23. Бахмутский Дмитрий (Тульская обл) 50/50
Снимаюсь-нет возможности приехать.
23. Бахмутский Дмитрий (Тульская обл) 50/50
Снимаюсь-нет возможности приехать.
Зарегистрируйте. Шульга Сергей (Балашиха)
Рыбачит рыбинский рыбак!
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шемякин Владимир Олегович (Москва).
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
Резерв:
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
Нашел возможность расширить зону соревнований в нерезиновом Марьино до 90 человек.
Продолжаем регистрацию.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шемякин Владимир Олегович (Москва).
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
Нашел возможность расширить зону соревнований в нерезиновом Марьино до 90 человек.
Продолжаем регистрацию.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шемякин Владимир Олегович (Москва).
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
83.Фетисов Александр 50/50
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!
Продолжаем регистрацию.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шемякин Владимир Олегович (Москва).
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
83.Фетисов Александр 50/50
84. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
85.
86.
87.
88.
89.
90.
Продолжаем регистрацию.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шемякин Владимир Олегович (Москва).
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
83.Фетисов Александр 50/50
84. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
85. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
86.
87.
88.
89.
90.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шемякин Владимир Олегович (Москва).
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
83.Фетисов Александр 50/50
84. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
85. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
86. Свистунов Юрий Александрович (МО)
87.
88.
89.
90.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18.
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Кашута Денис Олегович(Луганск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Шульга Сергей (Балашиха)
83.Фетисов Александр 50/50
84. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
85. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
86. Свистунов Юрий Александрович (МО)
87.
88.
89.
90.
Мне уже стыдно регистрироваться,не отпускают с работы.Кашута Денис-снимается((
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Фетисов Александр 50/50
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
83. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
84. Свистунов Юрий Александрович (МО)
85.
86.
87.
88.
89.
90.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Радугин Юрий Борисович ( 50 на 50)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Фетисов Александр 50/50
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Новосёлов Сергей Анатольевич (Москва)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга ) 50/50
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
83. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
84. Свистунов Юрий Александрович (МО)
85. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
86.
87.
88.
89.
90.
К сожалению не смогу участвовать. Новосёлова прошу вычеркнуть.
xudognik - san
Меня не будет- извините..
с уважением,
Радугин Юрий
75. Полетаев Евгений Евгеньевич, к сожалению нет возможности приехать, прошу удалить из списка.
84. Свистунов Юрий Александрович (МО)
снимаюсь
Фёдоров Константин (Дзержинский)
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Фёдоров Константин (Дзержинский)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Фетисов Александр 50/50
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71.
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75.
76. Языков Андрей Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
83. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
84.
85. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
86.
87.
88.
89.
90.[/QUOTE]
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Фёдоров Константин (Дзержинский)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Фетисов Александр 50/50
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71.
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75.
76.
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81. Федоров Родион Владимирович(Тула)
82. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
83. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
84.
85. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
86.
87.
88.
89.
90.
Фетисов А. Н. Снялся.
Ищу девушку, любящую копать червей и владеющую моторной лодкой. Фотография лодки - обязательна!!!
Polevoi (19.02.2016)
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Фёдоров Константин (Дзержинский)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск), тренер Петров М.Ю.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Федоров Родион Владимирович(Тула)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
76. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79. Голубев Денис
80. Журавский Андрей.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
Федоров Родион Владимирович, к сожалению нет возможности приехать, прошу удалить из списка
66. Петров Дмитрий Юрьевич (Брянск) -снимается с глубоким сожалением.
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Фёдоров Константин (Дзержинский)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Акимов Алексей
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Журавский Андрей.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Голубев Денис
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
76. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78. Бурдов Роман
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
49. Акимов снялся
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Фёдоров Константин (Дзержинский)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Краев Андрей (МО) 50/50
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский. МО)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Бурдов Роман
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Журавский Андрей.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Голубев Денис
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Стрельников Сергей Вадимович-москва
75. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
76. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
77. Ананьев Андрей
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
23. Краев Андрей (МО) 50/50
19. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
72. Корастелин Андрей Николаевич (МО)
К сожалению приехать не сможем
Извиняюсь, снимаюсь
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
1. Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
2. Лапука Максим Игоревич Калуга
3. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
4. Гутров Константин Михайлович (Москва)
5. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
6. Руденко Александр
7. Журин Владимир
8. Хитрин Андрей
9. Артюх Сергей ( Подольск)
10. Ночка Олег Валерьевич (Москва)
11. Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
12. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
14. Фёдоров Константин (Дзержинский)
15. Чащин Павел Александрович ( Москва)
16. Седов Роман Викторович (Калуга)
17. Тимченко Вадим Вячеславович
18. Шульга Сергей (Балашиха)
19. Стрельников Сергей Вадимович-москва
20. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
21. Юдин Олег Михайлович (Москва)
22. Колганов Виталий Владимирович (Москва)
23. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
24. Колобущенков Игорь Вячеславович (Красногорск)
25. Соловьёв Вячеслав Дмитриевич(МО)
26. Яровой Александр Олегович(МО)
27. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
28. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
29. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
30. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
31. Саган Алексей Николаевич (Москва)
32. Пинтелин Дмитрий Александрович (Москва)
33. Еремеев Андрей Владимирович (Одинцово)
34. Прутский Василий Игоревич (Москва)
35. Щетинин Александр Владимирович (Москва)
36. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
37. Песин Артем Александрович (Одинцово)
38. Юшкин Андрей Михайлович (Москва)
39. Осипов Сергей Викторович (Москва )
40. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
41. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
42. Горелов Павел Николаевич (Москва)
43. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
44. Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
45. Гонтарь Виктор Александрович (Калуга)
46. Анисимов Игорь(Калуга)
47. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское)
48. Меркулов Александр
49. Бурдов Роман
50. Кривошеев Борис (Москва) 50/50
51. Муравьев Александр (Москва)
52. Пучков Михаил Анатольевич (Москва)
53. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
54. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
55. Болдин Андрей Николаевич (МО, Мытищи) 50/50
56. Кирюхин Александр (Воскресенск)
57. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
58. Русина Евгения Геннадьевна (МО, Дзержинский)
59. Артемов Алексей Михайлович (МО Воскресенск) (50/50)
60. Семенов Артем (МО)
61. Семенов Максим (МО)
62. Горюнов Александр 50/50 (Красногорск)
63. Слаутин Алексей Алексеевич (Мытищи МО)
64. Бадрилов Александр (Москва)
65. Горелов Игорь (Москва)
66. Журавский Андрей.
67. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
68. Буховец Алексей Викторович (Москва)
69. Крюков Юрий Владимирович (Москва)
70. Сипцов Юрий Анатольевич ( Москва)
71. Голубев Денис
72. Ананьев Андрей
73. Ситников Павел Андреевич-москва
74. Уланов Александр
75. Олешко Иван
А меня за что удалили из списков? Симкович Алексей....
Lucky Angler (20.02.2016)
С лишком Вас много...
Конкурентов зачищают
Конечно ошибка! В протокол сейчас внесу, хорошо, что заметил.
54-м будешь. =)
13. Иванов Максим Константинович (МО г. Красногорск)
Прошу прощения не получается приехать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)