    3. Ultra feeder team. - Ростов-на-Дону.
    Скоумаль Алексей Владимирович б\р. - 1987г.
    Ширяев Вадим Николаевич 3 р. - 1988г.
    Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
    Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.

    4. Таганрог - 1. - Таганрог.
    ???
    ???
    ???
    ???
    5. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
    Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
    Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
    Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.
    Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.

    6. ДФК - 1. Ростов-на-Дону.
    Омельченко
    Сидоренко
    Краснянский
    Горбачев.

    7. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
    Антипов Станислав Сергеевич КМС - 1986г.
    Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
    Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
    Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
    Тюрин Алексей Владимирович 1 р. - 1989г.

    8. Дельта. - Батайск.
    Кочубей Михаил Иванович 2 р. -1969г.
    Крюков Роман Александрович 3 р. - 1974г.
    Кухарев Алексей Михайлович б/р. - 1981г.
    Горобинский Сергей Николаевич б/р. - 1974г.

    9. ZIGZAG team - Новочеркасск.
    Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
    Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
    Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
    Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

    10. ФК Волгоград - Волгоград.
    Тимаков Вячеслав Евгеньевич 2 р. - 1974г.
    Курепин Валерий Алексеевич 2 р. - 1966г.
    Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
    Масловский Дмитрий Александрович б/р - 1979г.

    11. Фишмир
    Апиков Павел Евгеньевич б/р 1976
    Лавренко Михаил.....
    ???
    ???

    Личный зачёт:

    1. Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р.
    2. Стрелков И.Г. 3 р. - 1958г.
    3. Морозов Сергей Николаевич 3 р. - 1973г.
    4. Пустовит Антон Леонидович 3 р. - 1985г.
    5. Садайло Игорь Владимирович 2 р. - 1960г.
    6. Кухарев Алексей Михайлович б/р. - 1981г.
    7. Горобинский Сергей Николаевич б/р. - 1974г.
    8. Гуляев Андрей Владимирович 3 р. - 1982г.
    9. Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970г.
    10. Яцук Денис Сергеевич б\р. - 1986г.
    11. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич б/р - 1974г.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  10. #10
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый день.

    Предварительная регистрация:

    1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. - оплачено.
    Миронов Олег Владимирович МС. - 1970г.
    Ляшенко Георгий Евгеньевич 2 р. - 1971г.
    Сальников Дмитрий Владимирович 2 р. - 1972г.
    Шубин Алексей Анатольевич 1 р. - 1983г.

    2. АМТ. - Ростов-на-Дону. - оплачено.
    Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
    Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
    Середенко Андрей Леонидович б/р. - 1971г.
    Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.

    3. Ultra feeder team. - Ростов-на-Дону. - оплачено.
    Скоумаль Алексей Владимирович б\р. - 1987г.
    Ширяев Вадим Николаевич 3 р. - 1988г.
    Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
    Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
    Ищенко Олег Сергеевич - тренер.

    4. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
    Сопин Борис Николаевич б/р. - 1978г.
    Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
    Потапов Михаил Генрихович б/р. - 1957г.
    Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.

    5. ДФК - 1. Ростов-на-Дону. - оплачено.
    Омельченко Владимир Михайлович 2 р. - 1975г.
    Сидоренко Георгий Федорович 2 р. - 1973г.
    Краснянский Александр Владимирович 2 р.-1980г.
    Горбачёв Андрей Викторович 3 р.-1978г.

    6. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
    Антипов Станислав Сергеевич КМС - 1986г.
    Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
    Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
    Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
    Тюрин Алексей Владимирович 1 р. - 1989г.

    7. ZIGZAG team - Новочеркасск.
    Петрусь Сергей Петрович 2 р. - 1982г.
    Третьяков Алексей Игоревич 2 р. - 1981г.
    Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
    Аведиков Артём Сергеевич 2 р. - 1988г.

    8. ФК Волгоград - Волгоград. - оплачено.
    Тимаков Вячеслав Евгеньевич 2 р. - 1974г.
    Курепин Валерий Алексеевич 2 р. - 1966г.
    Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
    Масловский Дмитрий Александрович б/р - 1979г.

    9. Фишмир
    Апиков Павел Евгеньевич б/р 1976
    Лавренко Михаил Михайлович 3 р. - 1985г.
    Кочубей Михаил Иванович 2 р. -1969г. - оплачено.
    ???

    10. СЗ РТИ - Луганск
    Киселев Геннадий Станиславович б/р. - 1977г.
    Бородулин Евгений Владимирович б/р. - 1979г
    Глушко Евгений Иванович б/р. - 1986г.
    Трокай Артур Константинович б/р - 1991г.
    Бурдин Алексей Владимирович б/р - 1975г. - запасной.
    Орлик Петр Владимирович - тренер.

    11. KUBANFISHING - Краснодар. - оплачено.
    Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
    Гуляев Андрей Владимирович 3 р. - 1982г.
    Синельников Юрий Михайлович б/р - 1972г.
    Конради Виталий Юрьевич 3 р. - 1966г.

    Личный зачёт:

    1. Околелов Дмитрий б\р - 1978г. - оплачено.
    2. Морозов Сергей Николаевич 3 р. - 1973г. - оплачено.
    3. Садайло Игорь Владимирович 2 р. - 1960г. - оплачено.
    4. Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970г.
    5. Яцук Денис Сергеевич б\р. - 1986г.
    6. Бут-Гусаим Михаил Алексеевич б/р - 1974г. - оплачено.
    7. Мордовин Вячеслав Борисович б/р - 1966г. - оплачено.
    8. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  11. #11
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый вечер.
    Сегодня так и не поступила информация об оплате от следующих команд и спортсменов:
    Ростов-Дон
    Универсал - Наживкино
    Zig - Zag
    ФишМир
    Луганск
    Ковальский Станислав
    Яцук Денис
    Покидин Дмитрий

    Завтра до 12:00, прошу сообщить информацию об оплате.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

  12. #12
    Senior Member Аватар для ПСК
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 22 (22)
    Добрый вечер.
    Команды Фишмир и Ростов-Дон, так же прошу окончательно определиться с составами.
    С уважением, Алексей.
    Mironov Feeder Team

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Тульской области 4-5 июля 2015 года по ловле донной удочкой
    от Spawn в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 01:59
  2. Чемпионат Липецкой области по ловле донной удочкой 25-26 июля 2015 г.
    от shlef в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 11:34
  3. Чемпионат Курской области по ловле донной удочкой 2015 г.
    от Капитан Фокин в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 13:41
  4. Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой 16-17 мая 2015 года.
    от maksut1976 в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 09:42
  5. Кубок Ростовской области 2014 по ловле Донной удочкой.
    от ПСК в разделе Соревнования в Ростовской области (Фидер)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •