81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
Рыболовный Клуб «Торпедо Москва»
83 Косенков Владимир Викторович
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
32. Ильин Александр Валентинович (Тула)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
С уважением, Павел.
Парни, КМСы и прочие ТОПы вы-то куда?
Дайте новичкам хоть какой-то шанс получить разряды!!! =)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
32. Ильин Александр Валентинович (Тула)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
32. Ильин Александр Валентинович (Тула)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
1. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
32. Ильин Александр Валентинович (Тула)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91. Борисов В.В. (Москва)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
32. Ильин Александр Валентинович (Тула)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
Polevoi (27.08.2016)
Пару вопросов, имеющих практическое значение:
Будет ли заказ живности, или каждый сам по себе?
Взнос 600+600 или хватит и одного раза? ;-))))
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - путь лучше он прогнется под нас...
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
32. Ильин Александр Валентинович (Тула)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
Леванов А.А.(Долгопрудный)
Кочкин А.С. (Владимир)
Федченков Г. (Владимир)
В субботу на соревах на 57 чел выкосили гарантированно! В секторах Г и Д справа от пристани просто джунгли были.Там народ битый час с травой боролся.
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31.
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
С уважением, Павел.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов А.А. (МО)
41. Росалес Р.Г. (МО)
42. Сафонов Д.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Пундурс Юрис Янович (Балашиха)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
Сердце, вера и разум... Мне говорят: Будь беспощадным и сильным, ни шагу назад!
12. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула) - СНИМАЕТСЯ
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12.
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87.
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
Никто не скажет, взнос какой????
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12.
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87.
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
101. Абрамов Алексей Сергеевич (Сергиев Посад)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Артёмов Алексей Михайлович (Воскресенск)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87.
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
101. Абрамов Алексей Сергеевич (Сергиев Посад)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Артёмов Алексей Михайлович (Воскресенск)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87.
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
101. Абрамов Алексей Сергеевич (Сергиев Посад)
102. Боровский Александр Анатольевич (Липецк)
1. Шемякин Владимир Олегович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Ермилов Сергей Вячеславович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Артёмов Алексей Михайлович (Воскресенск)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Грошенков Евгений Вячеславович. г.Москва
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск)
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
28.Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Хитрин Андрей Валерьевич
32.
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Закиров Александр (Москва)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87.
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Иванов Максим (Красногорск)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Близнецов Сергей Александрович (Липецк)
93. Головина Ирина Вячеславовна (Липецк)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
101. Абрамов Алексей Сергеевич (Сергиев Посад)
102. Боровских Александр Анатольевич (Липецк)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)