Шамарин Александр Александрович
Шамарин Александр Александрович
Рыбачит рыбинский рыбак!
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва) - снимаюсь
1. Балакин Сергей Эдуардович (Москва)
2. Ткаченко Олег Сергеевич ( Москва)
3. Сергеев Владимир Александрович (Москва)
4. Кирюхин Александр Викторович ( Воскресенск )
5. Буховец Алексей Викторович (Мск)
6. Щетинин Александр (Мск)
7. Крюков Юрий (Мск)
8. Подтяпурин Юрий Владимирович (Раменское, Московская обл.)
9. Ефимов Денис Владимирович (Мск)
10. Обухов Андрей Юрьевич (Мск)
11. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
12. Артёмов Алексей Михайлович (Воскресенск)
13. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
14. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
15. Федоров Родион Владимирович (Тула)
16. Бурдов Роман Игоревич (Тверь)
17. Голубев Денис Владимирович (Тверь)
18. Дмитриев Максим Сергеевич(Москва)
19. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
20. Горюнов Александр Владимирович (Красногорск) тренер Иванов Максим Анатольевич
21. Артюх Сергей ( Подольск)
22. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
23. Ильин Феликс Юрьевич (Москва)
24. Левагин Александр Сергеевич (МО)
25. Краев Андрей Александрович (МО)
26. Арутюнов Артур Юрьевич (МО)
27. Семенов Артем Васильевич (МО)
28. Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
29. Щербаков Евгений Юрьевич ( Москва )
30. Жариков Андрей Алексеевич (Москва)
31. Щепилов А.Ю.(Москва)
32. Цэрану Павел Петрович (Королев)
33. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
34. Ананьев Андрей ( Раменское) Вместо меня Васильев Владимир (Раменское)
35. Карпушкин Сергей Викторович (Москва)
36. Воробьев Алексей Борисович ( Москва )
37. Белов Дмитрий Геннадьевич (Видное)
38. Андрианов Игорь (Москва)
39. Орлов Игорь (Королёв)
40. Толстов Александр Анатольевич. (МО)
41. Росалес Рафаэль Герардович (Балашиха)
42. Сафонов Дмитрий.С. (Москва)
43. Козлов Вадим (Химки)
44. Пилипенко Александр (Химки)
45. Зиновеев Александр Владимирович (Москва)
46. Эм Геннадий Александрович (Королёв)
47. Глазунов Александр(Воскресенск)
48. Гутров Константин Михайлович (Москва)
49. Таболич Максим Владимирович Москва
50. Карасюк Кирилл Валерьянович (Москва)
51. Осипов Сергей (Москва)
52. Бочкарев Алексей (Королёв)
53. Чащин Павел Александрович (Москва)
54. Гудков Александр Анатольевич (Москва)
55. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
56. Целяев Павел Михайлович (Балашиха)
57. Воробьев Сергей Александрович(Москва)
58. Наянов Валерий Петрович (Воскресенск)
59. Борисов Петр Владимирович (Лосино-Петровский)
60. Полунин Валерий Сергеевич (Электроугли)
61. Полетаев Евгений Евгеньевич ( Калуга)
62. Мосин Александр Николаевич (Калуга)
63. Юдин Олег Михайлович
64. Самотаев Павел Игоревич (Рязань
65. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
66. Воробьев Олег Алексеевич (Коломна)
67. Васильев Никита Вячеславович (Коломна)
68. Хвойницкий Антон Александрович (Москва)
69. Захаров Илья Сергеевич (Москва)
70. Радугин Юрий Борисович (Москва)
71. Акимов Владимир Анатольевич (Тула)
72. Крупеников Денис Андреевич (Тверь)
73. Ходорченко Семён Александрович (Тверь)
74. Синякин Владислав Павлович (Старая Купавна)
75. Осипов Виктор Владимирович (Москва)
76. Чернов Андрей Викторович (Москва)
77. Никифоров Илья Александрович (Королёв)
78. Стаханов Сергей Олегович (Королёв)
79 Рудничок Алексей Александрович(Москва)
80 Кондратов Дмитрий Михайлович (Москва)
81 Алтухов Павел Сергеевич (Королёв)
82 Воробьёв Илья Александрович (Москва)
83 Косенков Владимир Викторович
84. Колмыков Кирилл Игоревич (Москва)
85. Канищев Павел Александрович (Москва)
86. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
87. Фрасенюк Иван Сергеевич (Коломна)
88. Тимченко Вадим Вячеславович
89. Никифоров Александр Алексеевич(Москва)
90. Семенов Максим Васильевич (МО)
91.Борисов В.В. (Москва)
92. Тронин Николай Дмитриевич (Балашиха)
93. Тронин Дмитрий Николаевич (Балашиха)
94. Слаутин Алексей Алексеич .(Мытищи)
95. Бобров Е.М. (Балашиха)
96. Журин В.
97. Руденко А.
98. Девяткин А.А. (Рязань)
99.Леванов А.А.(Долгопрудный)
100. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
101. Абрамов Алексей Сергеевич (Сергиев Посад)
102. Муравьев Александр Юрьевич (Москва)
103. Ишонин Петр Михайлович (Истра)
104. Купрацевич Екатерина Юрьевна (Москва)
105. Федотов Николай Сергеевич (Воскресенск)
106. Языков Андрей Александрович 1 разряд и тренер Нагурский Дмитрий
107. Шамарин Александр Александрович
61. Полетаев Е.Е., 62. Мосин А.Н. к сожалению не удаётся приехать, прошу удалить.
Бочкарев А.А. не смогу принять участие (#52)
109. Богданов Степан Валерьевич (Москва)
110. Лыков Алексей
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)