Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 179

Тема: Чемпионат России (Воронеж) Август 2016

  1. #106
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Никого из Воронежа на месте не было....
    НЕПРАВДА ТВОЯ:
    1.Черных был там, ночевал на водоеме, охраняя имущество
    2.наши ребята уехали с водоема вчера уже в 10 вечера
    3.застрявших на верху (возле лощины) вытаскивали воронежские
    4.связь с оставшимися на берегу постоянно поддерживалась, нужды присутствия воронежских не было, о чем нам говорили по телефону те, кто был там
    5.Черных остался на берегу. ВСЕ участники покинули место соревнования.
    Так что никто не бросал людей одних на берегу.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  2. #107
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    результаты по турам в зонах
    не вопрос. Это не секретная информация.
    На мой взгляд такой "протокол" так же надо делать достоянием общественности после любого тура. Это - гарантия прозрачности подсчета
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Globus_Vrn; 15.08.2016 в 16:48.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Globus_Vrn за это полезное сообщение:

    A-LAN (15.08.2016)

  4. #108
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    НЕПРАВДА ТВОЯ:
    1.Черных был там, ночевал на водоеме, охраняя имущество
    2.наши ребята уехали с водоема вчера уже в 10 вечера
    3.застрявших на верху (возле лощины) вытаскивали воронежские
    4.связь с оставшимися на берегу постоянно поддерживалась, нужды присутствия воронежских не было, о чем нам говорили по телефону те, кто был там
    5.Черных остался на берегу. ВСЕ участники покинули место соревнования.
    Так что никто не бросал людей одних на берегу.
    "Правда" не моя.. я ж на писал - по телефону!
    Был уверен что ребят не бросят! Теперь вопрос кто все действо проплатит?

  5. #109
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    По секрету- если б команда снялась в письменно виде- спортсмены бы не смогли выступить в личном зачете. Так как в заявке как Личники они не заявлены,
    И Бронзовую медаль спотсмена нужно было б отобрать.
    То что сделал ГСК на мой взгляд это единственное правильное решение оставить как есть.
    Единственный вопрос для меня который есть должна ли команда Мавер присутсвовать в командном протоколе.
    Но так как это технический протокол и на командные звания он не влияет- то данный вопрос решиться в течении нескольких дней))
    Заявка от МФРС была на команду - это так. Команда зарегистрировалась. Далее вступают в силу Правила и уже МФРС здесь ни при чем. Тч в личке они выступили бы в любом случае.

  6. #110
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    196
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 118 (118)
    Цитата Сообщение от sauron Посмотреть сообщение
    И что у Башкортостана с Башуевым случилось? Невыход в тур...а ведь и за серебро могли побороться
    Здоровье не позволило....После этих перетаскиваний из зоны в зону и покорения вершин, первый тур выдержал на обезболивающих, но под конец, после новых перетаскиваний, позвоночник окончательно отказался работать, даже с обезболивающими. Кроме того, поднялась температура из-за того, что промок насквозь и холодно было(аж опарыша в конце цеплял с трудом).
    Вроде ехал на ЧР по поплавку, а оказалось по скалолазанью и тасканию тяжестей....

    Кстати, в Положении, при форс-мажоре(а на мой взгляд был именно фор-мажер), всегда указывался запасной водоем....Это так...мысли в слух...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ИНБ за это полезное сообщение:

    Dima profy (21.08.2016),Taifun (15.08.2016)

  8. #111
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Может кому интересно будет поанализировать...
    Черный - ТУР 1
    Красный - ТУР 2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧР поплавок 2016_graf_12_Г.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	17.8 Кб 
ID:	117066 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧР поплавок 2016_graf_12_Д.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	117065 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧР поплавок 2016_graf_12_В.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	117067 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧР поплавок 2016_graf_12_Б.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	18.3 Кб 
ID:	117068 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧР поплавок 2016_graf_12_А.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	29.2 Кб 
ID:	117069
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  9. #112
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    совмести буквы и цифренные номера - иначе невозможно анализировать
    Исходники утеряны. Изменения невозможны. Только в новой программе теперь. Да и цель была-графический вид вместо цифры
    Последний раз редактировалось Globus_Vrn; 15.08.2016 в 21:30.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  10. #113
    Member
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 19 (19)
    Заложники выбрались и добрались до Москвы!) Это был мой первый чемпионат России и самые тяжелые соревнования во всех смыслах! Приду в себя напишу отчёт о главном приключении этого года)

  11. 6 пользователей сказали cпасибо t0mmi за это полезное сообщение:

    A-LAN (16.08.2016),AlexeyB (16.08.2016),gatilin (15.08.2016),puz (16.08.2016),SAHY (15.08.2016),Антон83 (16.08.2016)

  12. #114
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    я сидел в 57 и 32 секторе- какие это буквы?
    Чуть выше я давал раскладку по зонам и турам. Там находишь свою фамилию, это:
    ТУР1 - Д7
    ТУР2 - В7
    Окрываешь соответствующую картинку и видишь, что ты в первом туре наловил в этом секторе больше, чем наш спортсмен Сашка Кошелев во втором.
    А во втором туре ты наловил в своем секторе больше, чем спортсмен Бабкин в первом.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  13. #115
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    трейлер фильма о ЧР-2016!!!
    https://youtu.be/HtJIriZUT-A
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Globus_Vrn за это полезное сообщение:

    AlexeyB (16.08.2016),gatilin (16.08.2016),Gruman (17.08.2016),Marmelad (16.08.2016)

  15. #116
    Senior Member Аватар для Matilda
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    45
    Сообщений
    140
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 97 (97)
    Цитата Сообщение от ИНБ Посмотреть сообщение
    Не побороться, а просто были бы...
    Но нет худа без добра, помог землякам на третье заползти...
    Обидно читать такое.
    Между прочим Валера с больным коленом в тур вышел, а Эдгар с температурой и с поносом.
    Тебе было предложено все вещи вниз спустить, надо было только в сектор войти и половить.
    Так, что корм у тебя хороший, а вот отношение к людям не очень...
    Теперь может земляки к тебе лучше относится будут, ведь нет худа без добра.

    Всем, кто выстоял до конца великое почтение!

    З.ы. В таком г..не ловил впервые, спасибо организаторам за опыт.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Matilda за это полезное сообщение:

    Serge (16.08.2016)

  17. #117
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Чуть выше я давал раскладку по зонам и турам. Там находишь свою фамилию, это:
    ТУР1 - Д7
    ТУР2 - В7
    Окрываешь соответствующую картинку и видишь, что ты в первом туре наловил в этом секторе больше, чем наш спортсмен Сашка Кошелев во втором.
    А во втором туре ты наловил в своем секторе больше, чем спортсмен Бабкин в первом.
    Юра, прав. По номерам реальным нужно проверять...по моей зоне не совпадения. Я в первый день сидел Г9 это был 46 номер, во второй день на 46 номер сел Кузин но только это уже г8 в протоколе. Где то видать немного за счет личников сместили. Так что таблица по зоне Г точно не правильная.
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  18. #118
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Мужики всем спасибо за компанию на этом самом сложном соревновании-испытании в моей рыболовной практике. Всех призеров поздравляю с достойным выступлением. Мы все молодцы. Зато будет что вспомнить)))

    приехал домой солнце +35)))
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо bolotess за это полезное сообщение:

    DAV (16.08.2016),vaksa (16.08.2016),Антон83 (16.08.2016)

  20. #119
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Цитата Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
    Всем, кто выстоял до конца великое почтение!
    А вам (и некоторым другим командам) просьба больше не гадить на берегу.
    В понедельник утром собрали два здоровенных мешка мусора. Пакеты от вашего корма в ваших секторах валялись в количестве. Очень некрасиво.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо _Сергей_ за это полезное сообщение:

    Dimanche (17.08.2016),Sheld (22.08.2016)

  22. #120
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Верхний ряд таблиц - зоны в первом туре
    Нижний ряд - второй тур
    Черный цвет-первый тур, красный цвет - второй тур
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  23. #121
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    во второй день на 46 номер сел Кузин но только это уже г8 в протоколе. Где то видать немного за счет личников сместили.
    это жеребьевка, ребята! В первом и втором туре продолжительность зон отличается. И только зона Д одинаковая получилась во всех турах. Вы пересчитайте реальные сектора и в таблицах просто
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  24. #122
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Пакеты от вашего корма в ваших секторах валялись в количестве. Очень некрасиво.
    вообще-то за это команда награждается горчичником, если что...
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  25. #123
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    это жеребьевка, ребята! В первом и втором туре продолжительность зон отличается. И только зона Д одинаковая получилась во всех турах. Вы пересчитайте реальные сектора и в таблицах просто
    такое впечатление что вы сделали таблицу, а не поняли зачем ее делали. Мы вам говорим про одно вы продолжаете про другое...странно все это. Эта таблица нужна для сравнения уловов одного сектора первого дня и второго дня. Тут самое важное сравнение одного и того же реального места(сектора). В вашей таблице этого сравнения нет. И абсолютно все равно что где-то что-то сместилось...то есть если я сидел на 46 секторе(г9 первый день) то мне интересно как отловили на нем же именно на 46 секторе во второй. А вы указали второй день 46 сектор уже Г 8 и соответственно столбик второго тура стоит не на своем месте. то есть вы сравниваете результат одного реального места первого тура с результатом совершенного другого реального места второго тура-такая таблица не несет никакой инфы...
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  26. #124
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Вот таблица соответствия реальных секторов табличным (программным)
    Вложения Вложения
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  27. #125
    Senior Member Аватар для bolotess
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    529
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 17 (17)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    Вот таблица соответствия реальных секторов табличным (программным)
    столбцы диаграммы уловов нужно делать(конечно если будет время) только общим графиком от 1 до 62 сектора(реального), не разбивая на зоны, чтобы не было несоответствия
    Мастерство не пропьешь...хотя попытки были!
    С уважением...Константин!!!

  28. #126
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    По началу я все сектора сводил в программе в одну картинку. Результат Меня не устроил, все сливается. Поэтому я разбил графики по зонам. Попробуйте графическими программами склеить картинки (только не попутайте зоны).
    В новой программе я попробую иной подход к формированию изображения, настраиваемый пользователем. Может и получится...
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  29. #127
    Member
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    57
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (2)
    какой еще предупреждение за мусор еще что придумайте, в начале условия человеческие создайте или корзины поставьте а потом уже и говорите о нарушениях, за что вообще взнос был взят с команды если не чего не готово было? первый тур мы на горе замешивалась а не в зонах, во втором туре я да оставил бутылку и пакет обычный тк было плохо и не было сил уже это все тащить в эту гору с этого болота , это виноваты организаторы что все очень плохо подготовили и не продумали а из чемпионата России сделали цирковое представление с элементами альпинизма, надеюсь больше Воронежу после всего не дадут проводить такие большие соревнования.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо edgar90 за это полезное сообщение:

    Taifun (16.08.2016)

  31. #128
    Member
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    42
    Поблагодарили: 19 (19)
    Берег засрали качественно, я в пятницу вывез пол автобуса мусора и ребята вчера за всеми собрали мусор битком автобусы забили и на горе тоже все изгадили...Поддоны все в воде оставили, трактористы нас свиньями назвали....

  32. 3 пользователей сказали cпасибо t0mmi за это полезное сообщение:

    Globus_Vrn (16.08.2016),RainBow (16.08.2016),Коренев Александр (16.08.2016)

  33. #129
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Позвольте поделиться своими впечатлениями...
    Чемпионат России 2016…
    Мы долго ждали этого события, но по воле судьбы в последний момент команда Костромской области не смогла поехать в полном составе, у двоих из нашей пятерки появились обстоятельства непреодолимой силы. Сначала было решено ехать личниками, чуть позже поступило предложение объединиться с нашими соседями, двумя спортсменами из команды Ярославля(Юрий Проворов и Андрей Санников), также оставшимися без команды.
    В четверг вечером благополучно прибыли в гостиницу. Наши Ярославские товарищи к тому времени уже два дня тренировались, поэтому на официальную тренировку мы выходили уже с кое-каким представлением по условиям ловли.
    На тренировке отловился относительно неплохо, в том числе за счет бонусов (карасик на 900 гр. и подлец на 400 гр.). Получил лучший вес в нашем боксе - 2800 гр. Бонусы попались на плоский попл 12 гр., проводка на грани полной остановки. Между тем отметил для себя, что более-менее спокойно и стабильно можно сделать средний результат на мелкой рыбе, которая клевала исправно на бочку 8 гр., надо было лишь подстроиться должным образом, чтобы получать реализованные поклевки, а не обсосы. Остановился на поводке 25 см, крючке №20, леска 0,08. Проводка с притормаживанием. Докормы раз в 15-20 минут серией из 4-5 чашек.
    Про сюрпризы с погодой, начавшиеся к первому туру, много в сети написано. Я сильно расписывать не буду. Оба дня лил дождь. Подъезд к Дону был закрыт из-за раскисшего чернозема, спуск к реке осуществлялся пешком с горы по тропке, эдакая «тропа обреченных» )))). Наиболее адским был обратный подъем со шмотками после соревновательного дня. Вот там я понял, зачем прохожу спортивную диспансеризацию каждый год перед выездом. Ну и пешие переходы до секторов, особенно в зону «Д» во второй день – это тоже отдельная песня. Болото в секторах тоже не радовало. Но все это можно было пережить, я считаю.
    Вернусь к ловле…Не смотря на решение ловить штекером мелочь в проводку, в первом туре немного все-таки задергался сперва, разложил дополнительно к штекеру пятерку маховую, подловил на нее немного мелочи, потерял на вываживании хорошую плотвицу, и в середине тура понял, что на штекере темп выше, больше не отвлекался. Теперь о среднем весе!
    В первом туре он был запредельно мал. Накатал не меньше 70-ти рыбок, средний вес которых не превышал 10 гр. Самой крупной рыбой был подуст на 30 гр. ))) Кроме этого ловились пескарики, плотвички, густерки, уклейки. Для успешной подсечки приходилось выискивать самых маленьких мотыликов и сажать их колечком. Только так и получалась ловля. Настрелял 760 гр., потянуло на 5-е командное место в зоне, так как многие скучали более капитально. Достаточно сказать, что с таким весом обловил Сергея Федорова (через сектор слева) и Александра Дунаева (через сектор справа).
    В общекомандном зачете впервые за историю по итогам первого тура попали на третье место. Это и радовало, и огорчало одновременно. Было ясно, что потеря позиции во втором туре будет болезненной. Слышал даже слухи, якобы наша команда выступала за отмену второго тура. Заявляю со всей ответственностью: не было такого, наша команда не за тем ехала, и результат первого тура лишь подзадоривал на борьбу во втором туре. И мы боролись. У меня рыба ловилась в этот раз чуть крупнее, попеременно ловил на мотыля и опарыша. Получалось так, что том числе постоянная смена насадки давала относительно стабильный клев. По крайней мере после провала не ждал, менял насадку, поклевки сразу возобновлялись. Бонусом попался сазанчик, грамм на 700-800. Красавец конечно, золотистый, с красноватыми плавниками, как с картинки. А какой боец! С резинкой 0,9 мм я не форсировал вываживание, да и поводок 0,08 с 20-м крючком мне такого права не давал. А усатый красавчик не сдавался наверное минут 15, периодически плавая где-то в секторе Влада Матвиенко ))). Понимая, что перерыв в ловле мелочи он перекроет с лихвой, я не торопился. Все закончилось хорошо ))) Наловил на 3-й результат в зоне, чуть меньше 2,5 кг. Такой же вес был еще у одного спортсмена, поэтому получил 3,5 балла. Затаил надежду на успешное выступление других членов команды. Но, к сожалению, не всем ловля далась. По результатам скатились на 6-е место. Разрывы обидные, до третьего места 5 баллов. Это не так и много, если бы хоть чуть-чуть подтянуть результаты отстающих членов команды. Да и свой результат в первом туре наверное теперь бы уже знал, как подтянуть на 2-3 балла. Но…на то он и спорт, на то они и командные соревнования. Все расстройства оставим позади. Будем радоваться возможности помечтать о медалях, будет стараться и добиваться в будущем.
    Искренне поздравляю всех призеров с успешным выступлением, а всех остальных с нелегкими, но запоминающимися соревнованиями. Как ни крути, а такое нельзя было пропустить, я очень доволен, что побывал.
    Спасибо нашим спонсорам: компании Теплоуюткомфорт (отдельное спасибо Саше Неверову) за оказанную финансовую поддержку и компании Фишбейт за предоставленную прикормку и ароматику высшего качества.
    Также спасибо всем, кто за нас болел и переживал. Поплавочный спорт затягивает с каждым годом все больше. Все больше товарищей и хороших знакомых появляется из разных городов России. Им также отдельное спасибо за отзывчивость и готовность прийти на помощь (ребятам из команды «Прогресс» и Володе Вишнякову, одолжившим ног для поддона, Олегу Кузину, который не прошел мимо и помог донести вещи до сектора, когда у меня язык был на плече, Юрию Радугину за очередной подарок и многим другим). Очень рад был снова всех увидеть, до новых встреч!





  34. 18 пользователей сказали cпасибо palich_kostroma за это полезное сообщение:

    D.S.I (17.08.2016),DAV (16.08.2016),Dima profy (21.08.2016),Dimanche (17.08.2016),dmitriest (17.08.2016),gatilin (17.08.2016),gfer (16.08.2016),Gruman (17.08.2016),kanpenza (16.08.2016),Loverangler (17.08.2016),Palomnik (17.08.2016),puz (16.08.2016),RainBow (16.08.2016),SAHY (16.08.2016),Serge (16.08.2016),t0mmi (16.08.2016),Коренев Александр (16.08.2016),_Сергей_ (16.08.2016)

  35. #130
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    В правилах есть четкий пункт о санкциях за мусор и организатор тут не при чем. Дал он мусорные баки или нет.
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

  36. #131
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    немного фотографий- сил особо делать фото не было
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5443.jpg 
Просмотров:	282 
Размер:	605.3 Кб 
ID:	117096 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5423.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	586.6 Кб 
ID:	117097 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5448.jpg 
Просмотров:	347 
Размер:	241.0 Кб 
ID:	117094 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5437.jpg 
Просмотров:	719 
Размер:	463.2 Кб 
ID:	117095 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5400.jpg 
Просмотров:	456 
Размер:	141.6 Кб 
ID:	117092 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5407.jpg 
Просмотров:	548 
Размер:	559.1 Кб 
ID:	117093 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5392.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	246.7 Кб 
ID:	117089 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5419.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	537.1 Кб 
ID:	117090 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5397.jpg 
Просмотров:	341 
Размер:	650.7 Кб 
ID:	117091
    с уважением,
    Радугин Юрий

  37. 4 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Dima profy (21.08.2016),gatilin (17.08.2016),Ren (17.08.2016),vs21061996 (17.08.2016)

  38. #132
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    фото не было
    последнее фото в списке- фото с тренировке- не буду говорить какой команды. Свиньи они и есть свиньи причем когда сделал замечание- ответ был все равно сгниет!


    зы конечно здорово когда организаторы ставят контейнер и все туда сразу скидывают мусор но там такой возможности не было- а устраивать срачь на берегу очень неприятно(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  39. 1 пользователь сказал cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    gatilin (17.08.2016)

  40. #133
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    немного фотографий- сил особо делать фото не было
    Юр, а ты же не куришь ))))
    C Уважением, Александр

  41. #134
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    В правилах есть четкий пункт о санкциях за мусор и организатор тут не при чем. Дал он мусорные баки или нет.
    На обычной рыбалке нет ни правил со штрафами, ни оргов с баками. Там можно гадить чтоль?
    Людьми надо в любой ситуации оставаться. В целом этот чемп с его условиями очень хорошо показал с кем можно в разведку, а с кем в одном поле лучше не присаживаться.

  42. 18 пользователей сказали cпасибо _Сергей_ за это полезное сообщение:

    alzv (17.08.2016),casnar (17.08.2016),D.S.I (17.08.2016),DAV (17.08.2016),Dimanche (17.08.2016),gatilin (17.08.2016),gfer (17.08.2016),Gruman (18.08.2016),kanpenza (17.08.2016),RainBow (17.08.2016),rybalka44 (17.08.2016),Sheld (22.08.2016),t0mmi (17.08.2016),v888 (17.08.2016),vaksa (17.08.2016),Антон83 (17.08.2016),Коренев Александр (17.08.2016),Фунтик (17.08.2016)

  43. #135
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Юр, а ты же не куришь ))))
    не курю- но грязь первого тура(говорт самый грязный ектор был- есть на фото), дождь был на стоко вымотан что закурил- причем подряд 2 сигареты
    с уважением,
    Радугин Юрий

  44. #136
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Там можно гадить чтоль?
    больше сего меня раздражала одна из команд- котора не убирала мусор а пыталась его сжечь-типа это их фишечка- что сложно сложить в пакет и довезти до мусорки??? тем более на трассе они стоят через 100-200 метров....(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  45. #137
    ФРСВО Аватар для Dimanche
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    65
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    На обычной рыбалке нет ни правил со штрафами, ни оргов с баками. Там можно гадить чтоль?
    Людьми надо в любой ситуации оставаться. В целом этот чемп с его условиями очень хорошо показал с кем можно в разведку, а с кем в одном поле лучше не присаживаться.
    Поддержу Сергея на 100%.
    Отдельное спасибо команде Прогресс, Алексею Лыкову, Володе Вишнякову и другим спортсменам и воронежским друзьям за помощь в уборке водоема в процессе и после соревнования. Отдельный ЖИРНЫЙ МИНУС командам Башкирии и Волжанке (в лице некоторых особо одаренных личностей) и некоторым другим персоналиям за срачь, который они после себя оставляют.
    Уезжал с водоема сегодня (мог бы и вчера после 16,00 выехать на своем недоприводе, т.к. дорога просохла, но трактор полностью убил дорогу, срезав накатанный слой до рыхлого песка (сегодня там люди оооочень долго откапывались). Береговая линия и верхняя дорога полностью убраны (кроме поддонов).
    Спасибо соперникам за честную и упорную борьбу.
    Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить

  46. 8 пользователей сказали cпасибо Dimanche за это полезное сообщение:

    A-LAN (20.08.2016),DAV (17.08.2016),gatilin (17.08.2016),gfer (17.08.2016),RainBow (17.08.2016),t0mmi (17.08.2016),Антон83 (17.08.2016),Коренев Александр (17.08.2016)

  47. #138
    Senior Member
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    56
    Сообщений
    816
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 231 (231)
    Цитата Сообщение от _Сергей_ Посмотреть сообщение
    На обычной рыбалке нет ни правил со штрафами, ни оргов с баками. Там можно гадить чтоль?
    Людьми надо в любой ситуации оставаться. В целом этот чемп с его условиями очень хорошо показал с кем можно в разведку, а с кем в одном поле лучше не присаживаться.
    Поддержу.
    В Италии на соревнованиях никаких баков для мусора нет, но уезжая с берега каждый спортсмен прежде чем сесть в машину, подчистую убирает свой сектор.
    У меня часто случается привозить мусор домой (120км). А его за три дня соревнований иногда скапливается полный мусорный мешок, который в автобус с трудом помещается.
    «Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»

  48. 7 пользователей сказали cпасибо s_burdak за это полезное сообщение:

    Dima profy (21.08.2016),gatilin (17.08.2016),Globus_Vrn (17.08.2016),RainBow (17.08.2016),veniokol (18.08.2016),Коренев Александр (17.08.2016),Трычъ (17.08.2016)

  49. #139
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    438
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 94 (94)
    Цитата Сообщение от Globus_Vrn Посмотреть сообщение
    НЕПРАВДА ТВОЯ:
    1.Черных был там, ночевал на водоеме, охраняя имущество
    2.наши ребята уехали с водоема вчера уже в 10 вечера
    3.застрявших на верху (возле лощины) вытаскивали воронежские
    4.связь с оставшимися на берегу постоянно поддерживалась, нужды присутствия воронежских не было, о чем нам говорили по телефону те, кто был там
    5.Черных остался на берегу. ВСЕ участники покинули место соревнования.
    Так что никто не бросал людей одних на берегу.
    Мое мнение:
    Дело в том, что организацией вытаскивания
    автомобилей из места соревнований занимались
    не организаторы, а непосредственно Лыков Алексей из команды Мавер,
    за что ему огромное спасибо от меня лично и я думаю не
    только от меня. Темным вечером, когда уже почти все уехали с водоема, он взял телефон тракториста
    у Жене Гукова. Созвонился. Ему дали телефон
    бывшего директора совхоза. Тот дал телефон нынешнего
    директора совхоза. Он с ним договорился.
    Когда стало совсем темно, приехал мощный импортный
    колесный трактор. Но он даже не смог к нам проехать,
    так как скатился с основной дороги вбок.
    Было принято решение перенести все на утро.
    Пришлось ехать в гостиницу,
    бронировать заново номера, звонить
    в Москву, о том, что не могу приехать.
    Утром приехали на водоем, приблизительно
    в 10 часов приехал гусеничный трактор ДТ-75.
    Нас человек 10 - все мы как могли, помогали
    микроавтобусам доехать до основной дороги на выезд
    (поддерживали, толкали, подкапывали).
    Гусеничный трактор по мере возможности выравнивал дорогу,
    затем двумя тракторами (или колесным или гусеничным)
    вытаскивали все машины.
    Последний микроавтобус вообще с большим трудом
    вытащили. Все это тяжелое испытание окончилось
    в 14-00. Мы собрали деньги и передали трактористам
    и директору совхоза за их отзывчивость и прекрасную
    работу. Если бы не они, мы там бы и остались неизвестно еще
    насколько времени.
    Фотографии в ближайшее время выложат.
    Мне кажется организаторам, зная что такая ситуация
    возможна, необходимо было заранее договориться
    с владельцами дорожной техники, и в случае
    проливных дождей, можно было бы оперативно
    эту технику вызвать. И тогда бы никто с соревнований
    бы не снялся.
    А представьте ситуацию, если бы проливные
    дожди начались бы во время 1-го тура
    соревнований и на берегу бы остались
    не 10 машин, а все.

    С уважением,
    Пережигин В.В.
    Последний раз редактировалось pvv; 17.08.2016 в 18:48.

  50. 7 пользователей сказали cпасибо pvv за это полезное сообщение:

    A-LAN (20.08.2016),Bream44 (17.08.2016),Dima profy (21.08.2016),gatilin (17.08.2016),Globus_Vrn (17.08.2016),SAHY (17.08.2016),t0mmi (17.08.2016)

  51. #140
    Semper fidelis Аватар для Globus_Vrn
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    129
    Поблагодарили: 251 (251)
    Мое мнение
    Все так. Просто складывалось общее впечатление, что воронежские вообще остались в стороне от проблемы выезда.
    Со всем остальным я полностью на стороне участников, бо сам прыгал по горе туда-сюда, хоть и с меньшим грузом. Приятного мало!
    ...Но если отбросить все и рассматривать только конкретный участок реки... Он интересен с точки зрения проведения там соревнований? Представим себе на минуту, что дорога там есть всепогодная. Было ли вам интересно там ловить?
    С Уважением, Александр. ФРС ВО

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2016
    от Петрович в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 22:50
  2. Кубок России 2016 по ловле на мормышку со льда (Воронеж)
    от vaksa в разделе Зимние соревнования
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 17:37
  3. Чемпионат МИра 2016 Сербия
    от Арлы в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 16:25
  4. Первый Женский Кубок России 2013 (Май, Воронеж)
    от RainBow в разделе Общероссийские соревнования
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 19:58
  5. Заявки московских команд на Кубок России 2013 Воронеж
    от A-LAN в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 18:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •