Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 99

Тема: Фидер на нижней Волге

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Кормушек возьми по больше, может не хватить.Прикормки3-4кг сухой на день.Очень ответственно подойди к выбору места и точки ловли.Сейчас на НВ все становится не просто , как в подмосковье, так как прес очень большой.Лучшая насадка -червяк.
    Сергей

  2. #37
    Member
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    38
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Для червяков термосумка хорошая подходит, ну и для пива тоже.

  3. #38
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    В свете моего предыдущего сообщения

    спасибо всем за советы. Кормушек уже прикупил остальное накануне отъезда. Приятель посоветовал приноровится ловить фидером с резиновой лодки. Ни у кого опыта такой ловли нет.

  4. #39
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2001
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Ловля фидером с лодки

    Очень интересный вопрос...
    Людей ловящих с лодки на донные удочки крайне мало поэтому в процессе освоения данного подхода пришлось придумывать всякие ухищрения самому но результат оправдал усилия.
    Место ловли---водохранилище в 300 метрах от берега идёт коса и перепад глубин от 2 до 6 метров... Основной объект ловли-лещ, крупный карась и иногда сазан. Как правило клёв набирает силу часов с 9утра(с усилением ветра и волны) и до 13 дня... так вот в то время как поплавочники вынуждены сворачиваться(поплавки болтает на волне 20-40см высотой(поклёвку увидеть не реально) + сносит за пол минуты с прикормленного места и приходится перекидывать --- а чтобы взяла хорошая рыба надо приманке постоять от 5 до 30 минут) вот часов в 10 поплавочники на лодках и сворачиваются в то время как у меня начинается хороший клёв(поклёвка примерно раз в 15-20 минут но средний вес рыбы ~800гр.). Главное преимущество донки --- она не боится волны(кивок не колеблется на каждой волне в отличии от поплавка) + будет стоять на прикормленной точке до поклёвки... Но возникает проблема---если удилище класть на лодку то зкивок будет "клевать" при каждом покачивании лодки на волне. Поэтому необходимы подставки под удилища которые втыкаются в дно и не касаются самой заякоренной лодки (иначе колеблющаяся на волнах лодка будет толкать подставки). Лично у меня подставки состоят из двух шестов втыкаемых в дно под углом друг к другу и соединяемых вверху(один шест на волне качается а соединённые два стоят без малейшего движения(ставятся так чтобы один был за вторым по ходу волны)).

    Удачи

  5. #40
    Member Аватар для Sergei L
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    66
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дмитрий, очень ценный опыт!
    Каждая подставка состоит из двух шестов, я правильно понял?

  6. #41
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    о есть я так понял непосредственно с лодки ловить не получится изза колебаний лодки на воде. даже если держать в руках, хотя долго так не выдержишь наверное

  7. #42
    http://vk.com/uworma Аватар для Worm
    Регистрация
    21.03.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,673
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 69 (69)
    Цитата Сообщение от eagl770
    о есть я так понял непосредственно с лодки ловить не получится изза колебаний лодки на воде. даже если держать в руках, хотя долго так не выдержишь наверное
    Весной на ГРЭСе напротив меня всегда ловил мужик на резиновой лодке. Это позволяло ему не искать места на берегу - он просто накачивал лодку и привязывался к камышам. Ловил всегда на один спин, который держал в руках.
    Trahit sua quemque voluptas

  8. #43
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2001
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дмитрий, очень ценный опыт!
    Каждая подставка состоит из двух шестов, я правильно понял?

    Нет---постараюсь описать более понятно:
    Шестов всего два --- (на каждом из шестов проволочный крючок под удилище) --- шесты втыкаются под углом друг к другу и вверху соединяются. Издалека конструкция напоминает букву "А", где перекладина в "А" - это удилище.

    Я как правило становлюсь на глубине от 2.5 до 3.5 метров шесты по ~5 метров(на конце мощной проволокой прикручен прочный (не гнущийся) стальной штырь толщиной в палец для втыкания в дно выступающий на ~0.5метра за сам шест)... и дальше заброс в сторону глубины т.о. насадка на 5.5 метрах. +можно(по обстоятельствам - для придания большей стабильности конструкции) параллельно удилищу прикрутить к шестам лёгкую палку).

    Суть такой подставки в геометрии --- треугольник в отличии от прямоугольника нельзя деформировать не "сломав" стороны. Прямоугольник можно---получится параллелограмм. Поэтому несущие строительные конструкции (например мостов) состоят из треугольников. И поэтому так важно соединять шесты вверху для образования треугольника.

  9. #44
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2001
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Держать в руках это то же самое что и ставить на лодку---человек в лодке качаестя на волнах вместе с ней---в штиль или слабый утренний ветерок---можно, как только ветер и волна чуть усиливаются --- донка начинает "клевать" на каждой волне...

  10. #45
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от eagl770
    о есть я так понял непосредственно с лодки ловить не получится изза колебаний лодки на воде. даже если держать в руках, хотя долго так не выдержишь наверное
    Получится не волнуйся.
    Поклёвку тамошней рыбы не пропустишь ни за что , а к колебаниям фидера приноровишься на 2-ой день. А то и на первый, часа через 2-3 ловли.

  11. #46
    Senior Member Аватар для Матрос
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва Кунцево
    Возраст
    61
    Сообщений
    990
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    НВ

    Цитата Сообщение от Nick-Nick
    Получится не волнуйся.
    Поклёвку тамошней рыбы не пропустишь ни за что , а к колебаниям фидера приноровишься на 2-ой день. А то и на первый, часа через 2-3 ловли.
    До эпохи фидеров мы ловили с лодки в отвес или почти в отвес на обычные стеклянные спининги. И при некоторых поклевках они бывало выскакивали из рук,даже при поклевке некрупной тарашки (густеры).С ув. Слава.
    Единственный способ научиться играть лучше - играть с более сильным противником. (Теория шахмат 1883 г)

  12. #47
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    где ловит
    Возраст
    51
    Сообщений
    183
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вопросы?
    Где в момент установки фидера на "чудо-опору" располагается комель?
    Как расположена относительно ветра и заякорена лодка?
    Какая лодка?, а то волна в 40см , да с ветерком..... Ух, не каждый отважится. У нас лично (байдарка) соревнования при 25-30 уже приостанавливали, хотя "измена" подкрадывалась ещё раньше.
    40см.-высота волны от "ракеты"

  13. #48
    Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    TULA
    Возраст
    59
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Данный пост, наверное надо было поместить в "Отпускные отчеты", но писать отчет с нижней Волги - на мой взгляд дело неблагодарное. Просто хотелось отметить один момент, который несколько раз обсуждался в разных темах - "К вопросу о ловле сазана на фидер".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sazan.JPG 
Просмотров:	803 
Размер:	343.0 Кб 
ID:	6025
    Всем удачи!

  14. #49
    Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    TULA
    Возраст
    59
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Данный экземпляр весом в 9 кг. был выловлен в р.Митенке (между Волгой и Ахтубой) 29.08.05.
    Снасть: Микадо Uv, основная - Трабуко 0,22 (закидывал ессно не на сазана), сим.петля из 0,36, кормушка 60 гр., поводок плетенка 0,1, крючек 5 по м.к.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sazan1.JPG 
Просмотров:	817 
Размер:	465.4 Кб 
ID:	6026
    Всем удачи!

  15. #50
    Любитель... Аватар для Kalina
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Тула,Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    193
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ANDRE
    Данный экземпляр весом в 9 кг. был выловлен в р.Митенке (между Волгой и Ахтубой) 29.08.05.
    Снасть: Микадо Uv, основная - Трабуко 0,22 (закидывал ессно не на сазана), сим.петля из 0,36, кормушка 60 гр., поводок плетенка 0,1, крючек 5 по м.к.
    Поздравляю Андрей, вот это рыбалка (...а я все с поречьем приставал... ).
    Какой состав прикормки был в кормушке, далеко ли забрасывал, какая насадка?
    п.с. надеюсь, при встрече расскажешь ощущения от вываживания такого экземплярчика.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от ANDRE
    Данный экземпляр весом в 9 кг. был выловлен в р.Митенке (между Волгой и Ахтубой) 29.08.05.
    Снасть: Микадо Uv, основная - Трабуко 0,22 (закидывал ессно не на сазана), сим.петля из 0,36, кормушка 60 гр., поводок плетенка 0,1, крючек 5 по м.к.
    Ай молодца !
    Мои поздравления Сколько времени вываживал ?
    З.Ы. А что за брошь на первом фото

  17. #52
    Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    TULA
    Возраст
    59
    Сообщений
    37
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    По порядку....
    Прикормка комбикорм. Небольшое количество заливал водой в ведре, ждал пока розмокнет. Затем сыпал сухие гранулы и этой смесью забивал кормуху. С собой был уникорм-карп - один раз решил попробовать, так от сопы, подлеца и прочей фанеры отбоя не было, а так довольно быстро подходил буфало и сазанчик.
    Бросал метров на 80 - в месте ловли это было начало свала
    Насадка червь и перловица. На следующий год попробую взять с собой бойлы, раньше не практиковал.
    Сколько вываживал не знаю (время остановилось :-) ), но думаю минут 20-30.
    Про брошь отдельная песня. При подмотке, возле берега, щурята-шнурки 2 раза откусывали кормуху. Взял с собай спин отбиваться...
    Всем удачи!

  18. #53
    Junior Member Аватар для Alba
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фидер на НВ - отчет

    Слегка запоздалый отчет.
    Волга ниже Ахтубинска. 10-11 октября. Один день и две ночи.

    Место: Яма длиной метров 100 в 30 метрах от берега и глубиной 5-6 метров после длинной череды кос. Течение среднее. На входе в яму подкручивает - здесь и сидел.

    Снасти: Шимано медиум фидер, кормушка 60-70г, 3 унцовая вершинка, основная ПП 0.13, поводки 0.14 (днем), 0.18 флуокарбон ночью и днем с бойлами. Несимметричная петля - когда две штуки запутал в темноте - трубочка.

    Прикормка: Фишдрим фидер 1кг, Сенсас 3000 FEEDER Bremes Sensas & Gross poissons 0.5 кг, Сенсас 3000 SUPER RIVIERE Sensas Bremes 0.5 кг - этого хватало на день. Ароматизатор ATTRACTIX Sensas BREMES.

    Насадки: червь, кукуруза консервированная, бойлы Richworth Scopex 5 mm (их же немного добавлял в прикормку), DIP Richworth Scopex.

    Днем на червя все нещадно обдирала плотва, на кукурузу то же самое, но иногда клевали язи 1 кг. Поставил бойл - мелочь пропала тут же, но поклевки стали значительно реже. Зато рыба клевала вся от 800г. Итог "ненапряженной" (отдыхали часто ) дневной рыбалки 6-7 язей за кг, лещ такой же, видимо сазанчик - он плавает явно быстрее чем я по берегу бегаю, а леска в клипсе была...
    Ночью с 12 до 3-5 утра - только лещ, изредка забан. Основной размер около 1 кг, но каждый третий - под 2 кг. Клевало попеременно на червя и на бойлы - как только на червя начинала клевать мелочь до 500г - бойл исправлял ситуацию.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	842 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	6584

  19. #54
    Member
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отличный улов. И такой вопро как язи в гострономическом смысле?

  20. #55
    Junior Member Аватар для Alba
    Регистрация
    25.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Язи на вкус

    Не в курсе. У меня аллергия на рыбу. Никогда рыбу не пробовал на вкус - только ловлю.

  21. #56
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Здравствуйте.
    Хочу поехать в середине апреля на 5-7 дней на Ахтубу. В основном интересует ловля с берега на фидер рядом с базой. Хочу половить крупную плотву и поймать леща в приделах 1 кг. Хочу еще поймать буффало. Как ловить летом понятие есть. А как в это время? Кто что посоветует про апрель. Стоит ли брать кукурузу и горох? Имеет ли смысл брать в это время опарыша? Ранее использовал прикормку = Вандервейде и Уникорм пополам. + порошки Вандервейде + насадку. Что лучше брать на апрель или работает то же самое.
    И еще кто нибудь знает такое место на Ахтубе Колобовка. Может посоветуете там конкретные места. Еду с этой фирмой http://bigfishing.ru/. Может кто туда ездил с ними, поделится впечатлениями. Я их выбрал только из-за автобуса. Не хочется рулить самому.
    Алексей

  22. #57
    Senior Member Аватар для Петрович
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    925
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 103 (103)
    Цитата Сообщение от eagl770
    Здравствуйте.
    Хочу поехать в середине апреля на 5-7 дней на Ахтубу. В основном интересует ловля с берега на фидер рядом с базой. Хочу половить крупную плотву и поймать леща в приделах 1 кг. Хочу еще поймать буффало. Как ловить летом понятие есть. А как в это время? Кто что посоветует про апрель. Стоит ли брать кукурузу и горох? Имеет ли смысл брать в это время опарыша? Ранее использовал прикормку = Вандервейде и Уникорм пополам. + порошки Вандервейде + насадку. Что лучше брать на апрель или работает то же самое.
    Алексей
    Алексей, на нижней волге течение сильное, поэтому прикормку сразу уносит, в том числе и из фидерной кормушки, да и нет в ней необходимости, рыбы там полно. Хотя весной бывают обломы. Насадка: червь, опарыш, кукуруза и т.п.(червей надо брать много). Вся мирная рыба клюет вперемешку, часто на русле. Возьми также спининги, не помешают.

  23. #58
    Member Аватар для Майдан
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Москва, дер. Болтино
    Возраст
    58
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Smile

    [QUOTE=eagl770]Здравствуйте.
    Хочу поехать в середине апреля на 5-7 дней на Ахтубу. В основном интересует ловля с берега на фидер рядом с базой. Хочу половить крупную плотву и поймать леща в приделах 1 кг. Хочу еще поймать буффало. Как ловить летом понятие есть. А как в это время? Кто что посоветует про апрель. Стоит ли брать кукурузу и горох? Имеет ли смысл брать в это время опарыша?

    В это время лучше ловить в заливах, а не на русле. И вода теплее и течение не мешает. В заливах, да и на русле можно ловить на пикер или поплавок. Я предпочитаю поплавок. Если течение не сильное (в заливах)можно и прикармливать, но и без прикорма ловить вполне нормально. На реке можно ловить у берега на поплавок в местах с обраткой. Такое место и прикормить можно.Насадка, лучше червь и понадобится много. На опарыша берёт, но мельче. Удачи.
    С уважением,
    Юрий

  24. #59
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Спасибо всем за информацию.
    А по месту никто ни чего сказать не может?
    И еще у меня маховые удилища 5, 7, 9 метров. все брать или стоит ограничится 7. посто места мало еду не на своей машине, а на автобусе базы. Основное фидер и нахлыст, по ним беру все.
    И еще - какие там веса оснастки в ходу? У меня в основном все от 0,5 до 3 гр. Раз течение сильное может от от 4 до 7 гр навязать? Крюки я уже понял от 12 и больше.

  25. #60
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Реальнее всего взять чтото одно, либа 7, либо 9, какую юзать удобнее, потому как водные просторы тама большие и рыбка прямо у берега может не стоять. А оснастки стоит взять до пяти грамм.
    С уважением, Сергей.

  26. #61
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    14 апреля выезжаю на Ахтубу в район Колобовки на 1 неделю. Вроде все по технике пособирал и закупил. Остались вопросы по прикормке и наживке.
    Все время на ВВ пользовался Уникорм + Vde фидер пополам и для запаха Vde бисквит и Vde для леща. Как эта смесь будет работатьна Ахтубе?
    Кто сколько на неделю брал червя и кукурузы консервированой?
    Стоит все таки брать опарыша или нет?
    Какую кукурузу в консервах лучше взять (какой фирмы) и сколько?

  27. #62
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от eagl770
    14 апреля выезжаю на Ахтубу в район Колобовки на 1 неделю. Вроде все по технике пособирал и закупил. Остались вопросы по прикормке и наживке.
    Все время на ВВ пользовался Уникорм + Vde фидер пополам и для запаха Vde бисквит и Vde для леща. Как эта смесь будет работатьна Ахтубе?
    Кто сколько на неделю брал червя и кукурузы консервированой?
    Стоит все таки брать опарыша или нет?
    Какую кукурузу в консервах лучше взять (какой фирмы) и сколько?
    Если не заморачиваться на трофейного крупняка то прикормку можно любую, рыба там не избалованная.
    Червя минимум 500 шт.Если увидишь,что остаётся то у местных на него можно наменять рыбы (коли со своей не повезёт )
    Фирмы конс. кукурузы здесь обсуждались.
    Если только насадка то 3-5 банок ( да и то останется ) если и в прикормку то х2 . Перед ловлей не поленись перебрать ( слегка ) кукурузу, встречаются как цельные зёрна так и резанные, резанные лучше в прикормку. Сок от кукурузы тоже в прикормку.
    См. приват.

  28. #63
    Senior Member Аватар для Sergey
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Москва, Черемушки
    Возраст
    47
    Сообщений
    562
    Спасибо
    40
    Поблагодарили: 11 (11)
    Цитата Сообщение от Alba
    Насадки: червь, кукуруза консервированная, бойлы Richworth Scopex 5 mm (их же немного добавлял в прикормку)
    Вопрос знатокам, к как минибойлы на крючек цеплять ?
    Только волосяной монтаж ?
    Я так думаю (с) :)

  29. #64
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    2 eagl770
    Из опыта: Прикормки сухой потребуется минимум - иначе мелочь вся твоя. Проще найти где рыба постоянно проходит и ловить на червя или кукурузу почти без прикормки, подбрасывая иногда горсточку той же кукурузы или перловки. Кукуруза Зелёный великан или чуть хуже Бондюэль. Пока большого хода рыбы нет - лучше искать на каждый день новое место ловли, иначе более или менее крупная рыбка вокруг выбивается.
    2 Sergey
    По поводу насадки минибойлов задай вопрос на карпфишинге. Зависит от снасти, размера мб и т.п.

  30. #65
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Стоит ли брать опрыша и консервированный горох.

  31. #66
    Команда Волжанка Аватар для Игорь М
    Регистрация
    14.02.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,519
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 91 (91)
    Горох не пробовал, а опарыша предпочитает тамошняя тарашка (густера).

  32. #67
    карполов-любитель Аватар для Sergey_A_S
    Регистрация
    12.09.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 25 (25)
    Цитата Сообщение от eagl770
    Стоит ли брать опрыша и консервированный горох.
    Клевать будет на все, но преимущественно густера, она там хуже пираньи. Горох неважно на крючке держится, уж лучше тогда кукурузу.
    Карп - это не только вкусное мясо, но и три, четыре, ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

    Новая интерпретация: Мелкокарп - это вкусное мясо, КАРП - это ...дцать минут захватывающей борьбы!:)

  33. #68
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вот планирую взять на 3-4 дня интенсивной рыбалки фидером .
    Уникорм- 5 кг
    Vde фидер 4 кг
    Ароматизатор лещ и бисквит Vde по одному пакету
    Червя у георга 8 упаковок.
    Опарыша супер долгоживущего 2 упаковки
    Кукуруза Зеленый великан 5 банок
    горох той же фирмы 1 банка
    Перловка 1 кг
    Насадка манка ароматизированная
    Если найду -коноплю
    Как такой набор на Ахтубу в апреле че еще добавить или удалить?

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,456
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от eagl770
    Ну вот планирую взять на 3-4 дня интенсивной рыбалки фидером .
    Уникорм- 5 кг
    Vde фидер 4 кг
    Ароматизатор лещ и бисквит Vde по одному пакету
    Червя у георга 8 упаковок.
    Опарыша супер долгоживущего 2 упаковки
    Кукуруза Зеленый великан 5 банок
    горох той же фирмы 1 банка
    Перловка 1 кг
    Насадка манка ароматизированная
    Если найду -коноплю
    Как такой набор на Ахтубу в апреле че еще добавить или удалить?
    Оставить один Vde фидер дома, авзять ещё 2 уника нечо их там баловать.
    Сколько берёшь кормушек
    8 упаковок червя это ск-ко шт.?

  35. #70
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    64
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    На сайте у Георга написано что в одной упаковке от 60 до 90 штук.

    А почему Vde не брать я в осеновном в здесь на него и ловлю. и ароматизаторы у меня в основном этой фирмы.

    Кормушки беру 75-80 гр -5 шт квадратные и 3 круглые
    50 гр 5 квадратные и 5 круглые
    40 гр 5 квадратные 5 круглые
    20-30 гр по 5 круглые
    и груза 1, 1,5 , 2, 2,5 унции по 5 штук типа капля с вертлюжком
    Алексей

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тралам на Волге - НЕТ !!!
    от Сахалинский в разделе Новости нового Матчфишинга
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:09
  2. Фидер Дайву на фидер Волжанку
    от Ventfor в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 21:58
  3. Неспешно ищется место на нижней МР
    от RainBow в разделе Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:17
  4. Ловля на Оке на фидер
    от uncle Fedor в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:34
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2002, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •