Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 153

Тема: Чемпионат района Марьино(личные, ловля донной удочкой) 25 марта 2017 года

  1. #71
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 30 (30)
    Добрый день!
    Довожу до вашего сведения, что вчера технические протоколы были вывешены как раз для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и совместного ВЫЯВЛЕНИЯ возможных недочётов. Спасибо всем тем, кто вовремя заметил ошибку в работе программы подсчёта и сообщил мне, в частности, Андрею Хитрину и Олегу Юдину. Приношу извинения, это сбой компьютера, никак не зависящий от меня лично. Кроме того, спасибо Володе Косенкову, который с пониманием отнёсся к косяку линейных судей с фиксированием результатов взвешивания - всё исправлено. Результаты соответствуют тем, за которые ВЫ ЛИЧНО РАСПИСЫВАЛИСЬ в протоколах. Знакомьтесь с окончательным вариантом технического протокола, а мы, в свою очередь, сделаем свои выводы. Обещаю, что впредь, начиная с момента регистрации и до окончания соревнований, ни о какой лояльности со стороны ГСК речи быть не может. Вы правы - правила есть правила, и строго соответствовать им теперь придётся ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - это касается как судей, так и спортсменов.
    Вложения Вложения

  2. #72
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Спасибо
    642
    Поблагодарили: 124 (124)
    Вот все обсуждают организацию, судейство. А почему половина участников уехала до закрытия соревнований???
    Всем разрешил главный судья? С себя начните сначала.
    Участник из 22 сектора даже не заметил или не захотел заметить как его пустая ярко зелёная бутылка поплыла снесённая ветром, пришлось вылавливать в 26 и выбрасывать. Давайте с себя начнем.
    После драки, кулаками не машут.

  3. #73
    Senior Member
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    МО г.Лосино-Петровский
    Возраст
    36
    Сообщений
    323
    Спасибо
    43
    Поблагодарили: 12 (12)
    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    Вот все обсуждают организацию, судейство. А почему половина участников уехала до закрытия соревнований???
    Всем разрешил главный судья? С себя начните сначала.
    Участник из 22 сектора даже не заметил или не захотел заметить как его пустая ярко зелёная бутылка поплыла снесённая ветром, пришлось вылавливать в 26 и выбрасывать. Давайте с себя начнем.
    После драки, кулаками не машут.
    спасибо, что выловили, реально не заметил =(

  4. #74
    Member Аватар для SADAMHUSEIN
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (1)
    Ответственно заявляю что согласно правилам половина участников можно снять и дисквалифицировать от 2 лет до ПЖ)))))
    Ну мож оно и к лучшему так будет если на следующих соревах судьбу пара десятков спортсменов будет решать дисциплинарный комитет)))))
    Целяев П.М.

  5. #75
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 30 (30)
    Цитата Сообщение от SADAMHUSEIN Посмотреть сообщение
    Ответственно заявляю что согласно правилам половина участников можно снять и дисквалифицировать от 2 до ПЖ)))))
    Ну мож оно и к лучшему так будет если на следующих соревах судьбу пара десятков спортсменов будет решать дисциплинарный комитет)))))
    Да, Паша, так и есть. Начиная со следующих соревнований все замечания и предупреждения будут фиксироваться в письменной форме и отправляться по назначению.

  6. #76
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Олег, ты рации у судей кроме как на ВС видел? И передавать по рации, где можно что то не так расслышать как то очково. Тут на бумаге не могу 20 гр от 6020 отличить, а ты про рации. Цирк с конями
    Вадим, все же от людей зависит, от пяти до одной цифры уж можно постараться четко произнести, или ты думаешь не смогут! Не шифровку же в центр передавать! Ну если все судьи будут пьяные тогда конечно!
    Последний раз редактировалось Taifun; 28.03.2017 в 16:55.

  7. #77
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    То есть отрезать только КМСов? Но их не так уж и много на любительских, а половина из тех кто приезжает участвует вне зачета. Уж резать, так резать, как минимум не выше второго. Если будет статус муниципальных, и квот для муниципальных по количеству спортсменов с 1 разрядом нет, то делать только для б/р, 3 и 2 разряда. Как раз на 1, 2 и 3 наиграют.
    +100
    Не спеши , а то успеешь...........

  8. #78
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от SADAMHUSEIN Посмотреть сообщение
    Ответственно заявляю что согласно правилам половина участников можно снять и дисквалифицировать от 2 лет до ПЖ)))))
    Ну мож оно и к лучшему так будет если на следующих соревах судьбу пара десятков спортсменов будет решать дисциплинарный комитет)))))
    Цитата Сообщение от Галина Н. Посмотреть сообщение
    Да, Паша, так и есть. Начиная со следующих соревнований все замечания и предупреждения будут фиксироваться в письменной форме и отправляться по назначению.
    Ответственно заявляю, чтобы судьи могли правомерно выносить какие-то санкции против спортсменов за нарушения правил, они прежде всего сами эти правила обязаны не нарушать!
    Так например снасти спортсмена, не могут выходить за границы сектора, объясните мне как можно не нарушить это правило при ширине сектора 6 м, длине ручки подсака 5 метров и с удилищами 4 м? Да и плюс ко всему границ сектора как таковых нет! Какая то пластмассовая питюлка торчала и та потом упала между плит! Извините куда мне их запихивать? Господ гусар попрошу помолчать!
    Забросы в чужую зону, постоянные зацепы оснастки соседа, всплытие рыбы в соседнем секторе, да что там половину участников, всех надо было дисквалифицировать за злостное нарушение правил!
    Так что все-таки начинать надо с организации и судейства, а потом уж с себя! И угрожать спортсменам письменными формами ну не надо, есть нарушения фиксируйте, пишите, это часть вашей работы, которую мы вам кстати оплачиваем!
    А то на прошедших соревнованиях, как рыбу в садок после сигнала финиш кладут вы почему-то не заметили и вашу работу за вас пришлось делать спортсменам! Не хорошо, вот это ваше не исполнение своих обязанностей, нужно было зафиксировать и направить в письменной форме, впрочем как все остальное, о чем я писал ниже!
    Нарушение правил со стороны организаторов соревнований неизбежно ведет к нарушению правил со стороны спортсменов!
    Последний раз редактировалось Taifun; 28.03.2017 в 17:09.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Andrey2
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    700
    Спасибо
    1,137
    Поблагодарили: 1,148 (1,148)
    25 марта, Чемпионат Марьино

    Сектор 25, это начало парка, у забора. На тренировке видел, что течение сильное. Месил речной Сенсас с сиропом Фишбейт, эссенции лил по ходу ловли. Дистанция 36 метров, там лежало 110 грамм, удилка Шекспир Аджилити 3.9/120 в дугу. Хотя, покатывало и 110 иногда. Слева примерно на той же дистанции Андрей Хитрин.

    Вот сразу две ошибки - подвижный кормак и сильный соперник ниже тебя на твоей дистанции при сильной течке.
    Но начали ровно примерно, по паре лещей. Лично я сразу настраивался на плотву, поводки 1.5-1.8 м. Но лещ ловился и на такие, главное пучок 5-7 мотылей. А вот потом по плотве Андрей стал набирать отрыв. Я ничего не мог сделать. Надо было, наверное, уходить ближе, но тут случалась поклёвка, вторая... казалось, что ловлю наладил, да и подход леща на закормленное пятно мог повториться в любой момент.

    В итоге, у меня 4050. У Андрея под десятку! Никому не оставил шанса, ровная, уверенная ловля весь тур и заслуженная победа. Мой вес десятый из 112 участников, в зоне седьмой, 31е место. То есть, у нас была самая рыбная зона. Кто собирается туда порыбачить, смело советую наши с Андреем сектора. У якоря ребята подняли тоже хорошо лещиков с 25 метров всего.

    Да, не всем так повезло... Возможно, претензии к организаторам на этот счёт и резонны конечно... Лично я чётко знал, что весеннее Марьино всегда лотерея. Сам оказывался в нулевых, наглухо нулевых зонах раньше, в минувшие годы. Мне, вон, вообще чемпиона снизу посадили, всю рыбу забрал. Нет справедливости в нашем спорте )

    Тем не менее, очень рад, что смог принять участие в этом турнире. Рыбы наловить получилось. Особо лещики порадовали, пара килошников. Руки отваливались под конец тура, но опыт хороший получен. Рад был всех видеть! До скорого!
    PS не ссорьтесь, всё пройдёт, и это пройдёт
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170325_085212.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	562.3 Кб 
ID:	124911 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170325_111519.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	517.3 Кб 
ID:	124912 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170325_085201.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	601.6 Кб 
ID:	124910 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170325_151000.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	651.2 Кб 
ID:	124913 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170325_151419.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	604.8 Кб 
ID:	124914 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170325_151620.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	621.4 Кб 
ID:	124909

  10. #80
    Junior Member
    Регистрация
    28.03.2017
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от Галина Н. Посмотреть сообщение
    Вот скрины результатов в зонах.
    Я конечно со своим весом не претендую даже на 20ку,но можно было его правильно хоть записать. Сметанин зона А1 с меня начинали взвешивание, причём дважды перевешивал и и в итоге вместо 1850 внесли в табель 1085, хотя у меня с моим соседом разница в 100гр, но у него вес правильно записан, а у меня нет. Да, на второй раз я уже не глядел что в табеле указано. Но ребят, я первый с кого начали и сразу же косяк.... Меня можно не менять в табеле, мне от того что я с 47 на 32 перемещаться буду, ни тепло не холодно.

  11. #81
    Senior Member Аватар для Academik
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    г. Тула
    Сообщений
    217
    Спасибо
    308
    Поблагодарили: 299 (299)
    Цитата Сообщение от Taifun Посмотреть сообщение
    Ответственно заявляю, чтобы судьи могли правомерно выносить какие-то санкции против спортсменов за нарушения правил, они прежде всего сами эти правила обязаны не нарушать!
    И еще добавлю - они прежде всего должны их ЗНАТЬ!!!
    Пример: В моей зоне Г 2 судьи угрожали моему соседу справа Колмыкову Кириллу санкциями за то, что передние ноги его платформы находились в воде!!! Зато абсолютно не реагировали на то, что еще один наш сосед маркерился кормушками, а точнее подбирал их вес, который бы держался на дне! Просто заявили - ну если на все обращать внимание ......!!!

  12. #82
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
    И еще добавлю - они прежде всего должны их ЗНАТЬ!!!
    Пример: В моей зоне Г 2 судьи угрожали моему соседу справа Колмыкову Кириллу санкциями за то, что передние ноги его платформы находились в воде!!! Зато абсолютно не реагировали на то, что еще один наш сосед маркерился кормушками, а точнее подбирал их вес, который бы держался на дне! Просто заявили - ну если на все обращать внимание ......!!!
    Игорь, это абсолютно точно, 90% судей участвующих в соревнованиях по ловле рыбы донной удочкой не знают ни правил не регламента, отсюда все наши беды!

  13. #83
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    МО, Пушкино
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Спасибо
    642
    Поблагодарили: 124 (124)
    Цитата Сообщение от Taifun Посмотреть сообщение
    Игорь, это абсолютно точно, 90% судей участвующих в соревнованиях по ловле рыбы донной удочкой не знают ни правил не регламента, отсюда все наши беды!
    Олег, наши беды от нас в первую очередь.

  14. #84
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
    И что характерно про данный перекат знали многие как оказывается, так почему бы не сделать разрыв и посадить людей чуть дальше в парк, раз уж все равно туда полезли.
    И уж что совсем не понятно, зачем было делать сектора по 6-7 метров на таком течении! Все равно залезли в парк, что вы там экономили?

  15. #85
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
    Олег, Андрюха прав реально от нас самих, потому что мы молчи и проглатываем все это а потом несколько человек возмущяемся, если бы мы сразу подняли разговоры и не несколько человек а все разом тогда и все было бы возможно по другому. А так создаётся впечатление что всех устраивает такой подход, тогда и поднимать разговор о нарушениях всех сторон нет смысла. А будет Хаос ( в формате как хотим так и проводим и как хотим так и участвуем) который в этоге повлечет за собой развал Федерного направления.
    Согласен Паш! Только вот развал не фидерного направления, а развал официальных соревнований! И ни кому они будут не нужны: эти разряды; чемпионаты; кубки и тд......
    Не спеши , а то успеешь...........

  16. #86
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Это единственное и правильное решение, хорошим не будешь ни когда, а таких ситуаций которая сложилась в этот раз можно будет избежать.
    И что хороктерно про данный перекат знали многие как оказывается, так почему бы не сделать разрыв и посадить людей чуть дальше в парк, раз уж все равно туда полезли.
    Решение предельно простое
    проводите соревнования в 2 дня, тогда будет 2 комплекта медалей и в двое больше разрядников.
    зона соревнований будет фиксирована(50-60 человек). и не будет проблем с разбитием зон далеко в парке.
    зы участвующие в первый день не участвуют во второй.
    Тоже самое можно сделать с разрядниками и КМСами- в первый день например все с разрядом 1 и выше
    во второй день разряд второй и ниже- и ВСЕ вопросы которые подняты здесь будут сняты
    по регистрации- 2 отдельных регистрации
    1 соревнования первого дня - участвуют только МС- КМС и первый разряд- все остальные пишутся в лист ожидания- и могут участвовать только при условии что не набертся кворум( скажем 60 человек)
    2 день МС и прочие разрядники не приезжают ТОЛЬКО 2 и ниже разряд ( МС кмс и прочие) пишутся в лист ожидания и попадают на второй день ТОЛЬКО при условии что не набирается кворум при регистрации
    Плюсы
    - фиксированное не безумное количество участников
    - возможность участия в разумных соревнованиях 100-120 человек
    - разведение МС КМС и безразрядников
    - Больше людей кто подтвердил или улучшил свой разряд
    -Возможность участия региональным участникам 2 дня в соревнованиях( при желании)
    - Нормальные длинные сектора по 10-12 метров
    - Это никоим образом не противоречит ЕВСК - Просто проводиться 2 (!) Независимых соревнования
    - ИТД

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЛНОЕ отсутсвие споров после соревнований))

    зы Это касается ТОЛЬКО однотуровых соревнований где количество участников зашкаливает
    ЗЗЫ спасибо не ставиться- так что могу взять СПАСИБО в жидкой валюте
    с уважением,
    Радугин Юрий

  17. #87
    Member
    Регистрация
    20.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    85
    Поблагодарили: 111 (111)
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Согласен Паш! Только вот развал не фидерного направления, а развал официальных соревнований! И ни кому они будут не нужны: эти разряды; чемпионаты; кубки и тд......
    Ну да Я это и имел ввиду)))

  18. #88
    Member
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 21 (1)
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Решение предельно простое
    проводите соревнования в 2 дня, тогда будет 2 комплекта медалей и в двое больше разрядников.
    зона соревнований будет фиксирована(50-60 человек). и не будет проблем с разбитием зон далеко в парке.
    зы участвующие в первый день не участвуют во второй.
    Тоже самое можно сделать с разрядниками и КМСами- в первый день например все с разрядом 1 и выше
    во второй день разряд второй и ниже- и ВСЕ вопросы которые подняты здесь будут сняты
    по регистрации- 2 отдельных регистрации
    1 соревнования первого дня - участвуют только МС- КМС и первый разряд- все остальные пишутся в лист ожидания- и могут участвовать только при условии что не набертся кворум( скажем 60 человек)
    2 день МС и прочие разрядники не приезжают ТОЛЬКО 2 и ниже разряд ( МС кмс и прочие) пишутся в лист ожидания и попадают на второй день ТОЛЬКО при условии что не набирается кворум при регистрации
    Плюсы
    - фиксированное не безумное количество участников
    - возможность участия в разумных соревнованиях 100-120 человек
    - разведение МС КМС и безразрядников
    - Больше людей кто подтвердил или улучшил свой разряд
    -Возможность участия региональным участникам 2 дня в соревнованиях( при желании)
    - Нормальные длинные сектора по 10-12 метров
    - Это никоим образом не противоречит ЕВСК - Просто проводиться 2 (!) Независимых соревнования
    - ИТД

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЛНОЕ отсутсвие споров после соревнований))

    зы Это касается ТОЛЬКО однотуровых соревнований где количество участников зашкаливает
    ЗЗЫ спасибо не ставиться- так что могу взять СПАСИБО в жидкой валюте
    Из прошедших соревнований, если верить инфе из протоколов, то про предложенной схеме в первый день было бы 26 участников (МС, КМС, 1), а во второй день желающих более 80 чел (остальные). Соответственно, если я правильно понял из предложения, то в первый день для достижения кворума нужно будет добавить безразрядников из списка ожидания (заведомо с минимальными шансами на победу). А во второй же день у безразрядников будут шансы намного больше занять призовые места, вопрос: кто из безразрядников изъявит желание участвовать в первый день и быть массовкой или же реально побороться с равными во второй день?)))

  19. #89
    Member
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    МО
    Сообщений
    31
    Спасибо
    35
    Поблагодарили: 2 (2)
    Разрешить 2 разряду участвовать по желанию либо в первом туре либо во втором, тем самым поднять квоту первого тура

  20. #90
    Senior Member
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,853
    Спасибо
    188
    Поблагодарили: 1,010 (1,010)
    А что это за новшество в протоколах ?
    Директор " ООО чего-то" УТВЕРЖДАЕТ судейский протокол!!! Это КАК???
    http://www.matchfishing.ru/forum/att...7&d=1490695486

  21. #91
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Интересно... посмотрел протокол
    А что такое место 75,5??? ))))
    с уважением,
    Радугин Юрий

  22. #92
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Во всём мире ни разрядов, ни званий и только у нас..... борьба за бумажки...
    был у нас этот вид до лампочки власти, проводилось куча соревнований в том числе и всероссийские, только обзывались межрегиональные.
    Проводились отборы от 25 человек и больше в сборную, сборная добивалась намного большего, чем после официоза.

    что дал официоз?
    1. взносы взлетели в разы, как на соревнование, так и на оплату судейства, при этом судейство сжирает львиную часть от взносов.
    хватало одного зонного судьи, теперь в зоне "судей" без знаний правил в разы больше, чем раньше.
    2. появились взносы в разного рода региональные федерации, которые требуют взносы, но при этом очень редко, кто выделяет средства на поездку команд и наградную атрибутику, а если и выделяют, то порой становится смешно и обидно (гляньте кубок России 2017 по мормышке).
    3. каждый чиновник уже вправе пригавкнуть на спортсмена, указать ху из где. Как говаривал всеми "любимый Милованов" цитата: "люблю взъе...ть спортсмена", и это за наши деньги.

    Если посмотреть на истории фидерного развития и проанализировать: видно, что и кубки были побогаче и соревнований не меньше и сами решали сообща, что и как.
    А теперь 3-ри, ТРИ КАРЛ официальных соревнования в Москве и всё(при этом помощи от федерации пшик, всё за счёт взносов), в то время когда было не меньше 8-ми зимой и столько же не менее пристижных летом, куда приезжали с разных регионов и стран.
    ну зимние на любителя, а вот летние и в рейтинг шли и была возможность что-то пропустить, потому что из 8-ми в зачёт шли 5 или 6 лучших, где был рейтинг и лучшие спортсмены ехали на отборы в сборную.
    Не считаю турнир ЛФЛ менее престижный, чем любой другой, но в данной лиге не дают разряды, а ребята там ловят не хуже - всё упирается в разряды. И больше чем уверен, что пусти людей безразрядников на всероссийские, они будут выступать не хуже, а порой и лучше мастеров спорта, которые получили свои разряды и звания в мормышке, спиннинге, поплавке и т.д.

    Я это к чему, а к тому, что от официоза пользы, как с козла молока, в нём нет разделения на виды рыболовного спорта, а это очень большой минус, но большая прибавка чиновникам.
    раньше клубы больше работали, а они и были той силой, что организовала этот подвид рыболовного спорта.

    пы\сы: теперь что бы ловить рыбу, иди пройди диспансеризацию, или купи бумажку+купи страховку, которая тебе хрен что даёт, как и справка медецинская, зато она даёт возможность мандатной комиссии надуть щёки и делать грозный вид.... противно и не приятно на всё это смотреть и убивать своё время и особенно нервы и здоровье.
    Свободный художник.

  23. #93
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    А что это за новшество в протоколах ?
    Директор " ООО чего-то" УТВЕРЖДАЕТ судейский протокол!!! Это КАК???
    http://www.matchfishing.ru/forum/att...7&d=1490695486
    Без подписи и печати организатора не сможем подать на присвоение
    разрядов.
    Кубок РВК "Эксподизайн ",18 февраля 2017 года, также оформляли.

    По итогам 1 муниципальных соревнований
    Кубка РВК"Эксподизайн"(напоминаю):
    Прутский В.И. -подтвердил 2 разряд(4 место)
    Щетинин А.В. -выполнил 3 разряд(2 место)
    Абрамов А.С. -выполнил 3 разряд(9место)
    Семёнов А.В. -выполнил 3 разряд(10 место)
    Все документы в МФРС( спортсмены не шевелятся)!

    4 человека передавшие мне документы+ фото Жарикова
    отданы Маркову С.В. для оформления .

    На Чемпионате района Марьино выполнили спортивные
    разряды:
    Ерофеев Станислав Владимирович- 3 разряд(7 место)
    Федотов Николай Сергеевич -3 разряд( 8 место(
    Леванов Артём Андреевич -3 разряд(9 место) ПОДТВЕРДИЛ
    Гудков Александр Анатольевич -3 разряд(10 место)
    Косенков Владимир Викторович -3 разряд (11 место)

    После опубликования Положения и Протокола соревнования
    с Печатями и подписями, обращаться к Маркову С.В.( председатель
    секции Ловля донной удочкой МФРС), за оформлением!

    Спасибо Всем за положительные отзывы и критические замечания по
    организации и проведению Чемпионата р-на Марьино!
    WORMFARM

  24. #94
    Senior Member Аватар для alex fish 1972
    Регистрация
    06.06.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    163
    Спасибо
    49
    Поблагодарили: 15 (15)
    Спасибо за напоминание! Уже связался с Марковым по поводу оформления 3 разряда. Просто менял паспорт поэтому задержался немного.

  25. #95
    Типтоп Москва Аватар для BenGan
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Москва Тимирязевский
    Сообщений
    297
    Спасибо
    330
    Поблагодарили: 175 (175)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    Во всём мире ни разрядов, ни званий и только у нас..... борьба за бумажки...
    был у нас этот вид до лампочки власти, проводилось куча соревнований в том числе и всероссийские, только обзывались межрегиональные.
    Проводились отборы от 25 человек и больше в сборную, сборная добивалась намного большего, чем после официоза.

    что дал официоз?
    1. взносы взлетели в разы, как на соревнование, так и на оплату судейства, при этом судейство сжирает львиную часть от взносов.
    хватало одного зонного судьи, теперь в зоне "судей" без знаний правил в разы больше, чем раньше.
    2. появились взносы в разного рода региональные федерации, которые требуют взносы, но при этом очень редко, кто выделяет средства на поездку команд и наградную атрибутику, а если и выделяют, то порой становится смешно и обидно (гляньте кубок России 2017 по мормышке).
    3. каждый чиновник уже вправе пригавкнуть на спортсмена, указать ху из где. Как говаривал всеми "любимый Милованов" цитата: "люблю взъе...ть спортсмена", и это за наши деньги.

    Если посмотреть на истории фидерного развития и проанализировать: видно, что и кубки были побогаче и соревнований не меньше и сами решали сообща, что и как.
    А теперь 3-ри, ТРИ КАРЛ официальных соревнования в Москве и всё(при этом помощи от федерации пшик, всё за счёт взносов), в то время когда было не меньше 8-ми зимой и столько же не менее пристижных летом, куда приезжали с разных регионов и стран.
    ну зимние на любителя, а вот летние и в рейтинг шли и была возможность что-то пропустить, потому что из 8-ми в зачёт шли 5 или 6 лучших, где был рейтинг и лучшие спортсмены ехали на отборы в сборную.
    Не считаю турнир ЛФЛ менее престижный, чем любой другой, но в данной лиге не дают разряды, а ребята там ловят не хуже - всё упирается в разряды. И больше чем уверен, что пусти людей безразрядников на всероссийские, они будут выступать не хуже, а порой и лучше мастеров спорта, которые получили свои разряды и звания в мормышке, спиннинге, поплавке и т.д.

    Я это к чему, а к тому, что от официоза пользы, как с козла молока, в нём нет разделения на виды рыболовного спорта, а это очень большой минус, но большая прибавка чиновникам.
    раньше клубы больше работали, а они и были той силой, что организовала этот подвид рыболовного спорта.

    пы\сы: теперь что бы ловить рыбу, иди пройди диспансеризацию, или купи бумажку+купи страховку, которая тебе хрен что даёт, как и справка медецинская, зато она даёт возможность мандатной комиссии надуть щёки и делать грозный вид.... противно и не приятно на всё это смотреть и убивать своё время и особенно нервы и здоровье.
    В целом так и есть, полностью согласен!
    Хороший пример отличного состязания Кубок Браунинга!!! Бесплатное участие, чай кофе вода .... Море позитива!!! Круто же?
    Кубок Престона был,тоже класс!
    Мавер Дэй!!!

    В общем и целом мы должны уважать друг друга, помогать друг другу и не устраивать из этого бизнес или совок и бюрократию!!! Хороший звоночек для всех вначале сезона!!!
    НХНЧ!
    Не спеши , а то успеешь...........

  26. #96
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    В целом так и есть, полностью согласен!
    Хороший пример отличного состязания Кубок Браунинга!!! Бесплатное участие, чай кофе вода .... Море позитива!!! Круто же?
    Кубок Престона был,тоже класс!
    Мавер Дэй!!!
    а никто не мешает им сосуществовать паралельно и каждый для себя решает где и как ему выступать
    с уважением,
    Радугин Юрий

  27. #97
    Senior Member
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Спасибо
    22
    Поблагодарили: 12 (1)
    Отчет о кубке Марьино.
    На жеребьевке тяну сектор 67. Это правый край «славной» зоны Г. Мне правда повезло и я сидел в правом краю зоны, там, где пусть и плохо, но рыбка ловилась.
    После промера решил встать на 20 и на 12 метрах. И там и там был небольшой подъем.
    Со старта ухожу на 20. Соседи чуть дальше. Минут 20 постоял там..тихо. Ушел на 12. Пошли поклевки мелкой плотвы, иногда окуня. Соседи с дальняка ловили реже и такую же мелочь. Так отловил где-то час. Рыба клевала хоть и редко и она была мелкая, но главное чуть лучше чем у соседей. Вроде все хорошо, но мысль о лещах не давала мне покоя) Да и крупная плотва скорее всего если бы и появилась, то дальше от берега, где глубина больше. В итоге решаю вернуться поближе к соперникам на 20 метров.
    Достаточно быстро пошли поклевки. В какой-то момент начал сечь рыбу практически на каждом забросе и стало казаться, что сегодня порву зону) Но радость от ловли мелочи длилась недолго и клев выключился полностью. Последующие часа два не увидел ни одной поклевки. Перепробовал все, что знаю. Пытался искать рыбу на других дистанциях, но тем самым только немного размазал кормовое пятно. Мало того, что не было клева, так приходилось бороться с течением, проплывающим мусором и постоянными зацепами. Достал четыре полиэтиленовых пакета, бревно и корягу. Оторвал три оснастки и несчетное кол-во поводков. Иногда, чтобы сократить темп расхода поводков, разогнутые крючки после зацепов загибал обратно) В общем не ловля, а сплошное мучение. Минут за 40 до конца получаю долгожданную потяжку..подсекаю..чувствую тяжесть..но кормушка в очередной раз за что-то цепляется. Минут 5 ходил с удилищем вдоль берега, чувствовал рыбу на крючке, но так и не смог освободить кормушку. Пришлось оторвать оснастку. Посмотрел на свои снасти, а там из трех удилищ в рабочем состоянии остался только пикер. В это время левый край зоны активно собирал вещи. Если до этого настроение было никакое, то в этот момент стало понятно, что есть неплохие шансы занять высокое место. На ближнюю не пошел, т.к. там в последние часы не было ни тычка. Перевязался на 20. В это время сосед справа начал собирать вещи. К тому времени у меня закончились все приличные поводки. Остались только или очень короткие или длинные, но с мизерными крючками. В итоге поставил поводок 150 см с гамиком 1010 16 номера. Каково же было мое удивление, когда поклевки пошли с первого же заброса и далее на каждом, но из-за мелкого крючка засечь смог только одну плотвицу. Гросов и лещей в этот день так и не увидел.
    В итоге 1310 гр и этого хватило на второе место в зоне.

  28. #98
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Во всём мире ни разрядов, ни званий и только у нас..... борьба за бумажки...
    Вы не правы Олег Иванович,Украина,Беларусь итд,в Европе да нет и что дальше
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  29. #99
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Почитал не много,Олег Юдин,на построении был задан вопрос Гл судьей,какие есть замечания к судейству,все сказали нет,а теперь,что ты молчал или на мф в теме проще писать.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  30. #100
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    путь обратно существует-лфл,коммерческие кубки и им подобные..
    Такой же бардак среди спортсменов любителей,что то я не видел на всеросийских соревнованиях блуждающих но секторам спортсменов итд.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  31. #101
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    и это за наши деньги.
    Олег Иванович,ты когда последний раз платил свои деньги
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  32. #102
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Ты работал с ней????
    Дать тебе эту программу???
    За 30 минут вобьёшь 112 участников по зонам и их результаты???
    Если уложишься в 30 минут куплю тебе шоколадку)))
    На ЧР 2016г Сан Саныч Коренев гл секретарь соревнования за 15 минут вбил.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  33. #103
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    С себя начните сначала.
    Золотые слова.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  34. #104
    Member Аватар для SADAMHUSEIN
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Балашиха
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 2 (1)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    На ЧР 2016г Сан Саныч Коренев гл секретарь соревнования за 15 минут вбил.
    Долгая прога.
    У Олега Ивановича за одну секунду всё вбивается и считается.
    Целяев П.М.

  35. #105
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от SADAMHUSEIN Посмотреть сообщение
    Долгая прога.
    У Олега Ивановича за одну секунду всё вбивается и считается.
    Ты не перевирай, было написано считается за 1 сек, а вбивается, если ты учился в школе и не плохо, минут за 10-15, а если плохо за 30!)))
    Последний раз редактировалось Oleg68; 30.03.2017 в 08:26.
    Свободный художник.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат района Марьино(19 марта 2016 года)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 19:04
  2. Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой,личный зачёт,2 тура в один день)21 марта 2
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •