Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 120 из 120

Тема: Чемпионат Москвы по донной ловле 30-31 июля 2016

  1. #106
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Почему на построении на огласили все нарушения и предупреждения???
    Не спеши , а то успеешь...........

  2. #107
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    А, например, в футболе, после (или перед) награждением объявляют, кому сколько карточек показали? Обязанности объявлять взыскания на построении нет. Но, на будущее учтем, исправимся, с ГСК я этот вопрос уже обсудил.

    Насчет предупреждения - мне судьи доложили так: спортсмен был сначала предупрежден (в смысле, сделано устное замечание без занесения в протокол), что забрасывает не туда. После чего были вопросы от спортсмена из соседнего сектора, что он кидает к нему и ловит у него. Потом было сделано предупреждение, и занесено в протокол зоны. Соответственно, есть и свидетель всему этому в виде спортсмена, в чьем секторе ловили.

    Насчет должностей судей - Сергей ВикТрычь был старшим судьей зоны.

    Насчет срока действия горчичника - год.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  3. 1 пользователь сказал cпасибо SM за это полезное сообщение:

    Andrey2 (06.08.2016)

  4. #108
    Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 21 (21)
    Замечания не было. Претензий из соседнего сектора не было. Но я раскручивать ситуацию не собираюсь. Все что хотел, я сказал. Я для себя знаю какая была ситуация, выводы сделал, о людях впечатление создал, на этом все. У меня предупреждение, я оценил, претензий нет.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо вистайл за это полезное сообщение:

    Andrey2 (06.08.2016),BenGan (04.08.2016),SADAMHUSEIN (05.08.2016),Taifun (06.08.2016),пет (16.08.2016),Рыбинский (04.08.2016)

  6. #109
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    К организаторам тоже есть вопросы...
    Приехал рано пошел прогуляться, посмотреть и что я увидел.... Сектор в котором забор+лодка+мосток, еще в одном кусты полностью загораживающие подход к воде - это нормально? Хорошо, что туда не попал.... Сочувствую ребятам((
    P.S. Если нельзя спилить или убрать, значит разрыв надо делать.
    Не спеши , а то успеешь...........

  7. 1 пользователь сказал cпасибо BenGan за это полезное сообщение:

    SADAMHUSEIN (05.08.2016)

  8. #110
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от Трычъ Посмотреть сообщение
    как раз в соседнем секторе и было вынесено предупреждение.
    Ну вот! Тем более... Значит спортсмену невозможно было расположиться нормально в секторе.
    Не спеши , а то успеешь...........

  9. #111
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    К организаторам тоже есть вопросы...
    Приехал рано пошел прогуляться, посмотреть и что я увидел.... Сектор в котором забор+лодка+мосток, еще в одном кусты полностью загораживающие подход к воде - это нормально?
    Лодку ко времени входа в зону Изотыч должен был убрать, об этом договоренность была. Что касается кустов - злостный поклеп! Я сам лично в пятницу разметил сектора, после чего прошел по ним всем, и спилил все кусты, которые попали в середины секторов. Начинал именно с зоны А, там уж точно все кусты были попилены. Если где мог схалтурить, то, разве что, в Д, где уже охренел от этого занятия.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  10. #112
    Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 21 (21)
    Сектор Д20
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20160730_084219.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	625.1 Кб 
ID:	116600

  11. 3 пользователей сказали cпасибо вистайл за это полезное сообщение:

    SADAMHUSEIN (06.08.2016),Taifun (06.08.2016),пет (16.08.2016)

  12. #113
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Лодку ко времени входа в зону Изотыч должен был убрать, об этом договоренность была. Что касается кустов - злостный поклеп! Я сам лично в пятницу разметил сектора, после чего прошел по ним всем, и спилил все кусты, которые попали в середины секторов. Начинал именно с зоны А, там уж точно все кусты были попилены. Если где мог схалтурить, то, разве что, в Д, где уже охренел от этого занятия.
    Я сам лично видел как Сергей косил сам все что попадало по косу.

  13. #114
    Banned
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 23 (23)
    Евгений Щербаков. Отчет по соревнованиям:
    Чемпионат Москвы по фидеру 2016г. Дубна Большая Волга.
    Становиться 3-м в личном зачете с суммой мест 6 мне довелось впервые)))

    Подготовка к соревнованиям началась ровно за неделю. После мастеркласса на гребном канале в Крылатском мы с Сергеем Пузановым отправились прямиком на тренировку в Дубну. Я прикатил на базу за полночь, но дружная маленькая толпа рыболовов-спортсменов даже и не собиралась ложиться спать... За интересной беседой о монтажах оснасток и прикормке пролетело несколько часов, уснуть удалось лишь под утро. Накопившаяся усталость категорически не давала мне подняться с пастели и начало тренировки в воскресенье я благополучно пропустил, но все же удалось подсмотреть за пару часов основные моменты ловли у именнитых спортсменов))) Уже тогда было ясно, что прошлогодней активности леща по отношению к рубленному "мясу" ожидать не стоило. Мотыльная рыбалка просто напрашивалась!
    Первый Тур:
    Первое, к чему я не был готов, это адски длинные маршруты тележек в дальние сектора. Оба дня я ловил в самых отдаленных участках (Зона Г и Д). В поплавочной практике, к сожалению, подобное количество народа можно увидеть только на международных турнирах.
    Преодолев путь, приступил к подготовке. Многое мне пришлось делать впервые.... в том числе отмерять дистанцию колышками, спасибо соседям по сектору за дельные советы! В силу малой фидерной практики, я решил не рисковать с длинной дистанцией и остановился на 17 метрах. Бровка на этом рубеже уже становилась более пологой и внушала доверие. Это та самая заветная точка, где очень хочется половить поплавком, но увы... течение.
    Сигнал старт, 7 кормушек с мясом на 17м, и на всякий пожарный 5 шт на 40м ( в итоге точка сработала, но вяло).
    Первые 2 часа на ближней клевали окуни стабильно, размер 30-70гр. По моим расчетам, за тур можно было подловить около 3,5кг. Соседи с дальней дистанции полавливали мелких подлещей, но очень не активно. В итоге через 2 часа окончательно забываю про дальняк и перехожу основательно на 17м. Перекармливаюсь с мотылем, без червей немного россыпью добавил живого опарыша (5-7 кормушек), рубить опарыша не стал. Проходит минут 20, начинается расколбас с течением то в одну то в другую сторону, поклевка, ЛЕЩ 1230. Поимка леща в середине тура придала уверенности. Удалось хорошенько оторваться от соседей. Через некоторое время обнаружилось что нельзя забивать слишком много мотыля в кормушку, видимо близость бровки сказывалась и остервенелые окуньки не давали понюхать подлещикам мою насадку. Мотыля стал давать в кормушку дозированно, окунь отскочил. Лучшая насадка в тот дель была пара мотылей на крючке №-16 Drennan Carbon Mach. У меня были в запасе тонкие 12-е номера разных фирм, но окуньки засекались активнее на маленький толстенький крючок (окуней в улове в итоге было около 2-х кг)
    После 3-его часа на точку встал подлещик 100- 200гр и я продолжил его ловить до финиша. Вес 4600, 1-й в зоне среди 20-ти, честно говоря не верилось.... В течении тура ввиду отсутствия отвода и скрутки для поводка часто путалась снасть Я поменял за все время порядка 20-ти поводков (это меня начучило жизни...). В середине тура у меня сломался ТИП при забросе пришлось потратить мин 5-10 на переоснащение. Меня конечно спас бонусный лещ, которого засвидетельствовал и взвесил Александр Ланчиков после тура. По его мнению, рыбы была самая крупная из пойманных всеми в тот день. Отрыв по весу от соседей примерно 800гр.
    Второй тур:
    Попадаю в сектор Виталия Колганова (D-18). Виталий отличился в первый день с весом 6кг, отловив окуня на очень близкой дистанции (около 10м). Честно говоря, окуня ловить не хотелось. Из поплавочной практики, 2-й тур на канале часто бывает более рыбный чем 1-й. Сектора прокармливаются лещики приплывают и задерживаются. К счастью мои надежды сбылись, окуня ловить не пришлось.
    По корму ничего сильно менять не стал. Прикормка темного цвета средней и мелкой фракции не сильно инертная, оставил немного сухих частитц, замешался перед входом в сектор. Аромы относительно немного. Решил попробовать пылящей светлой земли, замесил 2кг отдельно. В последствии дало определенный эфект, но в момент непосредственного кормления рыба отскакивала на 3-5 минут, видимо боялась яркого облака, увлекаться землей не стал.
    Соседи в большинстве своем уходят на дальний кардон. По соседству через сектор разместился Александр Руденко, с такими соседями расслабиться не удается))). Александр сделал приоритет на дальнюю дистанцию и это приносило ему очевидные плоды в первые 2-3 часа, пока не начали плавать многочисленные катера и лодки над его точкой ловли. Клев у него заметно ухудшился но все равно до финального свистка было напряжение, шли, как говорится, ноздря в ноздрю. У Александра был качественный улов, все подлещики крупнее моих минимум в 2 раза.
    Опять решаю остаться на ближней дистанции, расчитвая на скорость и точность заброса, чтобы хоть как то скомпенсировать отсутствие спортивного опыта и точного дальнего заброса кормушки. На этот раз основную точку выбираю еще ближе, порядка 13-14м. Подстраховываюсь дистанцией 10 и 30метров. Кладу в каждую точку по 7 кормушек с мотылем и рубленным червем.( Между турами, коллеги по цеху научили промывать рубленного червя и я воспользовался данным приемом. Червяка было немного около 0.5 литра. Кормил им избирательно, смотрел по активности рыбы.) После 1-ого часа становится ясно что рыба активнее ведет себя у самого берега. С 10м дистанции попадаются особи 500 и 700гр. Пытаюсь ловить на 2-х дистанциях. После 2-ого часа активность на 10 м стихает, остаюсь на 14м, там продолжает клевать мелкий подлещик, окуня не было вообще, и это радовало.На 4-м часу клев уходит в сильный минус. Холостые поклевки, обсосы, в поводочнице начинают заканчиваться ходовые поводки. Удается решить эту проблему, сменив крючок с №-12 на тонкий №-16 Preston 311, насадка 1-мотыль. За час деликатной рыбалки не сошло ни одной рыбы, это было удивителльно, никогда не думал что с кормушкой придется ставить поплавочный крюк. Да и в поплавке не всегда такой поставишь. На 5-м часу ситуация меняется в лучшую сторону. После нескольких поклевок крупных густерок решаю сделать снасть погрубее и опять удача! За 10 минут до финиша сначала происходит обрыв поводка при поклевке и затем следующая поклевка - Подлещик на 700гр.
    На взвешивании разница с 5-ю соседями как раз 300-600 гр. Определенно, бонус дал мне замечательный шанс.
    Мой вес составил 7260гр. В улове мелкий подлещик и 2-3 бонуса. У Александра вес 6600 но рыба намного качественнее. В противоположном краю зоны несколько весов от 8 до 11 кг. В итоге становлюсь 5м в зоне. Честно говоря думал что не попаду и в 10-ку лучших спортсменов, но и такое оказывается бывает. Сумма мест 6, 3-й в личном зачете.
    Этот результат дал мне пищу для более глубокой подготовки к Фидерным соревнованиям. Определенно это отдельная наука, в которой есть свои тонкости, моменты, требования к технике и тактике. Мой поплавочный опыт позволил осознать многие скрытые моменты быстрее. Будем продолжать нарабатывать мастерство!
    Выражаю отдельную благодарность Игорю Щетинину, Стасу Посланчику и компании FISHBAIT за предоставленную материальную и моральную поддержку))). Сергею Пузанову за введение в данную дисциплину, за краткий теоретический и практический курс. Большое спасибо организаторам данного мероприятия. Очевидно, что данный вид спорта находится в стадии интенсивного развития, этим он и интересен!

  14. 16 пользователей сказали cпасибо fresh86 за это полезное сообщение:

    AlNik (07.08.2016),Andrey2 (06.08.2016),BenGan (06.08.2016),D.S.I (08.08.2016),nds69 (08.08.2016),Sig5 (05.08.2016),SM (06.08.2016),ssuporter (08.08.2016),Stalker_Andrey (09.08.2016),Taifun (06.08.2016),vs21061996 (06.08.2016),Александр72 (07.08.2016),Игорь М (10.08.2016),сергеевич (07.08.2016),Сыщик (05.08.2016),фил (06.08.2016)

  15. #115
    Member Аватар для SADAMHUSEIN
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от Рыбинский Посмотреть сообщение
    Ну да. Странная ситуация. В нашей зоне "Г". Была подобная. Спортсмен смазал заброс в сектор Андрею "Сыщику". Он попросил судью проверочный заброс осуществить спортсменом. Его скорректировали и все продолжили ловить.

    Ну и до конца, дабы быть честными. Сколько спортсменов личников и представителей команд не явилось на перекличку перед вторым туром? Тогда где санкции? Получается двойные стандарты. Не хочется в это верить, но очень напоминает оправдание работы судейской коллегии. Мол мы работали - вот предупреждения. Со всем уважением.
    Я тот самый кто попадал к Хитрину. Линейный простоял 2,5 часа у нас за спиной и ни как не реагировал. А когда Андрей попросил меня проверить, линейный меня сместил метра на два от закормленной точки.
    Где же раньше был линейный и куда смотрел 2,5 часа стоя у нас за спиной???
    Целяев П.М.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо SADAMHUSEIN за это полезное сообщение:

    BenGan (06.08.2016),пет (16.08.2016)

  17. #116
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Спасибо
    642
    Поблагодарили: 124 (124)
    Цитата Сообщение от SADAMHUSEIN Посмотреть сообщение
    Я тот самый кто попадал к Хитрину. Линейный простоял 2,5 часа у нас за спиной и ни как не реагировал. А когда Андрей попросил меня проверить, линейный меня сместил метра на два от закормленной точки.
    Где же раньше был линейный и куда смотрел 2,5 часа стоя у нас за спиной???
    Я попросил проверить, когда увидел, что ко мне в сектор кормушка прилетела. До этого ты кидал на самую границу, о чем судья и сказал тебе.
    Ведь в секторе ты расположился почти на границе секторов.

  18. #117
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Отчет о выступлении безразрядника на Чемпионате Москвы 2016 по ловле донной удочкой.
    Я являюсь членом Московской команды "Фидермикс-Мавер", и по сложившимся обстоятельствам знал, что выступать в Дубне буду без отборов в основном составе. Готовиться мы начали сразу после Кубка Москвы, на котором наша команда успешно выступила. Посетили 2-ой этап ЛФЛ, провели командные и личные тренировки на РСБ. Проштудировали информационно-теоретическую составляющую. И на выходе каждый имел реальное представление о ловле в Дубне на канале им.Москвы.
    И вот настал день "Х"
    1-ый день - 1-ый тур:
    Жребий отправляет меня в сектор 18 зоны Б. Сектор без сюрпризов и посторонних предметов. На соревнованиях такого уровня соседи просто улёт: справа Книщев Павел; Думчев Андрей; слева личник. Ну ничего поборемся... Поиск точек ловли занял много времени и за минуту до старта я только пристегнул кормушку.
    Старт! И понеслась бомбардировка))) Ловлю начал с дальней дистанции, так как командой мы приняли решение уйти на 30+. Замечаю, что Паша и Андрей примерно на одной дистанции со мной. Андрей со старта берет увесистую плотву, а Паша несколько рыб и вроде даже не маленьких... Ну вот наконец то и у меня рыбка и причем хорошая Ручной блендер (измельчитель) - просто огонь, хреначит опарыша, только дай! В общем все вроде ровно, и рыбка у меня покрупнее чем у соседей, но вдруг отстрел ((( Настраиваюсь, продолжаю ловлю и опять отстрел ((( Жесть! В итоге настал тот момент, когда отрубило клев напрочь и по-моему у всех!!! Завершил тур с весом 3090гр и узнаю, что это отличный результат!!! 4-ый в зоне командного зачёта! Хороший задел на следующий тур. Но если это везение, то завтра можно откатиться ог-го… Ребята по команде принесли 8-9-11-16 баллов и мы десятые.
    А вечером и ночью ЧМСК превратился в «Нашествие»!!! Очень круто отдохнули! А утром….. А утром меня ждал дальний край зоны Д – это была расплата за «Нашествие»)))))
    2-ой день – 2-ой тур:
    Сектор 19 зоны Д. Еле дошел…. В секторе все вроде норм. Вечером, проведя анализ, было решено ловить 30+/40+, не смотря на то, что в первом туре Андрей Краев успешно ловил с 8-ми метров в этом секторе, я все-равно решаю ловить на 30-40+. И это решение утвердилось, во время подготовки Саша Руденко сказал, что уйдет подальше. Быстро нашел точки. И отпиваясь водичкой ждал старта.
    Сигнал «Старт»! Начал с 30+, режу живку, кормлю кормлю, а толку нет((( Справа Женя Щербаков с 8-10м уже плющит…, слева Вадим Воробьев с очень дальней тоже ловит! Ухожу на 40+ заброс, заброс, ещё забросы и… Опять глушь((( Одна потычка, которая сбила с толку и не дала во время уйти на ближнюю. В итоге перехожу на ближнюю, быстро закармливаю, настраиваю реализацию подбором крючка и насадки. И началось «эльдорадо»! На каждом забросе рыбка 70-120гр и мне кажется, что я догоняю Женю. Вадим смотрю тоже к нам присоединился и начал полавливать после тягомотины на дальней. У меня как из пулемета клюет мелкий подлец и копилка пополняется))) В общем ожесточенная борьба развернулась во втором туре в секторах Д20, Д19, Д18, и Д17 в котором ловил Саша Руденко с дальней и рыба у него была крупнее… Взвешивание!!! Вадим Д20 – 6830. У меня Д19 - 6930. Женя Д18– 7260 (ух повезло же за минуту до конца, взял подлеща гр эдак под 700!). Саша Д17– 6655. Вот это была битва!!! Потом утомительные сборы, километр пути до лагеря и я узнаю, что мой результат опять высокий!!! 5-ый в зоне командного зачета. Ребята кто то лучше, у кого то не получилось 6-6-14-15 баллов и мы опять десятые.
    По итогам двух туров наша команда заняла 11-ое место, а в личном зачете я занял 18-ое место. Очень жаль, что не добрал баллов и не вошел в первые 15-ать мест(((
    Выражаю благодарность за поддержку компании MAV topfishing, ТД. Фидермикс, компании MAVER !!!
    Поздравляю победителей и призеров!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2750.JPG 
Просмотров:	170 
Размер:	293.0 Кб 
ID:	116682Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2714.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	361.2 Кб 
ID:	116683Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2712.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	276.1 Кб 
ID:	116684
    Последний раз редактировалось BenGan; 14.08.2016 в 15:55.
    Не спеши , а то успеешь...........

  19. 13 пользователей сказали cпасибо BenGan за это полезное сообщение:

    AlNik (07.08.2016),Andrey2 (06.08.2016),D.S.I (08.08.2016),nds69 (08.08.2016),Sig5 (06.08.2016),vs21061996 (08.08.2016),Александр72 (07.08.2016),вистайл (08.08.2016),Игорь М (10.08.2016),пет (16.08.2016),сергеевич (07.08.2016),Сыщик (07.08.2016),фил (06.08.2016)

  20. #118
    ЛРК "Рыбалочка" Аватар для Митрич.
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва , Медведково.
    Возраст
    52
    Сообщений
    37
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 3 (3)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Лодку ко времени входа в зону Изотыч должен был убрать, об этом договоренность была. Что касается кустов - злостный поклеп! Я сам лично в пятницу разметил сектора, после чего прошел по ним всем, и спилил все кусты, которые попали в середины секторов. Начинал именно с зоны А, там уж точно все кусты были попилены. Если где мог схалтурить, то, разве что, в Д, где уже охренел от этого занятия.
    Да , именно зона Д9 ))) куст посередине , слева куста фиг платформу поставишь - неустойчивые камушки под ногами и резкий обрыв , справа куста - полтора метра до соседнего сектора ...Я БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ ! Просто констатация факта ))) минут 30 платформу ставил ....

  21. #119
    Senior Member Аватар для skat
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    МОСКВА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,408
    Спасибо
    219
    Поблагодарили: 551 (551)
    Команду Мавер -Дунаев с серебром!
    Пока на всех соревнониях сезона в призах!
    Даст Бог так и продолжим!
    Фидер должен быть фидером,уклейка должна жить на берегу.
    С уважением Алексей.
    TEAM MAVER-FEEDER

  22. 1 пользователь сказал cпасибо skat за это полезное сообщение:

    Taifun (07.08.2016)

  23. #120
    Member
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 111 (111)
    Подготовка к Чемпионату Москвы 2016 началась за несколько недель назад были сделаны командные выезды, отработаны разные составы прикормок разных производителей и выбор пал на прикорм отечественного производства да и ко всему прочему спонсора нашей команды Компании #FishBait за что ей огромное спасибо, а так же большая благодарность второму спонсору команды Компании #EcoBaits за предоставление как всегда отменного качества живой насадки.
    Отдельную благодарность хочу выразить организаторам, и судьям данного чемпионата!!!
    И так первый тур зона В сектор 4
    Команда вход в зону и началась подготовка и поиск дистанций, мой выбор пал на дальнюю и среднюю дистанцию, после старта так и остался на дальней поскольку именно на ней пошёл метадичный клев рыба и вот финиш и я 6 в личке и 5 очков принес команде, возращяюсь в лагерь, разбор полетов и вечерний отдых в дружной и веселой компании
    День второй зона Б
    Менять ничего не стал потому как первый день показал неплохой результат но к сожалению во втором туре оказалось что рыбы на дальней точки нет и в итоге принес команде 10очков что не есть хорошо.

    Выводы сделаны, будем работать над ошибками)))

    Поздравляю всех Победителей!!!
    Всем до встречи на водоемах!!?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13918798_1170912862973437_827281861_o.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	116849 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13886424_1010508449056345_2734882666336441783_n.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	41.8 Кб 
ID:	116848

  24. 4 пользователей сказали cпасибо LuckyFish за это полезное сообщение:

    Andrey2 (13.08.2016),Sig5 (11.08.2016),vs21061996 (11.08.2016),пет (16.08.2016)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок Курской области по ловле донной удочкой 30-31 июля 2016 г.
    от Капитан Фокин в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.08.2016, 22:43
  2. Чемпионат Республики Крым по ловле донной удочкой-2016 (2-3 июля)
    от Сергей Светлицкий в разделе Другие соревнования в России (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 18:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •