Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 106 по 114 из 114

Тема: Проблемы российского рыболовного спорта.

  1. #106
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Kesha
    Как только наведут порядок, а его скорей всего его наведут (судя по последним отношениям государства к чиновникам ), тогда СПОНСОРСКИЕ деньги (вернее их небольшая часть) и пойдут на организацию мероприятий вроде ЧМ и ЧЕ.
    Сумневаюсь
    На сем я данную дискусию закончил.
    Со своей стороны.
    ps время покажет. Перетирать в 101-ый раз в инете не собираюсь.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #107
    Kesha
    Guest
    Цитата Сообщение от RainBow
    Сумневаюсь
    На сем я данную дискусию закончил.
    Со своей стороны.
    ps время покажет. Перетирать в 101-ый раз в инете не собираюсь.
    Да я тоже сомневаюсь. Но хочется верить в лучшее.

  3. #108
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow
    Сумневаюсь
    На сем я данную дискусию закончил.
    Со своей стороны.
    ps время покажет. Перетирать в 101-ый раз в инете не собираюсь.
    Я поддержу Юру в части наведения порядка - в ближайшие 10 лет этого точно не будет, пока такие морды как Греф и Ко руководят нашей экономикой. Их сажать надо, а они каждый день по ТВ нам вещают про хорошую жизнь в будущем.
    Хотя очень бы хотелось, чтобы этот сладкий миг (наведение порядка) наступил быстрее.
    А в принципе формирования команды у нас сейчас на первом месте - деньги - кто может финансово - тот и едет. конечно из тех, у кого есть время и кто ловит на уровне. Многие платят за свои поездки сами, за кого-то уже спонсоры, но это не спонсоры сборной команды России, а спонсоры либо конкретного спортсмена или команды.

  4. #109
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Турист
    Отборы нужно проводить уже в сформированной команде и непосредственно по результатам тренировок на соревновательном водоеме, чтобы определить "стартовую" пятерку.
    Скажите, Вы, лично, согласились бы за свой счет, со всем снаряжением, проехаться во Францию и поучаствовать там в отборах? С перспективой пролететь и не попасть в основной состав?

    О том, что отборы должны проводиться на водоемах, максимально приближенных к боевым, коими, в большей степени, являются южные водоемы, уже писал. Только бесполезно это. Не привык народ играть на чужом поле.

    В очередной раз прошу вас, уважаемые коллеги по спорту из г.Москва, не забывать, что в регионах есть такие же спортсмены как и вы. Мы тоже хотим расти профессионально и, на равных со всеми, иметь возможность участвовать в соревнованиях самого высокого уровня. Пока этого нет.

  5. #110
    Senior Member Аватар для Пьер
    Регистрация
    09.02.2001
    Адрес
    Москва/Смоленск
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    29
    Поблагодарили: 56 (56)
    Цитата Сообщение от dim
    О том, что отборы должны проводиться на водоемах, максимально приближенных к боевым, коими, в большей степени, являются южные водоемы, уже писал. Только бесполезно это. Не привык народ играть на чужом поле.

    В очередной раз прошу вас, уважаемые коллеги по спорту из г.Москва, не забывать, что в регионах есть такие же спортсмены как и вы. Мы тоже хотим расти профессионально и, на равных со всеми, иметь возможность участвовать в соревнованиях самого высокого уровня. Пока этого нет.
    Так предлагайте соответствующие(интересные) водоемы, а то опять все свели к ловле уклейки короткими махалками. Если вы хотите расти, то приезжайте к нам и учитесь. А то иногда не участвуете даже и в Чемпионате России.

  6. #111
    DIM
    Guest
    Ту Пьер.
    С Вами мы уже общались. Вот здесь:http://matchfishing.ru/forum/showthr...?t=5808&page=7 пост 221-223

  7. #112
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    [QUOTE=DIM]Скажите, Вы, лично, согласились бы за свой счет, со всем снаряжением, проехаться во Францию и поучаствовать там в отборах? С перспективой пролететь и не попасть в основной состав?
    QUOTE]

    Лично я согласен, даже больше скажу, готов ехать зрителем. Если позволят финансы и время.
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  8. #113
    DIM
    Guest
    Цитата Сообщение от Турист
    Лично я согласен, даже больше скажу, готов ехать зрителем. Если позволят финансы и время.
    Зрителем, тобишь туристом, вообще не вопрос. А тащить кучу снаряжения чтоб потренироваться? Где нибудь на западе Франции? При том, что по России не можем лишний раз переместиться. Хе-хе.
    Последний раз редактировалось DIM; 24.05.2006 в 22:35.

  9. #114
    Почему у меня не клюет? :) Аватар для Ганс
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва, Марьина Роща
    Возраст
    48
    Сообщений
    824
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Пьер
    Так предлагайте соответствующие(интересные) водоемы, а то опять все свели к ловле уклейки короткими махалками. Если вы хотите расти, то приезжайте к нам и учитесь. А то иногда не участвуете даже и в Чемпионате России.
    Скажу более, в одной умной книге я прочел, что на Западе соревнования по ловле уклейки давно как не проводятся, потому что большая часть рыбок погибает, побывав на крючке.
    На Лукойле не заправляюсь!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила Рыболовного спорта( проект)
    от Sig5 в разделе Общие вопросы (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 13:54
  2. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 20:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 00:26
  4. Федерация рыболовного спорта России
    от DIM в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 14:04
  5. Особенности рыболовного спорта
    от стенсен в разделе Около спортивная тема
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 17:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •