Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 35 из 98

Тема: Общественный контроль или кто занимается перепродажей

  1. #1
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)

    Общественный контроль или кто занимается перепродажей

    просьба указывать в данной теме тех кто указывается перепродажей- за всем отследить не могу- но обещаю искоренить данной зло с сайта
    Или кто хочет быть анонимным- можно писать в приват

    зы для меня это зло
    с уважением,
    Радугин Юрий

  2. #2
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    по крайне мере 2-м первым людям отправлены вот такие письма

    Уважаемый....
    Раздел брахолка создан для продажи личного, а не перепродажди того что привезено или куплено по дешовке.
    Анализируя все ваши темы создается впечатление что единственное что Вам нужно на сайте это перепродажа!
    Вы не превносите дополнительного контента для сайта, не пишете отчетов, не делитесь опытом!
    Если в течении недели я не получу от вас утверждения обратного- все Ваши темы и Ваш ник будет удален с сайта
    надеюсь на понимание

    Юрий
    с уважением,
    Радугин Юрий

  3. #3
    Member
    Регистрация
    19.12.2016
    Адрес
    Россия Тульская обл
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Считаю что никакого криминала, а тем более "зло" нет, в том что люди имеющие возможности предложить другим людям товары по дешевле из за бугра!!! Наоборот спасибо нужно говорить им, что приобрели благодаря им хорошую и нужную вещь дешевле чем предлагают наши интернет магазины, а уж о простых розничных магазинах и вообще речи не веду.В чём "Зло" здесь не пойму?

  4. #4
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    В чём "Зло" здесь не пойму?
    Я не считаю что это зло для пользователей
    просто я против чтоб люди зарабатывали перекупкой использую при этом ресурсы Матчфишинга
    Они вправе давать рекламу на Мф и тогда к ним будет иное отношение
    бесплатные объявления только от частных лиц продающих свое.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  5. #5
    Junior Member Аватар для ekb_vint
    Регистрация
    09.03.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 1 (1)
    В чём проблема, создайте рубрику "коммерческие предложения от частных лиц" и всего делов. Согласовывайте нюансы с автром создания его темы. Человек выше прав, у них адекватные ценники, дешевле на порядок чем в магазинах. Сам пользуюсь услугами таких продавцов и доволен.
    Оставляя после себя мусор, не забудь хрюкнуть!

  6. #6
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от ekb_vint Посмотреть сообщение
    В чём проблема, создайте рубрику "коммерческие предложения от частных лиц" и всего делов. Согласовывайте нюансы с автром создания его темы. Человек выше прав, у них адекватные ценники, дешевле на порядок чем в магазинах. Сам пользуюсь услугами таких продавцов и доволен.
    Для них все предельно просто есть офицальные расценки хотят размещаться- милости просим
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    105
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 20 (20)
    А как быть с теми кто вымаливает у тебя товар подешевле (мол денег не хватает), а в итоге перепродают за завышенную стоимость!?

  8. #8
    Senior Pomidor Аватар для Питбуль
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    48
    Сообщений
    544
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    просьба указывать в данной теме тех кто указывается перепродажей- за всем отследить не могу- но обещаю искоренить данной зло с сайта
    Или кто хочет быть анонимным- можно писать в приват

    зы для меня это зло
    Юр, барыги с нормальными ценами на товар - привлекают большое количество покупателей, а покупатели - это посетители сайта. Барыги увеличивают количество посетителей. Просто, нужно сделать, как на РФ - от одного барыги - одна тема с 3 товарами максимум. И всем будет хорошо.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    МОСКВА теплый стан .
    Сообщений
    117
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 5 (5)
    Совершенно верно пишет ПИТБУЛЬ я поддерживаю его слова ...сарафанное радио это самая лучшая реклама для сайта ....уйдут люди на другие сайты благо их сейчас полно .но только для сайта МАТЧФИШИНГ НЕ будет ничего хорошего ...

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Вы ещё срок владения вещью, которую человек решил продать установите. Ситуевины бывают разные, в том числе - не легла в руку палка, а отдавать за три копейки тоже не вариант. А если не пишет отчеты человек на форуме, так чтоже его за это лишать возможность продать чего-нибудь ненужное, чтобы купить чего-нибудь ненужное и обвинить его в спекуляции. Мож не обладает он талантом красиво писать о реке и её обитателях)))) А для барыг есть Авито и прочее. У меня около восьми махов Сатанеевых в углу лежат эводюшены порошки и фотоны, которыми по молодости по одному разу ловил и все. Вот смотрю на них и думаю куда б вас, невестушки мои деть то. Продать за копейку рука не поднимается, а за две трети цены, да в таком количестве- я барыга. Так что судите по закону и по совести.

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Хуже барахолки я еще не встречал... На счет барыг это видимо какая-то личная обида, зависть. А вы спросите у покупателей, им это надо? Спросите меня, я куплю катушку за 7500 в магазине или за 5500 у барыги, ответ очевиден, у барыги!
    Ресурс отличный, познавательный, но барахолку превратили в какой-то дурдом! ИМХО!
    Последний раз редактировалось foxirk; 28.02.2017 в 16:22.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от foxirk Посмотреть сообщение
    Хуже барахолки я еще не встречал... На счет барыг это видимо какая-то личная обида, зависть. А вы спросите у покупателей, им это надо? Спросите меня, я куплю катушку за 7500 в магазине или за 5500 у барыги, ответ очевиден, у барыги!
    Ресурс отличный, познавательный, но барахолку превратили в какой-то дурдом! ИМХО!
    Согласен

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    199
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 3 (3)
    По поводу Барыг.Честно слово не Очень хорошее,даже Отвратительное применительно к Добропорядочным,Честным с Реальными Це-
    нами Продавцам.И их не только на этом Форуме,но и на др.не так и много.Кто периодически просматривает тему их Знают.Да согласен
    если это поставлено на Широкую ногу,нужно как то и Форуму помочь.Но основная масса продаж,это просто б/у вещи которые Прода-
    вец просто Перерос или Реально не нужны.Но есть Реальные БАРЫГИ(не раз таким в личку писал приводил примеры с Норм. Ценами им по фиг).Вот как с такими бороться,хотя зачем,здравомыслящий человек и так не купит,но гораздо хуже Мошенники и как вычис-
    лять наверное каждый решает Сам.Ну а так если по Теме,то думаю,что Барахоловка нужна конечно,надо навести чуть порядок и всё
    будет Нормально.Всё ИМХО.
    С УВ!!!

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    не понял тему!
    допустим, я тяну из-за бугра себе вкусняшку и чтобы не платить за доставку я тяну еще немного разного, а потом продаю тут по цене гораздо ниже магазинной просто чтоб вернуть денежку так нельзя выходит?
    или это касается перепродажи добра купленного тут же в теме?
    мое мнение (ИМХО), закроете барахолку форум начнет загибаться!

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от immortal Посмотреть сообщение
    не понял тему!
    допустим, я тяну из-за бугра себе вкусняшку и чтобы не платить за доставку я тяну еще немного разного, а потом продаю тут по цене гораздо ниже магазинной просто чтоб вернуть денежку так нельзя выходит?
    или это касается перепродажи добра купленного тут же в теме?
    мое мнение (ИМХО), закроете барахолку форум начнет загибаться!
    Вот знаете не видел я здесь ни разу гораздо ниже магазинной цены! Я часто вижу бу вещи дороже чем в магазине....

  16. #16
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от toxa777 Посмотреть сообщение
    Вот знаете не видел я здесь ни разу гораздо ниже магазинной цены! Я часто вижу бу вещи дороже чем в магазине....
    Чудеса, да и только! Хотя, если были в магазине последний раз два года назад, то это похоже на правду
    Делай добро, Бро! ;)

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    105
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 20 (20)
    Ребята все намного проще и не пытайтесь усложнить ситуацию, речь идет о том, что люди которые занимаются постоянной перепродажей рыболовных снастей должны будут за это платить какие то денежки и все будут понимать, что человек занимается перепродажей или доставкой хороших снастей из Европы. А недобросовестных спекулянтов везде достаточно, как и мошенников. Я бы на месте руководства форума именно так и сделал, но это только мое мнение)))

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Цитата Сообщение от av-mf Посмотреть сообщение
    не та история вызывает много обсуждений.много историй,когда скупают снасти у людей задешего. у тех,кто срочно в деньгах нуждается,или у тех кому совесть не позволяет продавать б/у по цене большей 50% от магазина,а через несколько месяцев перепродают раза в два дороже,чем покупали.если это никак не порицается ,пусть тогда все торгуют чем хотят.
    А в чем проблема то? Если это выгодно всем. Договор есть продукт при полном несрпротивлении сторон. Если я купил снасть, порыбачив понял, что не моё и продаю через пару месяцев. Я барыга? А при условии что первый владелец продавая мне удочку, остро нуждался в деньгах? А сколько по Вашему можно заработать не перепродаже снастей? Сколько их на сейте? Я считаю, что цель модерации в этом разделе не отсечь "барыг", а отсечь объявления которые не относятся к указанному разделу либо в которых используется ненормативная лексика и т.п.

  19. #19
    Senior Member Аватар для Vbat
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    366
    Спасибо
    287
    Поблагодарили: 31 (31)
    на перепродаже на форуме бизнеса не сделать...а если ограничить колво объяв и товаров за определенный период ..это поможет примерить всех ..
    на том же авито ..так и сделали ..определенное колво в категории все что выше за деньги...или оформляй по правилам форума

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от paul* Посмотреть сообщение
    Чудеса, да и только! Хотя, если были в магазине последний раз два года назад, то это похоже на правду
    Ну Вы мне пример приведите, а я Вам дам ссылку где я покупаю это примерно за те же цены. Разница дай бог в 5-7%. При том что люди вкладываются в магазины, рекламу и выставки. И так на всякий случай поменял половину снастей за последнии пол года...
    Когда продают уровни за 200-250 руб. а на Али экспрес они стоят 30 смешно....

  21. #21
    Member Аватар для paul*
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    51
    Сообщений
    82
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 9 (9)
    Цитата Сообщение от toxa777 Посмотреть сообщение
    Ну Вы мне пример приведите, а я Вам дам ссылку где я покупаю это примерно за те же цены. Разница дай бог в 5-7%. При том что люди вкладываются в магазины, рекламу и выставки. И так на всякий случай поменял половину снастей за последнии пол года...
    Когда продают уровни за 200-250 руб. а на Али экспрес они стоят 30 смешно....
    Так все практически темы это и есть пример. Нет там цен уровня магазинов. Удилища, катушки, садки, сумки - все продают дешевле ...кто-то новое, кто-то б/у, но дешевле.
    Сравнивать всякую мелочь за 200руб. с Али не стану. Это не показатель для данной барахолки, лично для меня.
    Делай добро, Бро! ;)

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от paul* Посмотреть сообщение
    Так все практически темы это и есть пример. Нет там цен уровня магазинов. Удилища, катушки, садки, сумки - все продают дешевле ...кто-то новое, кто-то б/у, но дешевле.
    Сравнивать всякую мелочь за 200 руб. с Али не стану. Это не показатель для данной барахолки, лично для меня.
    Ну это нормальный пример! Отсутствие конкретики говорит об отсутствии у Вас информации. Посему диалог бессмыслен. Я руководствуюсь своими возможностями, а Вы своими)))

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Karlson Посмотреть сообщение
    а вы привезите с али чехол сравнимый по качеству с престоном. ну или штекер. ну или фидер. ну или катушку уровня хотя бы той же эксаги.
    вместе посмеёмся...
    Дружище у Вас синдром расстройства внимания и Вы не можете прочитать пару предложений чтобы их осмыслить? Хватит троллить.... И между прочим с Али заказал очень много достойных вещей, это так на всякий случай.

  24. #24
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    вообщем так.
    те кто продают=- продают чужой товар и перепродают- можно сделать следующую штуку- создается тема типа Радугин Продает- и там все предложения продавца.
    ап раз в 2 недели( как и у всех)
    изменение товара- изменение первого поста темы
    вопросы в личку
    с уважением,
    Радугин Юрий

  25. #25
    Senior Member Аватар для Михаил
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва (метро Беговая)
    Возраст
    35
    Сообщений
    236
    Спасибо
    82
    Поблагодарили: 32 (32)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    вообщем так.
    те кто продают=- продают чужой товар и перепродают- можно сделать следующую штуку- создается тема типа Радугин Продает- и там все предложения продавца.
    ап раз в 2 недели( как и у всех)
    изменение товара- изменение первого поста темы
    вопросы в личку
    Отличное предложение
    С уважением, Михаил.

  26. #26
    Senior Member Аватар для Vbat
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    59
    Сообщений
    366
    Спасибо
    287
    Поблагодарили: 31 (31)
    ни че не понятно((

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    105
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 20 (20)
    Вообще, что то сложно понять?! Каждый свое написал...

  28. #28
    ВОО ЦОМО Team Аватар для ST@Y
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    375
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 79 (79)
    Юр, а что темы закрытые висят? Почему никто их не удаляет - только вносят путаницу.
    C Уважением, Александр

  29. #29
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Отличное предложение
    Думаю именно так и сделаем. Сейчас полтора месяца в командировках. К концу марта разгребусь
    с уважением,
    Радугин Юрий

  30. #30
    Senior Member Аватар для slavutich
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    49
    Сообщений
    165
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 2 (2)
    Цитата Сообщение от ST@Y Посмотреть сообщение
    Юр, а что темы закрытые висят? Почему никто их не удаляет - только вносят путаницу.
    Поддерживаю 100%.

  31. #31
    Senior Member
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    113
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 1 (1)
    Добрый день Всем ! На данный момент приходится кое с чем прощаться т.е продавать , вроде в теме все написано , но возникают всякие мелочные вопросы у покупателей , отписываешься , но иногда возникают одни эте же вопросы . Не всегда бываешь в форуме и т.д . Раньше на все вопросы покупателей в теме был виден ответ продавца , и другим покупателям не надо было задавать об этом товаре один и же вопрос .Я не перепродаю , но стараюсь хотя бы вернуть свои деньги за товар купленный здесь на форуме. Очень в связи с новыми правилами не удобно . Если это возможно технически , предлагаю сделать вопросы и ответы в теме не считать апом и естественно что бы при этом тема не подымалась. Думаю при этом покупателю пересмотрев в теме об конкрентом товаре не надо будет задавать той или иной вопрос продавцу в личку о том ,, как создан мир ,, . Это будет очень удобной информацией узнать о товаре для не только начинающего но думаю и былого рыбака который решил уйти в другое направление . Поднятием оставить срок 14дней или снижение цены . И еще одно предложение конкретно собственнику и модераторам - предлагаю сделать для Всех только создание одной темы ( где можно размещать то или иное количество товара какой хочет продать продавец - зто ВАМ решать какое количество , Если допустим 5 наименований , продал одну можешь добавить следующий . Естественно поднятие 14 дней или снижение цены) . Хочешь отдельные темы - плати форуму - это за какие бабки пусть решит учредитель . Хочется обратить внимание что не буду ни кого называть барыгами , но начинают создавать на каждый товар в связи с новыми правилами новые темы естественно с какими то перерывами во в времени. Я думаю при старом модераторе было и справедливо и более менее честно. Если форум преследует закрытие бесплатных объявлений о продаже и покупке то МЫ думаю к этому и идем , только думаю хорошего от этого форум не получит .
    С уважением Андрей !

  32. #32
    Senior Member Аватар для Максим84
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    438
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 14 (14)
    Если вы изначально указали не полную информацию о товаре, вы всегда можете добавить ее в первое сообщение.
    Думаю вопросы задают более менее одинаковые, добавил пару ответов и нет вопросов.
    Технически сделать так, чтоб тема не поднималась в поиске при появлении новых сообщений невозможно.
    Если разрешить обсуждение товаров непосредственно в теме, то какие-то темы будут внизу поиска незаслуженно.
    Думаю, будет честно, если темы будут ранжироваться по порядку создания или снижения цены.

  33. #33
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    orel
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Доброго времени дня всем. Некоторое время назад я увлекался фидером и учавствовал в соревнованиях, но сейчас все изменилось, у меня стоит хорошая палка (Shimano Beastmaster cx 3.65), которую покупал себе, хотел опубликовать объявление с продажей здесь. Но не могу, т.к. старую учетку я не помню, а по правилам не могу продать, т.к. нужна ждать 3мес. со дня регистрации. Так, что если Юрий сделает отдельный топик, то будет удобно таким к примеру как я.

  34. #34
    Senior Member
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    53
    Сообщений
    237
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Earlromario Посмотреть сообщение
    Доброго времени дня всем. Некоторое время назад я увлекался фидером и учавствовал в соревнованиях, но сейчас все изменилось, у меня стоит хорошая палка (Shimano Beastmaster cx 3.65), которую покупал себе, хотел опубликовать объявление с продажей здесь. Но не могу, т.к. старую учетку я не помню, а по правилам не могу продать, т.к. нужна ждать 3мес. со дня регистрации. Так, что если Юрий сделает отдельный топик, то будет удобно таким к примеру как я.
    Я вот за 3 месяца! Был момент когда публиковали без ограничения, сразу влетел на кидалу. Поэтому это хоть какая-то гарантия, что Вы не залетный кидальщик.

  35. #35
    Junior Member
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    orel
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от toxa777 Посмотреть сообщение
    Я вот за 3 месяца! Был момент когда публиковали без ограничения, сразу влетел на кидалу. Поэтому это хоть какая-то гарантия, что Вы не залетный кидальщик.
    А тут от этого никто не застрахован. Я просто друга просил выставить мою палку, а ему предупреждение влупили. К тому же я многих особенно фидеристов знаю и меня многие знают. В итоге так и стоит палка, пока не могу выставить

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО КЕМ РАБОТАЕТ или ЧЕМ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМИ !
    от ПТАХ в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 733
    Последнее сообщение: 16.05.2023, 19:53
  2. Куплю map parabolix 10f или drennan ultralight bomb 10-11 или 9-10
    от Димка96 в разделе Куплю, Сменяю только рыболовное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 10:55
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:41
  4. А вот кто занимается небольшим дачным строительством?
    от DMITR в разделе Разговор ни о чем или просто оффтопик
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 22:52
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •