Показано с 1 по 35 из 718

Тема: Прикормки и добавки ТМ Greenfishing и ТМ Pelican

Древовидный режим

  1. #11
    Member
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    77
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0 (0)

    Фидер без границ

    Всем ДВС! 27-28 июля в Свияжске проходил чемпионат РТ, хотелось принять участие в нем, но по работе не срослось. И тут звонок товарища, с предложением принять участие в фестивале "Фидер без границ" организованный Сергеем Суходольским при поддержке администрации группы Фишинг Проза. На сборы у меня времени немного, покидал все в багажник и утром выдвигаемся на место сбора. Проходило данное мероприятие на старом русле Камы, под народным названием "Дробилка". Данный участок мне немного знаком, приходилось там ловить весной, в прилове в основном сорога, густера и небольшой подлещик.
    Прибыв на место приступаем к замесу прикормки, состав выбрал следующий: Лещ Люкс Салапин, Прайм Плотва и Прайм Лещ Black, состав старался делать инертным, чтобы отсечь уклейку и в надежде привлечь сопливого.
    Данный фестиваль собрал всех желающих, призовой фонд был денежным и состоял из взносов участников, очень интересный формат, который позволяет снять зуд соревновательный)
    На месте определили сектора ловли, прошла жеребьевка и мне выпадает сектор 1, это левый край зоны, сначала меня это порадовало, но что было к середине тура расскажу позже😂
    Определил точку лова, нашел на 36м твердый стол сверху бровки после камней или ракушки и как говорят поверил в нее.😉
    Дан старт соревнований и начинаю обильный закорм точки. И первый заброс с поводком приносит мне небольшую сорожку. Рыба в точке была, но реализация хромала, поэтому первый час ушел на определение длины поводка, размера крюка и комбинации насадки, истратив на это дело около 10-12 поводков, вроде получилось. На исходе второго часа ловлю наконец то небольшого подлещика, грамм так 100-150 и это конечно же порадовало. Теперь задача задержать его на точке, режу опаря с добавлением небольшой порции куки и так ловлю в течение часа еще 4 подлещика, среди которых был один бонусный для этого дня, который в последствии проиграл 10гр. БикФишу)
    Также в прилове были хорошие сорожки и пару густерок. Наблюдая за остальными участниками я понял что иду неплохо и старался продолжать ловить в том же темпе.
    Но мечтам не суждено было сбыться, по прошествии третьего часа ловли, приезжает компания отдыхающих и с криками "Здесь рыбы нет!" прыгает аккурат в мой сектор, а в последствии и доплывают до точки.😎😔
    Их слова оказались пророческими, рыбы больше я не увидел. Как только эти тюлени выбирались на берег я пытался расшевелить точку, но новый их заплыв все мои усилия сводили на нет 😔
    Финиш, взвешивание и с весом 1350гр я занимаю четвертое место проиграв 3 призовому 70гр.
    Хочется отметить и поблагодарить инициативных организаторов данного мероприятия! Молодцы, большое спасибо! Давайте чаще делать подобные вылазки и повышать наши навыки в ловле!
    Всем спасибо и до встречи на водоемах!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	306.7 Кб 
ID:	157772 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	433.4 Кб 
ID:	157768 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190727-185123_VK.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	205.1 Кб 
ID:	157770 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190727_054421.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	689.1 Кб 
ID:	157769 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	311.9 Кб 
ID:	157771

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Зимние прикормки, насадки и добавки от Сабанеев Уникорм
    от БМВ в разделе Продукция ТЦ Сабанеев
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 18:12
  2. Прикормка Traper, Fishbait, GreenFishing и Боспа.
    от Михаил в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 14:26
  3. Прикормки, добавки и ароматизаторы FishBait
    от Polevoi в разделе Рыболовный интернет Магазин Feedermaster.ru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 11:14
  4. Кубок ТМ"Убойная"(тандем)27.04.14 г
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:05
  5. Сухие добавки
    от Ганс в разделе Sensas- Как Много в этом звуке для сердца русcкого слилось ....
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •