Прошу зарегистрировать Батов Николай Сергеевич (Москва)
Прошу зарегистрировать Батов Николай Сергеевич (Москва)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Федоров Родион Владимирович (Тула) 50/50
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
91. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
92. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
93. Федотов Николай (Воскресенск)
94. Симкович Алексей (МО)
95. Полунин Валерий (МО)
96. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
97. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
98. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
99. Андреев Александр (Москва)
100. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
101. Лопатников Кирилл (МО)
102. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
103. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
104. Левагин Александр
105. Краев Андрей
106. Арутюнов Артур
107. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
108 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
109. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
110. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
111. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
112. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
113. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
114. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
115. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
116. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
117. Глазунов Александр, Воскресенск МО
118. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
119. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
120. Леванов Артем Андреевич
121. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
122. Кузьмичёв Николай (Калуга)
123. Понаморёв Александр (Калуга)
124. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
125. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
126. Ситников Павел Андреевич (Москва)
127. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
128. Линников Сергей Владимирович
129. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
130. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
131. Карпушкин Сергей (Москва)
132. Батов Николай Сергеевич (Москва)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Федоров Родион Владимирович (Тула) 50/50
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Лопатников Кирилл (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Левагин Александр
106. Краев Андрей
107. Арутюнов Артур
108. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
109 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
110. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
111. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
112. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
113. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
114. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
115. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
116. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
117. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
118. Глазунов Александр, Воскресенск МО
119. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
120. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
121. Леванов Артем Андреевич
122. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
123. Кузьмичёв Николай (Калуга)
124. Понаморёв Александр (Калуга)
125. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
126. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
127. Ситников Павел Андреевич (Москва)
128. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
129. Линников Сергей Владимирович
130. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
131. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
132. Карпушкин Сергей (Москва)
133. Батов Николай Сергеевич (Москва)
102. Лопатников Кирилл (МО) - снимаюсь
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Федоров Родион Владимирович (Тула) 50/50
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
106. Краев Андрей
107. Арутюнов Артур
108. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
109 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
110. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
111. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
112. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
113. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
114. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
115. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
116. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
117. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
118. Глазунов Александр, Воскресенск МО
119. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
120. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
121. Леванов Артем Андреевич
122. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
123. Кузьмичёв Николай (Калуга)
124. Понаморёв Александр (Калуга)
125. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
126. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
127. Ситников Павел Андреевич (Москва)
128. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
129. Линников Сергей Владимирович
130. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
131. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
132. Карпушкин Сергей (Москва)
133. Батов Николай Сергеевич (Москва)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Федоров Родион Владимирович (Тула) 50/50
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
106. Краев Андрей
107. Арутюнов Артур
108. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
109 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
110. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
111. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
112. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
113. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
114. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
115. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
116. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
117. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
118. Глазунов Александр, Воскресенск МО
119. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
120. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
121. Леванов Артем Андреевич
122. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
123. Кузьмичёв Николай (Калуга)
124. Понаморёв Александр (Калуга)
125. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
126. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
127. Ситников Павел Андреевич (Москва)
128. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
129. Линников Сергей Владимирович
130. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
131. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
132. Карпушкин Сергей (Москва)
133. Батов Николай Сергеевич (Москва)
134. Михонов Евгений Александрович (Москва)
Удалите из списка:
25. Федоров Родион Владимирович (Тула) 50/50
К сожалению не сможет принять участие.
[QUOTE=mixonoff;792349]1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
106. ..................
107. Арутюнов Артур
108. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
109 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
110. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
111. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
112. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
113. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
114. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
115. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
116. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
117. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
118. Глазунов Александр, Воскресенск МО
119. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
120. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
121. Леванов Артем Андреевич
122. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
123. Кузьмичёв Николай (Калуга)
124. Понаморёв Александр (Калуга)
125. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
126. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
127. Ситников Павел Андреевич (Москва)
128. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
129. Линников Сергей Владимирович
130. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
131. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
132. Карпушкин Сергей (Москва)
133. Батов Николай Сергеевич (Москва)
134. Михонов Евгений Александрович (Москва)
135. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
136. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
106. ..................
107. Арутюнов Артур
108. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
109 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
110. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
111. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
112. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
113. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
114. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
115. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
116. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
117. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
118. Глазунов Александр, Воскресенск МО
119. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
120. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
121. Леванов Артем Андреевич
122. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
123. Кузьмичёв Николай (Калуга)
124. Понаморёв Александр (Калуга)
125. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
126. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
127. Ситников Павел Андреевич (Москва)
128. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
129. Линников Сергей Владимирович
130. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
131. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
132. Карпушкин Сергей (Москва)
133. Батов Николай Сергеевич (Москва)
134. Михонов Евгений Александрович (Москва)
135. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
136. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
137. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
45.Лапука Максим Игоревич(Калуга)-снимается с соревнования
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Жигарев Иван Николаевич (Тула)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Васильев Владимир (МО)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
106 Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
107. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
108. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
109. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
110. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
111. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
112. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
113. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
114. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
115. Глазунов Александр, Воскресенск МО
116. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
117. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
118. Леванов Артем Андреевич
119. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
120. Кузьмичёв Николай (Калуга)
121. Понаморёв Александр (Калуга)
122. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
123. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
124. Ситников Павел Андреевич (Москва)
125. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
126. Линников Сергей Владимирович
127. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
128. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
129. Карпушкин Сергей (Москва)
130. Батов Николай Сергеевич (Москва)
131. Михонов Евгений Александрович (Москва)
132. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
133. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
134. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
Вместо снявшихся подставляю участников из резерва.
По крайней мере, я на РП5 смотрю. Они больше чем на 6 дней,прогнозы не дают. Вроде,не ошибались.
Polevoi (01.12.2016)
Лапка Максим Игоревич снимаюсь
Polevoi (01.12.2016)
Вычеркните из списка:
20. Жигарев И.Н.
Не сможет принять участие по состоянию здоровья.
32. Васильев Владимир (МО) снимается
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Шемякин Владимир (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
106. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
107. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
108. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
109. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
110. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
111. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
112. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
113. Глазунов Александр, Воскресенск МО
114. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
115. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
116. Леванов Артем Андреевич
117. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
118. Кузьмичёв Николай (Калуга)
119. Понаморёв Александр (Калуга)
120. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
121. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
122. Ситников Павел Андреевич (Москва)
123. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
124. Линников Сергей Владимирович
125. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
126. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
127. Карпушкин Сергей (Москва)
128. Батов Николай Сергеевич (Москва)
129. Михонов Евгений Александрович (Москва)
130. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
131. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
132. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
133.
134.
Список отредоктирован с учетом снявшихся
13. Шемякин Владимир (Москва) - снимаюсь!
Почему-то не получается нормально отредактировать... help me
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Дунаев Михаил Васильевич (Москва)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
106. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
107. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
108. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
109. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
110. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
111. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
112. Глазунов Александр, Воскресенск МО
113. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
114. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
115. Леванов Артем Андреевич
116. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
117. Кузьмичёв Николай (Калуга)
118. Понаморёв Александр (Калуга)
119. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
120. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
121. Ситников Павел Андреевич (Москва)
122. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
123. Линников Сергей Владимирович
124. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
125. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
126. Карпушкин Сергей (Москва)
127. Батов Николай Сергеевич (Москва)
128. Михонов Евгений Александрович (Москва)
129. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
130. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
131. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
132.
133.
Список отредоктирован с учетом снявшихся
vs21061996 (06.12.2016)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Сафронов Михаил Владимирович (Тула)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
106. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
107. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
108. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
109. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
110. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
111. Глазунов Александр, Воскресенск МО
112. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
113. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
114. Леванов Артем Андреевич
115. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
116. Кузьмичёв Николай (Калуга)
117. Понаморёв Александр (Калуга)
118. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
119. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
120. Ситников Павел Андреевич (Москва)
121. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
122. Линников Сергей Владимирович
123. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
124. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
125. Карпушкин Сергей (Москва)
126. Батов Николай Сергеевич (Москва)
127. Михонов Евгений Александрович (Москва)
128. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
129. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
130. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
131.
132.
Список отредоктирован с учетом снявшихся
Polevoi (07.12.2016)
131.Иосилевич Андрей Витальеаич (Москва).
Дим ! Прошу меня вычеркнуть , зимний фидер не по мне . Сафронов Михаил ( Тула ) Хочу отдать свою бронь ( если можно ) Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
Вроде как очень хотела , я уступаю .
Если нужна помощь с судейством -то буду и если нужно не один ?
ИринаЦ (06.12.2016)
Прошу снять 99. Сидоров Дмитрий Викторович (Рязань) командировка
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
106. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
107. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
108. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
109. Глазунов Александр, Воскресенск МО
110. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
111. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
112. Леванов Артем Андреевич
113. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
114. Кузьмичёв Николай (Калуга)
115. Понаморёв Александр (Калуга)
116. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
117. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
118. Ситников Павел Андреевич (Москва)
119. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
120. Линников Сергей Владимирович
121. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
122. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
123. Карпушкин Сергей (Москва)
124. Батов Николай Сергеевич (Москва)
125. Михонов Евгений Александрович (Москва)
126. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
127. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
128. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
129. Иосилевич Андрей Витальевич (Москва)
130.
Спасибо снявшимся за дисциплину понимание!
Напоминаю, что не явившиеся на старт без предупреждения на следующие этапы будут зарегистрированы только после предоплаты взноса.
Прошу снять
79. Панкратов Кирилл (МО, г.Коломна)
80. Воробьев Олег (МО, г.Коломна)
81. Чембулатов Александр (МО, г.Коломна)
82. Сметанин Юрий (МО, г.Коломна)
83. Васильев Никита (МО, г.Коломна)
84. Никитин Сергей (МО, г.Коломна)
85. Фрасенюк Иван (МО, г.Раменское)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
80. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
81. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
82. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
83. Глазунов Александр, Воскресенск МО
84. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
85. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Леванов Артем Андреевич
106. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
107. Кузьмичёв Николай (Калуга)
108. Понаморёв Александр (Калуга)
109. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
110. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
111. Ситников Павел Андреевич (Москва)
112. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
113. Линников Сергей Владимирович
114. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
115. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
116. Карпушкин Сергей (Москва)
117. Батов Николай Сергеевич (Москва)
118. Михонов Евгений Александрович (Москва)
119. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
120. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
121. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
122. Иосилевич Андрей Витальевич (Москва)
Спасибо снявшимся за дисциплину понимание!
Напоминаю, что не явившиеся на старт без предупреждения на следующие этапы будут зарегистрированы только после предоплаты взноса.
Последний раз редактировалось LuckyFish; 07.12.2016 в 22:08.
106. Гапека Андрей Александрович (Калуга)
107. Кузьмичёв Николай (Калуга)
108. Понаморёв Александр (Калуга)
К сожалению снимаемся(((
ДВС!
38. Жариков Андрей Алексеевич (Зеленоград)
97. Васин Дмитрий Александрович (Зеленоград)
К сожалению снимаемся, сломалась машина
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Леванов Артем Андреевич
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
80. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
81. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
82. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
83. Глазунов Александр, Воскресенск МО
84. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
85. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105.
106.
107.
108.
109.
110. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
111. Ситников Павел Андреевич (Москва)
112. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
113. Линников Сергей Владимирович
114. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
115. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
116. Карпушкин Сергей (Москва)
117. Батов Николай Сергеевич (Москва)
118. Михонов Евгений Александрович (Москва)
119. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
120. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
121. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
122. Иосилевич Андрей Витальевич (Москва)
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Леванов Артем Андреевич
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
80. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
81. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
82. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
83. Глазунов Александр, Воскресенск МО
84. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
85. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
Резерв:
105. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
106. Ситников Павел Андреевич (Москва)
107. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
108. Линников Сергей Владимирович
109. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
110. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
111. Карпушкин Сергей (Москва)
112. Батов Николай Сергеевич (Москва)
113. Михонов Евгений Александрович (Москва)
114. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
115. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
116. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
117. Иосилевич Андрей Витальевич (Москва)
Спасибо снявшимся за дисциплину понимание!
Напоминаю, что не явившиеся на старт без предупреждения на следующие этапы будут зарегистрированы только после предоплаты взноса.
Расширяю лимит участников до 120 человек
Всех резервистов буду рад видеть!!!
1. Буховец Алексей (Москва)
2. Зайцев Алексей Сергеевич (Москва)
3. Воробьев Илья Александрович (Москва)
4. Косенков Владимир Викторович (Москва)
5. Селезнёв Михаил Михайлович (Москва)
6. Ерофеев Станислав (Москва)
7. Лаврухин Алексей (Москва)
8. Еремеев Андрей (Москва)
9. Саган Алексей (МО)
10. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
11. Аблисимов Петр Вячеславович (Москва)
12. Тимченко Вадим (Москва)
13. Рудничок Алексей Александрович (Москва)
14. Ночка Олег (Москва)
15. Песин Артем (Москва)
16. Воробьев Алексей Борисович (Москва)
17. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
18. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
19. Новиков Александр Сергеевич (Тула)
20. Алтухов Павел Сергеевич(МО)
21. Юдин Олег (МО)
22. Бондарев Михаил Владимирович - Москва/МО
23. Орлов Сергей В. (Москва)
24. Тарасов Максим В. (Москва)
25. Краев Андрей
26. Филякин Дмитрий Николаевич (Москва)
27. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
28. Осипов Сергей (Москва)
29. Бубнов Антон (Москва)
30. Борисов Вячеслав (Москва)
31. Ананьев Андрей (МО)
32. Цаплина Ирина Михайловна (Рязань)
33. Артюх Сергей
34. Муравьёв Александр
35. Никифоров Александр Алексеевич (Москва)
36. Ткаченко Олег
37. Яковлев Иван (Спб)
38. Леванов Артем Андреевич
39.Грошенков Евгений Вячеславович (Москва)
40.Крючков Алексей Викторович (Москва)
41.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
42.Седов Роман Викторович(Калуга)
43.Гонтарь Виктор(Калуга)
44.Анисимов Игорь(Калуга)
45.Арутюнов Артур
46. Полетаев Евгений Евгеньевич(Калуга
47.Мосин Александр Николаевич (Калуга)
48 Новосёлов Сергей Анатольевич(Москва)
49. Толстов Александр Анатольевич (Москва)
50. Юшкин Андрей Михайлович (Королев)
51. Радугин Юрий Борисович (москва) по погоде
52. Гутров Константин Михайлович (Москва)
53. Меркулов А. ( Москва)
54. Акимов А. (Москва)
55. Бурдов Роман Игоревич(Тверь)
56. Голубев Денис Владимирович(Тверь)
57. Щетинин Александр (Москва)
58. Решетников Дмитрий (Москва)
59. Туляков Александр (Москва)
60. Сипцов Юрий
61. Сысоев Михаил
62. Крюков Юрий (Москва)
63. Иванов Максим Константинович (М.О г.Красногорск)
64. Шевелев Дмитрий (МО, Подольск)
65. Артёмов Алексей (М.О. Воскресенск)
66. Шматков Виталий Владимирович (Москва)
67. Колобущенков Игорь Вячеславович (М.О г.Красногорск)
68. Анохин Виталий (Калуга )
69. Анохин Алексей (Калуга)
70. Языков Андрей Александрович (Москва)
71. Уланов Александр Сергеевич (М.О)
72. Горюнов Александр Владимирович (М.О)
73. Щепилов Андрей (Москва)
74. Колмыков Кирилл (Москва)
75.Пялкин Андрей Владимирович (Москва)
76. Прутский Василий Игоревич (Москва)
77. Кирюхин Александр (МО Воскресенск)
78. Синякин Владислав Павлович (МО Старая Купавна)
79. Стаханов Сергей Олегович (Королев МО)
80. Андранов Игорь Геннадиевич (Москва)
81. Цэрану Павел Петрович (Королев МО)
82. Орлов Игорь Вячеславович (Королев МО)
83. Глазунов Александр, Воскресенск МО
84. Ларионов Виталий,Рязанская облась рп Шилово
85. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
86. Гавриков Борис (Воскресенск).
87. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
88. Ростовцев Александр Викторович (Москва)
89. Цветков Валерий Анатольевич (Щёлково)
90. Артём Медков (Москва) ЮН
91. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
92. Тихомиров Андрей Евгеньевич (Тула)
93. Грачев Матвей Сергеевич 30.01.2003 (Рязань)
94. Федотов Николай (Воскресенск)
95. Симкович Алексей (МО)
96. Полунин Валерий (МО)
97. Девяткин Андрей Александрович (Рязань)
98. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
99. Никифоров Илья Александрович (Королев МО)
100. Андреев Александр (Москва)
101. Белов Дмитрий Геннадьевич (МО)
102. Левагин Александр (МО)
103. Подтяпурин Юрий Владимирович (МО)
104. Яровой Александр Олегович (МО)
105. Сафонов Дмитрий Сергеевич (Рублево)
106. Ситников Павел Андреевич (Москва)
107. Стрельников Сергей Вадимович (Москва)
108. Линников Сергей Владимирович
109. Лисицын Николай Юрьевич ( Тула )
110. Казаков Михаил Сергеевич ( Тула )
111. Карпушкин Сергей (Москва)
112. Батов Николай Сергеевич (Москва)
113. Михонов Евгений Александрович (Москва)
114. Смирнов Игорь Игоревич( Ивантеевка)
115. Остроумов Евгений Сергеевич (Рязань)
116. Крюков Алексей Валентинович (Москва)
117. Иосилевич Андрей Витальевич (Москва)
Спасибо снявшимся за дисциплину понимание!
Напоминаю, что не явившиеся на старт без предупреждения на следующие этапы будут зарегистрированы только после предоплаты взноса.
Rodent (11.12.2016)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)