Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 716

Тема: Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ Pelican

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!Отчет за 28.07.2017 .Решил съездить половить леща на матушку Волгу в район г.Заволжска.На водоём приехал в 03:00, а бы место просто не было бы.Корм GF prime river elite+GF energy лещ.После замеса прикормки и зделав ее инертной, стал промеряться ,и нашел очень крутую бровку на дистанции 36 м.А ближняя дистанция была 16 м (на запас ).После промера отправляю на дальнюю точку порядка 10 кормушек с живностью ,и ставлю поводок .И сразу начала клевать вездесущая густера .И просидев на дальней точке около 2.5 часов и не дождавшись леща ,перехожу на ближнюю точку чтоб хотя бы половить плотвичку .Плотвичку долго ждать не пришлось ,клевать начала сразу ,правда не волжская плотва).И половив около 1 часа стал собираться домой .Из-за сильного пекла солнца.Всем спасибо ,до встречи на водоемах !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C5GUfbXXD3U.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	364.2 Кб 
ID:	131884

  2. #72
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Немного запоздалый отчет о соревнованиях:

    29-30 июля 2017 г. прошёл Кубок Курской области по ловле на донную удочку. Желающих поучаствовать было традиционно большое количество. Мы исключили,как показал Чемпионат, сомнительные шестидесятые сектора, т.к. там глубина не больше 1,5-2 метра. Погода в этом сезоне, с маниакальной настойчивостью, преподносит сюрпризы в виде проливных дождей! Как первый день, так и второй день соревнований лили дожди. В связи с грозой, первый тур пришлось завершить на один час раньше. Солнце выглянуло ненадолго, позволив нам наградить победителей. Рыбы в водоеме много, но она, за годы соревнований, стала уже очень хитрой. Все спортсмены бились достойно, до последней минуты старались добыть такую желанную победу. Всем спасибо за стойкость, за борьбу, за радость встречи с друзьями, за положительные эмоции и позитивную атмосферу. От всей души поздравляю победителей!
    Респект нашей судейской бригаде во главе с Бережным Сергеем, которые были рядом с нами и делали все, чтобы соревнования превратились в настоящий праздник рыболовного спорта.

    Огромное СПАСИБО хочу сказать нашим спонсорам за предоставленные призы и поддержку спортсменов:
    1. ООО «Оптимист-Фишинг», торговая марка «OPTIMIST» в лице Троицкого Романа;
    http://optimist32.ru/
    2. ООО «ТД Рыболовные технологии», торговая марка «100 поклевок», «PELICAN» в лице Думчева Андрея;
    https://amigopro.ru/
    3. ООО «Энергия», торговая марка «GREENFISHING» в лице Артемова Алексея;
    http://www.greenfishing.ru/
    4. ОАО «ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ», в лице Генерального директора Шевченко Николая Сергеевича;
    http://www.electroagregat.ru/about.html
    5. Магазин рыболовных товаров «Бупел».
    http://bupel.net

    Отдельная благодарность администрации ПАО «Михайловский ГОК» и лично Управляющему директору Кретову Сергею Ивановичу за поддержку рыболовного спорта в Курской области.
    До новых встреч на водоёмах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170730_164604_2.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	593.5 Кб 
ID:	132081Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170730_164436_2.jpg 
Просмотров:	425 
Размер:	580.9 Кб 
ID:	132082Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170730_163920_1.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	631.1 Кб 
ID:	132083Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170730_164632_3.jpg 
Просмотров:	430 
Размер:	596.5 Кб 
ID:	132077Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170730_164335.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	602.3 Кб 
ID:	132078Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170729_100435.jpg 
Просмотров:	395 
Размер:	612.3 Кб 
ID:	132079Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170730_164125_1.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	601.5 Кб 
ID:	132080
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  3. #73
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Закончился конкурс «Зарядись энергией Greenfishing», проходивший с 20.03.2017 по 31.07.2017 г.

    Спасибо всем, кто принял участие, прислал свои отчеты на конкурс.

    Задача выбрать победителей оказалась непростой, и конкурсное жюри долго совещалось, прежде чем определились победители.
    Ведь призовых мест всего три!

    После определения призеров остался еще ряд конкурсантов, которых мы не можем не поощрить дополнительными призами. Итак, список победителей:
    1-е место: Бондарев Михаил.
    2-е место: Савельев Юрий.
    3-е место: Амосов Олег.

    Кроме этого, дополнительные призы в виде коробки прикормки серии Prime с доставкой за счет организаторов конкурса получают:
    Соколов Евгений.
    Беляков Михаил.
    Моргунов Алексей, за волю к победе!

    От души поздравляем победителей конкурса и желаем всем отличной рыбалки и успехов в наших будущих конкурсах!
    Полная информация находится на нашем сайте, в разделе –Конкурсы.
    (http://www.greenfishing.ru/competition1.html)

    По поводу получения призов просьба обращаться на e-mail info@greenfishing.ru

  4. #74
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Пятница, поздний вечер. Звонок товарища: "Поехали на рыбалку!" Тяжело отказаться, конечно поехали!. И вот мы в 6 утра, на воде, на полюбившемся Ику. Все стандартно замес, промер, ловля. Хотелось соблазнить на поклевку бонуса и мне это удалось, 1920 показали весы!
    Все таки интересная река Ик, заставляет всегда думать преподносит все новые и новые сюрпризы!
    Прикормка: Гринфишинг река-фидер 2кг, прайм лещ 1кг, арома конопля в рыбе, в очередной раз показала себя отлично, рыбулькам нравится
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	209.2 Кб 
ID:	132203Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	425 
Размер:	209.9 Кб 
ID:	132204Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	159.0 Кб 
ID:	132205Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	192.9 Кб 
ID:	132206

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!Наконец я выбрался на рыбалку после долгого перерыва .Решено было ехать в г.Кинешма на речку Кинешемка,где проводятся соревнования по фидеру ,и заодно проведать водоем .Цель была половить алешку.И ещё хотелось опробовать новый девайс платформу Волжанка.По прикормке мешал остатки с рыбалок Gf energy лещ+лещ фидер+плотва+конопля в гриле.После закорма потихоньку начались поклёвки .Также в улове присутствовала плотва.Общий вес улова составил 8.390кг.Рыбалкой доволен .Всем НХЧН!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mKIR4ZSFtv4.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	418.7 Кб 
ID:	132533 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cZyETZe5utw.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	440.8 Кб 
ID:	132535 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jxbPTaA4hAI.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	456.1 Кб 
ID:	132536 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BDmDFSjYgJI.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	452.6 Кб 
ID:	132534

  6. #76
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Сгоняли сегодня с товарищем на рыбалку. Приехали с вечера, но ловить не стали, замешались, отдохнули с дороги, поужинали и легли спать. Подъем в три утра, проверил приготовленный с вечера прикорм, все норм, доувлажнять не пришлось. Состав проверенный Лещ+Фидер Река +каша пшенная+ арома слива, все от Гринфишинг, кроме каши)).
    Стандартно пять закормочных кормух и привязал поводок. С поводком вообще "умора")). Смотрю Ильгиз паркует один за другим килошных лещей, подхожу и спрашиваю: какой поводок и крючок? Крючок 7 номер и поводок из лески 0,16!! Еле еле заставил себя завязать сей комплект!))
    Поклевки не заставили себя долго ждать, начал клевать мерный подлещик с проскакиванием килошных лещей. Часов в одиннадцать клев отключили, но мы не привыкли сдаваться. Начал эксперементировать с насадкой и меняю поводок на любимый размер, леска 0,12 и крюк 53100 #16.
    Минут через пятнадцать хорошая поклевка и подержал на точке хорошего "кабанчика" , но он благополучно отклеился. Перезаброс, следом еще поклевка и подлещик в подсаке. Меняя вариант насадки удалось припарковать хорошего Василия, 1370гр весом!
    Ну что пора и честь знать, пофоткались, собрались, убрались и в путь до дома до хаты. Всем пока и до встречи на водоемах!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6332[1].jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	571.0 Кб 
ID:	132557 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6334.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	640.9 Кб 
ID:	132559 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6331[1].jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	555.7 Кб 
ID:	132558 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6347[2].jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	598.5 Кб 
ID:	132560 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6352[1].jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	606.2 Кб 
ID:	132561 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6354[1].jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	611.0 Кб 
ID:	132562
    Последний раз редактировалось Татарин16; 18.09.2017 в 17:23.

  7. #77
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!Вчера выбрался на рыбалочку. Решил не куда не ехать ,а выбраться на городскую речку под названием р.Уводь .На водоем прибыл в 7 утра .Пришел на место замешался прикормкой Green Fishing Energy лещ фидер +Prime река элит+G7 Big Fish .Закормил и начались первые поклёвки плотвички ,а следом за плотвой подошёл и подоещик.Итог рыбалки 3.700 кг.Итог не велик но все же .НХЧН!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	y6JqJA3gwoI.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	298.5 Кб 
ID:	132681

  8. #78
    Member Аватар для Александр 77
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    город Ижевск, Удмуртия
    Возраст
    46
    Сообщений
    46
    Спасибо
    51
    Поблагодарили: 9 (9)
    26-27 августа 2017 года на Центральной набережной города Сарапул на реке Кама состоялся Чемпионат Удмуртской Республики по донной ловле. Место для нас новое, но интересное. Течение под кормушку 100-110 граммов, максимальная дистанция ловли 27 метров.
    Приятным сюрпризом стали бонусы – язи и голавли за килограмм и такие же лещи. Поймать такую рыбу на простой рыбалке большая удача, а на соревнованиях – вдвойне.

    От имени Федерации рыболовного спорта Удмуртской Республики выражаю слова благодарности нашим друзьям ООО «Энергия» (Торговая марка «GREENFISHING») и Алексею Артемову за поддержку наших спортивных мероприятий и предоставленные призы для награждения команд – призеров.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	растяжка.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	476.2 Кб 
ID:	132695 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гринфишинг.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	544.0 Кб 
ID:	132693 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кубки.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	574.4 Кб 
ID:	132694

  9. #79
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Отчет о Кубке Калужской области по спортивной донной ловле, Яченское водохранилище, Шемякин Владимир.
    Всем доброго времени суток! Настала и моя очередь поделиться впечатлениями от прошедшего Кубка.
    Соревнования проходили в два тура по 5 часов каждый, предполагаемый объект ловли – уклейка. Соответственно, настрой был именно на эту хитрую проворную рыбку. Команды были в составе по три человека в каждой. Нашу команду представляли Дмитрий Зимарев, Иван Фрасенюк и Александр Гудков, которому необходимо было сделать разряд. Я не очень хотел выступать в личке (в голове осталась дребезжащая травма из Орла), поэтому я решил присоединиться к команде Волна легионером, к Вадиму Тимченко и Сергею Артюху, которые как раз искали третьего.
    Уже на подъезде к городу, поздним вечером или ранней ночью, моему взору бросаются непередаваемые красоты окрестностей, изящные, а по соседству – рваные края холмов, которые буквально манят по ним пройтись, пробежать. Ночная мгла сковывает леса, дороги, но это ни коем образом не позволяет не заметить всю ту красоту, которую мне удалось ощутить!
    Город в ночных лунных красках великолепен. Я даже оторвался от вязки поводков. Ах да, забыл упомянуть, на соревнования я поехал с отцом, который каждый раз стойко переносит мои регулярные поездки. Спасибо тебе, пап. В начале четвёртого утра мы на месте. Поблуждали по набережной и подремали на креслах в машине. Утро.
    Встречаемся с Вадимом и начинаем потихоньку мешать прикормку. В моём составе Гринфишинг Энерджи Плотва 1 кг, 1 кг Лещ Энерджи, немного, буквально полпакета сенсасовской копро-мелассы, а также взял с собой в тур сухое молоко. Нехитрый замес сопровождался регулярным просеиванием через сито 2мм, чтобы убрать любые объёмные частицы и создавать пыль.
    Жеребьёка. Вадим вытаскивает мне Б-3. Сергей в 2-3 секторах по-соседству со мной, слева, в зоне А. Со мной в зоне многократный «чемпиЁн» Калуги, сокомандник Дима Зимарёв. Но он в 9 секторе. У него должно быть получше с рыбой. Шутки-прибаутки, а тем временем звучит сигнал «вход в зону». Быстро собираю свою новую платформу Волжанка, после 25 ноги моей старенькой Пеликановской платформы – огнище!
    На всякий случай пробиваю дно, но толку нет, я оставляю грузики в волнорезах. Отступаю от них на полметра-метр, клипсуюсь и выставляю три удилища на мою дистанцию. Вышло 7 метров. До старта полно времени, довязываю поводки. Я уже чувствовал, какие будут работать.
    Старт! Начинаю ловить в темпе. Руки особо не слушаются, сказывается малое количество тренировок в темповой рыбалке. Первый час я проваливаю. Но мои соседи ловят ещё хуже, поэтому прилагаю максимальные усилия для увеличения скорости ловли. Длинный поводок является помехой. С полутора метров перехожу на метр двадцать. Начинаю давать корм в каждой пятой кормушке, руки вспоминают, как ловить. Ускоряюсь.
    За второй час поймал намного больше, но на точке неожиданный провал. В таком же скоростном темпе начинаю подбирать ключик к рыбе, но зачем нужен ключик, если нет замка? Рыбы нет. Единичные поклёвки, которые всегда реализую, приносят несколько крохотных рыбок. Начинается мандраж. Несколько раз встаю-сажусь с платформы, успокаиваюсь, начинаю забрасывать левее, правее, ближе, дальше, пытаясь выяснить, куда ушла рыба. За 40 минут штук 5 уклеек, нервы на пределе.
    Но неожиданно рыбий бог смилостивился надо мной, и на точку встала вся та мелочь, которая избегала мой сектор. В очень активном темпе собираю всё, что можно только выловить, предчувствуя, что не просто так рыба сваливала. Так и есть, через час снова провал на точке, опять очень нервные 40 минут без рыбы, ковырял единичных уклеек на границе секторов с соседом слева. И снова рыба крайне неожиданно вернулась, радуя меня резкими поклёвками, ведь до этого я даже дубинил до 30 секунд – непозволительная роскошь в темповой рыбалке, но я действительно старался поймать МНОГО. На четвёртом часу клёв начинает завядать, приходится пылить на точке, чтобы хоть что-то собрать, ковыряю рекордные в этот день для меня 72 рыбки. Со слов отца, я иду хорошо, но мне нужно поднажать… Я в диком недоумении, как с такой ловлей и такими руками я иду хорошо? Но на всякий случай стараюсь вдвойне, если не втройне.
    Пятый час проходит вяло, мои движения отточены, но руки начинает сводить от регулярных перезабросов. Благо, мои пикера лёгкие и короткие. На зубах дожимаю эти пять часов ловли и звучит спасительный сигнал финиш. Успеваю достать за пару секунд крупную уклейку в 10 грамм! Наверное, мой бигфиш!!!
    Взвешивание. Вес моего скромного улова – 2570 грамм. Жесть, я рассчитывал, конечно, на меньшее, но в душе надеялся на бОльший вес. Справедливо по такой ловле. Мои соседи отловились похуже, но он рассчитывали на леща… Или кого-то покрупнее уклейки. Спасибо вам большое за соседство, мне было очень приятно ловить рядом с вами! И дело абсолютно не в улове.
    Взвешивание проходит дальше. Какого же моё удивление, что я беру двоечку в зоне, на 80 грамм обгоняя 3 место и на 160 грамм сразу двух спортсменов? Единичку берёт закономерно Дима Зимарёв, обойдя меня на килограмм. Но у него уклейка куда более крупная.
    Команда Гринфишинг занимает предварительно первое место с тремя единичками из трёх возможных!!! Эти ребята молодцы, опасные))
    На второй тур немного меняем тактику, состав прикормки тот же, только копры поменьше. Палки оснащены, поводков навязал с вечера, руки размяты, так что, к бою готов! Сегодня ловим относительно неподалёку с Ваней Фрасенюком. Мой сектор В-2. Он вроде в 6-м. По слухам, чем ближе к правому краю, тем крупнее уклейка. Что же, ковырять верховку и небольшую уклейку я люблю. Выжмем все соки из сектора и у соседей отберём – подумал я, и начинаю методично готовиться к ловле, ведь попутно с моими мыслями был объявлен сигнал вход в зону.
    Дистанция сегодня дальше, 9 метров. Волнорезы не дают спокойно кидать ближе. Немного огорчен, но значит, придётся темповать ещё лучше. Проверка прикормки, выставление дистанции на трёх палках, трачу и так свободное время на смену катушки, разлетелся фрикцион с флажком… Печаль меня настигла.
    Старт. Со старта даю много опарыша, корм стараюсь опустить в придонный слой. Рыбы нет. Начинаю методично перебирать тактики, удаётся подловить около 60 штучек. Отец говорит, что я иду пятым. Темпую, пробую, сыплю, убираю, но в секторе снова нет крупной уклейки, только мелкая верхоплавка или микроулкейка. Средняя навеска 3-7 грамм. Второй час около 70 рыбулек. Лихорадочно думаю, что мне делать, пока что только недоумение… Моё недоумение смывает дождь.
    Начинаю ловить полностью на поверхности, приведя несколько нехитрых манипуляций. Рыба встала стеной. Мелкая рыба. Очень мелкая. Включаю дикий темп, и чисто механически, напевая у себя в голове ритмичные песни, начинаю вытягивать одну за другой этих чешуйчатых проказниц. Я сбивался на двух следующих часах по количеству пойманных. Тучи проходят, рыба активничает, ловля доходит до 5 штук в минуту. Ловлю нужную волну, всё получается хорошо. Но правый край ловит, пусть чуть меньше по количеству, но значительно больше по качеству. Я отстаю.
    Последний час солнце очень жаркое и ослепительное. Скидываю с себя костюм и скорость ловли увеличивается. Остаётся 5 минут до финиша, и выгрызаю каждый грамм, каждую рыбку. Ловлю порядка 28 штук за эти 5 минут. Всего 162 за последний час. Финииииш! Взвешивание!
    Пока собираюсь, взвешивают первые две зоны. Саша третий с половинкой, Дима второй. Ваня со мной, посмотрим, как он отловился. Соседей точно обловил. Мой улов 3850 грамм. Нормальный вес, но как обычно бывает, всегда чем-то недоволен. Довешивают зону до конца. Ваня берёт единичку. 5 килограмм! В краю меня на 400 грамм обходит Чефранов. Вот я и не доработал. Мой результат третий в зоне.
    Награждение. Команда Гринфишинг занимает первое место! Ваня становится абсолютным обладателем Кубка Калужской области! Дима становится третьим в личке. Поздравляю вас! Саша чуть-чуть не дотянул, он 5-ый.
    Я на 7 месте в личном зачёте, что не мешает подтвердить разряд. Команда Волна становится 5-й.
    Хочется поблагодарить Судей и Участников за такой праздник души, я получил массу удовольствия не только от такого прекрасного города, но и от ловли любимой супер мелкой рыбы!
    Отдельно хочу поблагодарить компанию Гринфишинг (ООО «Энергия») и РК «Фишка» за финансовую поддержку! Низкий Вам поклон! Как обычно, на Гринфишинг отлично клюёт, а на РК «Фишка» рыба есть!
    Спасибо всем, кто дочитал до этих строк, и, по традиции, в конце перечень снастей, на которые осуществлялась ловля.
    1) Пикер Кайда Лексус Сапфир 2.4, катушка Shimano Super, а впоследствии заменил на Exage 4000 с монолеской Клаймакс Культ.
    2) Микадо CHT 2.4, катушка Shimano Super, а впоследствии заменил на Exage 4000 с монолеской Клаймакс Культ.
    3) Trabucco Privilege Light Bomb 10 футов, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской Клаймакс Культ.
    Кормушки 5-30 грамм, в основном Фидер Спорт и клетки Матрикс, также маленькие кормушки Матрикс, Vegas и Корум для пикеров. Поводки от 60 до 150 сантиметров, 0.09-0.11, крючки Овнер 53100, Матрикс Silver Baggers №16 – безбородые крючки, а также Super Match №№16-18. И что-то из Гамакатсу.
    Ещё раз спасибо за внимание! Шемякин Владимир.




























  10. #80
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    С 2 по 3 сентября 2017 года на территории карьера Орлик№1 в городе Брянск прошло последнее в этом сезоне официальное соревнование по рыболовному спорту в дисциплине ловля донной удочкой. Гостеприимная Брянская земля собрала на своих просторах рыболовов спортсменов из трёх областей, Брянской, Орловской, Смоленской. В Кубке Брянской области по ловле донной удочкой приняли участие сорок спортсменов, и каждый участник унёс с собой хорошее настроение и приятные подарки. Это стало возможным благодаря ряду спонсоров данного соревнования, а их было достаточное количество! В течении этого года у Федерации Рыболовного Спорта Брянской области, а в частности у её фидерного направления, были постоянные спонсоры поддерживающие нас на протяжении всех четырёх соревнований.
    Считаю необходимым перечислить каждого:
    - ТРЦ "Тимошковых" рыболовный магазин "Рыбачьте с Нами" предоставил «Подарочные Сертификаты» победителям в командном зачёте, а так же в номинации «Биг Фиш». Директор Алексей Тимошков.

    - Российский производитель товаров для успешной рыбалки компания ООО "ТЦ "Рыболовные технологии ", предоставившая для победителей в личном зачёте фирменную продукцию! Огромная благодарность Андрею Думчеву за поддержку фидерного движения на Брянщине!

    - Московская компания ООО «Энергия», которая является производителем полного цикла рыболовных прикормок, пеллетсов, бойлов, ароматизаторов, ликвидов, бустеров, и фидерных кормушек. Компания предоставила для призёров в личном зачёте свою продукцию в фирменных вёдрах. Отдельная благодарность Алексею Артемьеву!

    - Брянская сеть рыболовных магазинов «КЛЁВОЕ МЕСТО» и «Рыбалка и Туризм» г.Брянск, это мощнейший ассортимент товаров спиннингового, фидерного, поплавочного направления в нашем регионе. В течении всего сезона предоставляла для победителей в личном и командном зачётах денежные сертификаты! Огромная благодарность их руководителям Копырину Владимиру и Щедрину Геннадию за то, что в такое трудное время находят средства для поддержки рыболовного спорта!

    - Курский производитель замечательных прикормок, ароматизаторов и других высококачественных рыболовных товаров компания "OPTIMIST FISHING" и ТМ "OPTIMIST" предоставили организаторам турнира призы в номинации "Призеры в командном зачете с 4-го по 10-е". Личная благодарность Роману Троицкому и Александру Стольникову!

    - Брянский производитель прикормочных смесей для любительской рыбалки, известный всем под торговой маркой «Деснянские Зори», предоставивший свою продукцию всем без исключения участникам соревнований. Благодарность Константину Петухову от всех рыболовов нашего региона!

    - Сеть рыболовных магазинов карповой и фидерной направленности CarpTravel. Данный магазин предоставил для победителей в командном зачёте подарочные сертификаты на суммы: 3000, 2000, и 1000 рублей которые дают право сделать покупку в этом магазине. Огромная благодарность директору Сергею Разлатому!

    Огромная вам благодарность за поддержку рыболовного спорта на Брянской земле, это огромный шаг к приобщению рыболовов любителей к спорту и цивилизованному способу ловли рыбы! Благодаря нашим общим усилиям мы сделаем спортивную ловлю рыбы донной удочкой самым популярным видом рыболовного спорта! Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным! Увидимся на рыболовных соревнованиях в следующем году!

























  11. #81
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Несколько слов о Кубке Воронежской области. Выступали командой "КФК-За рыбалку!...". Результат не комильфо: улучшиться не смогли и, после второго тура, скатились с 6-го на 8-е место. Необходим тщательно поработать над ошибками т.к. в августе 2018 года на этом месте будет проводиться Чемпионат России. Лещ подрос, стал хитрее, но ловить его можно и нужно. Хочу сказать слова благодарности организаторам соревнований: все было на высшем уровне! Поздравления победителям и призерам турнира. Отдельное спасибо компании "Энергия" за прикормку "Greenfishing". Состав и качество прикормки изумительное!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0544-04-09-17-10-11.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	593.5 Кб 
ID:	132838Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0547-04-09-17-10-11.jpg 
Просмотров:	415 
Размер:	335.6 Кб 
ID:	132839
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  12. #82
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Вчера поехал на шашлыки. Но какие же шашлыки без рыбалки? Замешивал Гринфишинг прайм ривер элит с добавлением варёной конопли, кукурузы и опарыш. Наловил карпиков, оставил себе парочку домой запечь, остальные уплыли по домам, благо на пруду оплата за вес пойманной рыбы. Прикормка показала себя отлично! Спасибо Алексею Артемову и компании "Greenfishing"!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21463143_1427808167267657_7578361759730551044_n.jpg 
Просмотров:	462 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	133023 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21557806_1427808163934324_1247728250498781525_n.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	133024 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21557851_1427808177267656_4352851996058630760_n.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	133025 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21616041_1427808220600985_1727470182967527373_n.jpg 
Просмотров:	420 
Размер:	138.5 Кб 
ID:	133026 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21616347_1427808160600991_8539274586935633745_n.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	139.5 Кб 
ID:	133027
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  13. #83
    Junior Member
    Регистрация
    18.06.2017
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от vs21061996 Посмотреть сообщение
    Отчет о Кубке Калужской области по спортивной донной ловле, Яченское водохранилище, Шемякин Владимир.
    Всем доброго времени суток! Настала и моя очередь поделиться впечатлениями от прошедшего Кубка.
    Соревнования проходили в два тура по 5 часов каждый, предполагаемый объект ловли – уклейка. Соответственно, настрой был именно на эту хитрую проворную рыбку. Команды были в составе по три человека в каждой. Нашу команду представляли Дмитрий Зимарев, Иван Фрасенюк и Александр Гудков, которому необходимо было сделать разряд. Я не очень хотел выступать в личке (в голове осталась дребезжащая травма из Орла), поэтому я решил присоединиться к команде Волна легионером, к Вадиму Тимченко и Сергею Артюху, которые как раз искали третьего.
    Уже на подъезде к городу, поздним вечером или ранней ночью, моему взору бросаются непередаваемые красоты окрестностей, изящные, а по соседству – рваные края холмов, которые буквально манят по ним пройтись, пробежать. Ночная мгла сковывает леса, дороги, но это ни коем образом не позволяет не заметить всю ту красоту, которую мне удалось ощутить!
    Город в ночных лунных красках великолепен. Я даже оторвался от вязки поводков. Ах да, забыл упомянуть, на соревнования я поехал с отцом, который каждый раз стойко переносит мои регулярные поездки. Спасибо тебе, пап. В начале четвёртого утра мы на месте. Поблуждали по набережной и подремали на креслах в машине. Утро.
    Встречаемся с Вадимом и начинаем потихоньку мешать прикормку. В моём составе Гринфишинг Энерджи Плотва 1 кг, 1 кг Лещ Энерджи, немного, буквально полпакета сенсасовской копро-мелассы, а также взял с собой в тур сухое молоко. Нехитрый замес сопровождался регулярным просеиванием через сито 2мм, чтобы убрать любые объёмные частицы и создавать пыль.
    Жеребьёка. Вадим вытаскивает мне Б-3. Сергей в 2-3 секторах по-соседству со мной, слева, в зоне А. Со мной в зоне многократный «чемпиЁн» Калуги, сокомандник Дима Зимарёв. Но он в 9 секторе. У него должно быть получше с рыбой. Шутки-прибаутки, а тем временем звучит сигнал «вход в зону». Быстро собираю свою новую платформу Волжанка, после 25 ноги моей старенькой Пеликановской платформы – огнище!
    На всякий случай пробиваю дно, но толку нет, я оставляю грузики в волнорезах. Отступаю от них на полметра-метр, клипсуюсь и выставляю три удилища на мою дистанцию. Вышло 7 метров. До старта полно времени, довязываю поводки. Я уже чувствовал, какие будут работать.
    Старт! Начинаю ловить в темпе. Руки особо не слушаются, сказывается малое количество тренировок в темповой рыбалке. Первый час я проваливаю. Но мои соседи ловят ещё хуже, поэтому прилагаю максимальные усилия для увеличения скорости ловли. Длинный поводок является помехой. С полутора метров перехожу на метр двадцать. Начинаю давать корм в каждой пятой кормушке, руки вспоминают, как ловить. Ускоряюсь.
    За второй час поймал намного больше, но на точке неожиданный провал. В таком же скоростном темпе начинаю подбирать ключик к рыбе, но зачем нужен ключик, если нет замка? Рыбы нет. Единичные поклёвки, которые всегда реализую, приносят несколько крохотных рыбок. Начинается мандраж. Несколько раз встаю-сажусь с платформы, успокаиваюсь, начинаю забрасывать левее, правее, ближе, дальше, пытаясь выяснить, куда ушла рыба. За 40 минут штук 5 уклеек, нервы на пределе.
    Но неожиданно рыбий бог смилостивился надо мной, и на точку встала вся та мелочь, которая избегала мой сектор. В очень активном темпе собираю всё, что можно только выловить, предчувствуя, что не просто так рыба сваливала. Так и есть, через час снова провал на точке, опять очень нервные 40 минут без рыбы, ковырял единичных уклеек на границе секторов с соседом слева. И снова рыба крайне неожиданно вернулась, радуя меня резкими поклёвками, ведь до этого я даже дубинил до 30 секунд – непозволительная роскошь в темповой рыбалке, но я действительно старался поймать МНОГО. На четвёртом часу клёв начинает завядать, приходится пылить на точке, чтобы хоть что-то собрать, ковыряю рекордные в этот день для меня 72 рыбки. Со слов отца, я иду хорошо, но мне нужно поднажать… Я в диком недоумении, как с такой ловлей и такими руками я иду хорошо? Но на всякий случай стараюсь вдвойне, если не втройне.
    Пятый час проходит вяло, мои движения отточены, но руки начинает сводить от регулярных перезабросов. Благо, мои пикера лёгкие и короткие. На зубах дожимаю эти пять часов ловли и звучит спасительный сигнал финиш. Успеваю достать за пару секунд крупную уклейку в 10 грамм! Наверное, мой бигфиш!!!
    Взвешивание. Вес моего скромного улова – 2570 грамм. Жесть, я рассчитывал, конечно, на меньшее, но в душе надеялся на бОльший вес. Справедливо по такой ловле. Мои соседи отловились похуже, но он рассчитывали на леща… Или кого-то покрупнее уклейки. Спасибо вам большое за соседство, мне было очень приятно ловить рядом с вами! И дело абсолютно не в улове.
    Взвешивание проходит дальше. Какого же моё удивление, что я беру двоечку в зоне, на 80 грамм обгоняя 3 место и на 160 грамм сразу двух спортсменов? Единичку берёт закономерно Дима Зимарёв, обойдя меня на килограмм. Но у него уклейка куда более крупная.
    Команда Гринфишинг занимает предварительно первое место с тремя единичками из трёх возможных!!! Эти ребята молодцы, опасные))
    На второй тур немного меняем тактику, состав прикормки тот же, только копры поменьше. Палки оснащены, поводков навязал с вечера, руки размяты, так что, к бою готов! Сегодня ловим относительно неподалёку с Ваней Фрасенюком. Мой сектор В-2. Он вроде в 6-м. По слухам, чем ближе к правому краю, тем крупнее уклейка. Что же, ковырять верховку и небольшую уклейку я люблю. Выжмем все соки из сектора и у соседей отберём – подумал я, и начинаю методично готовиться к ловле, ведь попутно с моими мыслями был объявлен сигнал вход в зону.
    Дистанция сегодня дальше, 9 метров. Волнорезы не дают спокойно кидать ближе. Немного огорчен, но значит, придётся темповать ещё лучше. Проверка прикормки, выставление дистанции на трёх палках, трачу и так свободное время на смену катушки, разлетелся фрикцион с флажком… Печаль меня настигла.
    Старт. Со старта даю много опарыша, корм стараюсь опустить в придонный слой. Рыбы нет. Начинаю методично перебирать тактики, удаётся подловить около 60 штучек. Отец говорит, что я иду пятым. Темпую, пробую, сыплю, убираю, но в секторе снова нет крупной уклейки, только мелкая верхоплавка или микроулкейка. Средняя навеска 3-7 грамм. Второй час около 70 рыбулек. Лихорадочно думаю, что мне делать, пока что только недоумение… Моё недоумение смывает дождь.
    Начинаю ловить полностью на поверхности, приведя несколько нехитрых манипуляций. Рыба встала стеной. Мелкая рыба. Очень мелкая. Включаю дикий темп, и чисто механически, напевая у себя в голове ритмичные песни, начинаю вытягивать одну за другой этих чешуйчатых проказниц. Я сбивался на двух следующих часах по количеству пойманных. Тучи проходят, рыба активничает, ловля доходит до 5 штук в минуту. Ловлю нужную волну, всё получается хорошо. Но правый край ловит, пусть чуть меньше по количеству, но значительно больше по качеству. Я отстаю.
    Последний час солнце очень жаркое и ослепительное. Скидываю с себя костюм и скорость ловли увеличивается. Остаётся 5 минут до финиша, и выгрызаю каждый грамм, каждую рыбку. Ловлю порядка 28 штук за эти 5 минут. Всего 162 за последний час. Финииииш! Взвешивание!
    Пока собираюсь, взвешивают первые две зоны. Саша третий с половинкой, Дима второй. Ваня со мной, посмотрим, как он отловился. Соседей точно обловил. Мой улов 3850 грамм. Нормальный вес, но как обычно бывает, всегда чем-то недоволен. Довешивают зону до конца. Ваня берёт единичку. 5 килограмм! В краю меня на 400 грамм обходит Чефранов. Вот я и не доработал. Мой результат третий в зоне.
    Награждение. Команда Гринфишинг занимает первое место! Ваня становится абсолютным обладателем Кубка Калужской области! Дима становится третьим в личке. Поздравляю вас! Саша чуть-чуть не дотянул, он 5-ый.
    Я на 7 месте в личном зачёте, что не мешает подтвердить разряд. Команда Волна становится 5-й.
    Хочется поблагодарить Судей и Участников за такой праздник души, я получил массу удовольствия не только от такого прекрасного города, но и от ловли любимой супер мелкой рыбы!
    Отдельно хочу поблагодарить компанию Гринфишинг (ООО «Энергия») и РК «Фишка» за финансовую поддержку! Низкий Вам поклон! Как обычно, на Гринфишинг отлично клюёт, а на РК «Фишка» рыба есть!
    Спасибо всем, кто дочитал до этих строк, и, по традиции, в конце перечень снастей, на которые осуществлялась ловля.
    1) Пикер Кайда Лексус Сапфир 2.4, катушка Shimano Super, а впоследствии заменил на Exage 4000 с монолеской Клаймакс Культ.
    2) Микадо CHT 2.4, катушка Shimano Super, а впоследствии заменил на Exage 4000 с монолеской Клаймакс Культ.
    3) Trabucco Privilege Light Bomb 10 футов, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской Клаймакс Культ.
    Кормушки 5-30 грамм, в основном Фидер Спорт и клетки Матрикс, также маленькие кормушки Матрикс, Vegas и Корум для пикеров. Поводки от 60 до 150 сантиметров, 0.09-0.11, крючки Овнер 53100, Матрикс Silver Baggers №16 – безбородые крючки, а также Super Match №№16-18. И что-то из Гамакатсу.
    Ещё раз спасибо за внимание! Шемякин Владимир.



























    Отличный отчет.
    С уважением, Владимир.

  14. #84
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Оренбургской области, Сорочинское водохранилище 16-17 сентября 2017 года.
    Одно из последних соревнований для нашей команды в этом году, поэтому настрой был более чем серьезный, выезд запланировали заранее с учетом пары тренировок. Как и планировалось прибыл на водоем за 2 дня до старта, в первый день ловил где то между зонами А и Б, час потратил на ловлю с ближней дистанции в стиле кролика Энерджайзер, остальные 4 часа пытался раскусить леща на дальней дистанции за свалом, с лещом в этот день дружбы совсем не было, ловилась одна и та же рыба, плотва вперемешку с густерой, и иногда подлещики. Рыбы было МОРЕ, но, как обычно, мелкая - средний вес грамм 50. Наковырял за тренировку около 9 килограмм, вроде бы что то начало откладываться в голове про ловлю леща. Вторую тренировку ребята отрабатывали кролика на ближней, а я величественно уговаривал сопливых на дальней. Чего то там науговаривал даже, после кардинальной смены прикормочного состава, взвешивание показало опять что то в районе 9 килограмм, но очень смущали провалы в клёве, да и размер подлещика не всегда был желанным, приплыл всего один недобонус. В общем и целом решили что всем необходимо нарядиться в детсадовский костюм зайчика и махать фидерами именно с такой скоростью. В тур каждому замешали следующий состав:
    Greenfishing Prime Лещ - 1 кг
    Greenfishing Prime Лещ Black - 1 кг
    Greenfishing Prime Плотва - 1 кг
    Жидкая добавка Greenfishing G7 Фидер и Плотва- по 200 мл
    Добавка Greenfishing Конопля гриль молотая - 200 грамм
    Пастончино Greenfishing микс колор - 200 грамм
    В общем то смысл состава был всем сестрам по серьгам, то бишь ловись рыбка ВСЯ, желательно покрупнее)) По данному водоёму у нас уже были кое какие наработки, благодаря Славе Семёнову, поэтому некий универсальный состав для мелкосрани подобрали достаточно быстро, но в то же время в нем было чего покушать и более крупной рыбе, на которую лично я в тайне надеялся.
    В первом туре кошмарил мелочь в зоне В, перед стартом зарубились на кормушку с Ильясом Калимовым, соседом справа, ловил с 13 метров, почти без провалов, густера клевала исправно, иногда приходил окушок и прогонял их, но путем не хитрых манипуляций я их вылавливал и продолжал битву с густерой. Радовали стабильно попадающие в прилове подлещики около 100 грамм, мелочь а приятно. Ловил хорошо, быстро и стабильно, реализация тоже была хорошая и как итог 11930 грамм лаврушки за 5 часов, и только второе место в зоне. Вундеркинд Стёпа Крючков смог уйти за 13 кил... Ребята сыграли тоже хорошо, и после первого тура мы заняли 3 командное место, отрыв от первого и второго места 5 баллов, вполне реально догнать с учетом того что в команде 4 человека.
    Во втором туре ничего не меняли по тактике и прикормочному составу, всё та же кроличья рыбалка... На этот раз ловил в зоне Б, тут было много плотвы, причем попадались некоторые прям батоны, как модно нынче говорить "Марьинская")) Плотва была отличная, чего не скажешь о соседях, с соседями не повезло)) Саша Иванов слева, Рычков Игорь справа, позитивные и приятные в общении ребята, но злые соперники. Ловил хорошо 4 часа, доставал стабильно густеру, плотву и даже иногда подлещиков, по ощущениям соседей облавливал, но это не точно, нереально четко следить за соседями когда ты кролик. Последний час не задался, отстрелил один из пикеров, и пришлось долавливать одной палкой, а это мне мешало быстро перестраиваться с густера на плотву, приходилось менять поводок вместо быстрой замены палки - надо еще пикеры... Ну и вся эта возня с заменами поводков уронила темп, и плотва куда то сдристнула с точки, судя по результатам взвешивания уплыла к Сане Иванову. Долавливал тур мелкой густерой, которая к тому же начала капризничать и заставила подбирать к ней поводочки и крючки, ну и как результат всего 8820 грамм и 3 место в зоне, уступил 20 грамм Мише Домнину, но он шел в личке, в командную копилку затащил 2 балла. Зону прогнозируемо взял товарищ Иванов накидав мне 1.5 кг сверху (вот он кривой последний час), но прямых конкурентов я обловил. Собирался не спеша, потому что устал как собака за два тура в шкуре кролика, медленно но верно информация доходила что сокомандники отловились лучше чем вчера, а это значит что как минимум мы в тройке - так и оказалось. По результатам второго тура наша команда выступила лучше всех и смогла подняться на одну строчку выше в итоговом протоколе заняв второе место! В личке стал счастливым обладателем деревянной медали, слишком много народу утешали по этому поводу, но я ВООБЩЕ не расстроен! Была задача выполнить норматив 1 разряда двум сокомандникам, Валитову Альберту и Сафиуллину Рустаму, с чем мы благополучно справились и они его заслужили заняв соответственно 10 и 13 место в личном зачете, с чем их и поздравляю! Огромное спасибо нашему легионеру - Славе Семёнову, поделился всем своим огромным опытом по данному водоему. Спасибо Константину Шишкову и Лёше Артемьеву за бесценную помощь нашей команде и полное обеспечение прикормочной программой на весь сезон. Второй год ловим ГФ-ом, и любоффф только крепчает!)) Рад был повидаться со старыми друзьями, и познакомиться с новыми фанатами шевелящегося конца, надеюсь еще увидимся не раз!
    P.S. Кто не трус тот едет в Заинск на третий кубок Пеликана!!!)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lmpO_OiN5j0.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	197.6 Кб 
ID:	133303 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	n3rb8MY0XPQ.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	128.9 Кб 
ID:	133304 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l7tD8MnV7Y0.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	169.3 Кб 
ID:	133305 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jtN7iEUl9IE.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	129.9 Кб 
ID:	133306 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UxdX1qmyAD0.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	268.2 Кб 
ID:	133307 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21751315_1673917972680185_555622467046489631_n.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	234.3 Кб 
ID:	133308 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UyWRSkoC5js.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	148.3 Кб 
ID:	133309 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21752801_1730085750627151_9074613360219020364_o.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	171.2 Кб 
ID:	133310 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21743845_1730085923960467_5074129512197420774_o.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	213.6 Кб 
ID:	133311

  15. #85
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Мой отчет о прошедшем Кубке Белгородской области 2017 г.
    Традиционно, соревнования на Масловой Пристани закрывают сезон спортивного фидера в Черноземье. Водоем знакомый, состав рыбы для меня был понятен: мелкие подлещики, густера и плотвичка. Для замеса выбрал прикормку "Greenfishing" Плотва 1 кг + "Greenfishing" Лещ 1 кг. Из аромы пробовал бустеры "Лещ специи" и "Лещ карамельный" которые добавлял адресно в кормушку. Оба тура ловил в зоне В. Дистанции выбрал две: 25 и 33 метра в надежде на подлещика. 1 тур закончил с результатом 4155 гр и третьим в зоне. Во втором туре не разобрался с клевом подлещика, и с весом 2700 гр улетаю на 6-е место в зоне. В результате 10-й в личном зачете. Команда улучшила результат, поднявшись на 3 места в турнирной таблице, но, к сожалению, до призов не добрались. Будем работать над ошибками, тренироваться и готовиться к сезону 2018 года.
    Хочу сказать спасибо организаторам турнира, судейской бригаде, спонсорам за подаренный праздник рыболовного спорта. Отдельная благодарность компании "Greenfishing" и Алексею Артёмову за отличную прикорму.
    Послесловием к сезону хочу сказать, что как бы мы не говорили о том, что ловля уклейки противоречит философии донной удочки, на большинстве водоемов побеждают те, кто умеет быстро и хорошо ловить эту мелкую рыбу и делать на ней вес. Чтобы попасть в призы надо хорошо владеть этим видом ловли, как бы мы ни относились к уклейке.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21587125_1433690620012745_7369960047674422931_o.jpg 
Просмотров:	399 
Размер:	521.7 Кб 
ID:	133341
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  16. #86
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    23.09.2017 Прошел кубок Ивановской области по ловле донной удочкой.Участвовал в команде ФРС 37 Фишбейт,так как команда была не в полном составе.В составе команды :Владимир Кильневой,Денис Кондратьев, Владимир Лапшин. Спасибо компании Green Fishing за предоставленную прикормку.
    После жеребьевки первого тура попадаю в сектор Б36.После маркеровки дистанция ловли составила 24 м .Ну и после завершения первого тура вес составил всего 800 грамм , получается 5 в зоне Б.
    Денис взял единичку в зоне В37 с весом 2430.Владимир тоже взял единичку в зоне А17 с весом 3135.Ну и после завершения первого тура команда ФРС 37 Фишбейт идёт на 1 месте.
    Жеребьевка второго тура и попадаю в сектор Б28.И после маркеровки ближняя дистанция составила 18 м,дальняя составила 45 м .Просидев на ближней около 30 мин ,и выловив одного прозрачного окуня ,перехожу на дальнюю дистанцию .На дальней дистанции долго ждать поклёвки не пришлось .На точку встал не зачётный подлещик,и после поимке ещё не сколько не зачётных подлещей ,перехожу на ближний.
    И даю на точку несколько кормушек с нарезанным мотылем ,чтоб наловить хотя бы окуня. И после подачи не сколько кормушек с мотылем ,понял что рыбу перекармливаю.И стал ловить с пустой кормушкой.В итоге после взвешивания 435 гр 14 в зоне .Денис в зоне А с весом 755 ,6 в зоне . Владимир зона В с 1230 ,взял троечку .В результате команда ФРС 37 Фишбейт падает на 3 место.Также хочу сказать спасибо Владимиру Кильневому ,Денису Кондратьеву,если бы не вы и ваш опыт ,то ничего бы не было.А я буду учиться и набираться опыта.Также спасибо спонсорам соревнований.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AWuniDBFa-A.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	66.0 Кб 
ID:	133496 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rJs-k6N1r24.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	218.2 Кб 
ID:	133497 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	os9z415Ej8E.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	231.7 Кб 
ID:	133498 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i-46-ugFqw8.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	133499 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nZvLUEzSwI0.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	133500

  17. #87
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Сегодня с Андреем Семеновым ака SeAМ получали эстетическое удовольствие от ловли карпа на пикер. Теперь уже традиционно, замешивал корм "Greenfishing". На этот раз выбор пал на Prime River Elite. Отличный корм темного цвета, с ровным помолом, который успешно использовали сегодня как для традиционной фидерной рыбалки, так и с использованием кормушек флэт. Рыбалка удалась на 100%. Ловля карпа на пикер доставила удовольствие и добавляла адреналина на вываживании.
    Хочу сказать отдельное спасибо компании "Greenfishing" и Алексею Артемову за отличную прикормку.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0629-01-10-17-05-30.jpg 
Просмотров:	377 
Размер:	613.6 Кб 
ID:	133632Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0631-01-10-17-05-30.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	655.2 Кб 
ID:	133631Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0630-01-10-17-05-29_1.jpg 
Просмотров:	422 
Размер:	554.4 Кб 
ID:	133633
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  18. #88
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Золотая осень в солнечные дни очень красива своими красками! Лесное озеро, не далеко от г. Воскресенска, заманила меня, с фидерами половить рыбку в своей чистой осенней воде! Да и воскресный денек выдался солнечным и теплым! Одним словом, потренировался я с «комфортом»!
    Плотвичка сегодня клевала очень хорошо, да ключик к ней подобрал быстро! Ловля плотвы на «счет», очень увлекательна! ))) А вот с местным лещом, мне пришлось попотеть. Ни как не мог его заставить клевать, уж очень он капризный на этом озере. И не одно из моих ухищрений на него не действовало! И лишь случайная поимка подлещика подсказала мне ключик, как нужно правильно его здесь ловить! Потом дела наладились и подлещик исправно «пел под мою дудочку». Еще один маленький опыт себе в копилочку!
    Р.S. – пора переходить на увлажненку: открыл пакет, высыпал на сито, просеял и готово!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	151 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	133880 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	133881 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	132.2 Кб 
ID:	133882 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	177.6 Кб 
ID:	133883 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	185.3 Кб 
ID:	133884 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	133885 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	161.9 Кб 
ID:	133886 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	197.0 Кб 
ID:	133887

  19. #89
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Межрегиональный кубок Пеликан г. Заинск 30 сентября - 1 октября 2017 г.
    Традиционный турнир для нашей команды, принимали участие все года его существования и этот год ни стал исключением. В прошлом году выступили очень хорошо на данном турнире забрав золото в команде и серебро и бронзу в личке, наработок по данному водоёму уже много и мы, не побоюсь этого слова, поехали за победой! Заинское водохранилище является водоёмом охладителем для Заинской ГРЭС, полностью оно никогда не замерзает, и рыба там ведет себя совершенно по другому нежили на привычных нам природных водоёмах . Она сильно привязана к сбросам тёплой воды, особенно в весенне осеннее время и ловля в этом году кардинально отличалась от прошлого года. В прошлом году замечательно ловились лещи, карпы и было огромное количества разношёрстного окуня. В этом году, в связи с какими то работами на ГРЭС и малым сбросом тёплой воды, в зоне соревнований белая рыба была штучная, и то только у некоторых команд на тренировке, в туре все довольствовались окунями которых буквально вымаливали)) На тренировку приехать не смог, сокомандники успели половить часа 4, белой рыбы не видали, поймали чуть чуть окуней, но кое кто ловил лещей на тренировках и эта информация не давала нам покоя. В тур замешивали следующий состав, к слову сказать он уже второй год у нас фаворит при сложной рыбалке, при малом количестве рыбе и при явных капризах с её стороны:
    Greenfishing Prime Лещ BLACK - 1 кг
    Greenfishing Prime Плотва - 1 кг
    Жидкая добавка Greenfishing G7 Плотва- 350 мл
    Добавка Greenfishing Конопля гриль молотая - 400 грамм
    Всё это через сито 2 мм, никакой крупной фракции. Получается замечательный ровный тёмный и активный корм который неоднократно выручал при сложной рыбе, и в этот раз он отработал отлично! Корм слегка недоувлажняли с расчетом на окуня, для леща с дальних точек планировалось доувлажнять его в туре аромой. Ловлю планировали вести с двух точек, ближняя это 30-50 метров, кому где понравится, точка под окуня, полусухой корм, максимум мотыля и стараемся ловить полосатых. Дальняя точка зависела от зоны ловли, её делали на илу а это от 50 метров дистанции. Такова была наша тактика на тур, и в общем то я её четко придерживался. Со старта 1 тура снял двух окуней с дистанции 42 метра, посчитал что окунь встал и побежал проверять дальнюю точку на дистанции аж 74 метра, ближе ила не было)) Не много покидав туда окунёвой живности поймал и оттуда двух окуней, итого за первый час тура у меня 4 окуня, остальная зона с нулями)) Это сильно мне помешало, решил поймать леща, начал колдовать с аромами и подачей животины, прокармливая дальнюю точку и проверяя ближнюю в ожидании действия корма на дальней. Но сопливый друг всех рыбаков показал кукиш и за следующие 3 часа я не видел ни одной поклёвки!)) Тем временем Пан Артык, сосед слева, начал медленно, но методично, вытаскивать окуней с дальней дистанции, остальные в зоне скучали. За последний час пришлось пошевелить булками и вернуть окуней, на ближнюю точку они забили болт, а вот на дальнюю вернулись, доловил еще 2 штуки и на последних секундах слил седьмого. Финиш с шестью окунями, печалька ибо сосед Пан Артык поймал на одного больше. Куча нулей в зонах, рыбы мало, вся рыба вымоленная! Ребята играют 2 и 3, итого сумма баллов после первого тура 7, предварительно занимаем первое место в командном зачёте, но Фадеев Фишинг Чувашия, под предводительством верховного жреца культа Нептуна, Пана Артыка Московсконабережного дышат в спину с 8 баллами сыграв 1-1-6.
    Второй тур - лещей из головы выкинули, ближняя точка только для старта, туда 3-5 кормушек корма, пять перезабросов - что поймается за это время то и поймается, потом уходим на дальнюю и там до конца. Вот такая подкорректированная тактика была на второй тур, заточились исключительно под окуня, я даже аромы выложил что бы не было соблазнов)) Корм тот же самый что и в первом туре. Со старта поймал одного окуня на 42 метрах, и еще одну поклевку прошляпил, окунь брал не как обычно, у меня больше половины рыбы цеплялась за край губы, толщина поводка и вес крючка были критичны оба тура, с толстыми поводками и тяжелыми крючками он отказывался клевать. Через пол часа ушел на дальнюю точку которая была на 55 метрах и провел там всё оставшееся время. В моём секторе ил был сегодня ближе, но бровка была очень злая и с поводками 0.09 и 0.1 да еще и длинной под метр она сильно кусалась. Пробовал форсировать вываживание, утолщаться и укрупняться - всё это делало наполнение садка еще хуже, поэтому так и долавливал сливая около половины рыбы. Окунишки вставали лбом в бровку, особенно те что покрупнее, и рвали или перетирали поводок о ракушку. Не смотря на все эти мучения вытащил 12 штук за тур, рыбы было так же "много" как и в первом туре и следить за соседями было легко, была уверенность что это кол в зоне, так и оказалось. Сокомандники играют 1 и 3, итого 1-1-3, главные конкуренты играют 1-2-3 и мы становимся первыми в команде, вторые главные конкуренты в этом сезоне ФФ Чувашия, третьи сборная команда Ижевск + Альметьевск. В личке сыграв два кола золото забирает Пан Артык, а дальше три человека по 3 балла, ну и закономерно у меня деревянная медаль, бич этого сезона !!!)))
    Александр Кучумов организует этот турнир уже 3 года подряд, пусть он и проходит в виде фестиваля но всё равно интересен и совсем не прост. Если прошлые года надо было ловить много, то в этом году были окунёвые шахматы в нелётную погоду. Спасибо тебе Сань за организацию, надеюсь традиция продолжится и в 2018 году! Сокомандникам спасибо за ровную игру, так её не хватало весь сезон, хоть в конце она пришла, не растерять бы до весны теперь)) Спортивный сезон на этом для себя закрыл, дальше ловля в своё удовольствие и размеренная подготовка к дыркам в воде и Зандерам!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0X8jEtccjFY.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	165.4 Кб 
ID:	133889 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22154380_451602805240269_3984971314377672095_n.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	263.7 Кб 
ID:	133890 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	N9utGfaffaM.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	115.5 Кб 
ID:	133891 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1kVdPoT4ZII.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	181.2 Кб 
ID:	133892 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ex8eM6HGXWA.jpg 
Просмотров:	131 
Размер:	170.7 Кб 
ID:	133893

  20. #90
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Отчет о Чемпионате Тамбовской области по ловле донной удочкой
    Котовское водохранилище. 30 сентября – 1 октября 2017

    Сначала о плохом:
    1. Если команда регистрируется, а потом по каким-либо причинам не может приехать, надо хотя бы предупреждать.
    2. Если команда участвует, а потом по каким-либо причинам не может присутствовать на награждении и закрытии соревнования, эти действия должны быть согласованы с судейской коллегией. В противном случае, в соответствии с нормативно-правовой базой, команде выносится соответствующее дисциплинарное взыскание.
    3. СДЭК (транспортная компания) очень сильно нас подвели, из-за чего призеры в личном зачете не получили на награждении заслуженные призы – эхолоты ПРАКТИК, в том числе 7-й серии, от нашего партнера - ООО «Практик-НЦ». Хороша ложка к обеду, как говорится. Почти 2 недели ехала из Москвы до Тамбова посылка…. Но награды найдут своих героев, можете не сомневаться!
    Зато призы в командном зачете и в нескольких дополнительных номинациях нашли своих обладателей на награждении. Это уже о хорошем
    Прикормка и ароматика «DUNAEV», прикормка, фирменные ведра, ароматика «GREENFISHING», прикормка «MASTERMIX», отличные кормушки ручной работы от Андрея Уставщикова, несколько приятных бонусов от Федерации рыболовного спорта Тамбовской области и, конечно же, россыпь дополнительных призов от рыболовного магазина Fish Bandit, сделали турнир не только интересным, но и крайне «вкусным» с точки зрения призов. Хотя не думаю, что кто-то ехал из-за призов. Здесь собрались фанаты фидера – как матерые асы, так и начинающие, но очень перспективные доночники. Результаты говорят сами за себя: лучше всего сработавший двумя командами Липецк, Воронеж, Нижний Новгород, Пенза, Коломна, Брянск. Тамбова в призах нет. В Котовске мы не смогли конкурировать с Никитой Першиным, Олегом Жаровым, липецкими спортсменами. Не приспособились. И хотя водоем как бы домашний, тренироваться на дамбе нам пока не разрешают. Надеюсь, в будущем сможем уговорить руководство плотины Котовского водохранилища и создать условия для тренировок на этом прекрасном спортивном водоеме. Думаю, что лучше Котовска для фидера нам не найти.
    Есть несколько вопросов, конечно: несколько человек выехали по навигатору с другой стороны плотины и потом блуждали по лесу. Для этих целей специально были прорисованы маршруты для тех, кто первый раз приезжал и натянуты сигнальные ленты. Но навигатор-то лучше знает, как ехать! ))
    И выгрузка барахла с другой стороны дамбы с последующим переносом. Тут пока сделать ничего нельзя – движение по дамбе запрещено. Надеюсь, в будущем нам разрешат заезжать непосредственно к секторам. Будет вообще шик! Будем работать над этим.
    А так – отличный водоем с абсолютно одинаковыми зонами и секторами, не кормленной дикой плотвой, потенциальным наличием подлещика, карася и окуня (были в приловах), удобной горизонтальной площадкой около 5 метров шириной, живописным местом под лагерь, отсутствие уклейки, близко к городу. Сделаем его основным водоемом под фидерные соревнования в Тамбовской области.
    По выступлению. Зная, что придется ловить плотву, замешал на тренировку и первый тур DUNAEV «Плотва Премиум», «Плотва спорт», чуть «Леща Премиум», добавил ванили. Живность в любом виде никак себя не показала, но продолжал оба тура по чуть-чуть давать в точку – на всякий случай. Ловил с каменной дороги на 23 метрах. Видел, что дистанции основных конкурентов слева – Олега Жарова и Анатолия Маевского были гораздо ближе, но я не мог понять, где там ловить, за что зацепиться? Более того, я не видел, как ловит Олег. Сидевшего через него Анатолия я примерно отслеживал (в итоге ошибся на 300 грамм всего), а вот темп Олега я вообще не срисовал. В своих мечтах я уже представлял, как буду рассказывать внукам, как обловил в первом туре Олега Жарова, и когда он на взвешивание выложил вес в ДВА раза больше моего, я, честно говоря, немного офигел… Я ещё могу представить, как в мормышке можно скрыть улов и темп, но вот подобное в фидере стало для меня новинкой. С учетом того, что Олег так же мешался на Дунаеве, такой разрыв в весе списываю только на мой малый опыт ловли темповой рыбы.
    Второй тур особо ничего не изменил.
    И у нас впервые на турнире была девушка!!! Чудесная Светлана Сейтназарова из Воронежа в свой День рождения решила принять участие в Чемпионате Тамбовской области!!! Молодец!

    Подводя итоги Чемпионат и сезона в целом, что хочется сказать:
    1. Мы нашли водоем! Если нас не прогонят с дамбы Котовского водохранилища, это будет наш основной водоем. 2600 метров (минус края, слив и коряжник, хотя коряжник можно и оставить ) ) отличного рыбодрома. Ловили в августе и в октябре. Надо будет попробовать весной ещё. А если ещё разрешат по дамбе ездить – вообще красота!!!
    2. Мы начали выезжать в другие регионы двумя командами! Первый год, конечно, пока оба глаза смотрят в разные стороны, но начало положено! Будем подтягиваться постепенно…
    3. У нас появилась ещё одна команда – «Фиш Бандиты». Глядя на то, как у них горят глаза, скоро мы будем выезжать ТРЕМЯ командами!!! А там и до Чемпионата России рукой подать )
    4. Мы провели три рейтинговых соревнования. Думаю, в следующем сезоне их может быть ещё больше.
    Всё это было бы не возможно без помощи и поддержки всех наших друзей и коллег. Огромное спасибо Сергею Теплякову, магазину «ФишБандит» за помощь в проведении соревнований: «мясо», призы, участие, несгибаемая воля и веселый нрав!
    Нашим новеньким, которые уже сделали команду и тем, кто ещё не определился с сокомандниками – спасибо за участие и борьбу! Привлекайте людей к спортивному фидеру – это очень полезно и увлекательно. Ну вы знаете, чего я объясняю ) Вася, Артем,Сергей, Володя и все-все.
    Команде «Оптимист Тамбов» - нашим конкурентам и друзьям – спасибо за борьбу, науку и помощь!
    Нашим друзьям-соседям из других регионов – мы всегда рады видеть вас у нас и нас у вас )))
    Нашему основному партнеру – ТМ «DUNAEV» - спасибо за прикормку и ароматику! Всё работает, всё отлично, только мы пока не можем выжать всё. Но мы учимся и стараемся!
    Нашим партнерам: ТМ «GREENFISHING» и лично Алексею Оскольскому, ТМ «MASTERMIX» и лично Александру Покидышеву, ООО «Практик-НЦ» – спасибо за поддержку фидерного движения в регионах!!!

    Начинаем готовить календарь на следующий сезон. Будет интересно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Гринфишинг призы.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	441.2 Кб 
ID:	133986 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1zzqh46LqcE.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	153.5 Кб 
ID:	133987 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ury04Hv89D8.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	133981 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UM9won0cDtw.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	418.1 Кб 
ID:	133982 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	256.9 Кб 
ID:	133983 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 место.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	398.8 Кб 
ID:	133984 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 место личка Никита Першин.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	430.8 Кб 
ID:	133985

  21. #91
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)

    Всем доброго дня уважаемые пользователи сети интернет! Так случилось, что я, так же как и многие из вас, являюсь активным пользователем интернет ресурсов. Самая близкая для меня тема, это конечно же рыбная ловля. И вот, как то раз, я вижу на страницах социальной сети «Facebook» очень провокационный и на первый взгляд «фейковый» пост на странице группы «Рыболовные Технологии». Это было предостережение о том, что некий гражданин #Замятин Евгений, с которым я лично не знаком, но неоднократно смотрел его видео передачи на разные рыболовные темы, а так же репостил его посты, оказывается обычным незаурядным мошенником. В той же социальной сети я неоднократно видел общие фотографии с различными людьми имеющими вес в рыболовных кругах, Андрей Думчев, Сергей Попов, Алексеем Артемьевым, с актёром кино и театра Владимиром Стержаковым, короче говоря, Евгений производил впечатление доброго, жизнерадостного человека средних лет. И тут такой финт! Конечно же, мало ли что случилось, страницу в группе взломали или ещё какой конфуз произошел? Решил проверить информацию и позвонил Андрею Думчеву из компании «Рыболовные Технологии», думаю человек в представлении не нуждается. Андрей как истинный дипломат, с присущим ему прагматизмом, спокойно подтвердил написанное на страницах данной группы в Facebook. Как оказывается #Евгений Замятин, лепший друг спортивного рыболовства и ярких личностей отечественного фидерного движения России, по дружески, заключив устный джентльменский договор, брал рыболовные продукты на реализацию у трёх компаний: «Рыболовные Технологии» производитель продукции PELICAN и 100 Поклёвок, «Энергия» продукция Greenfishing, и Курский производитель рыболовных прикормок ОПТИМИСТ. Вследствие чего несколько раз, отдав деньги за поставленный ему ранее товар, чем усыпил бдительность доверчивых производителей, попросил продукции в более крупном объеме, и начал потихоньку накапливать долги. Конечно, всех подробностей мне неизвестно, но от действий данного уникума пострадали доверчивые люди, хочу их сравнить с «последними рыцарями мертвой земли», люди верящие в дружбу и делающие окружающим добро! Суммы я уточнять не буду, но для обычного человека они являются очень весомыми, да и для потерявших их компаний думаю тоже! Идти на контакт #Евгений Замятин не желает, ну и соответственно возвращать полученный товар тоже. Со стороны пострадавших компаний будут попытки привлечь #Евгения Замятина к ответу законным путём, но как мы все знаем, опытный мошенник может предусмотреть всё, поэтому правовой путь может дать осечку. Я же со своей стороны желаю всем пострадавшим добиться справедливости, и призываю всех не равнодушных и сочувствующих сложившейся ситуации проявить активность, дабы донести эти слова в умы людей, и предостеречь остальных от ведения каких либо дел с Евгением. Будьте бдительны, мошенник может подкрасться не заметно!
    https://www.facebook.com/100poklevok/?fref=ts

  22. #92
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    14 октября прошел турнир закрытие сезона 2017 "Тандем"по ловле донной удочкой, проходившем в Ивановской области на реке Кинешемка, организатором которого была Спортивная федерация рыболовного спорта Ивановской области. Выступал в составе команды.GreenFishing-Юность:Лапшин Владимир и Петров Денис .По приезду на водоем замешали прикормку GF Energy лещ фидер+Gf energy плотва.И решили кто на какой дистанции будет ловить. По решению я на дальней точке ,напарник на ближней .По промеру ближняя дистанция была 19.5 м,дальняя 45+.После старта кормлю обильно дальнюю точку.После закорма дальней ,перехожу на закорма ближней .Просидев на дальней точке порядка 1:30 часа,и глядя на напарника как он хотя бы полавливает полупрозрачного окуня в перемешкой с плотвой.Решено уйти на ближнию и полавливать что клюёт.Половив окуня около 1 часа размером с минизинец ,клёв постепенно стихал на нет.Так же не забываю дальнюю точку и иногда проверяю ее.Но на ней кроме одного не зачетного подлещика , больше ничего не было поймано .И решил остаться до конца тура на ближней .После затихания на ближней перед уходом обильно закормил живность . Перешёл на ближнюю после дальней и сразу с лету поклёвка не плохой плотвы.Поймав с десятка плотвичек клёв опять стих . И до окончания тура оставалась 5 минут ,словил ещё 5 окуньков поджигововая .И крикнули финиш .По результатам взвешивая общий вес составил 1.270 кг,и мы 5 по счёту.Поздравляю команды Дунаев р37 , Родники,Фрс37 Фишбейт с победой .А я буду учиться и ещё раз учиться и добиваться результата.На этих соревнованиях пожалуй закрою сезон.Также хочу выразить благодарность компании GreenFishing за предоставленную продукцию. Спасибо спонсорам соревнований.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22519234_1535575683223589_6965022067631103402_n.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	134294 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22491648_1535575729890251_5108062084866333651_n.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	134295 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22491624_1535575809890243_8242443138081861617_n.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	134296 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22554814_1535575769890247_4946329462852966346_n.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	132.6 Кб 
ID:	134297

  23. #93
    Junior Member
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!Выбрался сегодня перед учебой на рыбалочку на городской водоем под названием река Уводь,который находится в 5 минутах от дома.Прикормка GF energy лещ+арома GF лещ.Дистанция после промера составила 31м.Рыба Калевала очень вяло ,но все же за короткую рыболовную сессию что то удалось поймать .Так же хотел сказать спасибо магазину мечта рыбака за предоставленный товар.Всем НХЧН!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BhBwBUTXu_E.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	213.6 Кб 
ID:	134339 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12gKVbv0pNM.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	265.0 Кб 
ID:	134340 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bHEkukOlA9g.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	372.7 Кб 
ID:	134341

  24. #94
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Вчера выехали небольшой небольшой, но дружной компанией погонять на реке осеннюю плотву. Сразу скажу, что к зиме она прилично отъелась и, в большинстве своем, попадались увесистые батончики, побороться с которыми одно удовольствие. Прикормку "Greenfishing" замешивал с вечера. Так как это река и течение присутствует, то состав выбрал тяжелый, мелкофракционный, с ароматической направленностью "специи" в которую добавлял жареную молотую коноплю. Дистанция 35 с половиной метров, сразу за небольшой бровкой. Из снастей выбрал Drennan MatchPro Medium Feeder Combo в росте 11ft 6, монтаж на плетенке с отводом и бисерной резиной в качестве амортизатора, кормушка RigPro 40 гр., поводок 60 см, крючки Owner 53100 пробовал 18-е, но были проблемы с реализацией, которые значительно уменьшились с использованием 16-го номера.
    Утро выдалось морозным. Чтобы не насиловать снасти, после установки платформы, провел небольшой семинар, в ходе которого рассказал про особенности вязания фидерных монтажей на моно леске, на плетне, с использованием шок-лидеров как из моно лески так и из плетеного шнура. Вроде все были довольны, надеюсь, что мой рассказ принес пользу и добавил знаний в копилку рыболовов. Часам к 8 немного потеплело, 5 кормушек на точку с добавлением мелкого мотыля (ибо надежда на леща не оставляла) и резаного опарыша, и вот она, первая плотвичка грамм на 250 уже в садке. Пробовал различные комбинации насадки, но лучше всего себя показали три опарыша. В хорошей компании время пролетело незаметно. В садке, плотве и нескольким густеркам компанию составил подуст, который оказался приличным бойцом. Взвешивание показало без малого 3 кг рыбы. Рыбалкой доволен.
    Хочу сказать спасибо мужикам, с которыми разделил радость рыбалки, за позитивное общение и отличную компанию.
    Отдельная благодарность компании "Greenfishing" за предоставление отличной прикормки. До встречи на водоёмах! )))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0643-21-10-17-05-58.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	374.0 Кб 
ID:	134385Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0644-21-10-17-05-58.JPG 
Просмотров:	403 
Размер:	387.0 Кб 
ID:	134386Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0646-21-10-17-05-58.JPG 
Просмотров:	402 
Размер:	487.0 Кб 
ID:	134387Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0647-21-10-17-05-58.JPG 
Просмотров:	400 
Размер:	240.3 Кб 
ID:	134388Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0648-21-10-17-05-58.JPG 
Просмотров:	386 
Размер:	152.9 Кб 
ID:	134389Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0651-21-10-17-05-58.JPG 
Просмотров:	363 
Размер:	439.0 Кб 
ID:	134390Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0653-22-10-17-04-15.jpg 
Просмотров:	417 
Размер:	634.7 Кб 
ID:	134391
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  25. #95
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Благодарственная грамота от ФРСБО!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	БЛ ГРИНЫ.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	590.1 Кб 
ID:	134548

  26. #96
    Senior Member Аватар для Art88
    Регистрация
    12.09.2017
    Адрес
    Чайковский
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не подскажете где можно приобрести гринфишинг мелким оптом?

  27. #97
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Кубок Закрытия Сезона. Увы, запоздало.
    Настал тот день и тот час, когда я успокоился и проанализировал свои действия после Кубка Закрытия сезона. Пора брать перо в руки и записать свои ощущения от ловли, а также ошибки и какие-то положительные тенденции в ловле.
    Для начала предлагаю окунуться в атмосферу моей единственной тренировки. Тренировка происходила в воскресенье, за неделю до Кубка, в единственный свободный денёк. Сотрудники Гидрометцентра прогнозировали дождливую и, в целом, пасмурную погоду. Меня этот факт не отпугнул, но слегка расстроил. Ловить под ледяным дождём не самое приятное дело. Но тренировка запланирована и отменять свои планы не входило в мои планы.
    Целью тренировки стало определение необходимой живности на точке ловли, определить ситуацию с поводками, да и вообще, узнать, как там поживают наши рыбьи друзья из Марьино?
    Задавшись этими вопросами, ещё за несколько дней до ловли я оснастил удилища, навязал огромную кучу поводков, разных толщин и самых разнообразных крючков, закупился необходимыми компонентами для прикормки и живностью. Такая суета вызывала лишь радостные суетливые ощущения позабытого счастья, как давно я не выбирался ловить, руки чешутся! Тем более в Братеево, туда, где никогда в жизни не ловил!
    Ранним утром выезжаем с отцом, минуя все ночные заторы МКАДа, и под чудесные песни отечественных и зарубежных металлистов, приезжаем на парковку близ Братеевского каскадного парка.
    В начале восьмого утра я пребываю на место, где хотел потренироваться, зона «В» будущего Кубка. Очень хотелось попробовать себя именно здесь, а тут как раз и сосед хороший предложил его «закрыть», вместе потренироваться. Пользуясь случаем, узнал от него про рельеф, примерные дистанции и начал поиск точки ловли.
    Промер рельефа и структуры дна позволил понять, что на 31 метре чувствуется идеальный ил, который при приближении к берегу переходит в камешки. Да и глубина была вполне устраивающая, что в свою очередь позволяло не мудрить на точке.
    К началу девятого начинаю делать первые забросы вкусной и рассыпчатой прикормки, которая, по моему убеждению, должна привлекать исключительно крупную рыбу. Но первый час, а может и чуть побольше, я ловлю двух окуней и точка как-будто не жива.… Перехожу на колышки и понимаю, что я наглым образом ошибся, и встал на 34 метра, на более глубокий ил. Бью себя по лбу за то, что гуманитарий, переставляю клипсу на нужную не только мне, но и рыбе дистанцию, и с первых забросов начинаются поклёвки.
    Поклёвки, которые я видел, это вам не просто загибы квивертипа, это были настоящие паровозы или аэроэкспрессы, которые не просто загибали вершинку, сигнализируя о поклёвке, а уносили удилище в сторону воды с такой резкостью, что, только держа руку на бланке, был шанс не потерять палку. Вот такие вот Марьинские дельфины!
    Но, не смотря на резкость поклёвок, мне никак не удавалось реализовать эту наученную рыбку сесть на крючок, приходилось натурально десятками менять поводки, чтобы заполучить очередную результативную поклёвку. По сути, получилось реализовать только одну-две поклёвки из десяти, это так сильно бьёт по нервной системе, что иногда приходилось класть удилище на стойку и немножко гулять, чтобы привести себя в порядок и продолжать дальше спокойно думать, как мне поступить.
    За время ловли пришло понимание, что именно сегодня нужно рыбе из живого компонента и ароматизаторов. Сегодня был нужен живой опарыш и побольше, а также цитрусово-шоколадный запах, который возбуждал активность рыбы, когда подливал по несколько капель в кормушку раз в 5 забросов.
    Погода внесла коррективы в моё оборудование, некоторое количество ливневых осадков продемонстрировали небольшой изъян в моём тенте на столике – он протекал. Никаких складок, протёртостей, просто вода не замечала препятствий в виде ткани. Поэтому, спустя какое-то время после тренировки, чтобы исправить это недоразумение, пришлось сшить из прорезиненной ткани новую накидку сверху, старую же оставляя для более благоприятных условий.
    Заканчивая подготовительную часть, хочу отметить, что крючки я так и не подобрал, и как итог – 3,5 килограмма плотвы, как минимум килограмм крупной уклейки мимо садка и 90% нереализованных поклёвок или недотащенной рыбы. Бич этого сезона прямо… Надеялся получить информацию по крючкам от тех, кто собирался тренироваться в будни, поэтому не опускал руки и вязал всё, что было можно найти в своих загашниках и магазинах.
    Тур номер раз. Замес прикормки, искусственное дыхание различным личинкам, сбор снастей и доставка к берегу, регистрация… Такая любимая рутина, которая предвещает один из самых важных для меня моментов любого рыболовного мероприятия – дружеское общение со всеми коллегами и товарищами по увлечению! Никакие природные явления не способны омрачить то удовольствие, которое преподносит это общество!
    За шутками-прибаутками начинается жеребьёвка, и мне достаётся Зона «А», сектор 22. Шикарное место, ловить на сетке мне не доводилось, но всё когда-либо бывает впервые. Да ещё и вытянул сектор по соседству с Саней Гудковым… Сосед, бесспорно, замечательный, но в условиях соревнований, когда мы соседи, лучше нам не сидеть вместе.
    Промер дна показал, что на дистанции 34 метра такой же переход с ила на камешки, даже с микробровочкой. Я это дело промерил не только перед собой, но и походил по сектору, посмотрел глубину, нашёл устраивающую себя дистанцию, Все приготовления соответствовали тем, что были на тренировке, выставил несколько удилищ на основную дистанцию, на ближнюю поставил одно удилище, на всякий случай, на отскок, заклипсовался перед бровкой.
    Со старта приходит понимание, что рыбы на точке не то что море, а целый океан! Но реализовать дерзкие загибы никак не получается! Возникает такая же проблема, как на тренировке, а крюки, которые мне подсказали, не секли. Саня в этот момент начинает неплохо ловить, преимущественно плотву. Я же лихорадочно подбираю ключик к нереальной реализации. Минут через 50 мне удаётся найти искомую комбинацию крючка-толщины поводка-кормушки, и сразу серия из 8 хороших красивых плотвиц отправляется в садок, заставляя соседей понервничать. Да что уж там, я и сам разнервничался, буквально поставив рыбу на конвейер!
    Но счастье длилось недолго, к моему превеликому сожалению… Клёв вырубился и на совсем. Нет, конечно, у всех примерно одинаково он выключился, но и включался он всех примерно одинаково… Но водный царь забыл повернуть включатель клева в моем секторе, и чтобы я не делал (а поверьте, действий было много разных), рыба не пришла. Поймал единственного шального окушка в конце тура, когда дубинил минут 15 от безысходности. Я это могу списать на бисквит, ведь в части корма его не было (ещё на стоянке я делал дозамес килограмма лишней прикормки, когда попробовал на вкус бисквит и понял, что он подпорчен). Но это очень притянуто за уши, потому, куда разумнее считать, что это я где-то ошибся и не доработал.
    Взвешивание происходит быстренько, что не может не радовать, вес моего улова 1860 грамм… 8 рыбок… Печально! Да, пожалуй, расстроился, но, как оказалось, я не последний, 13-й в зоне из 25 человек. Ровная серединка. Забавно!
    Тур номер два. Ко второму туру я подошёл сознательнее, убрал бисквит из прикормки – ошибка, играющая на руку в данном случае, подвязал поводков, которые работали в первом туре… Рабочая рутина, ух, как обожаю!
    Сегодня я в зоне «В», около Баскин Робинс. По рельефу – всё идентично, как на тренировке, разница полметра в дистанции – незаметная погрешность, но я её учёл.
    Со старта ловля была абсолютно точь-в-точь как в первом туре, но крюк подобрать удалось немного быстрее, всего лишь на пару размеров больше изначального, то бишь 10-ку поставил, и дело пошло, ух, как пошло! С ходу начинаю сечь одну за другой крайне бойких Марьинских, а точнее Братеевских «батонов» и «полбатонов», и на 12-й рыбке клёв абсолютно также выключается! Абсолютно полностью! Водный царь, видимо, обижен на меня за что-то…
    В течение последующих трёх часов я методично перебираю возможные комбинации живого и неживого компонента на дне, на крючке, поводки, кормушки, ароматику (и без неё), но ничего не приносит плодов. На последний час я уже отчаялся совсем, но вспоминаю слова Сергея Федоткина, о том, в какой форме можно всю животину и арому подать в кормушку – мусс из опарышей с изысканными нотками вкуснейшего цитрусового-шоколадного соуса. Кидаю пяток кормушек с этим изысканным деликатесом, и на точке начинаются шевелёнки!
    До финиша остаётся буквально чуть-чуть, от избытка чувств кровь кипит адреналином и норадреналином, начинаются пустые поддергунчики, обсосы наживки! Моделирую ситуацию на дне больным воображением, удлиняю поводок, ставлю самый маленький крючок, насадка – одна пинка, вершинка полностью ослаблена, и… Есть загиб! И хороший гроссик аккуратно добирается до садка! Ещё заброс, опять дубиню, и… Ещё один! Плотвичка чуть поменьше, но не менее важная, отправляется к остальным. Нервы, нервы, ужас))
    Остаётся минут десять, скорее всего последний заброс, верю, что будет рыба, есть какие-то шевелёнки вершинки, очень тяжело сдержаться и не подсечь, это не уклейку темповать… Скрипя зубами, убираю руки за спину, слушая таймер, чтобы не потеряться во времени, мозолю глазами квивертип (какая пошлая фраза!), и за несколько секунд сигнала «5 минут до финиша», есть загиб! Сердце готово выскочить из груди, аккуратно (я же на плетню ловлю), без резины, на тонюсенький поводок, нежно ослабляя фрикцион, вывожу последнюю на сегодня рыбоньку и выдыхаю!
    Взвешивание показывает, что я улучшился, 2830 грамм, но я не знал, на сколько плотно все идут… Два человека обгоняют меня на 10 и на 30 грамм, да, Лёша Артемов?)) В общем, кое-как наковырял я на 11 место в зоне. И бисквит тут не причём, как видите, дело лишь в руках и голове. Но я учусь, пусть и на своих ошибках. Главное, что есть желание прогрессировать и внутри горит огонь к участию!
    Спасибо всем за внимание!
    Закончив основную часть отчёта, я не могу не поблагодарить всех причастных:
    В первую очередь это огромная благодарность и низкий поклон всем участникам за честную и интересную борьбу! Эти соревнования мне показали очень многое, к чему в идеале нужно стремиться!
    Большущая благодарность организаторам и судьям! Всё было так лампово, уютно, приятно! Спасибо Вам!!!
    Спасибо компании «ООО Энергия» ТМ Гринфишинг за прикормку, ароматизаторы и помощь в осуществлении поездки!
    Спасибо РК «Фишка» за помощь в осуществлении поездки! Здесь рыба есть! И это главное!
    Благодарю магазин «Fish Season» (Сезон рыбалки), «Artaxfishing» (Артаксфишинг) и «Fishpoint» (Фишпойнт) за помощь!!!
    И отдельная благодарность Сергею Федоткину за помощь и красивейшие фотографии!
    Победители и призёры - вы красавцы и мегаспортсмены! Поздравляю!
    И теперь перейдём к моему техническому оснащению:
    1) Algorithm 375 Series i-123 с вершинкой 1 унцию, катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с плетёнкой 0.1.
    2) Matrix Carboflex 12ft, катушка Allux Pride Feeder Master 6510 Pro с монолеской 0.22.
    3) BANTAN 3.0 с самой мягкой вершинкой, катушка Shimano Exage 4000 с плетёнкой 0.08 и фидергамом Maver.
    Прикормка: на основе Гринфишинг Энерджи Плотва, Энерджи Лещ (холодная вода)..
    Всем ещё раз спасибо за внимание, кто дочитал до этих строк! Шемякин Владимир.



























  28. #98
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Друзья, Спортивные команды Регионов, Организаторы Соревнований!!!!

    На сезон 2018г., компания «Энергия» (ТМ Greenfishing), начинает сбор заявок на предоставление своей продукцию, для Спортивных команд, а так же для формирования Призового Фонда Региональных Федераций на сезон 2018г., просьба прислать свои заявки лично мне на почту: aleksx-oskol@yandex.ru (тема письма обязательно «ЗАЯВКА») Заявки принимаются до 22 декабря включительно. Рассматриваться заявки будут до 31 декабря! Отправка продукции по одобренным заявкам, будет осуществлена до 20 февраля!
    К сожалению, заявки, присланные после 22 декабря, рассмотрению не подлежат (просто физически нет времени)!!!

    Спортивным Командам, указать в заявке:
    1. Регион. (название команды, или планируемое название)
    2. Список членов команды. (указать разряды, и достижения сезона 2017г., если такие имеются)
    3. График соревнований 2018г., на которых команда будет участвовать!
    4.. Ваши пожелания!
    5. Команды, повторно присылающие заявки, просьба, написать мне ссылки отчетов с соревнований прошедшего сезона, согласно графика соревнований в заявке 2017г.

    Организаторы соревнований, указать в заявке:
    1. Регион, наименование организации.
    2. График фидерный соревнований 2018г. (согласованных в Федерациях РС)
    3. Организаторы, повторно присылающие заявки, просьба, написать мне ссылки отчетов с соревнований прошедшего сезона, согласно графика соревнований в заявке 2017г.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	281 
Размер:	566.3 Кб 
ID:	135672Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	425 
Размер:	555.6 Кб 
ID:	135673Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	416 
Размер:	618.2 Кб 
ID:	135674Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	407 
Размер:	569.1 Кб 
ID:	135675

  29. #99
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Декабрь в нашей области несколько аномален в плане теплой погоды. На выходные обещали очередное потепление, а это значит рыбалка и нас ждет город атомщиков - Курчатов. Воскресенье. Паша Белас покупает на рынке мотыля на двоих, причем кормовой размером почти не отличался от насадочного, и место встречи берег Курчатовского моря, в простонародье - курорт.
    Замешивал прикормку "Greenfishing" от компании "Энергия", на которую активно ловлю в настоящее время. Состав определил: 1 пачка Energy Фидер Лещ и 1 пачка Prime River Elite. Мешал вечером, утром только немного до увлажнил на водоеме. Дополнительно ароматику не добавлял. Точку ловли выбрал за бровкой на илу. Так как уровень воды упал, дистанция была немного более 40 метров. Поводок 60 см, стандартным диаметром 0,09 лески Reflo от Preston, крючки 53100/53101 номер 16 и 14. Насадка бутерброд из мотыля и опарыша, которую старался укрупнить, чтобы отсечь мелкую плотву, которая первая встала на прикормку. Погода радовала теплом и легким декабрьским бризом, а подлещик и густера стабильным клевом. Удалось сделать пару прямых эфиров и снять небольшое видео.
    Хочу сказать спасибо Паше Беласу и Диме Галееву за отличную компанию, а так же ТМ "Greenfishing" (ООО "Энергия") за хорошую качественную прикормку.
    До встречи на водоёмах.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0812-10-12-17-06-04.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	561.0 Кб 
ID:	135714Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0821-10-12-17-04-56.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	537.0 Кб 
ID:	135715Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0823-10-12-17-04-56.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	600.3 Кб 
ID:	135716Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0827-10-12-17-04-56.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	563.1 Кб 
ID:	135717
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  30. #100
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Дорогие друзья, с наступающим вас Новым годом!!! Берегите свою семью и здоровье!!!
    Пусть в новом году сотрудничество с нашей Компанией поможет Вам реализовать новые идеи, добиться желаемых результатов и просто радоваться жизни!

  31. #101
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Праздники закончены!
    Начинаем потихоньку знакомить с Новинками сезона 2018 года компании GREENFISHING, новинок и небольших изменений будет достаточно много, в течении двух-трех недель обо всем расскажем.

    Пока начнем:

    Серия Pellets Standard под ТМ Greenfishing производства компании «Greenfishing» предназначена как для самостоятельного применения, так и для использования с готовыми прикормками с целью укрупнения фракции при ловле крупной рыбы. Наилучшие результаты достигаются с использованием прикормок Greenfishing.
    В общем то эти виды прикормки уже у нас были, но подверглась глубоким изменениям упаковка.
    Пеллетс имеет отличия по видовому составу рыб, а также по цвету и аромату.
    Выходит в следующих видах:

    Пеллетс Универсальная
    Пеллетс Лещ
    Пеллетс Карп
    Пеллетс Карась
    Пеллетс Конопля
    Пеллетс Кукуруза
    Пеллетс Клубника
    Пеллетс Биг Фиш Слива

    В составе присутствуют преимущественно разнообразные высококачественные зерновые и масленичные.
    Размер гранул 6-8 мм. Пеллетс довольно тяжелый, тонет в воде. Время распада в воде в районе 40 минут, при этом активность средняя.
    Условия хранения: температура от -10 до 22 оС, избегать сильных перепадов температур и попадания прямых солнечных лучей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pellets_big_fish_plum.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	26.7 Кб 
ID:	136251 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pellets_bream.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	136252 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pellets_carassius.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	136253 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pellets_corn.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	136254 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pellets_hemp.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	136255

  32. #102
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Партнёр, кубка и чемпионата Курской области по ловле донной удочкой, на 2018 год, производитель прикормки и ароматики, ТМ Гринфишинг.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	26219590_1596379113775875_4625554326877996422_n.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	11.4 Кб 
ID:	136317
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  33. #103
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Продолжим знакомство с изменениями Сезона 2018 года от компании GREENFISHING!

    Серия GF пакет 2017-18г.

    Сама серия не претерпела каких либо серьезных изменений, но пришло время поменять упаковку, на более симпатичную и информативную, что мы и постарались сделать, тем более на прежней упаковке не совсем верно была отражена зарегистрированная ТМ GF.

    Линейка прикормок серии «GF» одна из первых в ассортименте компании «Greenfishing» и за время производства успела завоевать большую популярность у рыболовов.
    Прикормка серии «GF» является самодостаточной и отлично собирает целевую рыбу в точке ловли. Чтобы полностью раскрыть ее потенциал в сложных условиях, рекомендуется использовать сиропы и бустеры Greenfishing, исходя из условий ловли. Также в сложных условиях рыбалки рекомендуется добавлять в состав прикормочной смеси прикормки из линеек «Energy» или «Prime». Степенью увлажнения можно регулировать плотность прикормки.
    Состав прикормки сбалансирован и является полноценным рационом, обогащенным аминокислотами и специальными добавками. Фракция прикормки однородная и ровная 100-200 мкм, с хорошим пофракционным распадом на дне. Фракция данной серии немного крупнее чем серии Энерджи и Прайм. Прикормка окрашена в различные цвета в зависимости от вида.

    Выходит в следующих видах:

    Прикормка GF Универсальная
    Прикормка GF Лещ
    Прикормка GF Лещ Sweet Braun
    Прикормка GF Плотва
    Прикормка GF Карп
    Прикормка GF Карась
    Прикормка GF Карп/Карась Ваниль
    Прикормка GF Карп/Карась Конопля
    Прикормка GF Карп/Карась Кукуруза
    Прикормка GF Карп/Карась Клубника
    Прикормка GF Карп/Карась Тутти Фрутти
    Прикормка GF Фидер Лещ
    Прикормка GF Фидер Карп
    Прикормка GF Фидер Карась
    Прикормка GF Метод Sweet Yellow
    Прикормка GF Метод Sweet Braun
    Прикормка GF Black River



    Состав: бисквитная крошка, сухарь, конопля, лен, орехи, зерновые, рыбная мука, сахар, соль, пищевые ароматизаторы, паприка сладкая, перец красный, натуральные специи, кунжут, кориандр, укроп, декстроза, усилитель вкуса.

    Условия хранения: температура от -10 до +22 °C, избегать попадания прямых солнечных лучей длительное время.
    Срок годности у всех прикормок с этого сезона увеличен до 2-лет, проверено все отлично хранится.
    ТУ: 9295-001-66151870-2014
    Не подлежит обязательной сертификации.
    Добровольный cертификат соответствия: 0164029

    ССЫЛКА на наш КАТАЛОГ : http://www.greenfishing.ru/catalog19.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF_black_river.jpg 
Просмотров:	556 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	136332Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF_bream.jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	27.0 Кб 
ID:	136333Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF_carp_carassius_strawberry.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	136334Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF_feeder_bream.jpg 
Просмотров:	398 
Размер:	26.5 Кб 
ID:	136335Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF_roach.jpg 
Просмотров:	391 
Размер:	26.7 Кб 
ID:	136336

  34. #104
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    , но пришло время поменять упаковку, на более симпатичную и информативную, что мы и постарались сделать
    Приятная упаковка. Понятная идея с наклейками.
    Но меня гораздо больше радует упаковка под каждое направление прикормок своя- думаю это вопрос следующего года
    с уважением,
    Радугин Юрий

  35. #105
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Серия Solar Energy
    Greenfishing «Solar Energy» - логическое продолжение и расширение получившей заслуженную признательность не только рыболовов-любителей, но и спортсменов серии Greenfisning «Energy».
    Выходит как самостоятельный вид прикормок.
    В серии воплощены идеи и разработки, которых не хватает, на наш взгляд, в оригинальной линейке Energy и отлично дополняют эту линейку, как по ароматам, так и по механике.
    В серии «Solar Energy», как и в ее предшественнице, используются только лучшие ингредиенты.
    Прикормки «Solar Energy» тяжелые с мелкой и средней фракцией, ароматы ярко выражены, а также чрезвычайно стойкие за счет использования оригинальных технологий и современного оборудования.
    Cерия «Solar Energy» выходит в виде целевых прикормок, в которых тщательно подобран состав и аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли. Так же серия дополнена четырьмя видами прикормок для ловли методом «флэт фидер». Практически во всей серии, содержится минимальное количество зерновых.

    Ассортимент серии:
    Прикормка Solar Energy Карась-Линь Original
    Тяжелая, активная прикормка, с минимальным содержанием зерновых, фракция мелкая, аромат кондитерский, бисквитный, очень сложный. Довольно универсальная прикормка, которая отлично подойдет под многие условия ловли.

    Прикормка Solar Energy Лещ River
    Тяжелая и мелкофракционная прикормка темного цвета, активность средняя, аромат кондитерский, сложный, с оттенком специй, вкус сладкий. Практически полное отсутствие зерновых.

    Прикормка Solar Energy Лещ Original
    Тяжелая прикормка со сложным сладким ароматом, активность ниже среднего, очень питательная, мелкая фракция, сложный состав, с большим содержанием различных сладких бисквитов, сладкой сухарной крошки, орехов и пряника.

    Прикормка Solar Energy Универсальная Original
    Тяжелая прикормка, аромат кондитерский, фракция средняя, активность высокая. Хорошо сочетается с остальными прикормками из серии.

    Прикормка Solar Energy Плотва Original
    Очень и очень мелкая фракция, вес средний, активность высокая, как и в средних слоях, так и около дна, с большим количеством суспендера, аромат сладкий, сложный. Несмотря на мелкую фракцию, как и вся линейка, чрезвычайно легко готовится без специальных средств и предсказуемо себя ведет.

    Прикормка Solar Energy Фидер Original
    Тяжелая, активная прикормка, с кофейно-бисквитным ароматом, активность средняя. Наиболее адаптирована для использования в составе смесей, независимо от сезона.

    Прикормка Solar Energy Карась Original
    Типично карасевая прикормка, с интересным сладким ароматом и мелкой фракцией.

    Прикормка Solar Energy Карп Original
    Тяжелая прикормка, средняя фракция, аромат фруктово-бисквитный.

    Прикормка Solar Energy Фидер Flat Green
    Прикормка Solar Energy Фидер Flat Red
    Прикормка Solar Energy Фидер Flat Yellow
    Прикормка Solar Energy Фидер Flat Big Fish
    Кто знаком с нашей прикормкой Energy Flat Green, это ее продолжение, тяжелые прикормки с очень яркими и насыщенными ароматами, с возможностью пролонгировать активность прикормки на дне до 40-60 минут. Также, в зависимости от увлажнения, можно получить и «взрывную» и быструю работу:

    Срок годности -2 года.
    Ценовая категория такая же как и Greenfishing Energy
    Не подлежит обязательной сертификации.
    Добровольный cертификат соответствия: 0164029
    Линейка Солар Энерджи в нашем Каталоге на сайте: http://www.greenfishing.ru/catalog.html
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_bream_original.jpg 
Просмотров:	308 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	136471Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_roach_original_back.jpg 
Просмотров:	564 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	136479Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_roach_original.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	136478Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_flat_feeder_big_fish_inside.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	131.1 Кб 
ID:	136477Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_flat_feeder_big_fish_back.jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	136476Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_feeder_original.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	136475Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_carassius_tench_original_inside.jpg 
Просмотров:	381 
Размер:	138.2 Кб 
ID:	136474Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_carassius_original.jpg 
Просмотров:	361 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	136473Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_bream_original_inside.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	144.7 Кб 
ID:	136472Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_roach_original_inside.jpg 
Просмотров:	393 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	136480

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Зимние прикормки, насадки и добавки от Сабанеев Уникорм
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 18:12
  2. Прикормка Traper, Fishbait, GreenFishing и Боспа.
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:26
  3. Прикормки, добавки и ароматизаторы FishBait
    от Polevoi в разделе Рыболовный интернет Магазин Feedermaster.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 11:14
  4. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:05
  5. Сухие добавки
    от Ганс в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •