Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 175 из 716

Тема: Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ Pelican

  1. #141
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Сегодня утром заскочил буквально на пару часиков на Волгу. Мне в отличие от некоторых заготовкой пока рано заниматься, тренироваться надо Ну а если серьезно, то хотелось еще кое-какие мысли проверить перед соревнованиями. Будущая зона А. Поклевывает маленько. Без бонусов, если не считать одного подлещичка на 100-120 грамм. Привычная трудовая ловля. Отловил два часа, наковырял 2320 гр, и бегом за семьей, чтобы не опоздать в строй бессмертного полка!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	78.2 Кб 
ID:	140908Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	67.7 Кб 
ID:	140907Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	263.4 Кб 
ID:	140905Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	310 
Размер:	214.9 Кб 
ID:	140906Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	358 
Размер:	122.3 Кб 
ID:	140909

  2. #142
    Junior Member Аватар для Vitalson88
    Регистрация
    31.10.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет с Кубка города Волгограда прошедшего 5 мая который мне выпала честь организовать и провести максимально красиво и эффективно.
    Приехал я 4 мая пораньше всех со своей любимой женой Галиной Выкинули все пожитки из машины. Поставили шатер для вечерних посиделок, установили флаги для красоты. Тут приехал Денис Кукушкин Малость пообщались и встретили Дмитрия Полякова. Потом замешались и решили малость половить рыбки. Рыбка клевала хоршечно. И это радовало. Постепенно приезжали другие участники соревнований. Андрей Шабакаев с товарищем привезли огромный казан и подставку под него. Начали варить плов. Очень вкусный как оказалось впоследствии. Встретил Урюпинских товарищей и нашего юного спортсмена Алексея Павликова. Темнело. Посидели пообщались и разошлись по местам ночлега. Подъем в 5-30. Завтрак, скромный но сытный. Постепенно все собрались. Регистрация, жеребьевка, мне достается 9 сектор. Рядом Леха Павликов и далее в 11 секторе моя Галинка. Мешаю прикормку. На себя и на жену. Пакет ДУНАЕВ БАЗА ФИДЕР, по 2 пачки ДУНАЕВ ПРЕМИУМ ЛЕЩ СЛАДКИЙ и ДУНАЕВ ПРЕМИУМ ЛЕЩ ЧЕРНЫЙ. Добавляю пару литров салапинской каши и еще немного секретного ингридиента который показал свою работу на нескольких предыдущих треньках. Все заливаю ДУНАЕВСКОЙ Мелассой ВАНИЛЬ. Запах стоит просто отменный. Далее постоение, слова приветствия и зачитка основных правил для новичков от моего друга который всегда присутствует на наших соревах, спортивного судьи первой категории Игоря Евгеньевича Полетаева. Далее сигнал вход в сектор. Одновременная подготовка меня и супруги попутно давая советы новичкам, в общем дурдом. И вот он уже заветный сигнал тишины и спокойствия - СТАРТ!!! Полетели в воду закормочные кормушка 50 грамм размера XXL от #RIGPRO собранная на старой доброй палке Волжанка Атлант3,9м. 5 кормушек и я забрасываю свою любимую Волжанку ОПТИМУ 3,3м 40+ на которой через кусок бисерной резины и поводок 0,12 60см насаживаю на крюк Гамакатсу 1010 14 номера пару опариков - красного и белого - именно такая комбинация очень хорошо работала на треньках. Использую кормушки 30 грамм в 5 клеток от RigPro на Волжанке Оптиме 3.3 и 20 грамовые трехклетки размера SS на пикере Волжанка Оптима 2,7м 25+. Но треньки треньками а реальные соревы все расставляют по своим местам - В прессинге рыба ведет себя совершенно иначе. И как обычно все что работало на треньках не работает в туре. Очень вяло клюет плотвичка. Баржи снуют туда сюда.И даже треклятая уклейка обходит меня стороной не давая сеий больше 3-4 штук. Через сектор сидит товарющ из Урюпинска - Иван Сапрыкин жалуется на клев, очень загадочно, понимаю что все не просто.... За 45 минут до финиша вялая поклевка. И тишина. Решаюсь перезабросить - поднимаю удилище вверх - и о чудо на том конце что то бонусное - Лещара!!!! Как мне показалось на кило. Он то и вывел меня из позора. Под конец тура начинаю подрезать опарика на крючке - слишком поздно эта мысль мне пришла в голову- долавливаюсь мелочью. И вот финиш. Взвешивание показало 2025 грамм. У Сапрыкина 1985 - заказ на него от машего предводителя Вячеслава Тимакова выполнен. Принимаю проклятия от него на свою голову))). Иду с судейской бригадой - помогаю взвешиваться. Дмитрий Поляков дает вес 2225 - и я как бы становлюсь третьим после него и Агапова Василия из Урюпинска. Проходим все сектора осталось два - тетье место в Кубке уже почти влетело в правую ноздрю и 19 сектор - Максим Кожевников вываливает 2110 грамм. Сцуко!!!!! как я его ненавидел в те минуты. 20 сктор и Денис Егунов уже ничего не меняют в общей таблице. Я четвертый - опять деревянная медаль. Правда в этот раз я их не делал((( Было бы уже две))).
    Далее подведение итогов, построение и оглашение победителей. Все призеры получили призы от спонсоров соревнований - Компании Pelican ТД "Рыболовные технологии" за что огромное спасибо лично Андрею Думчеву, Компании GREENFISHING и лично Алексею Оскольскому и Волгоградской компании RigPro - производителю лучших кормушек для фидерной ловли и лично Алексею Герасимову. Огромное спасибо всем участникам кто побывал на этих соревнованиях. Так что ждите - скоро будут следующие. Очень рад что данный мероприятия привлекают молодых рыбаков В частности Данил Алифашкин и его товарища на 6 фото))) Парни молодцы!!!
    Ну а за сим все. До новых встреч друзья!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tPlTUhEgz08.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	548.5 Кб 
ID:	140966Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ExpuPe84qgM.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	533.3 Кб 
ID:	140972Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gFALHM4s0LY.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	532.5 Кб 
ID:	140969Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X88RNdJgdFM.jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	467.1 Кб 
ID:	140965Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ezHGoj0IlNc.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	539.1 Кб 
ID:	140970Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nydWtpvHOg8.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	552.5 Кб 
ID:	140967Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	eysxS2xSSA0.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	247.4 Кб 
ID:	140971Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NCggWfQh4Dg.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	421.4 Кб 
ID:	140968Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DomBNqKRRe0.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	564.3 Кб 
ID:	140964

  3. #143
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вечер 12.05, звонок Андрюхи с предложением поехать на рыбалку, обдумав варианты, принимаем решение ехать на Шешму.
    Выдвигаемся рано утром до рассвета, синоптики обещают прекрасную солнечную погоду и на этот раз не обманули ( 18град, ветер умеренный с порывами до 7м/с)
    Приехав, обнаруживаем, что свободных мест на берегу практически нет, но все таки нам удается найти небольшой просвет и оперативно начинаем раскладываться. Я начинаю заниматься подготовкой прикормки. Состав выбираю следующий: энерджи лещ GF, прайм ривер элит GF и сироп Белая рыба GF. Пока прикормка доходит, тем временем начал изучать рельеф дна, заклипсовался на дальней бровке (65м), Андрей ближе 40м.
    Дальше все стандартно закормочные 6 кормушек и начинаем ловить. Вода стала прогреваться, по всплескам понимаем, что рыбка начинает готовиться к нересту и похоже совсем не собирается кормиться.
    Но тем не менее мы не сдаемся и надеемся на поимку бонусных экземпляров. У Андрея на ближняке исправно начинает поклевывать густера и подлещик, у меня же на дальняке похуже, но есть знакомые поклевки леща. Однако поднять мне их не удается, бровка злая, протаскиваю метра 4-5 и сход.
    Поколдовав с длиной поводка, играя насадкой и ароматами и мне удается исправно половить подлещика и густеру.
    Хоть и не удалось поймать серьезных экземпляров, половили исправно и наковыряли около 4-5кг. Очередной заряд энергии на новую трудовую неделю получен, пары выпущены, рыбку половили.) Ну и традиционно несколько фотографий и до встречи на водоемахНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_78421.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	510.1 Кб 
ID:	142178Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_78431.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	519.0 Кб 
ID:	142179Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_78451.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	525.7 Кб 
ID:	142180Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_78471.jpg 
Просмотров:	309 
Размер:	512.0 Кб 
ID:	142181Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_78491.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	414.9 Кб 
ID:	142182
    Последний раз редактировалось Татарин16; 30.05.2018 в 15:43.

  4. #144
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Немного подробностей о выступлении нашей поплавочной команды на прошедшем Чемпионате Костромской области....
    Можно сказать, что к стартовым соревнованиям, впрочем как и ко всему предстоящему сезону 2018 года, мы начали готовиться еще с поздней осени. Раньше окончательный состав команды формировался часто буквально за неделю, в этот же раз все было решено заранее. Зимой встретились на территории транспортной компании, где дружно разобрали посылку с кормом Гринфишинг, который нам достался за то, что мы хорошие ребята . Сразу объявили всем о своем обновленном составе и названии, ну и стали ждать сезона...Издалека я начал, да?
    А собственно я к тому все это, что может быть впервые у нас не было никакой спешки и откладывания важных решений на последний момент. Было абсолютно четкое понимание задач, возможного потенциала, и, главное, четкое желание играть в командную игру.
    Ну и вот он, первый старт, областные соревнования. Традиционно предстояло принимать гостей из Ярославля, кроме этого собрались к нам команды из Москвы и Вологды. Тренировки не были слишком масштабными, полным составом побывали на водоеме два раза, при этом команда отработала необходимые моменты, разные составы корма, и вечером перед соревнованиями мы понимали, что даже говорить нам больше по сути не о чем, каждый четко знал, что и как надо делать. Оставалось просто выспаться перед двухдневной битвой
    Замешивались на основе достаточно активных, рассчитанных на плотву, прикормок Greenfishing серий «Energy» и «Prime», имеющих умеренную ароматику, мелкую фракцию и в целом подходящих для использования в условиях прохладной воды и соревновательной конкуренции. Ну и плюсом грунт и мелкий мотыль...Сразу были настроены на скоростную ловлю плотвы без высиживания бонусов. Впервые наверное не нервничал, видя единичных лещей у соперников. Настрой был такой, что любого леща при достаточной скорости и активной плотве (а она на корм плыла с удовольствием) можно отыграть за 15-20 минут.
    После первого тура получили рекордный для себя, и в целом для истории Костромского поплавка результат – три единички, фантастика. Еще больше убедились в верности принятых решений и разъехались спокойно по домам с единственной задачей: завтра надо просто повторить! Отрыв от ближайших соперников был достаточно большой, можно было даже немного расслабиться, но таким настроениям мы не поддались. Во втором туре успех закрепили двумя единичками и четвертым местом в третьей зоне. Лучшего сложно себе представить. Я обычно плохо считаю в уме, но в этот раз можно было не считать. Все было ясно. «GF-Кострома» - Чемпион Костромской области образца 2018 года! Первые два места в личном зачете команда также поделила между собой. Мне посчастливилось быть первым. Для меня этот результат достаточно важен. Последний раз я добивался звания Чемпиона области в личном зачете достаточно давно, 5 лет назад, и, как оказалось, вообще за этот период золото в личном зачете Костромским спортсменам не давалось. Видимо настало время рушить такие традиции! ))))
    Безумно рад и горд за команду! Это был хороший старт. Сезон только начался, будем бороться за высокие места и на других мероприятиях. Спасибо всем, кто помогал в организации, спасибо нашей родной Федерации за достигнутый уровень и стремление развиваться дальше. Очень люблю наши домашние Чемпионаты. В этот раз все прошло как всегда душевно, организованно и в целом очень позитивно. Всех был рад видеть, до новых встреч на водоемах!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	929WScsfdJg.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	270.6 Кб 
ID:	141225 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	olsqTvxf8kI.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	234.0 Кб 
ID:	141226 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ooEqj3NO9l8.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	321.6 Кб 
ID:	141227 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1430433.JPG 
Просмотров:	87 
Размер:	407.3 Кб 
ID:	141228 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180513_163315 - копия.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	310.1 Кб 
ID:	141229 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-jTJ57huClg.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	293.0 Кб 
ID:	141230

  5. #145
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отгремели баталии на Мытаре,мы дома.Гостепреимный Липецк подарил кучу эмоций,новых встреч и знакомств.По приезду,наша команда заселилась на базе Русская усадьба,в удобных домиках,мы были вымотаны дорогой,отдыхали.
    Вторник.1 день тренировок.
    Составы прикорма были построены на основе прикорма Гринфишинг.Прайм Ривер Элит+Энерджи лещ и второй состав Прайм Ривер Элит+Энерджи Фидер лещ.Ловили на дистанциях от 20 до 65 метров.Рыба была, карась, подлещик,но веса были небольшие.
    Среда.2 день тренировок.
    Немного определились с дистанцией.От 20 до 30 метров,и от 40до 50 метров.Работали с подачей мяса и картина потихоньку начала прорисовываться.Самая стабильно работающая дистанция была дальняя,в районе 40-50 метров.Удивительно, многие другие команды плющили рыбу с дистанции около 25 метров,у нас с ней все не складывается!!
    Четверг.3 день тренировок.Убрали из состава Лещ Фидер.Остался Чистый Прайм Ривер Элит и он же,в сочетании с Энерджи Лещ.На дальней дистанции,я стабильно поставил карася и подлещика, чистый Прайм Ривер Элит показал себя с очень хорошей стороны.Крайне приятная для работы прикормка.
    Пятница.Официальная тренировка.На официальной тренировке сидели рядом с очень приятной и дружелюбной командой,нашими старыми друзьями.Пеликан.Саша Фетисов, Андрюха Думчев!!!Очень рады были видеть вас!!Итак, состав прикорма на туры был определен, способ подачи мяса и ароматики тоже.Окончательный состав прикорма:Гринфишинг Прайм Ривер Элит 2 кг.Завтра в бой..
    Первый тур.Матыра решила показать свой жёсткий характер.Ну ничего,мы привыкли.Мы же с Урала.С одной стороны в соседях Слава из Казани,дальше Коля Нужин из Магнитогорска,мой очень хороший друг и очень серьезный соперник..С другой стороны,через сектор Никита Першин,много наслышан про него,но ранее небыло возможности познакомится.Никита, очень приятно и рад знакомству!! Промаркированы 2 точки, дальняя 54 метра,ближняк 26.5 метра.По погоде и плану на тур начинаю кормить ближнюю дистанцию.За пол часа ловлю 4 уклейки,замерзаю и решил работать дальняк.Именно работать,так как ловля в такой ветер за 50 метров это тяжело!! Очень тяжело.Из 10 забросов в точку ложиться максимум 5, остальное распылялось на поверхности.Спасибо Лехе Фидералу и Теме Ковалеву за кормушки пули.Первая поклёвка происходит неожиданно,мощная подтяжка и вываживание подлещика в 300-350 грамм,опять закорм,забросы, борьба с ветром, дождём и холодом.Вес в туре 7040 и я первый а зоне..Команда выступила тоже хорошо и мы в итоге 7.Отстаем от 3 места всего на 1 балл..
    2 тур.Все ещё переживаю его и не могу простить ошибки в тактике.После первого тура,после моей еденички,было решено работать на дистанции и ждать леща и карася.Уклейка,одна из самых понятных для нас рыб,была оставлена на отскок.Ее мы умеем ловить очень неплохо,и сыграй на ней второй тур,мы были бы гораздо выше.Ну это все лирика.Полтора часа теряю на дальней точке,пытаясь поймать леща.Подлещик до 100 грамм, единственный которого удалось поймать.Спрыгиваю на 12 метров,начинаю темповать уклейку.По началу, попадали экземпляры до 25-30 грамм,но дальше хуже.Основная уклейка 7-10 грамм((((((Долавлливаю тур и с весом 2920 я 4 в зоне.. Грустно.Из за моей ошибки а тактике,команда тоже очень сильно улетела!!!
    Сделаны выводы из ошибок в работе и тактике!! Двигаемся дальше, невзирая ни на что!!!
    Огромное спасибо моей команде,мы работали как единый организм,спасибо что вы есть,спасибо что имею радость ловить рядом с Вами!!! Большой привет и огромная благодарность Леха Оскольский,рад был личному знакомству.Спасибо всем спортсменам,Матыра это серьезное испытание..
    Огромное спасибо ООО "Энергия" ТМ "Greenfishig" за предоставленный корм и ароматику!
    #GREENFISHING #ПФ_team #PFGF_team #УФК

  6. #146
    Команда "GF Уфа" Аватар для Sergey_SV
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую Вас рыболовы!
    Хотелось бы вкратце рассказать о прошедшем выезде команды «GF Уфа» на водоём. Локацию выбирали с учётом предстоящей поездки на Открытый Кубок «Пеликана» Челябинской области, который пройдёт 2-3 июня 2018 года Челябинская обл., Верхнеуральский район, озеро Большой Бугодак. Ну выбор пал конечно же на озеро, которое находится в черте города. А для меня лично ещё и «обкатать» новые пикера, так сказать почувствовать их в руке. Хоть все прогнозы погоды на субботу 20.03.2018 и говорили – «Сидите дома, ожидаются проливные дожди с грозами!!!», мы всё-таки решили не отступать от запланированной тренировки. Составы прикормки и ароматика были у всех разные. Свой я замешал с вечера пятницы, т.к. погода всё же начала портиться и не хотелось процесс замеса производить под дождём или ждать, когда он закончится. А состав был довольно прост и конечно же от Компании "Greenfishing":
    Прикормка Solar Energy Плотва Original– 1 кг
    Прикормка Energy Лещ – 0,5 кг
    Сухая добавка "Конопля гриль молотая" – 100 г
    Добавка жидкая G7 Ваниль
    Совсем немного чёрной краски и настаиваться до утра.
    Утро началось в 4:00 и за окном совсем немного накрапывал небольшой дождь. Дежурная чашка кофе и на выезд, к месту сбора. До озера доехали по сухой погоде, замешали прикорм кто это не сделал с вечера, погода позволила и оборудовали рабочие места, ну а я ещё успел промериться по дистанции ловли. Сразу же после всех приготовлений начались сбываться предсказания синоптиков. Дождь ввалил так, что пришлось ждать его окончания в машине, а это примерно 2 часа. После того как он утих мы всё же приступили к ловле. Я остановился на 2-ух дистанциях: 28м и 13м. Как и планировал начал с ближней. 5-7 закормочных кормушек и боевой заброс с поводком 60 см и крючком 16-го номера. Рыба отозвалась сразу, небольшая плотвичка открыла счёт. Затем уклейка, краснопёрка и совсем маленькие подлещики пополняли мой садок. В то время как я разбирался с мелочью, мои коллеги по команде начали с дальней и у них рыбка была немного покрупнее в том же видовом составе, но по реже. С небольшими перерывами, когда дождь всё-таки начинал усиливаться, так мы и провели тренировку. Дальнюю дистанцию я всё же проверил, очень редкие поклёвки плотвы. Так как на этой дистанции уже «стояли» мои сокомандники и мне нужно было оттягивать у них рыбу на себя, что заняло бы у меня определённое время, которого и так уже не было из-за дождя, я вернулся на 13м и долавливал с неё.
    Мой итог по весу 2,2 кг. Не самый значимый результат, дождь, рыба очень мелкая, даже подлещики думаю не превышали 100 гр, а про уклейку и не говорю. Да и задачи на этот выезд были совсем другие. А самое главное – Рыба поймана, удовольствие получено!!! Всем НХНЧ!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	uwhhsnboxyxvfyub.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	141604 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vheiscqagwjvxspk.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	34.0 Кб 
ID:	141603 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	add_hemp_grill.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	42.6 Кб 
ID:	141605 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	udhsluihkrqkatil.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	141602 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180519_0704501.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	578.4 Кб 
ID:	141606 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180519-WA0022.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	326.6 Кб 
ID:	141607 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180519-WA0028.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	182.2 Кб 
ID:	141608 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180519-WA0025.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	60.6 Кб 
ID:	141609 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180519-WA0021.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	215.5 Кб 
ID:	141610

  7. #147
    Senior Member Аватар для Капитан Фокин
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    282
    Спасибо
    106
    Поблагодарили: 218 (218)
    В воскресенье получилось выехать на короткую тренировку перед Чемпионатом Курской области. Рыба поклевывает, ещё дикая, уклейка подросла, даже карась попался. Прикормка “Greenfishing” традиционно на высоте, отработала на отлично! Спасибо за неё нашим спонсорам ООО «Энергия» и лично Алексею Артёмову и Константину Шишкову!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33063048_1657041604344311_192664046690893824_o.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	542.6 Кб 
ID:	141617Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33066122_1657041444344327_902886388582580224_o.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	559.3 Кб 
ID:	141618Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32809620_1657041467677658_8318236631597318144_o.jpg 
Просмотров:	290 
Размер:	464.6 Кб 
ID:	141619Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32920028_1657041577677647_40314311091945472_o.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	550.5 Кб 
ID:	141620
    Руководитель Курского фидерного клуба.

  8. #148
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)

    С 19 по 20мая 2018 года на территории карьера Орлик№1 в городе Брянск прошло первое областное в этом сезоне официальное соревнование по рыболовному спорту в дисциплине ловля донной удочкой. Гостеприимная Брянская земля собрала на своих просторах рыболовов спортсменов из трёх областей, Брянской, Орловской, Смоленской. В Чемпионате Брянской области по ловле донной удочкой приняло участие всего двадцать шестьспортсменов, и каждый участник унёс с собой хорошее настроение и приятные подарки. Это стало возможным благодаря ряду спонсоров данного соревнования, а их было достаточное количество! В течении этого года у Федерации Рыболовного Спорта Брянской области, а в частности у её фидерного направления, есть постоянные спонсоры готовые поддержать нас на протяжении всего соревновательного сезона 2018 года.
    Считаю необходимым перечислить каждого:


    - ТРЦ "Тимошковых" рыболовный магазин "Рыбачьте с Нами" предоставил «Подарочные Сертификаты» победителям в командном зачёте, а так же в номинации «Биг Фиш». Директор Алексей Тимошков.


    - Российский производитель товаров для успешной рыбалки компания ООО "ТЦ "Рыболовные технологии ", предоставившая для победителей в личном зачёте фирменную продукцию! Огромная благодарность Андрею Думчеву за поддержку фидерного движения на Брянщине!


    - Московская компания ООО «Энергия», которая является производителем полного цикла рыболовных прикормок, пеллетсов, бойлов, ароматизаторов, ликвидов, бустеров, и фидерных кормушек. Компания предоставила для призёров в личном зачёте свою продукцию в фирменных вёдрах. Отдельная благодарность Алексею Артемьеву!


    - Компания «DUNAEV» г.Санкт Петербург, и её официальный представитель в Брянской области ИП Игнатов С.А., думаю продукция этого бренда в представлении не нуждается, она очень известна и востребована рыбаками по всей России. Прикормочная смесь пришлась по вкусу всем участникам данного соревнования. Каждый спортсмены прявший участие в Чемпионате Брянскрой области получил прикормку торговой марки «DUNAEV»!



    - Брянская сеть рыболовных магазинов «КЛЁВОЕ МЕСТО» и «Рыбалка и Туризм» г.Брянск, это мощнейший ассортимент товаров спиннингового, фидерного, поплавочного направления в нашем регионе. В течении всего сезона предоставляла для победителей в личном и командном зачётах денежные сертификаты! Огромная благодарность их руководителям Копырину Владимиру и Щедрину Геннадию за то, что в такое трудное время находят средства для поддержки рыболовного спорта!


    - Сеть рыболовных магазинов карповой и фидерной направленности CarpTravel. Данный магазин предоставил для рыболова поймавшего самую большую рыбу турнира "БИГ ФИШ" подарочный сертификат на сумму 3000 рублей который даёт право сделать покупку в этом магазине. Так же для победителя в личном зачёте магазин предоставил зерновые смеси торговой марки Lion Baits. Огромная благодарность директору интернет магазина Сергею Разлатому за помощь в формировании призового фонда Брянских соревнований по ловле донной удочкой!


    - Новый спонсор Брянских соревнований компания «BALSAX»! Это очень известный и популярный в мире бренд среди таких рыболовных товаров, как леска и поплавки и имеет очень богатую историю. Многие из Вас слышали такие популярные названия его лесок как ИГУАНА и ТАРАНТУЛА. С самого начала и по сегодняшний день вся продукция «BALSAX» производится в штаб-квартире компании в Польше, что является гарантией качества производимых изделий. Помимо прочего всех покупателей удивит лояльная ценовая политика компании. Каждый участник турнира получил в подарок по пять мотков замечательной лески данного бренда, а участники занявшие первые пять мест в личном зачёте так же получили дополнительно по упаковке лески "REVENTON!!!




    Огромная вам благодарность за поддержку рыболовного спорта на Брянской земле, это огромный шаг к приобщению рыболовов любителей к спорту и цивилизованному способу ловли рыбы! Благодаря нашим общим усилиям мы сделаем спортивную ловлю рыбы донной удочкой самым популярным видом рыболовного спорта! Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным и плодотворным! Увидимся на рыболовных соревнованиях в этом сезоне!

  9. #149
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Небольшой отчёт о поездке в Калугу.
    В субботу там проходил чемпионат Калужской ФРС.
    Всем коллективом приняли решение выдвинуть два состава на турнир. Спланировали составы команд следующим образом Энергия-МСК1 Илья Войнов Тимур Тургумбаев и Антон Хвойницкий. Энергия-МСК2 Andrey Takoy Gennady Em и я.
    План, тактика и принцип ловли был более менее понятен. Парни Тим и Илья красавцы, нашли время и выбрались два раза на тренировку на "укледром". От них и была получена установка на день.
    Да это именно укледром) так как уклейки там немыслимое количество.
    Это был мой первый опыт целенаправленной ловли уклейки. Ниразу не приходилось делать ставку на эту рыбку.
    А тренировать такую рыбалку теперь необходимо, ведь в графике соревнований подобная рыбалка будет встречаться часто.
    Прикормку мешали гринфишинг плотву и леща через двойку, плюс всем известная добавка для уклейки). Состав прост, главное непереборщить с водой).
    Первый тур- иду жеребить свою команду- тяну: Андрюха А10, Гена Б23, себе В4.
    Команда старт и кормухи полетели в воду.
    Ловлю начал с 12 метров так как неверил в рыбу на 5-7 метрах от берега а зря. Современем я начал ловить ее именно там.
    Работал опарыш на крючке. На одного опарыша можно поймать 3-5 рыб. Ловлю я немогу назвать ровной, были провалы, видимо отходила. Но всегда получалось вернуть рыбу. Провалы были не долгие 2-4 заброса без рыбы. Далее она цеплялась на крючок.
    В первом туре я наковырял 815гр. И стал 10 в зоне. Что конечно расстроило.
    Второй тур отжеребил так: Андрей А4, Гена В5, я б12.
    Старт и я начинаю ловлю. Впринципе она ничем не отличалась от 1 тура. Только количество пойманной рыбы дало понимать что ловля уклейки это не простое занятие. И для того что бы ее ловить в количестве необходимы тренировки. Мой улов составил 500 с лишним грамм. Опять внизу таблицы, парни отловились многим лучше..
    Первая команда в итоговом зачёте 4, мы 2 состав выступаем 9. Так в принципе и было задумано, мы знали что первая команда будет выше нас в итоговом протоколе. С чем я и поздравляю парней! 4 место это достойный результат! Антоха, Тим, Илья Вы большие молодцы!
    Кстати впервые принимал участие в соревнованиях когда началась гроза. В связи с этим организаторами было принято решение начать второй тур позже. И длительность его составила чуть больше 2 часов.

    Поздравляю победителей и призеров турнира!
    Спасибо организаторам и всем участникам соревнований!
    Также спасибо компании Гринфишинг и лично Леха Оскольский за предоставленную возможность ловить прикормками которые реально собирают рыбу на точке!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32959739_990994914397433_8339261965390053376_n.jpg 
Просмотров:	279 
Размер:	67.3 Кб 
ID:	141688Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33098165_990994704397454_3411373531143864320_n.jpg 
Просмотров:	262 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	141689Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33020103_990994757730782_3851474951609516032_n.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	122.9 Кб 
ID:	141690Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	32976668_990994967730761_2512587766882107392_n.jpg 
Просмотров:	278 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	141691

  10. #150
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Не спортом единым...
    В воскресенье встретились на Покше со Славой (товарищем по команде), и просто половили маленько. Погода после теплой недели сменилась двумя днями проливного дождя, и наверное поэтому шибко большие лесшшши к нам не приплыли, но зато немного поклевало младшее их поколение. Так что нормально посидели. Надо будет повторить как-нибудь, когда потеплее будет...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	66 
Размер:	157.6 Кб 
ID:	141713 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	49 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	141714 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	69 
Размер:	150.3 Кб 
ID:	141715

  11. #151
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    2-3 июня в городе Смоленске, на дамбе озера Дивасы состоится Кубок Смоленской области по ловле донной удочкой методом квивертип.
    Одним из спонсоров данного соревнования является ООО «Энергия», которая является производителем полного цикла рыболовных прикормок, пеллетсов, бойлов, ароматизаторов, ликвидов, бустеров, и фидерных кормушек. Компания предоставила для призёров в командном зачёте свою продукцию.
    Отдельная благодарность за помощь Алексею Артемьеву!

  12. #152
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет с кубка Республики Татарстан по донной ловле г. Заинск
    В этот раз потренироваться не получилось, поэтому разбираться с рыбой пришлось в туре. Замешали две пачки плотвы и пачку леща каждому, помня прошлогодние приоритеты рыбы, командная установка на первый тур была не тупить!)) Искать рыбу, быть внимательным, следить за соседями, живняк подавать очень аккуратно отслеживая реакцию подводных обитателей. Если в первый час договорится с подлещиком не получается то переходить на ближняк, 10-15 метров, и ловить оттуда все подряд.

    Командный состав корма и ароматизатора на оба тура представлен на фото, это две пачки серии энерджи и одна пачка серии солар.
    Первый тут отправил меня в зону Б, около часа сидел с нулем, скакал по дистанциям от 20 до 40+, видел пару не внятных тычков и очень сильно нервничал. Следуя командной тактике приготовился темповать на ближней, практически с первых же забросов рыба отозвалась на корм, стал ловить окуней и иногда не крупную густеру, влетел первый подлещик с 10 метров заставив сильно задуматься…. В общем так и просидел на 10 метрах до конца тура, аккуратно пробовал добавлять ароматику и менял подачу живности, лишь один раз получил провал в клеве ливанув не ту арому, но понял быстро что она не нравится рыбе и убрал ее. К концу тура было понимание что нужно рыбе, а нужно ей было только мясо и арома, от корма требовалось быстро вывалиться на дне, с чем наш состав прекрасно справлялся. Абсолютно вся рыба отзывалась на живняк положительно, в отличии от прошлого года когда леща в Заинске надо было ловить на гольный корм. Так и ловил, когда не было леща исправно клевал окунь, дистанция маленькая и вес я набирал на окушках очень бодро, периодически заглядывал подлещик и случались серии по 2-3 рыбки подряд, потом опять окунь. В тур брали всего по максимуму, литр дендробены, литр опарыша, пол литра мотыля и еще кукуруза до кучи. Ближе к концу тура обнаружил что «салат» из вместе мелко порезанной дендры опарыша и кукурузы очень нравится подлещику и он стал клевать значительно чаще. Дополнительно в каждую кормушку подливал сироп Белая рыба что тоже сказывалось положительно на клеве лещиков — ароматика в отличии от мяса работала та же что и в прошлом году. Ловля представляла из себя разнообразные отрезки, когда на точке был окунь то ждать его поклевки не было смысла, заброс, 10-15 секунд ожидания, если поклевки нет медленная протяжка и окунь садится на крючек. Когда на двух, трех окуневых забросах пусто значит пришел он, наш сопливый друг Алёша, надо было поддубинить от 20 до 60 секунд. Когда на крючке вновь оказывался окунь значит лещ ушел и я опять включал темп на окуня. Так и ловил до конца тура потихонечку въезжая как ловить подлещика вместо окуней. К концу тура понимал что за счет ближней дистанции и высокого темпа смог не только догнать, но и обогнать соседей, за всей зоной уследить не мог, но надеялся что вес будет близок к лидерам что и подтвердило взвешивание. С весом 7230 грамм удалось заработать еденичку в своей зоне и было четкое понимание что нужно делать. Сокомандники отловились хуже и команда заняла 6 место после первого тура.

    Второй тур ловил в самой рыбной зоне Г, настраивался на такую же ловлю как и в первом туре, начал с ближней дистанции но быстро перестроился чуть дальше, на 24 метра, так как соседи оттуда стабильнее ловили крупную рыбу. Дальше все было относительно просто, кормил «салатом» с подливой из аромы, подлещик никуда от меня не уходил. За тур получил 4 паровоза, даже Заинские то ли карпы то ли амуры благосклонно относились к моим действиям, но шансов хотя бы подержать их они не оставляли) Слил в траве адовое количество рыбы, потратил наверное больше тридцати поводков за тур, но даже не смотря на эти проблемы понимал что ловлю очень хорошо, сильно лучше чем ближайшие соседи. Не много нервничал на взвешивании, так как зона рыбная и следить за всеми не было возможности, разведка говорила что ловят все, да я и сам видел что подсаки постоянно опускались в воду. Взвешивание показало 11290 грамм, этого хватило на еще одну еденичку в зоне. Окуня во втором туре почти не ловил, практически весь вес на подлещиках, «салат» сделал свое дело!

    Команда улучшила свои результаты, но не сильно, смогли в командном зачете подняться до «деревянной» медали) Дальше было награждение и уставшая, но счастливая дорога домой. Огромное спасибо моей команде, Вы лучшие! отдельно хочу сказать спасибо Степанову Андрею который привез насадочного мотыля ко второму тура перевернув весь город и найдя эти 200 грамм!!! Большое спасибо всем спонсорам и организаторам соревнований за призы и возможность участвовать в фидерных баталиях! До новых встреч на водоемах страны!))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0nXjoMSUB54.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	154.4 Кб 
ID:	142191 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B4pjJP56Se0.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	145.4 Кб 
ID:	142192 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ZbPyGgL8-k8.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	324.1 Кб 
ID:	142195 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SJzPV-O5q44.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	220.5 Кб 
ID:	142194 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S6GJATm4otI.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	179.1 Кб 
ID:	142193

  13. #153
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИИ
    12 мая 2018 г. Открытый турнир г. Новосибирска по ловли донной удочкой.
    Команда "Клевая рыбалка-1 Новосибирск"


    Описание водоема.

    Турнир проводился на реке Чаус, приток Оби. Глубина в месте ловли до 6 метров. Дно илистое у берега, травянистое, вода прозрачная, течения практически нет. Видовой состав рыб: лещ, плотва, елец, карась, окунь, ёрш.

    Первый тур

    Волей жеребьёвки мне досталась зона «В» сектор 28. Разложил два фидера от Волжанки Оптима Пикер 3 м и 3,9 м 120 грамм. Как и на тренировке, нашел на 35 метрах русловую ямку и на 21 метре ближнюю точку перед травой, отступив пару метров, чтоб не цепляться при вываживании. Прикормку использовал Greenfishing Energy Фидер Лещь и Плотва. По выбранной тактике - закорм ближней, далее закорм дальней с живностью… цепляю поводок 0,09 мм длиной 90 см и крючок 16 номера Gamakatsu 1010N. Темп 1 минута… поклевок нет… спустя 15 минут реализовал нано подлещика… Принимаю решение проверить дальнюю точку… Заброс через пару минут поклевка… плотва 150 грамм… потом все крупнее… попался подлещик грамм 300… потом пауза… ну думаю, крупняк подошел… решил выжидать… И вот хорошая поклевка… подсекаю… мимо… крючок пустой… И всё, после этого, как обрезало, наверное, испугал стаю нереализованной подсечкой. Делал все возможное чтоб привлечь рыбу снова… Включал темп, давал резаного опарыша и мотыля… все бесполезно. Решил перейти на ближнюю точку… там тишина… принял решение уйти еще ближе и половить уклейку… закормил 5-тью кормушками новую точку метрах в 15… то же ничего… так прошло 2 часа. Деваться некуда, опять ухожу на дальнюю… оттуда были поклевки, но очень редкие… Приходилось дубинить по 3-5 минут, чтобы дождаться поклевки… но тут хоть рыба была.
    ИТОГ. 895 грамм и 7 место(( не очень выдающийся результат… Но, в зоне максимальный результат у соседа 1220 грамм, разница всего в 330 грамм… Пара хороших плотвичек.
    Вывод: Второй тур ловить только на ближней дистанции мелкую рыбу

    Второй тур

    На второй тур выпала зона «А» сектор 3. Промер глубины показал на 21 метрах стена травы, отступил, как всегда, 2 метра, заклипсовался на 23 метрах… На всякий случай решил выбрать дальнюю точку… но промер глубины показал, что на дистанции до 55 метрах нет ярко выраженного русла, а только плавный подъем с глубины 6 метров. По этому, заклипсовался на комфортной дистанции 42 метра, там было более твердое дно.
    Старт. Закинул на ближнюю точку 3 кормушки, ставлю поводок 90 см с крючком Gamakatsu 16 номера 1010N… темп 1 минута… соседи справа и слева сразу стали ловить…. У меня тихо… только спустя 15 минут пошли поклевки… но что такое? Реализации нет… раз… два… три… мимо… что такое? Мысль одна… крючок мелкий… ставлю Овнер 53100 18 номера и всё наладилось… рыба расклевалась… Поклёвки были примерно через 2 минуты… не так быстро, но стабильно и на каждом забросе. Насадка сначала – один опарыш с подсадкой мотыля…. Но, потом перешел на одного опарыша, что ускорило время насадки. Из добавок хорошо работал резанный опарыш.
    Долгожданное взвешивание… мысль была, что взял все таки зону… но с 1670 граммами только 2 место в зоне, что то же не плохо.

    Заключение.

    Первый тур слегка провалил, считаю, что виной было, ставка на дальнюю дистанцию, опыт тренировки позволил принять не совсем верное решение. Хотя попался бы бонус, был бы победителем! Но, увы, не случилось. Есть над чем работать. Главное внес в свою копилку неоценимый опыт.

    Результат: Личное 14 место и 3-е командное.

    Выражаю Благодарность всем участникам, организаторам, судьям. Спонсору - компании «Greenfishing», руководителям команды «Клёвая рыбалка» http://klevaya-ribalka.ru, а так же компанию «Волжанка» за предоставленные призы

    С Уважением, Чугуев Константин


  14. #154
    Senior Member Аватар для Takkoy
    Регистрация
    14.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    299
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 0 (0)

    #ЭнергияМСК | Кубок Московской Области 2018

    87 человек в эти выходные сражались в фидерном турнире на Канале имени Москвы - Кубок Московской Области 2018.
    Потренироваться не смогли и ехали нахрапом.
    Определили тактику и кормовой состав на основании информации товарищей и социальных сетей.

    Первый тур:
    Приезд, замес жеребьёвка, после чего отправляемся по секторам. Сектора по 6 шагов, в лучшем случае по 6 метров.
    Сектор В3,
    С соседями повезло: слева Семён Довжко, справа Саша Кулаков. Отличная компания и вопросов кто где сидит и куда кидает не было, все все понимают. За, что Вам парни - большой респект.
    Начинаем ловить, кормить и прочее. Через час понимаю, что ни план Б, ни план В, тем более план А не работают Гуляю по дистанциям точкам и секторам, чтобы найти хоть какой то хвост...
    Так пролетает отведенное время для первого тура.
    Итог: 145 граммов и 15 в зоне.
    Семён поймал чуть больше 1535 и Саня 260 грамм. Семён уговорил рыбу подойти и задержаться на точке. только у него в зоне видимости клевало и были подсечки.
    Семён, спасибо большое за презент.
    Итог первого дня - результат отсутствия тренировки и отсутствие фарта. Сыграли ниже середины.
    18 из 19 команд.

    Второй тур:
    Внесли изменения в корм, а точнее добавили утяжелитель в виде прайм ривер элит. Пошли ва-банк - на Леща.
    Замешались, отжеребились и пошли по местам, Б22
    Удивился, когда увидел, что у сектор реально больше чем 6 м но куст! Большой куст слева, сел сразу за ним.
    Искал, что-то подальше и нашёл глубокую ямку с характерным изменением дна.
    На запас или как вторую точку оставил в районе 9 метров, где начинается растительность под плитами прям на камнях.
    Через минут 30-40 начинаю получать поклевки ерша.. так и собираю его часа 2, 2,5, все время меняя подачу и внутренность Кормушки.
    Подобрал я снасть или накормил точку, но в итоге заметил что темп собирания ерша замедлился и начались соответсвующие шевеленки.. вот он... немного поколдовал с поводком и насадкой и получаю долгожданную поклёвку.. тут секу и понимаю, что тяжело. Выброс адреналина, очень аккуратное вываживание и большой лещ отправляется в садок. Думаю, ну бонус... ок, буду дальше колотить ершей…
    Вторая поклёвках еще минут через 30… потом третья… в общем, подошел Лещ и начал кушать, поймать удалось 3-х.

    Леха Оскольский (Алексей Артемов) ввалил бигфиш на 2590, и занимает 1 с 4090, а я 3490 граммов играю 2.
    Лещу явно по вкусу в этот день была прикормочная программа Greenfishing, а именно мы использовали: ФидерЛещ+Плотва+ПраймРиверЭлит Особенно помогал Лещ лющ, как его называет Саня или Лещ Люкс Сироп, как написано на банке
    Командой улучшились и заняли во второй день: 8 из 19 место. Но итоговое место по результатам 15 из 19 команд.

    Опыт взят, выводы сделаны. Будем пытаться в следующий раз сыграть ровнее и выше.
    Хотелось бы поблагодарить участников за соперничество и борьбу, а также компанию Энергия ТМ Greenfishing за отличную возможность ловить прикормкой, которая нравиться большим рыбам

    Увидимся на воде.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0972.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	595.3 Кб 
ID:	142204 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0964.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	617.1 Кб 
ID:	142202 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0970.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	597.6 Кб 
ID:	142203
    С уважением, Андрей
    @takkkoy | #ЭНЕРГИЯ

  15. #155
    Junior Member Аватар для kuzepap
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет.
    Вот и началась моя спортивная карьера в рыболовном спорте. И по счастливым обстоятельствам именно в дисциплине по ловле на донную удочку. Место проведения: Новосибирская обл., Колыванский р-н, с. Скала, р. Чаус. Открытый Турнир г.Новосибирска по ловле донной удочкой 12 мая 2018г.
    Огромное Спасибо хочу сказать Сергею и Наталье Прохоровым, а также всей команде «Клеевая рыбалка на фидер» г. Новосибирск за организацию серии семинаров и встреч по фидерной ловле на базе ОРК «Клеевая рыбалка» 2017-2018 г.г. В результате чего я приобрел не только единомышленников и друзей, но и из «одиночников»-любителей перешел на ступеньку рыболовов-спортсменов. Особо хочу отметить Гайдара Виталия и Соболева Егора, которые не побоялись пригласить в состав команды «Клёвая рыбалка-2» Новосибирск новичка.
    Коротенько впечатления о соревнованиях:
    Одно смотреть на соревнования, другое участвовать в них.
    В 5-10 был уже на месте проведения турнира. Помощь в организации проведения соревнования, в установке судейского шатра, подготовке площадки «лобного» места, встреча и знакомство с участниками турнира и судьями сразу окунули в восхитительную атмосферу мероприятия.
    После регистрации участников пока проводилась жеребьевка замешиваю базу прикормки на основе "GREENFISHING": «Greenfishing Energy фидер лещ» и «Greenfishing плотва» темного цвета. Базу делю на три части и раздаю членам команды. Дальше в базу каждый добавляет те ингредиенты, которые на взгляд спортсмена должны способствовать к наилучшему результату. Прикормка готова, снасти собраны. Отправляемся к местам Старта.
    Первый тур – зона А 8. Промер глубин и рельефа дна. Определил для себя две перспективные точки 32 м на переходе илистого дна на твердый участок и 21 м площадка перед началом травянистого участка. Решил закормить оба. Думаю здесь и потерял драгоценное время. Пока производил закорм соседи справа и слева начали ловить плотву на 20 м. Принял решение ловить на 21 м. Но притянуть рыбу к своей точке было уже очень сложно. Все же манипуляции с прикормкой и живыми компонентами привели к результату от нуля ушел. Но удержать рыбу в точке было очень сложно. Приходилось раз за разом оттягивать рыбу от соседей, да еще и лещ ни как не проявлял себя. Игра с насадками не приводила к должному успеху. Клевала только плотва и чебак. Насаживание мотыля занимало больше времени, но не давало никакого преимущества при поклевках. Чтобы не тратить время перешел на опарыша. Мысль о переходе на дальнюю точку гложила последний час этапа. Понимая, что этап проигран соседям, за 15 минут до окончания перехожу на дальнюю 32 м дистанцию. Успеваю выхватить пару хороших плотвичек. В результате 550 гр живого серебра и по итогам взвешивания 7 место в зоне. Обиднее всего осознавать, что другие спортсмены наловили в три раза больше тебя. Вот что значит опыт участия в соревнованиях - наиважнейшая штука для достижения результата.
    Пока производилось взвешивание в других зонах общаюсь с участниками соревнований. В разговорах обсуждаем что клюет, как клюет, где клюет, на что клюет. Хотя многий уловки и хитрости остаются за кадром, прихожу к выводу: во втором туре ловить сразу на 20 м со стартовой частотой в 20-30 с и ловлей не более 5мин на одного крупного опарыша.
    По жеребьевке сдвигаюсь в противоположный край зона В 30. Рядом в 29 Филатов Костя с 2 местом в своей зоне Б по первому этапу. И 28 у Адайкина Сергея – 1 место в этой же зоне В 31 по первому этапу. Интересное соседство.
    Ожидание начала второго этапа казалось длилось вечность. Вот уже и с рельефом определился, и расстояния на колышках отложил, и снасти перенастроил, а сигнала все нет. Решил еще раз промеряться. Нашел площадочку поближе. Пока замерял расстояние по колышкам прозвучал сигнал Старт второго этапа, а я еще не в седле. Решил не суетится и придерживаться выбранного плана. После первых забросов увидел Костя Филатов ловит как раз с найденной площадке, а значит на 1,5 м ближе. По забросам Сергея Адайкина понял ловит на дальняке за 30 м. Решаю пробивать установленную дистанцию лова. Частота закармливания приводит к результату. Рыба подтянулась и чуть крупнее чем у соседей. Вижу, что Костя продолжает методично таскать плотву, и поклевки у него происходят чаще и результативнее. Сергей тянет крупняка. Ага лещ есть, его надо только приманить. Игра с кормовыми добавками приводит к результату. После красивой потяжки подсекаю. Чувствую есть и у меня сегодня крупняк. Плавно вывожу на мелководье в подсак. Все лещик в садке. Продолжаю в том же темпе, но увы до сигнала Окончание лова лишь плотва и крупная уклейка. Результат 1590 гр и 3 место в зоне. Вот бы в первом этапе так. Но как говорили другие участники «бы» к делу не пришьешь.
    По результатам всего Тура 16 место в личке, 5 командное.
    Считаю для себя не плохое начало в соревнованиях. Есть что по осмыслить, что взять на вооружение в будующем.
    Еще раз Спасибо всем участникам, организаторам и судьям, спонсору - компании «Greenfishing», руководителям команды «Клёвая рыбалка».
    До встречи на следующих соревнованиях.

  16. #156
    Member
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Юрга
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Сорочий Лог 2018

    ДВС!
    Вот наконец и наступило долгожданное 24 мая и мы командой "Юрга Фидер" в составе 3 участников и тренера выдвигаемся на Алтай!
    Ведь именно там проходят соревнования по донной ловле "Сорочий Лог - 2018". На них мы мечтали попасть уже не первый год, но получилось только сейчас.
    Алтай встретил нас в дороге сильным ветром со снегом! Видимость в некоторых местах была почти нулевая. Но вот семь часов дороги позади и мы на месте.
    Когда подъехали на место лагеря, обнаружили что мы не первые. Там уже была команда земляков с Кузбасса и команда с Алтая.
    Разбиваем быстро лагерь. Замешиваем прикормку "Гринфишинг" которую нам в этом году предоставила компания "Энергия", за что ей огромное спасибо! И вперед на тренировку!
    После закорма на точке начинает клевать мелкий подлещик и плотва, дистанция от 35 до 45 метров. И так два дня тренировок. По отчетам знаем, что крупная рыба есть, но почему то у нас она упорно не хочет клевать.
    Грешим на холодную воду и достаточно высокий уровень воды. Это и была я думаю была наша главная ошибка.
    Но вот тренировки кончились и наступил первый день соревнований. Вот тут то и приходит осознание своих ошибок.
    С соседями ловим в одном темпе, но у них крупный подлещик с подходом одиночных бонусов по килограмму, а у нас небольшая по весу рыба.
    Но мы ловим в среднем на 40 метрах, а соперники на 50+. Тут поднимается сильный боковой ветер, который длился оба дня соревнований, и такая дистанция с нашими медиумами становится недосягаема для нас.
    Два дня соревнований проходят как один час. Мы не первые, но и не аутсайдеры! Прикормка отработала на 100%! Благодаря ей мы не оказались в конце турнирной таблице!
    На следующий год мы будем более подготовлены технически и уже с опытом ловли на этом водоеме, так что Алтай готовь медали для нас!
    Еще раз огромная благодарность компании "Энергия" и лично Алексею за предоставленную отличную прикормку!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4495.JPG 
Просмотров:	317 
Размер:	149.1 Кб 
ID:	142252Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4494.JPG 
Просмотров:	314 
Размер:	218.8 Кб 
ID:	142251Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	319 
Размер:	156.4 Кб 
ID:	142250Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4502.JPG 
Просмотров:	289 
Размер:	187.1 Кб 
ID:	142253Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4538.JPG 
Просмотров:	304 
Размер:	199.0 Кб 
ID:	142254Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_4568.JPG 
Просмотров:	301 
Размер:	260.8 Кб 
ID:	142255Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-50-0-40909300-1527557014_thumb.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	98.0 Кб 
ID:	142256

  17. #157
    Member Аватар для TimurT
    Регистрация
    22.12.2016
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Дорогие друзья,
    Хотелось бы поделиться впечатлениями об участии команды Энергия-МСК на Открытых региональных соревнованиях по ловле донной удочкой в г. Калуга 19 мая 2018 года.
    Начну с того, что в командном календаре этих соревнований изначально не было, но так как пошли переносы и смещения соревнований из-за Кубка России, образовалось свободное место в календаре и мы решили, открыть для себя новый водоем и новую для нас ловлю.
    Две субботы перед соревнованиями мы с другом и сокомандником Ильей Войновым выезжали в 4 утра из Москвы и по свободной дороге мчали в Калугу на Яченское водохранилище.
    Прибыв впервые на уклейкодром, мы были потрясены красивым пейзажем и замечательной солнечной погодой. Расположившись ближе к концу зоны соревнований, приступили к тренировке: я должен был отработать мелочь вблизи, а Илья крупную рыбу подальше. Закончилось это тем, что Илья ловил ту же самую уклейку только с 44 метров, так как смысла в этом большого мы не увидели, Илья тоже перешел на ловлю уклейки. Что сказать про нашу тренировку? Я конечно к такому был совсем не готов: рыбы очень много, она мелкая и ее надо ловить очень быстро, на что техники явно не хватало.
    Чтобы немного отработать темп мы предприняли еще один выезд накануне соревнований, погода была похуже и с клевом дела обстояли хуже. Сразу отметил для себя этот нюанс, в плохую погоду будет больше шансов на хорошее выступление, так как техника немного отойдет на второй план.
    На неделе перед соревнованиями окончательно определились по корму на основе Greenfishing с добавлением импортных добавок, определили командную тактику и в общем были готовы.
    В пятницу после работы я выдвинулся с семьей в Калугу, непродолжительный сон и в 5:30 встреча с парнями на воде. Колонной московских машин подкатили на набережную, как сказал Илюха Воробьев из Торпедо в стиле фильма «Бригада».
    В составе Энергия-МСК-1 оперативно замешались, отжеребились и даже успели провести короткое командное собрание, выступали в составе Илья Войнов, Антон Хвойницкий и ваш покорный слуга. На первый тур жребий послал Илью в сектор А 6, Антона в В 1, а меня в Б 9.
    Прибыл к сектору, немного пообщались с соседом справа – Пашей Чащиным, сигнал вход в зону и понеслась. Промерялся по камням, где застревал грузик, отступил немного – вышло 9 метров. Сигнал старт. Несколько больших кормушек, но поклевки начались не сразу, потихоньку удалось раскормить уклейку, к сожалению, клев был неравномерный. Через минут 30 после старта ломаю вершинку, приходится брать вторую удочку. Пытаюсь набрать темп, но равномерности не получается. За час до финиша отстрел на дубле, приходится тратить драгоценное время на перевязывание оснастки. Финиш – 1140 гр. и 5 баллов. Илюха играет 7 баллов, Антон – 3-ку. После первого тура идем 6-ми, но главное не расслабляться!
    Жеребьевка на второй тур оставляет меня в зоне Б, передвигаюсь правее – в сектор 13, Илья уходит в зону В сектор 8, Антон – А 8. Сосед слева мой товарищ по команде Саня Зиновеев, не люблю сидеть на соревнованиях с друзьями по команде…
    Погода начала резко портиться, как результат – команда «положить удочки и выйти из сектора», далее долгие 50 минут ожидания. Ну а потом началась ловля, в течение сокращенного тура был жуткий ливень, промок насквозь… Пытался ковырять уклейку, но она постоянно куда-то девалась. Не справился ни с погодой, ни с клевом, ни с психологическим настроем (видимо перегорел за долгий перерыв). Как итог – 920 гр. и 6 место в зоне. Парни молодцы: Антон стабилен как стена и играет 3-ку, Илья улучшил результат и тоже 3-ий. И тут приходит понимание, что вроде бы не улетел сильно, но команду заякорил…
    Мы заняли 4-е место и уступили 1 балл команде Волжанка, занявшей 3-е место.

    Не смотря на командную установку ловил на шнур, был намотан на дубле, решил во втором туре не возвращаться к монке, видимо напрасно. По крюкам и поводкам все было стандартно для этого места. Насадка один опарыш, никаких надежд на леща мы командой не возлагали.

    Хотел бы сказать большое спасибо парням из команды! Антон, отдельный респект!
    Парни из второго состава Энергии-МСК, вы крутые! Мы предупреждали, что будет сложно, но не смотря ни на что, вы поехали и стояли до последнего, не опуская рук!
    От лица команды выражаю благодарность партнеру команды – компании Энергия, производителю прикормки Greenfishing!

    Спасибо соперникам за борьбу и организаторам за проведение замечательного турнира!
    До встречи на водоемах!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5406.JPG 
Просмотров:	293 
Размер:	112.7 Кб 
ID:	142281Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5408.JPG 
Просмотров:	300 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	142283Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5407.JPG 
Просмотров:	284 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	142282Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5405.JPG 
Просмотров:	295 
Размер:	143.6 Кб 
ID:	142284Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FullSizeRender.jpg 
Просмотров:	293 
Размер:	258.2 Кб 
ID:	142295
    Последний раз редактировалось TimurT; 31.05.2018 в 23:57.
    C уважением,
    Тимур Тургумбаев

  18. #158
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лучше поздно чем никогда! Припозднившийся отчет с Кубка Республики Марий Эл 26-27.05.18 г. Йошкар Ола.
    Ехали без тренировки, на чем и погорели, это если вкратце)) Помня прошлые года делали ставку на плотву, знали что будет и подлещик, но системно ловить его в Йошке мы пока не умеем. На плотве планировали, с учетом прилова подлещика, набирать вес от 1 до 1.5 килограмма в туре. По прошлому году это был нормальный, рабочий, результат который позволял конкурировать за призовое место. В общем то и в этом году это был бы не самый худший вес в зоне, но его надо было поймать!)) Выступали двумя составами, сектор 1 ловил плотву в темпе, сектор 2 всеми силами старался выловить местных, злющехитрых сопливых прозраков, пардон подлещиков. Изначально разделили рыбу и дистанции, замешали разный корм, что бы не тянуть друг у друга рыбу в случае попадания в соседние сектора. На плотву мешали состав на основе ГФ солар плотва на белой рыбе, на подлещика на основе ГФ энерджи фидер лещ. И тот и этот составы нормально работали, рыба была на точке, основные проблемы вижу в том что не все смогли подстроится под такую ловлю, рып там жутко хитрый и для нормального веса нужно наладить реализацию поклевок, именно с этой задачей справились не все.
    Тур первый, ловил в зоне В, с самого начала и до конца на 14 метрах, пару раз сбегал на дальнюю дистанцию, с дальней вытащил подлещика 7 грамм, окуня 12 грамм и корягу кила на 5. Остальная рыба с ближней, плотва в среднем грамм 10, густера в два раза мельче плотвы и подлещики, они то и сделали основной вес, поймал их штук 15 за тур, грамм 70 наверное средний вес подлещиков, один бонусный грамм на 200. Подлещик клевал короткими сериями, когда его не было клевала всяко разно сикильда, но так или иначе какой то рып всегда был на точке и худо бедно вес рос. Как итог почти 2 кг и второе место в зоне, Никита Ершов первый с весом почти 3 кг и гольным подлещиком на взвешивании...., как он его ловит я не понимаю)) Ребята отловились хуже, Альберт умудрился косой пропороть садок и весь тур складывал рыбу в дырку, как итог лишь пятый в зоне, Рамиль чуток хуже и 6 баллов, но даже так мы зависли на третьем месте после первого тура.
    Тур второй: Альберту пришлось уехать и пропустить второй тур по семейным обстоятельствам, поэтому заходили в тур уже с десятибальным якорем. Ловил в зоне Б, по корму и тактике ничего не меняли. Выбрал основной дистанцию 9 метров, сразу за границей травы, это и было пожалуй основной моей ошибкой во втором туре. Со старта первый час ловил очень хорошо, плотва стояла стеной, влетали даже марийские гроссы весом аж грамм 30, по ощущениям за первый час надергал под кило плотвы, радостно потирал руки в надежде что впереди еще 4 часа, рыба никуда не денется и в зоне всем капец! Убью подлещиков плотвой......., ага....., раскатал губенки)) Внезапно клев вырубило, прям не затихло а просто выключило, совсем! Пытался реанимировать точку, пробовал и так и этак, нифига не получалось, скакал по дистанциям, даже парочку недолещей выковырить смог с дальней точки, но все это было не то... примерно в середине тура клев на ближней точке так же внезапно включился без видимых на то причин, но не на долго, от силы пол часа ловил опять в хорошем темпе плотву, потом опять чупа чупс.... В итоге четвертый час ужасные 4 рыбки)) Пятый час вроде 12 штук поймал, в общем жопа)) Результат взвешивания закономерен, чуть меньше 1.5 кг и только пятое место в зоне. Думаю что подходил хищник, видимо щука, и тупо стояла в траве не давая плотве клевать, достоверно знаю что за два тура было два среза засеченной рыбы.... век живи век учись..., близко к траве много плотвы, но там же и пятнистая засадница будь она не ладна, надо было встать чуть дальше...
    Рамиль отловился стабильно, тоже пятый, плюс 10 баллов за отсутствующего и мы конечно же далеки от тумбочки!)) Как то умудрился в личке занять шестое место, шара наше всё!))
    Всегда с огромным удовольствием приезжаю в Йошкар Олу, красивейшая набережная и добродушная атмосфера компенсируют отсутствие НОРМАЛЬНОЙ)) рыбы и муки доставки снастей в сектор, обязательно приедем к Вам на чемпионат, до встречи друзья и спасибо за внимание!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	07f2823a-d1b9-4aa9-832c-d6bb73540669.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	157.3 Кб 
ID:	142565 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r7xiFXUkKIE.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	177.1 Кб 
ID:	142564 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b6de58ed-5459-48e7-8ac5-8e5f9c7d9319.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	266.8 Кб 
ID:	142566 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ltj31-oh-yk.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	142567

  19. #159
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Кубок Смоленской области

    2-3 июня 2018 года в пригороде города-героя Смоленска на озере в поселке с красивейшим названием Дивасы состоялось спортивное мероприятие под названием Кубок Смоленской области по рыболовному спорту в дисциплине донная удочка.
    В этом году решились участвовать как старички спортсмены из Смоленской и Брянской областей, так и новички-спортсмены, только начинающие покорять фидерный спорт, но уже подающие надежды. Всего собралось 8 команд.
    Конечно же не буду рассказывать в этм посте как и кто ловил. Речь пойдет о тех Людях и Организациях, которые поддерживают фидерное направление в Смоленской области. За что им большая Благодарность.

    Компания ООО «Энергия», которая является производителем полного цикла рыболовных прикормок и рыболовной продукции. Компания предоставила для призёров в командном зачёте свою продукцию.
    Отдельная благодарность Алексею Артемову.


    Большое спасибо этим людям и компаниям, за поддержку спортивного фидерного направления в Смоленской области, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.




  20. #160
    Member
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Юрга
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Белянино

    ДВС!
    Вот и выходной! С товарищем по команде едем на пруд в охоте за карасем!
    Вооружившись фидерами и прикормкой "Гринфишинг", приезжаем рано утром на водоем.
    После нескольких дней холода и дождей наконец-то тепло, а ближе к обеду стало жарко, ветра нет. Правда появилась мошка, но с помощью репелента удалось от нее избавиться.
    Замешиваю прикорм фидер карась(серия Енерджи) и карась-линь(серия Солар Енерджи).
    Закармливаю точку и жду поклевку карася. А карась упорно не хочет клевать. После некоторого время, начинаю менять наживку, дистанцию надеясь подобрать ключик к этому привереде.
    И вот уверенная поклевка.Подсекаю, чувствую на том краю лески, кто-то бойко сопротивляется. Подвожу к берегу и вытаскиваю крупного чебака.
    Чебак, особенно такого размера, это хорошо, но приехали мы за карасем. Но как мы не пытались, в этот день карась так и не подошел.
    Но наловившись вдоволь крупного чебака мы отдохнувшие и в отличном настроении поехали домой.
    Еще раз спасибо компании "Энергия" за предоставленный прикорм. Аромат и механика просто супер!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_070322.jpg 
Просмотров:	369 
Размер:	363.7 Кб 
ID:	142720Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_070329.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	335.0 Кб 
ID:	142721Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_074447.jpg 
Просмотров:	368 
Размер:	189.3 Кб 
ID:	142722Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_115200.jpg 
Просмотров:	410 
Размер:	109.8 Кб 
ID:	142723Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_122539.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	142724Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180606_122543.jpg 
Просмотров:	380 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	142725

  21. #161
    Junior Member Аватар для AlexSGavr
    Регистрация
    05.06.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 11 (11)
    Вчера, 9 июня 2018 года, был замечательный, пасмурный, но зато дождливый, денёк! Не было ураганного ветра и снега, значит денёк был замечательный)))) Да, лето на Урале пока никак не хочет наступить((( Но не будем предаваться унынию - лёд с водоемов сошёл, значит жизнь продолжается!

    Воспользовавшись тем, что вчера еще был короткий рабочий день, сразу же по завершению работы я взял да и пошёл на рыбалку, прихватив с собой одного из своих коллег. Благо идти далеко не надо - на территории нашей компании расположился небольшой пруд с мелкой плотвой и окунями. В фотографиях пара снимков из моего кабинета.

    Бонусов не было, но они не ожидались, пруд неглубокий, рыба мелкая. Самое-то поотрабатывать технику ловли мелкосрани. Часа три от души половив плотвичек, довольные отличным завершением длинной рабочей недели, разъехались по домам. Хорошо я все-таки устроился - классный корм от Greenfishing, водоем прямо на работе)) Я счастлив!))

    #GREENFISHING #ПФ_team #PFGF_team #УФК
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_081055.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	402.8 Кб 
ID:	142835 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_115923.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	349.0 Кб 
ID:	142836 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_115933.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	387.5 Кб 
ID:	142837 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_174222.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	432.2 Кб 
ID:	142838 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_174226.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	502.5 Кб 
ID:	142839 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_174241.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	386.2 Кб 
ID:	142840 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_175833.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	503.3 Кб 
ID:	142841 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_180154.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	513.6 Кб 
ID:	142842 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_181539.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	109.5 Кб 
ID:	142843
    Президент FISH feeder team, Уральский Фидерный Клуб

  22. #162
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Небольшой отчет с прошедшего 10.06.2018г. Чемпионата г. Новосибирска по ловле донной удочкой. Местом проведения турнира была выбрана река Чаус в с. Большой Оеш. Это водоем со слабым течением, илистым дном, местами с большим количеством подводной растительности. С погодой в день соревнования в этот раз повезло, с утра прошел небольшой дождик, после выглянуло солнце и подул небольшой юго-восточный ветерок.
    Предварительная тренировка показала наличие большого количества уклейки на всех дистанциях ловли (от 12 до 37 м.). Проскакивали так же экземпляры плотвы и подъязка размером до 150 гр. В качестве прикормки использовались смеси, предоставленные нашим спонсором компанией «Greenfishing». Поэтому командой была выбрана тактика скоростной ловли уклейки с ближней дистанции. В связи с этим на турнир мною были выбраны легкие пикерные удилища «Волжанка» с тестом 25+, и пылящий состав прикормки с добавлением небольшого количества живых компонентов (мелкий мотыль и опарыш).
    Однако в ходе соревнования видовой состав рыбы изменился: уклейка, в том количестве, что ловилась на тренировке, отошла, а ее место заняла небольшая плотва, которая как мне показалось была в этот день очень капризна, т.к. при большем закармливании точки лова и при добавлении в кормушку мелкого мотыля она переставала клевать. В связи с чем приходилось менять дистанцию ловли, которые составляли примерно 12 и 20 м. (в обоих турах), давая отдохнуть точке. Удавалось поймать по 3 -5 рыбок с одной дистанции, и тут же переходить на другую дистанцию. Мои уловы в обоих турах были небольшими около 700 и 800 гр. соответственно, что позволило мне стать третьим в зоне как в первом, так и во втором туре. Некоторым спортсменам повезло поймать трофеи-бонусы в виде крупных подлещиков и подъязков, что значительно увеличило их общий вес, в среднем, до 1,5 кг.
    Итогом выступления нашей команды «Клевая рыбалка «Greenfishing»» стало второе общекомандное место в турнире, и первое место в личке Кости Чугуева (Костя молодец! Рад за тебя. Наконец-то твои старания привели к заслуженному результату.)
    Поздравляю всех призеров и победителей!
    Так же выражаю благодарность организаторам данного турнира Секции ловли на донную удочку, компании «Greenfishing» за предоставленные призы, магазину «Клевая рыбалка» за предоставленные призы и награды.
    А так же Спонсорам команды - компании «Greenfishing», Руководителям команды "Клёвая рыбалка" http://klevaya-ribalka.ru ".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc00257.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	184.5 Кб 
ID:	142848 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc00267.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	230.5 Кб 
ID:	142849 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dsc00237.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	237.8 Кб 
ID:	142847

  23. #163
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2017
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Привет! Вот и у нас прошли вторые уже соревнование ,чемпионат Новосибирска по фидеру. Место было выбрано для проведения сего мероприятия река Чаус ,всем река была знакома по виду рыбы и по поведению, Дня за два до соревнование решили командой GREENFISHING КЛЁВАЯ РЫБАЛКА выехать так сказать на тренировку, по итогам тренировке сделали выводы решили ловить уклейку на дистанции в десять метров так как плотва была очень не стабильно, по прикормке решили замешаться на рабочем составе GREENFISHING плотва. Наступил первый день долгожданного соревнования ,до приезда всех участников соревнование место проведения соревнования было уже подготовленное . Пошли часы ожидание .Прошла жеребьёвка капитан команды вытянул мне зону А-4 самое мелкое место . Начался первый этап соревнование доставка оборудования к месту , прошёл сигнал в ход в зону подготовка прошла как всегда не спешно, по дистанции бала выбрано три точки дальняя 34м как запасная вторая средняя на 20мет рабочая переход с ила на твердый участок и ближняя на 10 метрах. Ещё все пересмотрел всё ли лежит на месте . Прошёл сигнал старт ,беру пикер на чел старт без закорма на дистанции 10м темп в одну минуту через две кормушки есть не большая плотва думаю не плохо на это ставку и делали ещё пару кормушек и тишина значит уклейки перехожу на среднею дистанцию без закорма пошли поклевки вроде дело нормализуется одна вторая третья плотвичка и тишина что только не делал и удлинялся укорчивал длину поводка менял крючки без полезно не хочет брать плотва нашу наживку Решаю перейти на дальнию дистанцию первая кормушка поклевка первая пдлотвичка у меня в садке ещё поймал парочку плотвиц и опять вырубило точку и опять монипуляция с наживкой принесла одну плотвичку. ПРОШЁЛ сигнал Финиш, пошло взвешивание в зоне я второй с весом 715гр , для команды это не плохо, для лички не очень даже я бы сказал удручающи, после взвешивание рыбу благополучно выпустили. Собрались командой проговорили что да как поделились информацией Начался второй тур соревнования капитан вытянул мне сектор А-5 Промаркеровал дно дистанции всё тежи кроме дальней, дальняя показалась очень не перспективной по сравнению А-4 мелко и илистое дно. Прошёл сигнал старт начал старт без закорма на первой кормушки хорошая поклевка и плотвичка у меня в содке работаю дальше ещё пару плотвиц и точку вырубило перехожу на дальнюю там вообще тишина возвращаюсь на с реднюю немного поклевывает хромает реализация, у соседей такая же ситуация , прошёл сигнал Финиш . Взвешивание показало что я второй в зоне по сравнению с другими секторами у меня смешной вес. Пошли минуты ожидание оглашение результат. Прошёл сигнал построения и вот мы стоим перед судьеё по итогам соревнование Константин Чугуев выиграл в лички заняв первое место ,командой GREENFISHING. КЛЁВАЯ РЫБАЛКА заняла второе место с хорошим результатом. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ GREENFISHING за предоставление качественной прикормки и спонсора проведения соревнования магазин КЛЁВАЯ РЫБАЛКА

  24. #164
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Трудовая рыбалка

    После обеда 11.06.18г. решили с товарищем сгонять на рыбалку и проверить реку Ик на предмет наличия леща). Приехали ближе к вечеру, собрали лагерь для ночлега, я приступил к замесу прикормки. Все уже наверное знают, что ловлю я на прикормку Гринфишинг. С составом не мудрил: пакет леща+пакет река-ривер, замешал это дело на сиропе Бела Рыба.
    По дистанции, выбрал интересный участок в 33 метрах от берега, закормил обильно точку, привязал поводок ( леска престон рефло 0,13 крючок также от престон 322 #12) и замер в ожидании сопливого. Но у его собратьев был либо короткий день, либо совсем не приемный!) Как только не колдовал, соблазняя его на поклевку, но все попытки были тщетны, не увидел даже мелкой дрожи квивера. Приняли решение лечь на боковую в надежде, на утренний праздник.))
    Утром решил сместиться левее метров на 30 и выбрал точку ловли ближе на 23 метрах, после ракушки на твердом илу. Первые 3-4 часа не принесли ожидаемого результата, поймал несколько подлещиков грамм 400-700, успешно перекидав всю замешанную с вечера прикормку. Сделал новую порцию, состав оставил без изменения, а вот ароматику изменил и замешался на сиропе Биг Фиш. И как оказалось, это изменение принесло ожидаемый результат, т.е начались поклёвки леща с промежутками в 15-20 минут, успев поймать несколько хороших экземпляров они также неожиданно и закончились как и начались))
    Резюмируя хочется сказать, что рыбалка получилась очень интересная, т.к не приходилось тупо сидеть и «скирдовать» леща, а постоянно необходимо было подключать мозг и предлагать лещу что то новенькое, чтоб соблазнить его на поклёвку. Я думаю именно этим рыбалка и интересна. Ладно не буду больше утомлять своей писаниной, сбрасываю немного фотографий и до новых встреч на водоемах.
    Кстати хочется отметить, более чистый берег!!! Может что то в головах начинает меняться?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_79351.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	567.2 Кб 
ID:	142997 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_79361.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	537.2 Кб 
ID:	142998 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SWWG57331.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	240.5 Кб 
ID:	142999 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BGKX31151.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	250.6 Кб 
ID:	143001 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TQZJ34351.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	342.4 Кб 
ID:	143000

  25. #165
    Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва , Марьино
    Возраст
    38
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Июнь 10, первый выходной из трёх. Ну как не поехать на рыбалку…?)
    С ребятами из команды еще заранее договорились о выезде в Братеевский Каскадный парк.
    Мешался я на Гринфишинге, а в частности Енерджи Плотва, и прайм ривер элит. Залил все это дело «Белой рыбой». Состав получился липкий, инертный, как раз то что я и хотел – зная что в реке есть Лещ. По насадкам стандартный набор мотыль и опарыш.
    Ловить начал примерно в пол восьмого, на время внимания не обращал. Так как изначально все пошло через ..опу. Проспал, приехал на воду с опозданием. Парни к моему приезду уже замешались и промерились. Были готовы к статру.
    Кормить на старте точку не стал, начал кидать кормушку с поводком в ускоренном темпе. Пол часа тихо, меняю точку. Ушел чуть дальше. От туда Антоха дергает окуней. Пульнул туда 4 кормухи, нацепил поводок начал ждать.. 15 минут как в ванне. Возвращаюсь назад и буквально на втором забросе поклевка – отец реки Лещ. Отлично! Дублирую насадку и кормуху в воду, окунь. После снова лещ. И так с периодическими паузами продолжаю полавливать. Ловили 5 часов. В итоге лещей поймал больше чем окуней. Общий вес 11 с хвостиком кг. Спасибо Лёха Оскольский и компании Энергия за крутые прикормки и аромы Гринфишинг. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G5320180_1528829889496_high.jpg 
Просмотров:	264 
Размер:	288.9 Кб 
ID:	143009Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	GOPR0192_1528648870076_high.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	406.2 Кб 
ID:	143010Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G5380211_1528648905514_high-02.jpg 
Просмотров:	162 
Размер:	433.4 Кб 
ID:	143011Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G5310173_1528829940258_high-01.jpg 
Просмотров:	267 
Размер:	538.0 Кб 
ID:	143012Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G5230133_1528648508228_high.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	579.0 Кб 
ID:	143013Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	G5280158_1528829996504_high-02.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	542.7 Кб 
ID:	143014

  26. #166
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Итоги. Кубок Тамбовской области по ловле донной удочкой
    Котовское водохранилище, 10-11 июня 2018 года

    В минувшие выходные состоялся первый в этом году крупный турнир на Тамбовской земле по ловле донной удочкой. 12 команд из Тамбова и области, Москвы, Воронежа, Волгограда, Липецка боролись за победу и солидный призовой фонд, который предоставили партнеры турнира – тамбовские магазины «ФишБандит» и «Беркут», а также лучшие отечественные производители прикормочных смесей «Гринфишинг», «Дунаев» и «Пеликан».
    Соревнования проходили на дамбе Котовского водохранилища. Преобладающим уловом была плотва с вкраплениями окуня и подлещика.
    С первого тура лидерство захватила команда из Москвы «Волжанка» во главе с мастером спорта Комаровым Сергеем. Слаженная работа в своих зонах и отточенная техника позволили сделать весомый задел перед вторым днем. В личном зачёте после первого тура первенствовал капитан команды «Тамбов Дунаев» Дмитрий Репин – он был первым в своей зоне «В» с весом 4 кг 330 гр.
    В командном зачёте сразу несколько коллективов расположились в нескольких баллах на местах со 2-е по 8-е. Всё должен был решить второй тур.
    Сделав выводы по итогам первого тура, внеся корректировки в прикормочные программы, участники по сигналу «Старт» принялись активно развивать свои наработки, накрывать кормовые столы и подбирать необходимый темп, крючки, размеры кормушек, подачу живого компонента и внедрять другие важные слагаемые успеха. Лучше всего это получилось у московской «Волжанки» (Комаров Сергей, Смирнов Игорь, Шматков Виталий). Второй тур подтвердил их лидерство и с суммой мест 10 победа осталась за ними. На второе место с 4-го поднялась команда «Тамбов Дунаев» (Тамбов – Мичуринский район) в составе: Репин Дмитрий, Печёнкин Александр, Ноздрюхин Александр – у них 26 баллов. Настоящий прорыв к бронзовым медалям совершила команда «Р/М Фиш Бандит» (Тамбов-Тамбовский район-Моршанск) в составе: Орлов Василий, Ермишин Артем, Кособрюхов Дмитрий. Они всего на полбалла опередили сильные команды из Воронежа и Липецка.
    В личном зачёте победу одержал Сергей Комаров, серебро забрал Михаил Чупрына из Липецка, третье место занял также москвич Виталий Шматков. Лучший из тамбовчан – Александр Ноздрюхин из команды «Тамбов Дунаев» стал 5-м.
    Фидерный спорт стремительно развивается в Тамбове – за два года сформировалось и выступают на соревнованиях уже 6 команд.
    В этом сезоне запланировано пять фидерных турниров. Следующая встреча любителей донной ловли пройдёт в конце июля на Шушпанском водохранилище в рамках празднования юбилея Староюрьевского района и гастрономического фестиваля «Шушпанская щука».
    Следите за анонсами!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кубок Тамбовской области по фидеру.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	215.3 Кб 
ID:	143018 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Участники.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	276.2 Кб 
ID:	143015 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Протокол.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	195.5 Кб 
ID:	143016 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Перед награждением.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	243.8 Кб 
ID:	143021 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Личый зачёт.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	303.8 Кб 
ID:	143017 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Второй тур.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	222.4 Кб 
ID:	143019 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Команды.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	243.4 Кб 
ID:	143020

  27. #167
    Member
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    59
    Спасибо
    75
    Поблагодарили: 41 (41)

    Кубок Москвы, поплавок, 11-12.06.2018

    Итак, посетил я очередной Кубок Москвы по поплавку, который проходил в Марьино в районе улицы Поречной 11-12 июня 2018 года. Данное мероприятие я посещаю уже третий год подряд, а учитывая, что на том же места будет проходить Чемпионат России, нельзя было не съездить, если была такая возможность.
    Для себя видел эти соревнования как разведку условий и возможность опробовать некоторые нестандартные для Марьино наработки по корму. Поэтому попасть в команду особо не стремился, что бы не чувствовать груз ответственности. Тем не менее, организаторы объединили меня, Сергея Чуева из Тулы, Алексея Мезенцева и Олега Тинина из Рязани в команду, которую мы назвали по первым буквам регионов РКТ.
    В этот раз я решил проверить, а можно ли в Марьино поймать рыбу без Сенсаса и без большого количества аромы, поэтому мешал исключительно корм от спонсора нашей Костромской команды – Гринфишинг. Состав на оба дня одинаков – 2 пакета Гринфишинг плотва в зеленой пачке и 2 пакета плотва Прайм, немного сиропа для клейкости и минимальное количество ароматики, чисто так, для уверенности, по факту - что она есть, что нет. Из живности – по полкило кормового мотыля на тур. Грамотно выкармливать по килу за тур я пока не умею.
    Жребий определил меня в центральные зоны Б-В, первый день Б-8, соседи – справа Олег Кузин, слева Игорь Потапов. Глубина на 13 м. – 2,1 м., решаю ловить на 4 кит с укороченной оснасткой, т.к. на третий абсолютно неудобно откатывать. Кстати, склоны после ремонта засеяли травкой, что очень удобно – не переживаешь за штык при откате. Оснастки – 1. 1.5, 2 и 3 гр., поводки 0,08, крючки № 18. Стартовый закорм – 12 шаров чашкой. Начинаю ловить – на 1-й проводке бычок с мизинец, а на второй засекаю леща под полтораху. Лещи, кстати, вяленькие в Марьино, может, не отошли от нереста, но по сравнению с волжскими этих я парковал довольно быстро. После леща было вымучивание рыбы и прокармливание секторов на завтра. Плотвы не было, окунь быстро накушался мотыля, вот бычки еще проскакивали. У соседей та же картина, Борисов в Б-6 периодически ковырял всякую мелочь под ногами на короткий мах, Кузин за час до финиша закормил дальник и за последние 10 минут поймал две увесистых плотвы. Сделать это раньше, как он сказал, не позволила командная установка. По итогу оказалось, что мой вес в 1990 гр. вывел меня на 3 место в зоне. Сокомандники отловились похуже, после первого дня мы на 8 месте из 10 команд.
    Второй тур, по жребию достается В-9. После этого на меня сразу стали вешать груз ответственности – ведь именно в этом секторе Алексей Ромашин в первом туре наколбасил 13 кг. лещей, поэтому все с завистью смотрели на меня и говорили, что я вот уж точно должен всех обловить. Меня охватила паника, я представлял, как стая лещей стоит и ждет корма, а я сейчас буду валить его им на голову, и они разбегутся. Но собрав волю в кулак, я стал готовиться к старту. Промер показал, что глубина на 10 см. мельче вчерашней, хотя все говорили о лещевой яме в 2,5 м. Оснастки 1, 1.25, 1.5 и 2 гр., на старт положил 6 шаров с руки и 10 чашкой. После команды старт я понял, что нормально половить не получится. Разыгравшийся ветер просто не давал завести оснастку в точку и удержать ее там, я удивлялся, глядя по сторонам – что за чудо-удочки у людей, которыми они умудряются относительно спокойно ловить в таких условиях. Т.е. первую половину тура я проиграл чисто технически, хотя рыба на точке была, проскочил почти гросс, и лещишку почти как вчерашнего припарковал. После двух часов мучений, когда ветер стал совсем невыносим, да еще и пошел дождь, я плюнул, отсоединил комель, перемерился, положил 6 шаров чашкой на новую дистанцию и стал ждать рыбу там. И ведь приплыла! И чего, дурак, сразу 11,5 не закормил, глубина по сравнению с 13 м. меньше сантиметров на 20. Проскочило несколько плотвиц, подлещик грамм на 400 и еще хороший лещик, а следующий был какой-то кракен, попер в траву, я пытался его остановить и стал форсировать вываживание, но крючок вылетел из пасти. В итоге эти два леща не дали мне сильно провалиться, и с весом ровно 4 кг. я становлюсь пятым в зоне. Прикольный момент – поклевка, подсекаю – резина выходит, но толчков рыбы нет, на зацеп не похоже, т.к. подается. Аккуратно откатываю, готовлю подсак – тьфу, блин, какой-то пакет пластиковый, тяжелый, зараза, хорошо, что у берега отвалился, не пришлось смешить народ, в подсак принимать.
    По итогу у меня получилось 8 очков и 11 место в личном зачете – пока мой лучший результат на Московских соревах. Командой также приподнялись на 6 место. Выводы такие – прикормка Гринфишинг, по крайней мере, в этом составе – вполне рабочий состав для Марьино. Лещи, кстати, плывут на нее очень охотно, пока ни одно соревнование у меня не обходится без бонусов.
    Рад был повидать всех больных поплавком, спасибо организаторам за мероприятие, судейство четкое и грамотное, вот только иногда с фидером путали, но это мелочи. Также огромное спасибо моим родным за понимание и терпение. Теперь увидимся на ЧР, всем НХНЧ!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180611_153329.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	585.5 Кб 
ID:	143065 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180611_073419.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	606.4 Кб 
ID:	143066 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180612_152807.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	602.8 Кб 
ID:	143064

  28. #168
    Member Аватар для METATRON
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    87
    Спасибо
    60
    Поблагодарили: 8 (8)
    ПРЕСС-РЕЛИЗ
    По итогам Кубка Оренбургской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля донной удочкой"

    10-11 июня 2018 года в Сорочинском ГО на Сорочинском водохранилище прошел Кубок Оренбургской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля донной удочкой"

    В Кубке приняли участие 14 команд (59 спортсменов) из Оренбурга, Бузулука,Бугуруслана, а также из Свердловской,Самарской, Челябинской области и Республики Татарстан.

    Итоги командного зачета:
    1 место – "Трапер Оренбуржье" г. Оренбург - г. Бугурслан (Калимов Ильяс Фархатович, Лоскутов Александр Сергеевич, Охин Евгений Александрович, Триллер Сергей Александрович)
    2 место – "Боспа-Самара" г.Самара (Зунузин Александр Вячеславович, Павлов Александр Александрович, Иванов Александр Вячеславович, Нестеров Артем Александрович)
    3 место – "FishBait-163RUS" г.Самара-г.Чапаевск (Вернигор Алексей Владимирович, Метальников Алексей Николаевич, Бекмаматов Данил Дамирович, Фоков Александр Викторович)

    Итоги личного зачета:
    1 место - Иванов Александр Вячеславович ("Боспа-Самара" г.Самара)
    2 место - Калимов Ильяс Фархатович ("Трапер Оренбуржье" г. Оренбург - г. Бугурслан)
    3 место - Лоскутов Александр Сергеевич ("Трапер Оренбуржье" г. Оренбург - г. Бугурслан)

    Выполнили и подтвердили нормативы:
    КМС
    - Калимов Ильяс Фархатович
    - Лоскутов Александр Сергеевич
    - Охин Евгений Александрович
    1 разряда
    - Ярцев Антон Вячеславович
    - Фоков Александр Викторович
    - Метальников Алексей Николаевич
    - Нестеров Артем Александрович

    Федерация рыболовного спорта Оренбургской области поздравляет всех победителей и призеров.

    РОО «ФРСОО» выражает искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении Чемпионата:
    - Компании «Энергия» за прикормки TM «GREENFISHING», «GF».
    - оренбургской фирме "Чак-чак" за прикормки торговой марки "Fire baits"
    - прикормки торговой марки "Mitin Fishing"
    - торговой марке BALSAX за леску Reventon
    а также
    Мухорьямову Ильгису
    Сабитову Ильдару
    Ахмедьянову Шамилю
    Булгаку Александру
    Супоневу Максиму
    Кашавцеву Игорю
    Хандрымайлову Андрею
    Яшкову Павлу
    Юдиной Ольге
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6268.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	390.9 Кб 
ID:	143081 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6271.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	460.3 Кб 
ID:	143080 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6265.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	431.3 Кб 
ID:	143082 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6285.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	542.6 Кб 
ID:	143083 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6282.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	520.4 Кб 
ID:	143084 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6277.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	479.4 Кб 
ID:	143085 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6257.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	565.6 Кб 
ID:	143086 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_6259.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	556.8 Кб 
ID:	143087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ком1.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	195.5 Кб 
ID:	143074 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ком2.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	195.3 Кб 
ID:	143075 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ком3.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	162.4 Кб 
ID:	143076 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лич1.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	243.1 Кб 
ID:	143077 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лич2.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	240.2 Кб 
ID:	143078 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лич3.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	183.3 Кб 
ID:	143079
    с/у Рушат Ахметов. ФРС Оренбургской области

  29. #169
    Junior Member
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 25 (25)
    Отчет тренера команды PF-Greenfishing Екатеринбург.
    Очень долго приходит лето на Урал в этом году. Уже долгожданный июнь, а на рыбалке толком не был. Пара дневных быстровыездов на теплые каналы, ознакомление с новой прикормочной программой команды, понимание особенностей ее замеса и работы. На длинные выходные погода более менее сжалилась и вот она, первая полноценная рыбалка в этом сезоне.
    Приехали вечером, место новое, незнакомое. Маркерение показало ровное дно, небольшой слой ила на камнях, глубина 1-1,5 м. Никуда не торопимся, за разговорами обустраиваем рабочее место, ужинаем, готовим прикормку. Сегодня выбор пал на смесь Solar Energy Фидер Original+ Energy Фидер Лещ. Замес делаю в три подхода. Вода холодная, а собственный запах у прикормки обалденный, очень понравился. Поэтому ароматику не лью, только мелассу.
    Ночью поспали, светать начинает в три, закорм. Температура утром чуть выше ноля. Середина июня. Что поделать, «Это Урал, детка»(с).
    Первая поклевка около 6. Хороший клев до 10. Потом уже расслабились и получали удовольствие от общения с природой. Потеплело, штиль, иногда дождичек. Поднимался ветерок-рыбка активизировалась. Всего поймал 23 кг. Девять лещей от 1 до 2.1 кг. Напарник использовал прикормку другого известного производителя, улов чуть меньше 10 кг. Опыт ловли на фидер у него небольшой, но в любом случае, мой состав оказался очень конкурентным. Неплохо собрал рыбу, держал хорошо. Лещ не уклейка, влет клюет редко, но стоял на прикормочном столе весь день и радовал уверенными поклевками.
    Благодарю ООО "Энергия" ТМ "Greenfishig" за предоставленный корм. Очень запоминающаяся вышла рыбалка. Хорошая компания, чудная погода, сильная рыба. Все получилось очень гармонично и красиво.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	270.8 Кб 
ID:	143117 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	222.1 Кб 
ID:	143118 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	143119

  30. #170
    Команда "GF Уфа" Аватар для Sergey_SV
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго времени суток!!!
    Вот и состоялся первый командный выезд на реку Белая. В преддверии Кубка Башкортостана по ловле донной удочкой, команда «ГФ Уфа» провела тренировку не реке Белая, рядом с с. Кабаково. 11.06.2018 в 7:00 утра мы приехали на место проведения будущих соревнований и определив для каждого условные сектора, начали потихоньку подготовку. Кто-то с вечера замешал прикормку, с ранее проговорёнными составами и сразу стал оборудовать свои места, ну а я решил замешаться на водоёме. На первую тренировку мой состав такой, ну и конечно же с прикормками от Компании "Greenfishing":
    - Prime River Elite 1 кг
    - Energy Фидер Лещ 1 кг
    - Energy Лещ 1 кг
    - Добавка жидкая G7 Ваниль 200 мл (разведя в воде 400 мл)
    После первого увлажнения и я приступил к расстановке своего рабочего места. Времени было предостаточно и не спеша примерно к началу 9-го часа утра я приступил к промеру дистанции и изучению рельефа дна. Первый заброс сразу же мне напомнил, что мы на реке))), груз 80 гр тащило, как будто «паровозил» карп или сазан))) Ну чтож это Река. Определившись с двумя дистанциями, доувлажнил прикормку, пробил через 4 мм сито и приступил к закорму. На ближней дистанции кормушка 120 гр «лежать» отказывалась, но через 3-4 оборота упиралась в рельеф, что в принципе мне позволило поставить более лёгкую кормушку с небольшой поправкой при забросе, ну а на дальней так в 120 и пришлось работать. Начал с ближней, немного привыкнув к забросам с тяжёлыми весами, проверил и дальнюю. Но на мой взгляд при такой тяге вряд ли комфортно рыбе там кормиться, хотя и были поклёвки, но намного реже, чем с ближней дистанции, на которой я и остался до конца тренировки. Со старта дал немного пробкой в кормушку матыля и на насадку бутерброд с опарышем. Темп 1 минута и через 20 произошла первая поклёвка. Сопа (белоглазка) грамм 300 парконулась в садок. Счёт открыт и дальше веселее. Начинаем пробовать варианты насадок и подачу живого компонента. Небольшие густёрки и подлещики с периодичностью пополняли мой садок. Мой бонус за эту сессию Голавль на 740 гр. С погодой как всегда «повезло», дождь с небольшим градом сопровождал практически до конца тренировки, но уже это в июне не удивляет))). С хорошей компанией и перерывами на чаепитие так и пролетело время. Пора собираться. Мои весы показали 4 кг.
    Рыба поймана, удовольствие получено!!! Всем НХНЧ!!!
    Следующий выезд 16.06.2018г., река Белая, с. Кабаково.
    Отдельное спасибо Компании «Энергия» и в частности Артёмову Алексею за предоставленную спонсорскую помощь прикормок "Greenfishing".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20180611-WA0010.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	171.8 Кб 
ID:	143132 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180610_170048.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	396.6 Кб 
ID:	143131 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_142935.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	348.9 Кб 
ID:	143133 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_152113.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	506.6 Кб 
ID:	143135 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_151317.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	485.0 Кб 
ID:	143136 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_154113.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	461.0 Кб 
ID:	143137 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_132825.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	441.6 Кб 
ID:	143141 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_170027.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	555.1 Кб 
ID:	143139 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180611_165812.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	523.4 Кб 
ID:	143140

  31. #171
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    ОТЧЕТ ОБ УЧАСТИИ В СОРЕВНОВАНИИ
    10 июня 2018 г. Чемпионат г. Новосибирска по ловли донной удочкой.

    Описание водоема.

    Турнир проводился на реке Чаус, с. Большой Оёшь приток Оби. Глубина в месте ловли 1-2,5 метров. Дно илистое у берега, травянистое, вода прозрачная, течения практически нет. Видовой состав рыб: лещ, плотва, елец, карась, окунь, ёрш.

    Вот и дождались очередных соревнований. Приехали с командой с вечера. Разбили лагерь, разметили зоны. Всю ночь шел дождик, к счастью, к 6 утра закончился. Замес прикормки GRENNFISHING. В этот раз остановились, по итогам тренировок, на составе Energy Лещ и Energy Плотва с добавлением жидкой аромы Шоколад Специи, так как на тренировках крупной рыбы не было, и тактика была: ловля плоты и уклейки на ближней дистанции.

    Первый тур

    На жеребьевке мне выпал сектор «Б» зона 9. Вход в зону, выбор дистанции. Нашел две точки. Ближнюю - на расстоянии 18 метров, с переходом твердого ила на ракушку. Дальнюю - на расстоянии 32 метров в самой глубокой части реки, так как ярких бровок не было. Начал с ближней дистанции, прошло 10 минут, темп одна минута. Поклевки вялые и редкие, ничего не могу понять, ведь 2 дня назад уклейка на этой дистанции клевала, как из пулемета. Поймал несколько плотвичек мелких, режу опарыша, добавляю мелкого мотыля - не помогает. Коллега через сектор вытащил хорошего подъязка с дистанции около 30 метров, потом еще крупную плотву. Решаю попробовать дальнюю дистанцию. 15 минут тишина, ни одной рыбы. Возвращаюсь на ближнюю. Стал в каждую кормушку добавлять резанного опарыша, пошла мелкая плотвичка, но очень не стабильно и на падении со слабой реализацией. Ловишь две-три плотвы и опять провал. Замечаю такую закономерность, как крючок достигает дна, то приходится очень долго ждать поклевку. Деваться некуда, время идет, принимаю решение ставить легкую маленькую пластиковую кормушку и поводок 0,08 мм толщиной и длиной 1,2 метра, частые перезабросы и ловить уклейку и мелкую плотву. И, о чудо! – сработало. Подобрал оптимальную насадку и начал стабильно ловить уклейку. Потом стали попадаться плотва и даже один подлещик попался грамм на 400. Взвешивание показала с весом 1360 грамм, я первый в зоне! Радости не было предела, сработала тактика!

    Второй тур

    На второй тур выпала зона «В» сектор 14. Стал промеряться и обнаружил, что дистанция ловли один в один совпадает с дистанцией в предыдущим туре. Второй тур провел с той же тактикой, благо все работало, ну и, как закономерный итог – первое место в зоне!

    Результат: 1 место в личном зачёте и 2-е командное.

    Выражаю Благодарность всем участникам, организаторам, судьям. Спонсору - компании «Greenfishing», руководителям команды «Клёвая рыбалка» и магазину http://klevaya-ribalka.ru.

    Чугуев Константин







  32. #172
    Junior Member Аватар для kuzepap
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат г.Новосибирска по ловле донной удочкой 10 июня 2018г.
    Место проведения: Новосибирская обл., Колыванский р-н, поселок Большой Оеш, р. Чаус.
    Гайдара Виталия и Соболева Егора, которые не побоялись пригласить в состав Команда «Клёвая рыбалка «Pelikan» Новосибирск в составе; Гайдара Виталия и Соболева Егора, Кузнецова Олега.
    Сегодня погода благоприятствовала. С утра +12 град., влажно, но дождя нет. Тихо, безветренно, облачно.
    К 5-30 к месту проведения соревнований уже подтянулись участники и болельщики, человек 15-20. Оперативно разбили зоны лова, установили судейский шатер, флагштоки. Поднялись в небо флаги. Все – началось.
    6-00. Регистрация участников соревнований, далее жеребьевка 1 тура и все это на фоне замешивания прикормок, подготовки оснастки и мест ловли. Бурные обсуждения кресел, станин, фидерных удилищ, крючков, в общем, есть о чем поговорить… Одним словом муравейник зажил своей бурной жизнью. Какофония звуков сливалась в прекрасную мелодию ожидания Старта. В воздухе чувствовалось напряжение. Казалось лишь дай искру, все вспыхнет ярким и теплым светом.
    На 1 тур попадаю в сектор 1А, крайний слева, ниже всех по течению реки. После команды входим в зону лова. Знакомая и привычная подготовка места ловли. Справ садок, слева подсак. На берегу снаряженный удилища. Все под рукой, чтобы не тратить время в процессе ловли. Примерка и изучение рельефа дна. Река шириной 45-50 м, с резко выраженными свалами по обоим берегам. Глубина 1,2-2,5 м с заметным возвышением в центре реки. Видовой состав рыб: язь, плотва, карась, лещ, чебак, щука. Прикормка на 1 тур основе "GREENFISHING": «Solar Energy карась-линь» и «Greenfishing плотва», арома «Pelikan». Определяю три точки для ловли. Закрепляю расстояния на оснастках. Все, вроде готов.
    Старт, как и окончание туров всегда приходят неожиданно, Хотя к ним всегда готов. Видимо сама атмосфера соревнований способствует таким «неожиданностям».
    1 тур отловился не важно. Команда делала ставку на плотву и карася. Но карась не подошел, а плотву приходилось искать на всех трех дистанциях. Не смог подтянуть рыбу к себе. Не помогали ни резанный червь, ни опарыш, ни мотыль. Видимо не попал в прикормку и дистанцию лова. Результат 440 грамм, 4 место в зоне А. Да и у соседей по результатам взвешивания чуть лучше. Может зона не удачная? По результатам других участников соревнований в зоне Б активно ловили язей на дальней дистанции.
    Жеребьевка 2 тур. Сектор 4А. Так зона не изменилась. Меняем тактику и состав прикормки. Будем ловить Леща. Прикормка на 2 тур основе "GREENFISHING": «Solar Energy лещ» и «Prime Фидер Элит». Место ловли дальняя дистанция 37,5 м под противоположным берегом сразу за урезом кустов. Ожидание Старта на этот раз томительно. Переезжать далеко не надо, дно знакомо. Вот и Старт. Начинаю сильный стартовый закорм с добавками мотыля и пшена. Пробую ловить, с частотой перезаброса 1-2 минуты. Рыба не продошла. Соседи полавливают плотву на средней дистанции. Перехожу на 20 м. Частота лова 1 минута. Ловлю и выжидаю 20 минут. За это время вытаскиваю штук 5 плотвиц, но мелких. Перехожу на прикормленную точку 37,5 м. Поклевка. Еще одна. Рыба берет осторожно и не засекается. Меняю крючок на16 поводок 0,1. Есть – наноподлещик. Теперь его надо удержать. Ведь где нано там и биг лещ. К концу второго часа ловли после осторожной поклевки подсекаю, чувствую есть. Теперь главное не торопиться. С постоянным натяжением подтягиваю на расстояние головы подсака. Завожу в подсак, и вдруг этот упирающийся всю дистанцию подлещик резко идет к моему берегу. Пришлось аж встать и отойти назад, чтобы подвести подсак для завода в его рыбы.
    Вот и бонус в садке. Адреналин шандарахнул так, что после отпускания рыбы в садок еще 5 минут покалывали пальцы и шумело в ушах. Вот это ощущения! Но ни за этим ли мы едем сюда в 3 часа утра, сидим сутками. смотря на кончик удилища. А потом радуемся, как мальчишки пойманной рыбке. Да мы и есть мальчишки, чокнутые по полной программе.
    В результате двух туров – 12 место в личке, росту. 5 командное.
    Огромное Спасибо всем участникам, организаторам и судьям, спонсорам - компании «Greenfishing», «Pelikan», руководителям команды «Клёвая рыбалка», ОРК «Клеевая рыбалка»
    До встречи на водоемах

  33. #173
    Junior Member
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Кубок Оренбуржской области 10-11.06.18 г. Сорочинск

    Ехали ловить много мелкой рыбы, оказалось в этот раз все не так. На первой тренировке мелочь была, особо сильно в нее не упирались так как считали что с ней все относительно просто, как было в прошлом году, прошлогодний опыт по ее ловле работал и 7-8 кг вроде бы ловилось, радовала плотва упитанных размеров. Я пытался расколдовать местного леща, но поймал мало, чуть больше 4 кг.

    Второй день мешали разные составы, ловили на разных дистанциях, пытались разобраться с подачей живняка коего у нас было достаточно, дендробена опарик и мотыль. В общем то не ловили а грустили, как и все в будущей зоне А. Поговорив с остальными участниками поняли что у нас не так уж и грустно все было, поймали от 2 до 4 кг каждый, что на общем фоне было не плохо, я пытался селективно ловить только леща, поймал. Другой рыбы у меня не было, к концу тренировки вроде бы даже начало получатся стабильно ловить его, к тому же мой вес оказался хоть и чуточку, но лучшим среди остальных наших ребят. С мелочью в зоне А было совсем тухло, да и по слухам в других зонах сегодня примерно такая же картина. Исходя из двух тренировок в тур решили мешать следующий состав:

    Greenfishing Prime Лещ — 1 кг

    Greenfishing Prime Лещ Black — 1 кг

    Greenfishing Energy Плотва — 1 кг

    Заливали все это бустером Лещ специи и сиропом Белая рыба по 100 мл каждый.

    Тактика ловли была довольно простая, со старта кинуть много резанного червя с мотылем под бровку и уходить на ближняк 10-16 метров, пытаться ловить оттуда мелочь постоянно проверяя лещевую точку. Если на ближняке за час не расклевалось уходить на лещевую точку, кормить строго в дно и высиживать сопливых.

    Тур первый: действовал по командной тактике, ловил в зоне Г, ближняк был мертвейший, за час выловил оттуда одного ерша и одну плотвичку общим весом грамм 20, со второго часа уперся в точку под бровкой и больше никуда не скакал, целенаправленно и монотонно раскармливал его, резал много живняка, вначале червя с мотылем, с середины тура еще и много опарыша. Периодически вытаскивал подлещиков, видел что ловлю не особо хорошо но и не сказать что лечу по сравнению с другими в зоне. Последний час случилась серия из семи восьми подлещиков подряд что и позволило заработать еденичку с весом около 4 кг. Ребята отловились не хуже, Альберт 2, Рамиль 4, Лейсан только не много улетела не перестроившись на лещиков и принесла 10 баллов команде. После первого тура идем на третьем месте, отстаем 6 баллов от лидеров что вполне можно отыграть.

    Тур второй: естественно ничего не стали менять, наоборот сделали еще больший акцент на ловлю леща, и дружно улетели!)) Все в команде поймали как и планировалось, 3-4 кг. Лещик был, но во втором туре приплыло много мелочи, которая обычно тут и является приоритетной рыбой в плане набирания веса. Тактика кормления на мелочь и на леща у нас была разная, точнее абсолютно разная, кормишь леща мелочь стоит, но поймать ее не просто ибо и так еды валом)) В общем не учли приход мелочи и на этом погорели, на ней можно было ловить больше чем на лещиках. В итоге играем 7-7-9 и только Лейсан, вот уж от кого не ждали, играет 6 и позволяет нам зацепится за деревянную медаль!))) Как принято говорить в таких случаях — бесценный опыт получен, самое главное для нас — это в первую очередь именно опыт, результат будет когда все обзаведутся багажом знаний!

    Хотелось бы отметить компанию ГРИНФИШИНГ, про то что корм рабочий писать не буду, это и так все знают!)) Перед поездкой в Сорочинск у нас закончился плотвиный корм, доехать с Подмосковья он не успевал, но благодаря дружной и слаженной работе всех причастных заветная коробка плотвиного корма была у нас вовремя. Спасибо тебе Мехтиев Мурад, сел в машину и привез из Уфы в Казань, просто респектище!!!

    Конечно деревянная медаль это грустная штука, но все же наверное не плохо выступили, соперники тут совсем не подарок, поэтому результат такой какой есть. Осенью вернемся в Сороку, бойся Трапер Оренбуржье!))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9c98d9d7-4b3a-484e-9b63-a5e84c8efdcd форум.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	211.8 Кб 
ID:	143244 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34962394_468336713605744_3509093108098793472_n форум.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	168.5 Кб 
ID:	143245 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35078398_10216147696068045_5724381271656759296_o форум.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	123.5 Кб 
ID:	143246 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f01ab653-fdfd-41d0-96b0-f4719244328b форум.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	233.6 Кб 
ID:	143247

  34. #174
    Member
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Юрга
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)

    Областные соревнования Кемеровской области

    Всем привет!
    Вот и прошли Областные соревнования Кемеровской области по донной ловле.
    Приехали на место за день до соревнований и посвятили его тренировке.
    Замешали два состава: 1.SOLAR ENERGY КАРАСЬ-ЛИНЬ ORIGINAL+GREENFISHING SALAPIN КАРАСЬ ЛЮКС и 2.SOLAR ENERGY КАРАСЬ-ЛИНЬ + GREENFISHING ENERGI КАРАСЬ.
    Тренировка показала, что рыба стоит плотно на всех дистанциях, ее много и к сожалению она мелкая.
    По результатам тренировки лучше себя показал второй состав, на нем и решили остановиться.
    Скажу сразу, что в призы мы не попали, как ни старались. Победили более опытные команды. Но ничего сезон еще только начался!
    Прикормка себя показала отлично, держала рыбу на точке и не давала ей уходить к соседям!
    Скажу про себя, как мне думается не хватило темпа и 100% реализации. Разница в весах только с первым местом была значительная, а у остальных мест в зоне разбег был в пределах полкило.
    Еще раз повторюсь сезон только начался! Следующая остановка река Алей Алтайский Край!
    Спасибо еще раз компании "Энергия" и лично Алексею за предоставленную прикормку!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4059.JPG 
Просмотров:	287 
Размер:	199.9 Кб 
ID:	143312Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (5).jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	216.8 Кб 
ID:	143303Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (7).jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	316.6 Кб 
ID:	143305Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_215332.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	247.0 Кб 
ID:	143306Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180609_215354.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	256.9 Кб 
ID:	143307Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4190.JPG 
Просмотров:	270 
Размер:	271.1 Кб 
ID:	143308Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4225.JPG 
Просмотров:	288 
Размер:	236.1 Кб 
ID:	143309Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4354.JPG 
Просмотров:	275 
Размер:	274.8 Кб 
ID:	143310Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_4143.JPG 
Просмотров:	305 
Размер:	259.9 Кб 
ID:	143311Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image (6).jpg 
Просмотров:	302 
Размер:	260.8 Кб 
ID:	143304

  35. #175
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В минувшее воскресение командой Регион52 GF посетили чемпионат республики Мордовия по фидеру. Соревнования проходили в один день,поэтому решили ехать без раздумья.Водоем для нас новый и,к сожалению,приехать за ранее потренироваться не было возможности,поехали сразу в тур.Состав команды я,Леонов Андрей и Жиров Сергей,так же с нами поехали в качестве личников Диман Калетурин и Измайлов Женя.Прибыв на место,мы осмотрелись, неспеша позавтракали и начали замешивать прикормку.Предварительно собрав инфу,примерно понимали чего будем замешивать.Состав как обычно от TM «GREENFISHING»:Energy Плотва+Solar Energy Плотва Original+залили аромой так же от Greenfishing.С ароматикой решили проэксперементировать,смешали 2 вида и на выходе получили просто бомбу👍.Жеребьевка,подготовка... 1 тур: зона Б.Сосед справа очень сильный спортсмен из команды Дунаев НН Матяш Антон,ну,думаю,половил я🤣.Нахожу две дистанции,за основную беру 14м.Старт. Рыбка не заставила себя долго ждать и начала клевать.Предположения оправдались,целевая рыба была уклейка,редко проскакивала мелкая плотвичка.Поначалу хромала реализация,но быстро подобрал нужный крючок и уклейка стала засекаться.Я впервые ловил уклею в условиях соревнований,поэтому понимал,что с моей техникой темпой ловли,на хороший результат стоит расчитывать если влетит что то по крупнее,но этого не произошло. Да уклейка клевала с провалами сериями 3-4 рыбки.На взвешивании 990гр и это 4-й результат.Ребята из команды сыграли 4-5 и после 1-го тура на 4-м месте,отставая на 1 балл от 3-го. 2 тур.Таже зона и я между двумя дунаевцеми Уставщиковым Андреем и Романовым Лехой.Рабочая таже дистанция 14м.С первых двух забросов 2 уклейки,норм думаю рыбка в точке.Но нет-провал,потом несколько штук и опять тишина.Ухожу чуть дальше -снимаю несколько штук.Перехожу опять на 14,подрезаю опарика и подаю небольшими порциями,вроде точка оживает,но не надолго.Финиш и я с 540гр 6-й в зоне🙁 Парни из команды 5-6 и в итоге улетели на 6-е командное место.Жаль,были шансы попасть в призы.Одно порадовало Серега заняв 11-место в личке выполнил норматив 2-го разряда👍👍 👍 Выводы сделаны и получен бесценный опыт ловли уклейки .По возможности обязательно приедем еще раз на мордовскую землю. Спасибо организаторам данного мероприятия.Отдельно хочется поблагодарть компанию «Энергия» за предоставленную прикормку «GREENFISHING».

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние прикормки, насадки и добавки от Сабанеев Уникорм
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 18:12
  2. Прикормка Traper, Fishbait, GreenFishing и Боспа.
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:26
  3. Прикормки, добавки и ароматизаторы FishBait
    от Polevoi в разделе Рыболовный интернет Магазин Feedermaster.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 11:14
  4. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:05
  5. Сухие добавки
    от Ганс в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •