Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 140 из 716

Тема: Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ Pelican

  1. #106
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Завтра собираюсь в Марьино с таким составом половить. О результатах отпишусь позднее. Проверим, правда ли оттуда рыба свалила.


  2. #107
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)

    Прикормка "GREENFISHING"

    Хочется поделиться с рыболовным сообществом, что в летнем сезоне 2018 года в Костроме появится новая поплавочная команда "GF Кострома". Лица конечно же уже достаточно примелькавшиеся (основа - Иванов, Соловьев, Филатьев). Зато есть один очень приятный момент - поддержка компании "Энергия", производителя прикормок "GREENFISHING". За внимание к нам выражаем им большую благодарность. Первую партию прикормки мы на днях получили, руки чешутся обкатать. До скорой встречи в сезоне!

  3. #108
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Конец января зачастую характеризует ловлю, как начало глухозимной, неторопливой и деликатной. Этот год на Москве-реке – не исключение, а запрессованный соревновательный полигон в районе Марьино и подавно не перестаёт преподносить сюрпризы рыболовам. Этот зимний сезон отличается воистину сложной, зачастую чрезмерно нестандартной ловлей, всё чаще не только простые любители рыбалки уезжают без рыбы или со скудным уловом, но и мастеровитые спортсмены. А нетипичное усиление течения на реке добавляет проблем к экипированности ловящего.
    Само собой у меня был, которого я планировал придерживаться. Во-первых, я заранее сделал замес корма. По механике он должен был быть не очень активным, инертным и мелкодисперсным. В самый раз у меня для этого дела оказалась новинка – Гринфишинг Солар Плотва и Солар Фидер. Корм пробил через сито-двойку, затемнил до цвета дна. Из живности с собой взял всё, как в соревновательный тур, половину литра мотыля и два литра опарыша. Деликатнейшие поводки были заранее навязаны, поэтому к противостоянию со стихией, рыбой и собственными марьинскими убеждениями я был готов.
    К 7 утра пребываю на водоём, мне как всегда в этом деле помогал отец. С ним же и решили, что сяду в зону «В» по последним соревнованиям, чуть левее слива. Неторопливо раскладываю снасти, получаю невероятный кайф от происходящего. На улице -2, лёгкий ветерок и крупный, очень крупный снегопад! Будто в сказку попал! Выставляю платформу, закидываю обвес на неё, расчехляю мощное удилище и промеряюсь. В этом месте мне ещё не доводилось ловить.
    По рельефу всё очень чётко читается, и даже на монолеску. На 32 метрах нахожу прекрасную небольшую бровку, перед которой на илу и ставлю клипсу. 34 метра по колышкам. Красота!
    Без чего-то девять начинаю ловлю, на оснастке поводок чуть длиннее двух метров, поводочек из тонкой и крепкой лески, большой и лёгкий крючок отлично держит несколько мотылей, а также кормушка в 90 грамм успешно стоит на дне и доставляет рыбе питательный живой компонент вместе с ароматной прикормкой. Что ещё нужно для удовольствия? Конечно рыба нужна! И она начинает проявлять активность с пятой кормушки. Как раз повесил двух прекрасных упитанных и дерзких опарыша. В этот момент приехал Олег Поляков, который сел с левой от меня стороны.
    Первую поклёвку я также уверенно прозевал, с какой уверенностью клевала рыба. Перезабрасываю, и менее минуты проходит, как снова рыба проявляет себя резкой поклёвкой. И снова мимо! Просыпается мой юношеский задор, увеличиваю размер крючка, и вот через полторы минуты новая поклёвка! Квивертип два раза плавно дёрнулся, как бы спрашивая, можно уже показать настоящую поклёвку? Получив моё молчаливое согласие, рыба дёргает леску сильнее, сворачивая вершинку в знак вопроса, и через полминуты первый марьинский батон этого дня оказывается в подсаке. Начало положено!
    Примерно в это время Олег начинает ловить, закормив точку. У меня клёв попритих. Почувствовав конкуренцию на точке, рыба начала метаться в поисках более выгодной вкусняшки для себя. Я не стал её разочаровывать и подлил немного ароматизатора, который резкостью запаха немного взбудоражил вялую рыбу, заставляя чуть активнее искать насадку с крючком на дне.
    Пока хитрая плотвица искала насадку в воде, на поверхности погода начала творить настоящую вакханалию, задул очень сильный штормовой ветер, отмораживая руки, огромные хлопья снега застремились попасть в глаза, в нос, в рот, мешая наблюдать за вершинкой, а влажный воздух делал своё чёрное дело, усугубляя ощущения от мороза. Но отмороженных фидеристов это не смущало, и мы продолжали делать своё любимое дело (ловить рыбу, конечно!).
    Немного усилилось течение, а желания ставить кормушку в сто грамм не было никакого. Поэтому я залез в потайной отсек в платформе и достал новое для себя оружие в борьбе с течением – кормушки от Сергея Новосёлова с грунтозацепами. Аккуратные и изящные изделия, тем не менее, в наглой манере устраняли сильное течение, и вместо кормушки в 100 с чем-то грамм я ловил на 72-граммовую. Рыбе было важно, чтобы кормушка стояла как вкопанная, поэтому использовались такие веса.
    А ледяной ветер и снегопад всё дуют и сыпят, нас заметает пурга, страшная красота!
    Поклёвки появились вновь, взрыв на точке ароматикой, большое количество живого компонента и правильно подобранный поводок помогли мне достать ещё два батона, которые очень резво сопротивлялись и доставили неимоверное удовольствие от вываживания! Временное затишье позволило мне немного пофотографировать и пообщаться с коллегами по спортивной донной ловле. Но затишье длилось недолго, вновь подливаю «Белую рыбу» и поклёвки возобновляются. И тут начались зацепы за бровку при регулярно меняющемся течении, приходится от самой бровки отступить на два оборота катушки. Следующие три поклёвки, не смотря на успешную реализацию, не принесли мне рыбу. Она цеплялась головой за бровку и сходила, к моему превеликому сожалению, либо обрывая поводок, либо разгибая крючок. Таким образом я успешно сливаю 4 хороших рыбины подряд, что не только злит, но и раззадоривает, форсирую вываживание стоя в позе цапли, но усилия тщетны. И на очередном забросе вместе с рыбой цепляется кормушка с рыбой. Онемевшими от мороза руками и так, и сяк пытаюсь освободить хотя бы кормушку, но тщетно, хожу вдоль берега, и, наконец, мне удаётся высвободить её из плена водной пучины. Рыба разогнула крючок…
    На следующей рыбе очередное несчастье – сломалась катушка! Ручка развалилась в руках на полпути. Но рыба ещё в воде! Подручными средствами на последние 20 оборотов восстанавливаю ручку, докрутить в последний раз, но уже снова без рыбы… Да ёшкин кот! Второпях (ведь клюёт!) беру второе удилище, раскладываю, выставляю точку по колышкам и продолжаю ловлю. Поклёвка и на глиссер вываживаю некрупную, грамм в 200, плотвицу. Всё, нервная система в порядке, думаю я, но не тут-то было! Второе удилище более быстрое по строю и не совсем хорошо отработало рывки рыбы, и снова досадный сход! Ставлю небольшую вставку из фидергама, и о чудо, ловлю пятую рыбулю! Тоже некрупную, грамм в 200, но такую же прекрасную!
    И тут будет неожиданный конец – со следующих кормушек я убиваю точку ради эксперимента, и следующие два промозглых часа (ливень, сменяющийся снегопадом, чуть ли не штормовой ветер, и лёгкий минус, меняющийся на лёгкий плюс) я борюсь со стихией, а не с рыбой, которая в результате эксперимента покинула точку. Надеюсь не на всегда.
    Но как итог – 5 замечательных плотвиц, возможность поймать больше, море удовольствия и промокшая насквозь одежда, понимание, что изначально рыбе требовалось в этот день и что не нужно делать ни в коем случае, удовлетворенная потребность в ловле и единение с природой – всё это можно назвать рыболовным счастьем.
    Как негативный итог – сломанная катушка, вторая за две рыбалки (как хорошо, что не на соревнованиях обнаружились дефекты!), очередное осознание кривизны своих рук, не всегда правильных выводов по ловле и во время неё! Думаю, эта рыбалка была большим ключом к моей стратегии понимания того, что мне необходимо к рыбалке, наконец, у меня получается в семимильных темпах сокращать ненужное оборудование и с легкостью и простотой подходить к ловле. Я доволен и счастлив, чего и Вам желаю, дорогие читатели.

    И в качестве постскриптума. Хочу перечислить свои снасти и оборудование:
    Прикормка: Гринфишинг Солар Плотва Оригинальная и Солар Фидер Оригинальный. Немного краски и немного ароматики.
    Снасти:
    1) Matrix Horizon 4.0 до 100 грамм, катушка Browning Black Magic 5000 с монолеской 0.25.
    2) Colmic Addventure 390 до 90 грамм, катушка Shimano Exage 4000 с монолеской 0.25.
    Кормушки: Новосёловские с грунтозацепами до 72 грамм и Лиманфиш до 100 грамм.
    Поводки: 0.07 с леской Colmic Xilo 0.069 и крючок серии Соде и Соде лайт в больших размерах.

    Спасибо за внимание!
    Шемякин Владимир, команда «Гринфишинг».
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	255.9 Кб 
ID:	136853 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14.jpg 
Просмотров:	345 
Размер:	205.4 Кб 
ID:	136854 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	265.2 Кб 
ID:	136855 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	147.7 Кб 
ID:	136856 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	261.4 Кб 
ID:	136857 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	187.3 Кб 
ID:	136858 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	280.0 Кб 
ID:	136859 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	211.3 Кб 
ID:	136860 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	231.3 Кб 
ID:	136861 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	123.1 Кб 
ID:	136862

  4. #109
    Junior Member Аватар для AlexSGavr
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 11 (11)

    Президент FISH - GREENFISHING feeder team Екатеринбург

    Получили прикормку от нового партнёра нашей команды, ООО "Энергия" ТМ "Greenfishig". Отдельное спасибо Алексею Оскольскому за помощь в подборе прикорма!

    #GREENFISHING #ПФ_team #PFGF_team #УФК


    Президент FISH feeder team, Уральский Фидерный Клуб

  5. #110
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В спортивном сезоне 2018 года одним из спонсоров соревнований по фидеру в Смоленской области выступит ООО Энергия, ТМ Greenfishing производитель прикормок и ароматики. Спасибо за доверие, участникам и победителям обязательно понравятся призы. Отдельное спасибо Алексею Артемову!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180204_113840.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	476.6 Кб 
ID:	136930Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180204_113850.jpg 
Просмотров:	439 
Размер:	516.2 Кб 
ID:	136931
    Последний раз редактировалось pixarhik; 04.02.2018 в 23:19.

  6. #111
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Друзья, приглашаем Вас, посетить наш стенд на 43-й Международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси".

    Которая пройдет в Москве, ВДНХ павильоны 69, 75 в период с 21 по 25 февраля 2018 года.

    Наш стенд Павильон 75, В 17.2.

    Кто у нас был, место дислокации практически не изменилось.

    На стенде будет представлена вся продукция Нашей компании, включая новинки, которые уже анонсированы и которые будут представлены в ближайшие дни.

    Все можно будет пощупать, понюхать, посмотреть, задать вопросы, получить ответы, а так же приобрести, как всегда, по адекватным ценам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	выставка 2018-2 (1).jpg 
Просмотров:	144 
Размер:	378.1 Кб 
ID:	136936 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Схема выставки февраль 2018_sm-3.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	596.8 Кб 
ID:	136937

  7. #112
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Тамбовчане с нетерпением ждут фидерного сезона и новых турниров, партнером которых традиционно уже выступает ТМ Greenfishing.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180201_184531.jpg 
Просмотров:	431 
Размер:	558.5 Кб 
ID:	136938

  8. #113
    Клуб "Мой Хопёр" Аватар для Loverangler
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Урюпинск
    Возраст
    61
    Сообщений
    26
    Спасибо
    217
    Поблагодарили: 91 (91)
    Партнёром соревнований по ловле донной удочкой в городе Урюпинск в сезоне 2018 стало ООО "Энергия", призы для победителей уже получены и ждут открытия сезона. Огромное СПАСИБО компании "Энергия" и лично Алексею Артёмову за поддержку рыболовного спорта в Прихопёрье!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Гринфишинг.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	125.0 Кб 
ID:	136941
    Да не оскудеет рыбой река Хопёр во веки веков...

  9. #114
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    г Орел
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Благодарим компанию Энергия производителя прикормок "GREENFISHIN" и лично Алексея Артёмова за предоставленные призы на Чемпионат и Кубок Орловской области по фидерной ловле 2018 года, а так же за поддержку своей продукцией новую команду Орловской области по фидеру "Орел GF".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180131_213714.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	462.9 Кб 
ID:	136947 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180203-WA0000.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	271.0 Кб 
ID:	136948 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180203-WA0009.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	267.5 Кб 
ID:	136949

  10. #115
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    АНОНС!!!________АНОНС!!!
    Ну вот и дождались!!!!
    Позвольте вас познакомить с нашими новыми кормушками "Микрушками" - серия называется SS, и в неё входят:

    SS Микро спорт - 15 гр.
    SS Микро спорт - 20 гр.
    SS Микро спорт - 30 гр.
    SS Микро спорт - 45 гр.

    Длинна кормушки 20 мм, диаметр 22 мм.

    Они есть уже на сайте :
    http://www.greenfishing.ru/catalog37.html

    И в продаже!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Микрушки 4.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	125.4 Кб 
ID:	137022 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Микрушки 1.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	20.5 Кб 
ID:	137023 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Микрушки 2.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	30.8 Кб 
ID:	137024 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Микрушки 3.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	137025

  11. #116
    Member
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    И к нам приехал GF на Кубок и Чемпионат Краснодарского края. Спасибо Парни за помощь в развитии Фидерного спорта в крае!!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0627.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	553.6 Кб 
ID:	137086

  12. #117
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Хочу выразить благодарность компании "Энергия" ТМ "GREENFISHIN" и лично Алексею Артёмову и Константину Шишкову за предоставленные призы на Чемпионат и Кубок Курской области по фидерной ловле 2018 года.
    Большое спасибо, за поддержку, которую,прикормкой и ароматикой, оказывает компания "Энергия", от спортсменов команды Курской области по фидеру "GF-За рыбалку!..".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1331-09-02-18-08-36.jpg 
Просмотров:	413 
Размер:	544.8 Кб 
ID:	137121Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1332-09-02-18-08-36.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	596.4 Кб 
ID:	137120Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1330-09-02-18-08-36.jpg 
Просмотров:	411 
Размер:	539.8 Кб 
ID:	137122
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  13. #118
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up Не миф, а реалия 2018 года. Энергия-МСК и ООО "Энергия" (tm GreenFishing)

    Энергия-МСК в спортивном сезоне 2018 года выступает при поддержке ООО "Энергия" (™ GreenFishing)

    На этой неделе наша команда получила первую партию товара от TM GreenFishing.
    Теперь мы снабжены лучшими прикормками и аромами для наших спортивных и любительских рыбалок 2018 года.
    Собравшись по этому случаю, мы скорее начали "дегустацию" полученных кормов
    Запахи просто космические, особенно новая серия SOLAR ENERGY.
    С нетерпением ждем работу на воде.

    Выражаем благодарность компании ООО "Энергия" (Торговая Марка "GreenFishing") за выбор и поддержку нашей команды.
    Отдельная благодарность Алексею (Оскольскому) Артемову!
    http://www.greenfishing.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF4.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	100.1 Кб 
ID:	137123 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GF1.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	137124
    С уважением, Андрей
    @takkkoy | #ЭНЕРГИЯ

  14. #119
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Продолжение Анонса новинок Сезона 2018!

    После почти двух годового перерыва, мы возобновили выпуск насадок от Компании Coppens Inc , в размерах 14 мм и 20 мм, BLACK –RED HALIBAT.

    С этого года изменилась упаковка в лучшею сторону, насадки фасуются в герметичную банку, дополненную отсекателем, которая обеспечивает абсолютную герметичность, что позволяет увеличить срок хранения, а так же пользоваться жидкими ДИПами, не волнуюсь о протечках.

    Профессиональные ингредиенты:
    Гранулы BLACK HALIBUT, производимые Coppens International, представляют собой приманку с высверленным отверстием для пресноводной рыбы. Их основу составляет мука морской рыбы и рафинированный рыбий жир, а также другие высококачественные ингредиенты. Это сочетание делает приманку крайне привлекательной для рыбы.

    Для того чтобы обеспечить эту привлекательность, мы применяем особые добавки. Black Halibut – очень эффективная наживка благодаря уникальному вкусу и запаху этих 8, 12, 16 и 20 миллиметровых гранул.. Именно эти гранулы в течение уже нескольких лет предпочитают использовать профессиональные рыбаки, специализирующиеся на ловле гигантского карпа и сома.

    Высокий показатель стабильности в воде:
    Хорошо сбалансированный состав и внимание к физическим характеристикам корма BLACK HALIBUT позволили свести к минимуму ломкость этих гранул – частый недостаток продуктов этого типа. В то же время эти гранулы отлично сохраняются в воде несколько часов после первого заброса. Поэтому одну и ту же приманку можно использовать в течение долгого времени с уверенностью в том, что мелкая рыба не проглотит тщательно закрепленную гранулу. Аттрактанты этой наживки попадают в воду, обеспечивая немедленный и продолжительный эффект.

    Эта приманка, специально разработанная для использования с волосяной оснасткой, - идеальный продукт для взыскательных рыбаков. Гранулы маленького диаметра прекрасно подходят для ловли усача (барбуса), а также для карпа, прудового карася и других пресноводных рыб.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	halibut_black_20_inside.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	137180 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	halibut_black_14_izo.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	35.5 Кб 
ID:	137181 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	halibut_black_14_izo_cover.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	137182 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	halibut_red_14.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	137183 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	halibut_red_14_inside.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	137184 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	halibut_black_20_izo.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	137185

  15. #120
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Начинают приходить призы от уважаемых спонсоров на соревнования по ловле донной удочкой, проводимых Федерацией Рыболовного Спорта Брянской Области в 2018 году. Огромная благодарность компании ООО "Энергия" выпускающая рыболовную продукцию торговой марки GREENFISHING. Спасибо Артёмову Алексею за поддержку фидерного движения Брянской области! Спасибо что откликнулись на нашу просьбу!


  16. #121
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    На сайте "Greenfishing" появился обновленный Каталог в электронном виде! В нем можно, подробно ознакомиться с нашей продукцией!

  17. #122
    Member
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Юрга
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Всем привет!
    Как же хорошо начался 2018 год!
    В январе нам сообщили, что нашей команде "ЮРГА" одобрена заявка на спонсорскую помощь от компании "Энергия" ТМ "GREENFISHING".
    Пока Алексей нам не позвонил не верилось, что в нашу молодую команду, пока без выдающихся достижений в спорте, поверили и решили помочь нам.
    И вот сегодня получили долгожданную посылку. Загрузили в машину и быстрее на базу.
    Приехали, выгрузились. Вскрываем каждую коробку рассматриваем, нюхаем, пробуем на вкус. Все просто обалденно! Скорее бы сезон открытой воды, опробовать это богатство! Крепнет уверенность, что с этой прикормкой на соревнованиях наша команда не оставит никаких шансов противникам!
    Огромное спасибо компании "Энергия" ТМ "GREENFISHING" и лично Алексею Артёмову!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (4).jpg 
Просмотров:	624 
Размер:	215.9 Кб 
ID:	137655Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (1).jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	344.7 Кб 
ID:	137654Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (5).jpg 
Просмотров:	412 
Размер:	209.0 Кб 
ID:	137656Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (8).jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	247.4 Кб 
ID:	137657Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (12).jpg 
Просмотров:	524 
Размер:	242.9 Кб 
ID:	137658Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (10).jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	222.1 Кб 
ID:	137659Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (16).jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	234.4 Кб 
ID:	137660Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	375 
Размер:	257.4 Кб 
ID:	137661
    Последний раз редактировалось moot1977; 01.03.2018 в 19:43.

  18. #123
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    14 апреля стартует первое соревнование по фидеру Смоленского региона в сезоне 2018 г.
    Пройти регистрацию можно по ссылке http://sfc.mybb.ru

    Спонсором в командном зачете является Компания "Энергия" (ТМ "GREENFISHING" и другие). Особую благодарность выражаем Артемову Алексею.

  19. #124
    Команда "GF Уфа" Аватар для Sergey_SV
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Thumbs up

    И вот он, долгожданный звук будильника… 7:00, 25.03.2018. За окном уже светло, нужно пораньше вставать, весна всё-таки уже)). Ну всё, быстрые сборы, кофе, доувлажнил прикормку и в путь, уж не терпится открыть сезон, да к тому же с новой серией Solar Energy от GREENFISHING . Замешивал прикормку на кануне вечером, в таком составе:
    - Solar Energy Лещ Original 1 кг
    - Solar Energy Плотва Original 0.5 кг
    - Добавка "Конопля гриль молотая" от Greenfishing 200 г
    - Booster Bait Лещ Специи от Greenfishing 100 мл
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180324_185756.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	281.8 Кб 
ID:	138300
    Просеял всё через 2 мм сито, пол пакета «плотвы» пролетело со свистом, а «лещ» немного задержался, но это и не мудрено, всё-таки серия то летняя, да и все мы знаем, как лещ любит покушать. Плавно по квартире начал распространяться сладко-кондитерский аромат, честно скажу, сложно было определить, что именно напоминает, но оценили всё домочадцы. И правда, Ароматика – Оригинальная, как и заявляет производитель. Добавляю молотую коноплю, подкрашиваю в чёрный цвет и с водой разбавляю бустер, т.к. вода в водоёме ещё холодная решаю в «кондитерскую фабрику» внести немного пряно-перечного аромата, увлажняю в 3 этапа (вполне хватило для достижения нужной консистенции) и оставляю до утра. Утром доувлажнил самым минимумом воды.
    На водоёме был в 8:00 и снова понимаю, что приезжать нужно было раньше, погода радовала солнечным безветренным утром.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180325_094416.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	198.3 Кб 
ID:	138301Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180325_084445.jpg 
Просмотров:	373 
Размер:	217.8 Кб 
ID:	138302
    Уфимцы прекрасно знают, где у нас всю зиму открытая вода, так что по водоёму всё понятно. Переношу вещи на берег, оборудую своё рабочее место и приступаю к поиску точки лова. Т.к. не первый раз на этом водоёме быстро нахожу дистанцию, на которой «нащупал» перепад глубины, отступаю 2м от нижней точки свала и того 21 м. Фиксирую леску в клипсе катушки (основная монка диаметром 0.22 мм с шок лидером из плетёнки 0.16 мм) и 10 закормочных кормушек в «путь-дорогу». Поводок 0,08 мм длинной 90 см, 10 см отвод из бисерной резины, крючок 16 номера, 3 матылика и в 9:00 «боевой» заброс.
    Оппонента долго ждать не пришлось, на удивление!!! Через 15 минут уверенный загиб и вот оно, приятное сопротивление и мотание головой из-стороны в сторону передаваемое через бланк в руку……это он, долгожданный лещик!!! Всю зиму ведь ждал)), бодро борется и вот он уже в подсаке… я выдохнул. Сезон 2018 открыт!!! И первый лещ у меня в руках!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180325-WA0005.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	188.1 Кб 
ID:	138303
    Повторяю с насадкой и снова забрасываю. Через 20 минут и уже очень аккуратные потяжки заставляют меня снова насторожиться. Выжидаю до уверенной потяжки и снова он.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180325_091720.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	138309
    Приятное осознание, что всё делаю правильно поднимает настроение и следующая порция прикормки и насадки отправляется на «стол» под воду. Следующая поклёвка произошла на много быстрее… подсекаю и… мимо! Ну ничего, бывает, «заряжаю» снова и взгляд застывает на зелёном кончике квивертипа. Пауза, которая заставляет нервничать. Выматываю, насаживаю бутерброд 2 мотылика и белый опарыш, заброс и снова ожидание. Нет поклёвок? Налей чаю. Тянусь в сумку за термосом, поворачиваюсь – фидер прыгает на подставке!!! С чаем повременим, беру бланк и… понимаю, это тот самый сегодняшний бонус.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180325-WA0007.jpg 
Просмотров:	321 
Размер:	134.9 Кб 
ID:	138311
    Не много не мало а грамм 600, на сегодняшний день нормально. Продолжаю угощать «бутербродом».
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180325-WA0020.jpg 
Просмотров:	356 
Размер:	127.3 Кб 
ID:	138312
    Далее последовал сход на точке, как говориться «дал по губам» и вытекающая пауза минут на 30. Зато было время попить кофе, любезно привезённым подъехавшими товарищами.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180325-WA0006.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	138310
    Но все-таки удалось вернуть подлещиков, но правда гораздо меньше размерами. «Бутерброд» не получил продолжения, и я вернулся к чистому мотылю.
    По итогам выезда - сезон открыт, лещ пойман, удовольствие получено!!!!
    До новых встреч, всем НХНЧ!!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180325-WA0019.jpg 
Просмотров:	379 
Размер:	200.3 Кб 
ID:	138304Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180325_143753.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	222.6 Кб 
ID:	138305Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180325_143732.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	299.5 Кб 
ID:	138306Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180325_143708.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	238.3 Кб 
ID:	138307

  20. #125
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Команда Энергия-МСК открыла сезон хорошим началом на Кубке Марьино 2018.
    Две двойки в зонах, где ловили больше рыбы. 6-е место из 13 команд как итог. Отставание от пьедестала всего 2,5 балла, а опережение ближайших соперников аж на 8 баллов.
    Уже несколько соревнований этого года в Марьино хорошо себя показывает новая прикормка Greenfishing Energy Solar серия Плотва. Доработанная, как по компонентам, фракции, так и по аромату.
    БигФиш турнира пришел именно на нее нашему спортсмену Илье Войнову, а Александр Зиновеев зарабатывает второй разряд, заняв 6-е место в общем личном зачете!
    Поздравляем! Наши отчеты о ловле можно почитать на фейсбуке или по ссылке.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0285.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	339.6 Кб 
ID:	138485Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0274.JPG 
Просмотров:	341 
Размер:	277.1 Кб 
ID:	138486Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0273.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	538.9 Кб 
ID:	138487Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0270.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	390.8 Кб 
ID:	138488Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29541304_452577151845526_5751845997023611500_n.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	168.0 Кб 
ID:	138489

    Продолжаем тестировать смеси в боевых условиях.
    Последний раз редактировалось Takkoy; 30.03.2018 в 01:26.
    С уважением, Андрей
    @takkkoy | #ЭНЕРГИЯ

  21. #126
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    Сегодня спортсмены курской команды "GF-За рыбалку!.." открывали сезон жидкой воды. Так как в сезоне 2018 года первые соревнования в которых планируется участие команды, это Чемпионат Белгородской области в поселке Маслова пристань на Белгородском водохранилище где необходимо ловить рыбу в высоком темпе,в преддверии тренировки было принято решение акцентировать внимание на ловлю мелкой рыбы. По данным местных рыбаков уклейка уже начала гулять и уверенно попадалась на крючок. Прикормку "Greenfishing Solar" замешивали с прицелом на уклейку с максимально активной механикой. На водоем взяли, на двоих, 0,5 мелкого мотыля, в качестве основной насадки опарыш и,для поддержки, крупный мотыль. Никаких дипов и ароматики не брали, решили сыграть именно механикой корма. В качестве дополнительной добавки использовалась только жаренная молотая конопля. Место на водоеме выбирали специально в районе малых глубин, в надежде, что вода там прогревается быстрее и уклейки должно быть достаточно много.
    Приехав на место, к своему разочарованию, видим что вода стала очень холодная и у, разместившихся по соседству, местных рыболовов уклейка отсутствует даже в заранее поставленном "пауке". Но надежда не потеряна, пытаемся разлавливать ближнюю точку, но, в течении первых 40 минут, получаем поклеву только мелкого бычка. Задаемся извечным русским вопросом: что делать? Решение только одно: развернуть удочки в росте 3,9 м и начинать ловить леща на дальней дистанции. Так как целенаправленно размещались на мелководье, дистанция ловли 63 метра. Ничего страшного, во всем надо видеть позитивное: потренируем дальний заброс перед Кубком России. Доувлажняем прикормочную смесь, чтобы сделать физику более инертной и вперед. Прикормка не подвела и, не смотря на минимальное количество живого компонента, уверенно собрала рыбу, которая сегодня прилично капризничала и была очень осторожна и разборчива, как в насадках, так и в длинах/диаметрах поводков и размерах крючков. Такое вот получилось неожиданное продолжение дня. Спасибо Павлу Беласу за хорошую компанию и плодотворное общение.
    Хочу выразить благодарность за отличную продукцию компании "Энергия" ТМ "Greenfishing", Алексею Артемову и Константину Шишкову.
    До новых встреч на водоемах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1870-01-04-18-07-18.jpg 
Просмотров:	409 
Размер:	579.6 Кб 
ID:	138605Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1875-01-04-18-07-18.jpg 
Просмотров:	387 
Размер:	363.4 Кб 
ID:	138606Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FullSizeRender-01-04-18-07-18.jpg 
Просмотров:	382 
Размер:	432.4 Кб 
ID:	138607
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  22. #127
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    Свердловская олбасть. г.Верхняя Пышма
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Ну вот и состоялся командный выезд на открытую воду.Выбрались почти всей командой PF-Greenfishig.
    На водоём приехали уже с замешаной "кормёхой".Пробивка дна грузиком,клипсование и первые кормушки с кормом полетели в воду.
    Поклёвки не заставили себя долго ждать,но реализация храмала у всех,сказывается долгое отсутствие практики.
    Подбор крючков и длины поводка принёс результат.Основной улов это плотва,но при обильной подаче кормового мотыля,на точку вставал окунь.
    Отогнать окуня,но при этом не отпугнуть плотву,нам помогла арома "Белая рыба".
    В общем открытие сезона 2018 считаем успешным.Огромное спасибо ООО "Энергия" ТМ "Greenfishig" за предоставленный корм и ароматику!
    #GREENFISHING #ПФ_team #PFGF_team #УФК
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	562.2 Кб 
ID:	138914 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	113.0 Кб 
ID:	138915 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	135.7 Кб 
ID:	138916 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	247.1 Кб 
ID:	138917 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	105.8 Кб 
ID:	138918 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	138.9 Кб 
ID:	138919 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	187.4 Кб 
ID:	138920

  23. #128
    Member Аватар для METATRON
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    87
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 8 (8)
    Федерация рыболовного спорта Оренбургской области приглашает спортсменов принять участие в ОТКРЫТОМ КУБКЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ (ловля донной удочкой - командные соревнования, ловля донной удочкой)
    Соревнование состоится 10-11 июня 2018 года на Сорочинском водохранилище в г. Сорочинске Оренбургской области.
    Состав судейской коллегии соответствует выполнению норматива 1 разряда. (скорее всего будет до КМС)

    Соревнования пройдут в 2 тура в 2 дня, продолжительностью по 5 часов каждый в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20.03.2014г. и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011г.
    Напоминаем вам, что кроме заявки каждый спортсмен должен иметь при себе:
    - документ, удостоверяющий личность,
    - страховой полис обязательного медицинского страхования,
    - оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше,
    - спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).

    Спонсор соревнования - Компания «Энергия» - прикормки TM «GREENFISHING», «GF».

    http://forum2.orenfishing.ru/viewtopic.php?f=94&t=7113
    с/у Рушат Ахметов. ФРС Оренбургской области

  24. #129
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет,
    Рассказ про леща и его Greenfishing Menu в прошедшие выходные

    В минувший викенд был шквалистый ветер в Москве и в Области. Но на прогноз погоды мы даже не смотрели.
    Еще в четверг было решено ехать на нижнюю Москва-Реку ловить леща.
    Компания собралась из 5 рыбаков, день обещал быть веселым и спортивным.
    С вечера, думаю над прикормочной программой я выбрал: пакет фидер-лещ енерджи, так как леща надо привлекать и ловим мы на фидер и вторая пачка - prime river elite, которая должна была работать по течению, утяжеляя прикормку и добавляя акцента в корм красным сухарем (постанчино), которые находятся уже в данном составе. Сдобрил я это дело половиной пузырька сиропа лещ люкс, я не знаю почему, но запах просто космический. Откройте пузырек и послушайте пол минуты...

    На месте нас ждал сумасшедший ветер, волна и течка под 80-100-120 грамм, состав увлажненный с вечера был в кондиции, его оставалось только взбрызнуть водой, и готово, но я решил добавлять сиропы вместо воды прямо в кормушку перед забросом.
    Результат не заставил себя ждать. Сиропы Лещ люкс и BigFish (какие то суперягоды))) отработали на отлично - со второго заброса я ловлю густеру грамм на 400 и так далее с уверенностью получал поклёвки каждые 5-10 минут. на втором часе мне удалось поймать бигфиш дня - Леща, который мне кажется среагировал на два опарыша вымоченных в BIGFISH сиропе )) точно буду использовать этот состав и способ приготовления на соревнованиях в этом году!
    Улов и рецепт на фото.

    Всем НХНЧ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0530.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	550.6 Кб 
ID:	138942 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0515.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	371.2 Кб 
ID:	138939 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0311.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	522.4 Кб 
ID:	138941
    С уважением, Андрей
    @takkkoy | #ЭНЕРГИЯ

  25. #130
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    IMG2018041_2006229_29929090.jpg][/URL]
    Завтра очередной выезд на водоем!!Ну и конечно Гринфишинг..Два состава именно лещевой направленности,один более лёгкий..Будем пробовать новую для нас ароматику от Гринфишинг.. Уверен,рыбе понравится!!!!

  26. #131
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Чемпионат города Смоленска 14 апреля 2018 г.

    14 апреля 2018 года на Десногорском водохранилище собрались 16 команд с нескольких областей нашей Родины, Смоленская, Московская, Брянская, Псковская, Рязанская, чтобы померятся силами в рыбной ловле. И я там был, но отчета как я ловил не будет, потому что я не ловил))) В этот раз так пал случай что я занимался организационными вопросами.
    Дело сложное, описывать не буду, просто хотелось бы выразить огромную благодарность тем людям и организациям которые не обошли стороной данное мероприятие и поучаствовали в качестве спонсоров.

    Первый отозвавшийся, как говорится самой дорогой, это Компания «Энергия» (TM «GREENFISHING», «GF», .) , которые обеспечили призы в номинации Командный зачет, за что им огромное спасибо и особая благодарность Артемову Алексею, за поддержку.

    В командном зачете места распределились между командами:
    1)Старая Школа Optimist Брянск
    2)Пеликан Брянск
    3)Dunaev- Double Смоленск

    Личный зачет:
    1) Яковцев Василий Смоленск Dunaev-Milo
    2) Романов Алексей Смоленск Dunaev-Double
    3) Бочаров Максим Брянск Пеликан-Брянск
    Очень рад что первое место занял Смоленский спортсмен Яковцев Василий, с чем его и поздравляю!

    И конечно огромная благодарность всем участникам посетившим данное мероприятие, судьям и всем причастным к организации. Надеюсь всем всё понравилось. Еще встретимся.




  27. #132
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    г Орел
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ​​В выходные половили немного карпиков с Димой Коротиным. Водоем платный, приехал после зимы первый раз на такую рыбалку, соскучились по клевкам сильной рыбы.Погода в "оранжевом уровне", но нам повезло весь день был только сильный ветер 10-15 м/с и только к концу рыбалки, когда мы уже собрались пошел дождь, а потом и гроза. Всю зиму мечтал половить карпа на новую для себя прикормку GREENFISHING для карпа, но вот и настал момент, не просеивал ,замешал пакет GF Карп/ карась – тутти фрутти и Energy Big Fish + жидкая добавка Карп + к этому добавлял GF пеллетс Кукуруза. Дипы GF Кукурузный микс и Шоколад в специях. Немного подливал в кормушку GF Крась Люкс. Хоть карп и не большой 1,2 – 1,5 кг, но боец отличный, "давал нам жару" и нашим фрикционам. Адреналина море, на плетенку 0,12 и поводок 0,15 хоть и с фидергамом. На такой сильной волне и ветре поклевки были видны в последний момент, когда уже был откровенный "паровоз". С утра активность была очень высокой, первый поклевки были уже после 15 минут стартового закорма, далее к обеду клёв ослабел, наверное из за надвигающегося ненастья. И тем не менее нам удалась наловить более 15 рыб на каждого. Получили море кайфа, когда после долгой зимы и ожидания открытой воды твое удилище отрабатывает рывки и толчки "живой торпеды" на 1,5 кг весом, и затем она неистово борется возле берега и потом вознаграждая тебя золотыми переливами своей чешуи уже в твоем подсаке. Просто весенний КЛАСС!!! Всем НХНЧ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Карпик.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	306.2 Кб 
ID:	139725 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Садок.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	411.9 Кб 
ID:	139722 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	С димой.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	320.1 Кб 
ID:	139724 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дима.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	382.4 Кб 
ID:	139729 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зеркальный карпик.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	543.0 Кб 
ID:	139728 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дип.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	203.4 Кб 
ID:	139730 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Карась Люкс.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	549.5 Кб 
ID:	139727 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Карпик в подсаке.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	580.1 Кб 
ID:	139726 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Садок 1.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	436.4 Кб 
ID:	139723 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Отпускаем.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	261.3 Кб 
ID:	139731

  28. #133
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Волга начала просыпаться, ну и мы начали потихоньку тренировки, не за горами Чемпионат области. Сегодня на берегу впервые в этом сезоне встретились командой. Правда ловили только двое, третий подглядывал, он накануне отловился. Месили плотвиный корм от Гринфишинга, с грунтом. Мотыля в корме не было, с ним почему-то в городе временная напряженка, с трудом на насадку нашли. В целом обстановка на реке вполне предсказуемая. Клюет в основном некрупная плотва, вполне энергично, долго поклевок ждать не приходится. Бонусы не приплыли, холодно им еще пока у берега. В ближайшие выходные на рейтинговом междусобое скорее всего будем рубиться на плотве, ну а к соревнованиям наверняка подлещик начнет себя проявлять. В общем штыки расчехлили, ждем с нетерпением областных поплавочных стартов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180502_090750.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	105.8 Кб 
ID:	140293 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180502_135614.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	140294 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180502_141339.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	98.4 Кб 
ID:	140295

  29. #134
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Итак,прошли первые мои соревнования в этом году в фестивальном режиме.39 человек участников,из которых 25 спортсмены..Очень тяжёлая, трудовая рыбалка, понимание поведения рыбы в ходе тура, сильнейший боковой ветер, течение,которое на 15 метрах подтягивало кормушку в 50 грамм,очень большие проблемы с реализацией,вот то немногое,что пришлось испытать в ходе тура..Замешан был прикорм Гринфишинг, Энерджи Фидер Лещ+Энерджи Плотва.Изначально прикорм переувлажнял,так как знал,что будет тяга..Состав сработал прекрасно,собирая Плотву на точке..Добавление большого количества мотыля выключало точку,включалась она минут через 5, когда всё сдувало течение!!!Это я понял через 2 часа после начала..Поводок 90 см,отвод на кормушку 10 см.Поводок 0.07+крючек Гамакатсу с диаметром проволоки 0.21.Один мотыль на насадку..Итоговый вес 2585 и я второй в спортзачете..Спасибо всем,кто приехал,спасибо моей команде Президент Fish-GF, отдельно спасибо Лехе Оскольскому за прекрасные корма Гринфишинг!!!



  30. #135
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    В связи с переносом Кубка России 2018 на более поздний срок, родилась идея провести первые любительские соревнования (фестиваль) по ловле рыбы донной удочкой 2 мая. Место знакомое: за Курчатовом, река Сейм, междумостье. Как раз 30.04. там заканчивался запрет ловли рыбы на зимовальных ямах.
    Фестиваль проводился курской командой "GF-За рыбалку!..." при поддержке российского производителя прикормки и ароматики ТМ "Greenfishing".
    Все необходимые согласования получили, место и время обозначены. Наши рыболовы традиционно порадовали массовостью участия в соревнованиях - приехало 35 человек. Призы распределялись до 6-го места включительно. Главный приз, за что реально все боролись, - новинка 2017 года, фидерное удилище ZEMEX "IRON LIGHT FEEDER" 10" до 40,0 гр. Ну что ж, открытие, жеребьевка, разъезд по своим секторам и по сигналу "старт" тут же заработали 35 индивидуальных тактик и подходов ловли рыбы. Все добросовестно трудились в течении 5 часов ловли. У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже, но радует тот факт, что, в условиях прессинга, рыбу поймали все.
    От души хочу поздравить победителей турнира и особенно обладателя главного приза Сапронова Олега. Как спортсмен, парень растет на глазах! Большое спасибо моим товарищам по команде "GF-За рыбалку!..." Андрею Семенову, Максиму Полякову, Павлу Беласу и Гатилову Александру за помощь и поддержку в проведении фестиваля! Парни, мы - команда! ))))
    Хочу выразить благодарность нашему спонсору ООО "Энергия" ТМ "Greenfishing" и лично Артемову Алексею и Константину Шишкову за реальную помощь и поддержку в развитии рыболовного спорта!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0013.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	590.4 Кб 
ID:	140559Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2012-05-05-18-11-12.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	457.6 Кб 
ID:	140558Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0108.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	676.4 Кб 
ID:	140560Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0041.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	603.8 Кб 
ID:	140561Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0148.jpg 
Просмотров:	330 
Размер:	641.3 Кб 
ID:	140562Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	middle_202840_15252873435aea09af447bd.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	187.0 Кб 
ID:	140563
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  31. #136
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Открытие фидерного сезона

    05.05.18г. д. Борок, Нижнекамский р-н. Наконец то удалось открыть фидерный сезон. Прекрасный намечается денек, по прогнозу +13, солнечно, ветер умеренный, 3м/с. Выдвинулись веселой компанией рано утром, т.к по информации места народ занимал с вечера. Определились с местом ловли и я приступил к замесу прикормки на всю нашу компанию. Состав: энерджи лещ GF 2кг + плотва солар энерджи GF 1кг, слегка это дело замесил на ароме лещ специи GF.
    Тяга бешеная, кормушку 80гр сносило, но бровка помогла держать точку. Дальше все стандартно закорм 3-4 кормушки и начал ловить с поводком 60см. В душе хотелось конечно уговорить леща на поклевку, но вездесущая густера и сорога не давали ему шансов, к слову сказать проскакивали и хорошие экземпляры. Уменьшаю поводок до 30см, доувлажнил прикормку и вот после третьего заброса знакомая поклевка леща и на том конце увесистое сопротивление. Следующий заброс приносит крупную сорогу грамм на 300. Хочется отметить работу прикормки, а также новую серию Солар Энерджи плотва. . Половили от души, наслаждаясь погодой и прекрасной рыбалкой после долгой зимы. Ждем следующего выезда и новых эмоцийНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7815.JPG 
Просмотров:	333 
Размер:	469.0 Кб 
ID:	140565Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7812.JPG 
Просмотров:	321 
Размер:	304.5 Кб 
ID:	140566Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7811.JPG 
Просмотров:	352 
Размер:	183.5 Кб 
ID:	140567Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7813.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	259.9 Кб 
ID:	140568Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7814.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	299.6 Кб 
ID:	140569

  32. #137
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ууухх
    Ухи бы, да вот отпустил всю.)
    Сегодня с Андрюхой Takkoy гоняли на старое место. Тут я ещё осваивал фидер.
    Выдвинулись с утра пораньше.
    Из живки у нас только крупный и опарыш. Мелкого нет нигде.
    Приехав на место неспешно разложились, замешались.
    Мешать решили две серии от Гринфишинг. Солар и Энерджи. Андрюха решил устроить некий экспериэнс по сериям. Один ловит на Солар другой на Энерджи. И дабы не было обидно никому из нас при выборе состава, Монетка решила за нас, кому на какой ловить. Мне выпал Солар) пакет плотвы и пакет леща.
    Увлажнял его я в три этапа, с добавлением сиропов Белая рыба и Лещ люкс.
    Стартовый закорм был сделан из семи кормушек последние две из них с резаным и живым мясом.
    После закорма вешаю поводок 53101 0,1 60 см. Поклёвки начались не сразу, примерно через 30 минут после закорма. На крючок влетела уклея с ладонь) далее пришла густера. Точнее семейка. Выловил 3 штучки подряд. После пауза и в гости пожаловал 700 граммовый Лесчик. Так впринципе и продолжалось всю рыбалку. Поклёвки следовали почти на каждом забросе, но реализация хромала. Менялась длина поводка, менялись крючки, толще, тоньше, длиннее, короче. В общем без бубна не обошлось. Но по итогу всех плясок был найден именно тот поводок, который и поймал 70% всего улова. Им оказался крюк Maver Catana 1090 18 на леске 0,08 длинной 80см. В улове преобладала густера, присутствовали лещи, плотва, один окунь и 2 уклейки). В итоге я поймал 41 рыбу. Вес ну около 10 - 11 кг. Весов с собой не было, вешали глазами)). Очень приятный денёк, не смотря на дождик в первой его половине. Весь рып отпущен на волю, весь живой и невредим и уже бороздит дно в поисках новых ощущений))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31958916_983494445147480_6898336781595312128_n.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	109.5 Кб 
ID:	140646Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31958970_983494181814173_9152541922995208192_n.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	114.7 Кб 
ID:	140645Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31950002_983494515147473_8269667127074488320_n.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	103.0 Кб 
ID:	140647Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31948114_983494248480833_1194479685472354304_n.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	90.7 Кб 
ID:	140648Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32130323_983494208480837_7099160080737632256_n.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	76.6 Кб 
ID:	140649Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	31948144_983494391814152_3208774215780007936_n.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	140650

  33. #138
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Очередная новинка Сезона 2018 года от компании GREENFISHING, серия крупно-фракционных сильно ароматизированных зерновых смесей в жестяных банках, с комфортным открыванием ключом объемом 430 мл и 900 мл. Банка 900 мл оснащена дополнительной пластиковой крышкой, которая позволяет сохранять содержимое на несколько рыбалок. В этом сезоне поступают в продажу 13 видов. В производстве смесей используется высококачественные ингредиенты, а также оригинальная ароматика от компании Greenfishing и производственный опыт компании FishBerry, что позволило выпустить качественный продукт, с отличным характеристиками по демократичной цене.

    1. Салапинская каша - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Зерновая смесь «Салапинская каша» составлена по авторскому рецепту Дмитрия Салапина и представляет собой питательную крупнофракционную добавку на базе зерновых и круп к прикормкам. Рецептура проверена десятилетиями и огромным количеством рыболовов. Может быть использована как самостоятельная прикормка в условиях слабого прессинга и наличия крупной рыбы в точке ловли. Отлично подходит как крупнофракционная добавка к прикормкам компании «Greenfishing» для ловли крупной рыбы семейства карповых. Продукт полностью готов к использованию.

    СОСТАВ: перловка, пшено, кукурузная крупа, ячневая крупа, масло подсолнечное, ванилин, сахар, соль


    2. Салапинская каша -900мл. Банка жесть с ключом, дублирующая крышка пластик.

    3. Салапинская каша люкс - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Зерновая смесь «Салапинская каша Люкс» составлена по авторскому рецепту Дмитрия Салапина и представляет собой питательную крупно-фракционную добавку на базе зерновых и круп к прикормкам. Рецептура проверена десятилетиями и огромным количеством рыболовов. Может быть использована как самостоятельная прикормка в условиях слабого прессинга и наличия крупной рыбы в точке ловли. Отлично подходит как крупнофракционная добавка к прикормкам компании «Greenfishing» для ловли крупной рыбы семейства карповых. Отличие этого варианта смеси от оригинального в наличии дополнительных добавок таких как конопля, лен. Продукт полностью готов к использованию.
    СОСТАВ: перловка, пшено, кукурузная крупа, ячневая крупа, конопля, лен, масло подсолнечное, ванилин, сахар, соль


    4. Салапинская каша Люкс - 900 мл. Банка жесть с ключом, дублирующая крышка пластик.

    5. Конопля - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Семена конопли вареные и обработанные специальным образом – отличная добавка в прикормку при ловле всех карповых рыб. Продукт полностью натуральный, не содержит консервантов и красителей. Уникальный процесс производства позволяет сохранить максимум привлекающих веществ и компонент, чего невозможно добиться при обычной варке. Наилучший эффект достигается при совместном применении с другими зерновыми смесями, а также с прикормками Greenfishing. Продукт полностью готов к применению.


    6. Флэт Микс - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Зерновая смесь для использования при ловле крупной рыбы методом «флэт». Крупнофракционная смесь, зелёного цвета, с большим содержанием конопли и других специальных добавок, достаточно липкая с ярким ароматом тропических фруктов. Идеально сочетается с серией прикормок Solar Energy Flat. Также может использоваться как самостоятельная смесь и как прекрасная добавка к сыпучим прикормкам.

    7. Флэт Микс – 900 мл. Банка жесть с ключом, дублирующая крышка пластик.

    8. Энерджи Лещ - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Крупнофракционная добавка к прикормкам мелкого и среднего помола, при ловле трофейного леща, а также при использовании на долгосрочных рыбалках. Сбалансированный состав зерновых включает высококачественные добавки, такие как конопля, лен и прочие. Имеет ярко выраженный оригинальный аромат, аналогичный тому, который используется в прикормке серии Energy «Лещ». Может использоваться как самостоятельная прикормка, либо как добавка.

    9. Солар Лещ Ориджинал - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Крупнофракционная добавка к прикормкам мелкого и среднего помола, при ловле трофейного леща, а также при использовании на долгосрочных рыбалках. Сбалансированный состав зерновых включает высококачественные добавки, такие как конопля, лен и прочие. Имеет ярко выраженный оригинальный аромат, аналогичный тому, который используется в прикормке серии Solar Energy «Лещ Original». Может использоваться как самостоятельная прикормка, либо как добавка.

    10. Фидер - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Крупнофракционная добавка к прикормкам мелкого и среднего помола, при ловле такой снастью как фидер. Сбалансированный состав зерновых включает также высококачественные добавки, такие как конопля, лен, и прочие. Имеет ярко выраженный оригинальный аромат, аналогичный используемому во вкусо-ароматической добавке G-7 «Фидер», который зарекомендовал себя как крайне успешный при ловле всей белой рыбы. Может использоваться как самостоятельная прикормка, либо как добавка.


    11. Карп-Карась-Линь Оригинал - 430 мл. Банка жесть с ключом.

    Крупнофракционная добавка к прикормкам мелкого и среднего помола, при ловле рыбы семейства карповых. Сбалансированный состав зерновых включает также высококачественные добавки, такие как конопля, лен, и прочие. Имеет ярко выраженный оригинальный аромат, аналогичный используемому в прикормке Solar Energy «Карп-Карась-Линь Original», который себя зарекомендовал как крайне успешный при ловле карповых. Может использоваться как самостоятельная прикормка, либо как добавка.

    12. Карп-Карась Клубника Красная – 430 мл. Банка жесть с ключом.

    13. Карп-Карась Клубника Красная- 900 мл. Банка жесть с ключом, дублирующая крышка – пластик.

    Очень крупная зерновая смесь, ярко красного цвета, с выраженным и очень ярким ароматом клубники. Включает в себя высококачественные цельные зерновые, арахис, коноплю, а также зерновые крупного помола. Может применяться как самостоятельная смесь при ловле трофейного карпа, отлично подходит при закорме методом - спомб, ракетой. Является ПВА совместимой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	carp_crucian_strawberry_430.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	140652 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	banki_all.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	192.5 Кб 
ID:	140651 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	carp_crucian_tench_430.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	64.0 Кб 
ID:	140653 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	energy_bream_430.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	70.0 Кб 
ID:	140654 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	feeder_430.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	140655 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	flat_430.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	67.6 Кб 
ID:	140656 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hemp_430.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	140657 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	salapin_430.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	62.9 Кб 
ID:	140658 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	salapin_lux_430.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	140659 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	solar_bream_430.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	140660

  34. #139
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    г Орел
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Железногорское водохранилище. Вода холодная, рыбка вялая. С утра активности практически не было, пока не разогрело солнышко, за то после обеда рыбка "ожила". Использовал прикормку Гринфишинг Лещ Енерджи+Плотва Енерджи+сироп Биг Фиш. Расчет был на привлечение в точку леща, в процессе подавал резаного мотыля и опарыша, но как говорится "он не пришёл", поэтому ловил мелкую рыбу. Мелкой рыбке понравился Дип "Кориандр" плотва откликалась на него практически сразу после приводнения кормушки. В улове плотва, густера и уклейка (очень мало). Будем ждать летнего тепла и чтобы "пришел он". Всем НХНЧ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180430_181345.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	547.5 Кб 
ID:	140677 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180430_165024.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	545.7 Кб 
ID:	140678 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180430_172832.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	495.2 Кб 
ID:	140680

  35. #140
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    Приглашаем принять участие 19-20 мая 2018 года!
    Одним из спонсоров Чемпионата Брянской области является компания ООО "Энергия"!
    ​​​​​​​Большое спасибо за поддержку фидерного направления Брянской области!

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние прикормки, насадки и добавки от Сабанеев Уникорм
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 18:12
  2. Прикормка Traper, Fishbait, GreenFishing и Боспа.
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:26
  3. Прикормки, добавки и ароматизаторы FishBait
    от Polevoi в разделе Рыболовный интернет Магазин Feedermaster.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 11:14
  4. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:05
  5. Сухие добавки
    от Ганс в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •