Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 36 по 47 из 47

Тема: Кубок "РВК Эксподизайн" 27 августа 2016 г.(Ловля донной удочкой-личные).

  1. #36
    Senior Member Аватар для Игорь И
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    55
    Сообщений
    257
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 9 (9)
    Сегодня ее тур??? хотел съездить глянуть !
    Не ждите чуда- чудите сами!!!

  2. #37
    Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    80
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый день!
    У вас вес мой не правильно указан 2 570 г. Зона Д Ростовцев А.В.

  3. #38
    Senior Member Аватар для Andrew.Zharikov
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    172
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 8 (8)
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    Всё получится, больше участвуйте в соревнованиях! Победы придут!Вы- Молодец!
    Верьте нам! Ошибка будет исправлена,т.к. протокол с подписями у меня:
    Зона-Д: 1.Горелов П.-3790; 2. Ростовцев А.- 2570; 3.Жариков А.-2470;
    Протокол будет переделан, на ошибку указал(выложен черновой вариант)
    Извините!
    Читай выше) поздравляю с 3 разрядом

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew.Zharikov за это полезное сообщение:

    Александр1985 (28.08.2016)

  5. #39
    Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    80
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    Спасибо. Как-то пролистал))

  6. #40
    Member Аватар для iOberst
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    Очаковский пивзавод
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 19 (19)
    О-ля-ля!!!!

    Так высоко я еще не поднимался! Да и еще в зоне "Д", где нормальной рыбы нет.

    Андрею Жарикову за борьбу ОГРОМНОЕ спасибо - не давал мне руки опустить))))

    Организаторам респект, судьям виват.

    Встречаемся через две недели. Теперь уж точно знаю какие номера тянуть)))

    И небольшой отчетик

    http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=6791
    Последний раз редактировалось iOberst; 28.08.2016 в 23:25.
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир - путь лучше он прогнется под нас...

  7. 5 пользователей сказали cпасибо iOberst за это полезное сообщение:

    Andrew.Zharikov (28.08.2016),D.S.I (28.08.2016),Sig5 (28.08.2016),вистайл (29.08.2016),Димон75 (28.08.2016)

  8. #41
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 30 (30)
    Вот исправленные протоколы лички и зон, проверяйте ещё раз внимательно. Спасибо, что вовремя заметили ошибку и поправили.
    С уважением, Галина Дорофеева.
    Вложения Вложения

  9. 11 пользователей сказали cпасибо Галина Н. за это полезное сообщение:

    Andrew.Zharikov (28.08.2016),BenGan (29.08.2016),D.S.I (28.08.2016),Gotics (29.08.2016),mikhailm (28.08.2016),sber_max (30.08.2016),Seule_Wolf (29.08.2016),Sig5 (28.08.2016),Taifun (28.08.2016),Urban (29.08.2016),Димон75 (28.08.2016)

  10. #42
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Сообщение:
    Всем, кто Выполнил 3 спортивный разряд
    и подтвердил(согласно Протоколу Кубка РВК"Эксподизайн"),

    Выписка из протокола:
    1 место- Абакумов А..( вес-18490 гр, б/р) выполнил 3 разряд.
    2 место -Осипов С.( вес-11080 гр,2 р) подтвердил 2 разряд.
    3 место - Буховец А. ( вес-6780 гр, б/ р) выполнил 3 разряд
    4 место - Артюх С.( вес-6600 гр, 2 р) подтвердил 2 разряд
    5 место - Горелов П.( вес-3790, МС)
    6 место - Росалес Р. ( вес- 11510 гр.,б/р) выполнил 3 разряд
    7 место - Леванов А. ( вес- 10550 гр., б/р,) выполнил 3 разряд
    8 место - Захаров К.( вес-5990 гр., б/р) выполнил 3 разряд
    9 место - Воронин Е. ( вес -4440 гр.,2 р)
    10 место- Ростовцев А. ( вес -2570 гр, б/ р)выполнил 3 разряд
    11 место- Пузанов С. ( вес -11270 гр, 1 р).

    Связаться с Марковым Сергеем Витальевичем( sm-1974@bk.ru)
    чтобы получить Положение и Протоколы
    с подписями и печатями, для оформления документов в своих
    Спорткомитетах.

    Все, кто выполнил спортивный разряд должны:
    1)Вступить в ФРС( написать Заявление)
    2)Оплатить годовой вступительный взнос
    3)Оформить Квалификационную книжку(Фото-3/4)
    4)Сдать Книжку руководителю Секции,ФРС.
    WORMFARM

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Sig5 за это полезное сообщение:

    Andrew.Zharikov (28.08.2016),BenGan (03.09.2016)

  12. #43
    Member Аватар для Stigmat
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    53
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 10 (1)
    Без ссылок легко, просто много букв=)

    Начну с того как проходила подготовка к данным соревнованиям. Тренировки проводились во всех зонах, цель на них была одна – поставить леща. Да, именно так. При наличии на акватории этого сопливого друга основной рыбой, с учетом его размеров в этом году, может быть только он. Тренировки проходили с переменным успехом. Зона «А», а точнее самое ее начало, дало мне только окуней, не считая пары плотвиц. Пускай упитанных и стабильных, но достаточного веса они бы не дали. Зона «Б» самая мною изученная, лещ проскакивает там частенько, да и плотва зачетная не обделяла внимаем. Ну а ловля в зонах «г» и «д» была просто праздником каким-то, лещ был на всех дистанциях и стоял конкретно стеной. Были красавцы до 3кг, в общем настоящее лещевое эльдорадое. По прикормке был подобран состав. Если по-простому то это очень активная, даже скорее взрывная мелкофракционная смесь, в которую порционно добавлялись крупная и очень крупная фракция.

    День соревнований начался в 3 утра. С товарищем по команде встретились в 4:30 на Птичьем рынке у всем знакомого магазинчика с «мясом». Про него стоит сказать отдельно. На прошлой рыбалке я брал мотыля по соседству и он был просто восхитительный, но в эту субботу я купил просто нечто. Этот мотыль мало того что был как на подбор крупный и сильный, так еще и весь тур простояв на солнце без воды он извивался и тянулся кулаками к моей морде лица. По приезду домой когда я убирал его в холодильник он был точно таким же как и утром. Короче, прелесть. Одна проблема – нужной аромы я не смог купить на рынке, а товарищи по команде ничего лишнего не захватили. На месте позже так же пытался купить у кого-нибудь хоть что-то отдаленно плотвиное, но ничего не найдя так и проловил без дополнительной ароматики. Благо у Фишбейт премиум спорт плотва все в этом плане отлично.

    Встретившись с друзьями начали обсуждать сегодняшнюю смесь. Расскажу о своем составе: 2 кг Фишбейт премиум спорт Плотва (светлая) + сухари цветастые + 0,7л чистейшей чудотворящей Марьинской водицы . И все. Эта прикормка показала себя лучше всех что я пробовал в данное время года в Марьино. Как я вижу своим малоопытным взглядом работу этой смеси: пылящая активная фракция приманивает рыбку, после чего ее удерживает на точке крупная фракция и живой компонент. Все это мешалось у машины задолго до старта (0,5 воды потихоньку) шуруповертом, далее после входа в зону добавил еще чуть воды из пулевизатора. И перед самой проверкой прикормки все это дважды через сито 2мм, но крупную фракцию ни в коем случае не выбрасывал, ибо в этой прикормке она меня полностью устраивает. При просеве ее через сито 4мм не остается почти ничего, что говорит о хорошем подходе к качеству прикормки на мой взгляд.

    Регистрацию прошли первыми, сектора тянули так же первыми. Юра вытянул второй сектор, я 11ый а Анатолич 18ый. , то есть все в начале зоны соревнований. Тут же объявили о том что переносят старт соревнований на пол часа из-за большого количества травы в секторах. Переехали на машинах и пошли в свои сектора косить траву, которой было довольно много везде. Тут нас спасла коса из укороченных граблей на веревке – удобно забрасывать и хорошо цепляет. Во время подготовки была допущена серьезная ошибка – я вроде все выкосил но на приличном расстоянии от брега на дне было много травы, которую совсем не видно даже в поляриках. Именно в этой траве я солью четырех хороших лещей и именно она будет мне усложнять вываживание всей тяжелой рыбы. Но об этом я узнаю позже…

    Сборка рабочего места прошла быстро, уже наблатыкался собирать платформу так что спокойно уселся прямо на лестнице. Сектор был так размечен что иначе никак не сесть ( но это вовсе не проблема). По снастям собирал 3 палки. На совсем ближняк на всякий случай MaverAbyss 2.7m. Основным удилищем был мой любимый Волжанка Мастер 40+ 3,5м, готов хвалить бесконечно. Ну и на запасную дистанцию была Волжанка ПроСпорт Элит 60+ 3.9м. Катушки на всех удилищах ShimanoNexave 4000, леска основная везде плетена 0.1мм. Кормушки большой кормоемкости Левша и основные кормушки - пули от Уставникова Андрея, к которому зреет новый заказ. Промерялся как всегда довольно долго, дистанции были выбраны 3 – штекерная 13, так же 27м и 31,5м.

    День был чудесный – прохладно с утра и начинающаяся жара к старту. Всем разнесли по большой бутылке воды. Вообще, организаторам огромное спасибо за отлично прошедшие соревнования! Подрезаем мясо к стартовому закорму (я кормил только мелким мотылем и резаным в кашицу опарышем), забиваем кормушки и ровно в 9:30 весь на артиллеристский полк дал залп кормушками. Я кормил крупной кормушкой на 70мл, было подано 3 кормушки пылящих (прикорм практически не сминал в кормушке), 3 кормушки с рубленным опариком и 5 кормушек с мелким. В который раз светлая спорт плотва от Фишбейт принесла мне поклевку с первого заброса с поводком и рабочей кормушкой. К сожалению, подсечь не удалось, но на втором забросе я исправился и поднял маленькую плотвицу. Далее поклевки шли на каждом забросе, но либо случался обсос, либо я не просекал рыбешку, либо резкой поклевкой кто-то срывал насадку с крючка. Крючек к тому моменту был 18го номера на поводке 0.09 мм длинной в метр ровно.

    Прикорм исправно поставил рыбу в точку, но я раз за разом я просекал мимо и оставался ни с чем. Поводок был заменен на 60см с 16ым крючком, после чего удалось выудить зачетную плотву и пару мелких окуней. Это резко подняло мое настроение, однако краем глаза я заметил что слева кто-то тащит большую рыбу, да и из соседней зоны пришли вести о поимке зачетных рыб. Это меня отрезвило и напомнило мне о том что ловля чего-либо кроме леща не принесет мне второе либо первое место, которое необходимо для получения разряда. Решаю ловить только на дальняке и давать еще и еще живого компонента в точку. В комбайне мельчу опарыша до состояния мутной красно-белой водички и все это отправляю в точку с прикормкой. Сосед справа начинает ловить зачетную плотву а потом и первого огромного (хорошо за 2 кг) леща. У меня тем временем полная тишина и спокойствие, либо встал крупный лещ, либо просто я убил точку живым компонентом. Не выдержав, снова удлиняю поводок до метра (с отводом 1м.20см) и получаю поклевку прямо на падении. Вид у меня наверно был очень озадаченный когда после подсечки я чувствую не рывки а сильную тяжесть хорошего лещика=) Аккуратно подняв рыбку со дна спокойно протащил ее метров 15 после чего он тупо встал в траве, которую я не заметил при подготовке сектора. Чудом удалось вывести рыбку и вот он первенец уже в садке.

    То был хороший знак. Дабы не так сильно переживать по поводу вытаскивания рыбы из травы, я поменял поводок на 0,12мм с тем же 16ым крючком и той же длинны. На следующем забросе я получаю хорошую поклевку и вываживаю еще одного представителя лещевой братии, но меньших размеров (грамм на 800). Где-то слева подальше снова вижу вываживание зачетной рыбы. Значит и мне надо еще, да и сосед снова тащит что-то стоя и с повизгиванием фрикциона. Продолжаю накидывать в точку мелкого мотыля и опарика, ловлю на полностью завешанный мотылем крючек. Следующий влетел после длительного ожидания (более 5 минут), как и все последующие. Этот уже в районе 2 кг. После него были слиты в траве 2 рыбины, одна подальше а вторую практически дотащил, всю обвешанную травой, и слил в 2х метрах от подсачека. Обе рыбы были увесистые, но я не доработал и все-таки их слил (были именно сходы а не обрывы). Всего в этот день я слил 4ех рыб, что теоретически остановило меня на пути к взятию зоны, но я трезво понимаю что не судьба была мне их взять. Где-то я недосмотрел, где-то не хватило терпения подождать пока рыба сама выйдет из травы, а один вообще сошел пока я отвлекся на приплывшего к моим ногам мертвого судака и отвлекся. В общем, нечего и некого мне винить в том что я не догнал лидера.

    Последний час ловли начался не очень – поклевок нет, а там левее лещи все вваливаются и вваливаются. Понимаю, что догнать уже не удастся, но не отчаиваюсь и продолжаю играть с поводком и крючками. Укоротившись, получаю еще три поклевки за 15 минут и беру одного леща и одного нормального окуня. Именно эти окунем я оторвусь от преследователя=) Ну а крайние 20 минут до финиша я просто просидел без поклевок, не взяв ничего и лишь нервно ожидая поклевки.

    Финиш проревел четко в 14:30. Все, конец. Можно встать, успокоиться и ждать взвешивания. Пока судьи шли от другого края зоны ко мне, я собрал все вещи, послушал слухи от проходящих мимо рыболовов. А слухи были следующие – многие наплющили хороших лещей, для меня это означало что все под вопросом и рано расслабляться. Так же к этому моменту я почти точно знал, что наш Кэп Анатолич завалил просто гиганта. Ну что же, сосед поймал на моих глазах рыбу больше любой моей (так я считал), так что Биг Фиш не светит и подавно. И вот, наконец, звучит моя фамилия, и я вываливаю свой улов в сетку для взвешивания. Несколько человек пристально смотрят на весы вместе со мной… На весах появляется число 11кг 510гр. Сразу узнаю итог – первое место 18,5кг, я второй с отрывом от третьего места всего-то на пару сотен грамм (11кг270гр, вот он тот самый окушок). Разряд выполнен! Ну и, все-таки, мой лещ 3кг 200гр оказался крупнее выловленного соседом (в чужих руках всегда толще и правда). Кстати и вес у него в итоге чуть меньше – 11кг 80гр, но этим весом он взял зону, причем отрыв не столь велик как в зоне А, что говорит о плотной борьбе за лидерство. Поздравляю Сергея, молодца! Не расслабляюсь, быстрое фото и всю рыбу по одной отпускаю домой. Вся рыбка ушла бойко, только пара лещиков притормозили у берега, но немного отдышавшись достойно ушли на глубину. Вот и все, свершилось, ничего уже не изменить. Мог лучше, но не хватило всего по чуть-чуть...

    Ну а дальше был путь до машины, мороженное в честь успешного выступления, обмен впечатлениями с командой и другими участниками, ну и конечно церемония награждения победителей. Уезжал не довольный уровнем моего умения ловить в условиях жесткой конкуренции и жестокого прессинга, но довольным тем что сегодня все сложилось очень хорошо.

    Прикормкой остался доволен полностью, все что наработал на тренировках сработало и в этот день. Фишбейт отлично себя показывает, прикормки работают, мои составы подбираются и оптимизируются. Состав на Дубну уже так же наметан, остается его отточить и я думаю все у нас удастся. В заключении хотелось бы как обычно поблагодарить людей, без которых все это не сложилось бы столь хорошо. А это компанию Фишбейт за отличную прикорму, и плотву спорт премиум отдельно. Волжанку за то что выпускают удилища в которые просто влюбляешься со временем. Андрея Уставникова за прекрасные кормушки. Мишу, Алишера и Ольгу из магазина на птичке за отличную наживку. Организаторов сего мероприятия за то что все было на уровне и так гладко прошло. Участников за борьбу, азарт, интригу, опыт и общение. Реку за столь прекрасные трофеи в этот день. Ну и жену за то что терпит все это=)
    Последний раз редактировалось Stigmat; 29.08.2016 в 15:04.
    Сердце, вера и разум... Мне говорят: Будь беспощадным и сильным, ни шагу назад!

  13. 10 пользователей сказали cпасибо Stigmat за это полезное сообщение:

    alex fish 1972 (31.08.2016),ALEXEY1984 (29.08.2016),iOberst (01.09.2016),jamyu (30.08.2016),mikhailm (05.09.2016),RainBow (30.08.2016),Taifun (30.08.2016),вистайл (29.08.2016),Войковский81 (29.08.2016),Галина Н. (08.09.2016)

  14. #44
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Вот так всегда. Кому-то пряники, кому-то ...
    Деньги сдавать в МФРС а книжки будет оформлять РКПионер. ))))))))
    Будет много счастья! До встречи на Выставке!
    WORMFARM

  15. #45
    Senior Member Аватар для Andrew.Zharikov
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    172
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 8 (8)
    Немного фотографий с мероприятия
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	629.8 Кб 
ID:	117859 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6424.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	596.6 Кб 
ID:	117860 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6425.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	609.3 Кб 
ID:	117861 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6427.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	641.6 Кб 
ID:	117862 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6428.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	597.7 Кб 
ID:	117863 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6430.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	594.7 Кб 
ID:	117864 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6431.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	591.7 Кб 
ID:	117865 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6433.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	600.3 Кб 
ID:	117866 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6434.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	561.8 Кб 
ID:	117867 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6435.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	589.9 Кб 
ID:	117868 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6437.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	606.7 Кб 
ID:	117869 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6438.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	611.1 Кб 
ID:	117870 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6439.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	611.2 Кб 
ID:	117871 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6440.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	611.1 Кб 
ID:	117872 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6441.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	611.2 Кб 
ID:	117873 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6442.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	599.9 Кб 
ID:	117874 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6446.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	550.9 Кб 
ID:	117875 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6447.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	690.8 Кб 
ID:	117876 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6449.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	630.0 Кб 
ID:	117877 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6451.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	647.3 Кб 
ID:	117878 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6453.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	646.8 Кб 
ID:	117879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6457.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	554.9 Кб 
ID:	117880 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6461.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	608.8 Кб 
ID:	117881 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6463.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	625.9 Кб 
ID:	117882 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6466.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	612.9 Кб 
ID:	117883 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6467.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	590.3 Кб 
ID:	117884 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6468.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	575.5 Кб 
ID:	117885 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6472.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	639.9 Кб 
ID:	117886 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6475.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	602.1 Кб 
ID:	117887 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6477.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	643.7 Кб 
ID:	117888 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6478.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	573.2 Кб 
ID:	117889 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6479.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	565.4 Кб 
ID:	117890 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6480.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	581.2 Кб 
ID:	117891 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6483.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	618.4 Кб 
ID:	117892 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6485.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	638.6 Кб 
ID:	117893 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6488.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	652.5 Кб 
ID:	117894 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6492.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	609.1 Кб 
ID:	117895

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Andrew.Zharikov за это полезное сообщение:

    D.S.I (01.09.2016),iOberst (01.09.2016),mikhailm (05.09.2016),Sig5 (30.08.2016),Александр72 (02.09.2016),Войковский81 (30.08.2016)

  17. #46
    Senior Member Аватар для Димон75
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    165
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 36 (36)
    Как и обещали второй фильм
    У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Димон75 за это полезное сообщение:

    alex fish 1972 (31.08.2016),Andrew.Zharikov (30.08.2016),BenGan (30.08.2016),iOberst (01.09.2016),mikhailm (05.09.2016),Polevoi (01.09.2016),Seule_Wolf (30.08.2016),Sig5 (02.09.2016),Stigmat (31.08.2016),Urban (30.08.2016),Александр72 (02.09.2016),Войковский81 (30.08.2016)

  19. #47
    Senior Member Аватар для Polevoi
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    368
    Поблагодарили: 917 (917)

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Polevoi за это полезное сообщение:

    alex fish 1972 (05.09.2016),BenGan (08.09.2016),mikhailm (05.09.2016),Sig5 (10.09.2016),Taifun (04.09.2016),Urban (05.09.2016),VEV (05.09.2016),Александр72 (05.09.2016),Войковский81 (05.09.2016),пет (05.09.2016)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Международный Турнир "Кубок Азии" ловля на Фидер(донную снасть) 23-27 июня 2016 года
    от Sig5 в разделе Международные соревнования (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 19:20
  2. Кубок"Золотая кормушка"18.06.16 г.(Ловля донной удочкой-личные)
    от Sig5 в разделе Фестивали и другие мероприятия (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 16:37
  3. "Кубок Москвы"Батайский-Ловля донной удочкой(тандем) 04 июля 2015 года
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 18:09
  4. 4 Этап "ТФБ-13"Кубок РВК"Эксподизайн" 16.02.13 г.
    от Sig5 в разделе Фестивали и неофицальные соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 15:56
  5. Кубок РВК"Эксподизайн"(личники)19.08.12 г.
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •