Вы можете снести тему или меня заблокировать, но я считаю эту тему чрезвычайно важной, поэтому решил поделиться.

Вопрос женской безопасности стоит довольно остро. Как защитить женщину от неизбежной беды всех времен и народов – преступности? Ношение оружия самообороны, курсы рукопашного боя и даже телохранители не показали высокой эффективности. Нет ничего дороже жизней наших близких: мам, дочерей, сестер, жён. В связи с обостренной криминогенной ситуацией в России и в мире, этот вопрос встает особенно остро.

Впервые именно в нашей стране была создана комплексная наука женской безопасности, основанная на развитии аналитического мышления, этике бесконфликтного общения и многовековом опыте женщин по сохранению своей жизни и здоровья. Программа была испытана в течение 26 лет в различных странах, в том числе и в горячих точках. Ее эффективность была подтверждена Правительством РФ. За этими знаниями к нам уже обратились русскоговорящие из 51 страны мира. Более 1000 человек заявили, что это спасло им жизнь.

Для ознакомления с материалами программы и получения информации по прохождению курса обучения, пишите по адресу: sistema_maestro@mail.ru или лично автору программы Руэда-Маэстро Роберто robertor52@mail.ru