Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 123

Тема: Отборочные на ЧМ и ЧЕ 2016г по поплавку

  1. #1
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)

    Отборочные на ЧМ и ЧЕ 2016г по поплавку

    Игорь, уже пора объявить даты отборов. Все уже понятно с приглашенными, а пора уже бронировать гостиницу на отпуск и еще фидеристы спрашивают по их мероприятиям)

  2. #2
    Senior Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    Да, действительно. Хотелоь бы уже спланировать осенние мероприятия.
    Очень хочется знать время, а главное место будущих отборов.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Cмоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 27 (27)
    Не знаю, что с уровнем воды, но я бы посоветовал реку Великую в Пскове, хоть матч, болонка, штекер, рыба супер и всем расстояние одинаковое

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Не вступаю в обсуждение ... Но лично для меня все эти финансовые расклады новость..

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Если будет компенсация расходов, то хоть на Кольский��

  6. #6
    Senior Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    Ну так что, никто не может сообщить даты и место проведения отборов? Время то осталось совсем мало.

  7. #7
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от sergkusm Посмотреть сообщение
    Ну так что, никто не может сообщить даты и место проведения отборов? Время то осталось совсем мало.
    Звони в Рорс
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #8
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Как я понимаю, списки команды должны быть представлены до января.
    Могу предложить новое место отбором - гребной канал в Питере. Плотва очень активно ловится до ноября ( улов до 3-4кг). Половина канала со стоячей водой, половина с течением грамм на 2-4 обычной бочки.

  9. #9
    Senior Member Аватар для ordont
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Гагарин
    Возраст
    52
    Сообщений
    404
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 39 (39)
    Цитата Сообщение от AlexDunaev Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, списки команды должны быть представлены до января.
    Могу предложить новое место отбором - гребной канал в Питере. Плотва очень активно ловится до ноября ( улов до 3-4кг). Половина канала со стоячей водой, половина с течением грамм на 2-4 обычной бочки.
    А варианты кроме Питера и Москвы не рассматриваются.

  10. #10
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Цитата Сообщение от ordont Посмотреть сообщение
    А варианты кроме Питера и Москвы не рассматриваются.
    - Смоленск и Псков тоже нормально)

  11. #11
    Senior Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Звони в Рорс
    Ответ в стиле Москвича, не иначе.
    Последний раз редактировалось sergkusm; 25.08.2015 в 20:15.

  12. #12
    ФРС ВО Аватар для alzv
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    224
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 32 (32)
    приезжайте к нам
    у нас тоже есть хорошая плотва
    С Уважением, Алексей.

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от sergkusm Посмотреть сообщение
    Ответ в стиле москаля, не иначе.
    Серега! Ты поаккуратнее с такими выражениями...

  14. #14
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Да Серега просто был не в курсе , так как в отъезде. Сегодня утром вместе с Дунаевым мы звонили в РОРс, персонально Чинякову. Дело в том, что сроки , для того , что бы знать когда и где отборы уже на грани, даже можно сказать , что вышли.

    Игоря попросили в ближайшее время нам ответить на эти вопросы. И судя по разговору, Игорь вообще был озадачен, что данное решение должно исходить от него и из РОРС. Но обещал ответить. И действительно, было бы странно со спортивной точки зрения, если бы Игорь Чиняков решил где и когда будут отборы. Должно это было давно уже быть известно, хотя бы из решений секции или тренерского совета, так что "звоните в РОРс" уже не катит.

    Меня удивляет то, чему вы вечно недовольны, чему удивляетесь? Хотите вежливого общения, а сами отвечаете невежливо и заносчиво. Просто мы настолько привыкли к подобным подставам из Москвы, что просто оказываемся запертыми в угол. Дотянете до последнего, а когда уже будет поздно пи...ть, объявите - МАРЬИНО !

    Недавно собирались своей командой и немного обсуждали возможные будущие отборы. Так, чисто между собой. Желания уже мало в этом участвовать, учитывая общую ситуацию. С Володей и Сашей считаем, что полный бред ситуация с "неприкасаемостью" в сборной. Что это за неприкасаемые? Кто и на каком основании это придумал? Удлинили до 8-9 посадочных мест на отборах так же в угоду этим неприкасаемым. Тем самым страхуя их, и гарантируя им в любом случае поездки на оба чемпионата. А на остальных плевать.

    Считаем, что шесть путевок и все. Кто отобрался, тот везде и едет. Если кто то не может ехать, едет НЕ кто-то из "неприкасаемых", как скажет скорее всего тренер, а следующий по списку. Вот как должно быть.

    Ввиду всей этой ситуации, предлагаю, что бы сборная полностью сформировалась из команды -победителя Чемпионата России 2015. Для острастки, за затяжку вами времени
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  15. #15
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Можете больше не приезжать.
    Арлы, никто и никогда из нас и не хочет и не любит ездить в Москву. Мы как кость в горле, и нас и без того особо там не ждут. Просто приходится иногда, так как в Москве часто проходят необходимые для приобретения опыта турниры. Не пойму, что ты забыл в поплавочной теме ? Уж всяко ничего дельного и существенного изречешь, как обычно впрочем
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  16. #16
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а не пустой галдеж на сайте.
    Хорошо, ждем как и вы тогда решений из неоткуда. И уже предчувствуем, чем все закончится.
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Арлы, никто и никогда из нас и не хочет и не любит ездить в Москву. Мы как кость в горле, и нас и без того особо там не ждут. Просто приходится иногда, так как в Москве часто проходят необходимые для приобретения опыта турниры. Не пойму, что ты забыл в поплавочной теме ? Уж всяко ничего дельного и существенного изречешь, как обычно впрочем
    Ты не видел сообщения твоего брата? про москалей?
    Отсюда и.. Да и извинения больше похожи на плевок.

  18. #18
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Может, ну его в баню РОРС? Соберемся, определим место отборов, хоть в Воронеже, да поедем. Потом перед фактом поставим. А то горит уже давно.

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Ввиду всей этой ситуации, предлагаю, что бы сборная полностью сформировалась из команды -победителя Чемпионата России 2015. Для острастки, за затяжку вами времени
    Удивите всех в Сан-Марино! Я серьезно.. Там вы будите своим составом.

  20. #20
    Senior Member Аватар для scooter
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    239
    Спасибо
    153
    Поблагодарили: 405 (405)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Отсюда и.. Да и извинения больше похожи на плевок.
    Видел. Но это не "отсюда" берется , а из всего, что делалось и говорилось ранее. Он бы не прав словом и сам это понимает.
    А во остальном он прав. Как и все другие ребята с регионов кто может и хочет , и кому не дают. Неприкасаемые блин.

    Я вот никому не верю в данном вопросе и это мое право. Я совершенно не удивлюсь, если решение по этому вопросу уже давно имеется. И влепят его в последний момент.

    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Дорогой, ты может чего попутал, аль не в курсе, я - главный тренер сборной команды по фидеру. Так понятнее.... . Кому вы тут нужны... Кусмарцевы.
    А мне по барабану, кто ты такой. Я пока вижу одну вонь от тебя, и то не по теме. Поэтому, это вы тут не нужны. Бедный фидер....К счастью, никогда не полезу в эту дисциплину на уровне сборной...
    Группа ВКонтакте - DUNAEV | Продукция | Национальная группа номер 1

  21. #21
    Member
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Cмоленск
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 27 (27)
    кстати у нас в смоленске есть отличное место, дамба 300 метров. хоть штекер, хоть матч, хоть болонка, рыба вся

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Силаев Дмитрий за это полезное сообщение:

    RainBow (25.08.2015)

  23. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Дискусию закончил.
    Юра, пора чистить тему.
    Читать противно.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  24. 1 пользователь сказал cпасибо s_burdak за это полезное сообщение:

    veniokol (24.09.2015)

  25. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Если разобраться, то по большому счету проблема раздута из ничего.
    Если бы были объявлены кривые даты и водоем, тогда и причина возмущений была бы понятна.
    А так подняли волну в пустой бочке.
    Что, сложно позвонить тренеру сборной и разъяснить ситуацию?
    Обязательно нужно развозить сопли на всю страну?
    Ну а "тухленькие" намеки о "неприкасаемых" вообще выходят за рамки приличия.
    Как вам потом быть в одной команде? Не задумывались?
    Сначало надо хотя бы повторить успехи "неприкасаемых" в мировом спорте, а потом щеки надувать.

    Предлагаю вам провести отборы на гребном канале в Заславле перед Мемориалом Серова.
    С удовольствием встречусь со старыми друзьями
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  26. 2 пользователей сказали cпасибо s_burdak за это полезное сообщение:

    puz (26.08.2015),veniokol (24.09.2015)

  27. #24
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    А как в мировом спорте их повторять ребятам, желающим быть в сборной, если дорога им туда перекрыта неприкасаемыми? Я не против того, что они ловят лучше других и имеют большой опыт. Пусть год из года это и доказывают наряду со всеми, и все будут счастливы и довольны, и уверены, что они сильнейшие.
    Пришлось вернуться к ЧЕ в Сербии. Уж я то знаю что там было.
    Обрати внимание на четвертый пункт в котором ты пишешь о "неприкасаемом"

    Цитата Сообщение от scooter Посмотреть сообщение
    Напишу кратенько несколько своих мыслей и впечатлений о поездке на Чемпионат Европы в Сербию.

    1. Поездка очень понравилась , наконец то удалось увидеть "вживую" мастерство по- настоящему грандов рыболовного спорта , это просто "машины" для ловли рыбы. Это дорогого стоит , это будто я всю жизнь катался на велосипеде, а тут пересел в автомобиль.

    2. По поводу своего выступления и команды, я его оцениваю как ниже среднего. Проанализировав свое выступление и свои ошибки, думаю мог бы злезть в первом туре в первую десятку , учитывая отставание в граммах. Тем более ловля была чисто штекерная, за исключением тех, кто ловил уклейку.

    3. По поводу внутрикомандных отборов, на мой взгляд они должны быть , разве что может не 4 дня , а 3. Ловя исключительно на садок , лишаешься возможности экспериментировать , даже с ящика не встать , что бы ,к примеру, посмотреть, кто чем и как ловит из сокомандников.

    4. Впервые посмотрел, как Сипцов ловит на штекер. Думаю, в этой команде ему и отбираться смысла никакого нет. Вспомнились слова Середы - нам бы пять Сипцовых в команду и Россия бессменный чемпион Мира и Европы. Похоже, это правда.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  28. #25
    Senior Member Аватар для sergkusm
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 20 (20)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    еще один пост про неприкасаемых и в таком виде - отправишься за Кеше в вечную Баню...
    Хватит пугать вечной баней. Тренер фидерной сборной прошелся с конкретными оскорблениями и это почему-то допустимо.
    Макс же не написал ничего оскорбительного.
    Серега Бурдак.
    Голосование - это хорошо, но только не по количеству голосов, а в процентном соотношении. И проблем, которых сейчас нет, могут появиться. Риски никому не нужны…
    По Сербии:
    Никто не говорит, что Сипцов стал ловить слабее, скорее даже наоборот. Но ведь ты понимаешь, что все течет и меняется и на смену сильным могут прийти еще более сильные. Я говорю абстрактно. И свою состоятельность нужно постоянно доказывать.
    Если сегодня ты олимпийский чемпион, а завтра провалился, ты уже не в сборной. И это нормально. Но в нашем поплавке не совсем так и есть определенные привилегии для определенных спортсменов. Об этом и пишет Макс называя их «неприкасаемые»
    Всего лишь хочется, чтобы был четкий спортивный принцип формирования сборной. И объективный принцип выбора водоема отборочных.

  29. #26
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 65 (65)
    На настоящий момент известны лишь страны - хозяева чемпионатов Европы (Голландия) и мира (Болгария) 2016г. про водоемы ничего не известно. По информации прошлого года, болгары подавая свою заявку, рассчитывали на гребной канал в Пловдиве, где уже проходили женские и юношеские ЧМ и Евро 2001 или..02, там выступала российская команда (помню только Анисимова Игоря в том составе), но сам я там не был, по рыбе сказать ничего не могу.
    Логичнее было бы на предстоящем ЧМ в Словении пообщаться с представителями этих команд и выяснить максимум информации по планируемым водоемам, а уже после того принимать решение о типе водоема для отборочных. После определения типа водоема просчитать логистику возможных мест проведения отборов у нас, исходя из географического большинства конкурсантов, затратности, готовности местных организаторов и т.д. Исходя из географического положения нашего водоема будут понятны и даты проведения отборов.
    Те, кто утверждает, что у нас нет тренера на 2015 год - не правы. Решением Правления ФРСР на 2015г. назначен Игорь Потапов. Правда, ввиду тотального урезания субсидий РОРСа на существование ФРСР, все тренеры в этом году работают на общественных началах, без контрактов

  30. #27
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от pecheur07 Посмотреть сообщение
    На настоящий момент известны лишь страны - хозяева чемпионатов Европы (Голландия) и мира (Болгария) 2016г. про водоемы ничего не известно. По информации прошлого года, болгары подавая свою заявку, рассчитывали на гребной канал в Пловдиве, где уже проходили женские и юношеские ЧМ и Евро 2001 или..02, там выступала российская команда (помню только Анисимова Игоря в том составе), но сам я там не был, по рыбе сказать ничего не могу.
    В Пловдиве был еще и Клубный ЧМ по поплавку, там точно были - Я, Буркотов, Борисов, Якушин, Радугин
    Рыба была - мелкий карась, карп и солнечный окунь.

  31. #28
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Пьер Посмотреть сообщение
    В Пловдиве был еще и Клубный ЧМ по поплавку, там точно были - Я, Буркотов, Борисов, Якушин, Радугин
    Рыба была - мелкий карась, карп и солнечный окунь.
    Я был там дважды. В 2003 и 2000 году.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  32. #29
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Общался с болгарами по поводу канала.

    Информация такая, что рыбы там в настоящее время практически нет. Местное население из-за кризиса активно ловит и кушает рыбу. Да и всегда это делало. Весь расчет строится на зарыблении. Причем собеседник сказал, что выпускать рыбу надо недели за две, не раньше. Потому что несмотря на охрану ловить будет в итоге нечего )))

    Посмотрел календарь. На будущий год все водоемы стремные. Даже если отберусь в сборную, как-то не хочется ехать в неблизкий свет на водоемы, где нет рыбы. ((

    Уж лучше в Марьино или на Скирвиту, или у нас на Гребном. Без нервов и в хорошей компании )
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  33. #30
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    119
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 65 (65)
    Из опыта знакомства с зарубежными рыболовными сайтами рискну предположить, что в Голландии будет тоже канал (больше там и нет ничего), более-менее судоходный. Рыбы скорее всего, будет немного: очень крупные и очень мелкие особи, которых не под силу съесть бакланам, расплодившимся в несметном количестве из-за забот "зеленых". Видовой состав - обычный средне- северо-европейский.

  34. #31
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Макс...
    Без этих ребят Феди ИльиЮры у сборной мизерные почти нулевые что либо показать.. В помощь им опять же как показывает практика не все подходят..
    Тут была фраза про ЧЕ в Беларуи.. Мол проспали.. Уверен на 100000000000 что Федя во втором туре был бы 1 или 2 ... Итог сборной был бы соответсщий.. Да и выходили бы мы совершенного в другом настроении.. А когда сменивший при раздача прикормку мне заявлено что как то не согласен с данным составом утвержден ням СБОРНОЙ то только наличие коробок в буче спасло меня от страшного

  35. #32
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    с зарубежными рыболовными сайтами рискну предположить, что в Голландии будет тоже канал (больше там и нет ничего), более-менее судоходный.
    Что бы не предполагать достаточно задать вопрос.

    Соревнования пройдут либо
    1)в Lage Vaart- не судоходный канал
    основная рыбалка штекер рыба плотва и лещ- рыбалка сложная рыбы мало, течение отсутствует.
    2) гребной канал в Амстердаме - указан на фото( прислал Рамон)
    рыбалка штекер и матч- рыбы больше чем в первом месте, но все равно рыбалка не простая

    Основное предпочтение второму месту но у Голланской федерации нет прав на рыбалку в гребном канале , так что этот вопрос окончательно еще не решон.

    Информация от Ramon Pasmans (бронзовый призер последнего чемпионата Европы) по его словам оба водоемя- рыбалка в первую очередь на технику( его слова) так как рыбалка очень сложная.

    зы с Яном Ван Шенделом поговорю попозже- он мне также не откажет в информации.

    ззы кстати именно Рамон помог нашим девченкам хорошо выступить посвятив им 2 дня тренировок. к сожалению по непонятным причинам во второй день девченки отошли от изначально предложенного Рамоном Плана
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11911598_10206645167879742_28776462_n.jpg 
Просмотров:	338 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	104822
    с уважением,
    Радугин Юрий

  36. #33
    ОПГ Перово Аватар для Трычъ
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Новая Москва(Внуково)
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    467
    Поблагодарили: 349 (349)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    точно также я могу получить информацию по любому водоему Европы.- ....
    А что ты можешь сказать о Португалии ?
    С уважением, Новиков Сергей ВикТрычъ.
    Директор АНО РК "Пионер"
    г.Москва

  37. #34
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    А что ты можешь сказать о Португалии ?
    какой водоем и какие соревнвоания
    с уважением,
    Радугин Юрий

  38. #35
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    ростов на дону
    Возраст
    48
    Сообщений
    144
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 11 (11)
    Уверен на 100000000000 что Федя во втором туре был бы 1 или 2 ... Итог сборной был бы соответсщий.. Да и выходили бы мы совершенного в другом настроении.. А когда сменивший при раздача прикормку мне заявлено что как то не согласен с данным составом утвержден ням СБОРНОЙ то только наличие коробок в буче спасло меня от страшного[/QUOTE]
    Саша откуда такая уверенность ??? Ведь в первом туре этого не произошло то почему ты решил что произойдет во втором. И вторую часть твоего поста я как то не понял, если можно то по подробней и желательно лично. У тебя есть ко мне какие-то притензии или вопросы так давай их обсудим при встрече а не здесь. А то как-то получается что при встрече все улыбаются и молчат а тут потом читаешь....

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отборочные соревнования на ЧМ 2014 ИРЛАНДИЯ
    от A-LAN в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 13:50
  2. Отборочные на ЧМ 2013г по мормышке
    от AlexDunaev в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 22:06
  3. Отборочные соревнования на ЧМ по фидеру 2012
    от Арлы в разделе Общероссийские соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 14:02
  4. Отборы на Международные соревнований 2011 года(ЧЕ в Польше и ЧМ в Италии)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 19:12
  5. Отбор на ЧЕ и ЧМ 2007
    от oleg_s в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •