55. Артемьев Сергей Калуга 00-14-Снимаюсь с соревнований.
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Ростовцев Алексадр; 23-54
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Сметанин Юрий(Коломна) 23-56
42. Никитин Сергей(Коломна) 23-56
43. Фрасенюк Иван(Коломна) 23-56
44. Васильев Никита(Коломна) 23-56
45. Воробьев Олег(Коломна) 23-56
46. Панкратов Кирилл(Коломна) 23-56
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Лапука Максим Калуга 00-14
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Васин Дмитрий (Зеленоград) 00-35
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
72. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
73. Попович Антон (Москва) 01-59
74. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
75. Абакумов Александр (Москва) 02-26
76. Гудков Александр г. Москва 02-27
77. Песин Артем 02-53
78. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
79. Подтяпурин Юрий (МО)
80. Сафонов Дмитрий (Москва)
81. Белов Дмитрий (МО)
82. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
83. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
84. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
85. Косенков Владимир Викторович
86. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
87. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
Добрый день, прошу снять с участия 37. Ростовцев Алексадр по семейным
Коллеги, может быть я что-то пропустил, но что значат цифры после ФИО - это время регистарации? Спасибо.
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Сметанин Юрий(Коломна) 23-56
42. Никитин Сергей(Коломна) 23-56
43. Фрасенюк Иван(Коломна) 23-56
44. Васильев Никита(Коломна) 23-56
45. Воробьев Олег(Коломна) 23-56
46. Панкратов Кирилл(Коломна) 23-56
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Лапука Максим Калуга 00-14
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Васин Дмитрий (Зеленоград) 00-35
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
72. Попович Антон (Москва) 01-59
73. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
74. Абакумов Александр (Москва) 02-26
75. Гудков Александр г. Москва 02-27
76. Песин Артем 02-53
77. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
78. Подтяпурин Юрий (МО)
79. Сафонов Дмитрий (Москва)
80. Белов Дмитрий (МО)
81. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
82. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
83. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
84. Косенков Владимир Викторович
85. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
86. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
87. Толстов Александр (МО)
Последний раз редактировалось Atol53; 20.02.2017 в 20:22.
Чембулатов Александр г.Коломна
Руденко Александр.
Журин Владимир.
Козлов Вадим (МО)
ситников павел Андреевич (Москва)
Стрельников Сергей вадимович (Москва)
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Сметанин Юрий(Коломна) 23-56
42. Никитин Сергей(Коломна) 23-56
43. Фрасенюк Иван(Коломна) 23-56
44. Васильев Никита(Коломна) 23-56
45. Воробьев Олег(Коломна) 23-56
46. Панкратов Кирилл(Коломна) 23-56
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Лапука Максим Калуга 00-14
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Васин Дмитрий (Зеленоград) 00-35
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
72. Попович Антон (Москва) 01-59
73. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
74. Абакумов Александр (Москва) 02-26
75. Гудков Александр г. Москва 02-27
76. Песин Артем 02-53
77. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
78. Подтяпурин Юрий (МО)
79. Сафонов Дмитрий (Москва)
80. Белов Дмитрий (МО)
81. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
82. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
83. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
84. Косенков Владимир Викторович
85. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
86. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
87. Толстов Александр (МО)
88. Чембулатов Александр г.Коломна
89. Руденко Александр.
90. Журин Владимир.
91. Козлов Вадим (МО)
92. Ситников павел Андреевич (Москва)
93. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
94 Рудничок Алексей (Москва)
95.Кирюхин А. (Воскресенск)
Наянов Валерий
68. Васин Дмитрий (Зеленоград) 00-35 - Снимается
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Сметанин Юрий(Коломна) 23-56
42. Никитин Сергей(Коломна) 23-56
43. Фрасенюк Иван(Коломна) 23-56
44. Васильев Никита(Коломна) 23-56
45. Воробьев Олег(Коломна) 23-56
46. Панкратов Кирилл(Коломна) 23-56
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Лапука Максим Калуга 00-14
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Попович Антон (Москва) 01-59
72. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
73. Абакумов Александр (Москва) 02-26
74. Гудков Александр г. Москва 02-27
75. Песин Артем 02-53
76. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
77. Подтяпурин Юрий (МО)
78. Сафонов Дмитрий (Москва)
79. Белов Дмитрий (МО)
80. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
81. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
82. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
83. Косенков Владимир Викторович
84. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
85. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
86. Толстов Александр (МО)
87. Чембулатов Александр г.Коломна
88. Руденко Александр.
89. Журин Владимир.
90. Козлов Вадим (МО)
91. Ситников павел Андреевич (Москва)
92. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
93. Рудничок Алексей (Москва)
94. Кирюхин А. (Воскресенск)
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Сметанин Юрий(Коломна) 23-56
42. Никитин Сергей(Коломна) 23-56
43. Фрасенюк Иван(Коломна) 23-56
44. Васильев Никита(Коломна) 23-56
45. Воробьев Олег(Коломна) 23-56
46. Панкратов Кирилл(Коломна) 23-56
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Лапука Максим Калуга 00-14
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Попович Антон (Москва) 01-59
72. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
73. Абакумов Александр (Москва) 02-26
74. Гудков Александр г. Москва 02-27
75. Песин Артем 02-53
76. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
77. Подтяпурин Юрий (МО)
78. Сафонов Дмитрий (Москва)
79. Белов Дмитрий (МО)
80. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
81. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
82. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
83. Косенков Владимир Викторович
84. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
85. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
86. Толстов Александр (МО)
87. Чембулатов Александр г.Коломна
88. Руденко Александр.
89. Журин Владимир.
90. Козлов Вадим (МО)
91. Ситников павел Андреевич (Москва)
92. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
93. Рудничок Алексей (Москва)
94. Кирюхин А. (Воскресенск)
ЛАПУКА МАКСИМ СНИМАЮСЬ
Казаков Сергей (Воскресенск)
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Сметанин Юрий(Коломна) 23-56
42. Никитин Сергей(Коломна) 23-56
43. Фрасенюк Иван(Коломна) 23-56
44. Васильев Никита(Коломна) 23-56
45. Воробьев Олег(Коломна) 23-56
46. Панкратов Кирилл(Коломна) 23-56
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Попович Антон (Москва) 01-59
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
72. Абакумов Александр (Москва) 02-26
73. Гудков Александр г. Москва 02-27
74. Песин Артем 02-53
75. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
76. Подтяпурин Юрий (МО)
77. Сафонов Дмитрий (Москва)
78. Белов Дмитрий (МО)
79. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
80. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
81. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
82. Косенков Владимир Викторович
83. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
84. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
85. Толстов Александр (МО)
86. Чембулатов Александр г.Коломна
87. Руденко Александр.
88. Журин Владимир.
89. Козлов Вадим (МО)
90. Ситников павел Андреевич (Москва)
91. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
92. Рудничок Алексей (Москва)
93. Кирюхин А. (Воскресенск)
94. Казаков Сергей (Воскресенск)
Сметанин-снимается
Чембулатов-снимается
Понкратов- снимается
Воробьев -снимается
Никитин снимается
Фрасенюк -снимается
Васильев - снимается
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
42. Абакумов Александр (Москва) 02-26
43. Гудков Александр г. Москва 02-27
44. Песин Артем 02-53
45. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
46. Подтяпурин Юрий (МО)
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Попович Антон (Москва) 01-59
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Сафонов Дмитрий (Москва)
72. Белов Дмитрий (МО)
73. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
74. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
75. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
76. Косенков Владимир Викторович
77. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
78. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
79. Толстов Александр (МО)
80. Руденко Александр.
81. Журин Владимир.
82. Козлов Вадим (МО)
83. Ситников павел Андреевич (Москва)
84. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
85. Рудничок Алексей (Москва)
86. Кирюхин А. (Воскресенск)
87. Казаков Сергей (Воскресенск)
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Иванов Максим Константинович (М.О)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
42. Абакумов Александр (Москва) 02-26
43. Гудков Александр г. Москва 02-27
44. Песин Артем 02-53
45. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
46. Подтяпурин Юрий (МО)
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Попович Антон (Москва) 01-59
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Сафонов Дмитрий (Москва)
72. Белов Дмитрий (МО)
73. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
74. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
75. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
76. Косенков Владимир Викторович
77. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
78. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
79. Толстов Александр (МО)
80. Руденко Александр.
81. Журин Владимир.
82. Козлов Вадим (МО)
83. Ситников павел Андреевич (Москва)
84. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
85. Рудничок Алексей (Москва)
86. Кирюхин А. (Воскресенск)
87. Казаков Сергей (Воскресенск)
88. Ерофеев Станислав (Москва)
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Сафонов Дмитрий (Москва)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
42. Абакумов Александр (Москва) 02-26
43. Гудков Александр г. Москва 02-27
44. Песин Артем 02-53
45. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
46. Подтяпурин Юрий (МО)
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Попович Антон (Москва) 01-59
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
Резерв:
71. Белов Дмитрий (МО)
72. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
73. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
74. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
75. Косенков Владимир Викторович
76. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
77. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
78. Толстов Александр (МО)
79. Руденко Александр.
80. Журин Владимир.
81. Козлов Вадим (МО)
82. Ситников павел Андреевич (Москва)
83. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
84. Рудничок Алексей (Москва)
85. Кирюхин А. (Воскресенск)
86. Казаков Сергей (Воскресенск)
87. Ерофеев Станислав (Москва)
Поляков Олег Борисович (Москва)
Лимит расширен до 100 человек!!!
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Сафонов Дмитрий (Москва)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
42. Абакумов Александр (Москва) 02-26
43. Гудков Александр г. Москва 02-27
44. Песин Артем 02-53
45. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
46. Подтяпурин Юрий (МО)
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Попович Антон (Москва) 01-59
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
71. Белов Дмитрий (МО)
72. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
73. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
74. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
75. Косенков Владимир Викторович
76. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
77. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
78. Толстов Александр (МО)
79. Руденко Александр.
80. Журин Владимир.
81. Козлов Вадим (МО)
82. Ситников павел Андреевич (Москва)
83. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
84. Рудничок Алексей (Москва)
85. Кирюхин А. (Воскресенск)
86. Казаков Сергей (Воскресенск)
87. Ерофеев Станислав (Москва)
88. Поляков Олег Борисович (Москва)
1. Ивахнехненко Александр (Тула) 23-33
2. Новиков Александр (Тула) 23-33
3. Павлов Игорь (Тула) 23-33
4. Колмыков Кириллл (Москва) 23-33
5. Сафонов Дмитрий (Москва)
6. Тимченко Вадим (Москва) 23-33
7. Муравьёв Александр (Москва) 23-33
8. Зимарёв Дмитрий (Москва) 23-33
9. Чащин Павел (Москва) 23-33
10. Шемякин Владимир ( Москва) 23-33
11. Артемов Алексей (МО) 23-33
12. Яковлев Иван (СПб) 23-33
13. Аглицкий Александр (СПб) 23-33
14. Захаров Кирилл (Москва) 23-35
15. Аблисимов Петр (Москва) 23-35
16. Щетинин Александр (Москва) 23-35
17. Крюков Юрий (Москва) 23-35
18. Буховец Алексей (Москва) 23-35
19. Прутский Василий (Москва) 23-35
20. Орлов Сергей (Москва) 23-45
21. Тарасов Максим (Москва) 23-45
22. Жигарев Иван (г. Тула) 23-45
23. Бондарев Михаил (Москва) 23-45
24. Еремеев Андрей………………………… …23-49
25. Федотов Николай(Воскресенск)…… …23-50
26. Никифоров Илья (Москва) 23-52
27. Стаханов Сергей (Королев) 23-52
28. Орлов Игорь (Королев) 23-52
29. Цэрану Павел (Королев) 23-52
30. Колобущенков Игорь (Красногорск) 23-52
31. Андрианов Игорь (Москва) 23-52
32. Юдин Олег (Москва) 23-53
33. Петров Михаил (Москва) 23-54
34. Новоселов Сергей (Москва) 23-54
35. Гутров Константин 23-54
36. Шматков Виталий Владимирович; 23-54
37. Шеванков Виталий (Москва) 01-34
38. Андреев Александр Владимирович (Москва)
39. Воробьев Алексей (Москва) 23-55
40. Леванов Артем Андреевич(М.О) 23-56
41. Михайлов Данила (Люберцы) 01-59
42. Абакумов Александр (Москва) 02-26
43. Гудков Александр г. Москва 02-27
44. Песин Артем 02-53
45. Ларионов Виталий Викторович р/п Шилово б/р 06-10
46. Подтяпурин Юрий (МО)
47. Мазлов Александр Игоревич (МО) 00-02
48. Пузанов Сергей Александрович(Москва) 00-03
49. Бобров Евгений Михаилович(МО)………………………………00-06
50. Артюх Сергей 00-07
51. Шевелев Дмитрий 00-07
52. Кривошеев Борис (Москва) 00-07
53. Попович Антон (Москва) 01-59
54. Левагин Александр (МО)
55. Языков Андрей (Москва)
56. Анисимов Игорь Калуга 00-14
57. Гонтарь Виктор Калуга 00-14
58. Наянов Валерий Петрович (М.О) 00-17
59. Галызин Дмитрий Александрович(М.О) 00-21
60. Галызин Александр Борисович(М.О) 00-21
61. Бабанов Артём Вечаславович(М.О) 00-21
62. Осипов Сергей Викторович (Москва) 00-25
63. Ночка Олег (Москва) 00-28
64. Туляков Александр (Москва) 00-28
65. Жариков Андрей (Зеленоград) 00-35
66. Пилипенко Александр (Химки) 00-35
67. Абрамов Алексей (МО) 00-35
68. Карпушкин Сергей, Москва, б/р 01-34
69. Тургумбаев Тимур Маратович (Москва) 00-42
70. Войнов Илья Николаевич (Москва) 00-42
71. Белов Дмитрий (МО)
72. Селезнев Михаил Михайлович (г. Москва)
73. Рожнов Александр Евгеньевич (Москва)
74. Рязанцев Семен Юрьевич(МО)
75. Косенков Владимир Викторович
76. Грошенков Евгений Вячеславович г Москва
77. Воронин Евгений Владимирович г. Тула
78. Толстов Александр (МО)
79. Руденко Александр.
80. Журин Владимир.
81. Козлов Вадим (МО)
82. Ситников павел Андреевич (Москва)
83. Стрельников Сергей вадимович (Москва)
84. Рудничок Алексей (Москва)
85. Кирюхин А. (Воскресенск)
86. Казаков Сергей (Воскресенск)
87. Ерофеев Станислав (Москва)
88. Поляков Олег Борисович (Москва)
89. Семенов Артем (МО)
90. Семенов Максим (МО)
Пузанов и Бобров снимаются
Шувалов Сергей Валерьевич (МО)
Последний раз редактировалось Fomener; 01.03.2017 в 17:50.
Грошенков Евгений снимаеться
Мазлов Александр, снимается
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)