Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 167 из 167

Тема: Чемпионат Мира среди Клубных команд 2017 год(Испания,Валенсия)-Фидер

  1. #141
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    Да, благодарю.

  2. #142
    Member Аватар для alexradiovrn
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    40
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 217 (217)
    Цитата Сообщение от Арлы Посмотреть сообщение
    Горелов сегодня 1ку сыграл в своей полузоне.
    Серег, да Пашка просто КРАСАВЕЦ! Заметь, далеко не первый раз!

  3. #143
    Senior Member Аватар для mikebond
    Регистрация
    30.06.2015
    Адрес
    Москва / деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    242
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 50 (50)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    а есть у кого полные результаты второго дня?
    https://www.facebook.com/oleg.yudin....32408436902307

  4. #144
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    не открывается.если не трудно,здесь бы разместить...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17758455_1925887934312415_3496064276369364247_o.jpg 
Просмотров:	521 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	125142

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17492989_1925888067645735_1922203643495989264_o.jpg 
Просмотров:	631 
Размер:	101.5 Кб 
ID:	125143

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17620327_1925887987645743_5014439799702421301_o.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	101.0 Кб 
ID:	125144

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17621669_1925888394312369_2531444115357763150_o.jpg 
Просмотров:	465 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	125145

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17758318_1925888167645725_2544538079666989165_o.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	125146

  5. #145
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    1 КЧМ-17 г. в Истории!
    Выступили, получили большой опыт!
    Победы придут! Верим в ВАС!
    Вы- Лучшие в России! Спасибо!
    WORMFARM

  6. #146
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    копирнул, простит)))
    Алексей Крючков тренер ком Дунаев Санкт-Петербург.
    Напишу свое видение прошедшего клубного Чемпионата Мира.
    На место прибыли в воскресенье. официальные тренировки начинались с вторника,но мы решили половить в понедельник вне зоны соревнований. Рыбу поймали все, что в целом не могло не радовать.
    Вечером прошла жеребьевка боксов для тренировок, в крайний день мы должны были тренироваться в самой рыбной зоне А и к этому дню мы должны были по моему мнению выйти с полным пониманием того как нужно ловить.
    В европейской рыбалке, в отличии от нашей привычной ловли, тактика ловли имеет решающее значение. То есть гораздо важнее где ловить, с каким интервалом ловить, в какой временной участок выходит рыба и что подавать из живой в точку и в каком количестве,нежели сама ПРИКОРМКА, как у нас обычно принято. В этом месте прикормка вообще не играла ни какой роли. С первых дней тренировок чётко было видно что первые полтора два часа рыба активна под противоположным берегом,который был почти что дикий,в отличии от зоны соревнований где все сектора пронумерованы, сверху выложены ступени из блочного камня для спуска вниз, а место для рыболова забетонировано точно в размер платформы. Далее рыба скатывалась ниже, в некоторых зонах это была дистанция 4/5 в некоторых 3/4, а где то чуть дальше середины водоема. Всё зависело от рельефа водоема. Где то свал от того берега был крутым, где то более пологим и почти всегда свал был усыпан камнями и нужно было после него найти ровную площадку. Забросы под тот берег нужно было делать как можно ближе к нему, там была полочка длиной от полуметра до метра,если она еще была и чистая то точка была просто шикарной. Но попасть туда совсем не просто,требовались ювелирные забросы, мешали нависающие деревья и кусты поэтому нужно было посылать кормушку пулю параллельно воде,а не свечкой как все у нас привыкли кидать,а попадая чуть левее или правее можно было засадить кормушку в камни на глушняк,радиус попадания до полуметра на дистанции от 38 до 46 метров. Сектора имели ширину метров 20, уже они были только в зоне Д, поэтому мы прежде чем ловить пробрасывали веером сектор и искали чистые окна среди завалов камней и ту самую полочку.К утру четверга мы уже имели представление как и где нужно ловить. Я в свободное время наблюдал за Англичанами,венграми, итальянцами,голландцами, ни кто особо не шифровался, дистанции совпадали,все ловили по индивидуальному заданию как собственно и наши ребята. Каждый вечер мы проводили общие собрания,очень тщательно всё проговаривали и к первому туру имели полную картину с чем выходить в тур и как ловить. Скажу что так бывает не часто, то есть бывает что нет полной картинки,но здесь мы знали и главное поняли как и нужно делать.
    Жеребьевка прошла крайне удачно для нас. Сергей Алексеев попал в зону А, причём в её начало и имел все шансы хорошо от ловится, плюс за спиной он имел опытного помощника Павлищева Володю, который в итоге ему очень помог и всей команде оказала неоценимую помощь. Володя спасибо тебе!
    Ваня попал в сектор где мы тренировались в четверг, там же в среду ловили англичане, рыбы там достаточно и Ваня все делал правильно, кстати Иван был технически подготовлен лучше всех и его можно смело ставить в пример всем кто хочет выступать достойно на международных стартах.
    Саша попал в край зоны В, он опытный спортсмен с приличным количеством стартов за спиной, в помощниках у него был Аглицкий Александр, Саша очень много принес в копилку команды, ловил на тренировках по установке, хоть и был не официально запасным, был очень дисциплинированным спортсменом и многим стоит у него поучиться.
    Виталий попал в конец зоны Д, не самое плохое по моему мнению место, так как были тут и откровенно плохие сектора. Да и в целом если взять, это была самая сложная зона из всех.
    Начали все хорошо, довольно быстро все взяли рыбу,ловили ровно а в конце сильно прибавили в рыбе в трех зонах, как итог 2-3-2-9 и мы шли вторыми после первого дня.
    После первого тура и такого успешного рывка все нервничали, настроение у всех было хорошее, главное мы в борьбе, отрыва нет почти и во втором туре все по сути начиналось заново.
    По итогу первого тура меня сильно беспокоило количество сходов, но скажу что они были у всех, часто клевали такие пароходы которые рвали и 023 поводки,но во второй день Серега смог реализовать только две поклёвки из шести, Ваня так же поимел два схода из четырех поклевок, хотя его это сильно не спасло, ну был бы он 8 а не 9ый, а вот Серёга мог быть в тройке во второй день если бы реализовал хотя бы еще две поклевки, а так по второму дню девятое место в зоне. Сергей очень талантливый рыболов и карпа он ловил впервые,поэтому сказалась нехватка опыта, плюс мандраж и адреналин, который сильно захлестывает, думаю в будущем он поднатореет и обязательно еще себя покажет я просто уверен в этом.
    Саша Дунаев во втором туре попав в середину зоны А сыграл просто великолепно, показав максимум этого сектора.
    больше всего не повезло Виталику. Очень сложный сектор, большая глубина, отсутствие пресловутой полочки и охрененный свал в глубину всё сыграло не в нашу пользу. Виталий очень сильный спортсмен, очень старался и хорошо работал на тренировках,но немного не повезло, надеюсь он справится и в Португалии покажет свой максимум.
    Как итог мы упали на шестое место!
    Закономерный результат? Я думаю да.
    Достойный ли это результат? Безусловно!
    Молодая команда, где двое спортсменов имели первый международный опыт. Ну и конечно нужно больше тренироваться и ловить карпа, чтобы уметь технически грамотно вываживать карпа и делать это с железной волей и стальными яйцами, так как такая ловля не требует суеты и нервных потрясений.
    Ведь на этом клубном чемпионате собралось столько монстров фидера что словами всё и не опишешь. как пример приведу приезд Алана Скотхорна, пятикратного чемпиона мира по поплавку, так же у итальянцев ловил тренер сборной страны по поплавку.У венгров команда Габора и Вальтера Томаша,вообщем состав тот ещё
    Все большие молодцы!!!
    Хочу сказать огромное спасибо Александру Дунаеву за оказанное мне доверие и возможность оказаться на таком грандиозном мероприятии. Саша, спасибо за всё!!!
    Володя Павлищев!!! Спасибо огромное за всё!!! Ты большой молодец!!!
    Спасибо всей команде что терпели меня)))) Я тот ещё ворчун))))
    Я специально опустил многое, так как это многое нам сильно пригодится в Португалии и в преддверии национального чемпионата эта поездка бесценна.
    Спасибо всем кто за нас болел и извините если мало писали и выходили на связь.
    вот как то так.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  7. #147
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Спасибо Лёша и Сергей Иванович.
    Свободный художник.

  8. #148
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Спасибо Алексей! Вы-лучшие в России!
    Победы придут! Верим в ВАС!
    Сергей Иванович-Спасибо!
    WORMFARM

  9. #149
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Спасибо
    38
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    то есть отчётов спортсменов пока ждать не стоит?
    жаль если так((( очень интересно было бы...
    не понятно только как кчм в испании связан с чм в португалии.водоемы вроде разные...
    Отчет Дмитрия Нагурского https://www.facebook.com/dmitry.nagu...01076483301696

  10. #150
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    то есть отчётов спортсменов пока ждать не стоит?
    жаль если так((( очень интересно было бы...
    не понятно только как кчм в испании связан с чм в португалии.водоемы вроде разные...
    Водоемы схожи и наработки могут сильно пригодится.
    Отмечу не хвальбы ради, а для понимания. венгры не разобрались вообще, это было видно по их действиям в туре.
    Испанцы наверное были слишком уверены в своих силах и по тактике действовали крайне однобоко.
    Порадовали румыны, очень сильные с большой сервис бригадой.
    Англичане Престон само собой на высшем уровне
    Французы не разобрались вообще
    Голландцы просто браво!!!!
    Вообще очень сильный турнир
    Если хотим достойно выступать, то на зону надо обязательно 1-2 помощника и ни абы кого, а опытных спортсменов
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  11. #151
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Хочу так же заметить что прикормка Дунаев реально лучше работала чем сенсас который мы тоже проверяли
    Даже смена с сенсас на Дунаев сразу давала результат в виде рыбы,что лично для меня было несколько удивительно, часто наши корма вообще в Европе не работают
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  12. #152
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    Англичане Престон само собой на высшем уровне
    7-е (если не ошибаюсь) место в первый день у них,это не фарт на жеребьёвке?
    как я понял по двум отчетам,сектора были довольно-таки не равнозначны...

  13. #153
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Они хорошо знали что и как делать
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  14. #154
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    ты что-то перепутал, я точно помню что в первом туре у первого в зоне А было больше 65 кг.
    Последний раз редактировалось Pasha 77; 06.04.2017 в 15:09.

  15. #155
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от Pasha 77 Посмотреть сообщение
    ты что-то перепутал, я точно помню что в первом туре у первого в зоне было больше 65 кг.
    Паша было но он во втором плохо отыграл

    30 GARCIA Roberto 65077 34 A-31 1 8168 7 A-12 11 41 12 73245

    Общий вес 73 кг 245 г впечатляет!

  16. #156
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    Цитата Сообщение от Taifun Посмотреть сообщение
    Паша было но он во втором плохо отыграл

    30 GARCIA Roberto 65077 34 A-31 1 8168 7 A-12 11 41 12 73245
    Ты в своей таблице у первого единичка, в первом туре в А 31 это как. или другая полузона?

  17. #157
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от Pasha 77 Посмотреть сообщение
    Ты в своей таблице у первого единичка, в первом туре в А 31 это как. или другая полузона?
    Это туры перепутаны, по дням плохо разобрал, сейчас исправлю, но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!

  18. #158
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    а сумма балов?

  19. #159
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    так лучше!

  20. #160
    Senior Member Аватар для AlexDunaev
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    947
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 729 (729)
    Клубный Чемпионат мира по фидеру 2017г. Валенсия, Испания.

    Иногда, результаты, которые мы показываем на соревнованиях, зависят не только от нашего мастерства как держать удочку, но слагаются из массы факторов, таких как правильно собранная и обдуманная информация о водоеме и соревнованиях, которые там раньше были. Когда мы стали собираться на этот чемпионат, то провели вначале массовую разведку по водоему от людей, которые там уже были. Много полезной информации рассказал Сергей Бурдак, он не однократно там бывал и помог нам собрать определенный чемоданчик знаний.
    Дорога
    Прошла просто феерично. На северо-западной таможне, последнее время, шли какие-то проверки. И если раньше машины с нашим рыболовными вещами легко пропускали как обычный груз, то сейчас даже четкое декларирование вызывало подозрение у таможенников и нас два раза возвращали. Пришлось сгружать некоторые вещи, из-за чего потеряли 2 дня.
    Потом 4 дня пути и мы в Валенсии, вернее каком-то его пригороде, где европейцы не часто бывают, тк английский язык категорически никто не понимал.
    Тренировки начались в понедельник за зонами соревнований. Это позволило достать законсервированное на зиму оборудование, все разложить по полочкам и настроиться на тренировки.
    Тренировки
    Направлений в раскрутке водоема всегда есть предостаточно, даже если ловишь фидером. Первое, что надо было понять, какая рыба обитает в водоеме, ее размер и примерное количество, которое можно поймать за 5 часов.
    Второе, какими прикормками лучше пользоваться. Тут мы работаем по одной общей для всего схеме.
    Третье, настроить удилища и вообще, отработать снасти.
    Четвертое, и самое главное, это построить четкий план действий в турах.

    По снастям писать ничего не стану, ничего нового, разве что вместо «плетенки» ловили монофильными лесками. Поводки диаметров 0,20-0,22мм, крюки 12 и 10 номеров.

    Прикормка
    Работа над прикормочными смесями всегда очень ответственный этап. Неправильно подобранная прикормка может легко утопить спортсмена в туре, а правильная, не сможет гарантировать сверх результат, если много огрех в подготовке и эффект от нее будет размыт.
    На самом деле, у нас был выбор ловить либо проверенной смесью для этого водоема (известного французского производителя) и двумя смесями нашего производства, прошедших долгую обкатку в России и в которых мы были очень уверенны.
    Меня всегда приводят в «восхищение» спортсмены, которые получают бесплатные прикормки непонятных марок для рекламы, и с которыми они едут «завоевывать» российские соревнования. Они не знают ни как они работают, насколько эффективны, да и вообще, может, никто и никогда с ними и не выступал достойно, но их это не останавливает. Обычно, после того как я общаюсь с такими спортсменами, у меня всегда возникает вопрос. А для чего они ездять на соревнования? Потусить в компании и развеяться или показать результат? Вот мне кажется, что точно результат их не интересует.
    В нашей поплавочной команде не всегда было хорошо с деньгами и часто мы ездили на последние средства, но при этом считалось дурным тоном использовать «непонятные прикормки» (впрочем, никогда этого и не было). Мы могли потратить на сенсас, до того как появились отработанные наши смеси, 2\3 всего бюджета, скудно поесть, но показать результат.
    Это я к чему) Выбор прикормки – это очень важный момент в соревнованиях, и мы как команда, не могли позволить сделать ошибку. Для нас был очень важен результат. К счастью, наши смеси на основе «Дунаев-Фадеев Карп Классик» отработали не хуже классического рецепта для этого водоема, на том мы и остановились.
    Живой компонент
    Еще большее значение имело правильно поработать с живым компонентом. На этом водоеме хорошо себя показал опарыш и нарезанный червь. И чем больше его было, тем увереннее рыба плыла на точку.
    Соревнования
    В первый день я сидел в зоне В 17. Это крайне правый сектор полузоны. Удивительно, но его засчитали краем, хотя справа от меня на обычном расстоянии сидел другой спортсмен. А вот, В1 уже был с большим разрывом и это дало значительное преимущество спортсмену в нем. Из-за такого «края» мы не смогли во втором туре вытянуть другие края.
    Вначале, как и условились начал ловлю с того берега. К сожалению, рыба там ловилась далеко не в каждом секторе, у меня ее не оказалось, по этому, по истечению часа пришлось перестроиться на 2\3 реки. Я думаю, что нахождение рыбы в береговой зоне, было связано с удобством для нее рельефа.
    Потеряв около часа, потихоньку перестроился на центр и потихоньку выкормил от туда 10 карпов весом 18кг. Это было 3 место в зоне. На 75г меня обловил сосед из Бельгии, который первый час поймал 4 или 5 карпов под тем берегом и долавливавший с центра. И с уловом в 1,5кг больше победил португалец, который сидел в крайнем секторе В1 с большим разрывом.
    Второй этап
    После оглашения результатов первого дня мы понимали, что все что было сделано и разработано было оптимальным для этого водоема и условий. И перспектива первого места была очень реальна, более чем когда-либо. Все настроились на новый этап очень серьезно.
    К сожалению, жеребьевка секторов была не в нашу пользу. Нам записали с первого этапа мой В17 крайним сектором и право на другой край мы больше не имели.
    В зоне А, куда я попал, достался 19 сектор. Это практически середина зоны А, граница двух полузон. В предыдущий день спортсмнен, сидевший здесь поймал на предпоследнее место, а в соседнем секторе на последнее (всего 1,9кг). При этом в моей полузоне был край, где накануне испанец поймал 65кг карпа. Это было ровно в 11 секторах от меня.
    Я понимал, что 1, 2, и 3м я стать не смогу, но для командного результата это имело не большое значение и надеялся, что команда поправит мой результат. В итоге, с трудом поймал 8 карпов и с весом в 12кг стал только 6й. Реально, при самом лучшем раскладе, реально было быть 3-4м в зоне.
    Команда в этот день выступила немного хуже и мы принесли достаточно баллов, чтобы опуститься на 6 место в турнирной таблице. И все же, это великолепный результат для команды из региона, к котором не ловят карпа. Мы обыграли таких именитые команды Венгрии, Англии, Франции, Испании и тд.
    Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из команды за упорство!
    Алексею Крючкову за тренерскую работу и огромную помощь!
    Александру Аглицкому за работу с командой и помощь в дороге!
    Володе Павлищеву за добровольную помощь нам. Вова, придется с тобой теперь ехать в Италию))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	597 
Размер:	138.0 Кб 
ID:	125355Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	405 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	125356Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	385 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	125357

  21. #161
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Попробую и я написать свой отчет. Забегая вперед хочу сказать , что у нас с Андрюхой получилась отличная команда по доставке груза за 4000 км. от родного дома и возвращения его на историческую Родину. Мы как бы дополняли друг друга в этой непростой поездке. Совет всем тем, кто в будущем поедет на соревнования. Ехать нужно только через Брест. Там за сутки проходят тысячи машин и таможня с пониманием относится к спортивным командам, конечно если есть правильно оформленные документы. На четвертые сутки мы прибыли на место опередив основной состав команды, и первыми заселились в отель. Нормальное жильё со всем необходимым включая кухню и с отличным видом на море. Море мы видели, но за неделю пребывания так и не потрогали его руками. Это не первый мой выезд на такие соревнования и по опыту я знаю, что и 5 дней тренировок очень мало. А тут их было всего 4 из которых один день был в зоне А, которая в принципе отличалась от других зон как и наличием рыбы так и шириной водоёма. Первый день обычно приносит мало информации. Мы тренировались рядом с венграми, команта Вальтера, которые за весь день на всех поймали ОДНУ рыбу. Мы поймали вроде 3, но после 15-00 в течении 30 мин. ещё пять. Для анализа нужно получать поклевки, мы, волей судьбы попадали в не очень рыбные участки водоёма, что и показали соревнования. Информации для анализа было очень мало. Тем не менее, после первой тренировки мы вынесли, что рыба на последнем часу проявляет активность и лучше клюет под берегом. По поводу этой точки. Знаете, нужно иметь определенную практику в такой ловле и обладать рыболовным чутьем. Вроде с виду 2 одинаковых камня, но из под одного будет рыба а на другом Вы просто потеряете время. Не буду описывать все тренировки, но наша команда шаг за шагом приходила к пониманию ловли. Мы выяснили 2 основные дистанции ловли, а также время подхода рыбы на эти дистанции. Было понимание прикормочной программы. Отработаны крючки, которые на наш взгляд лучше держали рыбу. Нам не хватило времени на отработку ловли карася (прикормка и дистанция) Сразу скажу, что карась это отскок и тактика прикормки на карася в большинстве случаев отпугивала карпа. Также мы не нашли все фишки в ловле карпа. Мы нашли только некоторые из них, но не все. Например ребята из Украины провели лишнюю неделю на этом водоеме и имели достаточное количество поклевок для бОльшего анализа и в результате имели больше поклевок даже в трудных местах. По самим соревнованиям. Зона В можно сказать делится на 2 части. Первая часть это обычная ширина водоёма в 38 метров, далее река делает крутой поворот и расширяется до 50 метров. Крайние сектора этой зоны вне конкуренции. Первый сектор это тень под мостом, второй это затопленная коряга, третий тоже работал хорошо. Далее до поворота уловы состовляют от 1 до 3 рыб. Мы там не тренировались, и если честно я просто не знал где нужно ловить. Все зависело от чутья и опыта рыболова. А такой опыт у нас отсутствовал. В зоне А мы должны были занимать высокие места, но по разным причинам оказались внизу. Андрей отловился очень стабильно, но мог и лучше. И в первый и во второй день было по сходу некрупного карпа которы подмал его до 3 места. С Пашей в первый день попали в сложный сектор. Сразу поняли, где нужно ловить но точка находилась на границе двух секторов и мы решили не рисковать. Но другие так и не принесли нужной рыбы. На следующий день я вытянул тот же сектор для Андрея, и здесь уже сомнений не было где ловить. Со второго заброса поклёвка, и карп под 4 кг отправляется в садок. У Паши было все хорошо. Хороший сектор плюс наши наработки не оставили никому шансов. Мы старались, но результат как говориться на табло. В заключении хочется поблагодарить всех ребят за наш дружный колектив, Володю Вишнякова и ребят из магазина Павелецкая наб. 4 за то что работали за меня, пока я грелся на испанском солнце, Александра Дунаева за поддержку рыболовного спорта. Водоем наверное лучший, который мне приходилось видеть. Как ни банально это звучит, но опыт получен огромный. Каждый для себя вынес какие то недостаки и пути их решения. Еще раз всем спасибо.
    Последний раз редактировалось kanisch; 07.04.2017 в 23:01.
    С уважением, Павел.

  22. #162
    Р.К.«WORMFAPM» Аватар для kanisch
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Москва СВАО ЛОСЬ
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Спасибо
    234
    Поблагодарили: 951 (951)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170405_213236.jpg 
Просмотров:	236 
Размер:	546.6 Кб 
ID:	125369Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170330_150510.jpg 
Просмотров:	381 
Размер:	589.8 Кб 
ID:	125370Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170330_145651.jpg 
Просмотров:	383 
Размер:	602.3 Кб 
ID:	125371Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170330_144835.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	631.2 Кб 
ID:	125372Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170328_164526.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	567.5 Кб 
ID:	125373Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170328_093841.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	616.9 Кб 
ID:	125374Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170328_093830.jpg 
Просмотров:	397 
Размер:	724.3 Кб 
ID:	125375Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170326_064334.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	541.1 Кб 
ID:	125376Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170325_013147.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	588.0 Кб 
ID:	125377Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170324_092015.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	556.0 Кб 
ID:	125378
    С уважением, Павел.

  23. #163
    Senior Member Аватар для Pasha 77
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    фрязино
    Возраст
    51
    Сообщений
    273
    Спасибо
    124
    Поблагодарили: 80 (80)
    Спасибо парни за отчеты! Я вот не умею их писать, но рассказать в красках могу!

  24. #164
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от Pasha 77 Посмотреть сообщение
    так лучше!
    Результаты КЧМ личный зачет
    Заодно проверил правильно ли всех посчитали! Все правильно!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ личка лист1.jpg 
Просмотров:	428 
Размер:	429.1 Кб 
ID:	125382 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ личка лист2.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	441.4 Кб 
ID:	125383 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ личка лист3.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	366.0 Кб 
ID:	125384 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ личка лист4.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	192.5 Кб 
ID:	125385

    Развернутый по всем участникам командный протокол

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ команды лис&#1.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	377.2 Кб 
ID:	125379 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ команды лис&#1.jpg 
Просмотров:	307 
Размер:	397.6 Кб 
ID:	125380 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	КЧМ команды лис&#1.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	427.9 Кб 
ID:	125381

  25. #165
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Свободный художник.

  26. #166
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Спасибо Олег Иванович!!!
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  27. #167
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    159
    Поблагодарили: 12 (12)
    Олег Иванович, спасибо, очень эмоционально получилось!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира 2017
    от RainBow в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 14:45
  2. Чемпионат Мира 2017 фидер. Украина
    от D.S.I в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 12:53
  3. Чемпионат Мира 2010, Испания
    от RainBow в разделе Международные соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 10:46
  4. Чемпионат Мира Испания
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 16:47
  5. Чемпионат Мира Испания 1999
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •