Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 39

Тема: Особенности ловли плотвы.

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Москва, Ново-Косино
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Question Особенности ловли плотвы.

    Доброго дня...

    Не поделится ли кто рецептом прикормки или методой её подачи для плотвы, условие ловли стоячий водоем. А то я как не изголяюсь результат один, рыба быстро насыщается и перестаёт брать, а уменьшение объема прикормки приводит к тому же результату

    С уважением,
    Андрей.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Re: Прикормка для плотвы

    Автор оригинала AndreyVB
    Доброго дня...

    Не поделится ли кто рецептом прикормки или методой её подачи для плотвы, условие ловли стоячий водоем. А то я как не изголяюсь результат один, рыба быстро насыщается и перестаёт брать, а уменьшение объема прикормки приводит к тому же результату

    С уважением,
    Андрей.
    ИМХО
    Небольшой стартовый закорм - шаров шесть, а потом постоянно по маленькому шарику - раз в несколько минут.....
    Перекормить не удастся, а рыба стоять должна... + если есть возможность - мелкими порциями опарыша из рогатки под поплавок.
    Очень хорошо собирает рыбу...

  3. #3
    Senior Member Аватар для Hoha
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    966
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Попробуй использовать сито, уменьши кол-во крупных фракций.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Москва, Ново-Косино
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    "мелкими порциями опарыша из рогатки под поплавок" - это примерно штук 15-20 или поболе?

    Пробовал я уменьшать стартовый закорм, а потом переодически докармливать, каждый докорм, даже маленьким шариком, вырубает клев минут на дватцать, глубина ловли чуть больше метра, поробую её опарышем соблазнить....

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала AndreyVB
    "мелкими порциями опарыша из рогатки под поплавок" - это примерно штук 15-20 или поболе?

    Пробовал я уменьшать стартовый закорм, а потом переодически докармливать, каждый докорм, даже маленьким шариком, вырубает клев минут на дватцать, глубина ловли чуть больше метра, поробую её опарышем соблазнить....
    Опарышей штук по пять - семь.
    Кстати - а прикормка у тебя какого цвета? )

  6. #6
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    - уменьшить питательную ценность прикормки добавлением земли, глины, отрубей;
    - увеличить активность добавлением ароматизаторов (иногда у нее уже из зада прикормка лезет, а она все равно берет);
    - докармливать более точечно - это позволит увеличить конкуренцию и активность.

    То, что она перестает брать не значит, что ее там нет, поэтому можно попробовать поиграть насадкой, глубиной, весом поплавка, и самое главное - способом подачи насадки, т.е проводкой.

  7. #7
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Опять-таки глубина. Если на метре шаром плюхнуть, понятно что клёв отрубится.

  8. #8
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Автор оригинала AndreyVB
    Пробовал я уменьшать стартовый закорм, а потом переодически докармливать, каждый докорм, даже маленьким шариком, вырубает клев минут на дватцать, глубина ловли чуть больше метра,
    Для стоячей воды я решал такую проблему увеличением кол-ва глины в прикормке и ее вязкости. (Т.е. делал все вопреки советам и логике для стоячки)
    Рыба стоит на прикормке, но быстро НЕ насыщается. Докармливать лучше редко, но 4 – 6 шарами.
    Пробовал по разному.
    Стартовый закорм 6 – 8 больших шаров, а следующий докорм через 2 – 3 часа.
    Стартовый закорм 12 – 15 шариков, размером с яйцо.
    Стартовый закорм 6 – 8 шариков, размером с яйцо.
    Пришел к выводу, что последний вариант наиболее удачный, т.к. начальный клев во всех случаях был одинаковым, а прикормки ушло намного меньше. Докорм делал через 2 – 3 часа аналогичный стартовому.
    При более рыхлой прикормке через пару часов ловли клев ВСЕГДА сходил на нет. Рыба явно насыщалась и не реагировала на насадку.
    Плотва довольно часто шугается докорма и клев прерывается на 15 – 30мин, а иногда и совсем прекращается, особенно ближе к осени и осенью.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Москва, Ново-Косино
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Егору

    Можете поточнее сказать, сколько нужно добавлять глины к общему кол-ву прикормки, а то не хотелось бы получить на дне груду нерастворяющихся комков, или надо доходить эксперементальным путем?


    VOVA

    А какой ароматизатор стоит попробовать? Я юзал клубнику, ваниль, анис и укроп. Остановился на клубнике....

  10. #10
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала AndreyVB

    VOVA

    А какой ароматизатор стоит попробовать? Я юзал клубнику, ваниль, анис и укроп. Остановился на клубнике.... [/B]
    Если ты хочешь ловить именно плотву - попробуй сенсас плотва - для теплой воды жидкий (емкости 75мл, 500мл), для холодной - порошковый (300гр).

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Москва, Ново-Косино
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    VOVA

    Спасибо... поробую им сегодня закупиться, и если получится завтра опробую...

  12. #12
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала Твинсен

    Опарышей штук по пять - семь.
    это срабротает только при условии тчо в метсе ловли мало уклейки- в противном случае ты активно раскормишь уклейку
    и далее она тебе будет мешать ловить
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #13
    Заядлый любитель. Аватар для Egor
    Регистрация
    06.06.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 152 (152)
    Автор оригинала AndreyVB
    или надо доходить эксперементальным путем?
    Естественно лучше опытным путем, и слушай VOVA, он дело говорит. Даже если и переборщишь немного глины, ароматизатор не даст рыбе быстро разбежаться. И тут лучше 8 - 12 небольших шариков, заброшенных на бОльшей площади дна, чем 5 - 6, но большИх. Пахнуть будет бОльшая площадь, особенно если ловишь махом.
    Я ловил на пруду, где не глубоко и плотвы не много, и перекормить ее было очень легко.

  14. #14
    Сторонний наблюдатель Аватар для Рыбак
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    243
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 57 (57)
    Можешь еще попробывать разное добавление глины в шары и разную степень их сжатия - некоторые будут распадаться при ударе об дно, а некоторые и два часика полежат и потом начнут работать... Это при условии что она не стоит стеной и не расшибуршит шары в пыль...

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    не ну вы рябята замутили...... жидкий сенсас.... вы что смеетесь над человеком? его ведь надо добавлять во что то... он ведь чемпионом по ловле плотвы не хочет быть, ему бы чтоб клевало и всё.
    так что бери сабанеевский уникорм, мешай его с грязюю с берега и обловишь всех колхозных рыболовов что рядом стоять будут.
    зы ели ты конечно миллионер то можешь туда и сенсас влить
    Удачи на рыбалке

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    г.Железнодорожный, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Парень
    не ну вы рябята замутили...... жидкий сенсас.... вы что смеетесь над человеком? его ведь надо добавлять во что то... он ведь чемпионом по ловле плотвы не хочет быть, ему бы чтоб клевало и всё.
    так что бери сабанеевский уникорм, мешай его с грязюю с берега и обловишь всех колхозных рыболовов что рядом стоять будут.
    зы ели ты конечно миллионер то можешь туда и сенсас влить
    Берем сабанеевский уникорм - 1кг =35-40р
    Берем Сенсас "жидкий" - 500мл бутылька и льем 50мл = 120р/10=12р
    Берем грязь с берега - 1-2 кг= бесплатно
    Итого 37+12=49р
    И не надо быть миллионером чтобы отдать 50р за нормальную прикормку при отсутствии конкурентов.
    Цены вполне рыночные.
    Кстати, на 3-4 часа ловли мне хватало 1,5 кг такой смеси.
    Последний раз редактировалось <TAB>; 17.08.2004 в 14:50.
    С уважением Антон.

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    51
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    и вобще, прикормка как когда идет. вот в прошлые выходные поехал на дачу, речка 200 метров от нее. ловлю.... приехали спецы... речку прикормкой закидали, сказали что так не ловят(в смысле удочка на земле это не дело, дали подставку...)..... итог-обловил всех трих вместе взятых. прикормка была заплесневелый белый хлеб, насадка перловка вымазаная в манке.
    Удачи на рыбалке

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    г.Железнодорожный, М.О.
    Возраст
    44
    Сообщений
    266
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Парень
    и вобще, прикормка как когда идет. вот в прошлые выходные поехал на дачу, речка 200 метров от нее. ловлю.... приехали спецы... речку прикормкой закидали, сказали что так не ловят(в смысле удочка на земле это не дело, дали подставку...)..... итог-обловил всех трих вместе взятых. прикормка была заплесневелый белый хлеб, насадка перловка вымазаная в манке.
    Не спорю, такой вариант бывает. Я тоже могу назваться спецом и надавать кучу советов. Не вопринемай все так, как будто я профи, до них мне очень далеко. Я лишь сказал, что можно использовать сенсасы всякие и это не так уж и дорого.
    С уважением Антон.

  19. #19
    БМВ
    Guest

    вопрос

    Привет.Нужен совет...Дело в следующем..ловил сегодня на мах в Марьино на месте соревнований.Конкурентов не было по этому кормил Уникорм плотва+кормовой мотыль,землю не добавлял.Ловил на крупного мотыля.Прикормил 4 шарами.Плотва подошла сразу,но клев продолжился 30 минут,потом в течении 30 минут вообще ни поклевки.Подбросил еще 2 шара с большим количеством мелкого мотыля.В итоге еще за 40 минут всего одна плотвичка.После этого пробовал менять глубину:насадка ползет по днe-на 5проводке окунь,насадка на 5см,20см от дна-плотвы нет вообще.
    Потом закормил еще 5 шарами с мотылем---ждал 1.5 часа итог --0.
    ЧИТАЛ ПОСТЫ ВЫШЕ,НО ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ СОВЕТ НА ДАННЫЙ ВОДОЕМ И ДАННОЕ МЕСТО ЛОВЛИ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

  20. #20
    БМВ
    Guest

    совет

    Цитата Сообщение от LAN®
    :d :d :d :d :d :d
    Читай отчеты по Кубку Марьино! :d
    Вроде все понятно.Попробую все прочитанное перевести на малобюджетные прикормки.Смысл и составляющие вроде понятны ( представляю себе что должно получится из описанных составляющих)
    А вот в тактике закорма (тем-же,с какой регулярностью и т.д еще плаваю)???????????????????

  21. #21
    БМВ
    Guest

    лично

    Цитата Сообщение от Опоссум
    Может из за того что насадка ПОЛЗЁТ?
    Да я пробовал от дна проводить на 5-15-20см вообще по нулям ни окуня ни плотвы

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от JacyAc
    Да я пробовал от дна проводить на 5-15-20см вообще по нулям ни окуня ни плотвы
    Да не впроводке дело а в шуме.
    На соревнованиях все сначала бухают, а потом все стихает, так как кормят чашками.А у тебя получилось как, ты бухнул , рыба разбежалась, потом немного начала собираться.Ты начал полавливать, но решил ее удержать и бухнул ей на голову, вот сдесь она от тебя просто рванула куда глаза глядят и у нее осталось чувство боязни именно к этому месту.
    Конечно последует вопрос , что тогда делать.
    -докармливать мелкими шариками. не больше грецкого ореха и не сжимать его ло состояния камня.
    -Сразу закормиться всей прикормкой, но сделать ее трех видов :
    - слабо сжатую
    -Средне
    -Сильно, даже очень сильно
    Тогда она будет долго работать по времени и не надо будет докармливать.
    Можешь еще попробовать такой способ.
    Придя на рыбалку кормишь в одной точке. через 2 часа кормишь в 50м и через некоторое время перебираешься туда, а еще через пару часов и третью или опять первую
    Сергей

  23. #23
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от стенсен
    Да не впроводке дело а в шуме.
    На соревнованиях все сначала бухают, а потом все стихает, так как кормят чашками.А у тебя получилось как, ты бухнул , рыба разбежалась, потом немного начала собираться.Ты начал полавливать, но решил ее удержать и бухнул ей на голову, вот сдесь она от тебя просто рванула куда глаза глядят и у нее осталось чувство боязни именно к этому месту.
    Конечно последует вопрос , что тогда делать.
    -докармливать мелкими шариками. не больше грецкого ореха и не сжимать его ло состояния камня.
    -Сразу закормиться всей прикормкой, но сделать ее трех видов :
    - слабо сжатую
    -Средне
    -Сильно, даже очень сильно
    Тогда она будет долго работать по времени и не надо будет докармливать.
    Можешь еще попробовать такой способ.
    Придя на рыбалку кормишь в одной точке. через 2 часа кормишь в 50м и через некоторое время перебираешься туда, а еще через пару часов и третью или опять первую
    ДА очень интересно.Жалко только сегодня прочитал,а то как раз сегодня ловил и обязательно попробовал бы.
    Но у меня ситуация чуть иная:Я сразу закармливаю 5-7 апельсинов и плотва подходит тут-же....клев идет 30-40 минут и все вырубает.В чем дело...???????......я кормил один раз и не докармливал так что распугать не мог.И выесть плотва 5-7 апельсинов за такое время не могла??????????

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от JacyAc
    ДА очень интересно.Жалко только сегодня прочитал,а то как раз сегодня ловил и обязательно попробовал бы.
    Но у меня ситуация чуть иная:Я сразу закармливаю 5-7 апельсинов и плотва подходит тут-же....клев идет 30-40 минут и все вырубает.В чем дело...???????......я кормил один раз и не докармливал так что распугать не мог.И выесть плотва 5-7 апельсинов за такое время не могла??????????
    Все просто.
    НА твой стартовый закорм собирается плотва которая стояла рядом.
    ТЫ ее вылавливаешь рано или поздно (30 - 40 минут как ты написал). И образовывается дырка в клеве так ты не докармливаешь и плотвы с дальнего расстояния подтащить не получается.

  25. #25
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Цитата Сообщение от Твинсен
    плотва которая стояла рядом.
    +1.
    Но тогда зачем кормить плотву которая стояла рядом?

  26. #26
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    +1.
    Но тогда зачем кормить плотву которая стояла рядом?
    А собрать ее в одной точке, чтобы она пол дня одинокого мотылика не искала а передралась за него ?

  27. #27
    Senior Pomodor Аватар для Арлы
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    55°78'N 37°47'E
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,889
    Спасибо
    298
    Поблагодарили: 2,520 (2,520)
    Я к тому, что может тогда не и ненужно 5-7 апельсинов? А и пары хватит для начала? А потом - пару рыбок в садок, закидываем мандарин, 2 в садок, мандарин....

  28. #28
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Арлы
    Я к тому, что может тогда не и ненужно 5-7 апельсинов? А и пары хватит для начала? А потом - пару рыбок в садок, закидываем мандарин, 2 в садок, мандарин....
    ТАк некоторые и делают при отсутствии нормального количества прикормки НО стартовые апельсины позволяют (ИМХО) собрать ее быстрее... и от соседей иногда тоже :-D

  29. #29
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Твинсен
    ТАк некоторые и делают при отсутствии нормального количества прикормки НО стартовые апельсины позволяют (ИМХО) собрать ее быстрее... и от соседей иногда тоже :-d
    Пробовал после перерыва в 10-15 минут докармливать 2 апельсинами-клев не возобновился,через 30 минут еще 3шт с большим количеством мелкого мотыля...то-же 0
    И такая фигня 3 выезда подряд,правда на то-же место.
    Вчера ловил уклейку...на прикормку собирается моментом....далее провал на 20 минут и всплеск хищника на этом месте потом уклея вернулась.
    Может и с плотвой хищник виноват,но по логике это должно быть на время?
    Кстати прикормка:Сабанеев плотва+40%земли+мелкий.Конкурентов не было ни каких.Насадка шла и по дну и в 10-20см от дна полный проплыв и с небольшой придержкой.
    Кстати еще одно наблюдение сразу после первого закорма плотва брала на проплыве,а последние три штучки в течении 2 часов на придержке,либо в конце проводки когда подпасок немного якорился на бровке.
    Последний раз редактировалось БМВ; 24.10.2007 в 22:41.

  30. #30
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от JacyAc
    Пробовал после перерыва в 10-15 минут докармливать 2 апельсинами-клев не возобновился,через 30 минут еще 3шт с большим количеством мелкого мотыля...то-0
    И такая фигня 3 выезда подряд,правда на то-же место.
    Вчера ловил уклейку...на прикормку собирается моментом....далее провал на 20 минут и всплеск хищника на этом месте потом уклея вернулась.
    Может и с плотвой хищник виноват,но по логике это должно быть на время?
    Кстати прикормка:Сабанеев плотва+40%земли+мелкий.Конкурентов не было ни каких.
    Докармливать надо не "апельсинами" а "грецкими орехами"...
    Плотва "плюханий" над головой пугаетццо
    С хищником - может конечно быть такой момент - но я бы корни искал именно в подаче прикормки и темпе кормления

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    гггггггг
    Сообщений
    733
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от JacyAc
    Насадка шла и по дну и в 10-20см от дна полный проплыв и с небольшой придержкой.
    Кстати еще одно наблюдение сразу после первого закорма плотва брала на проплыве,а последние три штучки в течении 2 часов на придержке,либо в конце проводки когда подпасок немного якорился на бровке.
    С глубиной - мне кажется - тоже намудрил.
    Чаще всего - или 5 см поводка на дне или в дно.

  32. #32
    БМВ
    Guest
    Цитата Сообщение от Твинсен
    С глубиной - мне кажется - тоже намудрил.
    Чаще всего - или 5 см поводка на дне или в дно.
    Спасибо внесу коррективы....Да значит с глубиной намудрил .Одно не понятно после старта 7 апельсинами почему провал,что такого количества хватает на 40 минут ловли.Прикормка на дне....запах остается....Рыба должна подходить хотя бы еще некоторое время.???????
    Завтра поеду....нетерпится решить эту проблему.

  33. #33
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    242
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 10 (10)
    Две последних рыбалки ловил плотву на одном и том же пруду, в одном и том же месте, с использованием одной и той же прикормки (2 кг. Уникорм Спорт + 2 кг. грунта Уникорм Экстра + 0,5 кг мелкого), наживка - мотыль. В первом случае делал стартовый закорм (13 шаров) и докармливал в течение рыбалки ещё два раза по 6-5 шаров. Плотва ловиласть достаточно бойко (72 шт. за 4 часа), но в основном мелкая. Только около 15-ти рыбок были в ладонь или чуть больше. Во второй раз делал только стартовый закорм. Поймал 86 штук за 4 часа. В среднем рыба была крупнее. Около 25 шт. из общего количества были похожи на настоящую плотву (несколько раз даже использовал подсачек ). Причем "крупная" рыбка ловилась сериями по 5-6 штук подряд.
    На данный момент (используя знания, почертнутые из материалов сайта, и свой скромный опыт) прихожу к выводу, что при ловле осенней плотвы в стоячей воде лучше не докармливать.

    с уважением

    Дмитрий

  34. #34
    рыболов-спортсмен Аватар для сок
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    556
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от JacyAc
    Вчера ловил уклейку...на прикормку собирается моментом....далее провал на 20 минут и всплеск хищника на этом месте потом уклея вернулась.
    всегда в случае резкого провала в клёве пытаюсь поймать окунька, очень часто именно он распугивает уклейку.
    Цитата Сообщение от JacyAc
    Прикормка на дне....запах остается....
    Она остаётся в неровностях дна и в небольших количествах.
    С уважением, Сергей.

  35. #35
    Senior Member
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,796
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от JacyAc
    Спасибо внесу коррективы....Да значит с глубиной намудрил .Одно не понятно после старта 7 апельсинами почему провал,что такого количества хватает на 40 минут ловли.Прикормка на дне....запах остается....Рыба должна подходить хотя бы еще некоторое время.???????
    Завтра поеду....нетерпится решить эту проблему.
    Если ловишь в проводку еще очень большое значение имеет скорость проплыва или какую придержку делаешь.Почитай мой последний опус с Оки.
    Сергей

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. оснастки для ловли плотвы.
    от RainBow в разделе Интересные вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 13:08
  2. особенности ловли плотвы
    от borovik в разделе Тактика ловли
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 21:56
  3. Особенности ловли на малых реках.
    от mkudritsky в разделе Техника Ловли
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 10:15
  4. Особенности ловли в ветреную погоду.
    от стенсен в разделе Штекерные вопросы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 11:50
  5. особенности ловли на больших глубинах
    от Sergii---1 в разделе Тактика ловли
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 21:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •