Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 220

Тема: Обсуждение правил раздела

  1. #36
    Senior Member
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    113
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Помню лет 6-7 назад. Продавали своё, а не перепродавали. И все было тихо и всем было все равно, апнул ты не апнул. И никто не ругался))) Потому что продавали своё, и ни у кого не было желания нажиться на коллеге. А как развелось тут перепродаванов, так хоть по 1000 скидывай, толку не будет. Ну поставит от реальной цены на полторашку больше и будет дальше апать свои темы, скидывая по пятифану. А кому-то до зарплаты не хватает дотянуть, и почитав правила, дабы быстрее получить деньги, скинет снасть за копейку. Барыга купит, влупит цену, и по пиЦот рубликов раз в три дня спускать будет.
    Все это Апай, не Апай, полная ерунда. Должна быть, в первую очередь совесть и уважение к коллегам.
    Спасибо Дмитрий ! Просто не понятно на самом деле все это ведет к еще одной разводиловки для нашего брата , Эти скрытые для каждого соощения и т.д
    С уважением Андрей !

  2. #37
    Senior Member Аватар для кирпич
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    340
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    раздел создан надо еще придумать правила для раздела
    ИМХО поднятие не чаще раза в месяц итд
    Или комерческое резмещение- тогда тема имеет статус ]важно))

    Придумаю чтонить еще
    Пока тем в данном разделе небольшое количество поднятие допустим раз в месяц считаю логичным . Оно и так на первой-второй странице долго будет . Под "поднятием " подразумеваю напоминание о продаже или банальное up-анье . Но вот если заказчик-покупатель поинтересовался чем-то ( характеристикой изделия или еще чем-то , что будет интересно остальным ) , а самоделкин ответил на этот вопрос думаю это не следует считать апом.

  3. #38
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Андрей Тольятти Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрий ! Просто не понятно на самом деле все это ведет к еще одной разводиловки для нашего брата , Эти скрытые для каждого соощения и т.д
    С уважением Андрей !
    Покупал недавно ремень для платформы. Увидел объявление, написал в теме Бронь, скиньте в личку контакты. Что, я Апнул тему человеку?) Думаю нет. Потом получил контакт и обо всем договорились по телефону. Оплатил и человек написал Продано. Думается мне, это не Ап.

  4. #39
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Помню лет 6-7 назад. Продавали своё, а не перепродавали. И все было тихо и всем было все равно, апнул ты не апнул. И никто не ругался))) Потому что продавали своё, и ни у кого не было желания нажиться на коллеге. А как развелось тут перепродаванов, так хоть по 1000 скидывай, толку не будет. Ну поставит от реальной цены на полторашку больше и будет дальше апать свои темы, скидывая по пятифану. А кому-то до зарплаты не хватает дотянуть, и почитав правила, дабы быстрее получить деньги, скинет снасть за копейку. Барыга купит, влупит цену, и по пиЦот рубликов раз в три дня спускать будет.
    осталось понять ка отличить перепродована от человека распродающего свое добро
    у меня например был период когда я массово распродовал все что накоплено годами- и кто я? перепродаван?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #40
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Должна быть, в первую очередь совесть и уважение к коллегам.
    к сожалению такое есть не везде
    с уважением,
    Радугин Юрий

  6. #41
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    по поводу апов? поднятий и прочего- окончательного решения пока нет- в размышлениях.
    То что мне не нравиться так это то что обсуждений на эту тему куда как больше чем обсуждений как написать новую статью или как сделать интересный отчет.
    вот это и растраивает. покупка перекупка важнее чем информация- значит мы не туда движенмся ой не туда
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #42
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от кирпич Посмотреть сообщение
    Пока тем в данном разделе небольшое количество поднятие допустим раз в месяц считаю логичным . Оно и так на первой-второй странице долго будет . Под "поднятием " подразумеваю напоминание о продаже или банальное up-анье . Но вот если заказчик-покупатель поинтересовался чем-то ( характеристикой изделия или еще чем-то , что будет интересно остальным ) , а самоделкин ответил на этот вопрос думаю это не следует считать апом.
    сделать это предельно просто. после размещения обявления тема закрыывается- и больше ей нет никаких апов.
    кстати не самая плохая идея- зато не надо за этим будет следить
    а вот дублирование мтем также можно запретить- от одного автора и одинаковые темы))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  8. #43
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    439
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    ка отличить перепродована
    Пользователь, торгующий новым товаром, должен подтвердить, что это не перепродажа с целью заработать, предоставив товарно-кассовый чек. На мой взгляд цена продажи в барахолке должна быть ниже, чем в чеке.
    Если человек начнет продавать вещи дешевле, чем притащил из-за бугра, нам только лучше.

  9. #44
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    осталось понять ка отличить перепродована от человека распродающего свое добро
    у меня например был период когда я массово распродовал все что накоплено годами- и кто я? перепродаван?
    Юра!
    У всех бывают такие периоды. И у тебя, и у меня, и у многих. Никто не обращает на это внимание. А если человек ставит на товар цену, в лучшем случае, на 300 рублей ниже, чем в магазине, и потом монотонно хоть по 500 скидывает, это барыга. Я думаю, никто из нас не имеет цели нажиться, продавая свои вещи, а тот, кто торгует тут постоянно, пусть создаёт, к примеру, платную тему. Прикрепить сверху и все будут знать про это.

  10. #45
    Senior Member Аватар для bormanb
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    390
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    осталось понять ка отличить перепродована от человека распродающего свое добро
    у меня например был период когда я массово распродовал все что накоплено годами- и кто я? перепродаван?
    Можно легко. Достаточно посмотреть сколько у человека тем с продажей новых товаров одновременно. Как ограничивающий фактор, можно ввести правило обязательно размещать реальные фото товара. Перекупы устанут.
    Еще замечание. По поводу темы Сделано своими руками- у людей уже по нескольку сообщений с однородными товарами. Тема раздувается без особых причин.

  11. #46
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    439
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    поднятий и прочего- окончательного решения пока нет- в размышлениях.
    Есть кардинальное решение.
    Убрать сортировку тем по последнему сообщению. Поднять сможет только модератор, по просьбе продавца.
    При таких раскладах, в темах могут и писать и бронировать и т.д.

  12. #47
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    А если человек ставит на товар цену, в лучшем случае, на 300 рублей ниже, чем в магазине, и потом монотонно хоть по 500 скидывает, это барыга.
    не совсем
    это может и быть вариант когда человек хочет по максимуму получить за свою вещь
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #48
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    о поводу темы Сделано своими руками- у людей уже по нескольку сообщений с однородными товарами. Тема раздувается без особых причин.
    один производитель одна тема- дублированные темы буду обьеденять

    хотя- если подьемов не будет то и несколько тем не проблема
    с уважением,
    Радугин Юрий

  14. #49
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Максим84 Посмотреть сообщение
    Пользователь, торгующий новым товаром, должен подтвердить, что это не перепродажа с целью заработать, предоставив товарно-кассовый чек. На мой взгляд цена продажи в барахолке должна быть ниже, чем в чеке.
    Если человек начнет продавать вещи дешевле, чем притащил из-за бугра, нам только лучше.
    Голосует покупатель ценой! Если мне что-то не надо, я отдаю за ту цену, которую мне предложили. А эти чеки, ерунда это все. Я вышел из магазина и выкинул его. Пришёл домой и понял, что это мне не надо. Естественно, выставлю дешевле.
    И как Юра сказал, народ больше тереть стал, как Апнуть и как забронировать. Раньше, обычно, созванивались, встречались, знакомились, договаривались и становились приятелями. Очень с многими интересными людьми и я познакомился на форуме. Общаемся и ловим вместе рыбу. А все эти терки, как Апнуть и как забронировать - ни к чему это. Давайте иметь совесть и продавать с целью Избавится, а не с целью Нажиться.
    На сим все! Пошёл готовится к рыбалке!!!

  15. #50
    Senior Member Аватар для Сэмэн
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Калуга - Суджа(Курская обл.)
    Возраст
    57
    Сообщений
    163
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 46 (46)
    Цитата Сообщение от bormanb Посмотреть сообщение
    можно ввести правило обязательно размещать реальные фото товара. Перекупы устанут.
    Правильная мысль.(писал об этом ранее), полностью поддерживаю.

  16. #51
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    не совсем
    это может и быть вариант когда человек хочет по максимуму получить за свою вещь
    Когда человек занимается этим постоянно на форуме, именно перепродажей, он барыга. Я думаю, всем известно, кто это делает.

  17. #52
    Senior Member Аватар для bormanb
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    390
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    один производитель одна тема- дублированные темы буду обьеденять

    хотя- если подьемов не будет то и несколько тем не проблема
    Подставка под комель и Платформы , столы , транспортные ,венчики и многое другое под заказ . Логично бы было объединить.
    Кормушки и Кормушки-пули от одного и того же производителя.
    Просто логично.

  18. #53
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    482
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Хочешь АПнуть, снизь цену на 500-1000руб. и переведи на содержание, поддержание сайта рублей 100-200.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  19. #54
    Senior Member Аватар для кирпич
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    340
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    сделать это предельно просто. после размещения обявления тема закрыывается- и больше ей нет никаких апов.
    кстати не самая плохая идея- зато не надо за этим будет следить
    а вот дублирование мтем также можно запретить- от одного автора и одинаковые темы))
    А если изменился ассортимент или ТТХ изделия , как автор-самоделкин сможет изменить их в теме ?

  20. #55
    Senior Member Аватар для bormanb
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    390
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от кирпич Посмотреть сообщение
    А если изменился ассортимент или ТТХ изделия , как автор-самоделкин сможет изменить их в теме ?
    Тему надо иметь возможность редактировать полюбому. Но можно не поднимая в первом же сообщении.
    Саша если мы с тобой еще и платформы начнем делать то тогда логично создать новую тему. А если кормушки и кормушки-пули, кормушки-стрелы, кормушки-гранаты, кормушки-бумеранги и т.д. то лучше в одной. ИМХО.

  21. #56
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)
    Года два-три назад писал о предложении выделить для торгующих (так называемых перекупов) отдельную тему - Коммерческие предложения от частных лиц.
    Она будет находиться на ряду с темами Куплю, Самоделкины, Не имеющее отношение к рыбалке.... Каждый там сможет создать свою подтему. При этом раз в месяц перечисляя определенную сумму на развитие сайта. Это мне кажется будет гораздо эффективнее для всех.
    А то на сегодня только запреты рассматриваются....не решаются проблемы одними запретами нигде, искать надо варианты устраивающие как можно большее количество людей.
    Я например, несколько раз покупал товары у "перекупов" и не чуствовал, что меня в чем то обманули, был доволен, что удалось найти нужную вещь.
    Ведь немаловажный фактор, что на сайте общаются люди со всей страны и где-то вообще нет магазинов рыболовных...а вот Почта России есть.
    Аналогичный опыт внедрен на сайте уралфишинг, и нет особой причины для недовольства у участников.
    Делай добро, Бро! ;)

  22. #57
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    А если изменился ассортимент или ТТХ изделия , как автор-самоделкин сможет изменить их в теме ?
    редактировать тему
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от paul* Посмотреть сообщение
    Года два-три назад писал о предложении выделить для торгующих (так называемых перекупов) отдельную тему - Коммерческие предложения от частных лиц.
    Она будет находиться на ряду с темами Куплю, Самоделкины, Не имеющее отношение к рыбалке.... Каждый там сможет создать свою подтему. При этом раз в месяц перечисляя определенную сумму на развитие сайта. Это мне кажется будет гораздо эффективнее для всех.
    А то на сегодня только запреты рассматриваются....не решаются проблемы одними запретами нигде, искать надо варианты устраивающие как можно большее количество людей.
    Я например, несколько раз покупал товары у "перекупов" и не чуствовал, что меня в чем то обманули, был доволен, что удалось найти нужную вещь.
    Ведь немаловажный фактор, что на сайте общаются люди со всей страны и где-то вообще нет магазинов рыболовных...а вот Почта России есть.
    Аналогичный опыт внедрен на сайте уралфишинг, и нет особой причины для недовольства у участников.
    Вот это, считаю, правильно!
    Торгуешь на форуме, плати!

  24. #59
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Хочешь АПнуть, снизь цену на 500-1000руб. и переведи на содержание, поддержание сайта рублей 100-200.
    Олег,а если человек продаёт что- то совсем бюджетное-поплавки,недорогие аксессуары и т.п.,когда каждая сотня на счёту? А то получится вроде как продал,да ещё и в минуса оказался.
    А вот брать определённую сумму с тех,кто занимается массовым перепродажами давно пора начать.Вообще,удивительно,почему администрация сайта до сих пор не разграничила правила для простых рыболовов,которые продают ненужные им снасти,и людей,которые занимаются здесь коммерцией?

  25. #60
    Senior Member Аватар для моделист
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Москва, Орехово-Какосово
    Возраст
    57
    Сообщений
    482
    Спасибо
    670
    Поблагодарили: 350 (350)
    Цитата Сообщение от ГарриSS Посмотреть сообщение
    Олег,а если человек продаёт что- то совсем бюджетное-поплавки,недорогие аксессуары и т.п.,когда каждая сотня на счёту? А то получится вроде как продал,да ещё и в минуса оказался.
    Жди месяц и АПай бесплатно. Это я для тех написал, кому не терпится продать.
    Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.

  26. #61
    Senior Member Аватар для ГарриSS
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Ереван- Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Спасибо
    57
    Поблагодарили: 77 (77)
    Цитата Сообщение от моделист Посмотреть сообщение
    Жди месяц и АПай бесплатно. Это я для тех написал, кому не терпится продать.
    Месяц- это запредельно много.2 недели и то многовато,оптимально неделя- 10 дней.

  27. #62
    Senior Member Аватар для кирпич
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    340
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 6 (6)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    редактировать тему
    Если закрытую тему возможно редактировать .То я только за . Открыл самоделкин тему со своими изделиями , модератор или администратор ее закрыл для последующих сообщений . Но автор имеет возможность ее редактировать . То это выход от ненужных апов. Все вышенаписанное я написал про тему для самоделкиных .

  28. #63
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    МОСКВА теплый стан .
    Сообщений
    117
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 5 (5)
    А как быть в таком случае ...продавец выложил товар ..вечером и живет в Москве .а другой в Владивостоке щ ..разница во времени порядка 5 часов .как оставить за собой товар ?? по этому бронь считаю оставить ..и не считать АПОМ ....и потом самое главное я считаю что финансовый бюджет у всех разный ..конечно когда человек читает отчеты ..смотрит видео ..ему тоде захочется иметь удочку .фидер .и прочие снасти по более дешевой цене но хорошего качества и дешевле чем в магазине ..и будет очень обидно что он поставит бронь а его раз и в Бан ...
    Когда был модератором ..ХРЕНОДЕНЬЕВ царство ему небесное ..то такого не было ..а он как все знают.четко остслеживал на сайте ....пришел новый человек и решил по своему сделать а за чем ?? Новая метла метет по новому но и стирается бвстрее ....

  29. #64
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    28
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 6 (6)
    Здравствуйте!
    Поддержу следующее:
    1. Обязательное реальное фото продаваемых товаров.
    2. Коммерческие предложения от частных лиц в отдельной теме + платное поднятие темы
    3. Бронь должна быть в теме, потому что лика у него может быть забита,"телефон не алё"... Через Х дней молчания продавца тему можно закрыть, ибо было б надо продать - ответил бы.
    4. Вопросы по товару тоже в теме. Потому что не все, не всегда указывают всю инфу в описании.
    5. Срок жизни темы + удаление.
    6. У кого много тем о продаже объединять.

    Не поддерживаю, есть вопросы:
    1. Идея с чеком из области "кто лучше владеет фотошопом".
    2. Поднять тему продавец сможет через модератора. Модератор не устанет? Услуга платная? Если платная в фонд МФ - ок.

    По разделу продажи товаров собственного производства.
    Надо оставить возможность писать отзыв обязательно с фото.
    Редактировать тему можно и через модератора. Заодно модератор сразу сможет оценить полноту информации.

  30. #65
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    с апами все гораздо проще- говорят можно поставить плагин- который не позволит апнуть тему до определнного момента
    с уважением,
    Радугин Юрий

  31. #66
    Senior Member Аватар для danilov
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Возраст
    50
    Сообщений
    480
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 8 (8)
    А я вообще не понимаю, что такое бронь от покупателя. Бронь устанавливает продавец. А то написал "бронь" и молчит в тряпочку, раздумывает. А у меня тем временем реальный покупатель есть. Лично я против броней в теме от покупателей.
    Да, и поднимать тему раз в две недели, это долго. Раз в неделю, самое то.

  32. #67
    Member
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    64
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 5 (5)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    осталось понять ка отличить перепродована от человека распродающего свое добро
    у меня например был период когда я массово распродовал все что накоплено годами- и кто я? перепродаван?
    Отличие заключается в количестве товара одного наименования.

  33. #68
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Отличие заключается в количестве товара одного наименования.
    По объявлению не всегда понятно)

  34. #69
    Senior Member
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    136
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 2 (2)
    Интересно чем барыги и перепродаваны насолили обычным рыбакам. По моему ни чем. Насолили они в первую очередь , мультибрендовым интернет магазинам у которых цены на харди , дайву , и т.д. порядком выше. Мы все взрослые люди и сделать анализ цен , думаю не составит труда, покупать в три-дорога врятли кто-то будет. В России вошло в норму , что страдает конечное звено , рядовой потребитель , то есть мы. Пример. На форуме чел продавал леску шимано в банках , да барыжил , да немного заработал, он кого-то обидел ?...

  35. #70
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Интересно чем барыги и перепродаваны насолили обычным рыбакам. По моему ни чем.
    рыбакам? наверное ничем!
    Но я против того чтоб они нахаляву пользовались услугами сайта.
    а так как специальных правил для того чтоб они оплачивали нет- их на сайте не будет- по крайне мере с ними я буду бороться.
    Хотят давать рекламу- рекламные расценки по ссылке
    Более того Меня бесит когда они начинают прятаться за обычны продавцами и клянутся и божатся, что они не перепродавцы а обычные люди..

    вопросы?
    с уважением,
    Радугин Юрий

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 12:18
  2. Обсуждение правил ловли в подмосковье
    от RainBow в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 11:00
  3. Обсуждение правил проведения тандемных соревнований
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 02:55
  4. Нарушения и Судейство, обсуждение правил.
    от Fish в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:02
  5. Нужен совет. Название раздела?
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •