Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 114

Тема: КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ НА 2016год

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Интересно получается, я занял 6 место на ЧКК в личке. Значит я должен был быть в списке. Но до этого Игорь Владимирович сказал мне что меня в нем нет.
    Ярослав, в приказе сказано, цитирую: "При командировании на межрегиональные и другие соревнования, в которых разыгрывается командное первенство, в резервный состав могут включаться спортсмены занявшие с 4 по 6 место в Чемпионате, Первенстве и Кубке Краснодарского края".
    Расшифровываю: При командировании - это значит, что в случае, если возникнет такая необходимость, мы можем отдельным письмом включить спортсменов занявших с 4 по 6 место в резервный состав кандидатов в сборную, и, соответственно в заявку. Это касается всех наших дисциплин. И еще, если внимательно прочитать текст цитаты, то можно сделать и другой вывод - "на межрегиональные и другие соревнования", о ЧР и КР, не сказано ни слова.
    Межрегиональные - это Чемпионаты Федеральных округов.
    Другие - это соревнования Всероссийского уровня проводимые ФРСР.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  2. #72
    Senior Member Аватар для AleksPG62
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    102
    Спасибо
    70
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Речь идет о "фидеристах", а Вы "приплели" вааще поплавочников.
    Вааще, Сан Саныч, речь об отфильтровывании б/ровцев с Краевых соревнований, а не о конкретной дисциплине. И ком тогда мне еще печалиться, если я поплавочник и бээровец. И в поплавке народу не прибавляется, в отличие от фидера. А как раз противоположная тенденция. Или мне тоже в фидер податься ...

  3. #73
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    [QUOTE=23 регион;767009]Ярослав, в приказе сказано, цитирую: "При командировании на межрегиональные и другие соревнования, в которых разыгрывается командное первенство, в резервный состав могут включаться спортсмены занявшие с 4 по 6 место в Чемпионате, Первенстве и Кубке Краснодарского края".
    Расшифровываю: При командировании - это значит, что в случае, если возникнет такая необходимость, мы можем отдельным письмом включить спортсменов занявших с 4 по 6 место в резервный состав кандидатов в сборную, и, соответственно в заявку. Это касается всех наших дисциплин. И еще, если внимательно прочитать текст цитаты, то можно сделать и другой вывод - "на межрегиональные и другие соревнования", о ЧР и КР, не сказано ни слова.
    Межрегиональные - это Чемпионаты Федеральных округов.
    Другие - это соревнования Всероссийского уровня проводимые ФРСР.[/QU


    У меня всего один вопрос, можем ли мы, имея 1 разряд но не вошедшие в сборную КК, участвовать в ЧР на домашнем водоеме? Готовиться или нет?

  4. #74
    Member
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    66
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от San-San Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. На Кубке края было 8 команд, а на Чемпионате - 16.
    Это он говорит про поплавок.

  5. #75
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    [QUOTE=Ярослав 65;767029][QUOTE=23 регион;767009]Ярослав, в приказе сказано, цитирую: "При командировании на межрегиональные и другие соревнования, в которых разыгрывается командное первенство, в резервный состав могут включаться спортсмены занявшие с 4 по 6 место в Чемпионате, Первенстве и Кубке Краснодарского края".
    Расшифровываю: При командировании - это значит, что в случае, если возникнет такая необходимость, мы можем отдельным письмом включить спортсменов занявших с 4 по 6 место в резервный состав кандидатов в сборную, и, соответственно в заявку. Это касается всех наших дисциплин. И еще, если внимательно прочитать текст цитаты, то можно сделать и другой вывод - "на межрегиональные и другие соревнования", о ЧР и КР, не сказано ни слова.
    Межрегиональные - это Чемпионаты Федеральных округов.
    Другие - это соревнования Всероссийского уровня проводимые ФРСР.[/QU


    У меня всего один вопрос, можем ли мы, имея 1 разряд но не вошедшие в сборную КК, участвовать в ЧР на домашнем водоеме? Готовиться или нет?[/QUOTE

    Ярослав! Вы сами себе противоречите. Если ВЫ не включены в Сборную (ни в основной, ни в резервный состав), то от какого региона Вы можете принять участие в Чемпионате РФ?

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    [/QUУ меня всего один вопрос, можем ли мы, имея 1 разряд но не вошедшие в сборную КК, участвовать в ЧР на домашнем водоеме? Готовиться или нет?[/QUOTE]
    Если ты считаешь себя хорошим и сильным спортсменом, то готовится к "великой битве" нужно всегда.
    Я думаю, что старший тренер со мной согласится: во первых, я уже написал, что в случае командирования... ну и т.д., мы можем вносить тех спортсменов, которые заняли с 4 по 6 место.
    Во вторых, помимо занятых мест в 2015 году, надо так выступать в любых соревнованиях 2016 года, что бы у тренера не осталось сомнений, что ты нужен сборной.
    Есть, ещё и другие критерии, спортивная дисциплина, наличие конкурентноспособного оборудования и снастей, финансовая составляющая, ну и пр.
    И, если у тренера появится твердое мнение, что спортсмен нужен, то даже если он не занял места с 1 по 6 в 2015 году, будем добиваться его включения.
    Как-то так.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  7. #77
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    [/QUУ меня всего один вопрос, можем ли мы, имея 1 разряд но не вошедшие в сборную КК, участвовать в ЧР на домашнем водоеме? Готовиться или нет?
    Если ты считаешь себя хорошим и сильным спортсменом, то готовится к "великой битве" нужно всегда.
    Я думаю, что старший тренер со мной согласится: во первых, я уже написал, что в случае командирования... ну и т.д., мы можем вносить тех спортсменов, которые заняли с 4 по 6 место.
    Во вторых, помимо занятых мест в 2015 году, надо так выступать в любых соревнованиях 2016 года, что бы у тренера не осталось сомнений, что ты нужен сборной.
    Есть, ещё и другие критерии, спортивная дисциплина, наличие конкурентноспособного оборудования и снастей, финансовая составляющая, ну и пр.
    И, если у тренера появится твердое мнение, что спортсмен нужен, то даже если он не занял места с 1 по 6 в 2015 году, будем добиваться его включения.
    Как-то так.[/QUOTE]

    Согласен! Но хотел бы еще добавить один фактор- ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ, т.е. в призеры, либо в шестерку лучших надо попадать регулярно, а неразово. Ну и конечно, хотелось бы обратить еще внимание и на "другие критерии". При присутствии у спортсмена всех вышеперечисленных факторов ему может быть гарантировано место в Сборной. Надо также понимать, что быть членом Сборной КК- это не почетная обязанность, а огромная ответственность, тяжелый напряженный труд. Иными словами- спортсмену надо меньше рассуждать и мечтать о сборной, а на деле доказывать это. Как-то ТАК.

  8. #78
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Маловато спортсменов для участия в основном и резервном составе на ЧР. А если квота все таки на 3 команды будет?

  9. #79
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    [QUOTE=Ярослав 65;767073][QUOTE=Sasaniz;767055]
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение

    Маловато спортсменов для участия в основном и резервном составе на ЧР. А если квота все таки на 3 команды будет?
    Ярослав! Предлагаю не гадать "на кофейной гуще", а дождаться Регламента Чемпионата. Пока вся страна готовится к Кубку России в Воронеже и не думает о Чемпионате.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    огласен! Но хотел бы еще добавить один фактор- ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ В ВЫСТУПЛЕНИЯХ, т.е. в призеры, либо в шестерку лучших надо попадать регулярно, а неразово. Ну и конечно, хотелось бы обратить еще внимание и на "другие критерии". При присутствии у спортсмена всех вышеперечисленных факторов ему может быть гарантировано место в Сборной. Надо также понимать, что быть членом Сборной КК- это не почетная обязанность, а огромная ответственность, тяжелый напряженный труд. Иными словами- спортсмену надо меньше рассуждать и мечтать о сборной, а на деле доказывать это. Как-то ТАК.
    Дойти за 8 месяцев спортивной карьеры до 1 разряда, это не стабильность?

  11. #81
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Ярослав! Предлагаю не гадать "на кофейной гуще", а дождаться Регламента Чемпионата. Пока вся страна готовится к Кубку России в Воронеже и не думает о Чемпионате.
    Просто хотел услышать конкретный ответ. Стоит ли мне расчитывать на участие? Время есть, финансовые возможности есть.

  12. #82
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Дойти за 8 месяцев спортивной карьеры до 1 разряда, это не стабильность?
    Ярослав! Стабильность- является показателем того, в какой мере устойчивы и постоянны те причины, благодаря которым достигнут именно этот результат. Как Вы знаете, согласно ЕВСК, разряд надо не только получить, но и подтвердить. В Вашем случае подтверждение полученного 1 разряда как раз и будет являться признаком СТАБИЛЬНОСТИ.

  13. #83
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Просто хотел услышать конкретный ответ. Стоит ли мне расчитывать на участие? Время есть, финансовые возможности есть.
    Так стабильность не определяется одним годом, продолжай и дальше выступать на высшем уровне.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  14. #84
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Просто хотел услышать конкретный ответ. Стоит ли мне расчитывать на участие? Время есть, финансовые возможности есть.
    На участие где? Если речь идет о Чемпионате России 2016 года, то думаю, что НЕТ, т.к. Ваше 6 место 2015 года дает Вам возможность на участие только в межрегиональных соревнованиях либо других соревнованиях, проводимых ФРСР в 2016 году.

  15. #85
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Я Вас понял. Зайду на днях в Министерство Спорта, там мне популярнее объяснят.

  16. #86
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. Зайду на днях в Министерство Спорта, там мне популярнее объяснят.
    Думаю, что объяснят то же самое. Куда уж популярнее.

  17. #87
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Я Вас понял. Зайду на днях в Министерство Спорта, там мне популярнее объяснят.
    Что-то я не пойму, Вы что же, уважаемые спортсмены, не доверяете руководству аккредитованной Федерации?
    Думаете что Вас дурят? Или не можете (или не хотите) разобраться с приказом о Формировании сборной?
    Только не забудьте распечатать отсюда ответы по этому вопросу, что бы был предметный разговор.
    А лучше напишите в Министерство и потом опубликуйте тут ответ.
    Идти надо:
    1. Министр ФКиС Краснодарского края - Чернова Людмила Александровна.
    2. Зам.министра - Пермяков Вадим Евгеньевич.
    3. Начальник отдела развития летних видов спорта - Гакаме Руслан Даудович.
    4. Куратор Рыб.спорта, ведущий специалист - Старов Максим Сергеевич.
    Местонахождение министерства физической культуры и спорта Краснодарского края:
    Почтовый адрес: 350038, г. Краснодар, ул. Радио, д. 9.
    Режим работы: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.
    Выходные дни: суббота, воскресенье.
    Личный прием граждан министром осуществляется в четверг с 14:00 до 18:00.
    Телефон/факс для приема письменных обращений граждан: 8(861)-99-22-737.
    По вопросам организации личного приема министра физической культуры и спорта Краснодарского края обращаться по телефону: 8(861)-99-22-832 .
    Адрес электронной почты министерства физической культуры и спорта Краснодарского края: dfks@krasnodar.ru.
    Официальный сайт министерства физической культуры и спорта Краснодарского края: www.kubansport.ru.
    Письменное обращение составляется в произвольной форме рукописным или машинописным способом и в обязательном порядке должно содержать:
    - наименование государственного органа либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего должностного лица;
    - фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
    - почтовый адрес заявителя, на который должен быть направлен ответ либо уведомление о переадресации обращения;
    - суть предложения, заявления, жалобы;
    - личную подпись заявителя;
    - дату написания

    Засим, прощаюсь.
    Успехов Вам.....
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  18. #88
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, Вы что же, уважаемые спортсмены, не доверяете руководству аккредитованной Федерации?
    Думаете что Вас дурят? Или не можете (или не хотите) разобраться с приказом о Формировании сборной?
    Только не забудьте распечатать отсюда ответы по этому вопросу, что бы был предметный разговор.
    А лучше напишите в Министерство и потом опубликуйте тут ответ.
    Идти надо:
    1. Министр ФКиС Краснодарского края - Чернова Людмила Александровна.
    2. Зам.министра - Пермяков Вадим Евгеньевич.
    3. Начальник отдела развития летних видов спорта - Гакаме Руслан Даудович.
    4. Куратор Рыб.спорта, ведущий специалист - Старов Максим Сергеевич.
    Местонахождение министерства физической культуры и спорта Краснодарского края:
    Почтовый адрес: 350038, г. Краснодар, ул. Радио, д. 9.
    Режим работы: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.
    Выходные дни: суббота, воскресенье.
    Личный прием граждан министром осуществляется в четверг с 14:00 до 18:00.
    Телефон/факс для приема письменных обращений граждан: 8(861)-99-22-737.
    По вопросам организации личного приема министра физической культуры и спорта Краснодарского края обращаться по телефону: 8(861)-99-22-832 .
    Адрес электронной почты министерства физической культуры и спорта Краснодарского края: dfks@krasnodar.ru.
    Официальный сайт министерства физической культуры и спорта Краснодарского края: www.kubansport.ru.
    Письменное обращение составляется в произвольной форме рукописным или машинописным способом и в обязательном порядке должно содержать:
    - наименование государственного органа либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего должностного лица;
    - фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
    - почтовый адрес заявителя, на который должен быть направлен ответ либо уведомление о переадресации обращения;
    - суть предложения, заявления, жалобы;
    - личную подпись заявителя;
    - дату написания

    Засим, прощаюсь.
    Успехов Вам.....
    Юрий Константинович! Не знаю как Вы, но я не собираюсь быть "попугаем". Похоже Ярослав нам не верит. Поэтому пусть идет в Минспорт. Не знаю, что из этого выйдет и будет ли он удовлетворен разъяснениями Минспорта. Я очень в этом сомневаюсь.

  19. #89
    Member
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ох эти спортивные страсти.

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Sasaniz Посмотреть сообщение
    Юрий Константинович! Не знаю как Вы, но я не собираюсь быть "попугаем". Похоже Ярослав нам не верит. Поэтому пусть идет в Минспорт. Не знаю, что из этого выйдет и будет ли он удовлетворен разъяснениями Минспорта. Я очень в этом сомневаюсь.
    А я тебе скажу, что из этого выйдет. Придя в Министерство с распечаткой наших ответов(о чем я писал Ярославу), работники Минспорта объяснят ему(или их там несколько человек пойдут) тоже самое, но, придя в Министерство без распечатки наших ответов, Ярослав, мягко говоря, слукавит.
    В первом случае, прочитав наши неоднократные ответы, работники Министерства могут подумать, что спортсмены несколько недопонимают чего-то, или не хотят.
    Во втором случае, работники Министерства подумают, что руководители Федерации, не разъясняют спортсменам ситуацию, а именно, не опубликовали ответы, не опубликовали приказ Минспорта. И пятно ляжет на нас (Конечно временно, я то им предоставлю копии наших ответов).
    Так что пусть идут, только как они будут выглядеть после этого...
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  21. #91
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Не буду я ничего распечатывать. Меня интересует вопрос, обязательно ли для участия в ЧР нужно было попасть на краевой пьедестал в 2015 году.

  22. #92
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    И хочу узнать обязателен страховой полис от несчастных случаев военнослужащим.

  23. #93
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Просто не очень хочется от другого региона выступать на домашнем водоеме. Как то вот так.

  24. #94
    Member
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да давай Ярик ,какая разница. Прославишь другой регион .

  25. #95
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Не буду я ничего распечатывать. Меня интересует вопрос, обязательно ли для участия в ЧР нужно было попасть на краевой пьедестал в 2015 году.
    Смотри пост № 84

  26. #96
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Просто не очень хочется от другого региона выступать на домашнем водоеме. Как то вот так.
    У меня есть большие сомнения в том, что какой-то другой регион сможет Вас заявить для участия во ВС в 2016 году. Как-то так.

  27. #97
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от Sasaniz Посмотреть сообщение
    У меня есть большие сомнения в том, что какой-то другой регион сможет Вас заявить для участия во ВС в 2016 году. Как-то так.
    Почему? У меня вроде как в 2015 году было 2 личное место на Чемпионате одного из субъектов РФ, или это не считается?

  28. #98
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Не буду я ничего распечатывать. Меня интересует вопрос, обязательно ли для участия в ЧР нужно было попасть на краевой пьедестал в 2015 году.
    Ярослав, вот прости меня, но я не пойму, ты или не слышишь нас, или не читаешь, или навязчивая идея попасть на ВС, тебе так затмила глаза и ум, что ты даже приказ Минстпорта не считаешь нужным прочитать. Еще раз прочитай пост №90.
    А, может ты просто "тролиш"?
    А шантажировать нас уходом в другой регион не нужно. Хочу тебя предупредить о последствиях ухода: ты теряешь возможность выступать за Краснодарский край в течение 2-х-3-х лет, пока не отберёшься снова (на Кубке или Чемпионате края не займешь места на пьедестале или до 6-го места ). Да и в другом регионе нужно отобраться в течении года, иметь договор и т.д.
    По поводу страховки я уже свое мнение высказывал и его не изменю, особенно после консультации с одним высокопоставленным военным. Но могу еще раз - у гражданских это ОМС, у военнослужащих обязательное страхование, но оно, к страхованию спортивного риска не имеет никакого отношения.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  29. #99
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Почему? У меня вроде как в 2015 году было 2 личное место на Чемпионате одного из субъектов РФ, или это не считается?
    Этот вопрос не ко мне. Обратитесь в тот субъект, где Вы заняли 2 место.

  30. #100
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    72
    Сообщений
    651
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 212 (212)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Почему? У меня вроде как в 2015 году было 2 личное место на Чемпионате одного из субъектов РФ, или это не считается?
    А ты за кого выступал в этом субъекте. Если за них - то Бог тебе в помощь.
    ККФСОО "ФРС"
    Юрий Букреев.

  31. #101
    Senior Member Аватар для Ярослав 65
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    136
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 5 (5)
    Хорошо, закрываем дискуссию.

  32. #102
    Senior Member Аватар для Sasaniz
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 82 (82)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    И хочу узнать обязателен страховой полис от несчастных случаев военнослужащим.
    По опыту участия во ВС. Спортивная страховка обязательна для всех спортсменов, в т.ч. и для военнослужащих. Для воееннослужащих установлен особый порядок медицинского страхования, но спортивная страховка к ОМС не относится. Поэтому СС обязательна для всех спортсменов. Как-то так.

  33. #103
    Member
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    66
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Ярослав 65 Посмотреть сообщение
    Дойти за 8 месяцев спортивной карьеры до 1 разряда, это не стабильность?
    Молодец.Но как тебе удалось за 8 месяцев дойти до 1 разряда если на оформление одного разряда уходит 3 месяца а то и больше,а ты до 1-го за 8 месяцев.Подскажи как это?А то у меня товарищ за 3 года не может дойти до первого хотя выступает сильно и стабильно из года в год.

  34. #104
    Junior Member Аватар для Санек 123
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не знаю как у вас, но у меня в течении месяца присваивали, это зависит от того как работает спорт муниципалитет куда вы приходите с заявлением о повышении разряда.

  35. #105
    Member
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    66
    Спасибо
    39
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Санек 123 Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у меня в течении месяца присваивали, это зависит от того как работает спорт муниципалитет куда вы приходите с заявлением о повышении разряда.
    Присваивать должна была Федерация т.к он побеждал на соревах.которые проводила Ф, но увы не приказа ни разряда.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 19:49
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 14:12
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 22:04
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 18:21
  5. План соревнований на следущий сезон(2002г.)
    от RainBow в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2002, 10:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •