Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 245 из 716

Тема: Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ Pelican

  1. #211
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Привет друзья!
    Пришло время познакомить вас, с очень доступной по цене, новой линейкой в зимней серии прикормок Greenfishing!

    Greenfishing G7 «Ready Series» - предварительно увлажненная прикормка, сделанная по уникальной технологии и предназначенная в основном для ловли в условиях холодной воды, включая ловлю со льда. Прикормка имеет мелкую и среднюю фракцию. Ароматы и цвет у смесей ярко выраженные и чрезвычайно стойкие за счет использования оригинальных технологий.

    Greenfishing G7 «Ready Series» выходит в виде целевых прикормок, в каждой из которых тщательным образом подобран состав, цвет и аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли. Пакет с окошком.

    Документы, регламентирующие производство: ТУ: 9295-001-66151870-2014. Не подлежит обязательной сертификации. Добровольный сертификат соответствия: 0164029.

    Состав: бисквиты, рыбная мука, злаковые, сахар, соль, утяжелитель, специи, специализированные добавки, пищевой краситель, ароматизатор, увлажняющий пищевой агент.

    Способ приготовления: прикормка готова к употреблению.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	g7_ready_white_fish.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	24.4 Кб 
ID:	145706 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	g7_ready_bloodworm.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	24.8 Кб 
ID:	145702 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	g7_ready_roach.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	145705 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	g7_ready_bream_roach_bloodworm.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	145704 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	g7_ready_bream.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	25.3 Кб 
ID:	145703

  2. #212
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    А вы верите в приметы? )))
    Говорят, если в будний день поехать на Покшу, захватив удочки и хорошую прикормку, то это к копченому лещу на ужин ))))
    З.Ы. Если леща слишком много, рекомендуется самых маленьких отпустить
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	285.0 Кб 
ID:	145722 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	145723 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	111.9 Кб 
ID:	145724 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	128.8 Кб 
ID:	145725

  3. #213
    Member
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет. Поделюсь впечатлениями о прошедшем Чемпионате НСО по фидерной ловле 2018.

    Состоялся он на реке Чаус в районе села «Скала». Приехали мы в пятницу, разбили лагерь и уже к ночи подъехали наши друзья c Алтая в составе двух команд, за что им отдельное спасибо. К сожалению, в дороге сломались друзья из Кемерово, и они не смогли добраться до Новосибирска. С вечера замешал прикормку, в этот раз выбрал один состав от компании GreenFishing Energy Плотва и арома Плотва. Так как знал, что основная рыба будет мелкая плотва и уклейка.

    Настал первый день соревнований. Уровень воды в реке подал уже несколько недель, поэтому, на берегу жижа из ила, но все были предупреждены и подготовились.

    Жеребьевка распределила команду по секторам. Мне досталась зона «В» сектор 20, Жене Литвинову А-8 и Алексею Иванову Б-16. В принципе, на этом водоеме все зоны и сектора практически равнозначные. Сигнал вход в зону, собрал снасти, оборудовал место, начал промеряться. На дальней дистанции нашел классную точку, четкий переход с ила на ракушку. На ближней аномалий не было. Заклипсовался на 12 метрах.
    Старт. Ловлю начал без закорма. Начал с дальней дистанции. Заброс и сразу нано плотва 10 грамм, следующий заброс и сразу такая же плотва. Так в течение 10 минут на каждом забросе плотва и уклейка не больше 20 грамм. Понимаю, что с 36 метров таскать такую рыбу не с руки, беру Пикер и ловлю такую же мелочь в бешеном темпе. За тур пару раз проверял дальнюю точку, но крупнее рыбы там не было, всю реку заполонила одна мелкая плотва и уклейка. В итоге за 5 часов 3040 гр. рыбы от 5 до 30 грамм. И я 2-ой в зоне. Неплохой результат. Команда отыграла то- же хорошо. Женя и Алексей - 3-ии в зоне. По окончании первого тура мы на 2-ом командном месте, уступая 2 балла лидеру, команде «Дунаев-Шторм» с Алтая. Но нам на пятки наступает команда из Новосибирска «Медведи» с разницей в один балл. Завтра будет битва.

    Второй день будет очень трудным, но азарт борьбы и дух соперничества придает силы.
    Во втором туре, я в зоне Б-10, Женя в А-4 и Алексей в В-22. Не стал даже промерять дно, выставил пикер на дистанции 10 метров и стал ждать старта. Сигнал и понеслось. В одну минуту 2-3 заброса, плотва и уклейка от 5 до 30 грамм. 50 грамм уже бонус. И так все 5 часов. Вот она настоящая темповая ловля. Руки к концу тура уже не слушались и одно желание – быстрее бы все закончилось. Понимаю, что облавливаю соседей в пределах видимости. Только это придает силы. Финиш. Ура. И вот оно долгожданное взвешивание и томительное ожидание. И все-таки, я второй опять в зоне. Обошел меня Сергей Дмитриев, у него в эти дни сложились звезды. В итоге он первый в личном зачете, с чем я его поздравляю. Команда выступила на достойном уровне, Женя 2-ой в зоне, Алексей немного просел – он 5-й.
    Быстро стал считать в уме, и понимаю, что в личке остановился в шаге от пьедестала, я 4-й. Но командное мы взяли 3-е место. Поздравляю с этим успехом всю команду.

    В конце хочу поблагодарить всех участников соревнований за честную и упорную борьбу, отдельная благодарность нашим соседям с Алтая и Кемерово за то, что смогли приехать к нам на соревнования, жаль не все добрались. Так же выражаю благодарность магазину «Клевая рыбалка» и компании GreenFishing за прикормку и предоставленные призы.

    Увидимся на водоемах, главные битвы еще впереди!



  4. #214
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Ну вот и прошли 5 заключительные соревнования Нижегородской области по ловле донной удочкой на Гребном канале , и команда Регион 52 GF тоже не прошла мимо этих соревнований . Накануне , ездили на тренировки в разные дни и в разное время. Как всегда были наработки . Но это же Гребной канал , что работало на протяжение всей недели. В день соревнований перестает работать кардинально. И в этот раз это было не исключение. Единственное что было понятно , что подлещик довольно активен , и основную ставку нужно делать на него. По регламенту вышло так , что за 6 минут до старта первого тура я и мои соседи по секторам лишь разобрали удилища и сделали по паре забросов маркером. А мне так вообще пришлось продолжить купальный сезон , так как кувшинка была на 10-12 метрах , сзади трава по пояс . Согласно жребию попал в зону Б сектор 89 . Нашел две дистанции 31 метр и ближнию. стартовый закорм , показал что подлещик есть , но первый час разбирался с подбором крючков и что ему именно нужно .Когда соседи по сектрам уже ловили и неплохо . В итоге 6-й в зоне с весом 1635 грамм из 13 , команда играет 4 и 5 в своих зонах и мы после первого тура идем на предварительном 3-м месте. Во втором туре попадаю в зону В в 96 сектор. Нахожу тридисьанции на 48 ,24 , 12 метрах . Решаю начать со средней , с первых забросов встает плотва , но через 20 минут пошли провалы , потом опять ловлю пару штук и опять провал . Понимаю что час уже прошел и уходить на 48 метров большой риск . Ухожу на ближняк , там плотва и мелкий подъязок 10-15 грамм , вес не сделаешь . Ухожу на на 24 метра снова , ловлю с ходу подлещика . Ну , думаю не ужели пришел , но увы и ах , ловлю еще пару плотвиц 7-90 грамм и опять провал. Снова ухожу на ближняк , там ловлю 5 штук мелочи и точка тоже умирает. Вот так и ловил на двух дистанциях до конца тура. Как итог опять в сердине 7 место с весом 835 грамм . команда играет 6 и 7. Как итог выступления 5 командное место из 13 команд , проиграли всего 2 очка четвертому месту. По прикорму очень хорошо себя показала на тренировках серия Прайм плотва от GF + серия энерджи лещ фидер и немного серии Solar , на ней и мешались. Хочется выразить благодарность компании Энергия за предоставленные рабочие корма и ароматику GreenFishing и лично Алексею Артемову . Всем организаторам и участникам огромное спасибо за честную спортивную борьбу. Первое место у команды Дунаев НН , второе Фишбейт НН , третье у веселых ребят из Чувашии команды Правый берег. Теперь ждите нас на Чувашской земле в гостиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10qL-ipsd7I.jpg 
Просмотров:	313 
Размер:	447.9 Кб 
ID:	145862Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KykSL8HREP0.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	572.5 Кб 
ID:	145863Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1CxtjAmO3Ko.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	444.5 Кб 
ID:	145864

  5. #215
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    Ловля карпа на чёрных камнях или платные водоёмы не такие и простые!

    Последние тёплые летние деньки, выходной на работе, несколько дней до начала последнего года магистратуры. Это всё признаки моего скорого посещения одного из любимых платных водоёмов с не очень крупным, но очень интересным карпом - РК "Фишка", Петряиха. Нас ждала непростая, но интересная ловля, со многих водоёмов доносятся вести, что рыбы полно, но не клюёт, но мы настроены по-боевому, пусть и с желанием насладиться природой.

    Ранним и зябким субботним утром выезжаем с отцом на пруд, не забыв с вечера замешанный корм и живность. Дорога пролетела незаметно, но нас немного напрягло странное поведение автомобиля, хотя и доехали хорошо. В начале седьмого разгружаем машину, и идём выбирать место для ловли. "Наше" место, где ловили в прошлый раз, было занято, оккупированное большим количеством рыболовов, мы решили пойти чуть подальше, чуть дальше середины водоёма, усевшись в свободные сектора.

    Разбор снастей, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ изучение дна, даже если оно "идеально ровное", внимательное наблюдение за активностью рыбы и стартуем. Я выбрал себе дистанцию в 17 метров, которая после заброса превращалась в 15, ловить предпочитаю с клипсой. Эта дистанция выбрана не случайно, здесь более плотный ил, чем к середине пруда, но и близко к берегу вставать не хотелось. Плюс нашёл "мини-бровку", лёгкий бугорок-ступеньку, к которому и решил привязаться.

    Пока раскладываю снасти до конца, успеваю сделать три заброса с ожиданием минут по 5, чтобы проверить активность рыбы. Но она не подавала признаков жизни, оставляя нетронутой насадку. Пока я доразбираюсь, отец из-под противоположного берега тащит первого карпика. Рыбка на той стороне поактивнее, конечно, выглянувшее солнце из-за деревьев начало подогревать тот край. К половине восьмого утра, полностью разложившись и перекусив, даю большое количество закормочных кормушек с прикормкой. В последние 8 кормушек я кладу в большом количестве хорошо приготовленного опарыша, немного кукурузы и несколько горстей пеллетса, чтобы показать рыбе все богатства накрытого стола. И начинается томительное ожидание, сработают ли все мои заготовки и хитрости?

    Первые двадцать минут я не видел ни одной шевелёнки на точке, рыба, будто, вымерла. Распугал я её знатно. Решаю утоньшиться до 0,11 поводка, по стандартной схеме начинаю играть с его длиной и размером/толщиной крючка. Через заброс начались обсосы насадки и теребления вершинки - карп начал проявлять активность и задевать леску. Ещё чуть-чуть утоньшаюсь и получаю первый уверенный загиб! Всёк первого карпушу! Пока проверяю снасть на прочность, карпик успел выгуляться, устать и аккуратно заводится в подсак. С почином меня!

    Не смотря на то, что термометр показывает +9 градусов, на солнышке теплее как минимум в два раза! Да и ловля начинается более-менее активная, в том смысле, что активно думать и действовать приходилось, чтобы соблазнить рыбу на поклёвку. А как только получалось подобрать нюансы, поклёвка не заставляла себя ждать. Жарко было во всех смыслах. Рыба положительно отзывалась на мои старания и труды, но реализация поклёвок была не очень хорошей. Процентов 30 сразу мимо, ещё процентов 30 было сходов. Нужно было мудрить с крючками и насадкой.

    Изначально я решил немного покайфовать, вольготно расположиться на платформе, насладиться видами, Но сделав небольшой перерыв, возвращаюсь к ловле. В первую очередь я увеличил крючок до 14-12 номеров, но с тонкой проволокой, что сразу внесло плюсы в садок. Следом, чтобы рыба лучше засекалась и держалась на крючке, стал насаживать опарыша чулочком, а второго за голову. Выбирал самых жирных, чтобы были виднее в мутноватой воде. Это дало очередные плоды и включился "конвейер", будто я ловлю не карпа, а уклейку. С каждой кормушки подаю на точку большое количества корма, опарыша и понемногу начинаю давать крупную фракцию, чтобы удержать обитателей на моём столе и привлечь более крупного товарища карпа. Если поклёвка не происходит на счёт 10, что было редкостью, делаю небольшую поджиговку и тут же, влёт, следовала поклёвка. Обрывы на точке, даже на толстые поводки, происходили регулярно, но вся рыба, которая обрывала поводки, в дальнейшем была изъята из воды, вот так мне везло...

    В это время отец тоже подлавливает, пусть и поменьше, мы с ним закормили его точку большим количеством прикормки, по тому же принципу, что и моё место ловли, подобрали нужную кормушку и дело пошло! Но что удивительно, все остальные рыболовы ловят на порядок хуже, а то и вообще без поклёвок остались, будто в ванной. А мы продолжаем сечь, садки методично наполняются. Это расслабляет на столько, что ловля становится неаккуратной, начинаются сходы, обрывы поводков, а вываживание форсированным. Но спустя какое-то время, всё-таки понимаю, что это не правильно, ведь азарт ловли никуда не подевался, просто слегка устал от ТАКОГО количества рыбы! Это слишком нетипичная ситуация! Поэтому делаю небольшую паузу, чтобы вздохнуть и возвращаюсь к ловле. А рыбЪ никуда и не уходил! Снова огонь в глазах, отрабатываю вываживания бойкой рыбы на тонкие поводки, оттачиваю технику - то, чего мне не хватает очень сильно.

    Время близится к полудню, потихоньку начинаем собираться, и будто, завидев наши сборы, рыба тоже начинает проявлять бОльшую осторожность, хотя на точке её полно! За неторопливыми сборами темп ловли значительно падает, но даже сошедшая в месте ловли рыба не распугивает остальных, там настоящий "косяк" карпа! К 12 часам происходит затишье, мы с отцом понимаем, что всё, рыба пошла отдыхать, переваривать всё съеденное. Но удилище я всё равно закинул, а вдруг клюнет "бонус".

    Кто же знал, что я такой прозорливый, и что мне бы, по-хорошему, поставить толстые поводки на такой случай. Уже отнесли часть ненужных вещей в машину, подхожу к платформе, а там какая-то рыбина пытается аккуратненько стянуть удочку в воду, но ослабленный фрикцион стравливает леску и вот-вот дойдёт до клипсы! Быстрый забег с препятствиями, слегка подсекаю, только лишь крючок надёжнее засел, и... СИДИТ! Удилище, как это принято на крупной рыбе, сгибается в бараний рог, а следом в форму кренделя от рывка рыбы, судорожно снимаю клипсу, ладно, пусть будет последней рыбой на сегодня, если будет, вообще...

    Кончик удилища сразу опускаю в воду, как можно ближе ко дну, чтобы рыба меньше сопротивлялась и не выдавала невиданные пируэты, но она борется, рывки за раз до десяти метров, я рисковано отвоёвываю их назад! Борьба продолжается минут 15, но рыба не сдаётся, борется и приносит неимоверные впечатления! Но всё же, потихоньку подвожу к берегу, наконец показывается отличных размеров зеркальный карп! И всё-таки он заходит в подсак! Ура! Последняя рыба сегодняшнего дня, да ещё и бонусная, что может быть лучше?

    А может быть обеденный перерыв, за который я принял затишье, это и был приход крупняка? С таким вопросом я начал окончательно собираться. Спасибо администрации за помощь на взвешивании, ещё никогда я не ловил ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО РЫБЫ! А сколько я безолаберно слил... Взвешиваем первый садок, 11 килограмм, туда мы начали кидать карпа в конце. Но и его я еле вытащил из воды. Второй садок мы вытаскивали вдвоём. Большие секции и мелкая сетка, чтобы бережнее относится к живности, но даже тут ЦЕЛАЯ секция была заполнена рыбой! Это невероятно! Но садок выдержал, да не просто выдержал, но и БЕЗОПАСНО хранил всю рыбёху! А зная плавники карпа, скажу, что ни одна рыба не пострадала! Я рад новинке в своём снаряжении! Можете попробовать угадать, сколько штук было поймано, а вес рыбы был без малого 52 килограмма!

    Карпа на этом водоёме поймать непросто, несмотря на его количество, но, как только получается подобрать ключик, а то и связку пресловутых ключиков, то без рыбы местные воды вас не оставят. Это хороший полигон для подбора необходимых комбинаций для карповых морд, а также для тренировки вываживания средне-крупной рыбы на деликатные снасти. В моменты вываживания, я у себя нашел огромное множество ужасных оплошностей, которые в спорте могут привести к обрывам и сходам, а это приводит к серьезным последствиям, следовательно, техника вываживания, алгоритм действий и изучение поведения рыбы во время её поимки на таком водоёме – являлось одной из задач по отработке, которую мне довелось в большинстве случаев решить. А удовольствие, которое мы получили от такой рыбалки, словами описать вряд ли получится, но одно скажу точно: мы кайфанули от души!

    Но на обратном пути не обошлось без эксцессов, тряска в автомобиле дала о себе знать, на большой скорости у нас лопнуло колесо. Вроде как справились с ситуацией. Берите в любые поездки с собой запаску. А теперь к моей любимой, выделенной в отдельную главу, информации.

    Пройдемся по технической части ловли. Никаких секретов.
    1. Снасти.
    -Удилище Bantan (Fish Season) 3,0 м, катушка Shimano Exage 4000 RC, монолеска Climax Cult 0,25.
    -Дублирующее удилище Trabucco Privilege 3,0 м, катушка Shimano Exage 4000 RC, монолеска Climax Cult 0,25.
    -Zemex Iron 3,6 м, катушка Shimano Exage 4000 RC, монолеска Climax Cult 0,25.

    2. Монтажно-поводочная тема.
    2.1 Монтаж:
    Running feeder (бегущий, скользящий).
    2.2 Поводки:
    от 0,09 до 0,12 у меня, леска Maver Zero и Matrix Micron, у отца от 0,12 до 0,16, Maver Zero. Крючки - как карповая классика, так и УКЛЕЕЧНЫЕ. Они прекрасно справляются, да.

    3. Прикормка.
    3.1 Мой состав:
    -2 кг Greenfishing Solar Energy Карп Original;
    -2 кг Greenfishing Solar Energy Карась-линь Original.
    -С собой дополнительно брал пачку пеллетса Greenfishing Pellets БигФиш Слива, две банки кукурузы.

    3.2 Состав прикормки отца:
    -2 кг Greenfishing Solar Energy Карп Original;
    -1 кг Greenfishing Energy Карп;
    -1 кг Greenfishing, серия GF карп.
    С собой дополнительно брал пачку пеллетса Greenfishing Pellets БигФиш Клубника, две банки кукурузы.

    3.3 Замес корма:
    Замес корма производился в два этапа вечером, без дополнительного увлажнения с утра. Ароматизаторы на карповую ловлю я предпочитаю наливать непосредственно в кормушку, поэтому замешивался без них.

    4. Живой компонент. На двоих мы взяли:
    -белый опарыш разных размеров (2 л);
    -красный опарыш (1,5 л).

    А теперь самое важное, благодарности:
    -В первую очередь хочу поблагодарить отца, что смог-таки согласовать свои график с моим и мы, наконец-то, смогли вырваться половить.
    -Спасибо РК "Фишка" за гостеприимство и возможность половить на интересном водоёме! А количество рыбы просто зашкаливает! Мы получили неимоверное удовольствие!
    -Спасибо компании ООО "Энергия" (ТМ Гринфишинг) за рабочую прикормку.
    -Спасибо компании "Мавер" за помощь в приобретении оборудования и снастей для ловли!

    Спасибо, что дочитали до этих строк! Благодарю за внимание! Шемякин Владимир.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	131.1 Кб 
ID:	145996Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	333 
Размер:	142.0 Кб 
ID:	146003Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	154.1 Кб 
ID:	146002Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	172.4 Кб 
ID:	146001Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	346 
Размер:	161.8 Кб 
ID:	146000Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	360 
Размер:	163.2 Кб 
ID:	145999Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	145998Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	329 
Размер:	171.0 Кб 
ID:	145997Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	226.4 Кб 
ID:	145995Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16.jpg 
Просмотров:	344 
Размер:	189.0 Кб 
ID:	146004

  6. #216
    Команда "GF Уфа" Аватар для Sergey_SV
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Чемпионат Республики Башкортостан по ловле донной удочкой проходивший 25-26.08.2018 года на реке Белой позади и есть время немного рассказать об этом. Но хочу вернуться в самое начало спортивного сезона для команды «ГФ УФА», а именно к Открытому Кубку "Pelican", проходивший 2-3 июня 2018 года на озере Большой Бугодак Челябинской области. Из-за погодных условий совсем не июньских, дождя со снегом и шквалистым ветром, завершился он в один тур, где наша команда заняла предпоследнее (8-ое из 9-ти) место, я в личке 18 из 38 и с не наилучшим настроением из-за результата мы уехали домой. Да можно конечно говорить, что во втором туре могло всё быть по другому, но что есть – то есть, как сыграли, так сыграли. Все были в равных условиях. (Да ещё в каких ))!!!). Но впереди нас ждали местные соревнования – Кубок Республики и усердные тренировки по подготовке к нему. Давало настрой ещё то, что в списке зарегистрировавшихся команд были те, кто в хорошем смысле слова «гремели» по всей России и было очень интересно встретиться с ними бок о бок на нашем рыбодроме в д. Кабаково на реке Белой. Кубок состоялся 23-24 июня 2018 года и команда «ГФ УФА» обладатель Бронзовых медалей, а сокомандник Андрей Голубков ещё и с Бронзой в личном зачёте!!! Уже не плохо!!! Погода радовала, да и рыба тоже. Средний вес одного тура думаю примерно 7-8 кг был. «Разбор полётов», проводим работу над ошибками и снова погружаемся в тренировки. Были конечно запланированы и выезды на соревнования в близлежащие регионы, но по стечению определённых обстоятельств, в основном рабочих, к сожалению не получилось. Один только Андрей Голубков отметился у нас выездами на Кубок и Чемпионат России, за что ему отдельный Респект и Уважуха!!! И вот уже приближается время Чемпионата, прогнозы погоды конечно ухудшаются, но не так как на Кубке "Pelican", небольшое похолодание и кратковременные дожди, не так уж и страшно, да и за неделю до соревнований 18 августа на тренировке веса 6-8 кг. Рыба клюёт, всё хорошо. Большим количеством экспериментов, состав прикормки и ароматики определили, и он оказался чисто лещёвый, показывал самые лучшие результаты:
    • Прикормка Prime Лещ – 1 кг
    • Прикормка Prime Лещ Black – 1 кг
    • Прикормка Solar Energy Лещ Original – 2 кг
    • Добавка жидкая G7 Ваниль – 350 мл
    • Сироп Liquid Лещ – 250 мл
    В ночь со среды на четверг с 22 на 23 августа еду на место сбора и встречаю первых гостей с Магнитогорска, разбиваем лагерь, встречаем ещё пару экипажей с Магнитки, задержавшихся из-за неприятностей на трассе (на ходу открылся капот), благо всё обошлось только загнутым железом, ложимся спать, что бы утром выехать на тренировку. С рассветом приехала команда с Самары и дальше по не многу стали подтягиваться остальные участники. Завтрак и всем уже не терпится выехать на воду, да вот только в лагере не кому остаться или же собирать, грузить в машины и везти с собой. Ну конечно же нет, я остаюсь, как ни как мне больше всех из присутствовавших знакомо данное место ловли и парни уезжают на тренировку. До пяти часов вечера время пролетело практически не заметно, к стати даже не поспал почему то )). Вот и с трени едут первые машины. «Серёга, где рыба?» - ну конечно, а что же я должен был услышать, как мы хорошо «напороли» леща, на такую вот комбинацию насадки, с таким то кормом, аромой и т.д.. Скажите ещё 2-3 кг наловили!!! )) Конечно, что то парни недоговаривают, да я особо то и не верил. Но когда остальные как один отвечали, что как т «вяло» отловились и кто то вообще не видел поклёвки, тут и правда задумаешься. Ну да ладно, завтра с утра разбивать зоны с секторами и тренироваться, посмотрим где рыба. А сейчас ужинать и спать. К стати на ужин был отменный плов, приготовленный Мишей Нынык с Магнитки – Мишань, тебе отдельное спасибо, очень вкусный плов!!! Утро не заставило себя долго ждать, на свежем воздухе не приходится долго засыпать. Встречаю Эдгара Валишина, размечаем зоны с секторами и я выбираю себе для тренировки зону В, где вчера по словам ребят было совсем не «эльдорадо». Расстановка, сборы, замес прикормки и вот стартовый закорм, всё по плану. Первая поклёвка, небольшой «полосатый» в садок, следом подлещик, густёрка…..ну как же нету рыбы, лукавили парни вчера вечером. Проходит первый час и…… тишинаааа. Ну как же так, корм, «мясо», всё на дне….где поклёвки? А их нет. Хорошо, первый раз что ли, сначала проанализировал, может что перемудрил, переборщил….да нет, всё как всегда. Дальше начались эксперименты с поводками, крючками, арома, ну и всё что мы можем придумать в моменты безклёвья. Безрезультатно. Единичные поклёвки, рыбка в час. По правую руку от меня Артём Нестеров, то же самое. Так прошли ещё 4 часа. Ну что ж, пора собираться в лагерь, а в голове «zero» перед туром, что ж на самом деле с рыбой происходит? Да, забыл упомянуть, что ещё вчера на тренировке были промеры эхолотом, который рыбу не показал. Взвешиваю улов, на весах 2,5 кг. Собираюсь и в лагерь. Ну в принципе вес примерно у всех такой, а то и меньше. Ужинаем и пораньше спать перед туром. Конечно же мысли о прошедшей тренировке не отпускают, хотелось многое поменять, но организм требовал отдыха.
    Суббота, утро 25 августа, день открытия Чемпионата, 1 тур. Приезжают сокомандники Вячеслав Потанин и Андрей Голубков, рассказываю о тренировке. Решили оставить всё без изменений, и корм, и тактику. Жеребьёвка. Я сажусь в зону А, Андрей в зону Б, Слава в зону В. Старт. И снова полтора часа поклёвки, с периодичным успехом отправляю рыбу в садок, а затем……. «выкл». Да чтож такое, один в один как вчера. Опять эксперименты, подборы, безрезультатно. Соседи тоже «молчат». Ухожу ближе по дистанции….нет поклёвок. Проверяю основную точку, 1 рыбка и тишина. Ближнюю, совсем глухо. За 2 часа до финиша остаюсь на основной точке. 40 минут до финиша – поклёвка, подлещик в подсаке. Перезаброс и следом ещё один подлещик в садок. Ну что, «включили» что ли!?! Да нет, до финиша больше ничего и не кого не видел. Взвешивание, весы показывают 2 кг ровно. Проигрываю Яне Коробейниковой 550 гр, 2-ой в зоне. В зоне А два «0»!!! Даааа, если честно не верится. Но понятно, что рыба просто уходит с точки, как по какому то сигналу, по крайней мере у меня так. До кого то просто не дошла. Андрей играет 12, Потанин – 4. После первого тура «ГФ УФА» - 4 место.
    Воскресение, 26 августа, 2 тур. Стандартное утро, завтрак, замес прикормки, состав тот же. Жеребьёвка секторов и на воду. Я в зоне В, Андрей в А и Слава в Б. За 2 предыдущих дня понимаю, что нужно выловить всё и всех, кто подойдёт за первые полтора часа. Старт. Так и делаю. Точка одна, 31 метр. 5 стартовых кормушек, поводок и первая поклёвка на первой минуте. Как и предполагал, клёв с периодичностью продолжался не более 1,5 часов. Рябка на точке была совсем мелкая, густёрка, окушки и небольшие, совсем маленькие подлещички. Но они хотя бы были. Евгений Охин («Трапер Оренбуржье) справа от меня ещё немного подлавливал, а вот у Руслана Мухаметдинова («ФАРТ») было немного хуже. Стараюсь выловить всё, что можно )), ведь скоро опять «выключат рубильник». И он его выключили. Остаюсь на основной точке, пока тишина. Смотрю соседи меняют дистанцию, слежу за ними, сам на своей основной точке, только сменил поводки по длинне и толщине и уменьшил крючок с 14 номера до 16-го. У соседей тихо. Мне влетает упитанных окунь 200-300 гр, не взвешивал отдельно и через какое то время неожиданный уверенный загиб……приятное хорошее сопротивление на том конце снасти. Сначала подумал голавлик, хорошо начал бегать из стороны в сторону, но ко дну давил как подуст. Уже беру подсак, поднимаю выше бланк и вижу подуста, одновременно вспоминаю – поводок 0,08 и крючок №16. Внутри волнение такое, что словами не описать. Ведь на этих соревнованиях с таким клёвом, единичные подусты – это уже бонус, как и тот горбыль окунь. Завожу в подсак и мне кажется выдохнул так, что вся зона слышала, а может мне показалось )). За час до финиша выхожу на перекур, смотрю…..ну в принципе «курят» все в моей зоне)), конечно же кроме 10 сектора, где был Игорь Рычков (Ural Feeder Team) который кропотливо вылавливал уклейку. Конечно же были мысли уйти на неё, но это делал и не раз более опытный Женя Охин и уклейки не было. До финиша были ещё 2-3 непонятных тычка, выматываю – насадка целая. Так и финишировали. Взвешивание и весы показывают 1510 гр. Проигрываю Игорю Рычкову и краю зоны - Николаю Козыреву (MITIN FISHING Башкортостан). В итоге 3-ий в зоне. Узнаю что Слава сыграл – 2, а у Андрея снова что то пошло не так – 13, но надежда на призовое место всё таки есть. Собираемся и в лагерь. Томительное ожидание результатов ииииии…… «ГФ УФА» на 2-ом месте!!!!! И я в личке на 3-ем!!! Это приятно)), в двойне!!! Эмоции, настроение и всё не зря!!!
    Построение, награждение, закрытие, фото и поздравления!!! Настроение отличное!!! ))
    Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ - команду «Ural Feeder Team»!!! Молодцы, на опыте!!!
    Так же БРОНЗОВЫХ призёров – команду «ГФ УФА-2»!!! Поздравляю!!!
    Слова Благодарности всем, кто принимал участие в организации Чемпионата!!!
    Особо хочется отметить профессионализм и безупречность в работе судейской бригады во главе с Дмитрием Баум!!!
    От всей команды «ГФ УФА» отдельное СПАСИБО Компании "Энергия", персонально Алексею Артёмову за спонсорскую помощь продукцией TM «GREENFISHING».
    Всем командам участникам, кто приехал к нам на Чемпионат, огромное СПАСИБО!!! Был рад всех видеть и Будем рады видеть вас снова!!!
    И конечно же Благодарен нашей команде «ГФ УФА»: Вячеславу Потанину, Андрею Голубкову – за ВСЁ ))!!!!!!!!
    До встречи на водоёмах!!!
    Готовимся к участию в ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FB_IMG_1535382023556.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	146019 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	107.1 Кб 
ID:	146010 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	75.3 Кб 
ID:	146011 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	313.5 Кб 
ID:	146012 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	101.5 Кб 
ID:	146013 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	123.0 Кб 
ID:	146014 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	146015 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	333.9 Кб 
ID:	146018 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	554.3 Кб 
ID:	146017 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	600.4 Кб 
ID:	146016

  7. #217
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Очередная тренировка на Заинском вдх

    Сгонял вчера на Заинское вдх. Состав приготовил следующий: энерджи лещ 1 пачка, прайм плотва 1/2 пачки, солар плотва 1/2 пачки. Спортивный
    рыбодром сегодня капризничал, пытался ловить на 20, 36 и 58 метрах. На ближней точке первый час вообще не увидел ни одной поклевки, ушел на 36 метров, переход с ракушки на ил, глубина была метра 3, тоже вяленько, долго пришлось раскармливать, чтоб получить какие то поклёвки. Стали попадаться мелкие карасики, густерки и подлещики. На исходе 5 часа ловли, решил напоследок половить с дальней дистанции, откуда удалось поднять пару подлещиков, которые оказались бонусами сегодняшнего дня. Вот такая сегодня была рыбалка)) Больше упор был сделан на отработку техники заброса, вспомнил и оживил в памяти дистанции, глубины и рельеф дна. В сентябре планирую поучаствовать в соревнованиях на данном водоеме, поэтому выезд был все равно полезен и необходим.
    Писать особо больше нечего, всем пока и до встречи на водоемах.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_82511.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	614.3 Кб 
ID:	146030 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_82591.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	637.9 Кб 
ID:	146031 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_82601.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	611.6 Кб 
ID:	146032 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_82441.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	574.1 Кб 
ID:	146028 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_82451.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	547.0 Кб 
ID:	146029

  8. #218
    Junior Member
    Регистрация
    04.04.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В прошедшие выходные на Смоленской земле прошли соревнования по фидерному спорту Чемпионат Смоленской области. Я участвовал в команде OPTIMIST- Смоленск, в Составе Горошков Павел и Пробченков Сергей. В силу того что за неделю до соревнований я вышел из отпуска и работа не позволила потренироваться, выходили с наработками полученными из отчетов других команд.
    К сожалению у команды не получилось взобраться на пьедестал. Получили 4 командное место.
    По итогам в командном зачете первое место заняли Dunaev-Double
    Второе место Dunaev –Milo
    Третье место Якорь-DUNAEV
    В личном зачете
    1- Памфилов Максим
    2- Яковцев Василий
    3- Силаев Дмитрий

    Большая благодарность Тем Людям которые поддерживают фидерный спорт в Смоленской области, а это:
    Компания «Энергия» (TM «GREENFISHING», «GF», .) в Лице Артемова Алексея, предоставившая призы в командном зачете для всех соревнований в этом году.



  9. #219
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет!В минувшие выходные состоялся кубок Ивановской области по ловле донной удочкой. Это мероприятие входило в планы нашей команды Регион52 GF и в субботу рано утром я и товарищ из 2-й команды рванули на водоем провести тренировку. Кинешемка встретила густым туманом и очень густой растительностью как на берегу,так и в воде. На треню замешали два состава как обычно на основе прикормок TM «GREENFISHING».Отработали несколько дистанций,подобрали нужные крючки и поводки.В прилове был в основном мелкий подлещик и окунь,совсем редко плотва и несколько лещей. На сами соревнования решили замешать Prime Плотва + Solar Energy Лещ River все так же отTM «GREENFISHING». 1-й тур зона Б.Достался прокошенный и утоптанный сектор.Нахожу 2-е перспективные точки,точную дистанцию не помню уже сейчас)) закорм дальней и ухожу на ближнюю. начинаю в тэмпе кормить с поводком,но тишина.соседи уже начали подлавливать со средних дистанций,а у меня один окунек.ухожу на дальнюю и активно кормлю точку с добавлением живой составляющей.прошел час,все ловят кроме меня)прыгаю туда сюда дабы наковырять хоть чего нибудь.И только на последнем часе встает окунь на дальнюю и я закрываю 1-тур с весом 1180гр,это 6 баллов.Ребята из команды играю 7-7,ровненько))). 2-тур зона В.так же 2 дистанции: ближняя 17м и дальняя 33м.после закорма дальней,пытаюсь поставить окуня на ближней,но тщетно. редкие окуньки и все.сосед слева из ярославской команды тоже сидит ругается,что нет рыбы)). ухожу на дальнюю,первый же заброс поднимаю на счет 20,а там приятная тяжесть и шевеления)) сердце забилось,хлынул адреналин и я начал неспеша подматывать.фрикцион не стал ослаблять,поводок 0,09 и проставка из фидергама должны были справится,по крайней мере на трене именно так и было.подвожу значит я его к берегу,поднимаю,он глотает воздуха и замирает,послушный какой подумал я и потянулся за подсаком.и вдруг этот подлец резко приходит в чувства и рванул((((,ну естественно обрыв поводка.вот это фэйл!!!хотелось палку пополам сложить!!!а ведь это был килошный экземпляр,а может и больше.но надо ловить дальше,и сразу на следующем забросе достаю подлеща около 200гр. потом ловлю еще немного разной мелочи и взвешивание показывает 960гр и только 8 баллов,а мог бы играть двойку.Командой набираем 39 баллов и занимаем 9 место. Отстование до 5 места всего один балл.Поздравляю победителей и всех призеров!Спасибо организаторам за проведенное соревнование,всегда с удовольствием приезжаем сюда.Отдельное спасибо компани «Энергия» за предоставленную прикормку TM «GREENFISHING»!!! До встречи на водоемах!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2C_OnmACd4E.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	391.5 Кб 
ID:	146187 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	75NbXOhOvdk.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	530.3 Кб 
ID:	146188 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nc1HuZdLoy8.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	469.9 Кб 
ID:	146189 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG2861.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	506.8 Кб 
ID:	146190

  10. #220
    Senior Member Аватар для aprays
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    271
    Спасибо
    170
    Поблагодарили: 185 (185)
    08-08 сентября 2018 года Брянская область закрылась последним в этом году официальным соревнованием по ловле донной удочкой. Кубок Брянской области по ловле донкой проводила Федерация Рыболовного Спорта Брянской области на довольно популярном водоёме нашего региона Орлик№5. Кубок собрал 26 рыбаков-спортсменов не только с нашей Брянской области, наше мероприятие посетили Смоленские ребята из команды «ДУНАЕВ-МИЛО». Дружеская атмосфера и честная конкурентная борьба царила эти два дня над «Капризным» Орликом, так его называют в народе за непредсказуемость и своенравный характер. Не смотря на сложность выбранного водоёма, каждый из участников мог выбрать ту рыбу, которая, по его мнению сможет принести долгожданную победу, оставалось только поставить её на точку и суметь поймать по весу немного больше других. С этой задачей вполне справились победители в личном и командном зачёте, которые смогли расставить приоритеты в ловле и выработать чёткий алгоритм действий. Хочу представить вам победителей и призёров Кубка Брянской области по ловле донной удочкой 2018 года:
    1-е командное место заняла команда из Брянска «Старая Школа – ОПТИМИСТ»
    - Нежлукченко Олег
    - Киселёв Сергей
    - Зиновкин Роман
    2-е командное место заняли спортсмены из Смоленска команда «Дунаев-Мило»
    - Моисеенков Денис
    - Яковцев Василий
    - Анищенко Александр
    3-е командное место заняла команда, состоящая из Брянских спортсменов «Бонус-32»
    - Игнатов Сергей
    - Ильинский Алексей
    - Черкасов Артём
    Победители командного зачёта получили медали, кубки и ценные призы от спонсоров нашего турнира компаний «DUNAEV» и «Деснянские Зори», это рыболовная прикормка, которая уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны на любительской и спортивной рыбалке.
    В личном зачёте места распределились следующим образом:
    1-е место в личном зачёте занял спортсмен из Брянска Нежлукченко Олег
    2-е место в личном зачёте занял Смоленский спортсмен Яковцев Василий
    3-е место в личном зачёте занял спортсмен из Брянска Киселёв Сергей
    Победители личного зачёта получили кубки, медали, а так же ценные призы от наших уважаемых спонсоров:
    - от сети рыболовных магазинов «Клеевое место» и «Рыбалка и Туризм» подарочные сертификаты на сумму 2000, 1000, 500 рублей, выражаю благодарность директорам данных магазинов Копырину Владимиру и Щедрину Максиму.
    - от Российских производителей рыболовной продукции компаний ТД «Рыболовные Технологии» известных под брендом PELICAN и 100 Поклёвок, а так же компания ООО «Энергия» производитель прикормочных смесей торговой марки GREENFISHING, которые любезно предоставили свою продукцию в качестве призов для победителей личного зачёта. Отдельно хочу поблагодарить Думчева Андрея и Артёмова Алексея за предоставленные призы.
    Но на этом раздача призов за участие в соревнованиях не закончилась!
    Рыболовным интернет магазином Carptravel были учреждены два приза:
    - Награду за самую большую рыба турнира подарочный сертификат номиналом 3000 рублей, забрал Петров Дмитрий команда «Десна-Ф», он смог поймать леща весом более 800 грамм.
    - Так же за обидное чётвертое место в личном зачёте «подарок-сюрприз» забрал спортсмен из Смоленска Моисеенков Денис.
    Огромная благодарность директору магазина Разлатому Сергею за помощь фидерному направлению ФРСБО, и не ценимый вклад в развитие фидерного движения в Брянской области.
    Без подарка не ушел ни кто! Компании DUNAEV и «Деснянские Зори» наградили каждого участника данного соревнования своей продукцией, выражаю огромное спасибо Силаеву Дмитрию и Осетрову Владимиру.
    Данный турнир являлся заключительным соревнованием в этом году, надеюсь, фидер на Брянщине будет развиваться, и собирать ещё больше рыболовов желающих попробовать свои силы в спортивной ловле рыбы донной удочкой! Хочу поблагодарить всех участников за честную борьбу, дружеское общение и не забываемую атмосферу рыболовного праздника! Отдельная благодарность организаторам и судьям, ваш труд не оценим, и зачастую находится в тени, но без вас ничего не было! Даст бог, и мы с вами встретимся в следующем сезоне!








  11. #221
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Соревнования в Заинске

    Всем добрый день. Решил рассказать о своем участии в любительских соревнованиях организованных рыболовной группой "Фишинг проза".
    Соревнования эти состоялись 15.09.18г. на Заинском вдх, ставшим уже спортивным рыбодромом. Немного скажу об организации этого мероприятия, началось с небольших "косячков", которые были не существенны и быстро исправимы, дабы никто и не предъявлял к этим соревнованиям спортивных требований. Данные соревнования стали уже ежегодными и с каждым годом уровень данного мероприятия только повышается. Плавно перейду к самим соревнованиям.
    В начале сентября я был на этом водоеме, о чем писал в своих отчетах и очень был удивлен отсутствием рыбы, но с определенными наработками все таки выходил в тур. Начну с прикормки, с учетом отсутствия рыбы на ближняке, ставку делал на леща, поэтому состав был следующим: Энерджи Лещ 1 пачка, Прайм Лещ 1 пачка, замещался на сиропе Белая рыба, в случае присутствия окуня или другой мелкой рыбы на ближней дистанции замешал активный корм Прайм Плотва 1/2 пачки, Плотва Солар 1/2 пачки без ароматизации. Жеребьевка была проведена сразу на два тура, т.к. соревнования в один день и продолжительность тура 3 часа, в первом туре у меня был сектор А8, во втором Б9. Собрал два фидера 3.9 для дальней дистанции и пикер 3.0 для ближней. Рельеф водоема уже знаком, поэтому нахождение точки не вызывало затруднений, единственным моментом было, это заклипсоваться на илу, т.к. по результатам последней своей рыбалки я обнаружил, что на ракушке рыбы почему то не было. Прозвучал сигнал "Старт", я решил закормить обильно и активно дальнюю точку (примерно 45-50м) и параллельно наблюдал за ловлей соседей, благо все пытались ловить с ближней. После первого получаса ловли (кормежки) я понимал, что поведение рыбы не изменилось и ее на ближней точке просто нет или она капризничает. У соседей изредка проскакивали окуньки, но размеры были не те на которые можно было делать ставку, поэтому я не изменил своей тактике и продолжал кормить свою дальнюю точку в надежде на подход леща. На первом часу ловли, удается тоже поднять небольшого окушка, на исходе первого часа были получены две неплохие поклевки, одну из которых получилось реализовать и поднять подлещика грамм на 600, следом последовала паровозная поклевка и вымотал оснастку без поводка. В голове проскочила мысль, что рыба подошла, но это было не так (гнать надо такие мысли из головы). Но подозрение было еще на один сироп, который похоже не понравился рыбе и я исключил его из добавки в кормушку. Так не спешно прошли пару часиков, а в садке лежало всего три рыбы, но вот сосед слева Вадим Якупов паркует хорошего леща и понимаю, что он меня обходит, но как говорится надежда умирает последней и я продолжаю с надеждой на леща продолжать кормить точку и периодически играя насадкой и нарезая мясо. И вот на исходе последнего часа моя рыбка ко мне пришла и я поднимаю двух подлещиков и одного карася. Звучит сигнал "Финиш" , взвешивание и с весом 1460гр я беру 2 в зоне уступая Айдару Зигангирову, который с весом около 1600гр берет зону. Второй тур, про промер дистанции и подготовку писать не буду, а перейду сразу к ловле. Зона Б кардинально отличалась от зоны А. В зоне А рыбы толком не было, приходилось колдовать, а здесь в 1 туре все отскакивали на окуне. Но я все равно закормил обильно дальнюю точку, покидав так около часа и не увидев ни одной внятной поклевки перехожу на ближнюю точку на 18-22 метрах, т.к. Вадим начал полавливать неплохих окуньков, кинув в точку несколько кормушек с кормовым мотылем тоже поднимаю пару окуньков, один из которых был близок к "горбачу", но не получив устойчивого клева, решил все таки вернуться на дальнюю точку и был вознагражден поклевкой, это подлещик на 400-500гр., следом последовала еще одна, но я сливаю также неплохого подлещика прямо у садка, обидно, при таком клеве реализация имела большое значение((. Сигнал "Финиш" и с весом 660гр я лишь 4 в зоне. Конечно с таким результатом о тумбочке можно и не мечтать, занимаю лишь 5 место. Обидно, слитая рыба в турах могла менять поднять выше в таблице, но как говорится, что нас не убивает, делает только сильнее. Делаем выводы и не повторяем ошибок в дальнейшем!
    После окончания нас ждал приготовленный организаторами ШАШЛЫК, это было конечно кстати, большое ВАМ спасибо! Мероприятие можно сказать удалось, организаторы постарались, а небольшие недочеты я думаю были понятны и приняты! Всем спасибо за участие, призеров с победой! Организаторам и спонсорам благодарность, что организуете такие мероприятие и находите силы и возможности в суете непростых будней! До встречи на рыбалке и возможно на соревнованиях!)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_81500.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	593.3 Кб 
ID:	146567 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_84250.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	503.7 Кб 
ID:	146568 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_84001.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	599.3 Кб 
ID:	146569 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_84002.jpg 
Просмотров:	47 
Размер:	578.6 Кб 
ID:	146570 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_84005.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	541.4 Кб 
ID:	146571 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_84007.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	546.6 Кб 
ID:	146572 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_84290.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	442.9 Кб 
ID:	146573

  12. #222
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Спорт и коньяк наверное все-таки несовместимы...А похулиганить то немного хочется! Поэтому спорт в сторону, просто душевная рыбалка с друзьями, с такими же поплавочниками-маньяками.
    Есть в небольших осенних речках своя прелесть. Поэтому в некоторой степени такие выезды уже стали у нас традицией. Приезжаем рано утром, затемно немного трапезничаем, болтаем, смеемся...Потом не спеша месим корм и всё...Остается только сесть, расслабиться и наслаждаться созерцанием поплавка, купающегося в отражающемся от воды осеннем лесу.
    В общем сплошной позитив и кайф!
    Пол дня пролетает незаметно. Немного рыбки на воблу, остальное обратно в родную стихию. В общем всё как всегда, только лучше!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.JPG 
Просмотров:	79 
Размер:	222.7 Кб 
ID:	146722 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	269.3 Кб 
ID:	146723 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	77 
Размер:	248.9 Кб 
ID:	146724 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	61 
Размер:	241.9 Кб 
ID:	146725 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.JPG 
Просмотров:	59 
Размер:	249.9 Кб 
ID:	146726 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	223.4 Кб 
ID:	146727 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.JPG 
Просмотров:	94 
Размер:	257.6 Кб 
ID:	146728

  13. #223
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Чемпионат Тамбовской области.
    Тамбов Дунаев. Бронза.
    Очень представительный турнир с участием любителей фидера из 7-ми регионов – Тамбов, Липецк, Воронеж, Нижний Новгород, Брянск, Пенза, Волгоград.
    46 участников, 15 команд, всего три человека без спортивных разрядов, около 20-ти кандидатов в мастера спорта, которые приехали не номер отбывать – рейтинг требует полной выкладки и максимального напряжения для достижения результата. Мелочей здесь нет. Малейшая расслабленность или недоработка грозит провалом.
    А тут ещё водоем преподнес сюрприз – очень низкий уровень воды, по сравнению с прошлым годом (Чемпионат проходил в те же даты) вода ушла метра на три, если не больше.
    Пятничная тренировка показала всё ту же концентрацию дикой плотвы, с редкими «подарками» в виде не крупных подлещей и вполне себе бонусных карпят. Ставку на них делать не стоило, конечно, но учитывать возможность поимки следовало.
    К сожалению, отработать на единственной тренировке все нюансы не получилось, так как, как организатору турнира, пришлось бОльшую часть времени посвятить разметке секторов, установке лагеря и прочим вопросам. Тем более, что погода обещала на первый тур быть крайне неприятной – холод, дождь и ветер на скользкой дамбе – то ещё удовольствие. На горизонтальной ступеньке сидеть в этот раз не получилось – уровень воды не позволил. Но телескопические ножки табуреток-платформ и веревки помогли избежать неприятных инцидентов, и все участники под бдительным присмотром сотрудников МЧС смогли завершить турнир без купаний в ледяной воде.
    Первый тур. 26 сектор, зона Б. Ближняя дистанция, Дунаев Плотва спорт, Плотва премиум и Лещ премиум с небольшой ароматизацией «Белой рыбы» сразу ставит целевую добычу на точку и, судя по соседям, я иду, мягко говоря, очень неплохо. За первые полтора часа почти килограмм веса. Пытаюсь ускориться, режу опаря и …. Точка умирает… Полностью. Почти час без единой рыбы… Начинаю уходить на «запасные аэродромы», прыгаю по дистанциям, снимаю по одной-две рыбки с них и опять всё затихает. И так до конца тура. На горизонте замаячил провал… Думаю, что последний в зоне. Удивляюсь, что не последний. Но всё равно приношу недопустимые для победы 11 баллов. Учитывая, что мои сокомандники отстрелялись стабильно хорошо - 3-4 – это тем более обидно. После первого тура идем 4-ми после воронежского Наутилуса, однокомандников из Дунаве-НН и знаменитой брянской «Старой Школы». Понимаем, что отыграть завтра что-то будет крайне тяжело. А сзади подпирают не менее голодные до побед липчане, пензенцы и волгоградцы.
    Горячий вкусный ужин после первого тура согрел и поднял настроение. Большое спасибо Александре Ерохиной за вкусноту такую! И судейскому корпусу за судейство в непростых условиях!
    Второй тур. Замыкаю зону А 15-м сектором. Из прикорми убираю Дунаев ПремиумЛещ, даже не раскладываю дальние палки, чтобы не было соблазна, насыпаю совсем чуть опарика и мотыля и настраиваюсь на улучшение результата. Дистанция так же ближняя, погода хорошая, рыбка ловится, судя по соседям, иду неплохо, но, помня первый тур, боюсь сделать шаг вправо-шаг влево, чтобы не «получилось как вчера». Аккуратно подлавливаю по принципу «синица в руках», что даёт 7-е место в зоне. Несколько результатов передо мной в пределах 70-ти грамм, очень плотно. Тут, наверное, как и все, начинаешь вспоминать ту самую сошедшую у ног рыбку, которая могла бы принести ещё два балла в командную копилку… Но задним умом все крепки!
    Ребята отлавливаются 2-5 и нам не хватает 5 баллов до второго места. Это хороший результат, но мы могли бы лучше. Особенно я сам. Ещё раз убеждаюсь, глядя на итоговый протокол, что главное в командной борьбе – стабильный результат. Риск и эксперименты должны быть только запланированными…
    Быстрые сборы, подсчёт результатов, награждение победителей, призеров и отличившихся участников, теплое прощание и … грусть от окончания ещё одного сезона фидера в Тамбовской области…
    Сезон был интересный, впервые мы смогли выставить команду на всероссийские соревнования, провели 4 рейтинговых турнира, сформировали уже 4 боеспособные команды, вырисовывается костяк сборной области на будущий сезон, в который мы смотрим с верой в победы!
    Всё это было бы невозможно без поддержки развития фидерного движения в российских регионах от наших партнеров, которые помогают нам в проведении турниров.
    Хочется поблагодарить и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество производителей прикормок и ароматики «Дунаев», «Пеликан», «Гринфишинг», «МастерМикс», производителей кормушек Андрея Уставщикова и Артёма Ермишина, и лично – Сергея Теплякова и рыболовный магазин «ФишБандит». Без вашей помощи и поддержки наши турниры были бы намного скромнее и тусклее. Спасибо вам!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	271 
Размер:	435.5 Кб 
ID:	146962Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	281 
Размер:	477.1 Кб 
ID:	146963Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	349.0 Кб 
ID:	146965Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	288 
Размер:	499.0 Кб 
ID:	146966Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кубки.jpg 
Просмотров:	295 
Размер:	217.1 Кб 
ID:	146967Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Анонс1.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	211.3 Кб 
ID:	146964

  14. #224
    Member
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    55
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 36 (36)
    Вот почему они все такие непостоянные! Я столько денег на них трачу! Вкусно кормлю только самым лучшим! А они раз...и не хотят клевать. Ну вот чего этим рыбам еще надо?
    Покша. 7.30-11.30. 2 часа после закорма почти ничего, кроме единичной наноплотвы. Не докармливал, через два часа нехотя ниже по течению подошли рыбки чуть крупнее, немного половил. Осень, однако...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1430851.JPG 
Просмотров:	65 
Размер:	359.1 Кб 
ID:	147083 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1430855.JPG 
Просмотров:	58 
Размер:	363.2 Кб 
ID:	147084 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1430862.JPG 
Просмотров:	55 
Размер:	356.8 Кб 
ID:	147085

  15. #225
    Junior Member
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    г Орел
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Добрый день всем кто любит рыбалку и продукцию торговой марки TM «GREENFISHING».
    Перед тем как подвести итог наших выступлений команды Орёл-GF сезона 2018 года хочу выразить огромную благодарность и признательность за поддержку рыболовного спорта в Орловской области нашим любимым спонсорам - компании ООО «Энергия» TM «GREENFISHING» и лично Алексею Артемову!
    Последнее официальное соревнование, в котором принимала участие наша команда Орёл-GF был Кубок Курской области по фидеру, который проходил 25-26 июля 2018 на Михайловском водохранилище. Сразу хочу отметить прекрасную организацию соревнований, которой занимались наши курские спортсмены Артём и Павел, всё было на высоте и сами соревнования, и начало и завершение, и конечно же питание и призы. Вы просто молодцы! В продолжение сказанного в этих соревнованиях нам нашей командой не удалось добиться призовых мест. Но зато, какой опыт был получен. Первый тур меня забрасывает в зону А в самую глубокую зону. Тут расчет командной тактики был на подлещика, и корм соответственно был у нас на него. Корм Фидер Лещ замешали по три пачки и все это сдобрили ароматикой Лещ Люкс. Животный компонент во время тура во основном добавлял в виде резанного опарыша, мотыля почти не добавлял, т.к приплывал полосатый разбойник и «жрал» его во все горло (реально, достаешь его, а у него из пасти вместе с крюком кормовой мотыль вылезает). Все ухищрения по подлещику не сыграли, ну никак он не становился на кормовое пятно и поэтому только лишь плотва да несколько мелких подлещиков. Разнообразная смена насадки к успеху не привел, работал только мотыль. У команды в первом туре так же не пошло с подлещиком, тактика не сработала. Второй тур достался мне с зоной В, знал что, она сложная поэтому был готов к трудностям. При промере дистанции вроде нашел пятно чистого ила, но как оказалось не совсем так, в туре оборвал много поводков и кормушек 3 штук. Три – четыре заброса нормально, на пятом зацеп, то кормушкой, то поводком. Сначала тура были редкие поклевки плотвы, потом точка раскормилась и начал понемногу ловить плотву. Соседи справа и слева, то же активизировались и ловить стало сложнее. Меняю длину поводка до 1,2 м, пошли обсосы или сходы, убираю резину ничего не меняется. Ушел опять на 60 см и двух мотылей, так и доловил второй тур. В итоге второй тур получился примерно такой же как и первый. Слава и Денис то же плохо отстрелялись. Командный опыт соревнований положили в свою копилку знаний и умений, надеемся на следующий сезон улучшить наши результаты в этом виде спорта. Ну и в продолжение 29 сентября немного пофестивалили на реке Ока собрались старые знакомые и хорошие друзья, пообщались, поборолись за победу, отдохнули на славу. В завершили сезона решили на «платнике» попробовать для себя новый способ ловли на «Метод». Половили небольших карпиков и карасиков, трофеев не было. Интересный и увлекательный этот «метод», на будущий сезон надо его по ближе изучить. Всем спортсменам уверенных побед и достижений в спорте, любителям НХНЧ.
    Ещё раз хочу выразить слова благодарности компании ООО «Энергия» TM «GREENFISHING» за предоставленные призы и прикормку для соревнований нашей команды Орёл-GF на сезона 2018 года.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xM5Ybx-S2lE.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	510.4 Кб 
ID:	147163 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20181002-WA0000 - копия.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	147164 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180930_161140 - копия.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	343.1 Кб 
ID:	147165 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180930_072636 - копия.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	380.6 Кб 
ID:	147166 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180929_162515 - копия.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	444.3 Кб 
ID:	147167 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180929_155853 - копия.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	354.3 Кб 
ID:	147168 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фестиваль Внукова-Багрова р.Ока 29.09.2018.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	166.5 Кб 
ID:	147169

  16. #226
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	effect_bream_roach.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	149922Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	effect_bream.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	149923Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	effect_carp_carassius_sazan.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	46.8 Кб 
ID:	149924Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	effect_feeder.jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	149925Встречайте новинку!!!

    «Greenfishing Effect» - новая серия доступной прикормки от Компании «Greenfishing», созданной по оригинальному рецепту, с использованием только лучших ингредиентов. Предназначенная для использования в любительской и спортивной рыбалке. Сильно ароматизированная, в условиях любительской рыбалки не требует дополнительной ароматизации.

    «Greenfishing Effect»-выходит в виде целевых прикормок, в каждой из которых тщательным образом подобран состав, аромат к тому или иному виду рыб и условиям ловли.

    «Greenfishing Effect»- серия недорогих и качественных прикормок, имеет сбалансированный состав, использованы самые востребованные ароматы. В условиях высокой конкуренции, рекомендуется использовать серию «Effect» как базовое дополнение к другим сериям от компании «Greenfishing», таким как линейки «Solar», «GF», «Salapin», «Prime» и «Energy».

    Годен до: дата указана на шве пакета, верхний лицевой шов.
    Условия хранения: температура от -10 до +22°C, избегать попадания прямых солнечных лучей длительное время. Вес 800 гр. Срок годности 2 года. РРЦ -74 р.

    Состав: Сухарная крошка, бисквит, кукуруза, печенье, злаковые, кондитерская крошка, сахар, соль, специи, пищевой краситель, ароматизаторы.

    Ссылка на серию «Effect» в нашем каталоге
    Последний раз редактировалось Алекс76; 09.01.2019 в 13:38.

  17. #227
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Добрый день, друзья!
    Позвольте вам представить:
    TM Sonik Baits
    Компания «Энергия» представляет новую линейку карпового питания, для российского покупателя под торговой маркой «Sonik Baits».
    На протяжении 7 лет мы вели работу в данном направлении. Начинали, бросали, возвращались, консультировались, искали решения, собирали информацию, провели огромное количество тестов и экспериментов. Это очень сложный и нелегкий был труд и он наверное только начался.
    И наконец, карповая программа увидела свет в 2019 году.
    В нашем питании используются только свежие ингредиенты высокого качества российского и импортного производства.
    Карповая программа включает в себя, высококачественные бойлы, жидкое питание и конечно же, традиционные сыпучие прикормки, в которых мы смогли реализовать самые интересные и дорогостоящие решения. Экономичная упаковка и демократичная цена позволяет предоставить возможность познакомиться покупателю с наибольшим количеством видов. Продолжение следует, Вас ждет много интересных новинок!

    Серия тонущих вареных бойлов под ТМ Sonik Baits, диаметр 20 мм.
    Бойлы упакованы в чрезвычайно плотный пакет, с зип локом и возможностью многократного использования.
    Ароматика и цвет бойлов индивидуальные, степень аттрактивности высокая.
    Высококачественные вареные бойлы, со стабильностью в воде от 12 до 36 часов (в зависимости от наличия течения и температуры воды). Отличная геометрия. Высокое содержание качественных аттрактивных элементов. Бойлы в воде быстро начинают отдавать вкус и аромат, и сохраняют это свойство длительное время. Степень ароматизации выше средней. Отлично подойдут для суточных сессий. В линейке были применены индивидуальные разработки от нашей компании.

    Выходит в следующих видах:

    Бойл тонущий 20 мм Cranberry (Клюква)
    Бойл тонущий 20 мм Liver+Spices (Печень+Специи)
    Бойл тонущий 20 мм Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
    Бойл тонущий 20 мм Pineapple (Ананас)
    Бойл тонущий 20 мм Mackerel (Макрель)
    Бойл тонущий 20 мм Strawberry (Клубника)
    Бойл тонущий 20 мм Honey (Мед)
    Бойл тонущий 20 мм Crab (Краб)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik-banner.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	219.6 Кб 
ID:	150259 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_crab.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	150260 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_cranberry.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	150261 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_brown.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	22.8 Кб 
ID:	150262 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_honey.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	150263 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_liver_spice.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	150264 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_orange.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	150265 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_mackerel.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	150266 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_pineapple.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	27.8 Кб 
ID:	150267 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_red.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	150268 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_20_strawberry.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	28.2 Кб 
ID:	150269

  18. #228
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Добрый день!
    продолжаем вас знакомить с нашими новинками:

    Серия сыпучих прикормок в составе ТМ Sonik Baits.

    Прикормки предназначены для ловли способом Flat & Method, в линейке также есть и сильно пылящие виды для ловли с оснасткой Zig Rig. Упакованы в чрезвычайно плотный пакет с зип локом и возможностью многократного использования. Срок годности 2 года.

    Прикормка Flat Feeder Berry Energy (Ягодная Энергия)
    Мелкофракционный помол. Цвет темно-зеленый. Ароматика кисло-сладкая, ягодная. Тяжелая, плотная. Прикормка оптимально подойдет для использования практически в любое время года. Имеет в составе большое количество крошеного мягкого пеллетса, конопляной муки, рыбной муки. Питательность средняя. Активность высокая. Липкость средняя, отлично держится в специализированных кормушках.

    Прикормка Flat Feeder Fruit Energy (Фруктовая Энергия)
    Мелкофракционный помол. Тяжелая. Цвет темно-желтый. Очень активная. Ароматика яркая, направленность фруктовая, с большим содержанием цитрусовых и мандаринового масла. Прикормка отлично подойдет при использовании в течение сезона теплой воды, когда рыба активна и ей требуются питательные смеси. Имеет в своем составе большое количество конопляной муки, крошеного рыбного пеллетса темных цветов. Самая липкая прикормка в составе серии, отлично держится в специализированных кормушках.

    Прикормка Flat Feeder Fish Mix (Рыбный микс)
    Наиболее питательная, мелкофракционная смесь в линейке. Темно-коричневого цвета. Активная. Тяжелая. Ароматика с преобладанием натурального рыбного запаха, также имеет сладкие оттенки. Прикормка имеет в своем составе большое количество высококачественной рыбной муки, конопли и крошеного мягкого пеллетса. Прикормка наиболее универсальная по применению, как при самостоятельном использовании, так и в составе смесей.

    Прикормка Zig Rig Berry Energy (Ягодная Энергия).
    Чрезвычайно легкая и пылящая прикормка. Создает яркое, мутное облако во всех слоях воды в точке ловли, с большим количеством тонущих и всплывающих частиц, различного размера. Цвет ярко-оранжевый, с эффектом докрашивания. Ароматика яркая, ягодная, кисло-сладкая. Прикормка имеет в своем составе большое количество экструдированной конопляной муки с эффектом суспендера.

    Прикормка Zig Rig Sweet Sauce (Сладкий соус)
    Чрезвычайно легкая и пылящая прикормка. Создает яркое, мутное облако во всех слоях воды в точке ловли, с большим количеством тонущих и всплывающих частиц, различного размера. Цвет ярко-желтый, с эффектом докрашивания. Ароматика сдержанная сладкая. Прикормка имеет в своем составе большое количество экструдированной конопляной муки и рыбной муки с эффектом суспендера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_zig_rig_sweet_sauce.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	150302 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_zig_rig_berry_energy.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	29.7 Кб 
ID:	150297 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_flat_feeder_fruit_energy.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	150298 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_flat_feeder_fish_mix.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	150299 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_flat_feeder_berry_energy.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	150300 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prezent-groundbait.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	524.1 Кб 
ID:	150301

  19. #229
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Привет друзья!
    Продолжаем вас знакомить с новинками:
    Серия пылящих бойлов ТМ Sonik Baits, диаметр 24 мм.
    Бойлы упакованы в чрезвычайно плотный пакет, с зип локом и возможностью многократного использования. Цвет темно-коричневый.
    Высококачественные бойлы, пылящие, растворимые. Стабильность в воде 4-6 часов.
    Ароматика в каждом виде индивидуальная, сдержанная. Вся линейка построена с использованием высококачественной рыбной муки и карамельно-кукукрузных сиропов. Высокая отдача вкуса и аромата, быстрое привлечение рыбы к точке ловли. Срок годности 2 года.

    Выходит в следующих видах:

    Бойл пылящий 24 мм Plum (Слива)
    Бойл пылящий 24 мм Berry Mix (Ягодный микс)
    Бойл пылящий 24 мм Pineapple (Ананас)
    Бойл пылящий 24 мм Strawberry (Клубника)
    Бойл пылящий 24 мм Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
    Бойл пылящий 24 мм Honey (Мед)
    Бойл пылящий 24 мм Corn (Кукуруза)
    Бойл пылящий 24 мм Crab (Краб)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_crab.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	150448 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_berry_mix.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	150447 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prezent-boilies-24.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	295.3 Кб 
ID:	150446 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_honey.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	28.6 Кб 
ID:	150449 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_brown.jpg 
Просмотров:	44 
Размер:	23.2 Кб 
ID:	150450 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_pineapple.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	150451 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_plum.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	27.3 Кб 
ID:	150452 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_24_tutti_frutti.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	150453

  20. #230
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Доброго дня, друзья!
    Пришло время продолжить вас знакомить с нашими новинками:


    Amino Liquid «Amino-9» под ТМ Sonik Baits

    Вкусоароматический сироп, предназначенный, прежде всего, для ловли трофейного карпа.
    Включает в себя высококачественные ингредиенты и специализированные добавки, стимулирующие аппетит и привлекательность прикормок и насадок. ПВА совместим.
    Отлично подходит для использования в программах питания вместе с продукцией под ТМ Sonik Baits.
    Сироп Amino-9 имеет повышенную проникающую способность. Уровень ароматизации очень высокий, при производстве, использованы исключительно импортные ингредиенты.

    Упаковка - флакон с дозатором 250 мм, с защитной пломбой. Срок годности 3 года.

    Выходит в следующих видах:

    Ликвид Liver+Garlic (Печень+Чеснок)
    Ликвид Cranberry (Клюква)
    Ликвид Liver+Spices (Печень+Специи)
    Ликвид Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
    Ликвид Pineapple (Ананас)
    Ликвид Mackerel (Макрель)
    Ликвид Tiger Nut (Орех тигровый)
    Ликвид Baked Plum (Печеная слива)
    Ликвид Sweet Sauce (Сладкий соус)
    Ликвид Loganika (Логаника)
    Ликвид Strawberry (Клубника)
    Ликвид Corn (Кукуруза)
    Ликвид Honey (Мед)
    Ликвид Crab (Краб)
    Ликвид "Orange" Tangerine Oil ("Оранж" Мандариновое масло)
    Ликвид Plum (Слива Мирабель)
    Ликвид Scopex (Скопекс)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prezent-amino.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	233.5 Кб 
ID:	150716 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_baked_plum.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	150717 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_crab.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	19.2 Кб 
ID:	150718 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_liver_spices.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	150719 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_loganika.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	19.7 Кб 
ID:	150720 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_scopex.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	150721 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_tiger_nut.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	150722 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_amino9_orange_tangerine_oil.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	20.5 Кб 
ID:	150723

  21. #231
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    На сайте ТМ Greenfishing, готов новый каталог 2019г., для скачивания!

  22. #232
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Доброго дня, друзья!

    Встречайте очередное продолжения анонсирования новинок ТМ Sonik Baits:

    Вареные насадочные бойлы под ТМ Sonik Baits, диаметр 14 мм.
    Бойлы упакованы в удобную банку объемом 90 мл с дополнительной защитой – отсекателем, что обеспечивает длительное сохранение свежести.
    Ароматика и цвет бойлов индивидуальные. Степень аттрактивности очень высокая, что позволяет выделять насадку и быстро привлекать внимание рыбы. Стабильность в воде 12-18 часов. Очень быстрая и мощная вкусо-ароматическая отдача. В линейке были применены индивидуальные разработки от нашей компании. Срок годности 2 года.

    Выходит в следующих видах:

    Бойл насадочный тонущий 14 мм Berry Mix (Ягодный микс)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Cranberry (Клюква)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Liver+Spices (Печень+Специи)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Pineapple (Ананас)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Mackerel (Макрель)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Garlic (Чеснок)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Crab (Краб)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Scopex (Скопекс)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Tiger Nut (Орех тигровый)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Chocolate (Шоколад)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Baked Plum (Печеная слива)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Strawberry (Клубника)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Sweet Sauce (Сладкий соус)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Honey (Мед)
    Бойл насадочный тонущий 14 мм Loganika (Логаника)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_prezent.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	257.5 Кб 
ID:	150902 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_crab.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	29.9 Кб 
ID:	150903 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_crab_opened.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	150904 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_red_top.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	150905 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_red.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	23.7 Кб 
ID:	150906 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_scopex.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	150907 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_loganika.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	150908 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_14_tutti_frutti.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	150909

  23. #233
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Копия выставка-2019.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	244.1 Кб 
ID:	150955Друзья, предлагаю вам посетить наш стенд на Международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси"! С 28 февраля по 3 марта, павильон 75 стенд В17.2,
    Где вы можете познакомиться с нашими новинками, а так же попробовать их в деле (попробовать на вкус и запах).
    Так же всю представленную продукцию, можно будет приобрести на стенде!

  24. #234
    Эколог Аватар для vs21061996
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    259
    Спасибо
    827
    Поблагодарили: 335 (335)
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...085#post846085 Ловил рыбу в Марьино и использовал продукцию Гринфишинг.

  25. #235
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Доброго дня, всем!
    Продолжаем анонс ТМ Sonik Baits! Сегодня у нас в анонсе:

    Профессиональная насадочная программа Coppens (Нидерланды) ТМ Sonik Baits.
    Гранулы упакованы в удобную банку объемом 90 мл с дополнительной защитой – отсекателем, что обеспечивает длительное хранение продукта.
    Гранулы Black/Red Halibut представляют собой насадку с высверленным отверстием для пресноводной рыбы. Их основу составляет мука морской рыбы и рафинированный рыбий жир, а также другие высококачественные ингредиенты. Это сочетание делает насадку крайне привлекательной для рыбы.
    Для того чтобы обеспечить эту привлекательность, «мы» применяем особые добавки. Black/Red Halibut – очень эффективная насадка благодаря уникальному вкусу и запаху. Именно эти гранулы в течение уже нескольких лет используют профессиональные рыбаки, специализирующиеся на ловле гигантского карпа и сома.
    Хорошо сбалансированный состав и внимание к физическим характеристикам насадочного пеллетса Black/Red Halibut позволили свести к минимуму ломкость этих гранул – частый недостаток продуктов этого типа. В то же время эти гранулы отлично сохраняются в воде несколько часов после первого заброса. Поэтому одну и ту же приманку можно использовать в течение долгого времени с уверенностью в том, что мелкая рыба не проглотит тщательно закрепленную гранулу. Аттрактанты этой насадки попадают в воду, обеспечивая немедленный и продолжительный эффект.
    Зачем терять драгоценное время, высверливая отверстия в стандартных кормовых гранулах и получая насадку сомнительного качества при множестве испорченных гранул? Превосходные круглые отверстия уже предусмотрены в гранулах Black/Red Halibut, что позволяет быстро и просто прикреплять их к крючку. Эта насадка, специально разработанная для использования с волосяной оснасткой, идеальный продукт для взыскательных рыбаков. Гранулы маленького диаметра прекрасно подходят для ловли сазана, а также для карпа, прудового карася и других пресноводных рыб. Эти гранулы подходят и для нанесения ароматизаторов. Срок годности 2 года.

    Выходит в следующих видах:

    Коппенс Ред Халибут 8 мм
    Коппенс Ред Халибут 14 мм
    Коппенс Блэк Халибут 8 мм
    Коппенс Блек Халибут 14 мм
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_red_8_can.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	151121 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_red_8_opened.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	151122 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_red_8_top.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	28.7 Кб 
ID:	151123 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_red_8_bunch.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	151124 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_black_14_can.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	151125 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_black_14_opened.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	26.8 Кб 
ID:	151126 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_black_14_top.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	25.9 Кб 
ID:	151127 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_coppens_black_14_bunch.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	25.5 Кб 
ID:	151128

  26. #236
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Приветствую, друзья!
    Компания Энергия запустила новый САЙТ ТМ Sonik Baits! Все новинки этой торговой марки будут представлены в нем с полном описании! Так же для наших партеров, будет представлен на сайте КАТАЛОГ и фото продукции!

  27. #237
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    Доброго дня, друзья!

    В продолжении анонса TM Sonik Baits, хочу вам представить:

    Бойлы Pop-Up под ТМ Sonik Baits, диаметр 14 мм.

    Бойлы упакованы в удобную банку объемом 90 мл с дополнительной защитой – отсекателем, что обеспечивает длительное хранение продукта.
    Плавающие Pop-Up бойлы, яркие «флюоро», с высокой подъемной способностью. Бойлы имеют чрезвычайно насыщенную ароматику и яркие индивидуальные цвета. Стабильность в воде 18-24 часа. Высокая аттрактивность. Очень быстрая и мощная вкусо-ароматическая отдача. В линейке были применены индивидуальные разработки от нашей компании. Срок годности 2 года.

    Выходит в следующих видах:

    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Berry Mix (Ягодный микс)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Liver+Garlic (Печень+Чеснок)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Pineapple (Ананас)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Mackerel (Макрель)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Strawberry (Клубника)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Corn (Кукуруза)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 14 мм Baked Plum (Печеная слива)

    Вся новая продукция будет представлена на выставке! Ждем вас на нашем стенде! Всю новую продукцию можно будет приобрести!

    Сайт
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_corn.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	151362 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prezent_boilies_14_popup.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	174.8 Кб 
ID:	151361 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_berry_mix_opened.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	151363 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_orange_top.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	24.8 Кб 
ID:	151364 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_red.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	18.9 Кб 
ID:	151365 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_pineapple.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	32.4 Кб 
ID:	151366 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_liver_garlic.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	151367 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_mackerel.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	151368 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_tutti_frutti.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	32.9 Кб 
ID:	151369 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_14_strawberry.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	151370

  28. #238
    Senior Member Аватар для НЕТ
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    144
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 28 (28)
    Новый сезон - новые соревнования - новые призы! Тамбовская область и ТМ "GreenFishing" начинают подготовку к сезону 2019! Спасибо за поддержку фидера в регионе!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	235 
Размер:	444.5 Кб 
ID:	151384

  29. #239
    Junior Member
    Регистрация
    11.06.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    УРА!!! Сегодня наша команда "Клёвая рыбалка на фидер" получила от ООО "Энергия" («GREENFISHING» ) прикормку и ароматику. Всей командой благодарим компанию "Энергия" и лично Алексея!!! Ждём сезон открытой воды в Новосибирской области. К соревнованиям ГОТОВЫ!!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190307-WA0016.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	196.1 Кб 
ID:	151865

  30. #240
    Junior Member Аватар для kuzepap
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Вслед за Евгением, хочу передать Огромную благодарность ООО "Энергия" и лично Алексею за поддержку команды "Клевая рыбалка на фидер" г. Новосибирск. В наше Сибирское глухозимье это настоящий теплый огонек и толчок к серьезной подготовке спортивного сезона 2019. С нетерпением ожидаем открытой воды и выхода рыбы из зимовальных ям в Новосибирской области. Всем кто уже на Воде НХНЧ![IMG]2262[/IMG]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TCER2262 1.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	205.6 Кб 
ID:	152092 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2262.JPG 
Просмотров:	64 
Размер:	162.9 Кб 
ID:	152093

  31. #241
    Команда "Greenfishing" Аватар для Алекс76
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    г.Воскресенск
    Возраст
    47
    Сообщений
    164
    Спасибо
    353
    Поблагодарили: 71 (71)
    День добрый друзья!
    И вот мы подошли к заключительной презентации:
    Бойлы Pop-Up под ТМ SonikBaits, диаметр 11 мм.

    Бойлы упакованы в удобную банку объемом 50 мл с дополнительной защитой – отсекателем, что обеспечивает длительное хранение продукта.
    Плавающие Pop-Upбойлы, яркие «флюоро», с высокой подъемной способностью. Чрезвычайно насыщенная ароматика и яркие индивидуальные цвета. Отлично подойдут при ловле способом Flat. Описание в нашем каталоге.
    Стабильность в воде 18-24 часа. Высокая аттрактивность. Очень быстрая и мощная вкусоароматическая отдача. В линейке были применены индивидуальные разработки от нашей компании. Размер бойла 11 мм(-+ 0,5 мм) Срок годности 2 года.

    Выходит в следующих видах:

    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Berry Mix (Ягодный микс)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Cranberry (Клюква)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Liver+Spices (Печень+Специи)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Tutti-Frutti (Тутти-Фрутти)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Pineapple (Ананас)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Mackerel (Макрель)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Tiger Nut (Орех тигровый)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Baked Plum (Печеная слива)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Sweet Sauce (Сладкий соус)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Loganika (Логаника)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Strawberry (Клубника)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Corn (Кукуруза)
    Бойл насадочный плавающий Pop-Up 11 мм Honey (Мед)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_loganika.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	32.0 Кб 
ID:	152318 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_loganika_opened.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	26.9 Кб 
ID:	152319 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_yellow_top.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	152320 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_yellow.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	15.9 Кб 
ID:	152321 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_baked_plum.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	31.3 Кб 
ID:	152322 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_liver_spices.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	152323 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_honey.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	32.8 Кб 
ID:	152324 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sonik_boilies_popup_11_tiger_nut.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	33.4 Кб 
ID:	152325

  32. #242
    Junior Member
    Регистрация
    11.04.2019
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Всем привет! Вчера с Николаем Барановым ездили под высоковольтную(г Углич). Дорога отвратительная, в одном месте меня стащило в лужу, пришлось Коле меня вытаскивать. По рыбалке у меня получилось все достаточно печально: одна поклевка-одна плотвичка. По корму использовал Гринфишинг фидер лещ и подлевал бустер лещ сладкий. Хотелось развеять миф, что сладкая ароматика не работает по холодной воде, но не вышло. В выходные новый выезд, надеюсь клев будет лучше.

  33. #243
    Member Аватар для ECCO45
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 3 (3)
    Всем привет. Потихоньку обкатываем прикормку Greenfishing. Сегодня удалось найти много плотвы подлещика и густеры
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190416-WA0017.jpg 
Просмотров:	200 
Размер:	155.3 Кб 
ID:	153540Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190416-WA0018.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	157.7 Кб 
ID:	153541Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190416-WA0020.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	199.6 Кб 
ID:	153542Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190416-WA0015.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	173.4 Кб 
ID:	153543

  34. #244
    Команда "GF Уфа" Аватар для Sergey_SV
    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Приветствую всех любителей рыбной ловли! Вот и наступил сезон 2019 года и команда «ГФ Уфа» начала свои тренировки, и мы надеемся, что этот сезон будет богат на соревнования и, в целом, на рыболовные сессии, а мы в свою очередь постараемся вам обо всем рассказывать в отчетах, ровно на столько, на сколько это возможно передать. Начало сезона состоялось еще в марте, на "Winter Feeder Cup" в котором мой результат был таков: 1 этап – 8 место и 2 этап – 2 место. Проводился он в черте города на озере «Тёплое». Практически без тренировок вышел я на 1-ый этап, откуда и закономерный результат, но ко второму я, всё-таки, подготовился и поднялся на второе место. Сразу хочу оговориться, не всегда получается писать сразу, на то есть множество причин, поэтому не судите строго за запоздалые отчеты.
    И вот на прошлой неделе мы с Вячеславом Потаниным решаем выехать на Кармановское водохранилище, которое находится в Янаульском районе Республики Башкортостан, удаленностью 270 км от Уфы. По предварительной информации там неплохо начали ловить леща и карасей. Выезд назначили на вечер пятницы 19 апреля, т.к. ехать не близко и после рабочего дня. Что бы по приезду отдохнуть прямо на водоеме и с раннего утра начать ловлю. Но что-то пошло не так, планы поменялись)) и Слава со своим товарищем Петровичем решили выехать пораньше, в пятницу в обед. К сожалению, у меня нет такой возможности, и я, после рабочего дня, быстро гружу машину всем необходимым и в 20:30 отправляюсь в путь. 3 часа вечерней дороги и вот я на месте. К этому времени ребята уже успешно ловили, выбрав место на дамбе. Немного поговорив за чашечкой ароматного чая, я начал понемногу готовить свое рабочее место, что бы, отдохнув после дороги, на рассвете начать ловлю. Коллеги уже пошли спать, а я за раскладыванием снастей и сон потерял. Ну какой тут сон, вода, снасти, и рыба поклёвывает, что еще нужно!!! Замешиваю 2 пачки леща (Solar и Energy) от Гринфишинг, сдабриваю немного сиропом «ягодный микс» и приступаю к промеру. Останавливаю свой выбор на комфортной дистанции 32 м, т.к. на удалении 70 м, дальше просто не стал кидать маркерный груз, глубина составляла всё те же 50 см, что и на 3-ёх метрах от берега. Рельеф дна представлял ровное плато, усыпанное ракушкой и водной растительностью, течение отсутствует. Только местами попадались небольшие заиленные участки, на одном из них я и остановил свой выбор. Начинаю закорм и решаю немного половить, чтобы на фоне соседей, хоть как-то обозначить для рабы прикормочный стол. С периодичностью 2-3 минуты перезаброс. 30 минут позади и не одного тычка. Начинал с поводка 50 см и толщиной 0,1. Удлиняю поводок до 75 см, толщиной 0,09 и на 40-ой минуте со старта вижу первую поклёвку. Первый карасик грамм на 400 в садок. Ну уже не плохо, от «0» ушел)). Но быстрого продолжения не оказалось. Вялые потяжки увидел только после 15 минут от первой рыбы. Подсечка оказалась не результативной и снова перезабросы с интервалом 3 минуты. Решаю уменьшить крючок с 14-го номера на 16 и тут же поклёвка, первый подлещик с крюка отправляется в садок. Рыба не активна ещё и очень осторожна. Так с подбором оснастки и встретил я рассвет. Вскоре и ребята, отдохнувшие присоединились к ловле. Так до их прихода в итоге я поймал всего 5 рыбулек, единственное радовало, что их вес составлял примерно 300-500 гр. и было понятно, что рыбалка будет скорее трудовой. Рыба на месте не стояла, постоянно уходила с точки. С рассветом как-то стало повеселее с поклёвками, но провалы всё же были. Всё как всегда – «танцы с бубнами продолжались». После подбора оснастки и аромы, кстати на чеснок были на много чаще отклики рыбы, из насадки лучше себя показывали 3 опарика, начались обрывы поводка. Уходил и дальше, и ближе, но с определённой периодичностью при поклёвке выматывал снасть без поводка или на крючке выматывал огромную ракушку. Утолщение поводка, минусовало поклёвки. Возвращаясь к деликатной оснастке, получалось раз от раза припарковывать подлещиков. Так и время подошло уже к обеду, пора собираться. Весы показали ровно 6 кг. Ну что же, водоём интересный, множество разных и отличающихся по условиям локаций, обязательно ещё вернёмся. Рыба поймана и отпущена, удовольствие получено.
    Отдельное спасибо Компании «Энергия» (TM «GREENFISHING»), в частности Алексею Артёмову, за спонсорскую помощь в предоставлении прикормочных смесей.
    Всем НХНЧ, до встречи на водоёмах.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_045109.jpg 
Просмотров:	196 
Размер:	210.0 Кб 
ID:	153792Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190420-WA0008.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	153798Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190420-WA0006.jpg 
Просмотров:	212 
Размер:	113.5 Кб 
ID:	153797Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190420-WA0004.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	153796Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_060949.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	497.4 Кб 
ID:	153795Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_060909.jpg 
Просмотров:	210 
Размер:	249.1 Кб 
ID:	153794Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_053708.jpg 
Просмотров:	231 
Размер:	124.2 Кб 
ID:	153793Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_002202.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	281.6 Кб 
ID:	153790Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_022659.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	214.1 Кб 
ID:	153791Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190420_151415.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	208.1 Кб 
ID:	153799

  35. #245
    Member Аватар для ECCO45
    Регистрация
    26.07.2016
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    45
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 3 (3)
    Вчерашнее тестирование прикормки Greenfishing на мелкотузиках прошло успешно ))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190422-WA0026.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	227.2 Кб 
ID:	153801 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190422-WA0031.jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	170.0 Кб 
ID:	153802
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190422-WA0020.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	150.9 Кб 
ID:	153803

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимние прикормки, насадки и добавки от Сабанеев Уникорм
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 18:12
  2. Прикормка Traper, Fishbait, GreenFishing и Боспа.
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:26
  3. Прикормки, добавки и ароматизаторы FishBait
    от Polevoi в разделе Рыболовный интернет Магазин Feedermaster.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 11:14
  4. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:05
  5. Сухие добавки
    от Ганс в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •