Участие по январским спискам для МинСпорта?
Отборы на 90 процентов пройдут в Минске перед кубком Серова...
__________________________________________________ _
С уважением Потапов И.И.
Турист (27.08.2015)
Чтоб внести позитив в тему.
мне сейчас не принципиально место отборов. Если будет голосование- проголосую за Марьино. Оно известно всем и под него ничего не надо подбирать.
Очень не хочется ехать в Краснодар (ходят такие обсуждения и слухи- имхо это худший вариант)
Главное чтоб отборы прошли в этом году и не перенеслись на весну. Хочется уже в этом году планировать поездки следующего года а не ждать до последнего и потом планировать свою жизнь и свой календарь соревнований!
с уважением,
Радугин Юрий
Кто ловит в Марьино,ловит везде....Если будет голосование- проголосую за Марьино.
Ubi amici,ibi opes.
Удачи.
А может в Воронеж на дамбу?... Там все ровненько.
С уважением, Михаил
Завтра выложу положение и т.д.
__________________________________
С уважением Потапов И.И.
Список спортсменов участвующих в отборах на ЧЕ и ЧМ на 2016г.
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Александр Владимирович - МС
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
До 15,09,2015г. нужно подтвердить своё участие и написать марку и номер машины.(для оформления пропуска.).....
___________________________________________
С уважением Потапов И.И.
Предворительное положение по отборам(хотя вряд-ли что изменится).......
УТВЕРЖДАЮ
Президент Росохотрыболовсоюза
______________Т.С.Арамилева.
«____» ___________2015 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О соревнованиях для формирования сборной команды России по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой в 2015 г.
1. Статус соревнований.
1.1 Закрытые отборочные соревнования.
1.2. Отборы кандидатов в сборную команду России для выступления на международных соревнованиях в 2016 году.
2. Цели и задачи.
2.1. Выявление сильнейших спортсменов России по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
2.2. Популяризация рыболовного спорта, повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
3. Руководство соревнованиями.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Центральное Правление Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, сформированную ЦП Ассоциации.
4. Время и место проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся 6-8 октября 2015 г. Место проведения соревнований на ГРЕБНОМ КАНАЛЕ ЦЕНТРА ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА в Заславле под г.Минском Республика Беларусь.
5. Участники соревнований.
5.1. Соревнования закрытые, личные. К участию допускаются спортсмены, включенные в список кандидатов в сборную России по итогам 2015г.
5.2. Участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, страховой полис обязательного медицинского страхования, квалификационную книжку.
6. Правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Минспорттуризма РФ от 05.04.2010 г.
6.2 Длительность одного тура соревнований 2,5 часа.
6.3. Предельная длина применяемых удилищ ограничивается 13 метрами.
6.4. Разрешается использование штекерных кормушек (до 0,25 л).
6.5. Разрешается класть удилище в процессе ловли на стойки независимо от кормления.
6.6. Каждому из спортсменов разрешается использовать в одном туре не более 12 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и не более 1-го литра живой насадки и прикормки, в том числе мелкого мотыля не более 0.5 литра.
6.7. Ограничения по применяемым снастям.
В 1 и 2 туре допускается применение только штекерной снасти(длина удилища не короче 12,5 м)с применением любых оснасток.
В 3 и 4-х турах, допускается применение только снасти для ловли способом «матч» – не ближе 20 метров от уреза воды.
В 5 и 6-х турах, допускается применение штекерной снасти( длина удилища не короче 12,5 м) и снасти для ловли способом «матч» – не ближе 20 метров от уреза воды.
6.8 Ограничения по видам рыбы.
В зачет принимается все виды рыб, кроме занесенных в Красную Книгу.
7. Порядок регистрации и жеребьевки.
7.1. Регистрация и жеребьевка проводятся на месте проведения соревнований.
8. Подсчет результатов.
8.1 Результаты участников соревнований считаются как общая сумма мест по всем турам соревнований. Первые пять спортсменов, набравшие минимальную сумму мест, становятся членами сборной России. Шестой участник команды назначается лично старшим тренером сборной России из числа кандидатов.
9. Финансовые условия.
9.1. Расходы спортсменов, связанные с проездом до места соревнования, расходами на прикормку и насадку несут участники, либо командирующие их организации.
10. Возникновение форс – мажорных ситуаций.
10.1. В случае возникновения форс – мажорных ситуаций (отмене соревнований, переносе места соревнований и т. д.) решения о формировании Сборной России принимаются старшим тренером.
10.2. При невозможности присутствия старшего тренера на соревнованиях руководство передается уполномоченному главным тренером лицу.
11. Распорядок соревнования.
06 октября,вторник.
6.30 – 7.00 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.00– 7.15 –жеребьевка 1 тура
7.30 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 1 тура
9.25 – начало прикормки
9.30 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 1 тура
12.30 – финиш 1 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 1 тура соревнования,
жеребьевка 2 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 2 тура
15.25 - начало прикормки
15.30 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 2 тура
18.30 - финиш 2 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 2 тура соревнования
07 октября,среда.
6.30 – 7.00 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.00– 7.15 –жеребьевка 3 тура
7.30 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 3 тура
9.25 – начало прикормки
9.30 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 3 тура
12.30 – финиш 3 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 3 тура соревнования,
жеребьевка 4 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 4 тура
15.25 - начало прикормки
15.30 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 4 тура
18.30 - финиш 4 тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 4 тура соревнования
08 октября,четверг.
6.30 – 7.00 сбор и регистрация участников на месте соревнования
7.00– 7.15 –жеребьевка 5 тура
7.30 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 5 тура
9.25 – начало прикормки
9.30 – начало ловли
12.25 – сигнал, пять минут до окончания 5 тура
12.30 – финиш 5 тура
12.30 -13.00 взвешивание уловов, подведение итогов 5 тура соревнования,
жеребьевка 6 тура
14.00 - вход в сектора, подготовка к соревнованию 6 тура
15.25 - начало прикормки
15.30 - начало ловли
18.25 – сигнал, пять минут до окончания 6 тура
18.30 - финиш тура
18.30 – 19.00 - взвешивание уловов, подведение итогов 6 тура соревнования
подведение итогов отборочных соревнований.
Примечания:
Оргкомитет и судейская коллегия могут вносить изменения в настоящий распорядок, о чем участники соревнования должны быть извещены не позднее, чем за тридцать минут до начала каждого тура.
__________________________________________
С уважением Потапов И.И.
Исправленный список:
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Александр Владимирович - МС
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.
А где будем жить ?
Тем спортсменам, которые хотят участвовать в открытом Кубке Республики Беларусь на гребном канале 3-4 октября, необходимо предварительно зарегистрироваться до 22 сентября по ссылке.
http://www.brik.org/showthread.php?t...51#post2072751
Моя команда - Matchfishing.BY!
Павлищев В В участие подтверждаю. Пежо партнер н320тв161.
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Александр Владимирович - МС
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199
Игорь, можно ли ловить на штекерных этапах "подбросом"?
Дунаев - едет. Рено Мастер Х964КУ47
Быченков АЛЕКСЕЙ !!! FORD S-MAX Н175КО 67.
Игорь, можно ли ловить на штекерных этапах "подбросом"?
Подбросом(не джентельменка)ловить нельзя.....
__________________________________________________ _
С уважением Потапов И.И.
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич - МСМК
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199
Кусмарцев Сергей подтверждаю. опель мокка О666ХО178
Баканов АВ - участвую. Машина - Хонда Пилот Х472ММ77
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич [/COLOR]- МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199
Кузин О.В - участвую. Митсубиси С584РМ 178
1 ДУНАЕВ Александр Александрович - КМС- Рено Мастер Х964КУ47
2 СИПЦОВ Юрий Анатольевич - КМС
3 ПАВЛИЩЕВ Владимир Владиславович - МС-Пежо партнер н320тв161.
4 ЯКУШИН Илья Анатольевич [/COLOR]- МСМК-мерседес виано Х101КХ77
5 КУСМАРЦЕВ Максим Викторович - МСМК
6 КУСМАРЦЕВ Сергей Викторович - МС-опель мокка О666ХО178
7 КУЗИН Олег Владимирович - МС
8 ПОТАПОВ Игорь Иванович - МС
9 РАДУГИН Юрий Борисович - МС WV Н005 ОМ 197
10 ФЕДОРОВ Сергей Владимирович - МСМК
11 БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович - МС-FORD S-MAX Н175КО 67.
12 ПАНТЕЛЕЕНКОВ Александр Алексеевич МС
13 МАНЕШКИН Олег Владимирович - МС
14 РУДАКОВ Александр Витальевич - МС
15 БАКАНОВ Александр Викторович - МС-Хонда Пилот Х472ММ77
16 КУТИЩЕВ Иван Владимирович – 1 разряд
17 КОМАРОВ Сергей Александрович - МС - WV м 621 вс 777
18 РОМАШИН Алексей Дмитриевич - КМС - Toyota р777то197
19 БОРИСОВ Вячеслав Вячеславович - МС
20 ЩЕРБАКОВ Евгений Юрьевич - МС
21 Ланчиков Александр Юрьевич-по итогам ЧЕ-2015г.-WV c024cк199
Последний раз редактировалось RAD; 06.09.2015 в 11:17.
Участие подтверждаю. Без автомобиля (либо с Дунаевым, либо с Кусмарцевым)
Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1
Пантелеенков Александр - пожтверждает . Рено-Трафик Н633КН67.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)