Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 141 по 153 из 153

Тема: Чемпионат района Марьино(личные, ловля донной удочкой) 25 марта 2017 года

  1. #141
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение

    что дал официоз?
    1. взносы взлетели в разы, как на соревнование, так и на оплату судейства, при этом судейство сжирает львиную часть от взносов.
    хватало одного зонного судьи, теперь в зоне "судей" без знаний правил в разы больше, чем раньше.
    500 руб я уже помню как 4 года,даже кризис не затронул,а вот тобою проводимые турниры видать кризис вдарил по голове
    Цитата Сообщение от Oleg68 Посмотреть сообщение
    6. Правила проведения соревнований.
    6.1 Соревнование проводится в соответствии с Правилами вида спорта»Рыболовный Спорт-2014 года .
    6.2 Соревнование проводится в ОДИН тур, в ОДИН день. Продолжительность ловли 6 часов .
    .8. Финансовые условия.
    8.2 Взнос на право участия в соревновании составляет 5000 рублей с команды (тандема) и оплачивается командами на месте, при регистрации.
    8.3 Собранные деньги идут на покрытие организационных расходов.
    не стыдно
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  2. #142
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Нет. Это коммерческий водоём и рынок с правительством + платон диктуют цену.
    Если есть где дешевле купить рыбу предложи, думаю они цену скинут, а тебя в компаньёны возьмут, телефон мой знаешь.
    Каждый выбирает турнир для себя, ты хочешь официоза - флаг в руки за 500 руб, всегда за тебя болею!
    Я пошёл по иному пути, извини, что не по такому как ты, станешь мастером спорта с меня бутылка - искренни болею.! Обнимаю!

    Ты видать перед сном ничего не принял вчера, успокаивающее в нашем возрасте полезно - принимай.))))

    пы\сы: если на коммерческом косяк, ну по крайней мере у меня, деньги возвращаются + бесплатная рыбалка в подарок.
    Если косяк на официозе, хрен кто, или что поменяет, или вернёт деньги, ну или извинится.
    Последнее соревнование в марьино тому пример, вместо извинений гл. судья пригрозила.... далее ты всё знаешь.

    Я тут глянул флэт фидер турниры, там твой однофамилец выступает? и то же за 500руб?)))) там твой однофамилец про стыд молчит, сам даже почти регистрацию ведёт.
    Но я его не осуждаю и не стыжу, это его выбор и мне остаётся только его уважать, что и делаю.
    Кстати и у нас можно ловит на такую оснастку.
    С уважением.

    ещё один пункт не показал, правда он не соответствует фидерным правилам на офсоревнованиях, там за это дисква, но у нас не так)))
    6.9 В зачет идет любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала "Финиш" кроме рыбы пойманной в чужом секторе, либо всплывшей на поверхность при вываживании в чужом секторе. После соревнований вся выловленная рыба по желанию участника может быть забрана с собой. Также после официального соревнования спортсмены могут вернуться в свой сектор и продолжать ловлю до закрытия водоёма.
    16.30 - 17.30 Обед
    Подъезжай, по пару капель выпьем успокоительного!)))
    Обнимаю!
    Последний раз редактировалось Oleg68; 13.04.2017 в 09:46.
    Свободный художник.

  3. #143
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    ОИ если ты прочитаешь регламент Ффеме, там четко прописано регистрационный взнос делится среди призеров,ну и подарки от партнеров ффэма так что у нас все по честному,+ на гранд финале Ффеме 1 место получил около 110000р призовых,у нас все по чесноку, а не медальки по 5 рублей)
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  4. #144
    Свободный художник Аватар для Oleg68
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,019
    Спасибо
    863
    Поблагодарили: 1,726 (1,726)
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    ОИ если ты прочитаешь регламент Ффеме, там четко прописано регистрационный взнос делится среди призеров,ну и подарки от партнеров ффэма так что у нас все по честному,+ на гранд финале Ффеме 1 место получил около 110000р призовых,у нас все по чесноку, а не медальки по 5 рублей)
    Сергей Иванович, я так за Вас рад. Желаю Вам перед Пасхой крепкого здоровья, успехов, благополучия, финансового всплеска, а не медальку за 5 рублей)))), спокойствия и умиротворения, а после Пасхи больших побед в рыболовном спорте!!!!
    С уважением!
    Ты узнал первым о том что Три ПЕСКАРЯ для сборников предоставил водоём, что бы тренировались, а .......
    Смотри с 19 минуты.
    https://www.youtube.com/watch?v=-4gqL4606BY

    Свободный художник.

  5. #145
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Все во власти тренера сборной#1)
    Олег Иванович спасибо и тебе не хворать, успехов.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


  6. #146
    Senior Member Аватар для Тимыч
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    585
    Спасибо
    79
    Поблагодарили: 565 (565)
    Напомнило
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3275.JPG 
Просмотров:	359 
Размер:	208.7 Кб 
ID:	125746

  7. #147
    Президент РК "Wormfarm" Аватар для Sig5
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,237
    Спасибо
    1,106
    Поблагодарили: 978 (978)
    Уважаемый господин Петров!
    На открытом Чемпионате района Марьино 25 марта 2017 года, вся судейская бригада, включая вас, была пьяная!
    С Вашей стороны и со стороны ГСК было нарушено всё!!!!
    В Ваш адрес, был подан Протест на эти соревнования, ответ на который, так и не получен!!!! Не смотря на пункт Правил - в течении 30 дней!!!
    Протест публикую ниже!
    Ответьте, нам спортсменам, кому из судей за этот произвол были вынесены предупреждения, либо другие санкции????


    Господин Юдин!
    В апреле и мае 2017 года мы с Вами общались
    лично и на все Ваши претензии по организации
    Чемпионата района Марьино получили от меня
    ответ, который Вас устроил!
    По работе ГСК и решении Коллегии судей по разбору
    Вашего Протеста, также Вам довёл(вызваны, заслушены,
    указано на недостатки).
    ГСК, возглавляемое Галиной Дорофеевой работало хорошо
    и до настоящего времени приглашается на многие соревнования
    в различных дисциплинах рыболовного спорта, получая отличные
    отзывы.

    Scan объяснительная лист1_copy(1).pdfScan объяснительная лист2_copy(2).pdf
    Вам рекомендую: официально извиниться передо мной-организатором
    и ГСК за ложь, что мы были пьяны на соревновании!
    Общение с Вами продолжу после извинения!
    Петров С.И.
    WORMFARM

  8. #148
    Junior Member
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Новая Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 30 (30)
    Значит так, г-н Юдин. НИКАКИХ санкций нам не вынесено и не могло быть вынесено. Поясняю. Не далее, как 21 марта мой муж, тоже находившийся в составе ГСК, был выписан из больницы после тяжелейшей полостной операции, с назначением дальнейшего лечения, которое уж никак не предусматривает употребление алкоголя. Для особо интересующихся есть медицинская выписка. Его, чтобы отсудить данные соревнования, я привезла на машине аж за 90 км., поскольку самостоятельно за руль, да ещё с неснятыми швами, он садиться категорически не мог. Вы в своем уме, полагая, что я езжу за рулем и перевожу пассажиров, за которых несу ответственность,в состоянии алкогольного опьянения???!!! У вас есть данные медицинского освидетельствования?! Умерьте свой пыл, Юдин, в противном случае мы с вами вынуждены будем встретиться в суде за клевету, где санкции будут вынесены уже вам.
    Последний раз редактировалось Галина Н.; 20.09.2017 в 11:48.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Уважаемые судьи и организаторы Чемпионата района Марьино (личные, ловля донной удочкой) 25.03 2017, все те, кого не переполняли эмоции по поводу рождения пятого ребенка у Леонова Алексея, прошу извинить меня за огульное обвинение в пьянстве! Вы сильные люди, я бы не смог! Леонову Алексею респет и уважуха! Дальше только выдержки с темы и небольшие комментарии!
    Цитата Сообщение от Галина Н. Посмотреть сообщение
    Значит так, г-н Юдин. НИКАКИХ санкций нам не вынесено и не могло быть вынесено. У вас есть данные медицинского освидетельствования?! Умерьте свой пыл, Юдин, в противном случае мы с вами вынуждены будем встретиться в суде за клевету, где санкции будут вынесены уже вам.
    Ну вот и дожили в адрес спортсменов за протесты, со стороны судей (читай правоохранительных органов) идут прямые угрозы!
    Так что, советую всем, на следующие соревнования с этими судьями брать с собой не только весы, но и "тестер эмоций"! Перед взвешиванием смотрим, не зашкаливает ли он у них!
    Цитата Сообщение от Sig5 Посмотреть сообщение
    От имени Оргкомитета и ГСК прошу извинения за судью
    стажёра Леонова Алексея(родился 5 ребёнок, переполняли эмоции)
    допустил ошибку при подсчёте результата Зоны Б.
    Ошибку исправили, завтра Главный судья Вывесит Протоколы
    с учётом исправленной ошибки.
    Леонов Алексей, в соревнованиях проводимых мною, участвовать
    не будет!
    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    Так почти и было, не проверять мед справки, страховки и т.д.
    Цитата Сообщение от игорь тула Посмотреть сообщение
    При таком количестве нарушений правил проведения вы можете обратиться с заявлением в спорткомитет с просьбой разобраться в причинах. Письменный протест организаторы будут обязаны указать в протоколе(судейский протокол) и если ГСК ваш обоснованный протест не удовлетворит это будет основание обращаться с жалобой (например в общероссийскую коллегию судей). Так же это повлияет на оценку судейства непосредственных судей (нет протестов и претензий- все судьи получат за судейство оценку отл и хор и будут и дальше косячить безнаказанно, а вы ловить в урезанных секторах на перекатах и наслаждаться общением с пьяными судьями
    Цитата Сообщение от RainBow Посмотреть сообщение
    Интересно... посмотрел протокол
    А что такое место 75,5??? ))))
    Цитата Сообщение от Academik Посмотреть сообщение
    Пример: В моей зоне Г 2 судьи угрожали моему соседу справа Колмыкову Кириллу санкциями за то, что передние ноги его платформы находились в воде!!! Зато абсолютно не реагировали на то, что еще один наш сосед маркерился кормушками, а точнее подбирал их вес, который бы держался на дне! Просто заявили - ну если на все обращать внимание ......!!!
    Цитата Сообщение от Юрий87 Посмотреть сообщение
    Я конечно со своим весом не претендую даже на 20ку, но можно было его правильно хоть записать. Сметанин зона А1 с меня начинали взвешивание, причём дважды перевешивал и в итоге вместо 1850 внесли в табель 1085, хотя у меня с моим соседом разница в 100 гр, но у него вес правильно записан, а у меня нет. Да, на второй раз я уже не глядел что в табеле указано. Но ребят, я первый с кого начали и сразу же косяк.... Меня можно не менять в табеле, мне от того что я с 47 на 32 перемещаться буду, ни тепло не холодно.
    Очень интересное заявление со стороны ГСК
    Цитата Сообщение от Галина Н. Посмотреть сообщение
    ] 28.03.2017, 15:14
    Добрый день!
    Довожу до вашего сведения, что вчера технические протоколы были вывешены как раз для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и совместного ВЫЯВЛЕНИЯ возможных недочётов. Спасибо всем тем, кто вовремя заметил ошибку в работе программы подсчёта и сообщил мне, в частности, Андрею Хитрину и Олегу Юдину. Приношу извинения, это сбой компьютера, никак не зависящий от меня лично. Кроме того, спасибо Володе Косенкову, который с пониманием отнёсся к косяку линейных судей с фиксированием результатов взвешивания - всё исправлено. Результаты соответствуют тем, за которые ВЫ ЛИЧНО РАСПИСЫВАЛИСЬ в протоколах.
    А я то, глупый, всегда думал, что результат соответствует весу пойманной рыбы, а оно вон как!
    Цитата Сообщение от Галина Н. Посмотреть сообщение
    ] 28.03.2017, 15:14
    Знакомьтесь с окончательным вариантом технического протокола, а мы, в свою очередь, сделаем свои выводы. Обещаю, что впредь, начиная с момента регистрации и до окончания соревнований, ни о какой лояльности со стороны ГСК речи быть не может. Вы правы - правила есть правила, и строго соответствовать им теперь придётся ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ - это касается как судей, так и спортсменов.
    Цитата Сообщение от BenGan Посмотреть сообщение
    Ключевым было 14 нулей,так как спортсмены оказались в непригодной зоне для ловли рыбы!
    Цитата Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
    1. Все приехали с уверенностью разместиться согласно зимней рассадке от Ж/Д моста в сторону парка, а что сектора разметили далеко в парк за поворот я узнал тока после того как вытащил свой сектор и то из он-лайн трансляции Дмитрия и еще тогда я сказал что это П....Ц, на вопрос как и кого там ловить было сказано ( Ну что же поделать это форс-мажор) а кто-нибудь оповестил участников о форс-мажоре?
    2, что касаемо глубин и ширины сектора здесь реально косяк получился потому что при таком течении было не реально оставаться в пределах своего сектора, лично я кидал кормак в сектор соседу с права а вытаскивал уже у Сереги с лева и это при том что дистанция ловли была 13 метров и кормушка 120 + корм. Спасибо Ребятам с соседних секторов, что не возмущались, да просто они находились ровно в таких же условиях как и я, а о глубине так это вообще отдельный разговор могу и ошибаться но по нашим многим наблюдениям там не было и метра, единственное, что мы не сделали это надо было взять у кого-нибудь эхолот и промерить точную глубину.
    3. Что касаемо судейской ошибки тут тоже все интересно ))) А Давайте публично накажем Алексея)) Вопрос а что Один Алексей зону взвешивал или же с ним еще кто то был ? Кто же вообще допустил Стажера Алексей как выше сказано находящегося в состоянии переполненном ЭМОЦИЯМИ до ведения протокола?
    Короче остается куча вопросов на которые все рано не кто не даст четких ответов в место фраз Ну ПРОСТИТЕ, ИЗВИНИТЕ и тому подобное, на этом все замнется и будет все так как оно и было, все те же нарушения, все те же извинения.
    Цитата Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
    Охереть зона "Г" 14 нулей из 22 участников это еще куда не шло можно поверить судьям что 14 человек из 112 были не готовы ловить на глубине до метра и кормушками в 200 грамм по свинцу, даже наверно и можно закрыть глаза на сектора от 6 до 7 метром (мол учитесь ловить) (желающих то много надо всем угодить), но чтобы перепутать вес 6020кг с 20 граммами это о чем говорит что судьи зоны были ГОТОВЫ к взвешиванию или как ?)))
    Цитата Сообщение от Vov4ik__k Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я очень извиняюсь, но у меня, Косенков Владимир Викторович, 43 сектор, вес 6020 гр!!! Какие 20гр, о чем речь?!! Это могут подтвердить все соседи по секторам, фотоотчет и прочее. То, что не совсем ТРЕЗВЫЙ судья как-то коряво записал вес - не моя вина.
    Цитата Сообщение от ha1va Посмотреть сообщение
    Про ширину секторов
    Принес вещи к сектору №14
    смотрю ширину и ох...ю, такое чувство что просто шли и как попало размечали.
    у соседа 3 плиты ( да и почти у всех было 3 плиты) у меня же 2,5 и то половинкой это не назвать, и это при такой то силе течения.
    Задал вопрос судье зоны А, ответил что поинтересуется у организаторов.
    пришел говорит у всех так, ширина сектора 7,5 метра
    Получается если плита 2,5 метра тогда в Зоне А были эти 7.5 метра почти у всех, а у меня было 6,25! 6.25 КАРЛ!!!!!

  10. #150
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Taifun Посмотреть сообщение
    Ну вот и дожили в адрес спортсменов за протесты, со стороны судей (читай правоохранительных органов) идут прямые угрозы!
    Не за протесты, а за клевету открытым текстом на конкретных людей в публичных местах. Это две большие разницы. И это правильно. И, какая же это угроза - суд? Не смеши. Если бы все так и было, ты бы первым должен был согласиться с решением вопроса в суде!
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #151
    Senior Member Аватар для Taifun
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,071
    Поблагодарили: 449 (449)
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Если бы все так и было!
    Серега! Ну ты что? Спецом же ниже цитаты приводил! Ты о чем? Ты там был? Ты их видел?

  12. #152
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от Taifun Посмотреть сообщение
    Серега! Ну ты что? Спецом же ниже цитаты приводил! Ты о чем? Ты там был? Ты их видел?
    Был. Приезжал, смотрел, общался с Галиной. Поэтому, однозначно на ее стороне, так как то, что она сказала (про себя и мужа), так и есть. Про остальное судейство не знаю, ничего не могу сказать.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #153
    Senior Member Аватар для D.S.I
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Одинцово.МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,090
    Спасибо
    1,865
    Поблагодарили: 3,832 (3,832)
    Серега! Ну ты что? Спецом же ниже цитаты приводил! Ты о чем? Ты там был? Ты их видел?
    Олег,ты меня тоже видел,и как я уехал на машине в нетрезвом состоянии,расскажи ка дорогой мой человек как все это было.
    Ubi amici,ibi opes.
    Удачи.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат района Марьино(19 марта 2016 года)
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 19:04
  2. Кубок"Района Марьино"(Ловля донной удочкой,личный зачёт,2 тура в один день)21 марта 2
    от Sig5 в разделе Соревнования в Москве (Спортивная донная ловля)
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •