Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новый проект топовой палки от Дайвы.

  1. #1
    Junior Member Аватар для Vadkh
    Регистрация
    13.02.2017
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Новый проект топовой палки от Дайвы.

    На днях в Европе появилась новая карповая палка от Дайвы в ней учтены все новейшие наработки Дайвы. По новым технологиям она превосходит Торнаменты Лонг Дистанс, Торнаменты Про. Вот характеристики используемых материалов:

    -SVF® carbon fiber blank - Топовый карбон
    3DX® 3D-Cross carbon fiber surface - Объемная перекрестная обмотка
    X45® carbon fiber construction - перекрестный Х45 препрег
    V-Joint® put-over joint - Ну тут хоть одно сходство
    Fuji® Titanium SiC K-guides Опять кидалово, на Лонгах сталь
    Air-Foam EVA handle - не наша тема...
    3DX® carbon fiber handle - до лампочки....
    Padded transportation holdall - не сранный чехольчик из тоненького неопрена

    По опыту работы с лимитируемыми сериями палок от Шотландской Дайвы, я написал письму Тиму и получил от его помощника ответ.

    Помощник Тима Фил уже ответил мне.

    I have spoken with Daiwa and they say that this concept may be possible but tests will have to be performed regarding the suitability of the carbon. It may work extremely effectively for a carp rod but may not work as well for a feeder rod.

    There will have to be a minimum quantity of 30 pieces manufactured so it can only be produced if there is the demand because it will be extremely expensive for us to buy upfront.

    An estimate of the price will be approximately £500.00 (£416.67 VAT removed). It will be an extremely high standard and high quality rod, much better than anything out there at the moment.

    I will need to know what length of rod is required and any other features you would need before we can go any further but if you send me some information I will present it to Daiwa once more and we can see where it can go from there.

    Kind regards

    Phil

    Ну если в двух словах, то палку сделать возможно. Ценник будет 460 фунтов с доставкой ( 33000 рублей)
    Правда у них есть сомнения, что SVF-карбон хорош для карповок, а для фидера не очень. Ну тут мне смешно.

    Короче надо набрать 30 желающих на экстремально крутую палку.
    № 1 забит
    Давайте хотелки писать, что бы надо добавить в палку, ручку, держатель и длину, развесовку и прочее. Я пока составляю Т.З. по хотелкам большинства. Подробности на ХХХ
    P.S. Номер 3,5 и 7 то же забиты.
    P.P.S. Для меня это не коммерческий проект, а средство от зимней тоски по фидеру.

  2. #2
    Адепт кивка Аватар для GREGORS
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    53
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 15 (15)
    Я бы присоединился под номером 9... Из пожеланий - ручка, как на старом Турнаменте Про 135, без всякого неопрена и такая же по конфигурации, ну и катушкодержатель такой же (закрытый) в идеале. Кольца титановые фуджи sic вполне по фэн-шую. Длину хотелось бы не менее 4,2м и квиверов в комплекте побольше, штук семь от 1 до 5 унций (например, так: 1; 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5 унций) для большей универсальности применения и отсутствия заморочек с их приобретением в будущем. Дополнительный чехол для переноски с катушкой в сборе тоже не помешает.
    Сколько людей - столько и мнений. С уважением, Григорий :)

  3. #3
    Senior Member Аватар для запой_
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    168
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Цитата Сообщение от GREGORS Посмотреть сообщение
    Я бы присоединился под номером 9... Из пожеланий - ручка, как на старом Турнаменте Про 135, без всякого неопрена и такая же по конфигурации, ну и катушкодержатель такой же (закрытый) в идеале. Кольца титановые фуджи sic вполне по фэн-шую. Длину хотелось бы не менее 4,2м и квиверов в комплекте побольше, штук семь от 1 до 5 унций (например, так: 1; 1,5; 2; 2,5; 3; 4; 5 унций) для большей универсальности применения и отсутствия заморочек с их приобретением в будущем. Дополнительный чехол для переноски с катушкой в сборе тоже не помешает.
    такой ручки уже не будет, еще при первом заказе лимитированной 135-тки Дайва отказала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам новый и клёвый садок от Fox сумкой
    от вжик в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 14:48
  2. продам топовый матч от Дайвы
    от Колча в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 15:48
  3. продам новый флисс от Maver
    от rotor-69 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2015, 21:02
  4. Новый Ролик от компании Rive R-ролик
    от RainBow в разделе Новинки рыболовного рынка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 11:56
  5. Матчевые палки от Мавера 2010 модельный ряд
    от Sana в разделе Матчевая удочка или дальний заброс
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •