Показано с 1 по 8 из 8

Тема: куплю SHIMANO FIREBLOOD FEEDER H

  1. #1
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)

    куплю SHIMANO FIREBLOOD FEEDER H

    Рассмотрю покупку фидера SHIMANO FIREBLOOD FEEDER H
    Артикул: FBLH, Длина: 396см. Тест: 35-110гр

  2. #2
    Senior Member Аватар для СЕРЁГА_72
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    101
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    В наличие по ссылке ниже есть медиум и хевик
    http://www.fishernator.com/shimano-f...eeder-rod.html

  3. 1 пользователь сказал cпасибо СЕРЁГА_72 за это полезное сообщение:

    paul* (03.02.2016)

  4. #3
    Senior Member Аватар для СЕРЁГА_72
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    101
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от MA-verick Посмотреть сообщение
    Не доставят. У нас почта России больше 120см посылки не принимает. А с DHL и UPS проблема. В общем фидер из Мюнхена мне переслать не смогли, ценник у DHL был около 45€, плюс таможенное оформление попросили ещё 105€ или около того. Вариант: ищи в Японии, они как-то легче отправляют.
    P. S. В Мюнхен слетал сам, получил кайф от местного пива да и фидеров привёз три))
    Все верно). Только за минусом vat с ценника, плюсом доставка около 50 ойро от UPS со стоимость таможенного оформления порядка 500 наших рублей. Да, с ups проблем не было. Последний заказ на 600 евриков (платформа+обвес) приехал без проблем к подъездной двери...
    А шоколадным ценник будет у нашего нормарка ближе к лету. Если вообще он не перестанет продавать топовые вещи в нашей раше...

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Видное
    Возраст
    54
    Сообщений
    537
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 26 (26)
    Плюнь на понты и купи спидмастерхевик , пока они есть. Если кормаки не 100г. не сильно проиграешь. .

  6. #5
    Senior Member Аватар для СЕРЁГА_72
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    101
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от Сэмэн Посмотреть сообщение
    А где ты видел, что сейчас Нормарк продает Файрики у нас? И чем тебе не нравится наша страна?
    А кто сказал что он их продает именно сейчас? И с чего Вы взяли, что я не патриот своей родины?)))
    Если год назад файра у нас (в нашей раше) можно было еще купить за 13-15 килорублей, то буду надеяться, что ближе к лету они появятся хотя-бы от 23-25 наших деревянных. Уточню, мне не нравится политика нормарка да и только.
    Не люблю домыслов и привык понимать все буквально, извините...

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Видное
    Возраст
    54
    Сообщений
    537
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 26 (26)
    По поводу патриотизма. Не знаю как у кого у меня название раша ассоциируется с чем-то пренебрежительным. Страна такая, какой её сделали люди, правителей и чиновников называйте как вздумается, если считаете, что они этого заслуживают. Обижать никого не хочу, но это не только моё имхо.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vinitu69 за это полезное сообщение:

    М.И. (03.02.2016),Сэмэн (02.02.2016)

  9. #7
    Senior Member Аватар для СЕРЁГА_72
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    101
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 7 (7)
    Цитата Сообщение от vinitu69 Посмотреть сообщение
    По поводу патриотизма. Не знаю как у кого у меня название раша ассоциируется с чем-то пренебрежительным. Страна такая, какой её сделали люди, правителей и чиновников называйте как вздумается, если считаете, что они этого заслуживают. Обижать никого не хочу, но это не только моё имхо.
    Для меня раша - просто транслит с английского, без всяких ассоциаций. Да и вообще я оптимист, отношусь к жизни просто и без притензий к государству и правительству. Все что происходит в стране, это только наших с вами рук дело. Цены высокие или космические? Так человек искал, а я случайно наткнулся, списался, узнал о возможности доставки и выложил ссылку. Это дело каждого, покупать или не покупать. Прекрасно понимаю, что если на деньги годом ранее можно было купить топ, то сейчас придется покупать удилища уровнем ниже. И виной тому не раша, а наше текущее восприятие действительности. Кризис? Ничего подобного. Переживали их 3 раза начиная с 90-х, и опять переживем.... В любой ситуации надо оставаться оптимистами! Удачи Вам на водоемах, а теме очередной раз апп)

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва Алтуфьево
    Возраст
    53
    Сообщений
    432
    Спасибо
    68
    Поблагодарили: 51 (51)

    Lightbulb

    Звонил в Нормарк . Будут в марте 2 модели - медиумы и хевики. (не мульти!) Цена неизвестна.
    Последний раз редактировалось Marmelad; 05.02.2016 в 10:37.
    Более того, в вещах Иночкина обнаружены: лески, крючки, поплавки. Как вы думаете, для чего все это?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Marmelad за это полезное сообщение:

    paul* (04.02.2016),Сэмэн (04.02.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •