Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 525 из 716

Тема: Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ Pelican

  1. #491
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем добра! Ну аот и пришло время отчёта, чиркну несколько строк, извиняйте, если будет много букв.臘*♂️
    Пятница, вечер. Созваниваюсь с товарищем, предложение поехать на рыбалку, поддерживается!) И вот мы втроём выезжаем, про выезд и дорогу рассказывать не буду( хотя, тоже было весело臘*♂️). Оказываемся на точке около 10 вечера, под светом налобного фонаря, принимаюсь к замесу прикормки. Состав: Салапин лещ люкс, энерджи лещ. Для утяжеления состава замешался с добавлением ароматизатора "добавка фидер". Так как целью был "Алексей", было приготовлено с вечера пшено, для добавления в кормушку.
    Промер, определение точки, заброс 10 кормушек и встает густера стеной, не давая подойти к точке Алёше. 路*♂️
    Понимаем, что на этом месте не получим желаемого результата, переезжаем и меняем дислокацию, благо время позволяло.
    Приехав на своё "старое" и знакомое место, точка быстро определена, забрасываю уже не 10, а 20 кормушек и с обильным добавлением каши в корм. Проходит минут 10 и получаю знакомую поклёвку и по сопротивлению понимаю, что Он, да еще какой臘*♂️ веду его и "сука" (других слов не нахожу) на полпути отклеивается. Ну слава аллаху не на точке. Меняю сразу поводок с крючком, заброс , минут через 20 очередной отстрел квивертипа и Алексей на той стороне, секунд 10 сначала сдвигал его с точки, веду и тут уже не до смеха, обрыв крючка. Столько "приятного" я себе давно не говорил臘*♂️. Опять смена поводка на более толстый и крюк другой формы. И вроде разобрался, пошла реализция. . Наковырял немного, за оставшееся время, а оно в этих местах недолгое, лещ в этих местах после 10 берёт неохотно.
    Ну вот такая вылазка на рыбалку состоялась, кайфанули по максимуму и не только от рыбалки, от общухи, полученного драйва от езды по бездорожью
    Кто дочитал спасибо и до встречи на наших прекрасных водоёмах!✋
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1595699094613.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	155.0 Кб 
ID:	166701 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200725_103312.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	502.6 Кб 
ID:	166700 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200725_101504.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	535.6 Кб 
ID:	166702 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200725_101143.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	554.3 Кб 
ID:	166703 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200620_085014.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	510.8 Кб 
ID:	166704

  2. #492
    Junior Member Аватар для kuzepap
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет.
    В виду летней загруженности и отсутствия интернета июль остался без своевременных отчетов. Но выезд на водоемы новосибирской области происходили с регулярностью минимум раз в неделю. Коротко об итогах месяца.
    11 июля в солнечную субботу совместно в Григорием Романенко впервые в этом сезоне выехали на Бердский Залив (БЗ) обского водохранилища. Короткая сессия с утра не принесла должных результатов. Целевая рыба лещ не хотела оставаться на точке. Клевала капризно и непонятно. За 5 часов так и не удалось её раскусить. В обед, поздравив всех присутствующих рыбаков с Праздником Рыбака, Григорий покинул берег. За ним и Дмитрий за собирался. Мне ж не хотелось покидать интереснейшее место, не раскусив эту загадочную рыбу. И я остался до 17 часов. За эти пять часов перепробовав кучу вариантов насадки, добавок к основному составу прикормки, методов прикармливания сделал интереснейший вывод: - Белорыбица собралась в большие стаи и курсировала вдоль берега. Я ловил на расстоянии 32 метров на небольшом столе на глубине в 6,5 метров. Подход рыбы был четыре раза и каждый раз с одинаковой сменой клюющих рыб. Первой подходила плотва, затем её вытеснял не крупный 250-300 грамм подъязок, после него появлялся подлещик и лишь за ним к прикормочному пятну подходил Лещ. Быстренько съедал со стола вкусняшки и вся стая отправлялась дальше вдоль берега, оставив время рыболову в очередной раз накрыть стол. Ни частота забрасывания прикорма, ни его количество и крупность фракции не могла остановить на точке стаю. Видимо её видовой и количественный состав как пылесос собирал со дна прикормку и двигался далее. В период подхода стаи удавалось выхватить из её рядов небольшое количество. И свое ведро (15 л) я поймал, получив огромное удовольствие и неоценимый опыт.
    14 июля в будний денек с Виталием Гайдаром выбирались на берег Оби в районе Затона. Рыбаков уйма ведь место в черте города. Вода скачет. Ранним утром падает, к обеду поднимается. Крупная рыба то откатывается и на её место опускается вездесущая уклейка, то с подъёмом воды не успевает вернуться. А уклейка клюет всегда. Одно радует на расстоянии 30 м в основном попадались экземпляры от 14 до 18 см, а это уже жирная июльская уклеища! Не обошлось и без лещей, но их было мало. За сессию в 3 часа всего 4 штуки от 450 до 700 грамм. Видимо прыгание воды их разгоняло, и они не хотели держаться на точке. Сессия окончилась в 12 часов и доставила уйму удовольствия. Из пойманных рыб была выбрана кучка (на две сковородки) крупная уклеища, которая через час была поджарена до хрустящей корочки на ароматном подсолнечном масле и съедена с превеликим удовольствием.
    Через неделю с Виталием в воскресный денек с 15 часов погоняли уклейку на р. Иня в районе с. Барышево. Но лишь с 19 до 20-30 удалось на точку привлечь достойные экземпляры плотвы и лещей. И это было хорошее завершение сложной трудовой недели.
    Спасибо ОРК «Клеевая рыбалка», компании ООО «Энергия» за комплекс прикормочного материала "GREENFISHING", «PELICAN» и лично Алексею Оскольскому.
    До встречи на водоемах и в сетях. Всегда с вами Олег. НХНЧ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200711_130920.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	625.0 Кб 
ID:	166706 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200711_055317.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	675.2 Кб 
ID:	166705 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200711_142922.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	565.8 Кб 
ID:	166707 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200714_055119.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	673.3 Кб 
ID:	166708 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200714_120737.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	614.9 Кб 
ID:	166709 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2020-07-14 at 13.28.16.jpeg 
Просмотров:	92 
Размер:	136.3 Кб 
ID:	166710 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2020-07-14 at 13.28.19 (1).jpeg 
Просмотров:	92 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	166711 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200718_153822.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	639.7 Кб 
ID:	166712

  3. #493
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Небольшой отчёт о недавней рыбалке. Изначально хотелось выбраться на Волгу, и посвятить любимому занятию весь день, но пришлось резко менять все намеченные планы и довольствоваться короткой вылазкой.

    Погода сулила дождь и ветер 4-5 м/с с порывами до 10-11 м/с, поэтому пришлось и берег выбирать более скрытый от ветра. Ловил в Затоне, но в непривычном для себя месте, напротив верфи.

    Глубины в русле от 3,5 до 5 метров, в основном ловится средний подлещик, плотва, иногда проскакивает чехонь, также можно ловить уклейку, но в это время года она неохотно ловится у берега, а ловить на дальняке то ещё удовольствие.

    Кормил рыбу в этот раз новым для себя кормом: пакет Greenfishing Energy Лещ и пакет Карп из серии "Artemov & Dumchev". По опыту знаю, что корм для этих мест надо делать тёмным, поэтому добавил немного чёрной краски, и также впервые пробовал ароматику с запахом "Клубника" от PELICAN.

    Свал в "русло" находится недалеко от берега, т.ч. дистанция была комфортная, всего 25 метров. После закорма на первом забросе с поводком, сразу сел мелкий подлещик грамм около 30, что не совсем

    обрадовало, т.к. эти ребята по одному не ходят. Последующие забросы подтвердили мой предположения, и подлещик спортивного размера начал ловиться на каждом забросе. Увеличение насадки просто увеличиваловремя до засечки рыбы, но не отсекало мелочь.

    Упражняясь в ловле микролеща я всё таки ожидал подхода более крупных экземпляров, думая что возня

    на точке такого количества мелочи не останется не замеченой но более крупные особи либо "объявили голодовку",либо временно покинули это локацию.

    Переход на другую дистанцию ситуацию не исправил. Прожорливый супермикронанолещ и там нашёл мою насадку. При полном доминировании этой мелочи, не было ни одной поимки ерша, что тоже меня удивило.Обычно эти ребята не упустят момент схватить мотыля, но не в этот раз.

    Вся рыба отправилась обратно в родную стихию. Всем НХНЧ!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200722_135007.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	536.0 Кб 
ID:	166729Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200722_141811.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	539.7 Кб 
ID:	166728Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200722_143914.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	536.9 Кб 
ID:	166727Вложение 166726Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200722_134812.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	537.5 Кб 
ID:	166730Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200722_091046.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	555.2 Кб 
ID:	166731

  4. #494
    Junior Member Аватар для kuzepap
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Лето в разгаре. Народ норовит занять места на пляже, хоть официальные пляжи у нас закрыты. А мы дождались субботнего летнего утреннего дождика и на рыбалку.
    С Витанием Гайдаром и Андреем Наумовым прибыли на устье реки Чаус притока могучей Оби.
    Моросящий дождь не успел пропитать грунтовую дорогу до образования непролазной грязи и мы без труда добрались до места. А места на реке на всех открытых участках были свободны. И лишь одинокий рыболов с удочкой и донкой не побоялся невзгод погоды. Он с выверенной частотой доставал из реки неплохую плотву.
    Традиционный замес прикормки, подготовка снастей и места лова. В этот раз не захотелось раскладывать кресло с обвесами. Решил порыбачить на рыболовном стульчике, прикорм с ведра, банан и подсак на тычке. Через пол часа, пригубив по кружечке ароматного чая, приступаем к ловле. Сессия 5 часов. Целевая рыба Лещ. Воды в реке много. Глубина лова около 4 м, дальность чуть за 30 м. Виталя с первого заброса подсекает лещика, не трофей, но все же Лещ. Говорит, что это плохая примета и плюет три раза через левое плечо. Я же начинаю лов с тщательного послойного закорма. И лищь тогда одеваю поводок 40 см. В надежде, его длины хватит избавится от жирной июльской и вездесущей уклейки. Но не тут-то было. Первые пол часа уклеища 15-18 см была главной в улове. Иногда попадалась местная плотва короткая, но толстая. Реденько поклевывала лаврушка, которая сразу же отпускалась. Лещи меньше ладошки в садок не шли. На что Виталий, после второго десятка отпущенных подлещиков, отметил: «Привыкнешь. Так на соревнованиях и будешь отпускать.» Но это же рыбалка, а не соревнования. В садок только достойные экземпляры и уклейка на жарку. И экземпляры пришли. Два даже закилошника. Во время поклевки одного из них позвонил заказчик по работе. Пришлось в экстренном порядке передавать удилище напарнику, вот для чего они нужны и еще для фотосессии, и работать лишь подсаком. Кракен был припаркован и отправлен в садок. Мне также пришлось помогать Виталию подсаком, когда он с усилием выводил трофея. До последнего момента было не понятно, что за рыба клюнула на кукурузу. Оказался зачетный судачок 37 см.
    Рыбаки и отдыхающие появились на берегу лишь после обеда. А мы наловившьсь вдоволь посушили промокшие под дождиком вещи. Провели фотосессию. Отпустили рыбу, предварительно изъяв уклейку для жарки в растительном масле, и по сухой дорожке отправились душный город.
    Спасибо ОРК «Клеевая рыбалка», компании ООО «Энергия» за комплекс прикормочного материала "GREENFISHING", «PELICAN» и лично Алексею Оскольскому.
    До встречи на водоемах и в сетях. Всегда с вами Олег. НХНЧ.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200725_061041.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	604.1 Кб 
ID:	166759Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200725_141230.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	682.3 Кб 
ID:	166760Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200725_121227.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	592.1 Кб 
ID:	166761Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200725_170904.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	636.7 Кб 
ID:	166762Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200725_171449.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	661.6 Кб 
ID:	166763Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200725-WA0015.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	106.3 Кб 
ID:	166764Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200725-WA0018.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	178.7 Кб 
ID:	166765Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200725-WA0024.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	137.3 Кб 
ID:	166766
    Последний раз редактировалось kuzepap; 30.07.2020 в 13:41.

  5. #495
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Лучше поздно, чем никогда))) О прошлом уик-энде, друзья, который прошел 19 июля на оз. Сельское.

    Рассвет как всегда мы встречали за сбором бивака. И в очередной раз, уже как традиция, совершенно неизведанный сектор. Справа от него большая заводь, и в этой заводи озеро делает поворот. Глубина несколько меньше предыдущего выезда, около 6 м. Но клипсы остались прежние, бровка на 48 м.

    В этот раз я сделал два микса. Первый сподовый состоял из сладкого пеллетса и пшена. Им я сразу накрыл свой свим спомбом. Второй фидерный, состоял из 2-х пачек прикормки серии Energy Лещ, замешанных на ликвиде Белая Рыба и бустере Ореховый Лещ, и второй половины отваренного сладкого пшена. Этим миксом я ловил своими рабочими удилищами с кормушками. К слову, отец использовал прикормки другого производителя, но точно такую же ароматику!

    Поклевки пошли сразу. Шел мерный подлещик, 250-300-400 г. Иногда проскакивали молоденькие лещики грамм по 800. Попалась парочка весьма упитанных плотвиц. Подлещик клевал на классических 3-х опарышей, но постоянно приходилось чередовать комбинации цветов. И поклевки были довольно деликатными, приходилось поглядывать и на вершинки своих удилищ. Но что поделать, молодежь)))

    Так у нас и клевало весь день. Во второй половине даже еще лучше наверное. Только нужно было подобрать правильный крючок для хорошей реализации. Иногда сыпал дождь, но в целом на озере было прекрасно, рыба клевала, и настроение от этого веселого процесса было огонь! По итогу мы на двоих насекли кг 15-16 хорошего подлеща, которых впоследствии отправили подрастать до бронзовых лещей!

    В подробностях скоро в новом выпуске на нашем канале!
    До встречи на берегу, друзья, ну а мне пора готовиться к новой сессии!
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelican #breamНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6205.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	629.9 Кб 
ID:	166790Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6176.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	552.1 Кб 
ID:	166789Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6173.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	539.2 Кб 
ID:	166788Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6169.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	537.2 Кб 
ID:	166787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6161.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	545.3 Кб 
ID:	166786
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  6. #496
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Утром в прошедшее воскресенье, еще затемно, мы с братом Игорем уже мчали в сторону озера. Оно встретило нас теплом, пасмурным небом и полным штилем. Мы заняли довольно обширный сектор в не самой глубоководной части водоема. Я ловил там пару раз в прошлые годы, крупной рыбы тогда не было, но Игорь отловил там в четверг и хорошо поймал вполне мерного подлеща. Было решено остаться. Мы с добрых полчаса просто стояли у воды, наслаждались красивым тихим утром и болтали о рыбалке.

    Промер маркерным грузиком показал бровку на 43 метрах и еще одну незначительную поближе, метрах в 25-30 от берега. В дальнейшем я измерил глубину в свиме, маркер показал 5.5 м. А вот дальше дно было покрыто водорослями, да так, что маркер никак не мог пробиться через них и не всплывал.

    У меня опять было два микса. Для спода все тот же сладкий пеллетс и пшено. Для кормушек смесь Solar Плотва, в которую я добавил мелассы, бустера Pelican Шоколад и пшена. Получилась классная сладкая шоколадная смесь, которая не могла не собрать рыбу в нашим ловушкам.

    Рыба встала на точку сразу. У меня стеной мелкая густера с ладонь и меньше. Проскакивал мелкий подлещ с ладошку. У Игоря была тоже густера, немного плотвы и окуня. Рыба клевала достаточно равномерно целый день, но все некрупная. Густеры я наловился до конца сезона))))
    В какой то момент помогли дипы: GF Мотыль и Pelican Плотва Микс 322. Работал и червь, и опарыш, но опарелли естесно лучше.

    Какие мысли. По опыту этого сезона лещ клевал в более скверную погоду. Когда было тихо и красиво, поклевок не было. Это погода для художников и поэтов. Нам же либо ветер гнал рыбу, либо дождь. В этот раз к обеду, когда наступает самая активность леща, небо прояснилось и продолжился штиль. Ну это мысли вслух, может просто он бродил не в нашем свиме.

    А так провели отличный день на берегу. Хорошая, пусть и не трофейная, погода, хорошая компания, болтовня обо всем, что клевало, мы поймали.

    До встречи на берегу, друзья!
    Кино наснимал.
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelican #breamВложение 166793Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6218.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	538.4 Кб 
ID:	166792Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6211.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	555.1 Кб 
ID:	166791Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6249.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	598.2 Кб 
ID:	166794Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6231.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	558.9 Кб 
ID:	166795
    Последний раз редактировалось Антон Алексеев; 30.07.2020 в 19:03.
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  7. #497
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Охота на леща

    Всем привет. Всех братьев мусульман с праздником курбан-байрэм! Решил в этот день сгонять на рыбалку, тем более у меня с прошлой вылазки с местным лещём остался не законченный разговор. Выехать решил с вечера и половить начать с ночи на утро, да и утром обещали ливень, поэтому хотелось успеть до него. Прибыл я на место часиков в 8 вечера, прошлая точка была занята доночниками с 10-15 палками по берегу. Сместился вниз по течению, нашел хороший подход к берегу, принялся за обустройство рабочего места и подготовку прикормки. Файсбук напомнил мне, что 3 года назад я был в этих местах с Раилем и мешался на Энерджи Леще Гринфишинг с добавлением тягучей добавки Фидер , для утяжеления корма. Так и сделал, сначала только подкрасил слегка, чтоб придать кормовому пятну цвет дна. Точку определил для ловли ночью на меляке, отчётливый ракушняк, беру закормочную кормушку и кидаю в точку раз 15, с добавлением в каждую пшена, поводок и первый в этих местах ночной заброс)
    Немного отвлекусь и скажу о ночной тишине, ярких звездах, есть какое то в этом умиротворение и спокойствие, благодать. Ну ладно, что то меня понесло臘*♂️
    Это умиротворение длилось около 2х часов) В первом часу ночи первый загиб и подлешик грамм на 400 в подсаке. Дальше опять часовое молчание и около 2х часов мощнейший удар, загиб (думал судачище) и на том конце ОН, подвожу кстати спокойно, без особого сопротивления, а на весах не много не мало 1300). И следом последний ночной гость на точке, уже около кила.
    Рассвет, и на точку подходит мелочь, меняю дистанцию, ухожу на глубину и опять обильно кормлю. Через час подходят подлешики, вперемешку с мелочью. Было и так, переждешь теребоньканье мелочи и после этого подходит подлещик и берет насадку без вариантов) Про насадку немного скажу, ночью брал охотно и в основном только на опарыша, утром Алексей стал не превередничать и клевал на червя.
    С кормом угадал, рыба стояла на точке. Подходило время Х для ливня, надо собираться, так как с выездом были бы проблемы. Могу сказать, уезжал с клёва, т.к. даже при сборе были выловлены три подлещика.
    Ну что, считаю, что удалось реабилитироваться, сходов в этот раз не было, хотя и тех "шлямбуров" тоже
    Извиняйте за много букв!) И до встречи на водоёмах!)
    P.S.
    Да, рыбу взял и угостил близких в этот большой и святой праздник!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116803895_3877020848991784_9069773470883612107_n.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	54.6 Кб 
ID:	166829 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116869909_3877020962325106_6680594832932370349_n.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	166830 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116875938_3877021068991762_4205178484598987102_o.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	89.0 Кб 
ID:	166831 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116797321_3877021232325079_5565418260915471536_o.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	72.3 Кб 
ID:	166832 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116856373_3877021138991755_5148678561578888329_o.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	59.9 Кб 
ID:	166833 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116909620_3877021418991727_1895810359481181528_n.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	166834 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116898837_3877021505658385_5312253197867738749_n.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	148.1 Кб 
ID:	166835 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116793865_3877021582325044_96227383725208041_n.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	111.6 Кб 
ID:	166836 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116895032_3877021708991698_8789452743450713826_n.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	148.5 Кб 
ID:	166837

  8. #498
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    04.08.20г р.Обь г.Барнаул

    Знакомая точка. Глубина 6.7м. Дистанция 15м. Кормушка 130гр. Насадка - опарыш.

    Замешал проверенный состав от Greenfishing - плотва и лещ. Арома Greenfishing лещ.

    Закормил точку - тишина. Первая поклевка через 2 часа от закорма. Маленько наловил.

    Погода вроде шикарная, но ветер даже под очки песок задувал, волна неплохая. Рыба не активная, на точку не вставала.

    Собрался домой раньше намеченного.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0f238c77-60d2-41e2-b907-3dbc188ae6bf.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	162.6 Кб 
ID:	166927 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c21c7937-95aa-4316-a473-0fc0fc1dedb6.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	178.3 Кб 
ID:	166928 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	29e20826-2969-4148-b052-c0912e4128d5.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	172.6 Кб 
ID:	166929 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a3eaaeb8-5a55-4aaa-bd44-8cbf744e675d.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	180.5 Кб 
ID:	166930

  9. #499
    Junior Member Аватар для mixail_domnin
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Оренбургская область, г.Бузулук
    Возраст
    28
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    Всем привет) Вот и пришло время более подробно рассказать вам о моем выезде на рыбалку, а именно на реку Самара! Выезд получился как это бывает у меня неожиданным, появилось свободное время и естественно я решил его провести на водоеме и половить рыбки в новой локации. Давно заприметил это место, видно что оно посещаемое рыбаками, да и довольно перспективное, к тому же находится на повороте реки! На водоем приехал в 4 часа дня, погодка в этот день выдалась просто прекрасной, было пасмурно и иногда покрапывал дождик, в общем красота)
    По приезду на место первым делом решил замешать прикорму, снова экспериментальный для меня состав на основе прикормок Greenfishing, а именно Prime River Elit + Salapin Лещ Люкс! Прикорм получился темного цвета, так как эта речная серия идет в темном исполнение, а тем самым ее не нужно докрашивать дополнительно краской, что является для меня плюсом) По механики прикорм решил сделать более активным, так как течение на поверхности слабое, а на дне значит еще слабее, поэтому смысла делать инертный корм вообще не было. По ароматике этот раз решил замешаться просто на воде, а в процессе ловли экспериментировать с сиропами, дополнительно подливая их в кормушку.
    В процессе того как корм настаивался и впитывал водичку, было уже собрано рабочее место и разложены удилища. По монтажу традиционно связал инлайн, для меня он самый практичный, информативный и быстро вяжущийся) Далее приступил к промеру дна, как выяснилось на данном участке реки дно довольно ровное, нет резких бровок, но есть перспективные места где ил переходит на незначительные по протяженности полосы ракушки, вот в таком месте и решил остановится!
    Далее ставлю кормушку в 40 грамм, которая спокойно стояла в точке и делаю закорм из 10 кормушек большой кормоемкости, после привязываю поводок длинной 50 см, диаметром 0.1 и крючком 14 номера, ставлю кормушку более меньшей кормоемкости и приступаю к ловле. Поклевки пошли с первых же забросов, в точке активно стояла и питалась густера, которая с огромным удовольствием кушала и предоставленного мной опарика на крючке и тем самым радовала меня своими бойкими поклевками) Так же как и планировал поработал с сиропами, в моменты когда перерывы между поклевками становись больше, то добавление сиропа в кормушку восстанавливало активность рыбки, фаворитом на этом выезде могу выделить сироп GF Белая рыба! Ближе к вечеру к точке подошел хищник, так получилось что мы с ним ловили в тандеме, он лакомился уклейкой которая стояла в верхних слоях воды и тем самым моя насадка беспрепятственно опускалась на дно, ну а я ловил уже мою целевую рыбку)
    Но как обычно время на рыбалке летит незаметно, к вечеру клев становился менее активным, появилась возможность даже выпить чайку, после чего еще половив с полчасика принял решение собираться домой, чтобы этого не делать уже совсем в темноте! В заключение хочу сказать что выездом доволен, рыбку половил, место понравилось и думаю я еще вернусь сюда) Всем спасибо за внимание и до новых отчетов!))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AheXeP8IBMo.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	562.7 Кб 
ID:	166931Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	owbw0cZOC-M.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	656.6 Кб 
ID:	166932Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	l0X8zrYntXw.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	595.6 Кб 
ID:	166933Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EbTFoGRD3_o.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	558.6 Кб 
ID:	166934Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-OKXgtkUEVM.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	584.1 Кб 
ID:	166935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Tyl5fJi5JTA.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	548.7 Кб 
ID:	166936

  10. #500
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Мы решили разведать новые места для фидерной ловли на реке Самара еще весной. Но половодье нам не позволило это сделать. Вода отступила, низинки просохли, и мы добрались до заветных мест.
    Сегодня мы хотим рассказать, как это происходило в нашем видеоотчета с рыбалки. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Разведку мы всегда начинаем с поиска активной рыбы, кормим различные дистанции и смотрим, где перспективнее остановиться, на какой точке заострить внимание и получше ее изучить. По мере раскармливания точки увеличивается интенсивность клева, а за мелкими экземплярами приходит рыбка и покрупнее.

    https://youtu.be/8LDQq9PyKxU


  11. #501
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    08.08.20г р.Обь г. Барнаул Фидер

    Отличная погода, на берегах много рыбаков. Рыба правда не очень активная, со слов рыбаков.Значит будем мешать "пыль". Сборка проверенная из Greenfishing плотва и Pelican плотва, арома Pelican лещ. Эхолотом пробил место. Выбрал точку - 30 м, глубина 7.4 м. Кормушка 150 гр. Наживка - опарыш. Клевал - лещ,язь. Взял немного на коптилку.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a90b5a03-396f-4699-b92e-dfe86106e161.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	203.5 Кб 
ID:	167039 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3a5c586b-61a2-498a-a594-174dda2a4c59.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	26.4 Кб 
ID:	167040 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2b2ef697-1bff-4a7c-9fcb-b4b325adc657.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	168.2 Кб 
ID:	167041

  12. #502
    Junior Member Аватар для kuzepap
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Привет.
    Антиковидные мероприятия продолжаются. В связи с этим, соблюдая все меры безопасности – маски, перчатки, социальная дистанция на менее 10 м, ранним субботним утром с сокомандником Виталием Гайдаром в полном тумане, накануне прошёл дождь, отправились на Бердский залив (БЗ) р.Обь.
    Места, где можно было припарковать машины за неделю отгородили от проезжей части. Поэтому автомобили пришлось оставить припаркованными вдоль проезжей части автодороги и через барьеры добираться до реки.
    Решили опробовать два разный замеса прикормки. Я сделал основу на ароматике кукурузы в расчете подтянуть язя. Виталя замесил лещевую прикормку. Дальность заброса была приблизительно одинакова. Небольшой стол между двумя свалами. Глубина 15-16 м. Честно говоря в этот раз я пролетел с прикормкой. Виталя напарковал лещей в три раза больше моего. И даже приманил язя. Чего не скажешь про мой улов. Стабильно клевала не крупная, но толстая плотва. Временами проскакивали не крупные, но дерзкие подъязки до 400 гр. Подходил подлещик, но клевал не активно. Лишь один экземпляр перевалил за 750 гр. Радовало одно – совсем не клевала уклейка, надоедавшая последние два месяца.
    И вот к 12-00 часам, поймав свои полведра разнорыбицы, делаем контрольную фото сессию. Выпускаю рыбу и собираю снасти. Лето не закончилось и надо ехать на дачу, ведь дел полно. Виталий остается в кругу зевак на дальнейшую рыбалку. Итоги которой вы можете узнать в его отчете.
    Спасибо ОРК «Клеевая рыбалка», компании ООО «Энергия» за комплекс прикормочного материала "GREENFISHING", «PELICAN» и лично Алексею Оскольскому.
    До встречи на водоемах и в сетях. Всегда с вами Олег. НХНЧ.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_060754.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	251.0 Кб 
ID:	167088 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_091612.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	597.1 Кб 
ID:	167089 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_091700.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	654.8 Кб 
ID:	167090 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_091802.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	608.2 Кб 
ID:	167091 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_094234.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	593.1 Кб 
ID:	167092 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_131409.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	647.6 Кб 
ID:	167093 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200808_131709.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	608.5 Кб 
ID:	167094

  13. #503
    Senior Member Аватар для Kip88
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня!!!
    Вот, наконец, состоялись первые официальные соревнования по донной ловле в 2020 году. С первых минут регистрации было ясно, что народ соскучился по соревнованиям, общению, азарту.
    Место проведения соревнований Волга, выше города Твери, для многих уже хорошо известное место близ д. Мухино-Городище, мне оно знакомо достаточно хорошо, в дополнение ко всему были проведены две тренировки, которые дали понимание, что есть 3 основных тактики:
    1. Это ловля леща на дистанциях 50-70 метров + в прилове разнорыбица;
    2. Ловля на средней дистанции плотвы, окуня, густеры и надежда на шального лещика, на мой взгляд, данная тактика именно сейчас была, откровенно говоря, проигрышной;
    3. И последний вариант ловля на ближней дистанции мелкорыбицы: уклейки, голавля, окуня.
    Собственно командой было решено идти по третьему вариант ловли. Состав прикормочной смеси был отработан на тренировках в основу легли прикормочные смеси Pelican и Greenfishing + кое-какие добавки и ингридиенты
    8 августа, суббота.
    Утро началось как всегда с дружественных рукопожатий, шуток, встреч со старыми знакомыми и друзьями, новыми знакомствами. Ну а дальше замес прикормочной смеси, подготовка животины и прочие околосоревновательные моменты. Приятным сюрпризом стало то, что количество участников было большое, чемпионат города Твери собрал аж 43 спортсмена из Тверской, Московской и Ярославской областей, 14 команд и 1 личник, итого 43 спортсмена.
    Итак, жеребьевка, 1 тур:
    Вытаскиваю себе зону А, сектор 5, самая малорыбная зона по моему мнению, Серега отправляется в зону Б, Димка в В.
    10 утра сигнал старт и кормушки полетели на различные дистанции. Работаю строго как на тренировке, ни каких отступлений от выбранной тактики. Но дела идут очень печально, после часа ловле в садке почти зеро, рыбки просто нет, причем в соседних секторах ее хватает, а у меня, просто беда…второй час, ни принес изменения результата, надо было что то менять, перехожу на ловлю некрупного голавля, благо животина и арома помогли это сделать. Бонусов нет, поклевки не частые и в голове уже витают мысли о провале, вот уже сигнал 5 минут до финиша, кое-как вымучиваю еще одну рыбку и все…. Финиш, причем во всех смыслах. Как обстояли дела в соседних 5-6 секторах, я представлял, а дальше неизвестность…. Вот началось взвешивание зоны, слышу вес за 2 кг, дальше вроде терпимо, но из за полного непонимания, сколько весят голавлики по 3-4 см, просто не понимаю вес своего улова, прикидываю 800 гр – 1 кг. Взвешивание … и… 1410 гр и я забираю двойку в зоне. Немного успокаиваюсь, так как думал, что буду 4–5 в зоне, Димка в В – 3, Серега в Б – 6. После 1 тура иду 6 в личке и командой идем 3 с 11 баллами в копилке, у команды Фишбэйт тоже 11 баллов, они 2, на 1 месте команда VFT с 10 баллами.
    9 августа, воскресенье.
    Жеребьевка, 2 тур:
    Отправляю себя в зону Б, Серега идет в зону А, Димка в В.
    Рядом сидит Леха Степанов, который забрал зону Б в первый день, чуть дальше Саша Левагин, который забрал зону В в первый день, а кроме того, Ромка Бурдов, Паша Кокорев и Серега Мальков, которые умеют ловить леща на дальняке и в любой момент могут осложнить жизнь кому угодно. Подарок, а не зона….
    Итак старт и понеслась…. Рыбка в отличии от первого дня клевала более или менее стабильно, были досадные промахи и сходы. Но размер потрясающий 4 – 5 грамм. Мы с Лехой зарубились на славу на ближняке, за что ему огромное спасибо, не давал расслабиться весь тур! Два обидных схода неплохих рыб, судя по всему голавлей, один обрез оснастки выше кормушки на выматывании, щучка кинулась на кормушку. Финиш, ждем взвешивания. Видел, что Саша Левагин неплохо ловил, Леха и Пашка тоже, доходили слухи, что Сережа парканул леща…. Короче нервы, как струна. Вот подходит моя очередь и 2530 гр и это 2 место в зоне, Димка вновь играет 3, Серега 4.
    Как итог становлюсь 4 в личке с «деревянной медалью». Весь пьедестал за нашими гостями во главе с Сашей Левыгиным, который уже давно не уезжает с Тверской земли без медалей!!! Молодец!!!
    В командном зачете поднимемся на вторую строчку!!!
    Хотелось бы сказать спасибо организаторам за проведенный чемпионат города Твери, спасибо судьям, спасибо Игорю и Володе за подготовку берега ,вы провели огромную работу! Спасибо большое всем спортсменам кто приехал на данные соревнования! Спасибо нашему тренеру Варе, которая за два дня на сильнейшей жаре намотала какое-то безумное количество километров, спасибо Димке и Сереге за хорошую командную игру! Спасибо спонсорам данных соревнований: рыболовному магазину «РыбалычЪ» в лице Михаила и сети рыболовных магазинов «Перекат».
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО моей СЕМЬЕ, которая всегда поддерживает меня во всех моих начинаниях!!!
    Отдельно хотелось бы выразить благодарность Андрею Думчеву и Алексею Артемову за поддержку спортсменов в регионах!!!
    Друзья рад был всех видеть!!! Ждем всех снова в гости в ближайшее время на чемпионат области 5 – 6 сентября 2020 года!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-s_omNDxlHk.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	492.5 Кб 
ID:	167115 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f8FY1jNmQWk.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	211.9 Кб 
ID:	167116 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B_OekgzvGHw.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	368.5 Кб 
ID:	167117 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7hZPhIn-U18.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	232.0 Кб 
ID:	167118 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_i3rRMuUjtw.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	198.7 Кб 
ID:	167119 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tLkWE0lt4j4.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	414.4 Кб 
ID:	167120 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8IP8rO9FDX0.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	348.9 Кб 
ID:	167121 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	elcGdGo4e4w.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	420.6 Кб 
ID:	167122

  14. #504
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    13.08.20г р. Обь г. Барнаул Фидер.

    Очередная рыбалка на любимой реке. Место не знакомое, друзья пригласили. Посадили на берегу, сказали - "Лови здесь" .

    Промер показал интересную точку на глубине 7.4 м, сила течения 150гр на пределе. 35 метров. Две злые бровки на 7.4 и 5.2 м Замешался на Greenfishing лещ, арома Greenfishing лещ. Наживка червь, опарыш. Дождь хорошо отметился на нас, раза четыре. Шелтер выручил в очередной раз. Ловились язь и лещ. Место понравилось буду посещать, спасибо друзьям.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-5365-0-48378600-1597287653_thumb.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	167143 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-5365-0-14100800-1597287716_thumb.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	137.5 Кб 
ID:	167144 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4bd7c508-811c-42e6-9619-e9ebef5e1d13.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	209.3 Кб 
ID:	167145
    Последний раз редактировалось Ridder63; 14.08.2020 в 06:49.

  15. #505
    Junior Member Аватар для mixail_domnin
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Оренбургская область, г.Бузулук
    Возраст
    28
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    И снова здравствуйте) В очередной раз хочу поделиться с вами своим выездом на рыбалку, в этот раз выезд планировался задолго до его осуществления и вот после тяжелых трудовых будней было принято решение поехать на водоем, посидеть на берегу реки с удочкой в руках) Получилось даже так что поехал с ночевкой, снова взял с собой палаточку чтобы рыбалка получилось с комфортом) Кстати в этот раз все же пришлось отойти от своей традиции рыбачить в новых местах на реке в этом году и поехал на то место где был прошлый раз! Как то оно мне очень приглянулось и с расположением там удобно да и подъезд хороший, а это значит что не стоит бояться даже дождя который обещали ночью) Ну так вот, собираю весь необходимый рыболовный скарб, загружаю в машину и выдвигаюсь на водоем)
    На место приехал еще днем, поэтому все делал без спешки, сначала обустроил ночлег, а после принялся на расстановку рыболовного рабочего места) Но в начале этого увлекательного процесса нужно замесить прикормку, в этот раз снова использовал смести от компании Greenfishing, а именно GF Лещ Sweet Brown + Solar Energy Плотва с ароматической добавкой GF Белая рыба, состав снова делал активным, темного цвета, до нужной механики как обычно доводил в несколько этапов увлажнения! Одновременно с процессом замешивания прикормки и разбиралось рабочее место, поэтому к моменту готовности прикормки была и установлена платформа со всем необходимым обвесом. На поиск точки ловли этот раз уделил минимум времени, так как клипса стояла еще с прошлой рыбалки, но все же на всякий случай проверил маркерным грузом то, а не поменялось ли там чего то! Но нет, точка была все та, с переходом с ила на ракушку. Дистанция более чем комфортная 26 метров, к тому же в этом месте спокойно можно работать с кормушками 40 грамм.
    Ну что, а далее после всех этих махинаций можно половить и рыбку, делаю стартовый закорм из 10 кормушек, ставлю поводок длинной 50 см с диаметром лески 0.1 и крючком 14 номера если переводить в овнеровскую классификацию. На крючок два опарика и в бой) По прошлой рыбалке было понятно что основной массив рыбы в этом месте густера, поэтому поклевки не заставили себя долго ждать, сразу было видно что рыбка активна и кушает с удовольствием предоставленные ей вкусняшки. Но ближе к сумеркам стали появляться паузы, в точку пришел поужинать хищник и периодически распугивал мне рыбку, но на улице становилось уже совсем темно, в ночь сидеть не было ни какого желание, поэтому было принято решение идти готовить ужин и спать)
    Утро, подъем в 6, в 5 встать не смог, сон на природе очень крепкий да и ночь выдалась довольно теплой, поэтому в платке было ну очень комфортно) Далее утренние процедуры, чашечка кофе и снова идем ловить рыбку) Которая как видимо ждала меня все таки с 5 утра, так как с первого же заброса была мощная поклевка с намеком «Долго ли мы тебя будем еще ждать»)) И вот первая утренняя густера идет в садок) Клев утром был очень активным, спокойно ловил в темпе, но были и проблемы с реализацией, поработав с крючками и длинной поводков нашел оптимальный вариант и результативность повысилась! Так же в процессе ловли, активность рыбки поддерживал добавлением в кормушку сиропа Big Fish, который отработал на отлично, рыбку в нужные моменты получалось очень хорошо активизировать и думаю в следующий раз нужно попробовать замешаться именно на нем! Но время летит быстро, солнце встало уже высоко и пора было собираться домой… В заключении хочу сказать что выездом более чем доволен, отдохнул просто прекрасно, рыбки половил в удовольствие, да и она мне отвечала взаимностью и не давала мне скучать, в общем красота)) А на этом все, всем спасибо за внимание и до новых отчетов)))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_D4l22vzUUc.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	614.3 Кб 
ID:	167171Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wYUEc-0MH_w.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	605.9 Кб 
ID:	167172Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HeKaA0NRkRI.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	566.1 Кб 
ID:	167173Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mBROaM1ppV8.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	535.9 Кб 
ID:	167174Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhdJVCmH9ko.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	588.2 Кб 
ID:	167175Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Wht6euq4IKU.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	580.6 Кб 
ID:	167176

  16. #506
    Senior Member Аватар для Kip88
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    123
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем доброго дня!!!
    День рождение моей любимой супруги решили провести с семьей за городом на базе отдыха. Природа, тишина, раздолье для детишек и немного более спокойный ритм для родителей. В общем, отдых, ровно на столько, на сколько он возможен с двумя неугомонными пацанами. Рыбалку особо не планировал, но решил взять с собой небольшой комплектик, а что? А вдруг?
    Утром в воскресенье удалось ненадолго выбраться на берег, благо база стоит на притоке Волге и до воды сотня метров. Решил ловить с пирса и ни чего не выдумывать, тем более даже табуретку брать с собой не стал. Не на рыбалку же собрался. Первым делом, как всегда на фидерной рыбалке приступил к замесу прикормочной смеси. Ни каких лишних ухищрений, пакет прикормки PELICAN лещ ореховый микс, половина флакона сиропа GREENFISHING белая рыба. Увлажнил прикормочную смесь в 2 этапа на сиропе, разведенного водой. Рыбалка в стиле «Lite», о краске, ситах и прочих прибамбасах в такой рыбалке я даже не вспоминаю, отдых, вот что в ней главное.
    Пока прикормочная смесь напитывалась, принялся за подготовку к сегодняшней экстро мини супер-пупер короткой рыболовной сессии. С данным местом я был не знаком, поэтому взял с собой одно из своих любимых удилищ, которое перекрывает большинство условий в нашем регионе, а именно zemex hi-pro super feeder в росте 12 футов с тестом 80 грамм. Катушка дайва ниндзя 3000, в основе шнур. Промер длился долго, давненько, на простой рыбалке, так скажем, для души, я так долго не промерялся. Дно ровное, с легким подъемом, без бровок, глубина 3.1-2.7 метра, и везде ил, просто везде. Давно такого я не видел на реке. Пришлось остановиться на участке с самым неглубоким илом, где грузик не так сильно «залипал», дистанция в районе 40 метров.
    Из насадок с собой был опарыш и немного насадочного мотыля. Со старта отправил в точку 20 кормушек корма, 5 из которых с большим количеством резанного опаря. Первые сорок минут ни единой поклевки, ни шевеленки, ничего…, насадка возвращается целой и невредимой. И вот, наконец, первая поклевка и первый бойкий подлещик припаркован. Рыбка не крупная, но очень бойкая. Рыбка подошла, стала крутиться на точке, и интересовать предложенным ей угощением, в течение получаса ловлю 5 подлещиков от 300 до 600 грамм. Короткая утренняя сессия, «не в ущерб отдыху семьи» подошла к концу. За чуть более чем час ловли на новом месте, удалось уговорить 5 подлещиков.
    Быстрое фото и рыбка отправляется в родную стихию!!!
    Всем удачных рыбалок!!!
    До встречи на водоемах!!!
    НХНЧ!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wr_FbgBB2wk.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	431.4 Кб 
ID:	167231Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bi33d5XYaMw.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	444.3 Кб 
ID:	167232Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iKTO1AkYi9o.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	493.7 Кб 
ID:	167233Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	K6b-ythQylY.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	327.2 Кб 
ID:	167234Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	XcpZSR4wzRU.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	553.7 Кб 
ID:	167235

  17. #507
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    17.08.20г р.Обь г. Барнаул Фидер

    Непродолжительный по времени выезд на реку получился. Лещи в отказе, рыба вялая. Замешал прикорм Greenfishing плотва, арома Pelican карп.

    Наживка - опарыш. Одна из поклевок принесла щуку на 1.5 кг, пучком опарыша соблазнилась

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	37b9701b-7cf2-493a-abd1-b96ccc741ddb.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	160.1 Кб 
ID:	167236 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a24009d5-90e9-40fb-9c09-1e3145c96e5f.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	80.6 Кб 
ID:	167237

  18. #508
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Отчет за 1.08.20
    В субботу на берегу мы оказались очень рано. Темно, свежо, неприятный ветер и дождь. Мрак в общем. Мы сидели в машине, и я никак не мог заставить себя выйти из нее. Но желание рыбачить неминуемо победило)))

    Как всегда, бивак, приготовление снастей, промер и исследование сектора. Сектор новый, центральный. Небольшой мыс и небольшое сужение озера. Место проходное на мой взгляд. Маркер показал 6.50-6.70 на 42 метрах, подъем к берегу вполне уверенный и к береговой растительности выходит на 1.5 м. Ну что ж, посмотрим.

    Закормил спомбом пеллетсом и пшеном, залитыми мелассой. В кормушки две пачки Artemov/Dumchev Плотва с пшеном, залитыми мелассой и аромой Pelican Шоколад. Все сладко, вкусно, инертно.

    Большую часть дня моросило. Ветер северо-западный был хоть и вполне ощутимый, но не порывистый, и поэтому не особо мешал. Но денек в целом ненастный и холодный. Градусов 14-15 максимум разогрело днем. Как на черных камнях не было. Но клев был и рыбка ловилась. Не часто, не много, но это был можно сказать целевой подлещик. Никакой слава богу густеры и подобной бели. Но подлещик стандартный, 200-граммовый. Парочка за 300. Поклевки поначалу деликатные, но потом стали порезвее и уже "би-бип"))) К слову, впервые с марта где-то взял в руки фидерные удилища с квивертипами, отвык до ужаса от них))) Но практика последних сессий показала необходимость более чуткой индикации поклевок, а квивер тут как нельзя кстати. Капризы были, и последние две рыбалки без сумки с дипами видимо было бы туговато. В этот раз сначала Pelican Mix 34 (Плотва Корица-Кокос), потом Шоколад, а потом на удивление Чеснок))) Вот пойми его!

    Так день и прошел. Английская погода, английская донка, лещи жалко не английские, поменьше))) Но рыбалка тем не менее вполне удалась, новый опыт получен, некоторые ответы также найдены.
    Так что увидимся на берегу!
    Киношка будет непременно!
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelican #breamНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6265.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	537.3 Кб 
ID:	167289Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6262.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	550.0 Кб 
ID:	167288Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6261.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	556.4 Кб 
ID:	167287Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6274.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	583.8 Кб 
ID:	167290Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6284.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	539.6 Кб 
ID:	167291Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6286.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	562.2 Кб 
ID:	167292
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  19. #509
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В этом выпуске вы увидите, как мы вновь на неизведанной территории попробовали свои силы в фидерной ловле леща. Сектор оказался каменистым, и клев был под стать: как на Черных камнях в известном советском фильме!
    Приятного просмотра! Будет интересно!
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelican #bream
    https://www.youtube.com/watch?v=Mnf8ucLZHuoНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RFVYB КАМНИ.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	167293
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  20. #510
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В этом выпуске вы увидите, как мы провели интересную и веселую фидерную сессию на знакомых местах озера и половили в темпе густеры. Поклевок много, рыбка красивая, компания отличная - рыбалка получилась классная!
    Приятного просмотра! Будет интересно!
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelican
    https://www.youtube.com/watch?v=LBHPgyFaHWMНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	с цветочком.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	167294
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  21. #511
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну что друзья, добрался до отчетов. И первым будет выезд за 9.08.20

    Отличное утро и прекрасный рассвет. Нашли интересную точку на 42 м и глубиной 6.5 м. Прикормил сладким пелетсом и кукурузой. Для кормушек выбрал микс из GF Sweet Brown и Pelican Плотва, замешанный на шоколадной ароме.

    Первая половина дня была шикарная. Тепло, небольшой ветерок, солнышко. Потом стало натягивать и раз минут в 40 на нас накатывал конкретный ливень. Шоу то еще было!))) Ну и соответственно лещишка покапризничал. Я конечно наподсекал кое-что, но это были преимущественно мелкие плотвички и окуни немного покрупнее. Подлещик был очень редким в том улове.

    Но в целом денек был позитивный. Не всегда же клюют только шикарные лещи)))
    До встречи на берегу друзья!
    Киношку соберу с этой сессии.
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelican #breamНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6314.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	547.4 Кб 
ID:	167295Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6317.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	581.4 Кб 
ID:	167296Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6328.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	648.1 Кб 
ID:	167297Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6297.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	535.4 Кб 
ID:	167298
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  22. #512
    Member Аватар для Антон Алексеев
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    Торопец
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Так, далее у нас сессия в прошедший уик-энд 15.08.20.

    Решили ехать по старым местам. По пути встретили зайца, что уже не сулило нам ничего хорошего. Это проверено. Стали искать место. И в одном из заездов напрочь садимся брюхом. Ну заяц, ну погоди! ))) С помощью смекалки и домкрата вылезли. Но на этом мои злоключения не закончились.

    Встали на шикарное место. Пробили дно, нашли хороший свал на 56 м с глубиной 5.5 м. Немного прикормил клубничным пелетсом. В кормушки Solar Плотва на клубничной ароме. В общем классный симбиоз сладкого и фруктовой нотки.

    Потом рыбалка что называется не пошла. То не клюет, то какие то постоянные отстрелы, летит все куда попало, размазал в итоге весь свим. В общем треш)))

    К обеду я решил что с меня хватит. Мы покушали, я взял нстрой на позитив, оставил одно удилище и стал глядеть на квивер. Получил несколько поклевок, поймал еще пару подлещиков и одного, который стал нашим бигом. Думал, ну счас наладиться дело. Но на этом в принципе все. Больше клевать не хотело у меня, а отец в итоге более менее поймал неплохо.

    Ну бывают такие дни. В рыбалке, как и в жизни, то белая полоса, то черная. Следующая будет белая)))
    До встречи на берегу!
    #modernfishing #specimenfishing #greenfishing #pelicanНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6333.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	554.2 Кб 
ID:	167299Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6346.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	539.1 Кб 
ID:	167300Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6349.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	538.3 Кб 
ID:	167301Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6350.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	657.2 Кб 
ID:	167302
    С уважением, рыболовный канал Modern Fishing TV

  23. #513
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Один день на рыбалке

    Всем ДВС! Вырвал один день отпуска для рыбалки, сгонял на Ик. Поехал с товарищем ближе к ночи, около 23-00 были на месте. Место новое, поэтому под свет налобного фонаря осмотрели где можно расположиться и стали разгружаться. По ночам уже стало холодновато, развели костёр, поставили чайник и на душе сразу стало теплее👍😂 До рассвета расставили оборудование, замешали прикорм. Состав выбрал не стандартный)🤦*♂️ Гринфишинг Энерджи Лещ 2 пачки и Пачка карп, замешивался на ароме фидер.
    Как только стало возможно разглядеть ориентир на том берегу, начал закармливать точку, остановился на 34 метрах. Добавив пшено в прикормку, начинаю бомбить. Отправив 20 кормух в точку, привязал поводок и с темпом в 5 минут продолжал первый час кормить. Через 1,5 часа получаю хороший загиб , подсечка, сидит, не двигается с точки "гад", матнул похоже башкой и сход 🤦*♂️ И это приговор, т.к кабан был еще тот, точка умирает еще часа на 1,5. Это фиаско братан🤦*♂️
    Но надежда умирает последней, кормлю и продолжаю верить в успех. И наконец я получаю очередную бешеную поклевку и этот уже сидит, работая фрикционом и плавно реагируя на его толчки подвожу близко к берегу, знаю, что вода искажает размер, но даже сделав на это скидку, понимаю, что на крючке околодвушник. Попросил напарника помочь с подсаком, но этот гаденыш находит карягу на дне и перед носом уходит🤦*♂️ Это что то, это с чем то)
    В дальнейшем, сделав выводы, я поднимаю еще 3х закилошников, один потянул на 1340гр. 5 поклевок и 3 поднимаю. Вот такая сегодня скромная рыбалка, но порадовали бонусы, своей борьбой, хапнул адреналинчика))
    Спасибо всем кто дочитал, обязательно еще рвану, надо реабилитироваться!))✋🤦*♂️
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200820_103945_245.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	104.6 Кб 
ID:	167414 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200820_103945_246.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	167415 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200731_104239.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	326.2 Кб 
ID:	167416 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200820_103945_247.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	221.4 Кб 
ID:	167417

  24. #514
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    27.08.20г р.Обь Фидер.

    Погода сегодня порадовала. Везде дождь, а нас с 2 сторон обошло. Красота. Замешался на Greenfishing лещ и Pelican плотва, арома Greenfishing лещ. Реализация "хромала" сходы,обрывы крюка и т.д. Бывают такие дни .Клевал язь и лещ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	76a7d096-e250-4d90-8cec-a0483dea891b.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	210.1 Кб 
ID:	167516 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	e59dd46b-dd48-4298-8161-bf058fc88e1e.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	161.0 Кб 
ID:	167517 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f035fd1c-0708-4db9-8399-3cbdeb6ab7d6.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	38.2 Кб 
ID:	167518

  25. #515
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем Здравия ☀, вставлю и свои пару строк о первых фидерных соревнованиях в нашем регионе . Чемпионат Самарской области проходил на Ветлянском водохранилище Нефтегорского района 22-23 августа. Время потренироватся с командой не было , но ехать нужно ибо не разу не посещал данное место, смог выделить время в пятницу потренить немного. Нашел 3 перспективные дистанции 15-17- 35 метров. Везде была рыба в основном уклейка и хорошая плотва , ну вроде все разобрался )) .
    🙈Первый тур- кидает меня в зону А 12 , все нароботки на мини тренировке не работали , животина, арома , крючки - все в игноре. первый час пришлось все настраивать заново . Удалось приманить мелких карасей с палец на точку и изредка влетали мелкая плотва и окунь реализация неплохая а вот с темпом ни как не получалось быстрее и как итог 8 место зоне .
    😃 Второй тур у меня в зоне В принес гораздо более лучший результат , все таки тренировки нужно было по больше )) дистанция 14 метров решаю не бегать по дистанциям и ловить все что там есть первые 2 часа прошли как на одном дыхании - Лини, караси, плотвичка а потом точка начала затихать по немногу, и потихоньку подлавливаю мелких карасиков раз в 15 минут . Наковырял на 2е место в зоне это очень неплохо , а мог бы и лучше! но как говорится выводы сделаны -опыт получен ))) И как результат 14й в личном зачете из 60 участников.
    💣По составу на туры у меня прикормка "GREENFISHING" серия Artemov & Dumchev плотва и лещ + копра меласа от "PELICAN" ,
    🍼Арома Сироп " Белая Рыба" от тм "GREENFISHING"
    Поздравляю победителей в этом не легком соревновании, Спасибо организаторам и судейскому составу . Всех был рад увидеть!
    #РыбалкаВСАМАРЕ
    #Фидер
    #PelicanSamara
    #GREENFISHING
    #PELICAN
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2020-08-29_09-24-58.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	229.1 Кб 
ID:	167540 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k9v2jhh_Ux8.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	414.4 Кб 
ID:	167541 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2020-08-29_09-27-30.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	167542 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2020-08-29_11-20-30.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	167543 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo_2020-08-29_09-46-13.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	150.1 Кб 
ID:	167544

  26. #516
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    29.08.20г р. Обь Фидер
    Суббота утро, думал место трудно найти будет на этом участке реки, на удивление были места свободные. Аншлаг начался немного позже.
    Крупная рыба была не активная, ловили, что клевало. Замешал Greenfishing лещ, арома Pelican карамель. Наживка - опарыш.
    зы- на фото часть улова :D

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	643f2fd3-149b-4779-bb31-0494caa1ca4d.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	237.7 Кб 
ID:	167566 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b43f28b5-1b8a-4851-9dda-86f2496cc74a.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	238.7 Кб 
ID:	167567 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a08bb79a-6e9f-41fd-8211-e37cbc22817c.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	167568

  27. #517
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2020
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В этом сезоне вирус внес значительные коррективы в календарь соревнований, и открытие спортивного сезона для нас произошло лишь 22 августа. Обычно в эти даты сезон уже подходит к своему завершению, а тут только начался… И начало было положено на Ветлянском водохранилище, мы прибыли на Чемпионат Самарской области. Люди мы работающие, поэтому приехали к месту проведения соревнования уже затемно, и, разумеется, ни о каких тренировках речи не шло.
    Ранний подъем, завтрак и замешивание прикормки. Традиционно на стоячих водоемах, когда нам не удается потренироваться,мы замешиваем PELICAN Плотва Кукуруза и PELICAN Метод Шоколад. Данный состав нас неоднократно выручал, и активно собирал рыбку. И вот жеребьевка, мне достается зона В сектор 14. Тактически выбираю для себя целью ловить все, что ловиться, любую мелочь. Но не тут то было, рыбка наотрез отказывалась питаться, приходилось на каждом забросе что-то придумывать новое, чтобы получить поклевку. Уж не знаю почему такое произошло, другие команды, кому удалось потренироваться, описывали совсем другое, и море уклейки обещали и карасей и линей, где все это??? На третьем часу лова, экспериментируя с живой составляющей, замечаю одну тенденцию. Насаживаю опарыша, и поклевка происходит увереннее и быстрее, и это повторяется, дела начинают налаживаться. И тут регистрирую классическую плотвиную поклевку, только мощную, четкую, подсекаю и чувствую что на крючке бонус. Неспешно, отпустив фрикцион довожу его к берегу, подсачиваю, и это оказывается неплохой линь. К слову, я впервые поймал эту рыбу, очень красивая, темно-зеленая с бронзовым отливом и красными глазами. Быстро повторяю все свои манипуляции, укрупняю насадку, заброс, недолгое ожидание и на крючке второй линь, чуть поменьше не менее бойкий, красивый и значимый. Далее подлавливаю мелочи, и тур заканчивается, в результате я 4-й в зоне В.

    Вечером у нас появляются дурные известия, Сергей, один из членов нашей команды вынужден нас покинуть по семейным обстоятельствам. Наша команда находиться под угрозой дисквалификации. Однако судьи посовещавшись, рисуют нам штрафные баллы и решают разрешить нам продолжить соревнование. Претендовать на призовые места мы уже не сможем, и решаем просто отработать замеченную вчера систему.

    Во втором туре придерживаюсь тойже тактики, ловлю все но с одной точки, рассчитываю на бонусы. Уклейка сменяется плотвой, а затем в конце 2-го часа лова я достаю подряд двух линей. Продолжаю свою тактику и вот поклевка 3-го линя, но, увы, я неаккуратно его подсек и, как результат, обрыв поводка. В результате я 6-й в зоне Б.
    Несмотря на отсутствие тренировки, несмотря на то, что мы остались в меньшинстве и получили штрафные балы в командном зачете нам удалось занять 10 место из 15 команд. В сложившейся ситуации это очень неплохой результат. А в личном зачете я 16 из 60 участников.

  28. #518
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Кубок Закамья

    30 августа 2020 года, провёл на Заинском вдх и принял участие в соревнованиях "Кубок Закамья". Соревнования рейтинговые, поэтому кроме своих спортсменов, приехало много желающих с соседних городов Казань, Самара, Октябрьский. С соревнованиями в этом сезоне не очень, поэтому все с удовольствием откликаются и принимают участие, а от этого они становятся еще интереснее. Я тоже решил поучаствовать, т.к соревнования дают возможность проверить себя и поучиться чему нибудь новому у других участников. Заранее скажу спасибо всем кто откликнулся и приехал. И конечно организаторам соревнования в лице Аниса Незамутдинова, за ежегодное мероприятие. Спасибо!
    Соревнование были лично-командные, поэтому принимаем участие в команде с Альбертом Сахаповым, таким же как я по хорошему "больным" рыбалкой.
    Приехали на водоём согласно регламента в 6 часов, поприветствовали всех участников принимаемся к замесу прикормки. Состав : Лещ Black пачка, Плотва солар пачка, по полпачки GF лещ и полпачки Карп, пропустив все через сито. Соревнования проходили в один тур и замешивались с ориентиром на лещевую породу. Расходимся по секторам, промеряемся. Прибыв на водоем, обнаруживаю, что вода очень прозрачная и с густой растительностью вдоль берега, поэтому принимаю решение бомбить дальнюю точку, на счет определяю неплохой участок на расстоянии 50+, бровка конечно за 60м, но все таки поверил в эту точку. Для отскока определил две ближние точки.
    Старт. Полетели кормушки в точки выбранные участниками. Соседи бомбили ближе и я решаю сначала закормить свой дальний рубеж. Кидаю кормушек 10. Заброс с поводком, держу темп кормления. На 15 минуте получаю шевеления квивера, реализация хромает, укорачиваюсь, но с крючком беда, не могу подобрать и вроде получше выходит с 53100 18 номера. Первым ловлю подлещика, поставить не удается, сосед справа за бровкой 60+ продолжает кормить и на 2 часу ловли ставит подлеща и устойчиво ловит. Продолжаю кормить и верить в точку, лещевая порода рядом, набегами подходит и клюет, но то реализация подводит, то в траве у берега обрывы крючка с бонусами, таким образом сливаю двух лещей, но удается протащить карася, который и вытягивает мне на тоненького, 4 в зоне. Альберт к сожалению выступает хуже и мы теряем шансы на призы. Протоколов пока нет, но не сложным подсчеом, думаю 3разряд подтвердил. Но нечего, это однозначно не главное!
    Кубок Закамье берут наши ребята Вадим Якупов и Ильгиз Закиров! Молодцы, красиво!
    Спасибо всем, кто дочитал!
    До встречи на водоёмах! Теперь рыбалка на осеннего леща и ждём зимушку, тоже не менее интересную ловлю!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	167613 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	206.9 Кб 
ID:	167615 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	65.1 Кб 
ID:	167614 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	43.7 Кб 
ID:	167616 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	165.1 Кб 
ID:	167617

  29. #519
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    02.09.20г р.Обь Фидер

    По реке гонит муть, на вскидку 15 см прозрачность воды. Шняги как обычно и это радует. Лесины и ветки мимо, один раз цепануло за фидер. Прикорм Greenfishing лещ, плотва. Арома Greenfishing лещ.

    Наживка- опарыш. По такой мути выручил дип Greenfishing микс бисквит. Поклевок мало и очень осторожные


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	b797f4b0-5f80-4c1c-9a7c-1c2dcb807a23.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	323.4 Кб 
ID:	167653 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	67a18ff5-1f61-49a2-9494-12459cddc6e3.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	218.5 Кб 
ID:	167654 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	99bcc7f4-1b53-477a-8501-613aec83e114.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	135.5 Кб 
ID:	167656
    Последний раз редактировалось Ridder63; 04.09.2020 в 17:32.

  30. #520
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    04.09.20г р.Обь Фидер

    Полдня дождь поливал, хорошо шелтер был с собой, сухо и комфортно Вода и не думает светлеть, рыба не гуляет, как вымерло всё. Прикорм Greenfishing лещ и Pelican плотва, арома сборная Greenfishing и Pelican намешал 6 запахов в итоге Наживка - опарыш.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7a86f294-475f-4217-9504-6fc322a0c5a0.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	240.1 Кб 
ID:	167692 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	263f17d2-28f1-4879-adc7-ee97eaa41622.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	179.3 Кб 
ID:	167693 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4e892991-03d5-4064-9ae8-a05917b37b5e.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	168.1 Кб 
ID:	167694

  31. #521
    Junior Member Аватар для mixail_domnin
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Оренбургская область, г.Бузулук
    Возраст
    28
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 8 (8)
    И снова здравствуйте) После довольно большого промежутка времени получилось выбраться на пару часиков на водоем, половить рыбку и посмотреть как дела обстоят с вечерним клевом! Так как осень потихоньку вступает в свои права, световой день становиться короче, ночи холоднее, поэтому на рыбалку нужно выезжать уже при любых свободных моментах, хоть и времени на рыбалку было не так много, но свои определенные плоды и выводы она дала!
    Начнем с того что, на реку приехал уже ближе к 7 часам вечера, быстро разгрузил вещи из машины и побежал замешивать корм, так как рыбалка планировалась непродолжительная, поэтому особо много корма замешивать не было смысла и замешал всего один килограмм Greenfishing Artemov & Dumchev Плотва на ароматической добавке GF Big Fish, корм сделал активным чтобы максимально быстро собрать рыбку в точке и получить первые быстрые поклевки! Процесс замешивания у меня стандартный, несколько этапов увлажнения с оборудованием рабочего места между этапами, дабы сократить время на подготовку!
    В этот раз поехал совсем на легке, без платформы, хотя пожалел…. Потому что было совсем не привычно, но ловить можно было и это самое главное! Место знакомое, здесь в этом году был уже неоднократно, дистанция была уже промерена и оставалось только закормить точку. Да и прикорм уже был готов, поэтому вяжу монтаж, традиционно ин-лайн, цепляю закормочную кормушку и начинаю активно кормить точку, после десятой кормушки, привязываю поводок, длинной 60 см, диаметром 0.1 с крючком 14 номера, на крючок три опарика и боевой заброс! И тут же последовала уверенная и можно сказать дерзкая поклевка, подсекаю и чувствую приятное сопротивление на том конце лески, вываживание и вот она, долгожданная плотва! Почему именно долгожданная, так как на протяжении нескольких рыбалок, основная рыба была густера, плотвы как будто в этом месте не было, но нет, видимо ближе к осени и холодам ее место обитание стало меняться и она потихоньку осваивает новые локации! Второй заброс и снова плотвичка, ну красота, подумал я и как на третьей поклевки влетает густерка))) Но в этот раз она стала здесь гостем, так как на следующей поклевки снова ловиться плотва! Далее плодотворная серия поклевок, стал уже проглядываться темп, а это значит что рыбка в точке стоит плотно и ей нравиться то что я ей преподношу!) Но постепенно на улице становится темно, квивертип уже видно плоховато, поклевки разбирать уже сложнее, а это означало, что нужно собираться домой! Вот такой получился выезд, поначалу не хотел ни чего писать про него, но решил все таки поделиться, считаю что выезд прошел совершенно не зря, так как плотву я ждал уже давно, потому что анализируя прошлогодние рыбалки, то в нашей местности именно в осеннее время плотва в большей степени начинает проявлять свою активность и ловиться на донные снасти более стабильно и чаще, поэтому определенно нужно будет снова посетить это место и уже нацелено и более ответственно подойти к рыбалки и дать бой это прекрасной рыбке! А на этом все, вот такой получился мини отчет, но с большим потенциалом, так как следующий выезд уже совсем скоро) Всем спасибо за внимание и до новых отчетов!)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a56dEzkmt9Q.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	498.6 Кб 
ID:	167698Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nugi_w8sPJw.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	471.8 Кб 
ID:	167699Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	D_czmOuYlmg.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	408.4 Кб 
ID:	167700Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DEgYJ6Uccuk.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	257.8 Кб 
ID:	167701Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fIj5DEe1o-I.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	376.2 Кб 
ID:	167702

  32. #522
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем добрый день. В выходные удалось сгонять на р.Ик. Решил проверить точки на наличие леща. По собранной информации, стало понятно, что лещ привередничает и не клюет особо. Ну что делать, как говорится, пока сам не проверишь, не поверишь.)) Решено попытаться соблазнить его на поклевку ночью, поэтому приехал с вечера, тщательно подготовил "рабочее" место для ночной ловли, чтобы все было под рукой как говориться. Принялся за замес прикормки, в составе: Лещ GF, Солар Energy плотва и Карп Artemov и Dumchev. Так как вода уже холодная, то из ароматики использовал MIX 14 карамель+специи, запах мне лично очень понравился, поэтому поверил, что и мордастый будет не против.))
    Долго маркерился и искал комфортную дистанцию во всех смыслах, т.к. ночью сложновато ее менять. Нашел хороший свал на комфортной дистанции, выставил на колышках, вышло 33 метра, глубина небольшая 1-1,5м. С живностью было все нормально, с соревнований грамм 100 оставалось опарыша и на мою удачу Альберт заскочил ко мне по пути домой и оставил мне кормового мотыля 100-150гр., он конечно был "уставший", но это лучше, чем без него. Из крупной фракции, была отварена пшенка. Время 19-30, начал закармливать точку, уже стемнело, не успел чуть чуть. Ну да ладно, старался кидать прямо перед собой.))
    Ну вот 15 кормушек в точке, вяжу поводок и следующие забросы пошли уже с добавлением пшена в корм. Кормил терпеливо часа 3 и около 12 ночи наконец-то получаю долгожданную поклевку и подлещик в подсаке. Ну думаю это уже что то, рыба на точке. Продолжаю кормить, не проходит и 5 минут, поклевка и небольшой подлещик выпускается на свободу. Хоть рыбка и не крупная, но она приплыла, чему я был очень рад. Продолжаю кормить и держать активность в точке, поклевка "отдай удочку" и это явно не мелкий подлещик и по сопротивлению понимаю, что и не лещ, а что то другое. Сначала подумал, небольшой сазанчик, т.к. давил очень мощно. Подтянув его ближе к берегу и дав ему погулять на коротком поводке, рассмотрел в подсаке, а это язь, как оказалось 900гр живого веса. Хоть ночи сейчас и холодные, но такие поклевки греют душу и тело)) Ну что продолжаем кормить. Рыба стоит на точке, поклевки следуют в темпе в интервале 10-15 минут. Беру еще двух хороших лещей и несколько подлещиков. Был также хороший лешевый. отстрел, подвожу к берегу, отвлекся на долю секунд взять подсак в руку, а он делает отчаянный рывок и отрывает мне всю оснастку, (видимо плетня пооптерлась об ракушку) и благополучно уходит. Пытаюсь связать новую, но на улице темно, налобного фонарика не хватает разглядеть мелкие детали рыболовного скарба, поэтому решил взять медиум, выставляю дистанцию и начинаю кормить. Но темп кормления потерян, все таки ушло на это у меня около минут сорока. И соответственно рыбка уже похоже отошла, да и время уже утреннее и туман начинал окутывать гладь реки. Получаю около 4-30 поклевку лещевую, опять сливаю хорошего шлямбура и как оказалось это была последняя.
    Ну вот такая получилась рыбалка, именно НОЧНАЯ, потом рыба куда то сваливает или просто закрывает рот. Были парни левее меня, дипером обошли вдоль и поперек, но рыбы на экране не увидели. Делаем выводы господа и если кто желает, можете в комментариях написать, что с лещем? Почему в светлое время суток, ему не кушается?
    Всем спасибо, кто дочитал и до встречи на водоемах!!!
    P.S. Извиняйте за фото, что то не до них было в этот раз, да и зарядку прозевал, телефон сел не во время!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	15.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	340.9 Кб 
ID:	167736 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	267.3 Кб 
ID:	167737 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	608.7 Кб 
ID:	167738 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	116869909_3877020962325106_6680594832932370349_n.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	167739 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	561.3 Кб 
ID:	167740

  33. #523
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Несколько дней назад решил половить на правом берегу Волги, под "Рабочим металлистом". Приехав на место, понял что течения нет и рыбалку пришлось отложить, т.к. ловля в Волге без течения приблизительно как ловить в унитазе, и возможно поймать в унитазе шансов даже больше(шутка).
    Просматривая прогноз погоды на ближайшие выходные, понял суббота-день для рыбалки, температура +15, солнце и небольшой ветерок. Итак, купив утром свежего мотыля и опарышей, в 10 часов я на берегу, не далеко уже расположились пару рыболовов, но по разговорам: "Клевало позавчера и как из пулемёта, а сегодня одни ерши".
    Поиск точки занял около получаса, 40 граммовый маркер оказался слишком лёгким для местного ила, и только более тяжёлый груз смог простучать переход с ила на камушки(или ракушку).
    Дистанция оказалась 36.5 метров, приблизительная глубина 4-4.5 метра. Для этой рыбалки приготовил пачку ENERGY ЛЕЩ от GREENFISHING и пачку ПЛОТВА КОНОПЛЯ и ароматика ПРЯНОСТИ от PELICAN. По цвету получилась не сильно тёмная смесь, как раз для этого места(из личного опыта).
    Первые два часа ловли особого результата не дали, рыба клевала, но очень осторожно. За это время было поймано всего четыре рыбки: пара подлещиков, плотва и уклейка. Подбирая крючок, длину и диаметр поводка остановился на следующем: крюк №18, поводок 0.08 длинной 70 см, кормушка максимально закрытая, чтобы не пылить в ярусе, т.к. на точку встала уклейка, а ловить хотелось подлещика. Он конечно клевал, но размер рыбы не радовал. Всю рыбу сразу же отпускал,т.к. "зелёнка" не позволила бы сохранить её живой.
    Ну и не много "серебра" для фото под конец рыбалки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200912_173312 — копия-min.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	651.0 Кб 
ID:	167896 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200912_172418 — копия-min.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	418.0 Кб 
ID:	167897 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200912_160755 — копия-min.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	634.4 Кб 
ID:	167898 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200912_160659-min.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	536.4 Кб 
ID:	167899 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200912_155601 — копия-min.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	550.2 Кб 
ID:	167900 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200912_125834-min.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	537.1 Кб 
ID:	167901 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200823_053457-min.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	634.9 Кб 
ID:	167902 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200823_042355-min.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	544.3 Кб 
ID:	167903

  34. #524
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2020
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    122
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    14.09.20 р.Обь Фидер

    На подъезде к реке попал в сплошное "молоко" - туман очень плотный. На популярном месте не аншлаг, но близко к этому. Удалось занять место близко к своему. Замешал Greenfishing лещ, арома Pelican конопля. Дипы весь арсенал пришлось перетрясти, так и не нашел нужный. Рыба не активная. Ловился лещ, язь. С дальней точки, с глубины -7.5м, наживка только червь.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01dbbdf3-3143-4601-b0da-c81bcb85c200.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	241.3 Кб 
ID:	167904 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1c1bae00-5fec-48e9-81cc-76467eb35f51.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	75.8 Кб 
ID:	167905 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5aa03198-76b6-4f7e-a135-5caef8ded944.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	152.1 Кб 
ID:	167906

  35. #525
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Ночная ловля Алеши

    Всем здравствуйте. И снова любимый Ик). Назадавал мне в прошлую рыбалку много вопросов лещ, решил сгонять в эти выходные и найти ответы. Первый вопрос был к поводкам и крючкам, поэтому заранее подготовился, навязал поводков 20 ( крючок овнер 6535 номер 10, леска престон рефло 0,13). Второй вопрос к составу прикормки, я его менять не стал, он Алексею как мне показалось понравился и чтобы точно убедиться в этом, убрал пшено из добавки крупной фракции, а если быть до конца честным, я его забыл 🤦*♂️, чему очень рад. Небольшое изменение в ароматике, была чистая карамель , без специи. Значит состав:
    Лещ GF, Солар Energy плотва и Карп Artemov и Dumchev и плюс арома карамель и больше нечего. 😂
    Приехал на место за два часа до темноты, на берегу ни души, красота. Место прежнее свободно, а вот дистанцию ловли изменил , на 38м.
    Подготовил рабочее место, оборудование к ночной ловле, поставил печь и накидал сразу дров для подготовки ночной трапезы))
    В общем все по плану, закормил точку и начал с поводком ловить, держа темп кормления не более 5 минут. Через минут 30, начались шевеления квивера, снял двух небольших подлещиков и отпустил сразу обратно.
    Темнеет рано, в 7 вечера уже глухо, ориентира не видно, поэтому забрасывал по памяти)) Ну что, не буду томить, у меня получилось)) лещ посетил меня и порадовал своими поклевками. Первый загиб я получил около 10 вечера, поклевки были не одинокими, лещ подходил стаями, снимал с точки сериями из 3-4 лещей,потом затишье, но есть предчувствие поклевки и оно было постоянное, лещ был рядом всегда. Экземпляры были хорошие, все были более кг. Была серия поклевок сорожек, нет правильнее сказать СОРОГ, таких размеров сорожек я не ловил даже зимой. Сходов в этот раз не было ни одного, были не реализованные поклевки, но не из за оснасток, в этот раз все работало на 5 с плюсом. В этих местах с рассветом рыба уходит с точки, в 5 утра начал собираться домой.
    Ну вот такая получилась рыбалка, может конечно много факторов повлияло на результат, фаза луны, отсутствие конкуренции на берегу, давление и еще куча причин безклевья у рыбака. Но одно я знаю точно, мелочей в рыбалке не бывает и когда все по крупицам правильно собираешь, получается пазл и залог успеха.
    Немного фото красоты накидаю и пока всем. Ловите свою рыбу, она на месте и всегда готова НАС порадовать своими поклевками!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200913_165554 (1).jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	258.8 Кб 
ID:	167912 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200913_165557.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	416.8 Кб 
ID:	167913 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200913_165601.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	334.6 Кб 
ID:	167914 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200913_170345.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	522.2 Кб 
ID:	167915 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200913_182203.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	238.9 Кб 
ID:	167916 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200914_003450.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	135.0 Кб 
ID:	167917 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200913_170741.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	533.7 Кб 
ID:	167918 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20200914_055403.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	257.7 Кб 
ID:	167919

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Зимние прикормки, насадки и добавки от Сабанеев Уникорм
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 18:12
  2. Прикормка Traper, Fishbait, GreenFishing и Боспа.
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:26
  3. Прикормки, добавки и ароматизаторы FishBait
    от Polevoi в разделе Рыболовный интернет Магазин Feedermaster.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 11:14
  4. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:05
  5. Сухие добавки
    от Ганс в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •