Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 72

Тема: Подольский р-н.

  1. #1
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Подольский р-н.

    Ну так вот , есть у нас прудик длиной этак 150 м и шириной 80м, глубина 2 м в самом глубоком месте, Пришел с кентом вечером попробовать новые поплавки поймал 1-го мелкого карасика + хороший сход золотого карасика....ну утречком в 6 пошел ловить накопал червей навозных, прикормил панировкой + йогурт )), с утра 6 штук 400-500 гр, ушли докидали на место прикормки, вечером там же не подкармливали взяли одного на 800 гр и 1-го на 500, один сход. Была одна хорошая поклевка повело, друг подсек, 2 колена в дугу (леска 0,16) обрыв- выше поплавка???? леска Stroft, поплавок после этого лег потом потихоньку поплыл ,потом утоп, и плавал по середине пруда появляясь то в одном то в другом месте... На следующее утро штук так 15 выловили меньше 200 гр отпускали....
    Кроме одного мужичка народ довольствовался 50 гр карасиками штуки по 1-2 + набор ротанов.... а многие и вообще уходили с нулем...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	1151 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	1717
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  2. #2
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	1005 
Размер:	40.8 Кб 
ID:	1720
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  3. #3
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1056 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	1721
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  4. #4
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    3
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	896 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	1725
    Последний раз редактировалось bear; 07.06.2004 в 10:43.
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  5. #5
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    4
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	1121 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	1727
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  6. #6
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    5
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	924 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	1728
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    г.Железнодорожный, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да, рыбка классная! На гребешке на тренеровке перед кубком Полякова такова же словил Пузатика. Жаль Фотика с собой не было.
    С уважением Антон.

  8. #8
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Подольский район.

    Был в Коротыгино в ночь с субботы на воскресенье, палаточка, шашлычокс....ну как положено...
    В воскресенье с 5 00 начал ловлю, прикормил дельтафиш плотва + высокопротеиновый прикорм для карповых рыб непомню название, ну немножко земли сухой + рубленые черви
    Ждали на червя линька или карася крупного с карпиком, но он что то не клевал, продолжил ловлю на хлеб , и видимо плотва стояла над прикормкой и штук 15 выловил, на червя пару палечных окуньков....правда была поклевка поплавок лег и медленно поплыл в сторону, но в другой руке махалка с выловленной плотвой, пока скинул, подсечка - мимо кусочек червя тока....

    орудие: махалка 5м , леска 0,14+0,12+ крюк №14, поплавок гутмикс 0,8гр + боло с похожей оснасткой,
    (по плотве пустых поклевок было мало)
    Для народа жаждущих отчета по трофейному карасю - в прикормленом месте на канаве на червя не брал, вечер просидели глухо, вода мутновата, много головастика, и видимо с кашкой был перебор либо переел либо кашка подкисла, что его наверняка отпугнуло
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...&threadid=3437
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  9. #9
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия dsc02628.jpg 
Просмотров:	1303 
Размер:	41.0 Кб 
ID:	1914
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  10. #10
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    2

    2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия dsc02686.jpg 
Просмотров:	1240 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	1915
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  11. #11
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    3
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия dsc02708.jpg 
Просмотров:	1195 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	1916
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  12. #12
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    4
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vod 1.jpg 
Просмотров:	1416 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	1917
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  13. #13
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up Рыбалка под Подольском

    Каждые выходные езжу на дачу за бетонку через Подольск. И вот решил проверить наличие рыбы в окрестных прудах-реках.
    Пока проверены: Свитино-Зыбино (оба пруда)- на обоих окуньки мах-с ладошку, больше ничего. Ловил в основном с 12 до 19.
    Река Пахра, у Рожайки - был один раз с утра (поплавочников много-по всему берегу), брала плотвичка. У меня за 3 часа ноль.
    Щаповские пруды. поворот на Песье.
    Правый пруд(маленький) - есть окунь причем стабильно с ладошку и более. карась - меленький. На лодке исследовал дальнюю часть с тиной и травой около кустов и коряжника - ходит что-то большое. оно же периодически гоняет мальков и плещется посередине.
    Левый пруд(большой) - у берега очень сильно заболочен, заросший, на лодке отошли на 15-20 метров - пусто. Но вытащил сеть( ее сжег) в ней 5 карасей серебристых под полкило каждый. Ушли к другому берегу ( тот что поближе к молококомбинату "Седьмого континента". Там берега получше без тины- с воды показалось что и подход к воде нормальный.)
    Закинули две удочки около берега - за 30 минут раз 5 шесть поплавки поочереди медленно тонули уходя потихоньку в сторону при подсечке был ноль. ( Кто подскажет что это? Карась? не похож
    Вокруг лодки постоянно плескались какие то монстрики, к сожл. из-за бликов не смогу сказать размер. но не мелочь.
    Вот.
    До Песье как я понимаю мы не доехали, надо было дальше. Думаю что в след выходные.
    Ловили везде на червя, пробовали на манку без прикормки.
    Если кто-то знает еще какие водоемы давайте делиться, а то хочется всё-же половить то:-)

  14. #14
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И все же про Щаповские пруды есть ли какая-либо инфа? Очень мне любопытно, ктоже это так клевал(см.ниже) на большом пруду?
    На малом все время есть рыбаки и рыбачки:-).
    На малом всегда ловим в месте - после моста(между малым и большим) съезжаем в поле. и метром 50 а дальше съезжаем уже на берег:-) Очень удобно и комфортно- машина прямо за спиной.
    И еще до Песье я так и не доехал?

  15. #15
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Smile Re: Рыбалка под Подольском

    Автор оригинала Ожог
    Закинули две удочки около берега - за 30 минут раз 5 шесть поплавки поочереди медленно тонули уходя потихоньку в сторону при подсечке был ноль. ( Кто подскажет что это? Карась? не похож
    ИМХО - карась или "дно"
    Так обычно бывает при ловле с лодки, когда находишься в нирване по какой-то причине : подпасок цепляется за что-нибудь на дне, а лодку ветерком слегка поворачивает, леска натягивается и поплавок потихоньку уходит под воду.
    Не угадал? Тогда скорее всего карась и не мелкий.
    С уважением,
    Кирилл

  16. #16
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кирилл: поплавки 4 гр. и 2.5. При глубине в 1.5-2 метра, ловили в полводы, точно. Якорем проверял. Насчет нирваны - да.... лодку потихоньку крутит- становится совсем спокойно.

  17. #17
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Re: Рыбалка под Подольском

    Дяде Федору:
    На большом знаю места: вы когда с дамбы налево уходите на маленький, то там же поворт направо и вдоль берега если ехать есть несколько прорезей в осоке (видимо местные). если ехать дальше за деревню, то постепенно пруд переходит в речку, объехать которую не пробовал проехал на 4х4 через брод в километре и далее потихоньку вокруг.
    Обнаружил заезд - если проехать указатель на свитино-зыбино то будет еще один поворт и через поля можно выехать н а довольно уже дикую часть пруда, но вся в осоке на метров 7-10 от берега, т.е. только в сапогах можно подойти. в осоке море окуней, думаю и щучка там же колбасится.
    А если же от коровника через поле уйти направо,, то мметров 150-200 и дорога опять же прямо вдоль берега. Но там всегда купающиеся-отдыхающие. Соответсвенно мусора много, что говорит о культуре нашей.
    По пруду пару раз ходили на моторке и на аквабайках, я был без лодки, но по внешним признакам очень там неглубоко у берега....

  18. #18
    Senior Member Аватар для Kirill
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    50
    Сообщений
    984
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Re: Re: Рыбалка под Подольском

    Автор оригинала uncle Fedor
    Так если в полводы ловили, то это мелочишка точно была - заглотить не может, но тащит все равно
    Вокруг лодки постоянно плескались какие то монстрики
    Термоклин. Крупняк одозначно в полводы гулял и плескался - карась - он самый!
    Почему не попадался - отдельный вопрос - снасть надо знать - мож и ответ появится.
    А зацепиться леска могла и за травку. Так что состояние нирваны я б тоже оставил в качестве версии
    С уважением,
    Кирилл

  19. #19
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Re: Рыбалка под Подольском

    Автор оригинала uncle Fedor

    Вполне вероятно что и какая-нибудь уклейка - крупная она очень даже может так на нервы подействовать и утащить даже тяжелую наживку, карась же если потащил, то насадка у него во рту 100%, уклейка же тащит кусок за край не заглатывая (как воробей - хвать и тикать ) Плотва же осторожнее - если чувствует снасть, то тут же выплюнет. Вчера она клевала еле-еле - поплавок 1г с - притапливала на сантиметр и бросала, поставил 0.75 и тут только дело пошло.

    Так если в полводы ловили, то это мелочишка точно была - заглотить не может, но тащит все равно
    Так и думаю. А вот интересно, впервые увидел уток, причем парочку белых с утятами, когда они подплыли на росстояние пары метров, я понял ручные, за едой:-). Потом уплыли и тут то и началось потягивание поплавков.
    А за более легкими все не выберусь сьездить так и ловим на огруженный 4 гр. Rapa и 2.5 гр.- неизвестной марки Китая%-).
    Дядя Федор, что скажете о приманке для карасей в пруду? Опять же если не секрет.:-).
    И снова повторюсь про Песье, много читал, но не доехал. Был ли кто-либо из уважаемой публики на данном миниморе?

  20. #20
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Re: Re: Рыбалка под Подольском

    Автор оригинала Kirill

    Термоклин. Крупняк одозначно в полводы гулял и плескался - карась - он самый!
    Почему не попадался - отдельный вопрос - снасть надо знать - мож и ответ появится.
    А зацепиться леска могла и за травку. Так что состояние нирваны я б тоже оставил в качестве версии
    удилище 3м. 0.18 огруженный 4гр. попл.
    все. ловил строго на червя.
    Пока начинаю, посему и не пытаюсь сразу всего навешать, потому что лучше не догрузить , чем перегрузить..по-моему.
    Вот в след раз, думаю, набравшись советов и попробую внедрить мааленькие рыбацкие хитрости Матчфишинга

  21. #21
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    очень интересно. Насколько было спокойно вечером-ночью?
    Слышал, чтол многие местно-отдыхо-приезжающие имеют привычку тоже шашлычить в коротыгино.
    Можете поподробнее про проезд, место, насадки:-))))))Думаю 31 августа съездить днем в коротыгино,
    Насколько понял вы посещаете подольские пруды. Какие еще знаете места, Были ли на Щаповских? Песье?, Какие впечатления

  22. #22
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Ожог
    очень интересно. Насколько было спокойно вечером-ночью?
    Слышал, чтол многие местно-отдыхо-приезжающие имеют привычку тоже шашлычить в коротыгино.
    Можете поподробнее про проезд, место, насадки:-))))))Думаю 31 августа съездить днем в коротыгино,
    Насколько понял вы посещаете подольские пруды. Какие еще знаете места, Были ли на Щаповских? Песье?, Какие впечатления
    Всё спокойно, местные не отдыхают там, зачем у них и бесплатников полно....
    Посещаю кленовские пруды так же. В Песье пока не ездил - ближе к осени гоняем там щуку с окунем, об Вороново народ отзывается положительно, говорят беоет хороший карась до 1 кг...

    Насадки в коротыгино, для плотвы - опарыш мотыль, хлеб, всевозможные болтушки...,
    Линь, карп и карась предпочитают червяка....
    Есть там так же водоем интенсивного зарыбления, 200 руб час, карп, сом, осетр, форель, клюет интенсивно ...

    А вообще место хорошее рекомендую, когда поедешь пиши на мыло...
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  23. #23
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Были на больши свитино-зыбинском пруду утром в сб с Bear.
    прикормились MILO VIP в итоге за 3-4 часа 20 плотвичек и 3 окушка. ловили на махи 3м.5м.
    Прямо перед нами все утро ходили такие монстры карпы.
    В итоге два кекса с шимановскими спинами все таки зацепили карпа ЗА ХВОСТ . Весов не было навскидку около 10 кг.
    Вываживали без подсачека - руками.
    Я в шоке

  24. #24
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мы чуть дальше были на Юровском, длинный самый крайний в углу, прикормили хорошо а плотва как ни клевала так и не клювает
    на 4-х 20 штук, Ожог понял ситуевину и переехал на другой, где активно клевала, мы же остались ждать крупняка с носом.... (
    Дядя федор, ты случаем 2-х балбесов в ластах гоняющимися за утками не встречал? Дык это были мы.....
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  25. #25
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ну я пробовал провоцировать )
    закинул оождал если не клюет проводку 20см, подождал 5 сек и так далее, но глушняк

    Несколько плотвиц брали на падении приманки, и один толи синец толи елец бойкий попался грам на 100
    Потом в ласточках поплавал такую ямку нашел - красотища глубина 4 метра, на дне коряга
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  26. #26
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вчера с 11-00 до 16-00 на большом пруду, справа от коровника пара плотвичек на бел.хлеб. и !!!!!!!!!Линь на 850 грамм. на червя.
    Вытащил Папа, меня не было, потому и фотки нет. Правда линь в морозилке, может сфоткаю.

  27. #27
    Junior Member Аватар для Ожог
    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Линь

    на прошлых выходных 8 августа - итог :-)
    Линь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	untitled5.jpg 
Просмотров:	1737 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	2099

  28. #28
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Сытино-Зыбино

    это вооще платные пруды или нет?

  29. #29
    Senior Member Аватар для Ze Vold
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва. м. Домодедовская
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Сытино-Зыбино

    Автор оригинала zайац
    это вооще платные пруды или нет?
    И как до них добраться своим ходом, на машине меня туда как-то возили, а вот как без мешины?
    С уважением Владимир.
    ловить рыбу, не поле перейти

  30. #30
    любитель природы Аватар для little_Jukka
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Юг Москвы
    Возраст
    52
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Если не ошибаюсь, то от Подольска 33 автобус в те края ходит, ехать минут 45-50...Там был ещё некий нюанс - летом ходит ещё один 33, типа маршрутки. Он лучше тем, что едет вдоль прудов, а если стандартный 33 - то придётся пёхом пройти около км или чуть больше. Что определённо - в выходной лучше на этом автобусе не ездить, смертоубийство...Дачники с телегами, граблями и пр...

    ***
    Не ошибаешься
    AlexS
    ***
    Последний раз редактировалось AlexS; 03.09.2004 в 15:18.

  31. #31
    Сергей Хотынски
    Guest

    Smile Подольский район

    2-го сентября в 17.00 заехал на минутку в Коротыгино, узнать как идут дела. В пруд интенсивного клева в это время запускали форель из машины. На пруду было 8 рыбаков. Поклевка была сумашедшая кажые три - пять минут. Форель бросалась на кукурузу и креветок. Терпения наблюдать хватило на 20 минут. Поехал домой за сыном и снастями.
    Приехали обратно в 18 часов, заплатили 400 рублей за один час (2-е удочки). Поклевки пошли быстро и к концу часа было поймано 12 штю форелей по 150 - 200 гр. Потом пошел дождь и клев закончился. Конечно дороговато, но получил удовальствие сам да и сын тоже радовался.
    Рыбу запускают один раз в неделю. Больше всего карп, форель, сом.
    Есть еще один пруд (150 руб. за световой день), но чуть дальше. Щука, карась, линь, окунь.

  32. #32
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Карпика наверное цепанул, не редкость там такое чудо
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  33. #33
    охотник Аватар для bear
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Podolsk
    Возраст
    44
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Я так цепанул на 0,16 без поводка-
    подъем поплавка, подсечка, пятерка в дугу - обрыв полавок лежит (думал оборвал а поплавок отцепился), а нет - поплавок через секунд 10 притопило и он плавно попер в сторону середины пруда, потом я его пару раз наблюдал клюющим вдалеке....
    Какое там сопротивление - баржа и есть баржа...
    такое чувство что съев мою насадку поисал рядышком че нибудь интересного и не найдя попер искать дальше, а гамакатсу 12 номер для него даже не укол...
    На то я и медведь что бы рыбу ловить!

  34. #34
    Senior Member Аватар для Ze Vold
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва. м. Домодедовская
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs down

    Сегодня были на большом пруду, жерличники скучали, но один забег и кажется удачный видели, ловили: я на черта, один друг на мормыху с мотылём, второй тоже. Результаты почти одинаковые, немного мелочи, окунь плотва, и у друга тройка ершей. Пробовали на среднем, поклёвок не было, хотя народу лазило там много, потом поехали в Федюково, там уже ловили в двоём, но не долго, ветер и снег нас достали, и к вечеру у всех заболели головы, наверное давление скакнуло. Там было поймано минут за 30, две плотвички и окушёк, и на этом рыбалку решили завершить.
    Последний раз редактировалось Ze Vold; 13.12.2004 в 19:20.
    ловить рыбу, не поле перейти

  35. #35
    непоседа Аватар для skarp
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    196
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up Федюково

    Сегодня верховье Федюковского пруда- речка. Обловился плотвой!!! Самая крупная 370гр!!! В основном 100-150 гр. есть и помельче. Ловил на самого мелкого чёрта на восьмёрку с боковым сторожком. Мужики ловили на мормышки вытянутой формы чёрного цвета с поролоном - тоже зашибись. В прошлом году было значительно хуже. Всего 6.2 кг. :d Забыл совсем - плотва вся шершавая и ловиться порой с глубины 20! см.
    Последний раз редактировалось skarp; 17.04.2005 в 19:27.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подольский район 19-е июня
    от bear в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •