Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Новинки: прикормки CHAMPION и Formula Компании Аллвега

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 52 (52)

    Новинки: прикормки CHAMPION и Formula Компании Аллвега

    Заказать, приехать и купить Новинки прикормку CHAMPION и Formula, и другие не менее интересные прикормки и добавки от Компании ALLVEGA вы можете в интернет магазине Fish4Fish.ru
    http://www.fish4fish.ru/catalog/prik...1&brand_5851=1Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	юра.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	382.1 Кб 
ID:	112703

  2. #2
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    если б не сделали "заказ от 2000" - заказывал бы, а так...непонятный маркетинговый ход. Наверное лишние клиенты не нужны, мол "из за тыщи я даже пальцем не пошевелю". Вон, китайцы на алиэкспрессе с того света товары по 100 рублей БЕСПЛАТНО шлют, а у нас что?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    А где там про 2000р? Что-то не могу найти.... Подскажите пожалуйста?
    И вопрос по серии Чемпион, реально всё есть в наличии?

  4. #4
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    когда начинаешь товар в корзину добавлять - написано "минимальный заказ - 2000 р."
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alex581 за это полезное сообщение:

    Andrey2 (08.07.2016)

  6. #5
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    480
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Ерунда про две тысячи, самовывозом можно и меньше))). Сегодня побывал в данном магазине. Порадовал большой выбор прикормки и ароматики от Аллвеги. Искал по Москве эссенцию "Лещ"(шоколад), везде закончилась, а тут пожалуйста. В наличии и большом количестве. Так же большой выбор товаров от Browning.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо моделист за это полезное сообщение:

    RainBow (11.07.2016)

  8. #6
    Member Аватар для TVoperator
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    54
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 16 (16)
    это ерунда для москвичей... остальные 134 миллиона жителей России как раз и утыкаются в эти 2000 рублей
    Фидерный клуб "Тюмень"

  9. #7
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    Если брать меньше, то доставка уже очень дорого получится по отношению к сумме заказа, разве нет?...

  10. #8
    Member Аватар для TVoperator
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    54
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 16 (16)
    ГерБ, в личке сказал Спасибо... в остальном остаюсь при своем мнении... москвичи к сожалению очень часто забывают о жизни за пределами Москвы
    и Ваша ссылка никак не оправдывает политику магазина из этой темы...
    Фидерный клуб "Тюмень"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо TVoperator за это полезное сообщение:

    Женя Матч (14.08.2016)

  12. #9
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    кооперируйтесь с друзьями- других вариантов нет.
    заниматься заказами на 500 р и с почтой магазин не будет и я его понимаю
    зы у меня чтоб отстоят очередь на почте- занимает в среднем от 1 часа- далее считайте сами
    Причем тут почта? Я просто тупо на сайте набирал товар в корзину и хотел забрать его САМ. Всё это время, пока набирал товар горела надпись - "минимальная сумма заказа 2000 рублей". Это что? Я на оптовую базу обратился что ли? Где это вы видели, чтобы приходя в магазин купить колбасу вам сказали - минимум 10 батонов? Это нарушение законодательства так-то - "395 грамм", еще и нарезать-завернуть-дать попробовать обязаны! Или я что-то недопонял, тогда принесу извинения. И знаю не один такой магазин, где "минимальная сумма заказа 100500 иначе мы жопу от кресла не оторвем и заказ ваш слишком маленький, а мы слишком известны чтобы всякой херней тут заниматься" (версия ред.). Ну и пусть сидят, курят, крупняка ждут . Так бы у них 100 человек по 1000 заказы бы сделали, а так сделают 5 человек по 2000. Сильны у нас маркетологи, нечего сказать)). Речь именно об этом. И ниочем другом - ни о дороговизне стульев для трудящихся всех стран, ни о тойотах и т.д.
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alex581 за это полезное сообщение:

    gatilin (25.07.2016),Женя Матч (14.08.2016)

  14. #10
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Причем тут почта? .
    человек из региона- ему надо отправлять- и отправлять через средства связи(

    Всё это время, пока набирал товар горела надпись - "минимальная сумма заказа 2000 рублей".
    приехал и забрал- на ту точку которую указано- как сказал олег,
    не устраивает- езжай в розничный магазин- в тот же экстрим
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #11
    Member Аватар для TVoperator
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    54
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 16 (16)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ..Вот читаю и вызывает смех. Ну если вам так дорого покупать , так не берите, ведь уверен у вас в Тюмене тоже не слабый ассортимент прикормок, зачем же теперь во всем ругать Аллвегу, можно ведь и другими прикормками чУдно ловить, или с такими же претензиями ругать SENSAS, они вообще оборзели....а?!?

    ..../с обидой на компанию Тойота-...бурчит/..
    ...P/S.. Я до сих пор хочу купить себе новый джип, однако компания Land Сruiser, дорого их сволочи продают,...надо тоже на них побурчать!....
    кузмич, не стыдно передергивать? разве я где-то говорил о дороговизне Аллвеги? речь шла об условиях продаж... у нас, в Тюмени магазины более лояльны к покупателям... снобизм практически отсутствует

    ГерБ, еще раз спасибо, по ссылке действительно реальная стоимость доставки и человеческие условия продаж...
    Фидерный клуб "Тюмень"

  16. #12
    Member Аватар для TVoperator
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    51
    Сообщений
    54
    Спасибо
    30
    Поблагодарили: 16 (16)
    а мне всегда казалось что ОБЩАЯ СУММА ЗАКАЗА и ДОРОГАЯ АЛЛВЕГА это немного разные понятия... я видимо ошибался... прошу извинить провинциала
    Фидерный клуб "Тюмень"

  17. #13
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 52 (52)
    ВНИМАНИЕ!!! Скидки в интернет магазине Fish4Fish.ru

    В связи с немаловажным событием – Турниром рыболовов Browning Feeder Cup Russia 2016, который состоится 23 июля в Крылатском,
    мы объявляем неделю скидок на всё!
    Акция продлится с 8 по 15 июля, не упустите шанс купить высококачественные снасти и прикормку по сниженной цене!

  18. #14
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ..А что толку, я уже сдавал, так ни кто ехать сюда не хочет!
    а мне в личку можно сдать?
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  19. #15
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    В чем нарушение законодательства?

    можно ссылку на статью закона о правах потребителя, где указано, что продавец обязан нарезать-завернуть-дать попробовать,
    а то у меня в магазине у дома продавщица отказывается нарезать колбасу, так я директора вызову и покажу ему, что он обязан это сделать



    можно поинтересоваться на чем основана данные выводы?
    "Правила продажи отдельных видов товаров..."
    Пунктом 1 статьи 492 Гражданского кодекса РФ определено, что при продаже товаров в розницу продавец обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного пользования, не связанного с предпринимательской деятельностью.
    В соответствии с пунктом 3 стати 492 Гражданского кодекса установлено, что отношения связанные с реализацией розничных товаров и не определенные Гражданским кодексом РФ регулируются посредством закона о защите прав потребителей и иными правовыми актами.
    Пункт 37 Правил продажи отдельных видов товаров № 55 от 19.01.1998 года устанавливает обязанность лица, осуществляющего продажу гастрономических товаров передавать покупателю по его просьбе в нарезанном виде.
    Таким образом, продавец обязан производить нарезку гастрономических товаров по просьбе покупателя.
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо alex581 за это полезное сообщение:

    saha1970 (13.07.2016),Сипцов Юрий (13.07.2016),Энкил (03.08.2016)

  21. #16
    Senior Member Аватар для alex581
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    48
    Сообщений
    377
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 96 (96)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Вы сейчас договоритесь, что прикормку будут требовать фасовать по 100 гр.)))))))))))))))))
    ...и увлажните пжлст
    Биатлон - это как секс: один раз промахнулся и скорость уже не поможет...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо alex581 за это полезное сообщение:

    моделист (14.07.2016)

  23. #17
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    где то там, или тут
    Сообщений
    444
    Спасибо
    109
    Поблагодарили: 102 (102)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Пунктом 1 статьи 492 Гражданского кодекса РФ определено, что при продаже товаров в розницу продавец обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного пользования, не связанного с предпринимательской деятельностью.
    В соответствии с пунктом 3 стати 492 Гражданского кодекса установлено, что отношения связанные с реализацией розничных товаров и не определенные Гражданским кодексом РФ регулируются посредством закона о защите прав потребителей и иными правовыми актами.
    Статья 492 ГК выглядит по другому и не имеет отношения к торговле через интернет, и очень важным словом в данной статье является "договор":

    "Статья 492. Договор розничной купли-продажи
    1. По договору розничной купли-продажи продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность по продаже товаров в розницу, обязуется передать покупателю товар, предназначенный для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью.
    2. Договор розничной купли-продажи является публичным договором (статья 426).
    3. К отношениям по договору розничной купли-продажи с участием покупателя-гражданина, не урегулированным настоящим Кодексом, применяются законы о защите прав потребителей и иные правовые акты, принятые в соответствии с ними."

    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    "Правила продажи отдельных видов товаров...
    Пункт 37 Правил продажи отдельных видов товаров № 55 от 19.01.1998 года устанавливает обязанность лица, осуществляющего продажу гастрономических товаров передавать покупателю по его просьбе в нарезанном виде.
    Таким образом, продавец обязан производить нарезку гастрономических товаров по просьбе покупателя.
    Пункт 37 данных правил так же звучит по другому, поэтому продавец не обязан нарезать вам колбасу.

    "37. По просьбе покупателя гастрономические товары могут быть проданы ему в нарезанном виде.
    (Абзац в редакции, введенной в действие с 18 октября 2012 года постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 года N 1007.)"

  24. #18
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    а теперь по сути

    В качестве эксперимента опробовал новую прикормку серии Чемпион совсем без араматики. Только прикормка и чуть чуть мотыля. Результат более 6 кг за 2,5 часа! Причём если б не глупые ошибки впервые полтора часа думаю ушёл бы и за 8-9...
    Новое ярославское, точнее рыбинское место просто великолепно!
    Коприно еще и хорошее место для отдыха- в будущем надо приезжать с семьей!
    Жду не дождусь когда там можно будет полноценно половить 2 тура. Уверен что лучшие уйдут за 15 кг!





    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. 5 пользователей сказали cпасибо RainBow за это полезное сообщение:

    Andrey2 (18.07.2016),gatilin (25.07.2016),Konst (18.07.2016),vs21061996 (11.08.2016),Энкил (03.08.2016)

  26. #19
    Senior Member
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    175
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
    Причем тут почта? Я просто тупо на сайте набирал товар в корзину и хотел забрать его САМ. Всё это время, пока набирал товар горела надпись - "минимальная сумма заказа 2000 рублей". Это что? Я на оптовую базу обратился что ли? Где это вы видели, чтобы приходя в магазин купить колбасу вам сказали - минимум 10 батонов? Это нарушение законодательства так-то - "395 грамм", еще и нарезать-завернуть-дать попробовать обязаны! Или я что-то недопонял, тогда принесу извинения. И знаю не один такой магазин, где "минимальная сумма заказа 100500 иначе мы жопу от кресла не оторвем и заказ ваш слишком маленький, а мы слишком известны чтобы всякой херней тут заниматься" (версия ред.). Ну и пусть сидят, курят, крупняка ждут . Так бы у них 100 человек по 1000 заказы бы сделали, а так сделают 5 человек по 2000. Сильны у нас маркетологи, нечего сказать)). Речь именно об этом. И ниочем другом - ни о дороговизне стульев для трудящихся всех стран, ни о тойотах и т.д.
    Ещё полгодика такого кризиса и они будут рады любому покупателю!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка от Аллвега
    от RainBow в разделе Прикормки
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 21:21
  2. Новые Фидеры от Аллвега
    от RainBow в разделе Cнасти
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 23:41
  3. Новая леска от Аллвега
    от RainBow в разделе Снасти
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.10.2017, 22:37
  4. Новинки прикормки Аллвега 2016
    от Сипцов Юрий в разделе Прикормки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •