Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 386 по 420 из 648

Тема: Выбор матчевой катушки.

  1. #386
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от veniokol Посмотреть сообщение
    Интересно что он в условиях мировых соревнований ставит на матчевки для плотвы и леща?
    Ставит то, что скажет спонсор. Помню, как плевался и морщился в свое время Гарднер, но прилежно крутил на ЧМ "Банакс" (тогда у "Мило" были банаксовские катушки) Дерьмище было то еще, корпус просто ломался, как соломка.

  2. #387
    Junior Member Аватар для Матчо
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    49
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    К стати, для легкого матча EXAGE 3000 MHSRB - просто супер (ИМХО)!.. Пользовал и радовался! Но вот тяжелый матч...

  3. #388
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Матчо Посмотреть сообщение
    К стати, для легкого матча EXAGE 3000 MHSRB - просто супер (ИМХО)!.. Пользовал и радовался! Но вот тяжелый матч...
    В этом сезоне для тяжелого попробую бюджетную EXAGE 4000 RB. Переделал её родные шпули в "матчевый" вариант точно по этому сценарию. Получилось более чем не плохо. И с укладкой лески в том числе.
    Кстати про эту катушку, её характерные "болячки" и как их лечить там как раз упоминается. У меня получилось За что огромный респект автору "изобретения".
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  4. #389
    Junior Member Аватар для Матчо
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    49
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    В этом сезоне для тяжелого попробую бюджетную EXAGE 4000 RB. Переделал её родные шпули в "матчевый" вариант точно по этому сценарию. Получилось более чем не плохо. И с укладкой лески в том числе.
    Кстати про эту катушку, её характерные "болячки" и как их лечить там как раз упоминается. У меня получилось За что огромный респект автору "изобретения".
    А я решился взять СТРАДИК 4000. Пока не понял его преимуществ над более бюджетными катушками, наверное, они (преимущества) проявятся в ходе рыбалки. По крайней мере, очень хочется в это верить... Пока же (дома) вижу лишь люфт некоторых деталей, хреновую пластиковую запасную шпулю с криво наклеенной этикеткой и вполне приличную ровную намотку. Первые (домашние)
    впечатления от матчевого EXAGE 3000 MHSRB были намного лучше. Время покажет. Я же считаю себя почти оптимистом...

  5. #390
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Матчо Посмотреть сообщение
    Первые (домашние)впечатления от матчевого EXAGE 3000 MHSRB были намного лучше
    Кстати, в этом сезоне буду пробовать такую же. "Домашние" впечатления от нее тоже очень даже. Особенно от шпуль. У Вас, как я понял, такая уже "в работе", и судя по всему Вы ей довольны?
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  6. #391
    Junior Member Аватар для Матчо
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    49
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Волжанин Посмотреть сообщение
    Кстати, в этом сезоне буду пробовать такую же. "Домашние" впечатления от нее тоже очень даже. Особенно от шпуль. У Вас, как я понял, такая уже "в работе", и судя по всему Вы ей довольны?
    У меня таких две в работе. Вторую брал именно из-за отличных впечатлений от использования первой. Устраивает все, особенно отличные мелкие легкие шпули, обе металлические, отличающиеся немного лишь косметикой. Пользовал первую в течение сезона, вторую - полсезона, так что пока рановато говорить об их жевучести. Но на тяжелый матч напрашивается что-то помощнее.
    P.S. Речь идет именно о RB, RC не пробовал и даже в руках не держал.

  7. #392
    Senior Member Аватар для Волжанин
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    242
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Матчо Посмотреть сообщение
    Но на тяжелый матч напрашивается что-то помощнее
    Еще как вариант из не особо дорогих Symetre 4000 RI или новая серия RJ. Но последняя, насколько я знаю, только для пиндосовского рынка, и ее надо "выписывать" только оттуда. Да, еще у нее нет запасной шпули, а у предыдущей серии RI есть. Но обе катушки очень достойные, качественные, достаточно скоростные. Может и не Страдик, хотя знающие люди говорят, что не далеко от него ушли, но уж точно предпочтительней Эксейджей. Единственное - нет низкопрофильных шпуль. Взял себе Symetre 4000 RI, очень доволен. Хотел использовать и на тяжелый матч и на фидер, но решил таки использовать только на фидер, а на матч тяж взял пока бюджетный Эксейдж 4000. Но пока, а там поглядим.
    Последний раз редактировалось Волжанин; 09.04.2011 в 10:50.
    Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

  8. #393
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от gorbenko_anton Посмотреть сообщение
    Друзья-коллеги!
    Было ли у кого интимное общение с аппаратом Mitchell Mag-Pro Lite 1000?
    Есть такая штука -пока масса положительных впечатлений за свои деньги - быстрая вымотка, катуха отлично кладет тонкую леску, на родную шпулю 150 метров 0,14 дуал бенда легли как родные, запасная шпуля под матч г..но - но за такие деньги можно мириться. Вес - 234 грамма -под легкий матч - то что надо!!! Магний в роторе и корпусе - попробуйте найти что-то аналогичное за такие же деньги. Ручка с карбоном - маркетинговый ход - разницы с другими катухами я не вижу - но в целом крутит не хуже более дорогих дайв (есть fuego и certate) хотя ИМХО мои дайвы проживут гораздо больше - время покажет.

    Забирая из магазина катушки был расстрелян в спину взглядами микроджигитов - ибо забрал последние в наличии катушки - от них слышал только хорошее по поводу данной вещи - а учитывая стоимость хорошего шнура на 4 лба в 80 долларов - а отзывы по укладке от них положительные - это есть немалый плюс

    Дальнейшими впечатлениями поделюсь!

    А пока пойду соберусь на рыбалку - душа зовет!

  9. #394
    Senior Member
    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Москва/Крылатское
    Возраст
    41
    Сообщений
    110
    Спасибо
    12
    Поблагодарили: 14 (14)
    Кто нибудь держал в руках или имеет в арсенале такую катушечку - Drennan Series 7 ???
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	$(KGrHqUOKjME0hhRUneSBNYRogcc1Q~~_12.JPG 
Просмотров:	649 
Размер:	25.8 Кб 
ID:	58385

  10. #395
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Dalexer Посмотреть сообщение
    А почету нет? Рыбу нужно выкачивать! Тем более немаленького карпа
    Кто выкачивает, а кто и выкручивает . Это от катушки зависит Если на "педаль" нажимать бесполезно, как на "запорожце" в горку, то приходится выкачивать.

    Цитата Сообщение от Матчо Посмотреть сообщение
    А я решился взять СТРАДИК 4000. Пока не понял его преимуществ над более бюджетными катушками, наверное, они (преимущества) проявятся в ходе рыбалки.
    Проявятся именно в ходе "накручивания" (если это не RC). Суперы и страдики в 4000-м размере тянут, как лебедки.

    Цитата Сообщение от htbrd Посмотреть сообщение
    Кто нибудь держал в руках или имеет в арсенале такую катушечку - Drennan Series 7 ???
    Держал. Иметь не захотелось.

  11. #396
    ... Аватар для SF
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    Msk
    Возраст
    45
    Сообщений
    441
    Спасибо
    95
    Поблагодарили: 143 (143)
    Цитата Сообщение от wagler Посмотреть сообщение
    Shimano SUPER 4000 GT-RC.
    имхо идеальная катушка для любого матча, ну и 3000 Exage MHS никто не отменял, хотя она поделикатней

  12. #397
    Member Аватар для Carpenter
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, BEERюлево-Западное
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Подскажите, как открутить на шпуле (задний фракцион) пластмаску с кнопкой для регулировки шайбами намотку.
    приехал сюда не за этим, а ловить - такую, большую рыбу ><((((((°>

  13. #398
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Карп Посмотреть сообщение
    Подскажите, как открутить на шпуле (задний фракцион) пластмаску с кнопкой для регулировки шайбами намотку.
    Упереться в нее пальцами и вращать против часовой! Если пальцы скользят, подложить что-нибудь резиновое. Если и это не помогает, то подобрать какой-нибудь инструмент под углубления, имеющиеся на этой хрени!

  14. #399
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести универсальную катушку 4000 для тяжелого матча и хэви фидера, с двумя или более шпулями, для ловли карпа . Прочитал всю тему, но однозначного мнения не увидел. Цена средняя.


    Цитата Сообщение от wagler Посмотреть сообщение
    На днях был заинтересовал катушкой подобного предназначения,и взял Shimano SUPER 4000 GT-RC.

    Цитата Сообщение от SF Посмотреть сообщение
    имхо идеальная катушка для любого матча, ну и 3000 Exage MHS никто не отменял, хотя она поделикатней
    Для матча да, но для хеви-фидера лучше те, что без С на конце, они рассчитаны на большие нагрузки.

  15. #400
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Dkflbrfdrfp
    Возраст
    59
    Сообщений
    15
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Для матча да, но для хеви-фидера лучше те, что без С на конце, они рассчитаны на большие нагрузки.
    Доброго времени суток! Что значит "без С на конце"? Спасибо.

  16. #401
    Senior Member
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Что значит "без С на конце"? Спасибо.
    RA или RB,а эта RC!

  17. #402
    Member Аватар для Carpenter
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, BEERюлево-Западное
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Упереться в нее пальцами и вращать против часовой! Если пальцы скользят, подложить что-нибудь резиновое. Если и это не помогает, то подобрать какой-нибудь инструмент под углубления, имеющиеся на этой хрени!
    спасибо попробую

    Цитата Сообщение от ЛексД Посмотреть сообщение
    RA или RB,а эта RC!
    RA новинка 07 года, RB новинка 09 года, RC новинка 11 года и что самая хлипкая оказывается RC?

    http://www.daily-fishing.ru/snasti/r...age_3000mhsrb/
    приехал сюда не за этим, а ловить - такую, большую рыбу ><((((((°>

  18. #403
    Member Аватар для Carpenter
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, BEERюлево-Западное
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ЛексД Посмотреть сообщение
    ну разговор был про Shimano SUPER 4000 GT-RC,а не про эксейдж!
    сорри, попутал
    приехал сюда не за этим, а ловить - такую, большую рыбу ><((((((°>

  19. #404
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Средняя ценовая - это у вас сколько?

  20. #405
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Порекомендуйте катушку на теле-матч Banax Scorpion Telematch STM-400, в средней ценовой категории. Основная 0.2, скорость подмотки неактуальна, заброс до 30м., рыба - сазан, карп, амур до 5 кг. Спасибо.
    Я бы вот такой вариант рассмотрел:

  21. #406
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Я бы вот такой вариант рассмотрел:
    Пишут же САЗАН КАРП АМУР до 5 кг нужна надежная силовая катуха , а не то что ты предлагаешь...

  22. #407
    Просто член. Аватар для targer
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    МО г. Краснознаменск
    Возраст
    53
    Сообщений
    548
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 23 (23)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Пишут же САЗАН КАРП АМУР до 5 кг нужна надежная силовая катуха , а не то что ты предлагаешь...
    На этой палке с основной 0.2 не берут рыбу катушкой. Сам ею ловлю уже два года. Только выкачивать.
    Рекомендую под эту палку и усливия ловли Kosadaka Phantom 3500 FX (PHT3500FX). Цена в районе 2000, надежность неплохая, диаметр шпули соответствует 3000 по Шимане.
    Сам такой катушкой и такой палкой брал карпа на 6800.
    http://nick-name.ru/forum/targer.gif
    Ваша голова отклонена модератором. Причина: Некорректная голова. В голове отсутствует связное содержание, попробуйте отредактировать ее.

  23. #408
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Пишут же САЗАН КАРП АМУР до 5 кг нужна надежная силовая катуха , а не то что ты предлагаешь...
    Во-первых, старые "страдики" - очень надежная штука. Во-вторых, каково удилище, такова и катушка. На это удилище нет смысла ставить что-то еще более надежное и силовое (скажем, Twin Power SW HG будет мощнее и надежнее )

  24. #409
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пользуюсь катушками Страдик и Супер 4000-ками RA И RB, как на матчах так и на фидерах. Так там шпули взаимо заменяемые. Затем решил обновиться и рассмотреть RC. И столкнулся с такой проблемой: шпули не подходят, не глубокие и непонятная канавака на шпулях RC.
    Сложилось впечатление, что RC, вообще не предназначены для матча, хотя везде в описании матч упомянут. Вот ивозник вопрос: почему нет мелкой шпули, зачем на шпуле канавка (не мешает ли она сходу лески), ведь как я понимаю, катушка леску туда уже не укладывает, везде на шпулях стоит S (это спиннинг или S-система) и в реале, годятся ли они под матч?
    Прошу ответить не теоретиков, а практиков, тех кто юзал.
    Именно под матч RC и годятся, поскольку конструкция у них слабее, чем у прежних поколений (нет задней опоры шестерни ГП), зато ход плавнее. S = shallow, мелкая шпуля то есть. Она не матчевая, но и не глубокая. Для тонких лесок можно сделать подмотку старой лески или изготовить вкладыш. Подробнее о поколении RC вот тут

    О взаимозаменяемости шпуль вот тут кое-что есть

  25. #410
    Junior Member
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    20
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    зато ход плавнее. S = shallow, мелкая шпуля то есть.
    Не заметил я этого.

  26. #411
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Во-первых, старые "страдики" - очень надежная штука. Во-вторых, каково удилище, такова и катушка. На это удилище нет смысла ставить что-то еще более надежное и силовое (скажем, Twin Power SW HG будет мощнее и надежнее )
    Ну хватит уже...

  27. #412
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от wagler Посмотреть сообщение
    Я карпа и амура ловлю c обычными катушками.Проблем не знаю.Может быть в любительской рыбалке это и не так важно.Но думаю если каждый день кабанов таскать,то скорее всего что-то и выскочит.
    Ну, выскочит - это навряд ли. Износ механизма может быть большой, это да, клинить может под нагрузкой. Опять же - как ловить. Если только выкачиванием, это одно. Если же еще и "накручивать", это совсем другое. Хорошие катушки позволяют буквально "выкручивать" рыбу, не давая ей уйти в коряги, траву... Одним удилищем не допустить сильную в крепкое место не всегда удается. Тут, кстати, и высокая скорость катушки будет кстати.

  28. #413
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от wagler Посмотреть сообщение
    Кстати использую версии RC,которые мало любят,и говорят что хилые.И на матчах и на фидерах до 110г.Пока проблем 0%.
    + для матча и болонки
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #414
    Junior Member
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    г. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от wagler Посмотреть сообщение
    Кстати использую версии RC.Пока проблем 0%.
    Конический бортик, который у «Симано» входит в понятие «шпуля AR-C», полезен тем, что в определенных ситуациях улавливает леску и направляет ее в проем шпули; это особенно актуально при ловле спиннингом с плетеной леской. Но леску-то мотать рекомендуется только до начала конической части.
    Так может кто обьяснит, является ли Страдик-RC матчевым, как его предшественники или им можно работать с матчем?

  30. #415
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Скажем так: для матчевой ловли он очень даже неплох Про бортики тут можно просто забыть, от них ни тепло ни холодно, правда - лишний вес, но его не много .

  31. #416
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Dkflbrfdrfp
    Возраст
    59
    Сообщений
    15
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 1 (1)
    Благодарю всех ответивших на мой вопрос. На некоторых форумах есть кнопка "Спасибо", позволяющая поблагодарить каждого. Здесь я ее не нашел.

  32. #417
    Junior Member
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от targer Посмотреть сообщение
    первая
    мне по виду вторая больше нравится, хотя я возможно и ошибаюсь

  33. #418
    Junior Member
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Берите любую из перечисленных они одинаковые, как сломается купите нормальную, из недорогих, например - Shimano Exage 3000.
    ни знаю по чему, но с не давних пор шимано вообще не воспринимаю. ни в фидер, который очень нравится, ни в матче. катухи конечно еще да.... но хорошие дорогие..

  34. #419
    Senior Member Аватар для FLOAT
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Возраст
    52
    Сообщений
    261
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от meer Посмотреть сообщение
    ни знаю по чему, но с не давних пор шимано вообще не воспринимаю. ни в фидер, который очень нравится, ни в матче. катухи конечно еще да.... но хорошие дорогие..
    Не воспринимай, но если есть чувтсво прекрасного, всё закончится Stradic 4000(матч) и Biomaster 4000(фидер), но денег потратишь в 1.75 больше.Daiwa может еще лучше, но что-то стоящее начинается от 10000.

  35. #420
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    ----
    Сообщений
    469
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от meer Посмотреть сообщение
    ни знаю по чему, но с не давних пор шимано вообще не воспринимаю. ни в фидер, который очень нравится, ни в матче. катухи конечно еще да.... но хорошие дорогие..
    Ну так "Бальцер" всерьез уже четверть века не воспринимается, с тех пор как они перестали торговать "Дайвой" и начали продавать всякий хлам под своей маркой .

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловля матчевой удочкой
    от Игорь С. в разделе Техника Ловли
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 09:16
  2. Пристрелка рогатки для матчевой удочки
    от RainBow в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 01:50
  3. Выбор катушки для спининга
    от Лёхан. в разделе Прочие способы ловли
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 20:05
  4. Мастер-класс по матчевой ловле
    от RainBow в разделе Разное видео
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 18:21
  5. Фидер для матчевой ловли ?
    от evtu в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •