Gzhegosh (30.06.2016)
если не сложно, нарисуйте карту
где машины оставлять
где проход
где сбор на регистрацию
А лодки в турах будут плавать?
Как я понял, произошло изменение регламента (на сайте организатора)
Каждый тур ограничили 2,5 часами.
Жаль...
18. Толстов к сожалению снимаюсь..
Они существуют
Последний раз редактировалось Andrey2; 02.07.2016 в 15:11.
20 Подтяпурин Юрий Владимирович Любитель - с сожалением снимаюсь.
Starshina212008 (04.07.2016)
Коллеги 22 июля тренировки согласно регламента запрещены...
Можно ли просто походить по каналу с Маркером, посмотреть рельеф? глубины?
Заранее спасибо)
Телепроект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ"
4е число на исходе.
Надеемся получить окончательные списки допущенных предварительно зарегистрировавшихся граждан, жаждущих получить весь комплекс острых ощущений борьбы на просторах гребного в Крылатском....
Здравствуйте мне звонили с номера указанного на сайте турнира что хотели и почему на него нельзя дозвониться обратно всегда недоступен
Дублирую вопрос)Коллеги 22 июля тренировки согласно регламента запрещены...
Можно ли просто походить по каналу с Маркером, посмотреть рельеф? глубины?
Заранее спасибо)
Телепроект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ"
Кто может, нарисуйте пожалуйста на карте схему подъезда, а то мы не местные и ни разу там не были, поэтому про дырки в заборах и прочем не знаем! На выходные собираемся потренироваться и не хочется время в плутаниях терять!
Заранее спасибо!
P.S. Поедем из Тулы.
Вроде разобрался! Надеюсь, что не потеряемся!
Последний раз редактировалось Academik; 07.07.2016 в 14:06.
У меня вопрос... Скажем 102 участника(по факту больше), сектор по жеребьевке 2й и предпоследний... Итого 1км в один конец... У кого транспортной системы нет что делать? Две ходки это три км... Меня это больше интересует чем то, где машину поставить....
Academik (08.07.2016)
Будут ли опубликованы окончательные списки подтвержденный участников?
Михаил Бирюков (10.07.2016)
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА:
(ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ПРОСЬБУ РАСШИРИТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ)
У нас есть люди, которые хотят участвовать, но не прошли регистрацию на сайте и, соответственно, их нет в этом списке - будем решать вопрос индивидуально. Все вопросы по тел +7 495 739 38 35 или по почте info@fish4fish.ru
1 Языков Андрей Александрович Москва
2 Абрамов Алексей Сергеевич Сергиев Посад
3 Алексеев Николай Владимирович Ярославль
4 Алимов Ринат Карисович Москва
5 Алсуфьев Дмитрий Артемович Ярославль
6 Ананьев Андрей Игоревич Раменское
7 Ананьев Андрей Александрович Москва
8 Андрианов Иван Андреевич Москва
9 Аниськин Евгений Александрович Электросталь
10 Артемьев Сергей Александрович Калуга
11 Баздырев-Белый Сергей Анатольевич Фрязино, МО
12 Бобров Евгений Михайлович Балашиха
13 Богданов Степан Валерьевич Москва
14 Болоховцев Дмитрий Владимирович Химки
15 Морозов Борис Николаевич Москва
16 Борисов Петр Владимирович Лосино-Петровский
17 Бочаров Максим Вячеславович Брянск
18 Брехунец Михаил Михайлович Москва
19 Бубнов Антон Вячеславович Москва
20 Бурдов Александр Игоревич Тверь
21 Бурдов Роман Игоревич Тверь
22 Буховец Алексей Викторович Москва
23 Бычков Дмитрий Сергеевич Москва
24 Васильев Александр Валентинович Набережные Челны
25 Васильев Владимир Александрович Раменское
27 Воробьев Сергей Александрович Москва
27 Воробьев Алексей Борисович Москва
28 Воронин Евгений Владимирович Тула
29 Воронов Олег Николаевич Москва
30 Ганюхин Виктор Юрьевич Москва
31 Глазунов Александр Владимирович Воскресенск
32 Глинский Сергей Михайлович Москва
33 Головатюк Дмитрий Игоревич Москва
34 Голубев Денис Владимирович Тверь
35 Гонтарь Виктор Александрович Калуга
36 Горелов Павел Николаевич Фрязино, МО
37 Горюнов Александр Владимирович Красногорск
38 Грошенков Евгений Вячеславович Москва
39 Длиннов Роман Евгеньевич Москва
40 Евстигнеев Евгений Александрович Москва
41 Еремеев Андрей Владимирович Одинцово МО
42 Ермилов Сергей Вячеславович Москва
43 Жигарев Иван Николаевич Тула
44 Журин Владимир Алексеевич Москва
45 Зарецкий Кирилл Петрович Брянск
46 Захаров Илья Сергеевич Москва
47 Зимарёв Дмитрий Викторович Москва
48 Зиновеев Александр Владимирович Москва
49 Зыбин Никита Дмитриевич Москва
50 Иванов Максим Константинович Красногорск
51 Ивахненко Александр Георгиевич Тула
52 Ильин Феликс Юрьевич Москва
53 Ишонин Петр Михайлович Истра
54 Кажанов Алексей Георгиевич Кубинка
55 Казаков Александр Владимирович Москва
56 Казаков Михаил Сергеевич Тула
57 Калачев Илья Александрович Москва
58 Канищев Павел Александрович Москва
59 Карасюк Кирилл Валерьевич Москва
60 Кашута Денис Олегович Москва
61 Кинжалов Сергей Владимирович Москва
62 Кириллов Алексей Игоревич Москва
63 Кирюхин Александр Викторович Воскресенск
64 Колганов Виталий Владимирович Москва
65 Колмыков Кирилл Игоревич Москва
66 Колобущенков Игорь Вячеславович Красногорск
67 Колотовкин Виталий Анатольевич Электросталь
68 Кондратов Дмитрий Михайлович Москва
69 Короткий Олег Васильевич Москва
70 Косенкин Дмитрий Викторович Москва
71 Кочкин Андрей Сергеевич Владимир
72 Краев Андрей Александрович Москва
73 Красин Алексей Владимирович Москва
74 Крюков Алексей Валентинович Москва
75 Крюков Сергей Прокопьевич Москва
76 Крюков Юрий Владимирович Москва
77 Кудринский Игорь Евгеньевич Ростов-на-Дону
78 Кустов Сергей Александрович Москва
79 Лаврухин Алексей Владимирович Москва
80 Лаптев Евгений Лыткарино
81 Лапука Максим Игоревич Калука
82 Левагин Александр Сергеевич Москва
83 Лисицын Николай Юрьевич Тула
84 Лобанов Евгений Александрович Москва
85 Матков Николай Александрович Воскресенск
86 Молодцов Олег Игоревич Москва
87 Мухамадеев Марат Маратович Коломна
88 Нагурский Дмитрий Сергеевич Москва
89 Наянов Валерий Петрович Воскресенск
90 Николаев Алексей Валерьевич Москва
91 Новиков Дмитрий Сергеевич Москва
92 Новосёлов Сергей Анатольевич Москва
93 Носенко Виктор Анатольевич Москва
94 Олешко Иван Владимирович Москва
95 Онюшкин Валерий Владимирович Москва
96 Орлов Сергей Викторович Москва
97 Павлов Игорь Евгеньевич Тула
98 Песин Артем Александрович Москва
99 Петров Михаил Юрьевич Москва
100 Пилипенко Александр Химки
101 Пинтелин Дмитрий Александрович Москва
102 Полетаев Евгений Евгеньевич Калуга
103 Полунин Валерий Сергеевич Москва
104 Посланчик Станислав Юрьевич Москва
105 Преснов Павел Станиславович Москва
106 Пугачев Александр Валерьевич Москва
107 Росалес Рафаэль Герардович Балашиха
108 Руденко Александр Юрьевич Москва
109 Рудничок Алексей Александрович Москва
110 Русанов Николай Леонидович Ногинск
111 Русина Евгения Геннадьевна Дзержинский М.О.
112 Саган Алексей Николаевич Клин
113 Свистунов Юрий Александрович Дмитров
114 Седов Роман Викторович Калуга
115 Семенов Артем Васильевич Химки
116 Середюк Игорь Александрович Москва
117 Сидоров Кирилл Дмитриевич Москва
118 Остроумов Евгений Сергеевич Рязань
119 Симкович Алексей Владимирович Жуковский
120 Синякин Владислав Павлович Старая Купавна
121 Слаутин Алексей Алексеевич Мытищи МО
122 Смирнов Олег Владимирович Санкт-Петербург
123 Соловьёв Вячеслав Дмитриевич Одинцово МО
124 Сухов Антон Юрьевич Москва
125 Сысоев Михаил Андреевич Москва
126 Табашников Антон Анатольевич Красногорск
127 Таболич Максим Владимирович Москва
128 Таховиев Роберт Мансурович Казань
129 Угай Андрей Георгиевич Челябинск
130 Фандо Павел Игоревич Москва
131 Федченков Григорий Евгеньевич Владимир
132 Фролов Алексей Васильевич Москва
133 Хвойницкий Антон Александрович Москва
134 Хитрин Андрей Валерьевич Москва
135 Холин Дмитрий Валерьевич Тула
136 Целяев Павел Михайлович Балашиха
137 Чащин Павел Александрович Москва
138 Чернышков Сергей Юрьевич Ярославль
139 Шеин Дмитрий Леонтьевич Майкоп
140 Щербаков Константин Сергеевич Москва
141 Щетинин Александр Владимирович Москва
142 Эм Геннадий Александрович Королёв
143 Юдин Олег Михайлович Москва
144 Яблоков Александр Владимирович Санкт-Петербург
145 Яровой Александр Олегович Одинцово МО
146 Акимов Алексей Игоревич Москва
147 Меркулов Александр Юрьевич Москва
148 Чернов Андрей Викторович Москва
Hanter (19.07.2016),Войковский81 (11.07.2016)
Уважаемые коллеги!
Ко мне, как к организатору Дня Рыбака в Крылатском, уже неоднократно обращались за разъяснениями по-поводу главного приза на турнире на кубок Browning.
Итак, даю официальную, конечную информацию, которая никак не изменится и которую прошу брать за основу.
Главный приз на II Browning Feeder Cup Russia - это денежная сумма 50000 рублей, большой серебряный кубок и набор оборудования "под ключ" от Browning.
Автомобиль не является главным призом этого турнира, а будет призом за первое место на турнире Народная Рыболовная Лига, который будет проходить на Гребном канале в Крылатском в День Рыбака ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Но это другой турнир с другими правилами.
Всем НХНЧ на кубке и пусть победит сильнейший! Хорошего рубилова вам всем!)))
17 Бочаров Максим Вячеславович Брянск - по слодившимся обстоятельствам приехать не смогу, снимите с регистрации пожалуйста!
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА:
(ОРГАНИЗАТОРЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И ПРОСЬБУ РАСШИРИТЬ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ)
У нас есть люди, которые хотят участвовать, но не прошли регистрацию на сайте и, соответственно, их нет в этом списке - будем решать вопрос индивидуально. Все вопросы по тел +7 495 739 38 35 или по почте info@fish4fish.ru
1 Морозов Борис Николаевич
2 *Языков Андрей Александрович
3 Абрамов Алексей Сергеевич
4 Акимов Алексей Игоревич
5 Алексеев Николай Владимирович
6 Алимов Ринат Карисович
7 Алсуфьев Дмитрий Артёмович
8 Ананьев Андрей Александрович
9 Ананьев Андрей Игоревич
10 Андрианов Иван Андреевич
11 Аниськин Евгений Александрович
12 Артемьев Сергей Александрович
13 Баздырев-Белый Сергей Анатольевич
14 Бобров Евгений Михайлович
15 Богданов Степан Валерьевич
16 Болоховцев Дмитрий Владимирович
17 Борисов Петр Владимирович
18 Брехунец Михаил Михайлович
19 Бубнов Антон Вячеславович
20 Бурдов Александр Игоревич
21 Бурдов Роман Игоревич
22 Буховец Алексей Викторович
23 Бычков Дмитрий Сергеевич
24 Вагшуль Валентин Валентинович
25 Васильев Александр Валентинович
26 Васильев Владимир Александрович
27 Воробьев Алексей Борисович
28 Воробьев Сергей Александрович
29 Воронин Евгений Владимирович
30 Воронов Олег Николаевич
31 Ганюхин Виктор Юрьевич
32 Глазунов Александр Владимирович
33 Глинский Сергей Михайлович
34 Головатюк Дмитрий Игоревич
35 Голубев Денис Владимирович
36 Гонтарь Виктор Александрович
37 Горелов Павел Николаевич
38 Горюнов Александр Владимирович
39 Грошенков Евгений Вячеславович
40 Длиннов Роман Евгеньевич
41 Евстигнеев Евгений Александрович
42 Еремеев Андрей Владимирович
43 Ермилов Сергей Вячеславович
44 Жигарев Иван Николаевич
45 Журин Владимир Алексеевич
46 Зарецкий Кирилл Петрович
47 Захаров Илья Сергеевич
48 Зимарёв Дмитрий Викторович
49 Зиновеев Александр Владимирович
50 Зыбин Никита Дмитриевич
51 Иванов Максим Константинович
52 Ивахненко Александр Георгиевич
53 Ильин Феликс Юрьевич
54 Ишонин Петр Михайлович
55 Кажанов Алексей Георгиевич
56 Казаков Александр Владимирович
57 Казаков Михаил Сергеевич
58 Калачев Илья Александрович
59 Канищев Павел Александрович
60 Карасюк Кирилл Валерьевич
61 Кашута Денис Олегович
62 Кинжалов Сергей Владимирович
63 Кириллов Алексей Игоревич
64 Кирюхин Александр Викторович
65 Колганов Виталий Владимирович
66 Колмыков Кирилл Игоревич
67 Колобущенков Игорь Вячеславович
68 Колотовкин Виталий Анатольевич
69 Кондратов Дмитрий Михайлович
70 Королёв Андрей
71 Короткий Олег Васильевич
72 Косенкин Дмитрий Викторович
73 Кочкин Андрей Сергеевич
74 Краев Андрей Александрович
75 Красин Алексей Владимирович
76 Крюков Алексей Валентинович
77 Крюков Сергей Прокопьевич
78 Крюков Юрий Владимирович
79 Кудринский Игорь Евгеньевич
80 Кустов Сергей Александрович
81 Лаврухин Алексей Владимирович
82 Лаптев Евгений
83 Лапука Максим Игоревич
84 Левагин Александр Сергеевич
85 Лисицын Николай Юрьевич
86 Лобанов Евгений Александрович
87 Матков Николай Александрович
88 Меркулов Александр Юрьевич
89 Молодцов Олег Игоревич
90 Мухамадеев Марат Маратович
91 Нагурский Дмитрий Сергеевич
92 Наянов Валерий Петрович
93 Николаев Алексей Валерьевич
94 Новиков Дмитрий Сергеевич
95 Новосёлов Сергей Анатольевич
96 Носенко Виктор Анатольевич
97 Олешко Иван Владимирович
98 Онюшкин Валерий Владимирович
99 Орлов Сергей Викторович
100 Остроумов Евгений Сергеевич
101 Павлов Игорь Евгеньевич
102 Песин Артем Александрович
103 Петров Михаил Юрьевич
104 Пилипенко Александр
105 Пинтелин Дмитрий Александрович
106 Полетаев Евгений Евгеньевич
107 Полунин Валерий Сергеевич
108 Посланчик Станислав Юрьевич
109 Преснов Павел Станиславович
110 Пугачев Александр Валерьевич
111 Росалес Рафаэль Герардович
112 Руденко Александр Юрьевич
113 Рудничок Алексей Александрович
114 Русанов Николай Леонидович
115 Русина Евгения Геннадьевна
116 Саган Алексей Николаевич
117 Свистунов Юрий Александрович
118 Седов Роман Викторович
119 Семенов Артем Васильевич
120 Середюк Игорь Александрович
121 Сидоров Кирилл Дмитриевич
122 Симкович Алексей Владимирович
123 Синякин Владислав Павлович
124 Слаутин Алексей Алексеевич
125 Смирнов Олег Владимирович
126 Соловьёв Вячеслав Дмитриевич
127 Сухов Антон Юрьевич
128 Сысоев Михаил Андреевич
129 Табашников Антон Анатольевич
130 Таболич Максим Владимирович
131 Таховиев Роберт Мансурович
132 Угай Андрей Георгиевич
133 Фандо Павел Игоревич
134 Фёдоров Родион Владимирович
135 Федченков Григорий Евгеньевич
136 Фролов Алексей Васильевич
137 Хвойницкий Антон Александрович
138 Хитрин Андрей Валерьевич
139 Холин Дмитрий Валерьевич
140 Чащин Павел Александрович
141 Чернов Андрей Викторович
142 Чернышков Сергей Юрьевич
143 Шеин Дмитрий Леонтьевич
144 Щербаков Константин Сергеевич
145 Щетинин Александр Владимирович
146 Эм Геннадий Александрович
147 Юдин Олег Михайлович
148 Яблоков Александр Владимирович
149 Яровой Александр Олегович
126.-Соловьёв
149.-Яровой снимаемся
37 Горюнов Александр Владимирович Красногорск. К сожалению снимаюсь с соревнований!
ВНИМАНИЕ!!! Скидки в интернет магазине Fish4Fish.ru
В связи с немаловажным событием – Турниром рыболовов Browning Feeder Cup Russia 2016, который состоится 23 июля в Крылатском,
мы объявляем неделю скидок на всё!
Акция продлится с 8 по 15 июля, не упустите шанс купить высококачественные снасти и прикормку по сниженной цене!
136 Фролов Алексей Васильевич - снимаюсь с участия
Судейская бригада Browning Feeder Cup Russia 2016
1.Котов Владимир Викторович СС ВК
2.Ланчиков Александр Юрьевич СС 1К
3.Антонов Владимир Алексеевич СС 1К
4.Кривошеев Борис Николаевич СС 2К
5.Новиков Сергей Викторович СС 2К
6.Горелова Светлана Александровна СС 2К
7.Ермолова Мария Вячеславовна СС 2К
Добрый день.
Не мало ли судей на такое количество участников?
5 зон на полтора км....
Конечно мало.
Но это не все. Это первая Семёрка.
ИЛЬЯ 69 (15.07.2016)
26.Воробьев Сергей Александрович-снимаюсь с участия
BenGan (18.07.2016),evgenkaluga (17.07.2016),optymist (17.07.2016),Войковский81 (18.07.2016),камчадал (20.07.2016),моделист (17.07.2016),Павел (Лупин) (18.07.2016)
107 Росалес Рафаэль Герардович - Не смогу участвовать, прошу снять регистрацию.
Сердце, вера и разум... Мне говорят: Будь беспощадным и сильным, ни шагу назад!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)