Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 105 из 145

Тема: 8-ой Кубок Интернет, осень 2004

  1. #71
    Senior Member Аватар для locker
    Регистрация
    07.02.2001
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    718
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала RainBow
    ВНИМАНИЕ!!!!!

    Вьезд на гребной канал будет открыт с 8-00 до 9-30
    вьезд по трибунами.
    "пароль"- рыболовные соревнования.

    з.ы. вероятно в другое время проезд будет ЗАКРЫТ
    А как же выезжать обратно в таком случае?
    Андрей Т.

  2. #72
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    въезд и выезд - разные слова..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  3. #73
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Юра просил сообщить.
    От фирмы Мавер-Спорт будут предоставлены дополнительные призы победителям в индивидуальном зачёте.

  4. #74
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала AlexS
    Юра просил сообщить.
    От фирмы Мавер-Спорт будут предоставлены дополнительные призы победителям в индивидуальном зачёте.
    Случайно не маховые удочки 10-11м?

  5. #75
    Kesha
    Guest
    Автор оригинала VOVA
    Случайно не маховые удочки 10-11м?
    Скорей всего 5-6 метровые штекера!

  6. #76
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала VOVA
    Случайно не маховые удочки 10-11м?
    Представителям МООиР призы все равно выдаваться не будут.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  7. #77
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Автор оригинала Kesha


    Скорей всего 5-6 метровые штекера!
    Давненько Мавер-спорт призы на Кубок Интернета не выставлял - и это хорошо! Мне все равно ничего не светит - команда ОП опять все призы заберет . Мне бы Кубок не забыть дома

  8. #78
    Senior Member Аватар для JohnSmith
    Регистрация
    11.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,046
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 10 (10)

    Question Можно вопрос?

    Можно вопрос?
    При ловле фидером разрешено ли пользоваться маркерной палкой, и может ли маркер находиться в воде во время соревнований?
    Look for the Bubbles! ;)
    С уважением, JohnSmith

  9. #79
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Cоревнования закончились!
    результаты в отдельной теме!
    ВСЕМ СПАСИБО КТО ПОМОГАЛ, КТО ДАВАЛ ПРИЗЫ, КТО УЧАСТВОВАЛ, КТО ОРАГНИЗОВЫВАЛ ПОГОДУ

    З.Ы я надеюсь это был последний раз когда я проводоил кубок на гребном канале. Надеюсь больше на это я не решусь!
    До тех пор пока там не будет нормальной рыбы...
    с уважением,
    Радугин Юрий

  10. #80
    а ты азартный, Парамоша..
    Регистрация
    15.05.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,447
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 1 (1)
    Да уж, с рыбой нормальной на этот раз было тяжело (за редким исключением).
    Зато с погодой повезло - причем всем
    Поздравляю Олегыча с просто отличным выступлением - 72 грамма до второго места!, Сергея и Джастера с хорошим - пора уже Сергею из любителей уходить давно.
    Юре и его помощникам как всегда большое спасибо за возможность посоревноваться.
    Немного мыслей по прошедшим соревнованиям: о краях говорить не буду - я сам не понаслышке знаю что это такое; на мой взгляд немалую роль сыграла трава - у тех, кто чистил зоны кошкой, рыба подходила позднее, чем у тех, кто попал в зону без травы. Сам я 40 минут сидел с 3-4 рыбками, только потом удалось немного раскормить, а моим соседям справа и слева так толком и не удалось. В будущем может быть есть смысл подумать о том, чтобы зоны с вышками сделать немного больше, т.к. реально эти зоны получаются не 10-12, а 5-6 метров и сесть там можно только с краю - штекер просто откатывать некуда. Причем там еще вокруг старые металлические распределительные коробки, что тоже не прибавляет места.

  11. #81
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    Автор оригинала VOVA
    Поздравляю Олегыча с просто отличным выступлением - 72 грамма до второго места!,
    Спасибо, хотя тут сочуствовать или ругать нужно - серебро украл у себя сам. Отчет напишу из дома - с работы месячный траффик почти съел.

  12. #82
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Вова, спасибо! Для первого раза вполне неплохо..
    Я кстати тоже настроился исключительно на плотву и минут 40 сидел с 2 рыбками.. потом только начал кормить россыпью и подошла уклейка.
    Кстати ты говорил что мне не хватит прикормки, а у меня даже осталось.. реально потратил около 1 кг сухой смеси и 500гр мотыля. И то последний докорм делал в надежде таки подманить плотву.. хотя уклейка клевала хорошо. Плотва под конец маленько стала попадать, но было уже поздно Всего поймал штук 10 плотвиц 30-70гр.

    зы. Юра, присоединяюсь к благодарностям.
    Нельзя ли в таблицу результатов добавить буковки "Л" у любителей??
    Последний раз редактировалось Jaster; 27.09.2004 в 12:10.
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  13. #83
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)

    Arrow

    Большое спасибо Юре за Кубок! По-моему всё удалось на славу - всё встретились, сразились и пообщались в той самой особенной, присущей только этому кубку атмосфере, а остальное всё - уклейки там всякие - мелочи и детали, не имеющие в данном случае особого значения. Главное, что традиции и дух Кубка живут и множатся, и было очень приятно в очередной раз окунуться во всё это - лично для меня Кубок Интернета не перестаёт быть теми двумя событиями в сезоне, которых ждёшь больше всего и к которым готовишься с особой тщательностью. Уже предвкушаю 9-й кубок, а особенно 10-й, с салютом Ещё раз спасибо Юре и всем-всем-всем кто помогал подготовить и провести этот праздник!

  14. #84
    "..мы их душили-душили.."
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    588
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 80 (80)
    Виктор и Влад примите мои поздравления!!! Молодцы!!!
    Так держать!!!
    С Уважением, Сильченков Сергей.

  15. #85
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала _Сергей_
    Уже предвкушаю 9-й кубок, а особенно 10-й, с салютом !
    Готовься к Новосельцеву..
    там и на салют денег хватит)
    з.ы мой личный минус по проведению кубка на гребном- около 300 уе(((( (с учетом Всех пожертвований)

    Больше гребной канал я не потяну.
    с уважением,
    Радугин Юрий

  16. #86
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Ххе.. на новосельцево мне как раз пригодится пакет призовой прикормки окуневой .
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  17. #87
    Senior Member Аватар для Турист
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,680
    Спасибо
    326
    Поблагодарили: 542 (542)
    Огромное спасибо Юрию Борисовичу Радугину в отдельности и всем участникам Кубка Интернета за полученное удовольствие!

    Пока пребываю в некоторой эйфории связанной с неожиданно для меня удачным выступлением на Гребном канале, хотя если посмотреть статистику, то .... Отчет обязательно напишу, как боролся. Как только выпадет минутка.

    Очень сильно помогла информация, полученная от друзей-соперников, Юры, Алекса, и Вовы. Надеюсь, что они на меня не в обиде.
    Можете рассчитывать на взаимность на всех соревнованиях в Беларуси.
    Пару замечаний в тему.
    1) минус в 300 у.е. - это неправильно. Если разделить его на количество участников, то это несущественные деньги для любого. Если разделить эти деньги на количество спонсоров, то деньги будут несущественные для спонсоров.

    По-моему, Кубок Интернета нужен больше всего нам самим, а значит мы и должны за это платить. Поэтому предлагаю подумать о создании тайного и неподконтрольного финансового фонда по проведению Кубка Интернет. И начать делать посильные взносы. А уже с учетом собранных средств и планировать бюджет мероприятия.
    По-моему опыту проведения рыболовных фестивалей в Беларуси, скажу, что "все, конечно, классные ребята, но бабки надо брать вперед".

    2) Что касается количества рыбы, то ее конечно хотелось бы побольше. Но ....соревнования всегда предполагают, что участник обязан приспосабливаться под условия водоема, а не водоем подбирается под отдельного участника.

    В общем, Гребешок, если не частить - просто отличное место.

    Всем участникам еще раз огромный привет и удачи в перерывах между рыбалками!
    Моя команда - Matchfishing.BY!

  18. #88
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    И мне понравился гребешок..
    Народ ,плиз, кто меня фоткал, пришлите фотки.. Мыло jaster321@123esc.ru, разумеется удалить цифры.

    зы. Насчет денег согласен.. можно увеличить взнос в разумных пределах..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  19. #89
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    438
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 94 (94)
    В результатах соревнования 1-е место среди
    юношей занял Елесин В. - место в зоне 13., вес - 804 г.
    Кувалдин В. - 1988 г.р. - занял место в зоне 9, вес - 1004 г.
    При сдаче заявки я сказал секретарю соревнования, что
    у нас в команде есть юноша и сдал за команду 300 руб.
    Кувалдина В. в призерах нет!
    Как так получилось! Или я что-то не понимаю.

    Пережигин Владимир.

  20. #90
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    А Вы в заявке на писали что он Юноша?
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  21. #91
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Вова, спасибо за поздравления!
    По поводу моего ухода из любителей - уже почти готов, осталось только машину купить Пока у меня 10-12 выездов в год, из которых большинство это соревнования, все мои выступления кроме как любительством не назовёшь. Если с пониманием до соревнований того, что нужно делать, технической подготовкой и исполнением всё вроде уже хорошо, то вот с тактическое исполнение то на двойку, то на тройку (стрельнул только разок во втором туре "Микадо" потому, что тактических премудростей по той моей ситуации никаких особо не нужно было), а оно при выездах раз в месяц появится ещё очень не скоро, если вообще может в таких условиях появиться.
    И вчера лишь ещё раз это всё подтвердилось: все свои заготовленные соображения по тактике во время ловли растерял, а вместе с этим половину времени и, соответственно, половину улова: 1.8 моих кг против 3.7 кг Жени Щербакова, выигравшего мою зону.
    Вот и получается, что пока я ещё любитель биться головой о стену ...но опыт того стоит

  22. #92
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала pvv
    Кувалдина В. в призерах нет!
    Как так получилось! Или я что-то не понимаю.
    В заявке не указано что он Юноша..- сейчас посмотрел...
    жалко.. но назад боюсь не сумею все отыграть.
    Пускай твой Юноша приезжает на след кубок- дадим ему спец приз... (только напомни мне об этом)
    с уважением,
    Радугин Юрий

  23. #93
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    А вдруг он на следующий кубок будет уже не Юношей?
    Юра, хочется узнать кто из общего зачета любители а кто спортсмены..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  24. #94
    Senior Member Аватар для sonik
    Регистрация
    26.12.2002
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,078
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 3 (3)
    кто нибудь ловил на фидер?
    Прошлое это прошедшее будущее.
    so ist

  25. #95
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала _Сергей_
    Вот и получается, что пока я ещё любитель биться головой о стену ...но опыт того стоит
    Серёж, ощущать себя можно как угодно. Но называться любителем и быть одновременно полноправным членом спортивной команды с недвусмысленной надписью на майке на мой взгляд как-то странно К тому-же это как минимум несправедливо по отношению к любителю, которому приза не досталось. Если честно, по этому поводу до сих пор пребываю в лёгком шоке.
    Последний раз редактировалось AlexS; 27.09.2004 в 17:47.

  26. #96
    Banned Аватар для AlexS
    Регистрация
    02.03.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,163
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала sonik
    кто нибудь ловил на фидер?
    У одного участника фидер был разложен, но чтобы он на него ловил, я не заметил.

  27. #97
    Senior Member Аватар для RainBow
    Регистрация
    26.09.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    16,166
    Спасибо
    1,158
    Поблагодарили: 4,223 (4,223)
    Автор оригинала RainBow

    Представителям МООиР призы все равно выдаваться не будут.
    КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ
    с уважением,
    Радугин Юрий

  28. #98
    TEAM ALLVEGA Аватар для Olegych
    Регистрация
    27.05.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    858
    Спасибо
    21
    Поблагодарили: 164 (164)
    А вот и обещанный отчет...
    Началось все не очень хорошо, точнее очень не хорошо в четверг. Помимо поломки 2-х китов выяснилось, что планы на соревнования, опробованные на тренировке никуда не годятся и нужно делать все по-другому. С утра в воскресенье, подъехав пораньше, уже застали на месте дядю Федора и _Сергея_. Парковались рядом, замешивались тоже. Почти полностью изменил состав прикормки по сравнению с тренировкой. Подъехал AlexS, успокоил, что мотыль у нас есть, стал оформлять заявки. Попытку Твинсена прорваться в любители Леша встретил таким осуждающим взглядом, что я и пытаться не стал, хотя планировал . Кстати, это были мои четвертые в жизни соревнования, и в любителях я выступал только один раз (на весеннем инете). Наверно мечта выиграть золото в любителях и уйти в профессионалы останется лишь мечтой. Жеребьевка. Твинсен тащит мне зону "А", Леша, как по заказу 1-й сектор. Последний командный сбор перед стартом и вперед - в свои сектора. Подходя к сектору чуть в обморок не упал весь мой сектор - то есть абсолютно весь скрыт под слоем травы. Немного придя в себя, начал понимать, что сектор НАЧИНАЕТСЯ с таблички с цифрой "1", а не заканчивается ей. Смотрю левее, а там... чистота! Спасибо тренировавшимся. Ну нельзя так тормозить!!! так и до инфаркта недалеко Подготовку вел очень неторопливо, боясь сломать и чужие киты. Но подготовился на удивление быстро. В последний час Леша чуть ли не пинками заставил перестать страдать ерундой, а еще раз перепроверить выставленную глубину и работу оснасток. Перепроверил. За полчаса ничего не изменилось все те же 3 см плавного уменьшения слева направо и с 11.5 на 11. Оснастки 1.4 и 1 грамм огружены правильно. Разбиваю мотыля, сыплю в прикормку, леплю 12 шаров жду команды "закорм". Гудок - шары летят на 11м довольно кучно. Старт. Первый завод и секунд через 30 - поклевка, которая принесла плотвичку. Вот это правильная рыба - отмечаю про себя перенасаживая и заводя снова. Первый час рыба идет вперемешку, но регулярно и часто. Где-то с начала второго часа доля плотвы в улове начинает расти и к его середине я уже могу сказать, что СПОКОЙНО ДЕРУ ПЛОТВУ в свое удовольствие . Не докармливаю, боясь нарушить видовой состав на прикормке. Паузы между полным огружением поплавка и поклевкой увеличиваются с полминуты до минуты. Ноль реакции - главное идет только плотва. С минуты до полутора - блин, пора. Пятиминутное шоу в моем исполнении (чашку смастерил только накануне соревнований и опыта работы с ней ноль) заканчивается успешным завозом трех шаров и потерей одного где-то на середине дистанции. Случилось это через 2 часа после старта. Завоз оснастки... Привычные полминуты паузы и состав рыбы не изменился. Позднее начало докорма оказалось первой грубой ошибкой, лишившей меня серебра в общем зачете. Второй было то, что я не внял совету Леши и не опустил ролик пониже - получалось, что каждый раз комель штекера я как бы закидывал на ролик. Дальше события описывать неинтересно, после увиденной реакции плотвы на докорм мой результат повторил бы и ребенок... Чуть пауза в поклевках становилась длиннее, завозил 2 шарика. За последние 5 минут, подгоняемый подошедшим к моему сектору Антоном (ТАБ), ловлю 4 рыбы и все-таки выполняю гроссмейстерский норматив на Гребном в 4 кг, даже перевыполняю на 2 грамма Эмоции в момент, когда я узнал, что до серебра мне не хватило пары-тройки плотвиц описывать не буду. В общем-то все, осталось только сказать спасибо:
    - Юре за очередной праздник,
    - Антону, одолжившему киты, за саму возможность моего выступления и поддержку
    - Fish-у за транспорт
    - Леше за советы
    - Соратникам за информацию
    - если кого забыл - это не со зла.
    Доклад окончил.

  29. #99
    Любитель Аватар для SIZ
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    268
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала Olegych
    А вот и обещанный отчет...
    Спасибо за отчет, поздравляю с удачным выступлением (и соболезную заодно, как всегда малости не хватило ).
    А где же отчеты других участников? Друзья, не ленитесь, пожалуйста, очень интересно было бы почитать. Сам, к сожалению, не смог приехать поболеть - участвовал в соревнованиях по другому виду спорта (бридж) .
    С уважением, Сергей.

  30. #100
    Member Аватар для clide
    Регистрация
    18.06.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    а я стоял все соревнования за Туристом и смотрел как он со штекером управляется... красиво...
    решил на следующий сезон таки и я начать обучение - заразил он меня красотой манипуляций...
    спасибо всем за удовольствие полученное от наблюдения соревнований...
    Олег, если нужны фотографии - дай мне почту я пришлю - прости что стоял над душой...
    _______
    Максим

  31. #101
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Автор оригинала AlexS

    Серёж, ощущать себя можно как угодно. Но называться любителем и быть одновременно полноправным членом спортивной команды с недвусмысленной надписью на майке на мой взгляд как-то странно К тому-же это как минимум несправедливо по отношению к любителю, которому приза не досталось. Если честно, по этому поводу до сих пор пребываю в лёгком шоке.
    Даже не знаю с чего и как начать - сплошная путаница со всеми этими формулировками и их пониманиями...
    Предлагаю отложить это всё до командной встречи и всем вместе с этим вопросом разобраться, тем более что не у одного меня, как оказалось, есть недопонимание.

  32. #102
    Senior Member Аватар для MATPOCOB
    Регистрация
    18.06.2002
    Адрес
    Таллин, Эстония
    Возраст
    46
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Автор оригинала _Сергей_


    Даже не знаю с чего и как начать - сплошная путаница со всеми этими формулировками и их пониманиями...
    Предлагаю отложить это всё до командной встречи и всем вместе с этим вопросом разобраться, тем более что не у одного меня, как оказалось, есть недопонимание.
    Да упростите вы все это! Взял в руки штекер - спортсмен! У нас вообще этого деления нет. Соревноваться приехал - значит спортсмен. В любом случае, если делить на спортсменов и любителей, то нужен четкий критерий по которому это будет делаться. А иначе фигня какая-то... "я себя ощущаю любителем" а "я не ощущаю". Ну да ладно, простите за сумбур.
    Последний раз редактировалось MATPOCOB; 28.09.2004 в 16:16.

  33. #103
    Хочу на рыбалку! Аватар для Jaster
    Регистрация
    05.05.2002
    Адрес
    г. Уфа, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,312
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 13 (13)
    Да не.. деление необходимо.. хотябы для того, чтобы у начинающих был стимул и возможность что-то выиграть..
    С уважением, Виктор aka Jaster.

  34. #104
    Senior Member Аватар для _Сергей_
    Регистрация
    09.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,406
    Спасибо
    220
    Поблагодарили: 262 (262)
    Автор оригинала MATPOCOB
    нужен четкий критерий
    Формальный он есть - наличие разряда или решение судей.
    Тут дело совсем не в этом...

  35. #105
    Senior Member Аватар для Ze Vold
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Москва. м. Домодедовская
    Возраст
    64
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0 (0)
    Соревнования это конечно хорошо, даже замечательно, но вот что я прочитал на кивке:
    "А тем временем шли более серьезные соревнования, одного из рыболовных сайтов. Первый рез где-то в районе 5 кило за 4 часа (может чуть более). Неплохая организация, медали, все дела...единственно, когда я пошел туда на следующий день, офигел от количества мусора, оставленного после себя участниками. Такого количества пакетов от прикормки и прочего хлама, расшвыренного по всему берегу водоема, я не видел даже на Цимлянке. Помнится, на нашей встрече весь мусор складывался в багажники и увозился."
    Неужели это правда господа спортсмены? Я просто в шоке, неужели человек любящий природу и настоящий рыбак, может себе такое позволить?
    ловить рыбу, не поле перейти

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 7-ой "Кубок Интернета" 2004
    от Влас в разделе Московские соревнования
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 15:27
  2. кубок Котуса 2004 год
    от RainBow в разделе Соревнования, видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 23:16
  3. 2-ой Кубок Миняйленко (октябрь 2007)
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 23:35
  4. Кубок Парадокс/Тубертини 2004
    от uncle Fedor в разделе Московские соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.06.2004, 13:28
  5. Осенний 6-ой кубок Интернета
    от RainBow в разделе Московские соревнования
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 01.10.2003, 13:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •