Всем привет) Ну вот и мне, наконец то удалось открыть сезон фидерной ловли! Для меня это довольно долгожданное событие, так как за последние несколько лет толком половить рыбки и не удавалось…. Поэтому к данному событию была и соответствующая подготовка, нужно было обслужить катушки, перемотать шнуры, навязать поводков и ждать подходящего момента) На этой недели этот момент наконец то наступил, погода была то что надо, тепло, светило солнышко, вода в реке с каждым днем становилась немного теплее и тем самым рыбка должна себя начинать проявлять довольно хорошо! На водоем прибыл не так уж рано, в 8 часов утра был на месте, быстренько выгрузил вещи из машины и принялся за замешивание прикормки) Так как пока нет ни какого понимания что рыбка предпочитает сейчас больше, было принято решение испробовать новинку этого сезона от компании Greenfishing Artemov & Dumchev Плотва и немного сдобрить аромой Pelican Шоколад! Прикорм было решено сделать более инертным, так как ловить собирался на течении, поэтому в несколько этапов увлажнения довожу до нужной мне консистенции. Далее оборудую скромное рабочее место, раскладываю удилище и приступаю к промеру дна. Перспективную точку нашел на 17 метрах, заклипсовался и приступил к закорму точки! После 5-7 забросов ставлю поводок длинной 60 см, диаметром лески 0.1 и крючком 14 номера, утоньшаться и умельчаться принципиально не стал!
Первые поклевки пошли вам скажу не сразу, с десяток кормушек было еще отправлено в точку ловли и вот после этого наконец то последовала долгожданная поклевка и была поймана первая рыбка 2020 года, которой стала густера)) Далее все было так же размеренно, очень активного клева особого не наблюдалось, но и скучать не приходилось, так как на точку заходила хорошенькая плотва и голавлик, которые доставили массу удовольствия) Так же и пришлось поработать с дипами, которые в свою очередь приносили свои плоды! Поэтому рыбалка вышла трудовая, но в этом весь и интерес) Ну а улов, конечно, не претендует на звание лучшего, но свою рыбку я поймал, чему очень рад) На этом буду заканчивать свой отчет, начало сезона положено и спасибо тем кто дочитал до конца) Всем больших уловов и до новых отчетов!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sT2UhtENRUU.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	472.2 Кб 
ID:	164368Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WQWEW3HYzPQ.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	449.9 Кб 
ID:	164369Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5v-sc1sAeME.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	419.0 Кб 
ID:	164370Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CK1bOhm6hCo.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	482.5 Кб 
ID:	164371Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	da4So2EAQTQ.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	507.4 Кб 
ID:	164372Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NfBbSAnqfaQ.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	474.8 Кб 
ID:	164373