Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 220

Тема: Обсуждение правил раздела

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    рыбакам? наверное ничем!
    Но я против того чтоб они нахаляву пользовались услугами сайта.
    а так как специальных правил для того чтоб они оплачивали нет- их на сайте не будет- по крайне мере с ними я буду бороться.
    Хотят давать рекламу- рекламные расценки по ссылке
    Более того Меня бесит когда они начинают прятаться за обычны продавцами и клянутся и божатся, что они не перепродавцы а обычные люди..

    вопросы?
    Полностью поддерживаю.
    Когда нужна была хоть какая-то помощь на ЧМ, думаю, ни один торгаш 100 руб не перечислил, жалуясь на отсутствие торговли, не берут-не покупают, я ничего не зарабатываю... А не барыга сотню-две в копилочку положил....

  2. #72
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Когда нужна была хоть какая-то помощь на ЧМ, думаю, ни один торгаш 100 руб не перечислил
    не совсем так. Помогали- например Гринфишинг помог- причем ничего не попросил в замен. Сейчас даже в конкурентной ситуации я не готов сказать про них что то нехорошее- просто из чисто человеческого уважения.
    Возможно кто то помогал и не афишировал- по сему голосовно так нельзя...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    не совсем так. Помогали- например Гринфишинг помог- причем ничего не попросил в замен. Сейчас даже в конкурентной ситуации я не готов сказать про них что то нехорошее- просто из чисто человеческого уважения.
    Возможно кто то помогал и не афишировал- по сему голосовно так нельзя...
    Юра, я про тех, кто торгует в барахолке.

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    рыбакам? наверное ничем!
    Но я против того чтоб они нахаляву пользовались услугами сайта.
    а так как специальных правил для того чтоб они оплачивали нет- их на сайте не будет- по крайне мере с ними я буду бороться.
    Хотят давать рекламу- рекламные расценки по ссылке
    Более того Меня бесит когда они начинают прятаться за обычны продавцами и клянутся и божатся, что они не перепродавцы а обычные люди..

    вопросы?
    Думаю запретительными методами не изменишь ситуацию.
    Значит надо стимулирующие методы.
    Но во первых почему барыга?
    Он у кого-то украл и здесь продает?
    Нет же.
    Где-то купил дешевле (напряг свои мозги, нашел место где купить, нашел деньги, а не сидел и не брюзжал), а здесь (и не только) продает.
    Во вторых можно организовать для таких продавцов отдельную ветку, в которой они будут на более выгодных условиях.
    Например в обычной ветке - обновление темы раз в две недели или вообще тема сразу закрывается и живет только две недели.
    А в коммерческой ветке - обновление раз в сутки. И автор темы является и модератором своей темы.
    Но за это соответственно и оплата.
    В третьих - бронь оставьте. Не апанье это. Да и модератор устанет каждому покупателю объяснять куда тема делась. Вон за вечер уже десять броней поставили.

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от СашаЕ Посмотреть сообщение
    Думаю запретительными методами не изменишь ситуацию.
    Значит надо стимулирующие методы.
    Но во первых почему барыга?
    Он у кого-то украл и здесь продает?
    Нет же.
    Где-то купил дешевле (напряг свои мозги, нашел место где купить, нашел деньги, а не сидел и не брюзжал), а здесь (и не только) продает.
    Во вторых можно организовать для таких продавцов отдельную ветку, в которой они будут на более выгодных условиях.
    Например в обычной ветке - обновление темы раз в две недели или вообще тема сразу закрывается и живет только две недели.
    А в коммерческой ветке - обновление раз в сутки. И автор темы является и модератором своей темы.
    Но за это соответственно и оплата.
    В третьих - бронь оставьте. Не апанье это. Да и модератор устанет каждому покупателю объяснять куда тема делась. Вон за вечер уже десять броней поставили.
    Особенно умиляет, когда притащил кресло за 5600 и тут же в барахолку за 10000 выставил)) Я не про Вас. По 500 рублей падать тут и падать)))
    Ну не барыга продавец этого кресла?)))

  6. #76
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    Особенно умиляет, когда притащил кресло за 5600 и тут же в барахолку за 10000 выставил)) Я не про Вас. По 500 рублей падать тут и падать)))
    Ну не барыга продавец этого кресла?)))
    Думаю, что нет - не барыга! Барыга скупает краденное и перепродает.
    Этот же человек заморочился за покупку, причем дистанционную, отправил на свой страх и риск деньги продавцу.
    Вполне возможно, что себе что-то привез, а для понижения стоимости доставки взял дополнительные вещи, которые затем продает. Так как если брать одну вещь, то доставка реально выйдет высокая. И продает то он её ниже магазина, т.к. дороже никто не купит. Так в чем он провинился? В том, что сумел немного наварить на перепродаже? Так полстраны сейчас этим занимается.
    И вреда от его действий нет. Больше вреда от тех, кто за собой на берегу, на воде, на льду оставляет кучи мусора и бутылок!

    Еще раз предлагаю выделить для таких граждан отдельную тему. Сразу заметно упроститься модерирование барахолки. Покупателю только плюс. Нет желания покупать новое, ниже магазина - не заходим в тему. А если захочется обругать данных продавцов, так вот они все как на ладони - лишнему не прилетит. Плюс отчисления в пользу сайта.
    Нет сейчас в магазинах (кроме Москвы наверное) того выбора товаров, что был в том же 2013 году. Не возят. Не хотят деньги вкладывать, да и нет их у многих. Так почему не воспользоваться услугой частного лица? Я лично пользовался и буду.

    А вот подержанные вещи брать дистанционно - все больший риск. Последнее время что-то завираться стали - "три рыбалки, отличный вид", а пришло удилище - так три года им ловили и не берегли. И фото не помогают. Не говоря уже о случаях просто чистого кидняка.
    Предложение о чеках в теме продажи - это вообще нонсенс какой-то. Я их сразу выкидываю. Иначе дома напряг. Думаю, не у одного меня так.

    Про то, оставлять апанье или нет, срок поднятия, срок жизни темы - было все достаточно хорошо организовано. Считаю менять не надо.
    Делай добро, Бро! ;)

  7. #77
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)

    Smile

    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    рыбакам? наверное ничем!
    Но я против того чтоб они нахаляву пользовались услугами сайта.
    а так как специальных правил для того чтоб они оплачивали нет- их на сайте не будет- по крайне мере с ними я буду бороться.
    Хотят давать рекламу- рекламные расценки по ссылке
    Более того Меня бесит когда они начинают прятаться за обычны продавцами и клянутся и божатся, что они не перепродавцы а обычные люди..

    вопросы?
    Вопрос только один вырисовывается - что, или кто мешает эти самые специальные правила создать и внедрить? Пусть они будут не идеальными на первое время, но это лучше чем их отсутствие.

    Ведь не станет "халявного пользования", пропадет причина "прятаться за обычными продавцами", не надо будет "бороться". Ведь дружить всегда полезнее, чем воевать. А дружить по установленным лично правилам еще лучше.
    Делай добро, Бро! ;)

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    To Paul
    http://www.tedcarter.co.uk/basket
    И что же он отбивает?)
    Барыга - в первую очередь человек, который наваривается на своих.
    Очень часто покупаю у Вас в Екатеринбурге на ебису66. Из того, что меня интересует, не видел ни одной вещи дешевле у перепродаванов в барахолке, чем в магазине.

    И в первую очередь, форум не место отбить Свои затраты, а поделиться с форумчанами нужной информацией, помочь чём-то, а не отбить свои затраты за счёт ближнего

  9. #79
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)

    Smile

    Цитата Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
    To Paul
    http://www.tedcarter.co.uk/basket
    И что же он отбивает?)
    Барыга - в первую очередь человек, который наваривается на своих.
    Очень часто покупаю у Вас в Екатеринбурге на ебису66. Из того, что меня интересует, не видел ни одной вещи дешевле у перепродаванов в барахолке, чем в магазине.

    И в первую очередь, форум не место отбить Свои затраты, а поделиться с форумчанами нужной информацией, помочь чём-то, а не отбить свои затраты за счёт ближнего
    Ну хорошо, пусть у каждого свое понятие останется, кто есть "барыга". У меня для тех, кто на "своих наваривается" другое определение есть.
    Ссылка не открывается почему-то у меня, не знаю, что там наверняка, но предполагаю, что вы хотели на цене заострить внимание. Так ведь кто мешает самому заказывать в Англии? Но это свои проблемы с коммуникацией, плюс время на доставку и цена доставки. Если человек пару тысяч заработает на мне , не вижу проблемы. Зато я купил то, что надо и в то время, когда захотел.
    Сужать значение форума до "поделиться информацией" врятли правильно. В любом деле сейчас коммерческая составляющая значимое место имеет. Так зачем отказываться от еще одной возможности? Вот что мне непонятно.
    Делай добро, Бро! ;)

  10. #80
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Не думаю, что открытие в барахолке разного рода торговых площадок будет правильным решением!
    У ресурса есть собственник, и ему решать быть барыгам или нет!
    На сим откланяюсь!

  11. #81
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Спасибо
    148
    Поблагодарили: 48 (48)
    Что-то я активничаю в этой теме.

    Последнее предложение, отчасти отменяющие мои предыдущие:

    Предлагаю модерировать барахолку раз в сутки, а не постоянно.
    Т.Е. Например в 22-00 все сообщения в барахолке (брони, апанья...) проходят контроль модератора и удаляются, если являются нарушением.
    При этом считаю, если например я что-то забронировал, то это мои проблемы связаться в этот же день с продавцом.
    Если не связался и бронь удалилась - сам виноват, если товар ушел.

    Пока писал, пришло продолжение мысли - сделать так, чтобы все новые сообщения в темах барахолки сразу делались с красным флагом (Флуд), а не "сообщение, несущее смысловую нагрузку".
    Если хочешь изменить статус сообщения - только через модератора.

    П.С.
    http://www.meddaily.ru/article/10feb2017/intern_troll

    тото я себя тролем последние три дня ощущаю.
    Последний раз редактировалось СашаЕ; 13.02.2017 в 11:31.

  12. #82
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Не думаю, что открытие в барахолке разного рода торговых площадок будет правильным решением!
    У ресурса есть собственник, и ему решать быть барыгам или нет!
    На сим откланяюсь!
    а решение уже принято
    или брахолка без перекупщиков либо брахолки не будет(
    с уважением,
    Радугин Юрий

  13. #83
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    439
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Меня такая идея посетила.
    Можно ограничить количество активных тем о продаже двумя для одного пользователя.
    Продал-закрыл-открыл новую.
    В одной теме не более 5 позиций. Исключение- платформы с обвесом, комплект улилище+катушка, ну и мелочь не дорогую без ограничений.
    Хочешь продать больше- иди в раздел магазин.
    Как вариант- размещение не за деньги, а за статьи новые.
    P.S. Юра, личку почисть.

  14. #84
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Вопрос только один вырисовывается - что, или кто мешает эти самые специальные правила создать и внедрить? Пусть они будут не идеальными на первое время, но это лучше чем их отсутствие.

    Ведь не станет "халявного пользования", пропадет причина "прятаться за обычными продавцами", не надо будет "бороться". Ведь дружить всегда полезнее, чем воевать. А дружить по установленным лично правилам еще лучше.
    в словах есть доля истины- но у каждого есть своя позиция
    и моя позиция предельно простая
    я сотрудничаю с магазинами причем на нормальных для сайта условиях
    - и это мое решение что перекупщиков здесь не будет.
    Предлагаю им добровольно найти иную площадку для продажи- благо площадок сейчас великое множество.
    повторюсь или пусть размещают рекламу на указанных ниже условиях
    с уважением,
    Радугин Юрий

  15. #85
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Можно ограничить количество активных тем о продаже двумя для одного пользователя.
    Продал-закрыл-открыл новую.
    Это не совсем удобно
    гораздо удобнее искать по заголовкам того что продается- хот скорее это вопрос привычки,
    повторюсь поищу кто поставит плагин и будет запрещено апать ранее 2-х недель для всех- причем програмным путем
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #86
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Это не совсем удобно
    гораздо удобнее искать по заголовкам того что продается- хот скорее это вопрос привычки,
    повторюсь поищу кто поставит плагин и будет запрещено апать ранее 2-х недель для всех- причем програмным путем

    А что делать если цена снижается? Тоже запрет на АП?

  17. #87
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    439
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Новис Посмотреть сообщение
    А что делать если цена снижается? Тоже запрет на АП?
    Вы всегда можете отредактировать первый пост.

  18. #88
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    а решение уже принято
    или брахолка без перекупщиков либо брахолки не будет(
    Я за то, как было раньше-без перекупщиков, но с барахолкой!
    А эти товарищи на bidbaits.ru, avito и прочие идут!

  19. #89
    Junior Member
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Максим84 Посмотреть сообщение
    Вы всегда можете отредактировать первый пост.
    Вы правы, возможно отредактировать первый пост, но актуальность цены не всегда будет земечено теми кто уже интересовался товаром.
    У меня не так много постов в данной ветке, да и вообще на форуме и возможно я даже не подпадаю под правило о 25 постах, для продажи товаров. Уважаемый Хреноредьев меня за такие посты не банил, но боюсь теперь этот вопрос открыт.
    Правила указанные к форуму оправдано жесткие, они родились когда тут была анархия и во что ветка превратилась мне тоже очень нравится. К Хреноредьеву не было никогда вопросов потому что он не смотрел правила, а знал цель и стремился воплотить ее. Также я поддерживаю вопрос о перекупах. Недавно чуть не купил кочергу дороже чем в магазине, из за ссылки на сторонний сайт где цена была вдвое завышена.
    Мое предложение:
    1. Прописать в правилах (желательно в конце), чего вы хотите добиться и для чего создали раздел. Так можно найти людей движимых такой же идеей, а не уподобляться государству и закручивать гайки.
    2. Что бы усложнить работу перекупщиком сделайте форму где человек сможет написать увидев что его товар перепродает другой человек, и на таких людей обращать внимание. Тут тоже важно не переборщить потому что я сам продавал товар купленный на форуме (через сезон), потому что не подошел.

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    45
    Сообщений
    142
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Новис Посмотреть сообщение
    Вы правы, возможно отредактировать первый пост, но актуальность цены не всегда будет земечено теми кто уже интересовался товаром.
    У меня не так много постов в данной ветке, да и вообще на форуме и возможно я даже не подпадаю под правило о 25 постах, для продажи товаров. Уважаемый Хреноредьев меня за такие посты не банил, но боюсь теперь этот вопрос открыт.
    Правила указанные к форуму оправдано жесткие, они родились когда тут была анархия и во что ветка превратилась мне тоже очень нравится. К Хреноредьеву не было никогда вопросов потому что он не смотрел правила, а знал цель и стремился воплотить ее. Также я поддерживаю вопрос о перекупах. Недавно чуть не купил кочергу дороже чем в магазине, из за ссылки на сторонний сайт где цена была вдвое завышена.
    Мое предложение:
    1. Прописать в правилах (желательно в конце), чего вы хотите добиться и для чего создали раздел. Так можно найти людей движимых такой же идеей, а не уподобляться государству и закручивать гайки.
    2. Что бы усложнить работу перекупщиком сделайте форму где человек сможет написать увидев что его товар перепродает другой человек, и на таких людей обращать внимание. Тут тоже важно не переборщить потому что я сам продавал товар купленный на форуме (через сезон), потому что не подошел.
    Что-то продать ненужное-это одно. Купил, не понравилось, продал. Так было всегда. Ты продаёшь то, что тебе не надо. А торговать специально в барахолке это другое!

  21. #91
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    439
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Новис Посмотреть сообщение
    Вы правы, возможно отредактировать первый пост, но актуальность цены не всегда будет земечено теми кто уже интересовался товаром.
    У меня не так много постов в данной ветке, да и вообще на форуме и возможно я даже не подпадаю под правило о 25 постах, для продажи товаров. Уважаемый Хреноредьев меня за такие посты не банил, но боюсь теперь этот вопрос открыт.
    .
    Прочитайте правила внимательно!
    1. Запрещается создавать темы пользователям со сроком регистрации на форуме менее трех месяцев или имеющим число сообщений менее 20.
    Вы можете создать тему о продаже, так как зарегистрированы более 3-х месяцев.

  22. #92
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    МОСКВА теплый стан .
    Сообщений
    117
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 5 (5)
    А вот если убрать барахолку совсем ...то и сайт будет умирать по тихоньку ..
    Сарафанное радио это лучшая реклама .купил .рассказал .где ? Второй пробжался по сайту и спонсорам .и т.д не только барахолка работает ..но спонсоры ждут от посетителей покупки ..а так если никого не будет то и спонсоры уйдут на другие сайты .смысл просто так платить ??? не будет проходимости людей ..и дела на сайте будут плохи ...на всех сайтах есть барахолка ...и ни кто не собирается ее закрывать ..даже спортсмены частенько продают свои вещи...не говоря о простых покупателях . А барыга или нет тут сам покупатель сам решит ..брать или нет ...

  23. #93
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    А вот если убрать барахолку совсем ...то и сайт будет умирать по тихоньку ..
    пока так вопрос не стоит
    да брахолка это один из путей развития сайта НО
    очень хочеться чтоб он был не основным
    с уважением,
    Радугин Юрий

  24. #94
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    МОСКВА теплый стан .
    Сообщений
    117
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 5 (5)
    Юрий ! Я с Вами полностью согласен ..

  25. #95
    Адепт кивка Аватар для GREGORS
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    53
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 15 (15)
    Блин, не хотел отписываться в эту тему, но накипело... Действительно, считаю, что несколько перебарщивает новый модератор с чересчур буквальным трактованием правил форума. Только что в теме задал вопрос продавцу о габаритах продаваемого товара (сумки Шимано), причём тема эта свежая, стояла в самом самом-верху, т.е. об "апе" речь не идёт. В итоге предупреждение и нужную тему не могу найти. Вопросы: зачем нужно искусственно усложнять жизнь форумчанам? И кому от этого административного рвения польза?
    Сколько людей - столько и мнений. С уважением, Григорий :)

  26. #96
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    пока здесь ведутся споры и разговоры про раздел,правила продолжают нарушаться раз за разом...
    где?
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #97
    Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Моё мнение такое:оставить все правила как были при старом модераторе, ведь существовал же сайт и барахолка более 15 лет и все было нормально. Торгашей с новым товаром в отдельную ветку с взносами( модератор их сразу увидит), а на б/у товар или одну новую позицию в теме оставить все как есть. Я думаю смысл понятен.

  28. #98
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Вашу историю знаете только вы. А для остальных, купили у Картера и перепродали. Значит барыга.
    одна сумка это не барыга- а вот 10 различных палок это барыга)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  29. #99
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    одна сумка это не барыга- а вот 10 различных палок это барыга)
    "и переубедить меня в этом невозможно никому!" ))))

    Пусть будет, как будет. Остается смириться.
    Я любитель, не спортсмен ни разу.
    На сегодняшний день имею порядка 8 фидерных удилищ и 3 маховых. Приобретенных в 2015-2016 годах, частично здесь, в барахолке. Обловить, в силу ряда причин, смог лишь порядка четырех. Для себя понял лишь по двум. Настанет сезон - буду пробовать другие. А может и не буду, как сложится.
    И вполне возможно, что настанет время мне их все придется продать разом. И не только удилища, но и практически все рыбацкое. Делаю я это не часто и только по причине, когда срочно необходимы деньги на лечение. Потом, при благоприятном стечении, начинаю вновь "обрастать" снастями.
    Зачем мне такое количество? Так хочется попробовать и то и это, о чем читаю в рекламе спонсоров и отчетах спортсменов на сайтах. Очень многое узнал и купил благодаря этому сайту.
    Будет жалко, если барахолка по решению собственника останется в прошлом. Но коли принципы устоялись именно в негативном отношении к тем, кто имеет "коммерческую жилку", то "ломать копья" считаю бесполезно.
    "Все течет, все меняется" - хотелось бы, чтобы над этим подумали многие противники координальных запретов всего и вся!
    С уважением к вашему мнению.... более не пишу в теме.
    Делай добро, Бро! ;)

  30. #100
    Senior Member Аватар для мишаня65
    Регистрация
    29.03.2014
    Адрес
    Свердловская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    270
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 18 (18)
    Цитата Сообщение от paul* Посмотреть сообщение
    "и переубедить меня в этом невозможно никому!" ))))

    Пусть будет, как будет. Остается смириться.
    Я любитель, не спортсмен ни разу.
    На сегодняшний день имею порядка 8 фидерных удилищ и 3 маховых. Приобретенных в 2015-2016 годах, частично здесь, в барахолке. Обловить, в силу ряда причин, смог лишь порядка четырех. Для себя понял лишь по двум. Настанет сезон - буду пробовать другие. А может и не буду, как сложится.
    И вполне возможно, что настанет время мне их все придется продать разом. И не только удилища, но и практически все рыбацкое. Делаю я это не часто и только по причине, когда срочно необходимы деньги на лечение. Потом, при благоприятном стечении, начинаю вновь "обрастать" снастями.
    Зачем мне такое количество? Так хочется попробовать и то и это, о чем читаю в рекламе спонсоров и отчетах спортсменов на сайтах. Очень многое узнал и купил благодаря этому сайту.
    Будет жалко, если барахолка по решению собственника останется в прошлом. Но коли принципы устоялись именно в негативном отношении к тем, кто имеет "коммерческую жилку", то "ломать копья" считаю бесполезно.
    "Все течет, все меняется" - хотелось бы, чтобы над этим подумали многие противники координальных запретов всего и вся!
    С уважением к вашему мнению.... более не пишу в теме.
    Соглашусь с Павлом, тоже много приобретал топовых удилищ на данном форуме и по нормальным ценам по сравнению с магазином (иначе не купил бы), для себя остановился на трех удилищах разных фирм, остальные здесь барахолке продал или поменял на другие удилища. По этому тоже не безразлична судьба барахолки. Кроме того общаюсь с хорошими людьми со всей страны.

  31. #101
    Senior Member
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    113
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый день Всем !Согласен с paul* ! Не могу за Всех говорить , но считаю что пора модератору и собственнику объявить что раз правила поменялись , значит такому и быть и надо жить по новому и продавцам и покупателям . Думаю для собственнику здесь уже много что предложили . На самом деле самое главное чтобы форум существовал , существует и будет существовать. Плохо одно по крайне мере ( поймите меня модераторы правильно ) много что из объявлений ( характеристики, из чего сделана и т.д) я для самого себя ( любитель )черпал информацию. Плохо одно , забронировал ( уже в личке ) вроде одну вещичъку . Сошлись вроде в цене , но человек не ставит официально бронь в теме ( к стати еще один вопрос - а хозяин темы может написать что стоит бронь на того или иного ? или это тоже АП ? . Раньше обычный он продавец или барыга или перекуп все равно думаю как бы здесь в обсуждениях не говорилось , но по крайней мере боялись народного обсуждения ( люди видили как человек себя ведет ) . Думаю что время поставит на свои места , кто прав , а кто нет . На самом деле даже для меня самое главное чтобы форум существовал ( только через него я нашел много людей с кем познакомился, общаюсь , получаю для себя любителя много очень полезной информации ). Думаю собственник примет правильные решения которые позволят быть всем и обычным людям и продавцам ( язык все таки не поворачивается кого то обвинить в спекуляции , барыжничестве , в конечном этапе все таки покупатель решает для себя брать эту вещь по этой цене для себя или нет ). А на самом деле дорогие предприниматели найдите общий язык с собственником , думаю от зтого Все выиграют и обычные люди , и Ваш бизнес будет без оглядки назад . На сим прощаюсь . Надеюсь ни кого не обидел . Максим84 Вам от меня отдельно большие извинения .
    С уважением ко Всем Андрей !

  32. #102
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    439
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от Андрей Тольятти Посмотреть сообщение
    - а хозяин темы может написать что стоит бронь на того или иного ? или это тоже АП ?
    Повторюсь, хозяин темы всегда может отредактировать первое сообщение, в которое может добавить описание, фото, за кем бронь или изменения цены. При этом правила раздела нарушены не будут.

  33. #103
    Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Просьба объединить правила и дополнения к правилам в одну тему.

  34. #104
    Senior Member
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    113
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    спасибо за добрые слова

    для них условия озвучены

    подкорректируем

    не нужно доказывать- своим постом вы помогли))
    Спасибо Юра за понимание ! Думаю в конечном счете мы Все найдем понимание. И еще раз повторюсь я только за то что бы форум жил!!!
    С уважением Андрей !

  35. #105
    Senior Member
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    Краснознаменск
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    обьясните мне как предупредить общество что товар продан?мне влепили предупреждение за ап темы?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 12:18
  2. Обсуждение правил ловли в подмосковье
    от RainBow в разделе Обсуждение водоемов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 11:00
  3. Обсуждение правил проведения тандемных соревнований
    от ИЛЬЯ 69 в разделе спортивная донная ловля (временная)
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 02:55
  4. Нарушения и Судейство, обсуждение правил.
    от Fish в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:02
  5. Нужен совет. Название раздела?
    от RainBow в разделе Обсудим сервер
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •