Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 36 по 70 из 114

Тема: Маховые удилища Сolmiс(колмик).

  1. #36
    Member Аватар для cordon
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    59
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 3 (3)
    у меня такая же 8 метровая палка уже полтора
    я бы не сказал что она очень деликатная
    естественно не ходить по ней и карпа через голову не вытаскивать кстати о карпах 2 кг заводятся в подсак запросто (крупнее не ловил) плотвичку 120 грам принимал в руку. и в ветер очень сильный гнется но в пределах разумного страха что сломается не вызывает.
    Володя

  2. #37
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня такая 7-ка. Отловил несколько рыбалок на приличном течении при забросах против ветра, макс. рыб - плотва грамм на 250. При вываживании и забросах сомнений в надежности палки не возникло. Я думаю, что на плотву/леща/карася - нормально, на карпа - оч. осторожно. Хотя это ИМХО.
    ЗЫ. Я вопрос про усиление колен задавал в ветке про Колмики, но как-то без ответа. Когда я эту палку брал на выставке, мне ребята с Артакса упамянули, что стыки усилены и ловля мелкокарпа возможна.
    С уважением! Сергей.

  3. #38
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от SBT
    Когда я эту палку брал на выставке, мне ребята с Артакса упамянули, что стыки усилены и ловля мелкокарпа возможна.
    Скажу больше - Сергей из "Артакс"а постоянно на 7 м ловит мелкокарпа до 1,5 кг на платнике в р-не Дубны
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  4. #39
    Member
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)

    Question COLMIC FASTER 4m

    Очень заинтересовал по формальным характеристикам COLMIC FASTER 4m
    (http://www.colmic.it/index.php?page=...art&Itemid=119)

    Прошу владельцев ответить -

    - 55 грамм - это правда?

    - не хлипкий ли? (для ловли мелочи на озере с эстетическим удовольствием,
    обычно, плотва/красноперка, редко больше 100 гр.)

    - сколько стоит?

    - где купить?

    Помню - RainBow избавлялся от двушек...
    Последний раз редактировалось dime; 01.06.2008 в 21:33.

  5. #40
    Senior Member
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    509
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от dime
    Очень заинтересовал по формальным характеристикам COLMIC FASTER 4m
    (http://www.colmic.it/index.php?page=...art&Itemid=119)

    Прошу владельцев ответить -

    - 55 грамм - это правда?

    - не хлипкий ли? (для ловли мелочи на озере с эстетическим удовольствием,
    обычно, плотва/красноперка, редко больше 100 гр.)

    - сколько стоит?

    - где купить?

    Помню - RainBow избавлялся от двушек...
    Нет не правда! Это ошибка на сайте. В бумажном каталоге стоят другие реальные цифры. Тот же Emperor круче Fastera по характеристикам.
    У Романа,
    Все по-честному без обмана

  6. #41
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Ммм... Без обид, dime, подумай а может ли "четверка" весить 55 гр???
    Нет, не может... а если сможет то ты её аразу же "продавишь" в комлевом колене...

  7. #42
    Member
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2 (2)
    > Barabas

    наверное, поставщики:

    КОМПАНИЯ «АРТАКС» - Рыболовные товары от эксклюзивного COLMIC в России - Будни 10:00-18:00 - 8 (499) 158-18-81 - г. Москва, Волоколамское ш., д. 1, стр. 1, оф. 79 - artaxru@rol.ru (http://www.rybolovu.ru/wholesalers.html)

  8. #43
    Junior Member Аватар для scorpion мах
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Народ а что вы можете сказать про удилище CASP00F - SPEEDACO - 8м. (355гр.) ни где нинашел ни каких отзывов по ней и инфы кроме как в этом http://www.colmic-bg.com/?page=rods&cat=3 каталоге и все !!!!!!
    был выбор между сабанеевым эволюшеном и ей ,с возможностью использования в дальнейшем под кивок иногда,в результате взял сабанюку так как строй у нее более жесткий,хотя колмик существенно легче но колбасней!!!!!!про перевес сабанеева в 100 грамм в соседней ветке писал )вообще сабанеев тяжелей и давит на руку а она нет!!!
    Что можете сказать про эту палку мож кто пользовался и правильно ли я сделал что взял эволюшена а не ее?????????и как у нее с прочностью!!!!!????
    Кстати насчет перевеса написал у сабанеевцев в гостевой вопрос по поводу этой неточности ,интересно что ответят или же в худшем случае сотрут или промолчат(((!!!!!!!

  9. #44
    Junior Member Аватар для scorpion мах
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Да на кивке то я не зацикливаюсь просто в дальнейшем хотелось переоснастить и попробовать поэтому и выбрал сабанеева так как про Speedaco - 8м ничего не смог найти и поэтому побоялся брать,к слову о спецудилищах скажу денег то не безграничное количество и много палок приобрести я не могу поэтому и хотелось поуниверсальнее подобрать да и на мах я ловлю все время а на кивок месяц от силы в сезон,по поводу,знаков восклицания их нет и все спокойно и размерено.
    Leks
    Конечно есть небольшая неуверенность и сметение ,но я думаю это нормальное состояние когда покупаешь что то новое))со временем пройдет).
    На счет лексики намек понял исправлюсь,так сказать написал разговорно,теперь буду придерживаться строгихи четких названий и формулировок,чтоб ковото не обидеть!
    САБАНЕЕВЦАМ официальное извенение и уважение ничего не имел против есле прочтете,прежде чем купить эволюшена не одну удочку потрес!

  10. #45
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от scorpion мах
    к слову о спецудилищах скажу денег то не безграничное количество и много палок приобрести я не могу поэтому и хотелось поуниверсальнее подобрать да и на мах я ловлю все время а на кивок месяц от силы в сезон
    Так добавил бы тыщи 4 к спидаке, и получил бы суперуниверсальную снасть - 8-ку 270-граммовый блэк-хол легенд, который для мормышки просто идеал, и как мах хорош.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  11. #46
    Junior Member Аватар для scorpion мах
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Sm дак гдешь взять то эти 4 тыщенки то ,не потянуть мне было 10 т.за одну удочку да и ктому же думаешь что у нас огромный выбор маха в городе,для простых смертных,это далеко нитак!,выбор делаеться из того что есть в магазинах,в скором будущем возможно что, что то и измениться.

  12. #47
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от scorpion мах
    Sm дак гдешь взять то эти 4 тыщенки то ,не потянуть мне было 10 т.за одну удочку
    Если ты постоянно ловишь махом (но не спортсмен-махальщик, которому нужно несколько одновременно разложенных палок) - наверняка нужна и 7-ка, и 5-ка... Вот оттуда и взять . Ввиду универсальности. Это не одна удочка, а набор махов от 3-шки до 8-ки (или 9-ки, но подороже). Насчет доставаемости извиняюсь, упустил, но я не думал что блэк-хол (и мило, там есть аналог) плохо доставаемы.
    Последний раз редактировалось SM; 09.12.2008 в 00:14.
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  13. #48
    Junior Member Аватар для scorpion мах
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    С-Пб.
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Sm
    Уточню немного что у меня в арсенале и что я недавно прикупил,7 ка есть(первая моя махалка драгон телеполе,ее есле надо(пользую не часто) использую в качестве 5 ки), 9 ка текстон,ее я как раз без проблем и разбираю на 8,сейчас на всяк случай купил себе(дублера) 9 ку блек хола атомика(похожа на текстон,но чуть помягче)по весу одинаковы,очень приятная палочка,и потом уже через две недельки 8 ку сабанеева чтоб в будущем текстона не насиловать,и уложился я за две палки!(повезло)в 11т.

  14. #49
    маньяк-фидераст Аватар для SM
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,367
    Спасибо
    55
    Поблагодарили: 675 (675)
    Цитата Сообщение от scorpion мах
    Уточню немного что у меня в арсенале и что я недавно прикупил,7 ка есть(первая моя махалка драгон телеполе,ее есле надо(пользую не часто) использую в качестве 5 ки), 9 ка текстон,ее я как раз без проблем и разбираю на 8,сейчас на всяк случай купил себе(дублера) 9 ку блек хола атомика(похожа на текстон,но чуть помягче)по весу одинаковы,очень приятная палочка,и потом уже через две недельки 8 ку сабанеева чтоб в будущем текстона не насиловать,и уложился я за две палки!(повезло)в 11т.
    Во! И сколько же это все вкупе потянуло? При том, что ведь штекерные махалки позволяют официально длину разную делать, без какого либо над ними насилия. Я вот смотрю на все это как любитель (спортсмен я в фидере) - так с превиликим удовольствием избавился от веера палок после приобретения единой правильной , но формате 9-ки... Правда вот колмика-escape-пятерочку оставил... Уж слишком она понравилась, расстаться не возможно
    В зеркальном карпе обычно отражается довольная харя рыбака

    Команда "Волжанка"
    = SM =

  15. #50
    Junior Member Аватар для Roman62rus
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    59
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Друзья! Кто может сказать что-либо полезное об удилище Colmic Baviera-RT?

  16. #51
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    В целом неплохая палка, пришла на замену Speedaco. У меня 7-ка. Цена в Москве сейчас от 5 до 6,5 тыс. рублей. Достоинства: Рабочая лошадка. Отличный баланс - один из самых лучших. При весе 280 грамм, заявленный - 268 г. его практически не чувствуется, достаточно прочная и мощная - можно ловить рыбу до 2-2,5 кг (у меня бонус карп - 2,360), не опасаясь. Минусы: неаккуратная сборка - наплывы лака, небольшие вздутия бланка по длине, длина - 6,78 м, практически невозможно найти образец без кривизны 1 и 2 колена. В сравнении с другими брендами у меня 26 разных палок (Milo, Trabucco, Maver, Colmic, Triana, Shimano, Daiwa - все топовые модели) - ее место где в золотой середине. Но Milo Leviathan - на порядок выше и легче при цене чуть-чуть больше, Триана - мои самые любимые палки - совсем другой уровень, но продается в Москве только в одном магазине на Волгина. Вот Colmic Extreme - это нечто, модель 2005 г., при весе 6-ки 160 граммов - длиннее, прочнее и благодаря супер балансу легче Мавер Еванон - 145 граммов. Только обращаться с ней надо очень осторожно, особенно после 8 метров. Цена на нее сейчас возросла в 1,5 раза. 7-ка стоит где то 12-13 тысяч. Резюме для Бабы Веры (Baviera) - до 7 м. - в целом неплохой вариант, получше некоторых Маверов, 6-ку пробовал - весьма -весьма (но опять короче 6 м.), 8-ка , 9 -ка и 10-ка тяжеловаты. Кстати делают колмиковские палки на заводе "Globe", то ли Тайвань, то ли Китай. Есть у меня одна 7-ка от этой фирмы, вес такой же - 280 граммов, стиль оформления идентичный, все надписи выдержаны в Бабе Верином стиле, да, цвет другой, но стоит в 2 раза дешевле......., качество одинаковое.

  17. #52
    Banned Аватар для Kit61
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Нееееет! Категорически не согласен.
    "Globe" - это Китай. Они выпускают "New Hanter", очень распространенные удилы. Однако, при своей дешивизны - нельзя их сравнивать с Colmic-ом. Совершенно другое ощущение.

  18. #53
    Junior Member
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    У меня есть только одна палка. Называется Energy. Так вот на Globe делают почти все колмиковсие палки, за исключением топовой Extreme (у меня есть 6 и 7 м.). Ее собирают на "Tica", в Апико-Фиш она под логотипом Swing, только подешевле раза в полтора-два.... Я не к тому, что надо брать такие палки, просто информация к размышлению....

  19. #54
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Новая топовая махалка PREZIOSA пришла на смену E-XTREME.

    Имеет цельный ( спортивный хлыст) более высокомодульный материал...гораздо надежнее ( со слов Фальзини) чем предыдущая модель.

    http://www.colmic.it/index.php?page=...art&Itemid=119
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03002.jpg 
Просмотров:	915 
Размер:	41.2 Кб 
ID:	35487 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC03050.jpg 
Просмотров:	889 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	35488
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  20. #55
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Новая топовая махалка PREZIOSA пришла на смену E-XTREME...гораздо надежнее ( со слов Фальзини) чем предыдущая модель.
    Ммм... а в чем была "ненадежность" E-XTREME ???
    Поломки 10-11 м в очень сильный ветер??? ... так в такую погоду любые "топовые" (читай легкие) длинные (10-11 м) махи ломаются...

  21. #56
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swed Посмотреть сообщение
    Ммм... а в чем была "ненадежность" E-XTREME ???
    Поломки 10-11 м в очень сильный ветер??? ... так в такую погоду любые "топовые" (читай легкие) длинные (10-11 м) махи ломаются...
    там материал теперь новый, типа космический. а надежность - вещь комплексная. ветер тут ни при чем. и указанная вами длина тоже.

  22. #57
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от ПЕПСИКОЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Новая топовая махалка PREZIOSA пришла на смену E-XTREME.

    Имеет цельный ( спортивный хлыст) более высокомодульный материал...гораздо надежнее ( со слов Фальзини) чем предыдущая модель.

    http://www.colmic.it/index.php?page=...art&Itemid=119
    хотелось бы прайс-лист.... метров на 8...

  23. #58
    Senior Member
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    386
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 22 (22)
    Цитата Сообщение от Рыба наша Посмотреть сообщение
    ветер тут ни при чем. и указанная вами длина тоже.
    Просто про другие поломки этой удочки не слышал - только ловля 10-11 м в сильный ветер... Поломки по-дури и по-пьяни невсчет

  24. #59
    Member
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от swed Посмотреть сообщение
    Просто про другие поломки этой удочки не слышал - только ловля 10-11 м в сильный ветер... Поломки по-дури и по-пьяни невсчет
    Ну, у меня однажды была поломка 5 м маха на карпе . В остальном, скорее будет сход, чем поломка. У меня махи ломаются только под ногами прохожих .

  25. #60
    Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петребург
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    Exclamation Colmic REPLICA

    Всем добрый день!
    В этом году решил попробовать мах. Почитал-посмотрел... походил по-магазам.. в результате приобрел данный девайс... на мой субективно необьективный взгляд цена-качество на уровне... сделано по человечье... Хотелось бы услышать мнение знатоков, а также рыбачков использующих эту штуку... Сам из питера.. на даче есть небольшое озерцо... плотва-окушки-караси-карпики (3 года назад выпустили 3.5 тонны малька ... однако до сих пор поймал тока 5-их... от 500 гр. до 1.5 кг... вероятно много "сетевики" издолбили...)... ну вот основное место лова это озерцо... также каждый год езжу в ростовскую обл... там в основном платники-бесплатники и конежне же миусский леман... как очевидно по ростову основной трофей сазан и карп... Хотел выбрать " универсальную" палку... и для дома и для не дома... Правильно ли я выбрал мах... не ломанеться ли он на сазане 2-3 кило...???? Вообщем буду рад любым Вашим комметариям. Заранее Всех благодарю!

  26. #61
    Colmic Аватар для ПЕПСИКОЛЬЩИК
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Москва, Сокольники.
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,744
    Спасибо
    102
    Поблагодарили: 599 (599)
    Цитата Сообщение от truckoper Посмотреть сообщение
    Правильно ли я выбрал мах... не ломанеться ли он на сазане 2-3 кило...???? Вообщем буду рад любым Вашим комметариям. Заранее Всех благодарю!
    Правильно, не ломанется. Это удочка среднего ценового диапазона, материал там соответствующий...так что ловите на здоровье...при правильном использовании прослужит долго.
    Только открытая вода. Лед - Пингвинам...

    http://pepsovich.35photo.ru/

    http://500px.com/Pepsovich/sets

  27. #62
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Эта модель давно снята с производства, кто нибудь знает сколько весят Replica 5, 6, 7 метров?

  28. #63
    Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петребург
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    взял 7-ку... чуть менее 4-х килоруб... вес сказать не могу точно... в инете мона найти... но по ощениям мне подходит... я б сказал легкая... поплавы от 1 до 3... кидаються-ложаться оч даж ничего.. хотя признаюсь сравнивать мне не счем т.к. енто мой первый мах... из пойманного успел нахватить леща на кило с небольшим... ощущения выводить незабываемые... все стремался что сломается.. но с 3-х метровым штекерным подсаком без проблем... подсак ваще весч... не зря тута многие про него пишут. Покупкой доволен. Осеню, если все сложиться удачно, буду его тестить на отмороженных ростовских сазанах...

    ... И ЕЩЕ ВОПРОС ВСЕМ КТО ПРОСМАТРИВАЕТ: ГДЕ В ПИТЕРЕ МОНА КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ НА МОЮ РЕПЛИКУ (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)?????

  29. #64
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Взял тоже Replica 5-ку. Для первого маха думаю самое оно. Вес 180грамм в инете нашел, где то так и весит. А 7-ка помоему тяжеловата, 480грамм.

  30. #65
    Member
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петребург
    Возраст
    45
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Цитата Сообщение от eXtreme Посмотреть сообщение
    Взял тоже Replica 5-ку. Для первого маха думаю самое оно. Вес 180грамм в инете нашел, где то так и весит. А 7-ка помоему тяжеловата, 480грамм.
    Брал имеенно 7 метров из-зи "универсальности"... имхо все же 5-ка коротковата... хотя каму как и где...
    С уважением, Алексей

  31. #66
    Vader
    Guest

    Удилища Colmic "Preziosa".

    Друзья, у кого есть собственный опыт (или опыт друзей) по ловле маховыми
    удилищами Colmic "Preziosa" 6м, 7м и 8м.?
    На какую рыбалку и каких рыб (вид, вес) эти удилища расчитаны?

  32. #67
    Senior Member Аватар для lelik459
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    МОСКВА Б.Черкизовская.
    Сообщений
    291
    Спасибо
    54
    Поблагодарили: 75 (75)
    С ув. Алексей.

  33. #68
    Vader
    Guest
    Спасибо, это я уже читал. Этого явно мало. Хотелось бы поподробнее!

  34. #69
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)

    маховые удилища colmic kardinale

    друзья ,у кого есть опыт ловли махом colmic kardinale 5m,7M

  35. #70
    Member Аватар для валерон78
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    тверь
    Возраст
    46
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 4 (4)
    Купил cardinale 5м прошлой осенью,так что целый сезон ещё не отловил.Вот ловлю с начала открытой воды,пока вполне доволен.Самую большую рыбу вытащил подлещика на 800гр без особого труда,хотя попался боецСчитаю достойная удочка.
    валерон

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маховые удилища Milo
    от паук в разделе Обсуждения современной маховой удочки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 23:39
  2. Штекерные удилища Колмик
    от Damned in black в разделе Продукция компании Colmic
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 12:53
  3. Маховые удилища
    от Максим84 в разделе Продам только рыболовное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 21:13
  4. маховые удилища Айко
    от D.S.I в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 12:45
  5. Маховые удилища Linneaeffe
    от Прохожий в разделе Маховая удочка (архив до 18/03/2018)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •