Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бюджетные аттрактанты и красители

  1. #1
    Junior Member Аватар для Идейный
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)

    Бюджетные аттрактанты и красители

    На сегодняшний день очень много появилось аттрактантов, которые прекрасно работают. Но не хотелось бы забывать о бюджетных натуральных продуктах, которые можно вводить в жидкий силикон. При добавке простых аттрактантов мы имеем довольно высокого качества съедобный силикон. Такие приманки очень эффективны.

    Друзья, мне пришла идея рассказать о бюджетных аттрактантах и красителях для силиконовых приманок. Данные аттрактанты при своей небольшой стоимости работают хорошо по разной хищной и мирной рыбе. Этими добавками я уже пользуюсь давно, как только начал отливать силиконовые приманки.

    В сравнении с фирменными аттрактантами, бюджетные практически ни в чем не уступают. Один из недостатков – это срок хранения съедобной резины так, как мы работаем с натуральным продуктом. Так же это можно считать и плюсом. Данные приманки рыба охотно поедает. Друзья, я делюсь своим опытом. И немного забежав вперед, я еще прикупил интересные три добавки. Одна из которых – это рыбная мука. В видео я показываю все добавки, которыми я пользуюсь и красители: https://youtu.be/2rshRDME0rY
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	52334.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	513.7 Кб 
ID:	105421

  2. #2
    Junior Member Аватар для Идейный
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)

    Бюджетные и эффективные добавки для приманок

    Друзья, попробовал еще три интересных добавки. На первый взгляд они мне очень понравились. Их запах очень стойкий. Мой кот от них в восторге. Наверно бы и пальцы откусил. Но все таки я их приберегу для силиконовых приманок.

    1. - рыбная мука
    2. - мясокостная мука
    3. кровяная мука

    Эти добавки добавляют в корм для животных. И я подумал, может и мне добавить в жидкий силикон. Может произойдет чудо!

    Все эти добавки интересно смешиваются с жидким силиконом. У него появляется ярко выраженный запах. У каждой добавки он свой.

    Кот от этих запахов сходит с ума. Дав ему понюхать приманку, так он ее чуть не проглотил. Ели вытащил из пасти.

    Сразу же подумал про себя: "Если кот так реагирует, он же тоже хищник. Может и рыба самодельные приманки будет поедать с такой жадностью."

    Как смешиваются эти добавки в силиконе и какой получается цвет вы можете увидеть здесь: https://youtu.be/XJR-4SVd9I0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150925_195402223.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	189.4 Кб 
ID:	105697

  3. #3
    Member Аватар для Alex0799
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    54
    Сообщений
    94
    Спасибо
    99
    Поблагодарили: 13 (13)
    Что есть такое - 3. кровяная мука и где посмотреть ?

  4. #4
    Junior Member Аватар для Идейный
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)

    Тест самодельной приманки с добавками

    Друзья, как и обещал провести тест самодельной силиконовой приманки. А еще для чистоты эксперимента изготовил приманки с разными добавками: рыбная мука, мясо-костная мука, сухая кровь и свиная кровь. Перед заключением теста поставил приманку без добавок для того, что бы сравнить разницу, есть ли смысл добавлять различные добавки. Данные добавки имеют очень выраженный запах. А еще при добавлении добавок в жидкий силикон получаем красивый натуральный окрас силиконовой приманки. Покажу приманки с добавками на практике. Посмотрим, как рыба отзывается на самодельные приманки с бюджетными добавками. Как все проиcходило: https://youtu.be/VY6yYcNMk_k

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20150926_18323399.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	148.0 Кб 
ID:	106006

  5. #5
    Junior Member Аватар для Идейный
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (1)

    ТЕСТ САМОДЕЛЬНОЙ ПРИМАНКИ С ДОБАВКАМИ ЧАСТЬ 2

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151006_18022155.jpg 
Просмотров:	363 
Размер:	122.0 Кб 
ID:	106030

    Друзья, как и обещал провести тест. Часть 2 самодельной силиконовой приманки с добавками. Приманка с разными добавками работает по рыбе абсолютно по разному. То есть каждый решит для себя стоит ли добавлять в жидкий силикон различные добавки. Тестирую приманки на одном месте, четыре добавки и одну приманку без добавки. Показываю в реальном времени, как все происходило: https://youtu.be/If2pEbwSSI0

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2016
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Из добавок для аромата могу посоветовать еще рыбий жир. Продается там же, где мясокостная и рыбная мука.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Штекеры бюджетные, продам.
    от GSM в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 13:50
  2. Аттрактанты для хищника
    от eyno в разделе Cпиннинг в Ростовской области
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 20:07
  3. Красители
    от SM в разделе Прикормки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 11:16
  4. Красители для прикормки
    от rybolov в разделе Прикормки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •