Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 386 по 420 из 420

Тема: Чемпионат Мира 2017 года Португалия.

  1. #386
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Мос.обл.,г.Сергиев Посад
    Сообщений
    111
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от Дмитрий Неважно Посмотреть сообщение
    Самый адекватный каментарий, Максим!!! в точку!
    Это точно!

  2. #387
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Сеич Посмотреть сообщение
    Алексей, огромное спасибо за проделанную работу, парням спасибо зато что не сложили рук и боролись,
    именно боролись на таком сложном и непредсказуемом водоеме, всем помощникам низкий поклон, за
    огромную любовь к этому замечательному виду спорта, потому что только любовь и огромное желание
    помочь команде может заставит человека работать, а не отбывать номер, в этом физическом и
    эмоциональном пекле. Спасибо тренеру за то что команда была КОМАНДОЙ!!! Каждый из Вас вынес из
    прошедших соревнований огромный и неоценимый опыт, который всем Вам и Нам болельщикам
    обязательно принесет такой Нужный, такой если хотите Вымоленный Успех. Мы все этого очень и очень
    Ждем.
    Еще раз Всем огромное Спасибо.
    Сеич . Спасибо вам большое. Вы самый старый наш болельщик .
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  3. #388
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Может даже загодя гонца туда посылать,пусть понюхает,попробует,поговорит на местности.
    Это надо делать всегда,(не я один так думаю)! Тактика и разведка боем, это залог победы, что в войне что в соревнованиях!

    за чей счет банкет...
    Сергей, этот банкет всегда будет за счет спортсменов, т.к. все уже понимают, что Спорт комитету- пох.....,,,,,-- самим мало, но оно того стоит, чтобы послать разведчика! Конечно он еще и ловить должен уметь, а не из за угла подглядывать.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  4. #389
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Леха подал в отставку,попросили(((
    Угадать КТО попросил??

  5. #390
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от A-LAN Посмотреть сообщение
    Угадать КТО попросил??
    давай..
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #391
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    grodno
    Сообщений
    2
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 38 (1)
    Мой отчет о Чемпионате Мира:
    https://www.facebook.com/notes/moose...1552389199701/

  7. #392
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    Мос.обл.,г.Сергиев Посад
    Сообщений
    111
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 2 (2)
    Классный отчёт.Нет слов.Просто молодцы!

  8. #393
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет.Позвольте высказать своё.Поехать на разведку в Италию за чей счёт банкет.Моё виденье такое что много наших спортсменов тренируется на коммерческих водоёмах и тем самым рекламируя данные водоёмы.так почему же тем владельцам водоёмов на вносить какую то мзду в казну сборной России тем более что по просторам нашей России Матушки таких водоёмов великое множество.Я думаю что владельцы не обеднеют а нашей сборной это большая помощь.

  9. #394
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    так почему же тем владельцам водоёмов на вносить какую то мзду в казну сборной России
    ...Смешно.
    С уважением---КУЗМИЧ.

  10. #395
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...Смешно.
    Как говорил СЭР - Кузззмытч.. Это Россия!

  11. #396
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    не там ищите.
    руководство нужно нормальное.сидит на местах в организации несколько ленивых зажравшихся рож,которым все глубоко до езды!сидишь,получаешь зп,за то,что сидишь,а не работаешь в теплом стуле и все на мази.нормальный человек ,давно минестерство вверх дном перевернул бы,чтобы сборная ни в чем не нуждалась.или сказал бы-я не справляюсь,у меня не получается,мне стыдно,я ухожу.
    На счет рожь.. и зажравшищвся ты не прав.. Там з/п вообще нет... Другое дело , что решать нам надо самим .. без них..

  12. #397
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кузьмич может и смешно.Но я высказал своё мнение.А по поводу областных федераций как думаете не смешно с федераций взимать деньги.И ещё Россия не Россия но выход нужно искать уже сейчас.И как бы не выступила наша сборная это опыт для них и будущих сборников наука.И как бы там не было я болел за наших не смотря ни на что.И если нашим министерским функционерам до звезды на наш фидер,то я думаю что с владельцами водоёмов не худший вариант.30 т.р. в год для них не весь какие деньги и как писал выше умножить на количество водоёмов в частных руках это будет солидная сумма.Пусть это для многих выглядит наивно,но я верю в то что можно найти выход из данной ситуации.

  13. #398
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Странно как то.Ровно неделю назад такое бурное обсуждение такие громкие фразы,а вот теперь полное молчание.Из этого следует либо всем пофиг либо всех всё устраивает.Хотя если посмотреть на проблему с другой стороны то будет видно что проблема.НЕ В РАЗМЕРЕ ЛОДКИ А В ВОЛНЕНИИ МОРЯ.

  14. #399
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    Странно как то.Ровно неделю назад такое бурное обсуждение такие громкие фразы,а вот теперь полное молчание.Из этого следует либо всем пофиг либо всех всё устраивает.Хотя если посмотреть на проблему с другой стороны то будет видно что проблема.НЕ В РАЗМЕРЕ ЛОДКИ А В ВОЛНЕНИИ МОРЯ.
    буду рад видеть тебя с корзиной для пожертвований на очередной выставке.Начни с себя безжалостно и резко!!!)))Через недельку -другую ждём доклада от тебя о посещении тобой платных прудов и о проведённых переговорах,так сказать о намерениях владельцев,готовы услышать от тебя оптимистические данные)))ПОМОЖЕМ НАШЕЙ СБОРНОЙ!!!!

  15. #400
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Булан не хочу показаться грубым,но кто Вы такой что бы я перед Вами давал отчёт это во первых.Во вторых на брудершафт мы с Вами не пили что бы обращаться ко мне на ты.От себя могу сказать только одно если будет человек который будет заниматься как Вы выразились сбором пожертвований я свой вклад сделаю.А если есть сомнения напишите свои данные я Вас уведомлю если вас это утешит.

  16. #401
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    Булан не хочу показаться грубым,но кто Вы такой
    https://youtu.be/9zySFVipKfE

  17. #402
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И это всё на что Вы способны.Мне вас искренне жаль.И больше в полемику с Вами я вступать не собираюсь.А время расставит на свои места ХУ из ХУ.

  18. #403
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    И это всё на что Вы способны.Мне вас искренне жаль.И больше в полемику с Вами я вступать не собираюсь.А время расставит на свои места ХУ из ХУ.
    ты перечитай несколько раз своё сообщение,на которое я откликнулся, и поймёшь,что написал ты даже не чушь,а набор слов.


    Странно как то.Ровно неделю назад такое бурное обсуждение такие громкие фразы,а вот теперь полное молчание.Из этого следует либо всем пофиг либо всех всё устраивает.Хотя если посмотреть на проблему с другой стороны то будет видно что проблема.НЕ В РАЗМЕРЕ ЛОДКИ А В ВОЛНЕНИИ МОРЯ.

  19. #404
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    youtu.be/9zySFVipKfE.Вот это набор слов.

  20. #405
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Уважемый Пскович мне всё равно рабочая ссылка или нет.Все мои посты которые я писал выше это моё лично мнение.Никому не хочу нагрубить или не дай БОГ обидеть .Но поведение форумчанина БУЛАНА вызывающее.Поэтому больше в этой ветке ничего не пишу,ибо на моё предложение написать свои свой номер тлф.или данные если я прийду с ящиком для сбора средств для сборной на выставке.Он решил промолчать из чего я сделал свои выводы что ТРОЛЛИ были есть и будут и это мой последний пост в данной теме.Ибо не вижу смысла общаться дальше.Всем приятных рыбалок ну и конечно же НХНЧ.

  21. #406
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    Уважемый Пскович мне всё равно рабочая ссылка или нет.Все мои посты которые я писал выше это моё лично мнение.Никому не хочу нагрубить или не дай БОГ обидеть .Но поведение форумчанина БУЛАНА вызывающее.Поэтому больше в этой ветке ничего не пишу,ибо на моё предложение написать свои свой номер тлф.или данные если я прийду с ящиком для сбора средств для сборной на выставке.Он решил промолчать из чего я сделал свои выводы что ТРОЛЛИ были есть и будут и это мой последний пост в данной теме.Ибо не вижу смысла общаться дальше.Всем приятных рыбалок ну и конечно же НХНЧ.
    укажи пожалуйста пост,в котором ты просил номер телефона,для сбора ТОБОЙ пожертвований на сборную.Иначе,ты даже не тролль )))))

  22. #407
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Маслова Пристань
    Возраст
    54
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    .А если есть сомнения напишите свои данные я Вас уведомлю если вас это утешит.
    Так нормально или это тоже набор слов

  23. #408
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    От себя могу сказать только одно если будет человек который будет заниматься как Вы выразились сбором пожертвований я свой вклад сделаю.А если есть сомнения напишите свои данные я Вас уведомлю если вас это утешит.
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    ибо на моё предложение написать свои свой номер тлф.или данные если я прийду с ящиком для сбора средств для сборной на выставке..
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    Так нормально или это тоже набор слов
    естественно-набор слов.Ты даже не удосуживаешься читать написанное тобою же.Так и не понял я,ты будешь с корзиной или кто?

  24. #409
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Цитата Сообщение от YAMAL55 Посмотреть сообщение
    Кузьмич может и смешно..И ещё Россия не Россия но выход нужно искать уже сейчас.И как бы не выступила наша сборная это опыт для них и будущих сборников наука.И как бы там не было я болел за наших не смотря ни на что.И если нашим министерским функционерам до звезды на наш фидер,то я думаю что с владельцами водоёмов не худший вариант.30 т.р. в год для них не весь какие деньги и как писал выше умножить на количество водоёмов в частных руках это будет солидная сумма.Пусть это для многих выглядит наивно,но я верю в то что можно найти выход из данной ситуации.
    1) Я думаю что все болели за НАШУ сборную, а не за других!
    2) По поводу- искать выход, это только письмо к В.В, может тогда он и узнает о том, что Спорт комитет давно забил на поплавочный и вообще на рыболовный спорт! Уверяю, он ни сном не духом, куда деваются деньги выделенные на финансирование проведений соревнований по рыболовному спорту, ...а они выделяются!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  25. #410
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    1) Я думаю что все болели за НАШУ сборную, а не за других!
    2) По поводу- искать выход, это только письмо к В.В, может тогда он и узнает о том, что Спорт комитет давно забил на поплавочный и вообще на рыболовный спорт! Уверяю, он ни сном не духом, куда деваются деньги выделенные на финансирование проведений соревнований по рыболовному спорту, ...а они выделяются!!!
    Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
    Статья 38. Финансирование физической культуры и спорта

    1. К расходным обязательствам Российской Федерации относятся:
    1) материально-техническое обеспечение, в том числе обеспечение спортивной экипировкой, финансовое, научно-методическое, медико-биологическое, медицинское и антидопинговое обеспечение спортивных делегаций Российской Федерации, спортивных сборных команд Российской Федерации, а также участие в подготовке спортивных сборных команд Российской Федерации к международным спортивным соревнованиям, Олимпийским играм и обеспечение участия спортивных делегаций Российской Федерации в международных спортивных мероприятиях;
    (п. 1 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 204-ФЗ)

    Нарушаем закон однако!
    Последний раз редактировалось Taifun; 16.07.2017 в 04:11.

  26. #411
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    1) Я думаю что все болели за НАШУ сборную ...а они выделяются!!!
    реально выделяются?Может кто подскажет где можно почитать про выделяемый бюджет или это закрытая инфа?Кто-то пытался воспользоваться этими деньгами ?

  27. #412
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Нарушаем закон однако!
    .... Да практически ваааще не соблюдаем!

    Кто-то пытался воспользоваться этими деньгами ?
    ...Это секретная информация, которая хранится в карманах Спорт комитета!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  28. #413
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    ...Это секретная информация, которая хранится в карманах Спорт комитета!!!
    не пора ли доставать запылившийся барабан П.Морозова и начинать стучать куда попало?)))))Не перегородим ли ручеёк благоденствия,самых активных членов форума?)))))

  29. #414
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    не пора ли доставать запылившийся барабан П.Морозова
    ..Давно пора!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  30. #415
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Ответ Чинякова И.К.- Исполнительного директора ФРСР:
    Здравствуйте, коллеги!
    Читайте Положение о Всероссийских соревнованиях на 2017год раздел ФИНАНСИРОВАНИЕ:
    1. Минспорт обеспечивает финансирование в пределах выделенной сметы по статье НАГРАДНАЯ АТРИБУТИКА. - Это и есть финансирование.
    2. Сборные команды обеспечивает формой в пределах лимитов - в год одеваем две сборных. _ это тоже финансирование.
    3. Билеты на выезд сборных покупаем почти на все сборные - по нескольку билетов, в рамках выделенных средств - это тоже финансирование.
    4. Если региональная команда просит сделать вызов -ФРСР оформляет вызов, и эта команда получает финансирование из местного бюджета - это тоже финансирование.
    Но при этом нигде не сказано, что обеспечиваться должно полное финансирование.
    Рыболовный спорт обеспечивается формой и частичным финансированием в числе менее чем половины НЕОЛИМПИЙСКИХ видов спорта - при этом большинство неолимпийских не получают НИЧЕГО!
    По увеличению регионального бюджета - разговаривайте с региональным Минспортом- ваши федерации аккредитованы именно там.
    WORMFARM

  31. #416
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Ответ Чинякова И.К.- Исполнительного директора ФРСР:
    Здравствуйте, коллеги!
    Читайте Положение о Всероссийских соревнованиях на 2017год раздел ФИНАНСИРОВАНИЕ:
    1. Минспорт обеспечивает финансирование в пределах выделенной сметы по статье НАГРАДНАЯ АТРИБУТИКА. - Это и есть финансирование.
    2. Сборные команды обеспечивает формой в пределах лимитов - в год одеваем две сборных. _ это тоже финансирование.
    3. Билеты на выезд сборных покупаем почти на все сборные - по нескольку билетов, в рамках выделенных средств - это тоже финансирование.
    4. Если региональная команда просит сделать вызов -ФРСР оформляет вызов, и эта команда получает финансирование из местного бюджета - это тоже финансирование.
    Но при этом нигде не сказано, что обеспечиваться должно полное финансирование.
    Рыболовный спорт обеспечивается формой и частичным финансированием в числе менее чем половины НЕОЛИМПИЙСКИХ видов спорта - при этом большинство неолимпийских не получают НИЧЕГО!
    По увеличению регионального бюджета - разговаривайте с региональным Минспортом- ваши федерации аккредитованы именно там.
    Коллеги,кто-нибудь из сборников может подтвердить выделение средств по указанным статьям и озвучить по возможности эти размеры?

  32. #417
    Senior Member Аватар для кузмич
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,276
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 379 (379)
    Но при этом нигде не сказано, что обеспечиваться должно полное финансирование.
    Интересно посмотреть, финансирование футболистов, легкой атлетики, хоккеистов, и прочих видов спорта которые участвуют в Мировых соревнованиях- тоже в рамках финансирование происходит?
    У всех разные рамки, кому апельсины, а кому ящики из под них!!!
    С уважением---КУЗМИЧ.

  33. #418
    Member Аватар для Булан
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Блиндаж в три наката
    Сообщений
    73
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 4 (4)
    Цитата Сообщение от кузмич Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть, финансирование футболистов, легкой атлетики, хоккеистов, и прочих видов спорта которые участвуют в Мировых соревнованиях- тоже в рамках финансирование происходит?
    У всех разные рамки, кому апельсины, а кому ящики из под них!!!
    видать тем,кто сидит в ФРСР хватает)))Тоже ловят рыбку в мутной воде)))

  34. #419
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Пора заканчивать...

  35. #420
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Цитата Сообщение от Дилетанты Посмотреть сообщение
    А если серьезно, очень хотелось бы почитать отчеты... Может они выложены где то на других ресурсах?
    они в этой теме, позади "лирики"
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат Мира среди Клубных команд 2017 год(Испания,Валенсия)-Фидер
    от Sig5 в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 09:18
  2. Чемпионат Мира 2017
    от RainBow в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 14:45
  3. Чемпионат Мира 2017 фидер. Украина
    от D.S.I в разделе Международные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 12:53
  4. Клубный чемпионат мира - Португалия-2012. Cabecao.
    от Турист в разделе Международные соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 19:22
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •