Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тролли и злонамеренный флуд в разделе Херабуна.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)

    Тролли и злонамеренный флуд в разделе Херабуна.

    Предваритльные итоги голосования.

    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post776410
    Цитата Сообщение от СашаЕ Посмотреть сообщение
    Юрий, очень долго терпел, но решил написать, раз уж Вы просматриваете эту ветку:

    Прошу Вас удалить с сайта RomanFSR и все его сообщения.
    Сполшой грамотный тролинг.
    Все сообщения на грани фола.
    Информации ноль. Сообщения "Я все знаю" - "Вы ничего не знаете" - "на просьбу расказать - читайте мое первое сообщение". А в итоге пшик.
    А большинство сообщений задирание остальных форумчан.
    С уважением
    Александр.
    П.С. Форумчане, пожалуйста поставьте "Спасибо" если Вы поддерживаете мою просьбу. Если откликов (Спасибо) не будет - значит я как-то не так вопринимаю этот форум и сообщения Романа. Следовательно мне нужно покинуть этот форум.
    alexpan (Вчера),av-mf (Вчера),Barmaley 25ru (Вчера),byratino (Вчера),Dmitry77 (Вчера),everglad (Вчера),nemojazz (Вчера),Rial (Вчера),saa64 (Вчера),wolod64 (Вчера),zrilintolik
    (Вчера),Банзай (Сегодня),моделист (Вчера),Ученый (Вчера)
    Собрано 15 голосов менее чем за сутки .
    На fishing.kiev.uа хватило 14-ти.Отмечу-Общалки дома рыбака-крупнейший Киевский форум.
    Вопрос к администрации форума и непосредственно к Юрию.
    15-ти голосов достаточно для того чтоб прекратить дефекацию?
    Сразу скажу-уговоры тут не помогут.Это и до нас пытались делать -все впустую.
    Голосование продлжается тут.
    oleg.nsk-sib (Сегодня),Goha
    (Сегодня)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бан - копия.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	175.6 Кб 
ID:	113347
    Последний раз редактировалось Dmitry77; 08.06.2016 в 01:14.
    知根知底 才好 百战百胜

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Dmitry77 за это полезное сообщение:

    byratino (07.06.2016),Goha (08.06.2016),saa64 (07.06.2016),Шнапс (21.06.2016)

  3. #2
    RomanFSR
    Guest
    А эта новая и такая "важная" по ловле рыбы тема, открытая вами Дмитрий, это не троллинг? Не преднамеренный флуд? Или вам стало обидно что я уличил вас в том, что это вы же японцев слегка так похаяли, азартно тотализатор так приняли, а потом прям Событием всё это назвали. Да просите уж...

    Кстати, вы читали ник того товарища скриншот которого повесили тут, как довод какой то? Или может вы этим самым его подпись Слава, Украине! хотели всем тут показать, мягко так намекая на что то? И вы знакомы лично с этим человеком? Если нет, то вы же просто провоцируете скандалы, выдирая купюры из общего. Но я понимаю...я понимаю почему люди с форумов бегут....и заводят свои страницы на Фейсбуке том же, хотя чувствовали себя и на форумах хорошо. И бегут вовсе не те, кому нечего даже сказать по теме и глубже, а как раз те, кому есть что сказать о рыбалке.

    Бог создал людей, и вас, Дмитрий, и иже с вами. То я просто вынужден принять это, не осуждать же Бога. А вот вы, и как я вижу многие тут....увы, кроме себя не научились никого принимать. Увы.... А потом мы говорим о том, что это я тут такой? Научитесь благодарно принимать всех и всё, чтоб нервы не портить, себе и людям.

    Кстати, на фуршете, каждый выбирает то, что ему известно, понятно и что он может переварить. Вы же, и иже с вами, я вижу выбираете вечно "продукты дефикации"...простите, что в вашу тарелку залез, чтобы уточнить.

    "Каждый взятый в отдельности человек вполне разумен и рассудителен, став же членом толпы, он превращается в болвана." Шиллер.
    Читаю щас как раз по этой теме литературу. Просвещаюсь.

    Ребята, опять же, цитировать не нужно, мне ваши мнения интересны конечно, чтоб сравнить с написаным в книге, но не надо. Не разводите флуд. Я учтиво уже замучился отвечать. Поэтому, я не буду больше писать тут. Только если чё, то с японцами пересекаться буду. Там всё же опыт и конструктив.
    Последний раз редактировалось RomanFSR; 07.06.2016 в 17:05.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Извините, но Вы кажется вчера уже покинули этот форум.

    И еще, Вы просите не цитировать Вас, но вы уже в двух сообщениях приблизились к опасной черте, когда всех учатников форума сравниваете с г-ном.
    Последний раз редактировалось СашаЕ; 07.06.2016 в 14:09.

  5. #4
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    RomanFSR, я понимаю,что тявкать,сидя в другой стране,как кажется многим современным тявкателям,безопасно.что вы добиваетесь своими сообщениями? можете ответить на этот вопрос?
    либо у вас замашки телефонного шалуна,либо ждете того,что вас не забанят,а форумчане скинуться вам за то,что бы вы сайт в покое оставили...

  6. #5
    Senior Member Аватар для av-mf
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    msk
    Сообщений
    885
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 134 (134)
    RomanFSR, не надо писать мне в личку гневные оскорбительные письма.я не собираюсь вести полемику с провокатором.если вы хотите что-то кому-то доказать,пообщаться со мной лично,перенять мой опыт и т.д.,приглашаю вас посетить следующий турнир марукю,который,надеюсь,состоиться.я,кстати,приглаш ал вас еще за неделю до 4.06. приехать и всем показать свой класс и на других посмотреть.
    украинцев в россию пускают без проблем,как и раньше,расстояние от киева до подмосковья не заоблачное.вы наверняка произведете фурор своим появлением.тут много ребят,желающих с вами пообщаться.
    п.с. я думал вам правда интересно,что да как на марукю кап,а теперь понимаю,что для вас это очередной отличный повод для вашего троллинга((

  7. 1 пользователь сказал cпасибо av-mf за это полезное сообщение:

    saa64 (07.06.2016)

  8. #6
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    В натуре пущай приезжает, я бы с удовольствием бы пообщался бы с этим прекрасным представителем украины....
    Вот пишет так гладко, странно вроде на хохла и бендеру не похож, однако....
    По любому хлопцы сечя будет прекрасной, жаль не приедет
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

  9. #7
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    А по делу да х-й с этим укропом
    Меня вот больше другое всегда волновало, все нас хают, оскорбляют, ненавидят, мы как всегда виноваты блин в чём то???? А какого тогда х-я все сюда лезут как мёдом намазано????
    Вот я представляю чтобы со мной было если я где нибудь там чего нибудь бы вякнул или приехал тусить и свои порядки ставить типа жить бабло грести, ну что бы было???? Отвечу, меня бы сразу кончили прелюдно и всё!!!! А у нас блин всем кому не лень всё можно, достали б-я уроды!!!!
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

  10. #8
    Senior Member Аватар для zrilintolik
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    150
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 25 (25)
    А так форум не об этом
    Поэтому надо быть мудрее!!!!
    Дмитрий удали эту тему нахрен, а лучший способ борьбы с тролями это просто игнорировать сообщения, не отвечать и просто не замечать!!!!
    Земля она маленькая и круглая!!!!
    Дай бог увидимся
    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе

  11. #9
    Senior Member Аватар для Dmitry77
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва.Т.Стан.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,316
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 746 (746)
    Нет.Вопрос пока не решен.Бана нет.
    И я сомневаюсь что эта история закончена.
    Игнор-да.Но флудом и проч.ерундой засирается раздел,полезная информация.Тут не ложка дегтя,а бочка.И попроуй там найди нужное.Особенно тем ,кто только зашел на форум ,это будет сложно.
    Ресурс посещаемый,интерес растет и в дальнейшем тролизм не исключен.
    Так что тема еще может пригодиться.
    知根知底 才好 百战百胜

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Dmitry77 за это полезное сообщение:

    byratino (10.06.2016),oleg.nsk-sib (11.06.2016),saa64 (11.06.2016),Денис Т. (10.06.2016),Шнапс (21.06.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркетинговый и рекламный флуд на форуме
    от Kesha в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 462
    Последнее сообщение: 18.07.2013, 21:41
  2. Штекерный флуд
    от manager в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 12:21
  3. Как самим разместить видео ролик в разделе.
    от RainBow в разделе Разные вопросы связанные с видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •